Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)


Виталарий - 8 (Биотрон -8)

Сообщений 541 страница 570 из 994

541

Вчера на 8-й день закончил маску с проростками льна.

Вы воздействуете на третью систему регуляции функций организма.

В этой  статье  будет  рассказано о крупном прорыве в области акупунктуры, осуществленном вьетнамскими врачами. Вдобавок к известным ранее более чем 1000 точкам на  корпусе  человека и на ушах, они  обнаружили  большое число новых  точек на лице, так что  общее их число на лице составляет сейчас около 500.

Неоновый лучик
Уже многое испытано:

Представлены устройства рефлексотерапии на эффекте Пельтье и пьезоэлектрическом эффекте, результаты расчетов рекомендуемых размеров и геометрии устройств рефлексотерапии и элементов бижутерии и ювелирных изделий, наиболее эффективно охватывающих лечебный эффект электромагнитным полем КВЧ.

В процессе микропрессуры необходимо учитывать размеры и форму диэлектрических возбудителей БАТ, от которых зависит лечебный эффект КВЧ-волн, а также элементов бижутерии, ювелирных изделий и предметов быта.
В процессе термопунктуры на БАТ действует не только тепловое излучение, но и лечебные КВЧ-поля, усиливается диффузия атмосферных газов через кожу.

Прибор для стимуляции акупунктурных точек инфракрасным излучением

Вам осталось провести испытание  пробкового шлема, в качестве диэлектрического резонатора.

+3

542

Я всеже больше склоняюсь к УФ. Я и сейчас, когда прошло более суток с момента последнего сеанса в маске чувствую некоторый слабелький жар на лице ровно как после вчерашнего загара с некоторым перебором. А я хорошо помню, когда полтора года назад я сделал первую маску во Вьетнаме, то я не мог выйти на солнце на долгое время. Было такое же ощущение, как бутто я вчера сгорел лицом и как только выхожу на солнце оно начинает печь лицо. И это продолжалось не меньше недели. После простого нагрева ИК таких последствий не будет. И на действие СВЧ не похоже. А в случае излучения от живых организмов речь, скорее всего, идет о жестком УФ до 300 нм. Алюминий это единственный металл, который полноценно отражает такой УФ. Это одна из основных причин, почему я перешел с меди на алюминий. Сейчас проверить на солнце не могу. Облачно. Но по ощущениям почти уверен, что будет тоже самое.

+1

543

#p163654,ekomrakov написал(а):

А в случае излучения от живых организмов речь, скорее всего, идет о жестком УФ до 300 нм.

Откуда там УФ-излучение, ВАГУФ ?  o.O

0

544

#p163661,Созерцающий написал(а):

Откуда там УФ-излучение, ВАГУФ ?  o.O

https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/54090.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

545

Я всеже больше склоняюсь к УФ.

Ваша маска выступила в роли РС.(раздражающего средства)

Раздражающие средства
Раздражающие средства — это лекарственные вещества, вызывающие при местном применении раздражение чувствительных нервных окончаний.

Активационная терапия-2
На лице, кроме  «вьетнамских точек», есть БАТ, стимулирующая работу гипофиза.

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2019/09/16/ea3b08f9c364c21cd3ff8080dfc71a3d.jpg

Реакция антистарения давно известна.

Любовь Гаркави, доктор медицинских наук, профессор
Елена Квакина, доктор биологических наук, профессор
                                             РЕАКЦИЯ  АНТИСТАРЕНИЯ

Активационная терапия (по Л.Х.Гаркави и др.)
У Вас уже повышенная чувствительность к действию физических факторов.
 

Встречались   разные реакции - и стресс, и антистрессорные реакции, даже повышенная    активация, иногда    напряженные (чаще), а иногда и с небольшими признаками напряженности. Стресс и, реже,    переактивация     встречались у людей старше 65 лет только в том случае, если они    болели, особенно   при    тяжелых заболеваниях. При проведении  активационной терапии     выяснилось, что часть людей    находится в стойких состояниях (состояниях ареактивности), причем как больные, так и здоровые. Другая   часть   оказалась   очень   чувствительной даже к самым малым дозам. Из этого можно сделать вывод, что процесс снижения уровня реактивности, снижения чувствительности, или «закон     отклонения    гомеостаза» (по В.М. Дильману), в  каком-то возрасте (разном для разных людей) сменяется   даже    избыточным повышением    чувствительности, особенно к гуморальным воздействиям (впрочем, и к действию физических факторов тоже), иными словами к «возбуждающим стимулам».

Неоновый лучик - 2
Текущую адаптационную реакцию Вашего организма можно определить по развёрнутому анализу крови.
Поднять гемоглобин

+2

546

#p163661,Созерцающий написал(а):

Откуда там УФ-излучение, ВАГУФ ?

Вы наверное забыли, что вся эта тематика началась с Гурвича почти 100 лет назад. Он обнаружил именно УФ излучение и воздействие герметично отделенных кварцевым стеклом растений между собой. С использованием обычного стекла эффекта не наблюдалось. А кварцевое стекло как раз работает очень хорошо до 300 нм, а вот обычное стекло не пропускает эти частоты.

А затем и Казначеев сделал тысячи опытов, доказавая тоже самое. С фольгой и обычным стеклом эффекта не было, а с кварцевым стеклом был.

Так что в том весьма широком диапазоне излучения живых объектов есть и УФ и ИК и террогерцы и СВЧ и даже ультразвук. К счастью, мои устройства, основанные на рефлекторах концентрируют ВСЕ не зависимо от диапазона, частот и даже вида излучения.

+1

547

ekomrakov написал(а):

Наличие такого жара однозначно говорит о том, что лицо находится в фокальной зоне.

И не забудте про метформин....

..
Сказать, что Ваш  организм находится в зоне безопасного уровня здоровья нельзя.
 

Атеросклероз, злокачественные  новообразования, диабет ("зловещая триада" по выражению В.М.Дильмана) — ведущие причины смерти современного человека. Эту же триаду иногда называют "нормальными болезнями" старости. Корни развития  этих    состояний, как   показано в  данной статье, — в  снижении  мощности и эффективности энергообразования, а также в относительном исключении жиров из энергетического метаболизма. Эффективный путь предотвращения подобного развития ситуации — повышение эффективности аэробного  энергообразования, в   частности  за  счет  систематической  физической нагрузки   на  уровне  аэробно-анаэробного  перехода. Этот  же  путь — идеальный вариант  первичной  профилактики   хронических   неинфекционных  заболеваний.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

+1

548

#p163706,mikhvlad написал(а):

Сказать, что Ваш  организм находится в зоне безопасного уровня здоровья нельзя.

Что Вам подсказало, что у меня со здоровьем все плохо? У меня на этот счет другое мнение, не смотря на мой образ жизни, который достаточно далек от идеального. Дельный совет - принимайте метформин!!

0

549

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год, начиная с моих первых БАДов, я составил для себя некоторую схему, которую выполняю. И друзьям советую. Друзья, все довольны. Публикую. Может кому-то будет интересно и поможет.
1. Мелатонин 3-6 мг. Перед сном. В спальне должна быть полная темнота. До 4х ночи свет не включать, даже в туалете. Мобильник или планшет тоже. Можно не яркий светильник красного цвета.
2. Метформин при диабете 2-го типа от 1500 до 3000 мг. Каждый день. Кроме диабета это очень хорошая профилактика сердечно-сосудистых, раковых заболеваний и деменции. На сегодняшний день самый эффективный геропротектор (препарат продлевающий жизнь). Если нет диабета, то до 1000 мг (2 раза по 500 мг), особенно, если есть лишний вес и возраст за 50. Метформин продлевает жизнь диабетикам на 8 лет по сравнению с диабетиками, принимающие другие лекарства и диабетики с метформином живут дольше людей не болеющих диабетом.
3. При длительном приеме метформина в возрасте более 60 надо внимательно следить за уровнем Витамина В12. У 30-40% он может быть ниже нормы. Тогда нужна коррекция.
4. Янтарная кислота. Если нет изжоги. 100 мг 1 таблетка в день. Можно до 4 таблеток – две утром и две в обед только после еды. Но не на ночь. Можно растворить в воде и пить. Метформин у некоторых людей снижает активность, и может давать некоторую вялость. Янтарная кислота сможет скомпенсировать это, поскольку дает организму прилив энергии.
5. Панангин форте. Профилактические приемы 4 таб в день в течении 10 дней. Потом перерыв 2-3 месяца. Поддержка сердца (калий, магний). 2-3 таблетки Панангина форте сразу не помешает принять при любой проблеме с сердцем (приступ, аритмия и т.д.).
6. Капилар. Периодическое очищение сосудов. 2 раза в год по 10 таблеток в течении 20 дней (одна упаковка 200 таблеток).
7. Бисопролол 5 мг. Каждый день. Профилактика против аритмии, урежает пульс и облегчает работу сердца. 
8. Аспирин 75-150 мг каждый день. Профилактика сердечно-сосудистых и раковых заболеваний. 
9. Рыбий жир. 1-2 капсулы.  Каждый день.
10. 2 раза в день закапывайте капли Визомитин. Это хорошая профилактика против старческих глазных болезней.
11. Если давление не более 140 на 90 и лишь иногда 150 не советую постоянно принимать таблетки для снижения давления. Это нормальное давления для возраста выше 60 лет и нормальная реакция организма на уже засоренные сосуды. Поддержание давления 120 на 80 с помощью лекарств с большой вероятностью может привести к инсульту.
12. Если повышен холестерин попробуйте за 30-60 минут до завтрака съедать кусочек сала без мяса с хлебом. Через 3 месяца холестерин должен восстановится. Статинов лучше избегать. 
13. Кому надо похудеть рекомендую иметь перекус небольшим бутербродом с салом между основных питаний. Это резко снижает аппетит и общее количество пищи уменьшается. Сало - это единственный общедоступный продукт с животными жирами, который не подвергался термообработке и все витамины там сохранились.
14. Раз в 2 недели, лучше в середине ночи (если встали в туалет), но не менее 2 часов до или после еды и приема лекарств, принять 15-20 таблеток активированного угля. Очень хорошее очищение организма.
15. Принимайте в разумных пределах антиоксиданты: ресвератрол, кверцитин, физетин и др. Лучше их чередовать.

+2

550

#p163709,ekomrakov написал(а):

И вообще.

...

Длиннючий список лекарств...

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год, начиная с моих первых БАДов, я составил для себя некоторую схему, которую выполняю. И друзьям советую. Друзья, все довольны. Публикую. Может кому-то будет интересно и поможет.
1. Мелатонин 3-6 мг. Перед сном. В спальне должна быть полная темнота. До 4х ночи свет не включать, даже в туалете. Мобильник или планшет тоже. Можно не яркий светильник красного цвета.
2. Метформин при диабете 2-го типа от 1500 до 3000 мг. Каждый день. Кроме диабета это очень хорошая профилактика сердечно-сосудистых, раковых заболеваний и деменции. На сегодняшний день самый эффективный геропротектор (препарат продлевающий жизнь). Если нет диабета, то до 1000 мг (2 раза по 500 мг), особенно, если есть лишний вес и возраст за 50. Метформин продлевает жизнь диабетикам на 8 лет по сравнению с диабетиками, принимающие другие лекарства и диабетики с метформином живут дольше людей не болеющих диабетом.
3. При длительном приеме метформина в возрасте более 60 надо внимательно следить за уровнем Витамина В12. У 30-40% он может быть ниже нормы. Тогда нужна коррекция.
4. Янтарная кислота. Если нет изжоги. 100 мг 1 таблетка в день. Можно до 4 таблеток – две утром и две в обед только после еды. Но не на ночь. Можно растворить в воде и пить. Метформин у некоторых людей снижает активность, и может давать некоторую вялость. Янтарная кислота сможет скомпенсировать это, поскольку дает организму прилив энергии.
5. Панангин форте. Профилактические приемы 4 таб в день в течении 10 дней. Потом перерыв 2-3 месяца. Поддержка сердца (калий, магний). 2-3 таблетки Панангина форте сразу не помешает принять при любой проблеме с сердцем (приступ, аритмия и т.д.).
6. Капилар. Периодическое очищение сосудов. 2 раза в год по 10 таблеток в течении 20 дней (одна упаковка 200 таблеток).
7. Бисопролол 5 мг. Каждый день. Профилактика против аритмии, урежает пульс и облегчает работу сердца.
8. Аспирин 75-150 мг каждый день. Профилактика сердечно-сосудистых и раковых заболеваний.
9. Рыбий жир. 1-2 капсулы.  Каждый день.
10. 2 раза в день закапывайте капли Визомитин. Это хорошая профилактика против старческих глазных болезней.
11. Если давление не более 140 на 90 и лишь иногда 150 не советую постоянно принимать таблетки для снижения давления. Это нормальное давления для возраста выше 60 лет и нормальная реакция организма на уже засоренные сосуды. Поддержание давления 120 на 80 с помощью лекарств с большой вероятностью может привести к инсульту.
12. Если повышен холестерин попробуйте за 30-60 минут до завтрака съедать кусочек сала без мяса с хлебом. Через 3 месяца холестерин должен восстановится. Статинов лучше избегать.
13. Кому надо похудеть рекомендую иметь перекус небольшим бутербродом с салом между основных питаний. Это резко снижает аппетит и общее количество пищи уменьшается. Сало - это единственный общедоступный продукт с животными жирами, который не подвергался термообработке и все витамины там сохранились.
14. Раз в 2 недели, лучше в середине ночи (если встали в туалет), но не менее 2 часов до или после еды и приема лекарств, принять 15-20 таблеток активированного угля. Очень хорошее очищение организма.
15. Принимайте в разумных пределах антиоксиданты: ресвератрол, кверцитин, физетин и др. Лучше их чередовать.

#p163709,ekomrakov написал(а):

Принимайте в разумных пределах

Где ж тут пределы разума, ВАГУФ !?  o.O
Опасайтесь стоборов... :)

+2

551

#p163711,Созерцающий написал(а):

Где ж тут пределы разума, ВАГУФ !?  o.O
Опасайтесь стоборов... :)

Таки да. :)

Тем не менее, это полезные данные. Но желательно, чтобы можно было оценить, хотя бы, внешний вид друзей ВАГУФа. А то непонятно, чем довольны друзья.

#p163709,ekomrakov написал(а):

И друзьям советую. Друзья, все довольны

#p163709,ekomrakov написал(а):

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год,

Я вот тоже, могу заявить, что занимаюсь тематикой продления жизни.. .. 50 лет.  Начал с того, что во втором классе бросил курить. 8-)
Но заманивают то филиала ЕКОМ, не продлением жизни, а омоложением. Причём - безмедикаментозным.
А омоложение и длинная жизнь - это разное.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

552

#p163720,Викторович написал(а):

желательно, чтобы можно было оценить, хотя бы, внешний вид друзей ВАГУФа. А то непонятно, чем довольны друзья.

:D

Внешний вид друзей ВАГУФа:

-
https://i3.imageban.ru/out/2019/09/17/9b05292c79770ac033218f23028b13fc.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2019/09/17/516dec43964d083a237fdfccc08dc376.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/09/17/c468acd75795b407650720a84a1ffc0d.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/09/17/be18295b7e940c8e746f12bcca95fe81.jpg
:D

0

553

https://i.imgur.com/HmLdLHv.png

Вот упрощенная схема сидячего LifeXtron. Работают все 4 рефлектора. В центре очень эффективная вертикальная фокальная зона 240х240 мм, которая как раз захватывает все органы человека от макушки до копчика.

По моему пониманию будет эффективнее моего большого Биотрона раз в 6. Разумная себестоимость раз в 10 раз меньше, чем большого Биотрона. Надо 2 м2 площади. Один человек обслуги. Расходных материалов на 1.5 тыс руб в неделю без оптимизации. Сеанс максимум 30 минут.

В этом году запущу мелкосерийное производство.

+1

554

#p163850,ekomrakov написал(а):

Сеанс максимум 30 минут.

Лучше сразу: показать установку, и давай досвидания. 8-)

Даже если бы времени было достаточно (а его совершенно недостаточно), 30 минут  - бестолковое время.
Для максимальной реакции, связанной с биоцикличностью, время должно быть 40-45 или 80-90 минут. (оптимум 40 и 80).

http://sd.uploads.ru/Qvxep.jpg

.. а ещё - стандартные лотки неудобны
.. а ещё - нужен поляризатор

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

555

#p163896,Викторович написал(а):

нужен поляризатор

Не знаю что это такое и как его приладить в случае концентрации излучения со всех сторон.

0

556

#p163896,Викторович написал(а):

Для максимальной реакции, связанной с биоцикличностью, время должно быть 40-45 или 80-90 минут.

Я вообще не понимаю как связано время воздействия молодыми организмами с биоцикличностью. Я понимаю результаты прямых экспериментов.

Вот при использовании в качестве доноров мышат в лежачем LifeXtron мы не знали будет ли эффект и какой и поэтому взяли 3 группы нематод - одну контрольную и 2 испытуемых (1 час и 3 часа). Этот прямой эксперимент показал убедительные результаты. Нематоды, которых обрабатывали 1 час прожили на 20% дольше, чем которых обрабатывали 3 часа.

https://i.imgur.com/6mJW3GC.png
https://i.imgur.com/yN7u6RY.png

Как только появится реальный прототип сидячего LifeXtron, я, естественно, проведу пару экспериментов с тремя группами нематод. Первый это контрольная, 30 мин и 1 час. А по результатам может и скорректирую условия второго.

Лежачий LifeXtron менее эффективен, чем сидячий. Геометрически почти в 2 раза. Вот и посмотрим.

0

557

#p163896,Викторович написал(а):

стандартные лотки неудобны

Чем неудобны стандартные лотки? А какие удобнее?

0

558

#p163901,ekomrakov написал(а):

нужен поляризатор

Кому нужен поляризатор? Какие длины волн он будет поляризовать? Для чего?

https://www.youtube.com/watch?v=o1YXyibmUpg

Это пример поляризатора для длины волны 3 см. Вы что имеете в виду что-то типа этого? Для какой цели???

0

559

#p163896,Викторович написал(а):

Даже если бы времени было достаточно (а его совершенно недостаточно), 30 минут  - бестолковое время.
Для максимальной реакции, связанной с биоцикличностью, время должно быть 40-45 или 80-90 минут. (оптимум 40 и 80).

#p163896,Викторович написал(а):

.. а ещё - стандартные лотки неудобны
.. а ещё - нужен поляризатор

... а ещё это должен быть сон (ночное время очень желательно). Подсознание (мозг) переключается во время сна на восстановление/регенерацию.  :flirt:  :blush:
Спать на стуле сидя и днем (да ещё и 30 минут !???)- это... ну... из разряда большой глупости что ли. Только хуже сделаешь себе.
Иначе все эти железные бочки, ящики и гробы - до одного места. С тем же успехом (и проще) можно посидеть-прогуляться на лавочке в парке.

#p163903,ekomrakov написал(а):

Я вообще не понимаю как связано время воздействия молодыми организмами с биоцикличностью. Я понимаю результаты прямых экспериментов.

Пичалька...  :'(  :dontknow:

#p163903,ekomrakov написал(а):

Этот прямой эксперимент показал убедительные результаты.

Неправильно поставленный эксперимент, может убедить только в неправильном результате... :)

#p163901,ekomrakov написал(а):

Не знаю что это такое и как его приладить в случае концентрации излучения со всех сторон.

:) No comment... :)

#p163905,ekomrakov написал(а):

Кому нужен поляризатор? Какие длины волн он будет поляризовать? Для чего?

#p163905,ekomrakov написал(а):

Это пример поляризатора для длины волны 3 см. Вы что имеете в виду что-то типа этого? Для какой цели???

:)

ВАГУФ, Ваше не понимание проистекает от того, что Вы для себя самый мудрый... Самый-самый... :) Читать и понимать Вы уже давно не хотите, да и зачем !? :) Мудрые люди они всё и так знают, они всегда вещают-учат, не думают... :)

Кто умеет, делает; кто не умеет, учит других; а кто не умеет и этого, учит учителей. (Лоренс Питер); :)
Сам не умеешь - научи другого. (Антон Лигов);
Он создал школу невежества... (Станислав Ежи Лец);

+1

560

#p163906,Созерцающий написал(а):

... а ещё это должен быть сон

Ну да. Или, хотя бы, состояние полного покоя.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

561

#p163905,ekomrakov написал(а):

Кому нужен поляризатор?

Проблема в том, ВАГУФ, что, как верно заметил ВАГУФ Созерцающий, вы не понимаете о чём я говорю. :)
...
А ещё, он очень верно заметил, что

#p163906,Созерцающий написал(а):

Неправильно поставленный эксперимент, может убедить только в неправильном результате...

У вас не установлены критически действующие факторы, поэтому опыты ни о чём, по большей части.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

562

#p163909,Викторович написал(а):

У вас не установлены критически действующие факторы, поэтому опыты ни о чём, по большей части

Собственно, не было ни одного случая понять, что же происходит. Интересовал только конечный результат. Но всегда ли конечный результат о чём то существенном говорит?
Вот, Д. Рокфеллер дожил до 101 года. Впечатляющий результат. Если поступать в выводах как вы - следует считать использованный им метод продления жизни весьма крутым...  ...если не учитывать того, что ему 8 раз пересаживали сердце.
Фактически, последние 40 лет он не жил, а медленно и мучительно для сознания умирал.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

563

Кстати: вот ответ зачем Коротков проводит семинары:

Первый официальный семинар по ГРВ Камере Bio-Well в России (всего 7000 руб.)
https://www.avdspb.ru/bio-well-seminar.html

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

564

#p163906,Созерцающий написал(а):

Ваше не понимание проистекает от того, что Вы для себя самый мудрый

Мое непонимание проистекает от того, что я не электронщик. И действительно не понимаю куда и зачем мне нужно прикручивать в Биотрон поляризатор. Объясните, а не наезжайте....

0

565

#p163914,ekomrakov написал(а):

не понимаю куда и зачем мне нужно прикручивать в Биотрон поляризатор.

Вы просто не читаете тему. :)  Начиная с конца 18 года, появилась новая примочка к виталарию: поляризатор Викторовича.  :D

Прикручивается к телу, к лоткам с травой.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

566

#p163915,Викторович написал(а):

Прикручивается к телу, к лоткам с травой.

Трава, при этом, остаётся зелёной и здоровой более 14 суток, без грунта. :) вырастает такая, что не вмещается в установку.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

567

#p163639,mikhvlad написал(а):

Вчера на 8-й день закончил маску с проростками льна.

Вы воздействуете на третью систему регуляции функций организма.

Не, это тривиальное действие растительных ферментов на шкуру. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

568

#p163914,ekomrakov написал(а):

Мое непонимание проистекает от того, что я не электронщик. И действительно не понимаю куда и зачем мне нужно прикручивать в Биотрон поляризатор. Объясните, а не наезжайте....

Я не хотел наезжать, ВАГУФ. Прошу прощения, если опять поторопился и что-то не так сказал.

Я вообще-то не имел ввиду электронику, я скорее о биологии говорил. Или даже, о способе думать. О логике и здравом смысле (опять !??? :) )...
Меня именно это "добивает" в современном мировоззрении и людях. Вот как можно что-то делать, производить, продавать и покупать (обмениваться накопленным трудом !? И опытом ?...), если совсем не понимаешь, что ты делаешь, и зачем, и каков будет результат(в моем понимании слова "результат") ? А для другой половины - как это можно покупать и продавать вообще !??? Зачем ??? Почему всё так ? Зачем всё так делается ?
Это не только Вас касается, ВАГУФ. Это всего современного "бизнеса" касается, всей системы, это перекликается с тем, что я пишу в соседних темах, казалось бы никак не связанной с этой.
Как я могу это объяснить ? Викторович и так понимает, без объяснений. Другие никак не понимают (как я ни объясняю) ?  :dontknow:

Ну если перечитать вдумчиво (последнее хотя бы в этой теме), и хорошо подумать:

#p163850,ekomrakov написал(а):

По моему пониманию будет эффективнее моего большого Биотрона раз в 6. Разумная себестоимость раз в 10 раз меньше, чем большого Биотрона. Надо 2 м2 площади. Один человек обслуги. Расходных материалов на 1.5 тыс руб в неделю без оптимизации. Сеанс максимум 30 минут.

В этом году запущу мелкосерийное производство.

???  :question:

#p163915,Викторович написал(а):

Вы просто не читаете тему. :)  Начиная с конца 18 года, появилась новая примочка к виталарию: поляризатор Викторовича.  :D

Прикручивается к телу, к лоткам с травой.

Тут можно по форумным ссылкам пройтись, перечитать:
Фитоаэроионизатор Викторовича
Фитоаэроионизатор - так вначале называли, потом поляризатор, диалог был так же о смыслах этих слов.
Достаточно важное обсуждение всего этого было в этой теме.

Для Живых систем (биология - наука о Живом все же) - не приемлем такой подход, как у Вас ВАГУФ. Это не этично всё же, я так думаю.  :no:

0

569

#p163920,Созерцающий написал(а):

Для Живых систем (биология - наука о Живом все же) - не приемлем такой подход, как у Вас ВАГУФ. Это не этично всё же, я так думаю.

Не понял. Почему. У меня и мышки существенно дольше живут и нематоды. И люди довольны, кто в Перми и Москве процедуры прошли. В чем заключается неэтичность???Поясните, пожалуйста.

0

570

#p163928,ekomrakov написал(а):

Не понял. Почему. У меня и мышки существенно дольше живут и нематоды. И люди довольны, кто в Перми и Москве процедуры прошли. В чем заключается неэтичность???Поясните, пожалуйста.

Вот ! Вооот !!! Вы даже не замечаете, ВАГУФ, что приравниваете НАС, Великих Нематод к каким то мышкам и людям...
И даже не знаете, что Великие Нематоды бессмертны !
Какая дерзость...
И вообще, опыты на нематодах запрещены Женевской конвенцией, на людях проводите опыты, пустьонисамисущественнодольшеживут...
:'(

Отредактировано Созерцающий (23.09.2019 14:20)

+2


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Виталарий - 8 (Биотрон -8)