Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие


Биотрон Цзяна и другие

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тест на возраст: старый/молодой
Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

962

#p186472,mikhvlad написал(а):

Сейчас занимаетесь только тем, что «размножаете» один свой патент и от Вас исходит только детский лепет про школьную геометрию и оптику.

Я занимался мелким бизнесом с 1974 года. Правда тогда это называлось Фарсовка. А с 1978 года я уже полновесно участвовал в международном транспортном бизнесе. С 1990 года я начал заниматься международням электронным бизнесом - "Морская и авиационная электроника". Наша группа компаний Транзас держала около 50% мирового рынка морских тренажеров, 35% мирового рынка морских электронно-картографических систем, около 20% мирового рынка береговых систем управления движением судов. Нашей авионикой было остащено более 1000 самолетов и вертолетов. По поставкам авиационных тренажеров мы занимали 4-е место в мире. И я принимал во всем этом весьма активное участие.
С 2015 года до 2019 год я занимался строительством своего собственного туристического комплекса во Вьетнаме. Получилось очень даже не плохо.
А сейчас настал черед Биотронной технологии. Я вижу в ней миллиардные перспективы. И я добъюсь осуществления этих перспектив!

Ну а если Вы забыли школьную геометрию и оптику, то что я тут могу поделать?

+1

963

Biotron in 1973 🤔
https://zen.yandex.ru/media/id/5aa22490 … 13f3c3b4ca

https://vk.com/@502639886-skeptikam

Отредактировано exquisitus (01.05.2021 10:05)

0

964

#p186475,ekomrakov написал(а):

А сейчас настал черед Биотронной технологии. Я вижу в ней миллиардные перспективы. И я добъюсь осуществления этих перспектив!

В голодные, холодные 90-е все искали хоть какой дополнительный заработок.
Знакомый человек пригласил на один тренинг посмотреть, послушать.
Международная фирма типа супер качественный товар, стиральный порошок и т.п.
Демонстрировали там два таза обычный и этот как отстирает грязь.
Всё типа концентрированное на много и долго хватит и т.д.
Когда я посчитал то всё лажа, хотя конечно товар реально очень качественный.
Там пирамида до бриллиантового, а когда на этот уровень выйти, то фирма платит уже пожизненно 6000 баксов.
Так вот выступала там Бриллиантовая дама.
Долго и красиво, но потом жёстко так сказала, надо будет, мы и ржавые гвозди продадим.

Про молодо выглядеть, у меня был командир экипажа, на пять лет старше, курит, выпивает, выглядит существенно моложе других.
Второй тоже бывший мой командир экипажа, тоже самое, выглядит отлично.
Ещё сослуживец моложе меня на пять лет уже давно весь седой, когда седина у меня только появлялась.
Моя бабушка в деревне прожила до 93 лет, румяное чистое лицо практически без морщин.
У моей мамы брат, волосы у него вообще без седины и нет таких морщин под глазами как у меня.
Так что про хорошо выгляжу тут не от приборов.
А сколько гениальных людей с приборами уже ушло в мир иной.
Да и люди богатые тоже плачут.
Был у нас Потупиков, тоже приборы, всё круто.
Вешал на коров приборы, так те молока больше давали. Вот это реальные приборы.
А так может поможет, а может нет.
В 2010 году был в Вишнеском в отделение хирургии где вшивают клапана, разные операции и т.д.
Так вот там от 18 летних до 75 летних и разных, режут и режут.
Хоть спортивных, хоть употребляющих, всех постигает недуг.
Так что хорошо выглядевших там я видел очень много.
Т.е. нет знака равенства хорошо выгляжу и хорошее здоровье.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

965

#p186506,Олег Викторович написал(а):

Т.е. нет знака равенства хорошо выгляжу и хорошее здоровье.

С этим нельзя не согласится!

