Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p186099,mikhvlad написал(а):

Значит есть вещи, которые Вы знаете, но почему-то не делаете.

Свернутый текст

Свернуть спойлер

Свернутый текст

Свернуть спойлер

Про антенну  для  приёма  сигналов  РНС «Омега» скромно промолчали.

Вы размещаете информацию которую все знают. Естественно, что я стараюсь по мере возможности следовать диете и все про это знаю.

Антеннами для приема РНС Омега никогда не занимался. Я лишь предложил компактные и простые таблицы вычисления координат по этой РНС. И это было очень давно. В 1976 году - 45 лет назад.

За информацию по Прибору спасибо. Накоплю денег куплю.

0

872

#p186104,ekomrakov написал(а):

Вы размещаете информацию которую все знают. Естественно, что я стараюсь по мере возможности следовать диете и все про это знаю.

Анекдот на тему.
Умерли муж с женой. Попали в Рай. Гуляют. Вокруг цветы, птички поют...  Вдруг муж разворачивается и со всей силы жене в ухо.
- За что???
- Если бы не твоя средиземноморская диета, скандинавская ходьба и прочая хрень, мы бы с тобой уже лет десять здесь гуляли!

0

873

ekomrakov написал(а):

    Вы размещаете информацию которую все знают. Естественно, что я стараюсь по мере возможности следовать диете и все про это знаю.

                              ВСЁ ЗНАТЬ ПРО ЧТО ТО - НЕВОЗМОЖНО!!!... а просто так -если поговорить,померятся у кого живот больше, морщин поменьше, измерить и померятся ещё чем нибудь  :idea:   ...
                                     С Уважением...

0

874

#p186037,exquisitus написал(а):

Несколько дней назад я связалса с Мариной Малини и рассказал ей о лачиняне, о котором она ничего не знала, и попросил серию о нем. она быстрая, уже есть в наличии.

Я уже писал, что по переписке знаком с Сергеем более 10 лет. А очно 9 лет. Первый раз прилетел к нему в Камбоджу в 2012.

Я финансировал проект его Биотрона в течении нескольких лет. Было сделано несколько версий. Последнюю версию Биотрона я пробовал 3 раза. Приезжал к нему из Вьетнама на 3 дня каждый раз. Больше времени не было. Благо из дома, который он снимал, в хорошую погоду остров Фукуок виден. Однозначно, что его Биотрон работает.

Однако, на данный момент он коммерчески совсем не интересен. Вода по его методике индивидуальна и невозможно параллельно принимать несколько пациентов. При этом он рекомендает 10 дней минимум, а лучше 2 недели. Понятно, что такой курс должен стоить тысячи долларов.

Сергей обещает версию, которая не будет иметь этого недостатка. Я бы поставил такую к себе в оздоровительный центр во Вьетнаме. Но сейчас не до этого. Весь бизнес встал. Ни одного туриста нет.

+1

875

#p186108,ekomrakov написал(а):

Я уже писал, что по переписке знаком с Сергеем более 10 лет. А очно 9 лет. Первый раз прилетел к нему в Камбоджу в 2012.

Я финансировал проект его Биотрона в течении нескольких лет..

U da man 👍

0

876

ekomrakov написал(а):

И это было очень давно. В 1976 году - 45 лет назад.

Использование существующих таблиц была сложной. В конце учебы в Академии меня
попросили немедленно пойти в аспирантуру и заняться детальной разработкой таких
таблиц, включая теоретическую часть. Мне пришлось отказаться, поскольку к тому
времени я осознал, что опоздал примерно на 10 лет с такими идеями. Спутниковые
технологии были на подходе, и я не увидел никакой перспективы получить какую-либо
практическую и коммерческую выгоду от этого. Действительно, GNS Omega почти
полностью прекратила свое существование в конце 80-х годов

Вы в 1977г. уже думали о коммерческой выгоде. Этому в Академии  учили?
Или Вы уже в 22 года разменяли Душу на пятаки?

ВОТ И СМЫСЛ ПИСАТЬ -ВСЕМ ВСЕ ПОХЕР
ЗАМЕТЕЛИТ.--В УЮТНЫЙ КАБАК.
БАБЫ ,БАБКИ" СЫГРАЕМ КА В ПОКЕР-
ПУСТЬ ДУША РАЗМЕНЯЕТ ПЯТАК.

https://stihi.ru/2016/11/20/6055
ekomrakov написал(а):

Вы размещаете информацию которую все знают. Естественно, что я стараюсь по мере возможности следовать диете и все про это знаю.

Чем Ваша новая информация отличается от того, что было 50 лет назад?

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2021/04/22/394758c3d8a90647b4a5b4fafeb37f00.png
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/22/0dd5f0957b0f49b4e125a7e941368e77.png

0

877

#p186133,mikhvlad написал(а):

ы в 1977г. уже думали о коммерческой выгоде. Этому в Академии  учили?
Или Вы уже в 22 года разменяли Душу на пятаки?

Я занимался некоторыми элементами бизнеса с 1974 года, как начал регулярно бывать за границей. Тогда этот бизнес назывался фарсовкой.  Мне еще в училище говорили, что я стану миллионером. И я им стал, правда только в начале 90-х.

И Душа здесь ни причем.

0

878

Атеросклероз, злокачественные  новообразования, диабет ("зловещая триада" по выражению В.М.Дильмана) — ведущие причины смерти современного человека. Эту же триаду иногда называют "нормальными болезнями" старости. Корни развития  этих    состояний, как   показано в  данной статье, — в  снижении  мощности и эффективности энергообразования, а также в относительном исключении жиров из энергетического метаболизма. Эффективный путь предотвращения подобного развития ситуации — повышение эффективности аэробного  энергообразования, в   частности  за  счет  систематической  физической нагрузки   на  уровне  аэробно-анаэробного  перехода. Этот  же  путь — идеальный вариант  первичной  профилактики   хронических   неинфекционных  заболеваний.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Мне еще в училище говорили, что я стану миллионером. И я им стал, правда только в начале 90-х.
И Душа здесь ни причем.

Кто у Вас управляет накоплением жировых отложений?

Свернутый текст

Жировые отложения – локальные скопления подкожного жира, нарушающие пропорции лица и тела. Локальные жировые отложения могут быть выражены в различных анатомических зонах (субментальной области, на животе, талии, бедрах, ягодицах и др.), приводят к изменению объемов и контуров различных частей тела и нарушению общих пропорций фигуры. С целью оценки количества жировой ткани проводится измерение росто-весовых показателей и объемов тела, вычисление ИМТ, биоимпедансометрия. Для коррекции жировых отложений в косметологии используются инъекционные (мезотерапия), аппаратные (кавитация, LPG, криолиполиз, электролиполиз), хирургические (липосакция) и другие методы воздействия (массаж, обертывания).
• Причины жировых отложений
• Виды жировых отложений
• Подготовка к коррекции жировых отложений
• Методы коррекции жировых отложений
• Цены на лечение
Общие сведения
Локальные жировые отложения («жировые ловушки») – избыточное развитие жировой ткани в определенных областях тела. По статистике, не менее 46% женщин и около 32% мужчин страдают проблемой лишнего веса и жировых отложений на теле. К так называемым «проблемным» зонам у женщин относятся: второй подбородок, внутренняя поверхность плеч, нижняя часть живота, талия, наружная и внутренняя поверхность бедер, ягодицы, область над коленями и др. Именно здесь быстрее и чаще всего скапливаются излишки подкожного жира. Жировые отложения являются распространенной проблемой многих женщин, особенно вступивших в пору «бальзаковского» возраста. В арсенале современной косметологии и пластической хирургии имеется целый спектр проверенных неинвазивных и хирургических способов коррекции фигуры; ежегодно в индустрии красоты появляются новые эффективные методики борьбы с проблемой жировых отложений.
Причины жировых отложений
В основе появления жировых отложений лежит дисбаланс процессов липогенеза (образования жировой ткани) и липолиза (расщепления жиров) в организме. Регуляция липогенеза происходит при участии инсулина, простагландинов, вазопрессина; регуляция липолиза – при участии АКТГ, СТГ, катехоламинов, половых гормонов, липотропинов. При нарушении равновесия этих двух процессов в сторону преобладания липогенеза избыточное количество жира накапливается в жировых клетках (адипоцитах), приводя к их гипертрофии. В свою очередь, увеличение размеров адипоцитов сопровождается компрессией кровеносных и лимфатических сосудов, задержкой жидкости в тканях и дегенерацией коллагеновых волокон. Внешним отражением сложных метаболических изменений в организме становятся локальные жировые отложения и феномен «апельсиновой корки» - целлюлит.
В первую очередь, нарушению равновесия процессов липогенеза и липолиза способствует нерациональное питание: избыток углеводов и жиров в рационе; редкий, но обильный прием пищи; систематическое переедание; привычка перекусывать между основными приемами пищи; еда на ночь. Если неправильное пищевое поведение сопровождается недостатком движения и малой физической активностью, то процесс появления жировых отложений ускоряется в несколько раз. Локальное отложение подкожного жира в определенных местах тесно связано с гормональными процессами, происходящими в организме в период полового созревания, беременности, климакса, а также применением гормональных препаратов (кортикостероидов, инсулина, оральных контрацептивов).
Кроме этого, места, в которых формируются жировые отложения, предопределены генетически, т. е. особенности своей фигуры в большинстве случаев мы наследуем от родителей. Поэтому при определенных условиях (погрешностях питания, гиподинамии, гормональных изменения) эти «проблемные» области начинают увеличиваться в объеме первыми.
Виды жировых отложений
Основная функция жировой ткани в организме заключается в поддержании энергетического баланса. В зависимости от расположения и особенностей метаболизма различают 3 вида жировой ткани:
• подкожную жировую клетчатку
• субфасциальный (глубокий) слой
• висцеральный (внутренний) жир, преимущественно расположенный вокруг органов брюшной полости.
Выраженность и соотношение различных видов жировой ткани зависят от наследственности, возраста, пола, интенсивности обмена веществ и других факторов и в значительной мере предопределяют очертания фигуры индивида. Подкожная жировая клетчатка в той или иной степени развита во всех анатомических областях и придает плавность контурам лица и тела. В большинстве случаев подкожный жир относительно легко уменьшаются при увеличении энергозатрат и снижении энергетической ценности пищевого рациона. Подфасциальные жировые отложения выражены в определенных зонах (на животе, талии, бедрах, ягодицах и пр.) и определяют индивидуальные особенности фигуры. Глубокий жир практически не поддается расщеплению с помощью диеты и физических упражнений.
По распространенности выделяют локальную и общую (генерализованную) форму жировых отложений. В свою очередь, локальная форма подразделяется на 3 типа:
1. Отграниченный тип. Жировые отложения имеют четкие границы и обусловлены гипертрофией адипоцитов субфасциального или поверхностного слоя жировой ткани.
2. Диффузно-локальный тип. Обусловлен увеличением объема подкожно-жировой клетчатки в определенной анатомической зоне. Этот участок тела приобретает нечеткие очертания, плавно переходящие в соседнюю область тела с нормально развитым жировым слоем. Диффузно-локальные жировые отложения встречаются на передней поверхности бедер, верхнем отделе живота, на голенях и т. д.
3. Мелкобугристые контурные нарушения (мелкобугристая липодистрофия, целлюлит). Характеризуется гипертрофией адипоцитов подкожного слоя с выбуханием жировой ткани и формированием неровного контура поверхности дермы в виде мелких бугорков и впадин («апельсиновая корка»).
Локальные формы жировых отложений отличаются устойчивостью формы и объема, которые нередко сохраняются даже при выраженном снижении веса. Генерализованная форма жировых отложений (ожирение) детально рассмотрена в соответствующем обзоре.

Источник: https://www.krasotaimedicina.ru/disease … at-deposit

ВАГУФу ПАЦИЕНТ  в декабре прошлого года исполнилось  82 года.
На фото 2010г. ему уже 72-й год.
https://i3.imageban.ru/out/2021/04/22/e30f87663c6baf5007c49c0e938762ab.jpg
Биотрон Цзяна и другие
Или другой человек:

Свернутый текст

ГУФу ekomrakov только 60 лет.
https://i2.imageban.ru/out/2021/04/22/4a88d00b0585c878a447a5448e4c7b8d.jpg

Свернутый текст

Отредактировано mikhvlad (22.04.2021 18:07)

+2

879

#p186142,mikhvlad написал(а):

Атеросклероз,

#p186142,mikhvlad написал(а):

Кто у Вас управляет накоплением жировых отложений?

...
И чего это вы пытаете ВАГУФа Комракова?  Он всёравно не будет сообщать своим клиентам (а доверчивые, с деньгами, и ленивые всегда найдутся), что без работы над собой не даст эффекта ни одна методика. :)  Как не извращайся, а начинать придётся с того, что не пить, не курить, не ширяться (факцинами ненужными, в том числе), ... заниматься оздоровительным спортом, закаливанием...
И только тогда можно рассчитывать на успех. А купить такое нельзя.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

880

Вот, кстати, посмотрите как эффективно лечили в 19 веке от пьянства:  ;)

https://sun9-75.userapi.com/impg/EMnCLX678qkGLHyw5zAsDZ-2OC5orQ8UuBNu1A/xBX0CJoUW1M.jpg?size=750x749&quality=96&sign=944de422e776991d98471404a5290f60&type=album

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

881

#p186144,Викторович написал(а):

Как не извращайся, а начинать придётся с того, что не пить, не курить, не ширяться (факцинами ненужными, в том числе), ... заниматься оздоровительным спортом, закаливанием...
И только тогда можно рассчитывать на успех. А купить такое нельзя.

И все таки, Биотрон работает и тогда, когда ничего не делаешь! Эта технология для бедных и ленивых. Мышей кормили только стандартным самым дешевым сухим кормом, не держали на специальной диете, не заставляли заниматься оздоровительным спортом, закаливаться, не давали антиоксидантов, геропротекторов, не поили специальной водой. Только Биотрон по 12 часов в месяц!!

https://drive.google.com/file/d/1F_yXXj … sp=sharing

Для того, чтобы делать все перечисленное надо серьезно потратиться. И очень сильно напрягаться.

И купить такое можно! Начиная с 35 тыс.

0

882

#p186151,ekomrakov написал(а):

Мышей кормили только стандартным самым дешевым сухим кормом,

Но мыши не пили и не курили. А также, целыми днями бегали по клетке, с целью получения оздоровительных физических нагрузок.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

883

Очень познавательная статья  https://medi.ru/info/10323/   Но биотрона ЕКОМ в ней нет. :unsure:

А вот  мечта ВАГУФа Андрея, в исполнении израильтян   https://doctor-israel.ru/uvelichit-prod … -jizni.htm
И если бы ВАГУФ Комраков не был столь упёртым, как показывают их данные, используя установку ОКА и мудрые наставления автора, он вполне бы мог получить заметные личные результаты оздоровления и красоты!  8-)

Ученые утверждают, что норы голого землекопа плохо вентилируются, поэтому воздух, которым дышит животное имеет низкий уровень кислорода и высокий уровень углекислого газа. Это может быть основной причиной снижения температуры тела землекопа на 3-4 градуса по сравнению с мышами и значительного замедления его метаболизма. Исследователи поместили лабораторных мышей в те же условия, называемые гипоксически-гиперкапнической средой. Благодаря этому им удалось добиться снижения температуры тела и интенсивности метаболизма у подопытных животных на недели и даже месяцы.

Мыши в гипоксически-гиперкапнической среде потребляли меньше еды, а это хорошо известный фактор увеличения продолжительности жизни. Кроме этого, ученые отметили у них ускоренное заживление кожных ран, несмотря на общее замедление активности.

Исследователи предполагают, что длительное воздействие гипоксически-гиперкапнической среды можно будет использовать для продления жизни, а также лечения ожирения и связанных с ним метаболических нарушений.

По словам ученых, в какой-то момент истории воздух на планете Земля содержал более низкий уровень кислорода и более высокий уровень углекислого газа. В наших клетках сохранились воспоминания об этом периоде, и поэтому человек может находиться в таком состоянии достаточно долгое время.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

884

#p186152,Викторович написал(а):

Но мыши не пили и не курили. А также, целыми днями бегали по клетке, с целью получения оздоровительных физических нагрузок.

Заметьте. Мыши не пили и не курили и в контрольной группе, и в испытуемой. Т.е. были в этом смысле в совершенно одинаковых условиях.

Люди в обычной жизни тоже не лежат целыми днями и вынуждены достаточно двигаться без всяких дополнительных физических упражнений. И мыши просто жили своей обычной жизнью. Не напрягались на дополнительные физические упражнения и закаливание. Не использовали всякую остальную хрень, которая стоит кучу денег, которую рекламируют тысячи фирм и от которой никакого толку нет и просто прожили на 25% дольше контролькой группы только за счет Биотрона. И это при том, что эксперимент мы начали, когда мыши были уже в преклонном возрасте и уже начали умирать. До начала эксперимента 4 мышки из 40 умерли и осталось 36. По 12 в каждой группе.

0

885

#p186154,Викторович написал(а):

И если бы ВАГУФ Комраков не был столь упёртым, как показывают их данные, используя установку ОКА и мудрые наставления автора, он вполне бы мог получить заметные личные результаты оздоровления и красоты!

Я как-нибудь сам разберусь со своими личными результатами оздоровления и красоты!! Без всяких установок ОКА и чьих-то "мудрых" наставлений. Я точно знаю что делать! Время покажет!!

0

886

#p186158,ekomrakov написал(а):

Я как-нибудь сам разберусь со своими личными результатами оздоровления и красоты!!

Да фик вы угадали. :)  Ваш внешний вид и ваше состояние здоровья являются основной рекламой вашего метода. А потому именно они, в первую очередь, изучаемы и обсуждаемы, в связи с вашими коммерческими предложениями.
А мышками пускай другие мышки интересуются.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

887

#p186160,Викторович написал(а):

Ваш внешний вид и ваше состояние здоровья являются основной рекламой вашего метода.

Именно так!! У меня покупатели чаще всего интересуются сколько мне лет. И мой ответ их вполне удовлетворяет!

А о состоянии моего здоровья не Вам судить. Вы это состояние даже себе не представляете! Я не делаю и не собираюсь делать каких-либо дополнительных Физических упражнений. У меня по обычной жизни в среднем 6500 шагов в день быстрым шагом. В метро и других местах с лестницами только через ступеньку и т.д. Да и производство Биотронов это пусть не очень тяжелый, но физический труд.

0

888

#p186162,ekomrakov написал(а):

У меня покупатели чаще всего интересуются сколько мне лет. И мой ответ их вполне удовлетворяет!

:huh: .. ихде вы таких страшненьких находите??

#p186162,ekomrakov написал(а):

в среднем 6500 шагов в день

3 км..   :unsure:   Вон, Пётр Петрович говорил, что 10 км ежедневно пробегал...   А 3 км пройти - это даже не физзарядка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

889

#p186163,Викторович написал(а):

3 км..

Да ВАГУФ Андрей, наверное, только за своим котом, за сутки, столько пробегает.  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

890

#p186164,Викторович написал(а):

Да ВАГУФ Андрей, наверное, только за своим котом, за сутки, столько пробегает.

Это дело Андрея и его кота. Мне более чем достаточно. Это моя обычная жизнь. Остальное БИОТРОН!!

0

891

#p186167,ekomrakov написал(а):

Это моя обычная жизнь.

Даладно.. )   Кому интересна обычная жизнь?  Жизнь должна быть необычной, только тогда её пропаганда может иметь коммерческий успех!   :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

892

#p186168,Викторович написал(а):

Кому интересна обычная жизнь?  Жизнь должна быть необычной, только тогда её пропаганда может иметь коммерческий успех!   :)

Обычная жизнь + Биотрон = необычная жизнь + коммерческий успех!

0

893

#p186169,ekomrakov написал(а):

Обычная жизнь + Биотрон

= сектантство, без понятного результата.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

894

#p186041,Викторович написал(а):

Я ненамного младше вас. Но выгляжу намного моложе. И что? Сделать вывод, что у меня есть доступ к технологиям омоложения, а у вас нет?

Рекомендую внимательно посмотреть в зеркало и посчитать свои морщины. У меня их просто нет. Ни одной! Я уже предлагал Вам когда-то опубликовать реальное свежее  фото. А Вы предлагали это сделать Андрею. Никто не опубликовал. Похоже стыдно Вам, что Вы так старо выглядете... Одним словом старикашки...

0

895

#p186142,mikhvlad написал(а):

ГУФу ekomrakov только 60 лет.
https://i2.imageban.ru/out/2021/04/22/4a88d00b0585c878a447a5448e4c7b8d.jpg

Свернутый текст

Михаил Владимирович.

Давайте по честному. Вы критикуете мои фотки. А можно разместить Ваши?? Желательно свежие и желательно также с голым торсом. Я тоже хочу покритиковать!! А то игра в одни ворота... Так не честно!!

Либо Вы не критикуете, либо Вы даете возможность также покритиковать Вас.

А то слетелось тут стая ворон. Все критикуют... Опубликуйте свои фотки. Остальные, особенно я, с удовольствием покритикуем.

Слабо????

0

896

#p186096,ekomrakov написал(а):

...Я уже давно понял,что главное защитится от прямого излучения, которое может концентрироваться рефлекторами. Но, поскольку рефлекторы установлены напротив друг друга, то 95% излучения концентрируется от источников, которые находятся ВНУТРИ, МЕЖДУ этих рефлекторов. Излучение станужи отражается от рефлекторов и уходит в сторону наружу. При этом концентрация наружного излучения практически полностью отсутствует, даже без дополнительной защите экранирующей тканью, которая уменьшает воздействие в 10 миллионов раз. Это и есть огромное достоинство такой конструкции...

Полностью перенесите этот текст в свой  рекламный листок   ,только физикам и электрикам не показывайте /,а то лопнут от смеха

#p186103,ekomrakov написал(а):

Если завернуть мобильный телефон в один слой моей ткани, то телефон сразу показывает "Нет сети". Поскольку ткань прозрачная, то это видно на экране телефона.

Однако в Биотроне, покрытом такой тканью мобильник работает...

Измерять уровень ЭМИ с помощью мобильника может только полный дилетант, а фокусы с заворачиванием телефона в фиговый листочек (эк.ткань) могут произвести фурор  только на впечатлительных барышень .
Ткань Вы позаимствовали ,но  как ей пользоваться Вы не знаете (что пропускает,а что нет) .
Вместо того чтобы заниматься  бесплодными фантазиями    ,вызовите  лучше технического специалиста с прибором ,который измерит  параметры по ЭМИ в пределах мифической фокальной зоны ( если спец согласится можете накрыть его сверху экр.тканью вместе с прибором ), а то непонятно что происходит внутри биотронов Комракова ...
ekomrakov написал(а):
"... Это не порядочно! Да. Все мыши умирают от рака. Не зависимо от Биотрона или зеркал..."

0

897

#p186182,ekomrakov написал(а):

морщины. У меня их просто нет. Ни одной!

Это отёк  :(    ;)

#p186182,ekomrakov написал(а):

Я уже предлагал Вам когда-то опубликовать реальное свежее  фото. А Вы предлагали это сделать Андрею.

Кому нужно - тот найдёт.   :)  Например, профиль в ВК, или в facebook    ..  я даже ссылки ранее давал.  И если бы вы были чуть более внимательны, чуть более любопытны, и чуть меньше занимались самолюбованием - у вас давно были бы фото всех интересующих вас людей в неглиже, и даже без оного. )

А фото своих установок для рекламы, нужно делать с привлечением сторонних красавцев и полуголых девиц. Потому как широкий потенциальный клиент не будет выяснять, с какими проблемами вы успешно боретесь, ему нужна глупая картинка с несбыточной мечтой, за которую он будет платить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

898

Кстати, о фотках.

Вот:

Силуэты были получены путём самофотографирования в зеркале, с последующим созданием из фотографии контурного рисунка.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

899

#p186154,Викторович написал(а):

Очень познавательная статья  https://medi.ru/info/10323/

Оттуда:

Установлено, что при воздействии электростатического поля (ЭСП) отрицательного заряда низкой напряженности СПЖ мышей увеличивалась на 10% [36]. К.В. Ковальчук [14] изучал действие ЭСП напряженностью 15 кВ/м на мышей-самцов линии СВА. СПЖ животных в поле отрицательного заряда была на 34,9%, а МПЖ - на 41% больше ПЖ контрольных. Но мыши СВА имеют высокую частоту возникновения опухолей. Видовая МПЖ мышей (не высокораковых) имеет величину 1030-1070 суток. В данном опыте МПЖ (1049 дней) не превышала видовой предел, а эффект получен за счет снижения частоты развития опухолей под воздействием ЭСП.

Сообщение и любопытное, и бессмысленное одновременно.
Что значит  "ЭСП напряженностью 15 кВ/м на мышей-самцов линии СВА. СПЖ животных в поле отрицательного заряда"?
Где были мыши, где был "заряд", ...  ?   Мыши не могут летать в метровом просвете, между двумя бесконечными по площади электродами, на которые подведен потенциал 15 кв.  Между электродами воздух? ..  Тогда, каково содержание влаги и ионов? ..
Чушь собачья, короче.  Да и не может быть потенциал без второго электрода, на котором он инверсен.
Т.е., фактически, раз есть минусовой электрод, относительно мышей, то мыши - часть плюсового электрода, и мы приходим к устройству нареченному "Поляризатор Викторовича", только мутно обозначенному и вид сбоку.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

900

#p186195,SA написал(а):

"... Это не порядочно! Да. Все мыши умирают от рака. Не зависимо от Биотрона или зеркал..."

Вы вырвали фразу из контекста. И это действительно не порядочно!
Действительно, все мыши умирают от рака. Не зависимо от Биотрона. Только в случае воздействия Биотрона мыши испытуемой группы умерли от рака на 20 лет по человеческим меркам позже контрольных, которых не обрабатывали в Биотроне и которые тоже умерли от рака, но на 20 лет по человеческим меркам раньше испытуемых!!

Это факт. Есть о чем задуматься!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие