Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Для желающих избавиться от всевозможных заболеваний.


Для желающих избавиться от всевозможных заболеваний.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Собрал сейчас одну штуковину с конденсатором на 22000 мФ
на подобие http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=747.0
Утром кое что замерю, сообщу. За 10 минут из воздуха накопила 02 вольта, продолжает повышаться.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

2

Оллег написал(а):

Собрал сейчас одну штуковину с конденсатором на 22000 мФ
на подобие http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=747.0

Сходил по ссылке. Увидел следующее:
"Наиболее активная часть у дискового конденсатора в лечебном смысле является его кромка (периметр радиуса)".
Периметр радиуса - это круто!   :rofl:

За 10 минут из воздуха накопила 02 вольта, продолжает повышаться.

Практически любой конденсатор (в воздухе) сам по себе заряжается. Можно проверить любым высокоомным милливольтметром. И не обязательно от атмосферного электричества. Были сообщения, что заряд некоторых типов конденсаторов зависел от внутреннего состояния приближающегося к нему человека (это без смеха).
Уважаемый Оллег, а зачем вам разные цепперы, леднёвы, квазидэты и прочее, если есть такой чудодейственный конденсатор?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

3

Уважаемый Tomade, как надеюсь заметили там статья не моя, а разместил с Интернета. Так а что делать? Надо что-то делать. Задумок ещё хватает на несколько лет, точней до бесконечности. Я слышал что берут старые пластинки, электролизуют их и прикладывают и лечатся и самое интересное лечились и лечилось. Конечно наверно смотря что.
У меня всё руки не доходят сделать индуктивные катушки и через усилок частотами воздействовать на организм. А вот то что воздействует это факт. Тут уже не помню чем что на себе испытывал так ноги отекли жуть, нога в туфли не влезала, включил чистку лимфы и на утро порядок.
Хочется сделать такое чтобы утром встал и как в молодые годы летать охота. А сейчас встаю и всего крутит, спина болит постоянно, голова и давление скачет и ещё куча всего.
Будем работать, устранять проблемы и искать, мастерить действующее в реале, а не в виртуале.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

4

Оллег написал(а):

Хочется сделать такое чтобы утром встал и как в молодые годы летать охота. А сейчас встаю и всего крутит, спина болит постоянно, голова и давление скачет и ещё куча всего. Будем работать, устранять проблемы и искать, мастерить действующее в реале, а не в виртуале.

Уважаемый Оллег, я уже писал ранее про энергетику организма,может быть ты не читал либо не понял смысла.Напишу тебе ещё раз панацею от всех болезней.Для того что бы не болеть,нужно что бы в избытке была насышена энергия твоей ауры, или энергетика организма,это одно и тоже.Если в норме энергетика и нет никаких негетивных программ нарушающих как её так и работу органов, то организм будет работать по заложенному генетическому коду, а в нём, если у тебя от рождения не было проблем с этими болезнями, значит нет этих нарушений.Самостоятельно ни куда не обращаясь можно провести диагностику органов, негетивных нарушений их работы, поднять энергетику до максимально возможного уровня и поддерживать её в таком состоянии постоянно, уйдут все болезни и организм самовосстановиться и будет работать в соответствии с заложенным в него генетическим кодом.Но естественно ты не будешь жить 120 или 150 лет как ты писал, проживёшь столько сколько положено, там работают хитрые механизмы и заложен счётчик, но зато помрёшь в своё время и здоровеньким. Прочитай что я писал ранее в ветке ДЭТЫ, если не поймёшь или заинтересуешься спрашивай,отвечу,проконсультирую.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

5

Оллег написал(а):

Собрал сейчас одну штуковину с конденсатором на 22000 мФ на подобие http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=747.0Утром кое что замерю, сообщу. За 10 минут из воздуха накопила 02 вольта, продолжает повышаться.

Если в поисковых системах поискать еще что-то из того, о чем что пишет Наумкин, еще и не такой бредятины можно найти... Иногда он советует брать 2 индуктивности и включать их встречно. И тоже обещает всеобщее благоденствие от этой процедуры.

Кстати, лет 10 назад он на полном серъезе объяснял действие плоского конденсатора тем, что он якобы засасывает между обкладками темных сущностей - чертей и тому подобное... Типа, он ясновидящий и так это видит.
:-)

+1

6

ГЕША написал(а):

Самостоятельно ни куда не обращаясь можно провести диагностику органов, негетивных нарушений их работы, поднять энергетику до максимально возможного уровня и поддерживать её в таком состоянии постоянно, уйдут все болезни и организм самовосстановиться и будет работать в соответствии с заложенным в него генетическим кодом.

ГУФ ГЕША, золотые слова. Так вот это теория и как всё это вами написанное претворить в жизнь? Желание огромное.
По пунктикам и помедленнее, пожалуйста, напишите.
Приборы, так работают ведь.
Много лет мучился с коленом, пока не купил книгу, где была статья.
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=445.0
http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-49.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-50.jpg
всего несколько вечеров и про проблему забыл. Прошло много лет.
Давал знакомому лечить колено и тоже 100% результат.
Значит, есть приборы которые лечат по разным направлениям.
Собственно этим и занимаемся.
Много чего пишут типа Залманова. Проходил несколько раз курсы и полный ноль.
Дыхательные тренажёры типа Самоздрав, Фролов, отец два года исправно выполнял упражнения толку нет.
Есть и рабочие приборы которые помогают в конкретных случаях всегда.
Так вот и давайте создадим прибор для диагностики, восстановления органов и повышения энергетики организма.
Я к этому и стремлюсь.
http://content.foto.mail.ru/mail/kasin1/_myphoto/i-252.jpg
По диагностики прибор показывает энергетику, сколько микроампер выдаёт.
Всё должно быть в норме, а не максимум энергетики. У меня прибор зашкаливает, а  друзей здоровых, максимум 80 показывает.
Давайте и будем двигаться в этом направление.

Отредактировано Оллег (04.07.2010 07:29)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

7

Этот "кондюк" ни что иное как аккумулятор оргона. Про оргонит с кристаллами кварца написано много, что  он преобразовывает негативные энергии в позитивные, и то как человек видит негатив в виде бесов, лявр, темных полос и тд . это просто его виденее происходящих процессов.У Наумкина  много устройств (если не все) в основе которых лежит оргонит. А катушки индуктивности включенные встречно параллельно тоже работают как он описывает. Все в вихрях, вихри левые вихри правые, одни хорошие другие плохие (для человека), катушки проводники вихрей и с их помощью можно вихри либо компенсировать либо усилить. в одной конструкции "кондюка" он усиливает его действие с помощью плоской катушки, в качестве кристаллов использует проволочную пирамиду. У меня возникали сомнения на счет замкнутости его системы ("кондюка") и незамкнутости генераторов оргона а потом я понял,  прочитав еще раз книги Наумкина, он сторонник уничтожения, а не преобразования всего отрицательного

0

8

http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=370.0
http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-17.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-18.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/radistmond/1/i-21.jpg
Для практических целей В.Райхом были созданы так называемые оргонные энергетические аккумуляторы, состоящие из чередующихся слоев органического материала и металла, например, хлопка или целлюлозы и алюминия. Исследования показали, что слой органического материала притягивает и накапливает оргонную энергию из Космоса, а слой металла отражает и сохраняет ее. Сочетание обоих материалов создает идеальные условия для сбора и накопления оргонной энергии в замкнутом пространстве. Емкость оргонного аккумулятора тем больше, чем больше количество чередующихся слоев изолятора и металла и их объем.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

9

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3295
Здесь вот почитайте про генераторы

0

10

Оллег написал(а):

Так вот это теория и как всё это вами написанное претворить в жизнь? Желание огромное.По пунктикам и помедленнее, пожалуйста, напишите.Приборы, так работают ведь.

Это не приборные методы, это психология, умение общаться и работать со своим сознанием. Я думаю несколько сложновато будет всё это описывать с нуля, основа таких методик заложена в школе ДЭИР. Посмотрите их филиалы в разных городах, желательно пройти для начала первую ступень обучения, где даются практические навыки работы со своей энергетикой, там практически обучают чувствовать энергию, управлять ей, набирать энергию.Это не магия, не мистика, это реальная собственная психология и обучение самостоятельно разбираться со своей энергетикой. Если такой возможности нет, то тогда будем это постигать самостоятельно. В любом случае это только азы навыков, на которых основаны все техники работы со своим сознанием и энергетикой.Сайт ДЭИР wwwdeir.org .Для начала необходимо прочитать первую книгу Д.С.Верищагина "Освобождение", это книга первой ступени, скачать её можно по адресу http://www.koob.ru/verishagin/1_deir .Раньше были видеокурсы на кассетах, позже на компакт дисках, сейчас я их чего то не нашёл. Пишите дальше о своих успехах и взглядах на это, будем смотреть по обстановке, что делать дальше.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

11

ГУФ ГЕША, спасибо, есть у меня эта книга и с этой сектой знаком.
Тогда лучше биолокация :rofl:

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

12

Оллег написал(а):

ГУФ ГЕША, спасибо, есть у меня эта книга и с этой сектой знаком.Тогда лучше биолокация

Уважаемый ГУФ Оллег, да в этой организации существует коммерческий уклон в сторону бизнеса, но это не секта, и я просто предлагаю научиться у них азам управления своей энергетикой и не более того.У них эта часть обучения уже отработана, в принципе можно и без них обойтись.У них много ступеней обучения,и каждая ещё делится на части,а в самой первой они обучают азам, далее можно и без них. Многое не понятное нужно будет разъяснять, и ссылаться на какие нибудь источники, где это более менее правдиво и реально описано, в том числе и где то у них смотреть как они это преподносят, не всё везде плохо, где то что то есть и реальное, только из всей этой брехни надо выбирать по крупицам.И если где то обжёгся на молоке, то незачем дуть на воду.А вообще интересно, почему ты на них такой злой. Биолокация, это связь с паралельным миром, а оттуда никто путний тебе не ответит, душа какой нибудь бывшей ведьмы, знание которой при жизни то заключались в том, что она делала всевозможные порчи, своды,разводы, отсушки, присушки, нестоячки и т.д.,а сейчас будучи в паралельном мире цепляется за живых людей чтобы питаться их энергией, и кроме вранья и брехни она ничего ценного сказать не может, но при этом люди этого не знают и считают её высшим космическим разумом, разум конечно есть, но он ограничен её прижизненным развитием сознания, и далеко оно не на высшем уровне. Дело конечно твоё, я предлагаю тебе помощь, работа со своим сознанием, подсознанием, энергетикой, это относится к психологии, можно и не куда не обращаться, я могу тебе описывать что нужно делать поэтапно, и нет тут никакой религии, секты, гипноза и т.п. Я много читал всяких книг, и хороших и плохих для того чтобы понять что к чему, но это не означает что я вступил в какую то секту или стал чёрным магом, и могу объяснить что такое секты, религия, магия, откуда они пошли, что из себя представляют, для чего и кому они нужны и с какой целью.Так что смотри, энергетика - это самое главное, будет в норме, в норме будет и здоровье.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

13

ГУФ ГЕША, спасибо.
В этой области я хорошо просвещен и многим занимался.
Я занимался таким, что этой школе и не снилось.
Я всего за несколько лет сделал то, что не делается, а именно изменил физиологическое состояние своего сердца. У меня была гипертрофия левого желудочка, что не лечится так как физиологическое изменения. Применяя визуализацию, йогу и множества методик я его исправил, что подтверждено множеством ЭКК. Я с детства занимался спортом вот результат такое сердце, а для прохождения врачебно лётной комиссии гипертрофия недопустима. А я хотел летать. Через два года занятий (до этого 8 лет занимался разными системами) я исправил сердце и с 1997 года два раза в год прохожу лётную комиссию и сердце в полном порядке. Врачам говорил, что у меня была гипертрофия, они не верят.
Тогда я был помоложе и стремления были настойчивей, а сейчас я осваиваю другие методы. Кроме того, это связано с разными личными обстоятельствами. Себя я могу и разными способами восстановить, а вот близких этому не научишь, а помогать нужно.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

14

ГЕША написал(а):

энергетика - это самое главное, будет в норме, в норме будет и здоровье.

Энергетика в излишестве, вот и проблема. Толку, если она пока не может правильно распределяться, так как множество блоков.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

+1

15

ГЕША написал(а):

Дело конечно твоё, я предлагаю тебе помощь, работа со своим сознанием, подсознанием, энергетикой, это относится к психологии, можно и не куда не обращаться, я могу тебе описывать что нужно делать поэтапно, и нет тут никакой религии, секты, гипноза и т.п.

Если ест такая возможность, то конечно буду рад. Знания нужны всегда.
Думаю другим тоже будет полезно и интересно.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

16

Оллег написал(а):

Если ест такая возможность, то конечно буду рад. Знания нужны всегда.Думаю другим тоже будет полезно и интересно.

Наверно надо начать, а то если я буду на кого нибудь ссылаться, то ты будешь шарахаться от них, то секта , то ещё кто нибудь. Итак приступим, для начала немного теории.

Свернутый текст

Человек представляет из себя сложную структуру, симбиоз из материального тела и энергетического, по энергетическому каркасу строится физическое тело, энергетический каркас увеличивается, и физическое тело достраивается до него, так происходит в детстве в моменты роста тела, впоследствии когда тело достигает нужных размеров прекращается увеличение размера энергетического каркаса, и прекращается рост физического тела, одновременно и замедляется количество делений клеток, потому как повышенная скорость деления клеток уже не нужна. В середине физического тела, перед позвоночником проходит так называемый жизненный столб, в разных учениях его называют по разному, в нём течёт два потока энергии, один снизу  вверх, восходящий поток энергии, другой сверху вниз, нисходящий поток энергии. В Китае это ИНЬ и ЯНЬ, в Индийской йоге это ИДА и  ПИНГАЛА, но тем не менее они действительно существуют и текут именно так. И энергия называется по разному, это и ПРАНА в йоге, это и ЦИ в Китае. Если представить физический организм человека упрощённо в виде катушки с током, а это будет соленоид, то энергия течёт в его центре в виде двух потоков, расходясь из торцов этого соленоида в виде магнитных силовых линий вокруг него, это и будут так называемые тонкие физические поля, или их называют тонкими телами, само физическое тело имеет отрицательный заряд, так же как и заряд нашей планеты, и вообще то мироздание устроено по одному принципу, нет большой разницы планета это или физическое тело человека или животного, и на планете такие же самые поля, и такая же аура, только называется она ионосферой. Разное направление течения двух потоков говорит о том, что эти потоки имеют разную полярность, нисходящий поток энергии, который течёт сверху вниз называют космическим потоком, говорят, что это течёт энергия космоса, отчасти это правильно. Весь параллельный мир имеет обратную полярность, если посмотреть на каких нибудь духов, на полтергейст, то всегда имеет место холод, откачка энергии, если посмотреть на вызывание каких нибудь духов с параллельного мира, или вызывание своего двойника в чёрной магии, то этот двойник будет точной копией, так как это и есть душа человека в параллельном мире, но он будет в негативе, т.е. в обратной полярности. В энергетической структуре человека имеется семь основных чакр, две из них одинарные, нижняя и верхняя, остальные расположенные по всему телу двойные, т.е спереди тела чакра, и сзади такая же. На вид они представляют из себя воронкообразную, вращающуюся энергетическую структуру, тонким концом подсоединённые к центральному каналу с энергией, и питающие его энергией. Все органы физического тела подключены к центральному жизненному столбу.и питаются от него энергией, если этой энергии недостаточно, то органы начинают ослабевать, появляются всевозможные болезни, так же если какому то органу энергии недостаточно, то он может начать тянуть её из других органов ослабляя их, образуются так называемые патологические связки, по которым ослабленный орган тянет энергию не из центрального жизненного столба, а из другого органа, поэтому при нехватке энергии начинаются болячки, начинают лечить одну, появляется ещё болячка, и они множатся как снежный ком. Каждая чакра работает на своей частоте, частоты которые приведены в разной литературе, это частота вращения энергетической воронки чакры, она у всех чакр разная, а вот частота энергии, которую чакра вырабатывает для питания центрального жизненного столба отличная от частоты её вращения и намного выше. Все частоты, как вращение самих  чакр, так и частоты ими вырабатываемые находятся в октавной зависимости, и распределены по организму снизу вверх, нижняя чакра с низкой частотой, и далее вверх, последняя чакра, теменная имеет самую высокую частоту которая соответствует фиолетовому цвету, и имеет обратную полярность. Если разложить яркий белый свет через призму на составляющие, то получится семь основных цветов, распределённых по частоте и по энергии, это и будут частоты чакр. Если их сложить, то получится опять белый свет, это как раз и есть та энергия, которая должна получиться у человека за период его жизни при сложении энергий из разных чакр. Тонкие физические поля, или тела как их называют, получаются из соленоида который представляет из себя физическое тело, с торцов  которого энергия центрального жизненного столба расходится в виде магнитных силовых линий, но магнитные силовые линии рисуют на плоскости, а на самом деле это сферические, или эллипсовидные оболочки, они в разрезе только будут выглядеть как линии, и эти оболочки состоят из энергии чакр, каждая оболочка это энергия одной конкретной чакры, количество оболочек или тонких полей, или тел, соответствует количеству чакр. Энергетическая структура человека, как и любого животного представляет из себя  сферический конденсатор, наружная обкладка которого и есть оболочка ауры. Энергии всех цветов в спектре белого света не одинаковы по абсолютной величине,  и для того чтобы получить белый свет необходимо сложить не только частоты спектра, но и амплитуды каждого цвета в определённой пропорции. Так что жизнь человека, это цикл заряд-разряд конденсатора. В процессе жизни, по мере работы чакр, происходит заряд сферического конденсатора биологического индивида, оболочки, по мере накопления энергии каждой из частот двигаются к наружнему краю и сливаются с ним, т.е. происходит заряд конденсатора, когда он полностью зарядится, начинается его разряд, тогда наружняя оболочка двигается к физическому телу, и сливается с ним. Вся энергия переходит в физическое тело, и оно начинает излучать эту энергию. В религиях таких людей называют святыми. По сути эта энергия является энергией сознания, и если полностью прошёл правильный цикл заряд-разряд, то это означает что сознание полностью созрело, и называют его зрелым сознанием. Это и есть жизненный цикл, процесс закончился, далее наступает физическая смерть. Когда весь заряд конденсатора переходит в физическое тело, то прекращаются все процессы, и тогда начинается следующий физический процесс, накопленная энергия выбрасывается наружу на основе явления самоиндукции с обратным знаком, т.е. в обратной полярности. Эта энергия выходит из тела и присоединяется к резонансной структуре души в параллельном мире, и существует далее в структуре души как энергия сознания. Все эти явления видимые экстрасенсами, но с непонятым их смыслом хорошо описаны в книгах Зорана Груичича, я ранее писал про эти книги, и где их можно скачать. Оллег ранее писал про конденсаторы, и кто то советовал их класть под кровать, так надо их не под кровать прятать, а ложить рядом с собой, и желательно другого пола, но это уже в зависимости от потребности и сексуальной ориентации. Существует ещё и генетический счётчик деления клеток, называют их телломеры, в поисковике можно про них найти инфу. Так что куда ни кинь, везде клин, не там не дают пожить, ни тут, и видимо это ещё не все  ограничения жизни. В  энергетической структуре организма существует система контроля и управления энергией, это контрольные точки БАТ и каналы и меридианы по которым движется  по суточному циклу энергия управления органами. Основную энергию для питания они берут из центрального жизненного ствола, а энергия их управления движется по меридианам. Перейдём теперь к сознанию.  Сознание это самое основное и самое главное. Как поётся в песне “ Всё, всё, что в жизни есть у меня, всё, всё в чём радость каждого дня…”. Сознание представляет из себя сущность параллельного мира, это полевая структура. Сознание является одновременно и сущностью, и процессом, т.е оно само созревает при помощи физического тела, и в то же время управляет физическим телом являясь его процессом. Со своим сознанием надо дружить, уметь с ним общаться, что мы и будем пытаться делать. Думают не мозги, не голова с ними, а думает сознание, и память не в мозгах, а в сознании, и сознание являясь сущностью может много чего делать, о чём Вы его будете просить, надо только научиться с ним общаться. К нему мы ещё будем неоднократно обращаться, как и рассматривать его работу. Ну в основном вроде бы для начала хватит. Это мы тут чего то рассматриваем, пытаемся понять, а эти всевозможные сектанты и мошенники давно уже всё поняли и разобрались, понаделали всевозможных энергетических структур, обложили со всех сторон, и дурят нашего брата. Куда не сунешься “ Здесь был Вася “.  То, что показывает гальванометр, это не та энергия, не надо путать показания электролитического гальванометра с жизненной энергией. Перейдём к прокачке и набору энергии. Нужно ровно сесть, расслабиться, ни о чём не думать, не сбивая сознания, ноги не перекрещивать, руки на колени свободно. Можно вообще сесть куда угодно и как угодно, можно и лежать, можно прокачиваться  где нибудь при езде в автобусе и т.д. Глаза должны быть закрыты, что бы не сбивать сознания, должна быть визуализация на том органе, или процессе, который Вы выполняете, это для того, чтобы показать сознанию и направить его именно туда, и что бы оно делало именно то чего Вы хочете. Говорите мысленно про себя, и представляете направляя своё внимание как энергия движется снизу вверх “ Откуда то снизу, / или можно из бесконечности  внизу / энергия входит в моё тело, в нижнюю чакру, поднимается вверх, проходит вдоль позвоночника, / и медленно ведёте её вверх указывая ей путь/, проходит район солнечного сплетения, поднимается вверх, доходит до диафрагмы, проходит её, проходит через грудную клетку, вдоль позвоночника, доходит до шеи, поднимается через шею, заходит в основание черепа, проходит через череп, и выходит из него куда то вверх /или в бесконечность наверху/. Это будет энергия нижней чакры, она с низкой частотой, энергетически насышена, это горячая энергия, энергия силы. При этом нужно делать глубокий вдох, как бы помогая вдохом тянуть эту энергию снизу вверх, так же на каждом вдохе про себя нужно проговаривать направляя работу сознания в это русло, горячий, мощный поток энергии течёт снизу вверх усиливаясь с каждым вдохом, восходящий поток энергии насыщает всё физическое тело, каждую его клеточку силой и эмоциями. Это будет центральный восходящий поток энергии. Есть у нас ещё и нисходящий поток который течёт сверху вниз. А на выдохе навстречу ему откуда то сверху / можно из бесконечности вверху / через голову, основание черепа, шею, грудную клетку вдоль позвоночника, и долее вниз, через всё физическое тело течёт нисходящий поток энергии / а нисходящий поток , это энергия с высокой частотой и обратной полярности, она чистая, холодная, хрустальная, прохладная, ясная, разные можно эпитеты / и уходит куда то вниз /можно в бесконечность внизу /, поток чистый, ясный,  прохладный, насыщает весь организм и каждую его клеточку ясностью и осознанием, при этом надо делать глубокий выдох. Далее: текут центральные потоки навстречу друг другу, мощные, сильные, насыщенные, усиливаясь с каждым дыханием. Таким образом можно прокачивать энергию в течении какого то времени, 5 минут, 15 минут. Энергию также можно набирать про запас, формируя аккумулятор энергии, откуда её можно при надобности брать, либо она будет при нехватке расходоваться. Это в следующий раз. А теперь ещё экстренный набор энергии. Руки положить на живот в районе пупка, или солнечного сплетения, обязательная визуализация этой энергии, представляем мысленно как она движется и сопровождаем её движение, мысленно проговариваем и представляем как энергия стекает из ладоней на руках, дотягиваемся этой энергией до центрального жизненного столба, или до центральных потоков, энергия поднимается выше, вдоль позвоночника, проходит диафрагму, поднимается выше, проходит через грудную клетку, доходит до плеч, раздваивается, течёт через плечи, предплечья, локти, руки, запястья, кисти, и из ладоней стекает, и далее опять по кольцу, так происходит экстренный набор энергии.  Можно и желательно  его совместить одновременно с прокачкой центральных потоков. Также  надо это делать в течении некоторого времени. Впоследствии дойдём и до всевозможных блоков и негативных программ, их диагностики и удаления. Попробуй отследить свое состояние после набора энергии, можно это делать по несколько раз в день. Особенно когда уставший хорошо  заметно, и на ночь, вроде бы и спать надо, а нет желания, энергия в избытке.|Читать

Отредактировано ГЕША (11.02.2011 09:09)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

17

ГЕША написал(а):

Биолокация, это связь с паралельным миром, а оттуда никто путний тебе не ответит, душа какой нибудь бывшей ведьмы, знание которой при жизни то заключались в том, что она делала всевозможные порчи, своды,разводы, отсушки, присушки, нестоячки и т.д.,а сейчас будучи в паралельном мире цепляется за живых людей чтобы питаться их энергией, и кроме вранья и брехни она ничего ценного сказать не может, но при этом люди этого не знают и считают её высшим космическим разумом, разум конечно есть, но он ограничен её прижизненным развитием сознания, и далеко оно не на высшем уровне.

Сказанное подтверждаю,так как имел дело с более, чем десятком так называемых контактёров, многие из которых попали в психушку.
С термином "паралелльный мир" не согласен, так как получается, что существует какой-то иной, независимый от нашего, мир. Лучше называть его Тонким миром. То есть мир един, но, кроме плотного, существует целая градация состояний этого мира, отличающихся по степени утончения материи. Ближайший к нам по плотности - Астральный (как часть Тонкого). Именно оттуда развоплощённые существа, в том числе и так называемые "умершие" люди, вещают медиумам, представляясь то известными умершими людьми (в том числе и родственниками), то Ангелами, то Высшим Космическим Разумом, то самим Богом. Ловят людей на такую приманку, как мы ловим щук на блесну.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

18

ГУФ ГЕША, спасибо.
Какой орган по вашему, отвечает за энергоснабжение всего организма? По моим данным это почки.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

19

Оллег написал(а):

ГУФ ГЕША, спасибо.Какой орган по вашему, отвечает за энергоснабжение всего организма? По моим данным это почки.

Почки не являются электостанцией, читай далее про энергетику, немного я был занят, поэтому подзадержался, продолжим публикацию.   НАБОР ЭНЕРГИИ В АККУМУЛЯТОР.

Свернутый текст

Для того, чтобы иметь запас энергии необходимой иногда в экстренных случаях, например для отражения негативной атаки или какого либо энергетического воздействия нет времени на набор большого количества энергии, поэтому она всегда нужна про запас, и в случае надобности эта энергия будет  востребована сразу и в большом количестве, не нанося ущерба энергетике организма, а в случае нехватки её в организме она будет расходоваться на поддержание основной энергетики. Например во всех видах единоборств, особенно в айки-до, астральное карате, бесконтактный бой, и др., вместе с умением чувствовать и управлять энергетикой всегда используется для атак и отражения запас энергии, которую можно резко в большом количестве выбросить для нанесения энергетического удара, ясно, что из основной энергетики организма такое количество резко выбросить невозможно, для этого и используется аккумулятор энергии. На фотографиях замедленной съёмки каратиста разбивающего кирпичи ребром ладони хорошо видно, что кирпичи начинают ломаться когда ребро ладони ещё не касается кирпичей, и по сути с криком  КИЙ-Я, и резким выдохом через энергетические каналы рук выбрасывается энергия, которая и является основной ударной силой. Итак приступим: необходимо представить в голове переключатель на три положения, вперёд, назад, и в вверх, и переключатель в виде стрелочки. Когда переключатель направлен вверх, это значит он выключен, и это обычное состояние, т.е. восходящий поток энергии течёт вверх, как ему и положено, при наборе энергии в аккумулятор необходимо переключить его назад, в область затылка, тогда энергия будет течь назад, при отдаче энергии стрелочка переключателя переводится вперёд на отдачу энергии, и мысленно представляется сквозной канал из области аккумулятора через голову на отдачу энергии. Мысленно даём себе команду – стрелочка назад- на набор энергии в аккумулятор, начинаем набирать энергию и прокачивать центральные потоки энергии, при этом обязательна визуализация этого процесса, т.е. про себя или мысленно проговариваем – идёт набор энергии в аккумулятор и представляем как она течёт туда. Прокачиваем и набираем энергию как было описано, только при этом энергия центрального потока уходит не куда то вверх, а мысленно её направляем и представляем как она течёт в аккумулятор, как формируется сзади как бы заплечный рюкзак с энергией. Какое то время её набираем, представляя как она туда течёт, там наслаивается, утрамбовывается и там сохраняется. После набора энергии стрелочку переводим вверх, в обычное состояние. Это и будет запас энергии на всякий случай. Мысленно своему сознанию можно дать установку: энергия сохраняется в аккумуляторе, и по мере необходимости может расходоваться на нужды организма. В случае отдачи энергии, стрелочку переводим вперёд, сквозной канал из аккумулятора через голову вперёд и наружу, и мысленно, сознанием управляем и направляем поток энергии в нужном направлении. Если резкий удар, значит на выдохе вся энергия резко выходит а нужном направлении. Когда обучаешься, то стрелочка вперёд, стрелочка назад, потом это всё будет происходить автоматически, мысленно, сознание будет знать, что нужно делать.|Читать

Отредактировано ГЕША (11.02.2011 09:11)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

20

ЭФИРНОЕ ТЕЛО.

Свернутый текст

Основой энергетики организма является эфирное тело, в нём происходят все процессы, по нему строится и растёт организм, оно повторяет контуры организма, точнее наоборот, физическое тело растёт и выстраивается до размеров эфирного тела. Это энергетическая, голографическая, объёмная проекция организма, построенная из генетического кода. Эфирным телом можно управлять, закройте глаза, сосредоточтесь, представьте своё эфирное тело, можете им покачать, появятся тонкие ощущения качания, можно его расширить, при этом окружающие будут Вас лучше замечать и больше будут обращать на Вас внимания, можно уменьшить, при этом для окружающих Вы будете как бы незамеченными, они конечно будут видеть, но меньше воспринимать, и в их памяти Вы как бы исчезнете. Закройте глаза, и представьте что Вы рукой тянетесь к холодному окну, Ваша эфирная рука будет удлиняться и вскоре почувствуете стекло холодного окна, или горячей плиты, и т.д. Ощушения будут слабее раз в десять, но они будут. Так ребёнок тянется за висевшей над ним игрушкой, руку протянул, а достать не может, дальше тянется эфирная рука, дотянулся, пощупал, успокоился. Если смотреть на ауру человека, то видно эфирное тело, можно его в каком то месте выпятить, сдвинуть его в сторону, при этом окружающие, те кто смотрит Вашу ауру будут это видеть и регистрировать, это говорит о том, что это не плод Вашей фантазии, а реальность которую видят окружающие.Если резко опустить руку или качнуться в сторону, то эфирное тело запаздывает, и видно как оно потом  вовращается к контурам физического тела. Как видеть ауру я впоследствии напишу. Эфирное тело нужно тоже поддерживать в хорошем состоянии, оно так же накачивается энергией центральных потоков, их нужно при накачке усиливать и мысленно давать команду своему сознанию на выполнение накачки эфирного тела либо на его расширение. Расширить его можно до любых размеров, до размеров нескольких метров, комнаты, здания и т.д.После выполнения этих процедур необходимо вернуться в исходное состояние, либо сузить назад эфирное тело, либо представить как Вы вырезаете себя из большого тела,  и ощущаете сидящим себя опять на стуле, здесь и сейчас. При рассматривании эфирного тела контуры его должны быть ровными, без шишек, узлов, впадин, смещение эфирного тела в сторону говорит о том, что это нарушения, идёт оттяжка энергии, это называется энергетическим вампиризмом, если аура вокруг головы смещена в сторону и от неё тянется шлейф, значит это энергетическая подключка к какому нибудь чёрному магу, либо непосредственно к негативной энергетической структуре. Канал подключения идёт из районов виска, правого или левого, из сформированного по негативной программе негативного локуса подключки. Это в дальнейшем  рассмотрим подробнее. Эфирное тело можно выделить, и поставить его перед собой, можно наделить его сознанием, можно в нём походить.   АУРА. Про ауру везде пишется, да и я уже про неё писал что это такое и из чего она состоит. Ограничусь только описанием способности видения ауры. Аура видна не вся, только её часть, тонкие поля не видно, только эфирное тело, или так называемая рабочая аура. Эту рабочую ауру и просматривают всевозможные экстрасенсы и приборы основанные на эффекте Кирлиана. В этой ауре и а её внешних границах и происходит прикрепление всевозможных негативных программ, и нарушение её конфигурации и целостности является как самими нарушениями, так и диагностикой указывающей что таковые существуют. Для того, что бы просматривать ауру необходимо объёмное зрение, т.е. при обычном видении свет проходит сложный путь из глаза до того центра в мозге, который формирует для нас понятие видения. Так например мы видим вверх ногами, это мозг потом переворачивает, складывает изображение из двух глаз вместе, и вообще свет идёт только до глаза, дальше все процедуры происходят с электрическими импульсами. Нужно отойти от человека на несколько метров, 3,5 метров, развести глаза в разные стороны, но при этом смотреть вперёд, как бы смотрите одним глазом на одну стенку сбоку и сзади себя, другим на другую, и в то же время смотрите на объект впереди, нарушается нормальное сложение изображения из глаз, и начинает просматриваться аура. Для этого надо потренироваться, преподаватели регулярно этим занимаются, поэтому видят хорошо и ауру, и нарушения в ауре, и энергетические подключки, а у начальника школы я спрашивал, то видит только тогда, когда в определённые периоды  идёт переаттестация в школе и он перед этим потренируется, потом в течении какого то времени ещё видит, а потом прекращает этим заниматься до следующей переаттестации. В книжных магазинах продаются цветные книги из стереокартинок, по ним можно потренироваться, но можно и без них. Как то я смотрел на них в магазине, чего то дороговато они стоят. У меня есть их десятка полтора в электронном виде, их вполне хватит.У кого есть возможность распечатать их на цветном принтере. и если они нужны, пишите на мыло, отправлю прикреплённым файлом.. Хитрого ничего нету, глаза в разные стороны разводите и внимательно смотрите вперёд. Аура есть у всех объектов и предметов, у неживых она меньше, разводите глаза и смотрите на свой палец, увидите ауру вокруг него. И ещё есть интересный момент, если Ваш исследуемый будет удерживать в сознании постоянно одно простое изображение, например круг, квадрат, треугольник, то отойдя на несколько метров от него можно увидеть эту мыслеформу, сначала появляеся аура, если дальше смотреть появлятся прямо перед его лбом  это  изображение серого цвета, например круг, только нужно что бы мысли у него не бегали, и постоянно он держал в голове изображение этой фигуры, это и есть мыслеформа.|Читать

Отредактировано ГЕША (11.02.2011 09:07)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

21

ЧАКРЫ.

Свернутый текст

На энергетическом каркасе тела человека находиться семь основных чакр.Чакры представляют из себя энергетическую воронку, вихрь, который засасывает окружающую энергию для снабжения ею организма. Чакры расположены снизу вверх по частоте вырабатываемой ими энергии, находятся они друг от друга в октавной зависимости, и каждая чакра вырабатывает частоту энергии соответствующую частоте спектра разложения белого цвета на составляющие.Нижняя и верхняя чакра одинарные, остальные расположенные по телу двойные, т.е. спереди тела воронка. и такая же сзади. Эти вращающиеся воронкообразные вихри своими остриями соединяются с центральными потоками энергии, снабжая их энергией. Нижняя чакра имеет самую низкую по частоте энергию, которая соответствует красному цвету, и вверх по возрастающей, при этом шесть нижних чакр имеют положительную полярность, они снабжают энергией восходящий поток, и энергия течёт по нему снизу вверх, седьмая чакра, самая верхняя, или теменная, имеет самую высокую частоту, которая соответствует фиолетовому цвету, подключена только к нисходящему потоку, она имеет отрицательную полярность, и энергия по этому потоку течёт наоборот, сверху вниз.Это два разных потока, они расположены перед позвоночником и друг с другом не связаны.Вместе они составляют центральный жизненный столб. Таким образом  энергетическое тело человека представляет из себя как бы магнит, энергетические потоки при выходе за контуры физического тела не уходят куда то в неизвестность, а замыкаются сами на себя образуя вокруг человека как бы магнитные силовые линии, но если копнуть глубже в тайны непознанного, то ведь и магнитных линий не существует, это на самом деле не линии, а оболочки из энергии, каждая из которых представляет из себя энергию определённой частоты. Для желающих удостовериться в этом можно провести школьный опыт, взять магнит, поместить его под лист бумаги, а на лист насыпать железные опилки, при этом опилки распределяться по магнитным силовым линиям, далее вращаем магнит вокруг своей продольной оси, а линии так и остаются, это говорит о том, что это не линия а замкнутая на полюса оболочка. Эти семь оболочек вокруг физического тела и составляют ауру из семи тонких полей, или их ещё называют тонкими телами. По шести оболочкам  в жизненном столбе течёт энергия снизу вверх, и по оболочке уходит вниз замыкаясь на себя снизу, в седьмой самой крайней оболочке течёт самая высокая частота, она является наружным краем ауры, энергия в ней течёт наоборот, и она является наружной обкладкой сферического конденсатора, второй обкладкой которого является физическое тело. Энергия шести оболочек и составляет зарядный ток  этого сферического конденсатора. Из курса физики известно, для того что бы конденсатор начал заряжаться, на его обкладки  надо подать определённый потенциал, и этот потенциал подаётся через седьмую чакру, с самой высокой частотой, на наружную обкладку конденсатора, эту чакру называют так же космической чакрой, или чакрой связанной с космосом. Шесть чакр связаны с физическим телом, точнее с его эмоциями, и в зависимости от них включаются и работают чакры, позтому аура человека окрашивается  в те тона, т.е. работает та чакра, которая соответствует частоте этих эмоций. Оптимальным является синхронность работы всех чакр. Предназначение человека, получить от него за время его жизни зрелое сознание, а зрелое сознание это полный заряд конденсатора всей совокупной энергией из всех чакр. Такое происходит редко у кого, человечество погрязло в низких эмоциях, войны, убийства, жажда наживы любыми путями и т.д., поэтому и чакры работают с низкой частотой, в основном это нижние чакры, тёмная аура, низкая частота энергии заряда конденсатора. Чакрами можно тоже управлять, можно их программировать на улучшение и синхронизацию их работы, либо наоборот, на их блокировку, чем тоже пользуются чёрные маги для нанесения негативных воздействий. Для того что бы открыть и включить чакры необходимо проделать те же процедуры, сесть, закрыть глаза, расслабиться, успокоиться, визуализация на нижней чакре, мысленно представляете что там энергетическая воронка крутиться, усиливаете центральные потоки, мысленно проговариваете – на восходящем потоке, на выдохе,.открывается муладхара / или как по другому её назовёте, это индийское общепринятое название, но есть и другие /, резко выдыхаете и представляете как из воронки вылетает пробка, и воронка становиться больше, и крутиться быстрее, муладхара полностью открыта, работает на полную мощность. Далее то же самое со второй чакрой, и т.д. до последней, верхней, при этом когда переходите на следущую чакру, то как бы мысленно обегаете взглядом все предыдущие уже открытые, они все должны быть хорошо видны и крутиться. Когда все чакры открыты, про себя мысленно проговариваете – все чакры полностью открыты, все чакры синхронизированы, все чакры работают на полную мощность. Это можно совмещать, прокачиваете центральные потоки, включаете чакры на набор энергии. Когда прокачиваются центральные потоки, то активнее течёт энергия по жизненному столбу, а когда открываются чакры на полную мощность, то идёт набор энергии из внешнего пространства в жизненный столб. Закрывать чакры можно так же, представляете что пробкой затыкаете чакру, и она затихает, можете её ещё сверху сургучом мысленно замазать, если попробуете закрыть, то двух дней не протянете, до того станет плохо, либо некоторые сами повылетают, либо срочно их придётся открывать, хорошо ещё если хватит на это сил, а то может и кондрашка хватить.В ДЭИРЕ  существует такая процедура называемая “ЭНЕРГОПОСТ”, набирается группа людей прошедших определённые ступени обучения, и под руководством преподавателя и обязательно врача выезжает куда нибудь на два дня в санаторий или дом отдыха. Под руководством преподавателя производиться закрытие чакр с целью удаления всевозможных негативных блоков и программ. Суть этой процедуры такова, что при закрытии чакр наступает энергетическое голодание организма, и он для того что бы выжить съедает энергетику зтих негативных программ, может они и сами от недостатка энергии исчезают, говорят, что некоторым помогает, некоторым на третий, четвёртый раз. Процедура эта дорогостоящая, для людей с ослабленным здоровьем она явно не подходит, некоторым становиться плохо, да и эффект от неё сомнительный. Если есть энергетическая подключка к какой нибудь чёрной пиявке, то она подпитывается её энергией, и никуда она не уйдёт, поэтому далее я напишу как проводить диагностику негативных нарушений, разных блоков, подключек и программ, и как их самостоятельно и без проблем удалять. Метод простой, абсолютно безопасный,  безболезненный и беззатратный, и подходит для любого больного с ослабленным здоровьем. Это психологическая работа со своим сознанием и подсознанием, и доступна она всем без исключения. Осваивайте пока азы, набор и прокачку энергии, работу с чакрами, видение ауры. После выкладывания этой писанины немного перерыв и начну писать далее.Я не писатель, и поэтому уже палец устал тыкать в клаву.|Читать

Отредактировано ГЕША (11.02.2011 09:06)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

22

Спасибо ВАГУФ ГЕША очень интересно и полезно.

0

23

ГЕША написал(а):

ЧАКРЫ.

ГУФ ГЕША! Вот у меня возник вопрос, наверное, наивный - но я ведь в этих делах полный чайник. Однако Вы ведь нас  просвещаете? Поэтому в ответ обзываться (как не стыдно, лох и пр.) не станете, надеюсь?  А то у нас такая мода в последнее время появилась...
Так вот, чакры есть только у человека, или у животных тоже? Например, у собаки или кошки они есть? Если это свойство живого, достаточно высокоразвитого - должны быть. Если это чисто психическое - тогда только у нас. Но ведь вся психика - в голове? Или в этих непотребных местах, где нижние чакры, тоже что-то разумное? Тогда восклицание - ты чем думаешь, головой или "..." - приобретает прямой смысл.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

24

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так вот, чакры есть только у человека, или у животных тоже? Например, у собаки или кошки они есть? Если это свойство живого, достаточно высокоразвитого - должны быть. Если это чисто психическое - тогда только у нас. Но ведь вся психика - в голове? Или в этих непотребных местах, где нижние чакры, тоже что-то разумное? Тогда восклицание - ты чем думаешь, головой или "..." - приобретает прямой смысл.

Чакры есть абсолютно у все живых существ, и даже если Вы в течении например одной минуты создадите ментальную сущность, то у неё тоже будет сознание и чакры. А что Вы подразумеваете под понятием психики, если сознание или подсознание, то это не совсем так. Мозг является инструментом сознания, предназначен для управления физическим телом, и связан с сознанием, а сознание астральная сущность полевой формы жизни, и является одновременно и сущностью и процессом, в том смысле что созревает само при помощи физического тела, но и в то же время управляет физическим телом для своего развития, и после смерти физического тела остаётся сознание со всем накопленным багажом опыта и знаний. Мозг разбит на определённые зоны, которые необходимы для управления организмом, есть люди у которых мозгов вообще нет, в голове одна водичка, как выясняется при вскрытии черепа, а например у Ленина мозги были закоксованы известняком, и плюхалось поллитра ликвора, т.е. водички, и кто то же им управлял, так кто же делал революцию, Ленин или тот кто то другой. И думает не мозг, а сознание, и связано оно с мозгом при помощи лепестков интеллектуальности, и утверждение всевозможных врачей, учёных, что сознание является продуктом высшей нервной деятельности не состоятельно, и является полным враньём, пример я уже привёл, создаёте сущность, у неё есть сознание, она живёт, думает, но никакой нервной системы у неё не существует как и высшей нервной деятельности.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

25

ДИАГНОСТИКА  НЕГАТИВНЫХ НАРУШЕНИЙ                                                              .                                                                                                                                                                           .   

Свернутый текст

Для проведения диагностики негативных нарушений сначала нужно их классифицировать, какие бывают нарушения, из за чего они появляются, каким образом они появляются или кем они создаются. Поскольку негативными нарушениями являются сбои в нормальном функционировании как отдельных органов так и всего организма в целом и являются энергетическими воздействиями, то сначала необходимо рассмотреть и разобраться что же такое человек, что он из себя представляет, как в него попадают эти нарушения, и если это целенаправленные воздействия, то кому и для чего это надо. Не поняв и не разобравшись в этих вопросах говорить о какой то диагностике и тем более лечении просто бессмысленно и бесполезно. Врага нужно знать в лицо.                                                                                                           .   ЧЕЛОВЕК. Рассмотрим что такое человек как объект для негативных воздействий, или жертва негативной агрессии. С этой точки зрения человек состоит из физического тела и астральной сущности, которая является сознанием человека. Мозг является инструментом сознания и предназначен для управления  функционированием физического тела. Мозг,структуирован и разделён на определённые зоны. Каждая зона выполняет свою функцию, например функционирование нервной системы, эндокринной системы, зоны определяющие работу каждого конкретного органа и их взаимосвязь. Сознание является одновременно и сущностью, и процессом, в том смысле, что эта сущность сама развивается и созревает при помощи физического тела. Но в то же время  она и управляет физическим телом для своего развития. Сознание связано с мозгом при помощи лепестков интеллектуальности, это такая энергетическая структура которая охватывает среднюю часть мозга и на вид представляет из себя как бы цветок лотоса с 21 лепестком, это максимальное количество для человека. Не все лепестки развиты, задействованы и активированы. Количество работающих активированных лепестков можно выразить как коэффициент интеллекта. Чем лучше связь сознания с мозгом, тем выше коэффициент интеллекта. Сам по себе интеллект ведь не говорит о грамотности, образованности человека, есть люди не умеющие читать и писать, но с высоким коэффициентом интеллекта, но если они начнут обучаться, то получаться у них будет намного быстрее и эффективней. В структуре  находятся сформированные зоны всех основных понятий, как  в библиотечном каталоге названия книг, а сам текст находится в глобусе сознания который располагается вокруг головы, и записан там в энергетическом виде. Так например если провести редукцию сознания до центральной точки, её ещё называют точкой " я есмь ", или точкой сборки, т.е. сузить мысленно сознание до небольших размеров, например до размеров теннисного мячика, при этом нужно так же мысленно отбросить все надстройки сознания, логику, мышление, эмоции, слои заведующие пониманием, то сосредоточившись можно ощущать в голове движение этой точки. Например при произнесённом слове - плохо, ощущается как точка прыгает из центра головы в эту зону, при другом слове, в другую точку. При слове животное в ту точку, где находится это общее понятие, а удерживая мысленно это понятие точку сознания сдвигаем в область перед головой, и когда совмещается это общее понятие с конкретным видом, например -слон, то появляется ощущение что эта точка и совмещенный с ней найденный слон в глобусе сознания как бы ярче начинает светиться, как бы усиливается энергетика, вот оно искомое. Так можно находить что то забытое в прошлом, оно всё записано в памяти. Ещё пример, книга, находится понятие книга в структуре мозга как в каталоге библиотеки, А.С.Пушкин, сказка Золотая рыбка, в глобусе сознания находится эта книга  и ярче проявляется энергетика при её нахождении, а теперь можно и полистать её, и начинает всплывать в памяти текст, а вот и текст " И сказала ему старуха, дурачина ты, простофиля, иди поклонися рыбке…".Таким образом устроена память, записаны события в энергетическом полевом виде в структуре подсознания, так и происходят воспоминания. В фильме " Штурм сознания", я про него ранее писал, его можно поискать на файлообменных торрентах показана лаборатория спецслужб, аппарат для просмотра ауры, чем то похожий на коммерческие лохотронные аппараты, только на нём в отличии от них просматриваются негативные программы прикреплённые к области подсознания. Если вся собственная информация записанная в энергетическом виде просматривается на нём как яркая разноцветная энергия в виде ауры вокруг тела, то чужие негативные программы ярко выражены и оформлены в виде прямоугольника с набором разноцветных энергий внутри, это и есть негативная программа, и прикрепляется она в том месте, которое соответствует частоте и уровню работы этого органа. Если например частота работы сердца соответствует какому то значению, и на этой частоте на уровне нахождения сердца записана в подсознании программа его нормальной работы, то негативная программа направленная на нарушение нормальной работы сердца имеет энергетику колебаний с той же частотой, а значит прилепляется в это же место и действует сбивая нормальную работу основной программы работы сердца. Так же и некоторые экстрасенсы у которых развита  чувствительность энергетических каналов рук определяют по ауре где у неё провалы, где шишки, значит в этом месте какое то нарушение, и место этого отклонения говорит о нарушении конкретного органа. При визуальном просмотре на таком аппарате вся энергия находится в движении, но при стоп-кадре всё застывает и хорошо просматривается. В журнале Техника Молодёжи, по моему в № 1 за 2004г. была статья с рассказом о таких аппаратах. Разработаны они где то в Санкт-Петербурге под руководством профессора Короткова, и основаны на работе приборов с зарядовой связью. Приборы с зарядовой связью  /ПЗС/, - это оптическая матрица в цифровом фотоаппарате, и лохотронные коммерческие аппараты для просмотра ауры от того же профессора, как говорится из той же оперы. В журнале есть фотография чакр на теле человека, и сгустка энергии который движется от одного человека к другому, значит эти аппараты более совершенней и пригодны для диагностики. На коммерческом варианте аппарата такие вещи по снимку с пальца увидеть невозможно. Так же я писал ранее о статье в интернете с рассказом сущностях регистрируемых на аналогичных аппаратах американского производства / можете в поисковике набрать слово МАФЛОК, это так сущностей назвали за рубежом, и почитать что там пишут/, значит такие аппараты существуют, но не для широкой публики, что бы творилось, когда каждый бы у себя находил всевозможные гадости, и начали бы понимать откуда они берутся, кто их делает и зачем. И вообще кого бы тогда врачи лечили, да и прибыли бы упали как у фармацевтических фирм так и у похоронных бюро. Было бы хорошо совместными усилиями попытаться изготовить такое устройство. За основу там везде взят компьютер, в качестве регистратора что то вроде цифровой камеры, остальное дело техники. Прошлой зимой я даже копался в базе американских патентов и находил там патенты на аналогичные устройства. Для визуальной диагностики негативных нарушений это очень хорошее устройство. Я раньше думал чего там может быть в висках, виски как виски, под ними черепная коробка, и почему когда плохо трут виски, смачивают их уксусом, прикладывают лёд, а удары в виски являются опасными. Оказывается в области висков находится выход сознания.  В книге  О.А.Красавина  " Маятник и рамка - инструменты здоровья " в конце книги, в приложении приведены космические характеристики некоторых знаменитых личностей, по крайней мере так автор охарактеризовал эту таблицу, я тоже сначала не понимал что это такое, потом кое что дошло. Душа человека, которая находится постоянно в астрале, / души людей все скептики могут сами сфотографировать и разглядеть подробней на компе, возьмите цифровой фотоаппарат, выйдите ночью на улицу, и пофотографируйте пустоту с фотовспышкой направо и налево, подключайте потом к компьютеру и разглядывайте, шаровидные, ячеистые структуры разного размера, это и есть души людей. Их энергия резонирует в ультрафиолете фотовспышки, и матрица ПЗС фотоаппарата их фиксирует/, переживает постоянную реинкарнацию, т.е. после смерти физического тела сознание улетает в свою резонансную структуру души и там продолжает дальнейшее существование, с каждой прожитой жизнью энергия сознания наслаивается на эту структуру увеличивая её размер, и однажды впервые созданная душа получила в качестве зачатка сознания энергию и саму сформированную структуру души, и от жизни к жизни она остаётся постоянной. Так например выход точки сознания в структуре души заложен в левом виске в определённом месте, это означает что сколько бы душа не проживала жизней, всё время у этого человека в которого вселяется душа при очередной инкарнации будет точка выхода сознания в этом месте. Если в левом виске, то правша, если в правом  виске, то левша, и так будет постоянно, и бесполезно и бессмысленно левшу пытаться переделать. Мало того, если это чёрный маг, то сущности у него будут белые, из белой энергии, если правша, и чёрные как смоль, если левша, и формировать канал подключения к своей жертве он тоже будет так же в соответствии с нахождением его точки сознания независимо от того где она находится у его жертвы. При негативной агрессии энергетическая структура посылает жертве негативную программу, с закрытыми глазами, в темноте она хорошо просматривается, идут чёрные полосы и всевозможные каракатицы с верхней части головы, если это чёрный маг, то посылает сущностей, они зависают вокруг головы и дуют негатив со всех сторон, может идти слева, справа, снизу, сверху. Эта негативная программа принимается сознанием и записывается в подсознание, её ещё называют негативной записью. В первую очередь нужно отследить своё состояние, начинает колоть сердце, что то давит, гнетущее состояние, свист, писк, гул в ушах, это работает подключка и чакры сущностей. Закрываете глаза и в полной тишине и в темноте слушаете и разглядываете свой внутренний экран перед закрытыми глазами. Внутренний экран, - это монитор вашего сознания на котором всё отображается. Сначала всё будет черное, потом понемногу просветляется, должен быть чистый, ровный, ясный экран. Может на нём слегка идти небольшая рябь, как на черно белом телевизоре когда нет сигнала.Если идут в это время негативные программы, их видно, если экран чёрный как смоль, и видно небольшое движение светлой или тёмной дымки, значит Ваше сознание набито негативом, а дымка - это сущности выкачивают с Вас энергию и движется она в сторону подключки, если экран светлого цвета, беловатый, может быть в тёмных разводах, это тоже негатив, и отображается энергия. Если есть сущности, их тоже видно, либо белые светящиеся точки разного размера, чем больше нажрутся  Вашей энергии, тем больше раздуваются, если чёрный маг правша, и чёрные с чёрной энергией как клякса, если левша. Сущности чёрного мага это не точки, они представляют из себя какое то изображение, либо белое для правшей, это могут быть драконы, двухголовые драконы, вороны, какие нибудь ящеры, и т.д., либо чёрные черти, или один чертёнок и т.д. чёрного цвета для левшей. Эти сущности ведь чёрный маг не делает, ему их присваивает негативная структура однажды при первичной регистрации у себя, и в последствии управляя его сознанием гонит этих сущностей на его жертву, ну и на свою разумеется тоже, захотел чёрный маг послать негативную программу нарушения работы сердца, негативная структура постоянно подключённая к его сознанию вкладывает эту программу в сущности и  отправляет к жертве, причём сущности изготовляются из резонансной частоты энергии присущей этому чёрному магу, и если сделать обратку, т.е. вернуть назад накопленную в организме негативную энергию, то дохнет чёрный маг, а негативная структура остаётся в стороне, и вроде как бы даже ни при чём. Сам по себе чёрный маг не обладает абсолютно никакими экстрасенсорными способностями, и если каким то образом он лишится постоянной подключки к своей негативной структуре, то это будет абсолютный ноль без палочки. И человеком то он по сути не является, серийный профессиональный убийца, марионетка управляемая негативной структурой созданной инопланетянами для выкачивания энергии из людей. В случае физической смерти чёрного мага, исчезают все его сущности, так как они находятся в резонансной зависимости от частоты энергии его сознания, остаётся только подключка к жертве, если она была. Убивать и выкачивать энергию он будет и дальше находясь своим сознанием в структуре своей души, но сущности уже будут несколько другие, ведь у него уже нет живой энергии, негативная структура так же будет им управлять, и гнать сущности, ведь он принадлежит её на веки вечные, она им распоряжается, и при следующем воплощении в отличии от обычных людей она им заведует. Точнее когда он попадает при смерти в астрал, происходит сортировка, кого куда, и он уходит под опеку своей негативной структуры. А негативные программы и подключки он теперь и сам может делать, он ведь стал сам сущностью, и цепляются они за всех и в том числе за спиритистов, радиэстезистов, за всех кто своим сознанием вылазит в астрал, и не только, нет проблем для сущности пройти через стекло или стенку, лёг человек спать, а проснулся разбитый, как будто всю ночь на нём черти воду возили, это чёрная пиявка к нему присосалась ночью, выкачала энергию да и негатива обязательно напихала. Если есть сущности, то внимательно смотря на свой внутренний экран в течении какого нибудь времени , можно увидеть как что то мелькает через экран, это есть сущности, ну а если их много , то тут уж их видно не вооружённым глазом, и слышно тоже как пищат их чакры. Если потереть закрытые глаза, и там будут сущности, то видно вспышки белой или чёрной энергии, в уголках глаз могут сидеть сущности, видно их энергию и разводы вокруг них, там находятся мыщцы сжимающие глазное яблоко, и сущности своей энергией ухудшают зрение. Так же чёрные маги стараются нанести как можно больше вреда, направляют сущностей выкачивать энергию с суставных связок, появляются  артрозы, артриты. Сущности залазят под кожу, и выкачивают энергию раздуваясь от неё, например раздуваются ноги, лопаются кровеносные сосуды, появляется синяя венозная сетка от лопнувших сосудов. Если это в области сердца, обширный инфаркт, если в области головы, инсульт. Чёрный маг контролирует ситуацию, когда сущности раздулись, и их много, даёт команду на резкий одновременный сброс энергии, вот и инсульт и инфаркт. В области висков от надбровной дуги до уха и вниз до челюстной связки находится область выхода сознания, там как бы озерцо, по краям ограничено костями черепа. Если делается подключка, то первой идёт программа подключения, по ней происходит перестройка структуры мозга с формированием новой зоны с негативным локусом, они находятся в зоне висков, второй идёт программа привязки сознания к подключке, при этом чёрный маг подключён к сознанию и все что Вы думаете видит и слышит, третьей при подключке идет программа блокировки сознания. Тепеь он может Вас спокойно зомбировать на любые действия, всевозможные суициды, самоубийства, это результат зомбирования. Например певец Мурат Насыров выпрыгнул из окошка, а руководители партийной кассы КПСС и все кто был связан с этой кассой, кто из окошка выпрыгнул, кто застрелился, но сначала чёрные маги из спецслужб и КГБ растащили кассу, а их там было немеряно, их туда специально приглашали на работу, потому что паранормальные возможности в спецслужбах  пользуются особым спросом, я не говорю о способностях, их нет, а только про возможность пользуясь своей подключкой к негативной структуре, а потом зомбировали, что бы концы спрятать. Есть ещё один способ определения негатива, этим способом пользовались бабушки, определение негативных воздействий с помощью воска. Чёрный маг Д.В.Невский в фильме " Магические воздействия  " рассказывает как таким методом определить воздействие. На первый взгляд кажется полным бредом, но это действительно так, это проявляется работа Вашего сознания, а оно ещё не такое способно. Только нужно не отвлекаясь концентрировать внимание на этих процессах, иначе сознание может отвлечься. Есть здесь один интересный момент, когда он выливает воск, то проявляется его канал подключки к негативной структуре, но он об этом скрывает и не говорит, а объясняет это тем, что человек думает, поэтому и появилась эта дорога. Фильм  можно скачать без регистрации по адресу: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php.t=275243. Далее пойдёт технология и методы устранения и выведения негативных программ, но и там тоже будут присутствовать моменты с диагностикой.|Читать

Отредактировано ГЕША (11.02.2011 09:05)

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

26

ГЕША написал(а):

Душа человека, которая находится постоянно в астрале, / души людей все скептики могут сами сфотографировать и разглядеть подробней на компе, возьмите цифровой фотоаппарат, выйдите ночью на улицу, и пофотографируйте пустоту с фотовспышкой направо и налево, подключайте потом к компьютеру и разглядывайте, шаровидные, ячеистые структуры разного размера, это и есть души людей.

Красавин дезинформирует. При фотографировании с фотовспышкой (только со встроенной; с внешней фотовспышкой такого эффекта нет) такие светлые кружкИ появляются часто. И днём, и ночью. Это просто отражение света фотовспышки от пылинок, пролетающих около объектива. Для фотопрофессионалов это целая проблема - удаление этих артефактов в постобработке.
Такие светлые кружкИ появляются не только в результате отражения от пылинок. Намного больше их получается при съёмке на улице или в лесу в туманную  или в дождливую погоду: отражение идёт от мельчайших частичек воды.
К душам это не имеет никакого отношения.
Вот пример снимков, сделанных вдали от города в туманную погоду и во время дождя:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

27

Продолжение:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

28

всевозможные гадости...откуда они берутся, кто их делает и зачем

... это такая форма жизни и её свойства, человек делает-же гадости по отношению к другим: салат из редиски и огурцов, колбасу из коровы.
и серые-зелёные человечки, это тоже форма жизни такая

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/546-1-f.jpg

и ничего такого здесь нет, это обычные процессы и явления, это нормально.

Отредактировано 9,vr (16.09.2010 16:34)

0

29

Tomade написал(а):

К душам это не имеет никакого отношения.

ГУФ Tomade, а чем Вы это можете доказать? Скажем, я убежден, что это именно души. Вы говорите, что это всего лишь пылинки. Можете сказать, что в очищенном воздухе помещения фотографии получаются без этих НЛО. Однако как же Вы докажете, что души по каким-то неведомым нам причинам не хотят залетать в такие рафинированные помещения? И потом, в интернете насчет душ написано, что так, и не написано, что не так. Впрочем, теперь там появилось вот это Ваше мнение... Ну, мало ли. Даже у Ленина, как выяснилось, мозги отсутствовали физически. (Надеюсь, Вы понимаете, что это я в порядке обсуждения фактов и доводов ГУФа ГЕШЫ).

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

30

ПАЦИЕНТ написал(а):

ГУФ Tomade, а чем Вы это можете доказать? Скажем, я убежден, что это именно души.

ГУФ Пациент, а чем вы можете доказать, что это души? Да ничем. Хотя бы потому, что у нас с вами, думаю,  нет согласия в определении понятия "душа".
Человек, сбросивший плотное тело (то есть умерший) не может себя никак обнаружить в нашем плотном мире, кроме как окружить себя материей нашего мира, или хотя бы эфирным телом (что и делают различные призраки умерших). Нужно ли это подавляющему большинству умерших и продолжающих жить там в новых условиях? Нет. Они или не замечают такого перехода, или всецело поглощены жизнью в новых условиях, неизмеримо лучших, чем в земных.
Наиболее научное описание жизни "там" - это в "Письмах Махатм", в трудах Блаватской, Рерихов, Абрамова. Кратко - в книгах Ч. Ледбитера "Астральный план" и "Ментальный план". Первую книгу, к примеру, можно бесплатно скачать отсюда.
Проделайте такие эксперименты (как это сделал я). Сделайте ночной или вечерний снимок со вспышкой улицы со своего окна в сухую погоду, а потом - в дождь. Или то же самое без тумана и с туманом. Во вторых случаях "кружочков" будет намного больше. Почему? Души любят дождь и туман? Вряд ли. Просто во вторых случаях больше объектов (микроскопических водяных капелек), от которых происходит отражение света вспышки.
В фотографии эти артефакты называются орбами, иногда - сфероидами. На некоторых фотофорумах их обсуждают; например, здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id =20:26061 (уберите пробел перед символом "=").
Конечно, мнений о природе этих артефактов много, в том числе и такое, что это - души людей. Но, как говорится, иметь свои мнения не возбраняется никому. Вот несколько ссылок:
1, 2, 3.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Для желающих избавиться от всевозможных заболеваний.