Но у меня немного другая ситуация. ВСЕ, кто меня давно знает говорят, что я выгляжу ЛУЧШЕ чем 15 лет назад. А это совсем другое дело! Я никогда не выгляде моложаво. Но 15 лет назад я выглядел старше своих лет, а сейчас моложе. И эта тенденция продолжается. Будем наблюдать!

+1

966

#p186508,ekomrakov написал(а):

ВСЕ, кто меня давно знает говорят, что я выгляжу ЛУЧШЕ чем 15 лет назад.

Подхалимы  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

967

Молодая любовница или жена делает тоже самое.
У меня всегда были подруги с кем встречался на 12-16 лет моложе.
Все конечно стройные милашки.
Тоже тогда выглядел моложе своих лет.
Пришлось расстаться с любимой из за моего переезда на новое место жительства.
Она в полиции служит, там у неё вся родня и т.п.
А после такой тут тяжело что более менее подходящее найти.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

968

#p186513,Олег Викторович написал(а):

Молодая любовница или жена делает тоже самое.

Тоже самое, что Биотрон? Может быть! Но я 8 лет в разводе. Любовницы конечно были, но не постоянно.

+1

969

ГУФ ekomrakov, живая душа лучше прибора.  :D
Я потом посмотрю эту тему полностью, а не отрывками.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

970

#p186515,ekomrakov написал(а):

Тоже самое, что Биотрон? Может быть!

Закрывайте ВАГУФ, биотрон - открывайте бордель! 8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

971

ekomrakov написал(а):

Моя концепция - жить обычной жизнью со всеми радостями в меру, включая и физическую нагрузку в меру.

"Включать" необходимо не только физическую нагрузку, но и голову(оба полушария мозга).
Как я молодею.
Вопросы к администрации 2
Ренату АКЧУРИНУ - 75 лет! 4 мудрых совета от патриарха кардиохирургии о том, как жить долго и счастливо
Вопросы к администрации 2
Меру при физической нагрузке, как и при любой другой, необходимо соблюдать.
Последняя  ошибка Михаила  Котлярова
Бич мужчин -простатит,  и как с ним бороться...

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2021/05/02/41836a93726b393ddd714bd81743f9f5.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/05/02/1f4b6dce4c2438ee37c4d36254f3eafa.jpg

Отредактировано mikhvlad (02.05.2021 11:30)

+1

972

ГУФ mikhvlad, да всё это ерунда полнейшая.
У меня бабушка вторая в Горьком очень много лет жила без зубов, прожила до 91 года без всех заморочек по здоровью.
У друга тёща, всю жизнь с онкологией, домашняя, т.е. из дома никуда вообще.
Ещё всех переживёт без этих умозаключений про здоровый образ жизни.
У каждого своя судьба.
У друга отец умер, правильный образ жизни и т.д. так знакомые алкаши наверно всех своих одногодок переживут.
Так что рулетка, кому как.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

973

#p186563,mikhvlad написал(а):

Ренату АКЧУРИНУ - 75 лет! 4 мудрых совета от патриарха кардиохирургии о том, как жить долго и счастливо

Даю пятый мудрый совет - регулярно используйте Биотрон!!

0

974

Даю пятый мудрый совет - регулярно используйте Биотрон!!

Ваши советы  могут  быть полезны в сфере международного электронного бизнеса- "Морская и авиационная электроника".
Советы человека, использующего  конструкцию из уголковых отражателей для омоложения, никому не нужны.
Оставьте  их себе и  попробуйте освоить для начала азы адекватной психотерапии.
Биотрон Цзяна и другие
У Вас работает только правое полушарие мозга. Одни восклицательные знаки. Это уже диагноз.

Свернутый текст

БОРОДАТЫЙ БОРОДИН
-- Ну, что, рискач, когда будешь в холодную Чамбу нырять?-на Бородина глядел кряжистый мужчина. Узнать в нем, здесь, в сегодняшней Москве, геолога, с которым вместе на притоке Подкаменной Тунгуски в критической ситуации спасали продовольственные запасы, было трудно. Ведь с тех пор 43 года прошло!
Дело было так. В экспедиции, недалеко от места падения известного метеорита, лодка перевернулась на пороге и вся поклажа, и, главное, продукты пошли ко дну. Лишь 30-килограммовый куб масла величественно отправился вплавь по обжигающе холодной Чамбе. Четверо геологов - среди них Бородин - стали нырять за продуктами, а остальные спешно развели костер на берегу для обогрева ныряльщиков. Такое не забывается.
Геология - профессия, связанная с риском. Сергей Бородин рисковал на горных кручах, в глухой тайге и на Крайнем Севере, подобно многим воспитанникам университета не побоялся сменить направление исследований и начать не менее отважно ставить опыты на своём организме.
На Поляне он активно знакомит со своей оригинальной системой оздоровления участников фестиваля. Сергей Александрович -- автор довольно популярных книг: "Профессионалы риска", "Начальная школа голодаря",
"Очерки здравия: от безнадежной инвалидности к удивительным результатам", "Натуропатия по Иисусу Христу".
Про МГУ-шников говорят, что они, в отличие от выпускников специализированных вузов, которые знают ВСЁ НИ О ЧЁМ, напротив, знают НИЧЕГО ОБО ВСЕМ. И в новых областях, на стыках наук, человек, получивший университетское образование способен быстро сориентироваться. Бородин сумел в новой для себя сфере создать нечто необычное (это, может быть, потруднее, чем прыгнуть в Чамбу) и помочь самым разным людям от спортсменов до инвалидов. Он вылечил себя своим собственным методом от болезни Бехтерева, считающейся "неизлечимой" до сих пор, которая в своё время стала причиной смерти Николая Островского.
К своему способу лечения Бородин пришел, видя полную беспомощность врачей перед его болезнью. Помимо преодоления невероятных болей и сложностей с двигательным аппаратом Сергею Александровичу приходилось пробиваться через сопротивление официальной медицины. Борьба была смертельной. Но победил Бородин! Глядя на его нежно-персиковый цвет лица, улыбку и роскошные волны бороды, никто не подумает, что этот человек был безнадежным, бессрочным инвалидом!
С помощью голодания, диеты, дозированных физических нагрузок, свекольных клизм и энтузиазма Сергей Александрович может совершать чудеса: бегать марафон в голодном состоянии, поднимать тяжести больше своего веса, может убрать живописную седину из волос.
Совсем недавно успешно были побеждены туберкулёз, гематома головного мозга и ушиб почки, и многое другое. Подробности в книгах Сергея Александровича.
На вопрос: "В чём  конечный смысл деятельности профессионалов риска? Бородин ответил: "В сведении риска к нулю!". Но на вопрос: "Если  бы Вы  могли распоряжаться законами природы, оставили бы Вы риск, как явление?" ответил: "да". Как видим, натура противоречивая. Не потому ли заботливый организм предложил Бородину сотрясение мозга, ушиб почки и туберкулёз в последние полтора года, чтобы не оставить 63-летнего рискача без работы? Впрочем, соломенный вдовец и страстный любитель клизм простит нам иронию, а на Поляне и в миру мало людей, относящихся без симпатии к столь одарённому и честному человеку. Подумайте, с 8:00 до 9:00 утра, позвонив ему домой, любой желающий может бесплатно получить консультацию по системе голодания, питания и даже серьёзному спорту в голодном состоянии. 200-300 больных артритом выздоровели благодаря этой системе, а всего, по словам Сергея Александровича, получили помощь более 15 тысяч человек с различными заболеваниями.
http://slet1.narod.ru/g1.htm

Молодость нужно догонять.

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2021/05/02/b68b21b2363121bd7244bf60e6418295.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2021/05/02/471ea9beeaaccc8ea95200d61c00b2b7.jpg

Отредактировано mikhvlad (02.05.2021 14:49)

0

975

#p186571,mikhvlad написал(а):

Ваши советы  могут  быть полезны в сфере международного электронного бизнеса- "Морская и авиационная электроника".

Меня в Училище никто не учил профессионально программировать и проектировать электронику. Однако, я научился это делать САМ. И Биотроны я научился делать САМ. Намного эффективнее и во многие десятки раз дешевле чем у Цзяна. Больше сравнивать не с чем. Не с ящиком же Андрея.

#p186571,mikhvlad написал(а):

У Вас работает только правое полушарие мозга.

А Вы уверены, что у Вас хоть одно полушарие работают? А я вот не уверен! 

Даю самый мудрый совет - регулярно использовать Биотрон.

0

976

А Вы уверены, что у Вас хоть одно полушарие работают? А я вот не уверен!

Ваше мнение меня не интересует. Профессор популярно рассказала про Вашу нервную систему.

Свернутый текст

0

977

Чтобы не подумали читатели, что тут кто-то кого-то ненавидит:
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/3/2/14727236.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

978

#p186574,mikhvlad написал(а):

А Вы уверены, что у Вас хоть одно полушарие работают? А я вот не уверен!

Ваше мнение меня не интересует. Профессор популярно рассказала про Вашу нервную систему.

Удивительное совпадение. Ваше мнение меня тоже не интересует. И Вы зря размещаете здесь разную хрень, которая не имеет ко мне ни малейшего отношения.

0

979

#p186572,ekomrakov написал(а):

И Биотроны я научился делать САМ. Намного эффективнее и во многие десятки раз дешевле чем у Цзяна. Больше сравнивать не с чем. Не с ящиком же Андрея.
.

Копировать не значит изобретать.....Если бы не моя камера за которой вы наблюдали несколько лет,фик бы вы что то надумали в своей нынешней деятельности....Ещё раз -Копировать не значит изобретать...

#p186580,ekomrakov написал(а):
#p186574,mikhvlad написал(а):

А Вы уверены, что у Вас хоть одно полушарие работают? А я вот не уверен!

Ваше мнение меня не интересует. Профессор популярно рассказала про Вашу нервную систему.

Удивительное совпадение. Ваше мнение меня тоже не интересует. И Вы зря размещаете здесь разную хрень, которая не имеет ко мне ни малейшего отношения.

Зто не ваш форум и вы здесь ниже нижнего по уважению...И не вам судить кто что постит...А по сути копирайтов Комракова...когда ростки стоят справа слева у пациентов...Кто нить задумывался что корневая той же пшеницы всегда нашпигована грибками,той же плесенью?И от них тоже идёт излучение,конечно гораздо слабее,однако вызвать в соседнем организме некие эффекты сия дрянь способна...Отсюда шок который я  и др. испытал когда решил проверить сон с ростками справа слева....Так что рост грибковых и прочих..возможно даже вирусных заболеваний вполне реален с таким расположением...Откудова делаем выводы и поплёвываем на проекты бухтующего пенсионера...Безграмотного и тугомыслящего...

0

980

#p186581,Андрей2014 написал(а):

Зто не ваш форум

Я, в отлиции от Вас и некоторых других пользователей НИКОГДА не наезжаю. Я лишь отвечаю на некоторые наезды. Имею право!
И Вам я совершенно ургументированно ответил насчет воровства. Вор и плагиатор это Вы! Мой патент был опубликован задолго до Вашего появления на этом форуме. И Вы все украли!

0

981

#p186583,ekomrakov написал(а):
#p186581,Андрей2014 написал(а):

Зто не ваш форум

Я, в отлиции от Вас и некоторых других пользователей НИКОГДА не наезжаю. Я лишь отвечаю на некоторые наезды. Имею право!
!

Угу и указываете кому что...Хе хе..

#p186583,ekomrakov написал(а):

[
И Вам я совершенно ургументированно ответил насчет воровства. Вор и плагиатор это Вы! Мой патент был опубликован задолго до Вашего появления на этом форуме. И Вы все украли!

А поконкретнее?что я лично у вас увёл?или дурочку включите как обычно..А про вас конкретно много можно..если пожелаете.. :)

0

982

#p186585,Андрей2014 написал(а):

А поконкретнее?что я лично у вас увёл?

Только после Вас. Вы первый начали! По конкретнее? Что я лично у Вас увел?

0

983

#p186590,ekomrakov написал(а):
#p186585,Андрей2014 написал(а):

А поконкретнее?что я лично у вас увёл?

Только после Вас. Вы первый начали! По конкретнее? Что я лично у Вас увел?

Ну я же говорю дурочку включим,однако попытаюсь разьяснить  трудномыслящему...  С 2012 года по 2019 вы не представили ни одной модели компактного биотрона...Вохились с своим саркофагом еком,пока не поняли что дело швах...После шустро слепили гробик под идиотским названием спрутер,который полностью микрокопировал мою камеру,но полежать в нём не захотели...И тут Остапа прорвало...Ньювасики пополнились стоячим,сидячим и апофеоз лежачий под простынкой...Однако в году 2013 Викторович выкладывал идею- Биотрон   

11

Немного из идеологии пассивного биотрона.

Авторы и эксплуатирующие организации существующих пассивных установок настолько замутили мозги всем интересующимся, что всякая активность оказалась убитой кажущейся сложностью…
На самом деле всё не просто, а очень просто.
Все видели фото «шариков» Канджена и медных комнат Комракова. Все видели чуднЫе схемы хода лучей в установках и слышали рассказы об ужасной потребной точности.
И у всех, немного понимающих о чём речь, возник синдром «ухо – глаз», когда ухо слышит одно, а глаз видит совсем другое.
Поверхность биотронов внутри настолько неровная, что ни о какой работе в качестве сферичиских зеркал, на длине волны короче нескольких дециметров и речи быть не может. Поэтому плотность потока излучений донорного объекта прямо зависит от того, насколько близко и насколько много этих объектов находится к реципиенту. В биотроне ЕКОМ, например, ближе всего ко всем ящикам с растениями – это по центру стеллажа, в 0.5 – 1 метре от него…  «Фокальная зона», блин…
Вся же железомедная конструкция вокруг – это простой экран, который может быть из чего угодно, хорошо отражающего ЭМИ, например: из обычной оцинкованной жести.
Итак, пассивный биотрон личного пользования тем лучше, чем больше в нём площадь посадки и чем эта посадка ближе к пользователю.
В биотроне Цзяна площадь посадки около 3 м2, в биотроне ЕКОМ около 12 м2.  Круче ли от этого ЕКОМ?  Нууу…  Может немного. Почему немного? Да потому, что основную роль играют те растения, которые близко, а в ЕКОМ стенд с растениями гораздо больше реципиента, и большинство из растений далеко.
А можно ли сделать много растений и близко? Да запросто. Берём матрц из натурального каучука, скажем 2х2 метра. Вокруг него, на внешнем каркасе, сооружаем, скажем, из оцинковки, для простоты, куб 2,45 х 2,45 метра. Матрац подымаем над полом, так, чтобы от его поверхности до потолка было около 195 – 200 см, под матрацем, на высоте 10 см от металлического пола, устанавливаем дополнительную фанерную площадку и на неё ставим МегаИБН – ПеМП устройство, на всякий случай…  :)
Там где будут располагаться ноги - делаем дверь, можно, для удобства обслуживания, двухстворчатую, во всю стену.
По всем стенам и на двери, выше уровня матраца, подвешиваем горизонтально уголковые ёмкости для растений, из той же жести, высотой и шириной около 10 см ( 10,6 см высотой, 11.4 см шириной  ;)  ) При этом, глубина ёмкости – не более 2,5 см, поскольку грунта для выращивания растений до размера 20 см больше не нужно. Ёмкости, по вертикали, подвешиваем вплотную.
На потолке монтируем освещение. Можно газоразрядное, можно светодиодное, но обязательно с дефлекторами, чтобы прямой поток от ламп шёл только на растения.
… На дверь – можно повесить телевизор..

Если до потолка от последней ёмкости оставить сантиметров 30, то площадь посадки на каждой из стен будет около 2 м2. Итого – 8 метров квадратных на минимальном расстоянии…  Пожалуй, это будет круче всех!  :D

путём не хитрых умозаключений...Вы таки сподобились как обойти конкретно мои изыскания и слепить подобное,но вроде как своё....Из истории вашего биотронстроения видно как последовательно вы приватизировали все боле мене идеи что мы выкладывали на форуме...Последовательно отказались от меди после того как я применил алюминий,а Викторович привёл таблицу отражений где алюминий второй после серебра\но вам не понять что сие означает\хотя увели сразу,после Викторович рассказывал про применение радиоткани,что было приватизированно сразу...да и много другого,лень ковырять,что вы слямзили и теперь бухтите-Изобретатель :D   Особенно впечатлило ваше выступление на домашнем собрании где вы упомянули про феногены,которые являются надстройкой над генами :huh:  :question:  ржал полдня....кста  это был единственный ролик который наискосок просмотрел с вашим активным участием и сразу повезло.Такое гениальное открытие...Вам нобелевку пора....

+1

984

#p186592,Андрей2014 написал(а):

Ну я же говорю дурочку включим

Как я и ожидал ничего конкретного, кроме размера устройства не написали...
Ну а размер Вы у меня из описания патента украли!

0

985

#p186594,ekomrakov написал(а):
#p186592,Андрей2014 написал(а):

Ну я же говорю дурочку включим

Как я и ожидал ничего конкретного, кроме размера устройства не написали...
Ну а размер Вы у меня из описания патента украли!

Убогонький вы наш...И возникают вопросы про ваши прошлые патенты,где в компании других их штамповали.МихВлад представил...Вопрос простой вы пишите что активно учавствовали,а как:Финансово или идейно?В связи с вашим тугодумством встаёт ответ чисто финансово :)

+1

986

#p186597,Андрей2014 написал(а):

Убогонький вы наш...И возникают вопросы про ваши прошлые патенты,где в компании других их штамповали.МихВлад представил...Вопрос простой вы пишите что активно учавствовали,а как:Финансово или идейно?В связи с вашим тугодумством встаёт ответ чисто финансово

Ну вот. Опять оскорбления и наезды. Сам НИЧЕГО придумать не может, а на других наезжает. Это все ЗАВИСТЬ треклятая!

0

987

https://quantoforum.ru/media/kunena/attachments/744/FB_IMG_1619153579051.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

988

#p186605,ekomrakov написал(а):
#p186597,Андрей2014 написал(а):

Убогонький вы наш...И возникают вопросы про ваши прошлые патенты,где в компании других их штамповали.МихВлад представил...Вопрос простой вы пишите что активно учавствовали,а как:Финансово или идейно?В связи с вашим тугодумством встаёт ответ чисто финансово

Ну вот. Опять оскорбления и наезды. Сам НИЧЕГО придумать не может, а на других наезжает. Это все ЗАВИСТЬ треклятая!

Что ж вы так убогонька?Ничего креативного,всё по старой колее...А хотя..ну да моск усох,новых мыслей нет...Печалька...

0

989

#p186607,Викторович написал(а):

https://quantoforum.ru/media/kunena/attachments/744/FB_IMG_1619153579051.jpg

Зомби нам не пример...

0

990

#p186614,Андрей2014 написал(а):

Зомби нам не пример...

А кто в этой теме не зомби?  ;)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие