Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.


Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Предлагаю просмотр очень хороших видеомедитаций     http://www.youryoga.org/video/video_meditation.htm Выбор по вашему настроению. Я подумала что нам всем просто необходимо немного переключиться с проблем на более приятное- "мистический огонь", "океан", " таинственный лес", ..... Удачного просмотра.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

812

#p181548,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Гастон Ретти!

Здравствуйте! и Вы тоже ГУФ Goodil

#p181548,Goodil написал(а):

Да! Вот и Я тоже думаю: - А не забубенить ли mp3-файлик (или wav-файлик)  с этими частотами АМ на несущей 11025 Гц для ФЭМТа?
Запросто, да только что-то СКУУУШНО!

А для файлика "с прямым спектром" чего-то опять лень сделать усилок с фазовым (синхронным) детектированием. А тот mp3-файлик и для этого усилка запросто подойдёт...

PS
Вот и уважаемая Lussia тоже заметила, что все мы тут совершенно обленились и ничем заниматься нам не хочется... https://forumstatic.ru/files/0008/3e/ff/35522.gif

Разве, что той вот бредятиной

да, да ... чем бы вот заняться ... и чтоб интересно, и чтоб полезно, и чтоб заразительно -в том смысле заразительно  ;)  :)  ну с настроением энтузиазма . я вот иногда свои шкафы и полки с девайсами перебираю .. :huh:  о-ё чего только чего не паяли, даа ..уш -да, и всё оно вроде то полезное, и работает ... но дальше что-то не развивается.

а наша Lussia - тоже всё пишет мол идеи есть, задумки, и катушку нам с фонариком показала smalimg , и ..затихла   :|

----------------------------------------------------------------------------------------------------

и всё-же есть у меня задумка запаять штуковину ... электрофорез-гальванизацию, недавно знакомый так коленные суставы подлечил, причём : по интернету прочитал (и у нас есть ветка Годзилла-электрофорез так как-то) . он просто ткань смачивал физраствором и пропускал электрический ток через суставы, и что-то получилось.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

а частоты ты те ... которые "Запросто, да только что-то СКУУУШНО!"  - это точно скушно, нету на них научных подтверждений это мне один доктор наук сказал (правда, это обычный доктор наук, не прогрессивный.и не передовой) , а вот если дали научное техническое описание эксперимента -вот тогда ... o.O   тогда бы Все стали их паять и программировать с великой радостью, и никакое Мировое Правительство бы не запретило.

Всех участников конференции с праздниками (а ещё впереди старый Новый год ), Успехов Всем, и Всем Здравия.  :)

ну так как-то   ;)  .

+3

813

#p181682,Гастон Ретти написал(а):

а наша Lussia - тоже всё пишет мол идеи есть, задумки, и катушку нам с фонариком показала

Идею рабочей катушки показала и что? Всем -никак.Запомнили только что катушка с фонариком и все. А идеи? Идей много, но смысла что-то выкладывать не вижу. Вы же все в плацебо верите, которого просто не может быть. То есть мы понимаем биорезонансную терапию по разному. В моем варианте СПООКИ2 может увеличить результативность лечения процентов на 50, но ..... пока нет желания что-то выкладывать. Да и некому. И шелупоньки могут лучше лечить. Только все как всегда-бла-бла-бла и... ничего. Конечно печально, когда нет огня познания и исследований на форуме. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

814

#p181761,Lussia написал(а):

А идеи? Идей много, но смысла что-то выкладывать не вижу.

Здрвствуйте, уважаемая Lussia!

"Тот, кто выжил в катаклизме, пребывает в пессимизме...(В.Высоцкий)".
Крепитесь! Зря Вы не излагаете здесь Ваши идеи. Этот девиз: "Ни дня без строчки!" - очень укрепляет жизненные силы и придаёт оптимизма. А на Ваши идеи, кроме всяких критиков всегда найдутся единомышленники. Вот ради них и следует работать!

Так что - ВПЕРЁД!  :flag:

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

815

#p181761,Lussia написал(а):

но смысла что-то ----- не вижу.
нет желания что-то -----

:|     smalimg

-А чего? хочется   -----  :question:  :)

0

816

на соседней ветке ВАГУФ Тетраэдр выложил материал Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Аудиозапись докладов тут:
https://dropmefiles.com/2xL3S
Объем - 36МБ.
Формат записи  .wav
Доступно 14 суток.

В аудитории N240 c 14:10 до 15:30 присутствовало 7 человек.

;)  прослушал честно. ну ... где-то после 40-й минуты затрагивается интересный момент ...электронный селектор, электронная гомеопатия, ... инверсия ..., и дядечка из зала задаёт вопрос  -а собственно как это так получается, физические принципы, и казалось бы вот оно сейчас пойдёт, и разъяснится, а идёт оно типа -а почему-то физики всё это понимают по другому, а это всё  "мутно", а у нас-то всё работает , а сильно любознательным, любопытствующим предлагают: взять паяльничик, и самостоятельно со всем разобраться подтвердить ... и идите в сад -там и занимайтесь    :D  :|

аудиозапись "перезалито"  : https://drive.google.com/file/d/1FA1o7d … Lj2XA/view   Ссылка   ____https://drive.google.com/file/d/1FA1o7di-6CY8SOIZ41Jp92L_bOtLj2XA/view

Отредактировано nen (23.01.2021 17:22)

+2

817

#p181842,nen написал(а):

А чего? хочется

Искренней дружбы и взаимопонимания.

#p182312,nen написал(а):

прослушал честно.

А вопрос-то какой? :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

818

А вопрос-то какой? :flirt:

ну может вот :
а вот любопытно - всегда, и вновь, и вновь возникает какая-то непонятка когда заходит разговор об электронный селекторах медикаментозных, инверсиях -  что не так понимают физики, и как всё это обстоит на самом деле. это постоянно всплывает везде на протяжении десятилетий, что там такое в этих селекторах и инверсиях .  smalimg

0

819

#p182316,Lussia написал(а):

А вопрос-то какой?

Покупать у них селектор и т.д. Все хотят денежки.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

820

#p182318,nen написал(а):

как всё это обстоит на самом деле.

Я не знаю точно, но это работает.Иногда меня спрашивают, как я получаю позитивные результаты при биорезонансном лечении? Честно? Только одни предположения, которые для меня не принципиальны. Просто лечу и лечится. Так по крайней мере честно и без напущенного тумана. Я, например, в БИОРС МАСТЕРЕ сама ввожу в селектор необходимую информацию и включаю ее в процесс.  Сначала проверяю диагностикой и убедившись в позитивном результате включаю в терапию. Все работает. Как? Не знаю. Просто я так ХОЧУ. smalimg

Отредактировано Lussia (23.01.2021 23:21)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

821

#p182320,Lussia написал(а):

Все работает. Как? Не знаю. Просто я так ХОЧУ. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/41639.gif

вот оно наверное так и есть -так и работает - силой намерения. так можно и без биорс-ов  ;)  как  алхимики рисовали на бумаге знаки магической "силы" , и тоже получалось, дошло до наших дней радиэстезия, радионика ...

Отредактировано nen (23.01.2021 23:43)

+1

822

#p182319,Олег Викторович написал(а):

Покупать у них селектор и т.д. Все хотят денежки.

ну это понятно конечно. и многие купили-бы и даже дороже, но не покупают .   :|
покупает свой круг, кому что-то известно и кто что то понимает, а остальные улыбаются и проходят мимо.

0

823

#p182321,nen написал(а):

вот оно наверное так и есть -так и работает - силой намерения. так можно и без биорс-ов

Вроде бы и так, но не совсем. Одной силы намерения маловато будет. Тут что-то еще. Да и без БИОРСА проблематично, я ведь не ясновидящая и мне нужно визуальное подтверждение диагностикой для убедительности.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

824

#p182324,Lussia написал(а):

Тут что-то еще.

Я сейчас сижу на БИОРС Мастере,одновременно работает СПООКИ2, периодически заглядываю на форум и зависаю в ютубе по выбору и выращиванию будущих  урожаев ...)))  Это как?  Все работает. Я так всегда поступаю, иначе усну.)))

Отредактировано Lussia (24.01.2021 02:14)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

825

Друзья, предлагаю рассмотреть два метода лечения, которые дополняют друг друга, увеличивая результативность конечного результата. Уважаемый Милен выложил пример одного из результатов действенности своего метода лечения ТОК СЕН. Ток сен  пост 39- Мой пациент пришел с болями в спине про длительные опросы и построение стратеги мной описывать нет смысла. Здесь хочется описать именно метод и подход. Так вот. При работе сто стопами обнаружилось ,что правая стопа просто очень сильно "заморожена". При любом воздействии (даже пальцами) клиент испытывал БОЛЬ. Боль как на инь так и на ян сторонах. Причем ян  сторона была просто возбуждена на столько ,что легкое смешение кожи -реакция одергивание. Я принял решение начать со стоп. зеркально. И естественно легкий ток сен. Перевожу. На микро вибрации. Работал с двумя стопами. Показал клиенту,что он должен делать дома,сам. Через две недели. Мы оба увидели результат.Стопы стали мягче ,болезненность прошла. Уважаемый ПАЦИЕНТ нашел на просторах инета метод Александра Васютина-ПСИХОЛАСТИК. Психотерапия - плюс прочие лечения  пост 326-  Я  предлагаю человеку сконцентрироваться на болезненных ощущениях или же отрицательных эмоциях.После  этого я предлагаю пациенту делать серию движений глаз с частотой слева-направо и справа-налево за 1 секунду. И делать таких движений примерно 20-30 за один цикл. И во многих случаях это РЕЗКО уменьшает боли или отрицательные эмоции.Психологически  движения глаз по горизонтали означают отрицание.  А теперь соединяем эти два метода вместе. То есть во время сеанса ТОК СЕН пациент, сосредотачиваясь на области лечения во время сеанса, совершает движение глаз с частотой слева-направо и справа налево за одну сек 20-30 за один цикл.  Когда наступает улучшение, мы опять возвращаемся к методу Александра Васютина-Психоластик- Движения вверх вниз согласие. « Я принимаю это!» (если движения по вертикали).

И на этой  идее основывается стирание беспокоящей информации  и запись нужной информации. Если мы хотим стереть информацию, надо двигать глазами слева направо и справа налево. И эти движения делаются достаточно резко и часто – раз в секунду.

Если же требуется  записать какие-либо положительные самовнушения, то надо делать движения глазами
вверх-вниз и вниз-вверх с частотой 1 раз в три-четыре секунды.. Этим мы стабилизируем позитивный результат.

Отредактировано Lussia (06.02.2021 23:48)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

826

ПСИХОЛАСТИК Александра Васютина может применяться и в биорезонансной терапии, и в гомеопатии, и активационной терапии.
Метод действительно результативный и вполне способен сократить время лечения в совокупности с выше предложенными методами.Мне подумалось, что если поставить слева и справа по зажженной  свече, то открытый огонь поможет стереть негативную информацию заболевания при движении глаз слева-направо и справа -налево.То есть переводить взгляд с огня одной свечи на огонь другой. Пробуйте и выздоравливайте. smalimg

Отредактировано Lussia (07.02.2021 00:02)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+5

827

психопрактики достаточно распространённое явление , входят и в ряд религиозных конфессий , или мистических ритуалах, распространено и на современном уровне. там главное сосредоточится на истинном уровне внутреннего восприятия, создать некую атмосферу в которой ты Не сомневаешься. атрибуты можно использовать совершенно любые   ...хоть что, свечи, знаки, изображения, технические поделки, рукоделия любого толка .
сложность человека : именно как достичь этого уровня что ты  Не сомневаешься искренне.

+2

828

#p182879,valentin s написал(а):

сложность человека : именно как достичь этого уровня что ты  Не сомневаешься искренне.

В чем не сомневаешься? Пациент фиксирует внимание на боли или местоположении проблемного органа. Его искренность зависит только от желания вылечиться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

829

#p182880,Lussia написал(а):

В чем не сомневаешься? Пациент фиксирует внимание на боли или местоположении проблемного органа. Его искренность зависит только от желания вылечиться.

Есть у меня родственник, умный мужик с хорошим образованием, с искреннем желанием вылечиться, но верит только в официальную медицину, использует лекарства только прошедшие рандомизированные испытания и двадцать лет мучается со своими болячками. Как ему помочь?

+1

830

Его искренность зависит только от желания вылечиться.

те кто с заболеваниями серьёзными были, и ушли в Мир лучший, они что не хотели вылечиться? что-ли. тут таких с десяток человек уже будет.

0

831

Пациент фиксирует внимание на боли или местоположении проблемного органа.

есть и совершенно обратная методика - отвлечься забыть о болячке.
и такие примеры есть - люди как бы "болт забивают на всё" на болячку - и вылечиваются .

0

832

#p182881,Александр47 написал(а):

Как ему помочь?

Никак.Он верит в то, что его не вылечило за 20 лет.

#p182882,oreli mg написал(а):

те кто с заболеваниями серьёзными были, и ушли в Мир лучший, они что не хотели вылечиться?

Хотели, но уже не смогли , а рядом не оказалось реального специалиста. При серьезном заболевании оператором и пациентом одновременно быть в одном лице практически невозможно. Ты либо оператор, либо пациент.

#p182883,oreli mg написал(а):

отвлечься забыть о болячке.

Смотря какая болячка.

#p182883,oreli mg написал(а):

люди как бы "болт забивают на всё" на болячку - и вылечиваются .

А можете привести хоть один пример?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

833

#p182882,oreli mg написал(а):

Его искренность зависит только от желания вылечиться.

те кто с заболеваниями серьёзными были, и ушли в Мир лучший, они что не хотели вылечиться? что-ли. тут таких с десяток человек уже будет.

А сколько есть примеров, когда безнадёжно больные ( официальная медицина поставила на них"крест") выздоравливали .
Сам больной загоняет себя и окружающие "помогают".
Как захочет сам  больной,так и будет: захочет вылечиться---будет действовать ( сопротивляться болезни, искать причину...и т.п.).
Не захочет( лень )---......
""" И будет вам по ВЕРЕ вашей...."""---( Это не я сказал).

+2

834

https://i1.imageban.ru/out/2021/02/07/4ee9109f3ea3cfe5d9fb239d6272dfc8.png
В большинстве случаев человек сам себе создаёт условия для заболеваний.

МЫСЛИ --вот главная причина всего---и хорошего и плохого.
Мысль материальна , действенна ( или может стать такой).
Пример: Хочу " по нужде", а условий нет. Мозг говорит: подожди, не время и не место.Тело ждёт.....
Пришло время, говорит: пора. Всё, сорвался с места и бегом.
Тело ПОДЧИНИЛОСЬ мысли. Как-то так.

Отредактировано Georgij (07.02.2021 12:57)

+3

835

Друзья, соединив Гомеопатию( аутонозод) с Активационной терапией мы так же получим более быстрый и позитивный результат. Нужно будет повторить этот метод уже более конкретно. Это ведь так интересно, согласитесь. smalimg

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

836

#p182885,Lussia написал(а):

А можете привести хоть один пример?

Один мой старый институтский товарищ работал в группе по расследованию авиационных катастроф. Работа нервная, командировки, аварии, трупы, отчёты, но платили хорошо. То-ли разбившийся самолёт что-то не то перевозил, то-ли работа сказалась, только нашли у него онкологии. Это и сейчас плохо лечится, а сорок лет назад просто приговор. Через месяц звонит мой товарищ, в телефоне слышна музыка, весёлые голоса, просит меня не обижаться, но он обрывает все старые связи. Когда врачи дали ему не больше года он забил на все, бросил работу и решил пожить в собственное удовольствие. Влился в молодёжную компанию и пустился во все тяжкие. Через десять лет, созванивался со старыми однокурсниками, зашёл разговор и о нашем товарище. Оказывается, двое случайно встречались с ним, он забыл про онкологию, женат на девочке на десять лет моложе и воспитывает маленького сына.

+3

837

#p182914,Александр47 написал(а):

Когда врачи дали ему не больше года он забил на все, бросил работу и решил пожить в собственное удовольствие. Влился в молодёжную компанию и пустился во все тяжкие. Через десять лет, созванивался со старыми однокурсниками, зашёл разговор и о нашем товарище. Оказывается, двое случайно встречались с ним, он забыл про онкологию, женат на девочке на десять лет моложе и воспитывает маленького сына.

Какой интересный способ лечения.Однако увы срабатывает один на миллион,остальные в ауте..Как правило когда врачи ставят диагноз- жить полгода основная масса людей впадает в ступор,когда ступор кончается уже поздна...

+1

838

такие способы лечения - типа плацебо, что-то на это похожее.

есть центры "попечительства" смертников (неизлечимых больных, и типа того), ну просто спокойно людям дожить сколько осталось и уйти в Мир иной, даже и названия с чёрным юмором типа "В последний путь" , но атмосфера там не чёрная могильная с горьким отчаянием - а солнечная жизнерадостная, с занятиями и посильным трудом и увлечениями, и кто-то оттуда не уходит в Мир лучший, а возвращается к обычной жизни. да таких случаев не много -но в принципе они есть, значит всё же есть какой-то механизм.

0

839

#p182921,nen написал(а):

... всё же есть какой-то механизм.

Этот " механизм" в каждом человеке есть. Называется ( желание, или хотение).
Только  все по-разному используют (не используют)  этот " механизм".

+2

840

#p182925,Georgij написал(а):

Этот " механизм" в каждом человеке есть. Называется ( желание, или хотение).
Только  все по-разному используют (не используют)  этот " механизм".

  Я бы назвал это навязчивой идеей или целью в жизни, чем сложнее и труднее добиться цели, тем дольше человек живёт. Но когда цель достигнута, теряется смысл жизни и человек довольно быстро её покидает, он просто не знает зачем дальше жить. Желание, или хотение присуще алкоголикам и их цель в жизни неизменна и постоянна, поэтому они зачастую живут дольше.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждении теории и практики 7.