Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Сообщений 301 страница 330 из 1164

1

Предыдущая часть темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

#p177781,SA написал(а):

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка

В большинстве случаев люди (чаще всего это пожилые люди, в основном бабушки) просто не знают, как правильно носить маску. Ибо СМИ всё время талдычат "Надевайте маски! Носите маски!", но о том, что кроме рта должен быть закрыт и нос (а в идеале - и глаза) почти никто не говорит.
А насчёт русской рулетки... Если человек будет абсолютно уверен, что не заразится от рядом находящегося носителя вирусов и не заболеет - так и будет. Работает мысль. Верующие могут усилить силу мысли молитвой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+9

301

Геббельсовская пропаганда в действии: «партия коронавируса», вслед за масками, делает заявку на принудительную вакцинацию россиян

https://i4.imageban.ru/out/2020/10/27/527a9c84d355417b8987825072a482a3.jpg

Сегодняшний приказ Роспотребнадзора об обязательном ношении масок для всех , не обоснованный ни с медицинской, ни с правовой точек зрения - это еще не предел социальной дрессировки. Захватившая власть в РФ партия ковида намерена идти дальше, в том числе к принудительной вакцинации. Новые инициативы чиновников и депутатов от медицины в отношении расширения календаря прививок и открытого давления на отказников-это прощупывание почвы, до какой степени мы им позволим нарушать наши права. Между тем, все яснее начинают проступать рога главных идеологов такого закручивания гаек – и речь идет вовсе не о врачах-бессребрениках и даже не о гражданах РФ. В середине октября Комитет по охране здоровья Госдумы организовал онлайн-конференцию по Стратегии по иммунопрофилактике инфекционных болезней до 2035 года, в рамках которой обсуждалось, как «нашему» Минздраву в ближайшие годы обколоть как можно больше граждан от всех возможных болезней, причем сделать это с минимальным сопротивлением, формально соблюдая принцип добровольности. Наряду с другими национальными и глобальными предложениями в области вакцинации и нарушения базовых прав народа мы получаем крайне тревожную картину, требующую решительного общественного ответа.

Круглый стол думского комитета, который вел его председатель Дмитрий Морозов, получился показательным во всех отношениях. Сделав некоторые выводы по итогам прошлогоднего аналогичного мероприятия («Катюша» подробно его освещала – см. ссылку ), на сей раз медицинский официоз попытался продемонстрировать не только кнут, но и пряник, а по части тональности выступлений и взглядов спикеров было решено отвести больше времени противникам тотальной безоглядной вакцинации. Благодаря этому мы увидели, что и в Совете Федрации, и в Госдуме еще остались здравомыслящие люди, готовые защищать интересы детей и родителей.

После вступления Морозова почетное напутственное слово было передано представителю ВОЗ в РФ Мелите Вуйнович, которая выразила полное одобрение «нашей» политике в области иммунопрофилактики. Она поздравила всех присутствовавших чиновников с принятием Стратегии до 2035 года, похвалив российские власти за приверженность вакцинации как «одной из самых выгодных мер с точки зрения улучшения общественного здоровья».

«Обеспечение услуг по иммунизации на справедливой основе – одна из ключевых тем европейской повестки дня на период до 2030 года, обеспечивающая всеобъемлющий принцип «не оставить никого без внимания». Крайне важным является справедливое и равноправное обеспечение всех групп населения теми преимуществами, которые дают вакцины.

Вклад в общественное здоровье от использования эффективной вакцины против COVID-19 окажет существенное воздействие на течение пандемии. В этой связи нужна определенная подготовка групп населения, основанная на данных о локальной эпидемической ситуации и доступности необходимых объемов вакцин с учетом вопросов солидарности и справедливости. Надо использовать инновации, чтобы позволить системе иммунопрофилактики эффективно достичь целевые группы.

Позвольте мне здесь уделить отдельное внимание теме отдельного электронного реестра вакцинации в России, который может абсолютно помочь продвижению вакцинации между разными группами населения и пониманию, где находятся группы населения, на которые надо обратить особое внимание. Европейский регион стремиться тесно взаимодействовать с Российской Федерацией на эту тему», – заявила Вуйнович.

За этой известной риторикой глобалистов («доступность», «солидарный и справедливый доступ»), которую буквально один-в-один используют такие персонажи, как глава ООН Антониу Гуттериш или «специалист по мировому здоровью», айтишник-«филантроп» Билл Гейтс, скрываются совершенно конкретные задачи . Просто сравните слова Вуйнович с заявлением Гуттериша на Совете безопасности ООН 24 сентября с.г. – и все станет понятно.

«Пандемия неоспоримо продемонстрировала пробелы в нашей многосторонней системе: страны действуют в разных направлениях, и вирус распространяется во всех направлениях. Нам надо взять на вооружение рациональный и справедливый подход к вопросу разработки и распределения вакцины, которая должна стать глобальным общественным благом, доступным для всех», – сказал председатель ООН.

Переводя на русский – надо уколоть всех и сразу, в том числе от коронавируса. Чтобы никто ушел из зоны внимания вакцинаторов, чтобы подвергнуть особо злостных отказников точечному давлению госпожа, госпожа Вуйнович дала директиву нашим властям немедленно разработать и ввести в России электронные паспорта прививок с соответствующим отдельным реестром всего населения. Как видно, без таких «инноваций», целевые группы вакцинируются как-то без желания, не очень эффективно. И «наши» чиновники оперативно взяли под козырек, о чем мы расскажем ниже.

Грустная ирония в этой истории заключается в том, что «наши» прививочники по главе с Морозовым смотрят в рот представительнице организации, с позором изгнанной из страны – мирового экономического лидера – США, власти которой еще недавно были ее спонсором №1. Для тех, кто не в курсе, напомним: в апреле с.г. правительство США прекратило финансирование ВОЗ (это был спонсор №1, на втором месте – Фонд Билла и Мелинды Гейтс) и разорвало с ней все отношения. И речь шла вовсе не каких-то «несправедливых нападках» – американская общественность раскрыла многолетнее мошенничество властей и представителей ВОЗ с прививками. Общественные организации во главе с адвокатом Робертом Ф. Кеннеди-младшим обвинили Гейтса и аффилированные с ним структуры в том, что он фальсифицирует работу над вакцинами, и в судебном порядке потребовали от американских властей соответствующие документы, подтверждающие, что все одобренные федеральным правительством вакцины были проверены на качество в течение последних 32 лет. Никаких соответствующих документов истцам представлено не было! Это означает, что авторитет и само существование пяти американских учреждений здравоохранения находится под большим вопросом. Все существующие национальные гильдии и комиссии здравоохранения признаны участниками этого масштабного обмана (подробнее – см. материал «Катюши» ).

Последующая серия выступлений полностью вторила словам госпожи Вуйнович. Все это было мало похоже на речи защитников здоровья граждан, представителей классической медицины, скорее – на манипулятивную риторику менеджеров по продажам, риэлторов, пытающихся впарить наивному клиенту прогнивший заброшенный дом в непрестижном районе под видом шикарного особняка.

Сенатор, член комитета СФ по соцполитике Татьяна Кусайко вместо культуры здорового образа жизни и спорта «внезапно» озаботилась таким явлением, как «культура вакцинации»:

«Формирование культуры вакцинации начинается с раннего возраста, с повышения уровня доверия родителей к медицинским работникам. Ключевой группой, которая влияет на решение родителя о вакцинации, являются врачи. Поэтому сегодня необходимо пересмотреть стандарты подготовки медработников всех специальностей, чтобы ими руководили только опытные специалисты.

К внешним факторам я бы отнесла доступ к недостоверной информации. С этим сейчас идет активная борьба – в том числе на государственном уровне со стороны общественности. Мы знаем, что на сайте Минздрава вскоре будет создан отдельный раздел о вакцинации, наличие такого ресурса очень важно для граждан.

В случае вакцинации детей возникает этическая дилемма: с одной стороны, родители и опекуны реализуют свое законное право принятия решения за детей. С другой – возникает нарушение автономии личности ребенка и права ребенка быть защищенным путем иммунизации, гарантированным ему государством зачастую на всю жизнь. Необходимо рассматривать результативность вакцинации неотрывно от безопасности», – заявила Кусайко.

Давайте переведем манипулятивные тезисы сенатора на русский. «Опытные специалисты», которые будут руководить подготовкой (повышением квалификации) медработников – обязаны на 100% быть сторонниками вакцинации. А то видите, какой непорядок: у нас даже многие медики (рискнем даже предположить— большинство настоящих профессионалов) имеют наглость сомневаться в ее эффективности – и сбивают с «пути истинного» нерадивых родителей. Ну и конечно надо закрыть доступ к «недостоверной» информации – то есть к такой, которая разбирает многочисленные случаи поствакцинальных осложнений и даже летальных исходов, приводит мнение тех же врачей-«диссидентов» и призывает граждан серьезно задуматься.

А это просто перл – «нарушение автономии личности ребенка». Ребенок, который до достижения совершеннолетия не может голосовать на выборах, вступать в брак, финансово полностью зависим от родителей – якобы уже имеет сформировавшееся мировоззрение, достаточную осознанность и сам может решить, что есть вакцинация – большое благо или процедура повышенного риска с далеко идущими последствиями? Или за него уже все решили чиновники-вакцинаторы, у них теперь приоритетное над родителями право на воспитание, заботу о здоровье всех российских детей?

Коллега и заместитель Морозова по Комитету – Леонид Огуль пошел еще дальше, решив по полной выслужиться перед госпожой Вуйнович.

«Мы собрали мнение большого количества экспертов и сформировали принцип предложений, которые направили в Минздрав:
- Минздрав обещал разработать законопроект о запрете информации, содержащей публичные призывы к отказу от вакцинации, а также от ответственности за нарушение указанного запрета, но пока мы не обсуждали такого законопроекта в Комитете.
- прививаться или не прививаться – дело добровольное, но это не значит, что те, кто не хочет вакцинировать себя и других детей, должны иметь право призывать к этому других, распространяя ложную, антинаучную информацию.
- нам необходимо повсеместно ввести на территории всей России электронные паспорта прививок. Они помогут нам не только владеть оперативной информацией о привитых и непривитых детях, с их помощью мы будем напоминать гражданам, что пришло время сделать ту или иную прививку.

Кроме того, в эти паспорта нужно вносить не только информацию об отказе от прививок, но и причину отказу. Что это – медотвод или сознательный отказ родителя по каким-то своим соображениям. Это позволит нам обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку – именно это самое важное в иммунопрофилактике».

Приправил свое выступление Огуль заявлением о том, что нацкалендарь прививок пренепременно необходимо расширять – и все это является вопросом национальной безопасности. Очень пафосно, вот только депутату неплохо бы самому в начале разобраться – может быть, он имел в виду глобальную безопасность? То есть ту, которую внушила ему соблюдать ВОЗ, главным спонсором которой теперь является Фонд Билла и Мелинды Гейтс. А вот реально защищающее свою национальную безопасность правительство США просто разорвало с ВОЗ все отношения.

Ну а по поводу электронных «паспортов здоровья» как глобального проекта социальной сегрегации того же не к ночи помянутого господина Гейтса и Фонда Рокфеллера, тесно связанных с проектом присвоения каждому жителю Земли единого номера-идентификатора (Альянс ID2020 при ООН со знакомыми главными спонсорами https://id2020.org/alliance), мы подробно говорили в материале «Цифровой иммунный паспорт раба…» .

Еще более жесткую позицию властей озвучил главный внештатный специалист-эпидемиолог Минздрава Николай Брико. После ознакомления с его предложениями в рамках госстратегии иммунопрофилактики у нас возникло стойкое ощущение, что где-то на заднем плане замаячил другой доктор, немного не доживший до падения Третьего Рейха и Нюрнбергского трибунала – Йозеф Геббельс.

Статья:
http://katyusha.org/view?id=15404

+1

302

Ну только обрадовался невероятным результатам применения фантастической просто скатерти-самобранке с поистине искусственным интеллектом :

rrrrrr7 написал(а):

Всем привет, продублирую здесь мой вчерашний пост на сайте mindmachine:

Сегодня я хочу поделиться с Вами собственным мнением о машинке райфа и опытами использования аппарата Spooky2 Central Phonotron Tube.

С марта по май этого года я стал счастливым обладателем 2х плазменных машинок, 4 генераторов ХМ (старые) и 4 новых генераторов Х + плюс вся мелочь и допы, которые идут в большом комплекте. Пришлось повторно заказывать, так как одну плазму отдал маме, ниже расскажу почему. За вышеуказанный период, я заплатим компании Spooky2 около 10 тыс. долл. и считаю, что это одна из лучших покупок за последнее десятилетие.

Предварительно я долго изучал вопрос работы данного аппарата и этой зимой, в то время как я делал презентацию по лечению Ковида19, коллеги из Spooky2 выпустили первую настройку от данного заболевания.

К сожалению, мы потратили много времени на доставку, так как китайская почта не хотела пропускать такое количество генераторов (я сразу купил много, чтобы работать с людьми). Пришлось пересылать посылки через Гонг Конг. Также я долго мучал их по поводу работы аппарата и требовал скидок. Слово за слово они предложили мне стать аффилированным партнером, и, внимание, теперь у меня есть скида аж целых 4 процента)))))))

На самом деле ребята из Spooky2 молодцы, хороший и понятный сайт, есть группа в Фейсбуке, а самое главное есть оч. крутой форум, где обмениваются опытом как обыкновенные люди, так и врачи. Также можно скачать бесплатный софт, где есть не только базы данных, а также описания всех программ и способов их применения.

Ну это все лирика, а если по делу, то я массово и всесторонне тестирую все устройства, которыми обладаю, и вот результаты:
1. Больное горло, живот или сопли я даже обсуждать не буду – это легко.
2. В мае вылечил маму от Ковида19 за 2-5 дней. Но естественно я пользовался не только машинкой райфа, но и другими вещами. Также на себе испытана настройка от Ковида, после которой я перестал кашлять (кашель продолжался неделю).
3. Удалось убить плесень в ванной на расстоянии 6 метров через 2 стены. Собственно, плазма проходит через стены и настолько сильная, что виснет ноутбук если он рядом с лампой.
4. Удалось также замочить моль и муравьев в квартире, четко следуя инструкции к машинке.
5. Также восстанавливается зубная эмаль, причем для этого я использую удаленный метод (remote). До сих пор не могу поверить, что это работает. Но часов через 5-6 удаленного воздействия реально начинает раздражать. Сейчас я видимо натренировал себя и могу неделю напролет не выключать удаленное воздействие. Причем машинка стоит у меня на работе, и я никак к ней не привязан на remote, могу быть дома или уехать загород.
6. Машинка хорошо справляется с детоксом и общими оздоровительными процедурами, после который просыпаешь с утра бодр и весел. Но спать рядом с машинкой невозможно, очень сильно работает. После испытаний, я начал ставить ее за стенкой в соседней комнате и включать на ночь программы. Интересно, что на можно самому писать программы или комбинировать их.
7. Ну собственно самая главная цель, для которой она создавалась – это лечение онкологических заболеваний. Я изучаю данное направление уже лет так 20 и у меня все работало и без машинки. Но с машинкой получаться стало быстрее. Опять же повторюсь, использовать что-то одно для лечения – это все равно, что использовать только помидоры для салата, только кирпич для строительства или только тормозную жидкость для технического обслуживания автомобиля.
8. Сейчас на подходе пару друзей, один с раком крови, второй с гепатитом, тестирование продолжается…

Хотел также добавить про то, что машинка умеет делать диагностику, причём находит такие интересные вещи как Attention Deficit Disorder, пролапс митрального клапана, онкологию, которую не видно на ПЭТ КТ (так как КТ видит только от 2 мм в диаметре), простые вещи как тонзилит и ОРВ вообще без проблем.

Также у мамы она диагностировали Ковид19 за неделю до проявления симптомов, а я дурак не поверил в результат и подумал, что машинка ошиблась.

По сути машинка издаёт звук с одной стороны и слушает с другой, и если есть задержка проводимости звука, то она записывает результат и сравнивает его с базами данных.

Далее нужно расширить диапазон (отступ вправо и влево от найденной частоты) и она начинает выдавать все больше ответов (при расширении диапазона - это же глупый компьютер) грубо перечисляя все, что записано в базах в данном диапазоне, и естественно количество ошибок увеличивается при расширении диапазона, но и результаты она начинает находить очень интересные.

Это сложно объяснить в тексте здесь, но если понять как она это делает, то становиться понятно почему это происходит.

Моя ошибка стоила маме осложнений в виде массовой потери волос и ухудшения зрения.

Сейчас, будучи на пенсии, она каждый день делает процедуры, задаёт кучу вопросов и хвастается результатами, в том числе результатами восстановления волос - выглядело смешно по началу, как маленький подшерсток из большого количества маленьких волос на голове, но сейчас лучше и длиннее, скоро видимо замуж опять выйдет)))

Также на машинке можно имитировать большое количество лекарств, витаминов и т. д. Я лично активно делаю кальций и гидроксипатит, параллельно с программой для восстановления зубов. Именно поэтому желательно иметь несколько генераторов.

P.S. Я конечно верил, что машинка даёт определённые результаты, но по факту, она настолько превзошла мои ожидания...

https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=27#p50

как ...обломс(((((:

#p178707,elwood написал(а):

А как Вы относитесь лично к ЭМ-облучалкам? Сами пользуетесь? Ежедневно? Польза есть? Я обратил внимание, что некоторые самые продвинутые (КВЧ) облучальщики экспериментаторы-производители давно не верят этим приборам, а всё больше по старинке, затариваются оптом химикатами мешками и бадяжат на дому таблетки для всей семьи и себя любимого. Но сей факт не мешает им продолжать продвигать "уникальные" лечилки-приборы

ВРЕДНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ ЭМ-ИЗЛУЧЕНИЙ БРТ-приборов...

:glasses:

Это что же , переворот в медицине  отменяется??????!!

Копируется же всё и эти копии превосходят оригинал :idea:

Так какие такие могут быть проблемы с КВ19??

Лечение только  плюсом  фармахимии,любое расстояние(ну наверняка нейтрино захомутали),предсказание диагноза...
:jumping:

Эта машинка это же  просто фантастика!!!

Отредактировано Prostoi777 (28.10.2020 01:40)

0

303

Повторение и дополнение.

https://www.facebook.com/Kudriavtsev.Aleksandr/posts/3685695528129492

Александр Кудрявцев
15 октября в 17:05  •
Вакцина от Вектора разочаровала
Долго они не публиковали свой состав, но сейчас опубликовали и я разочарован. Честно говоря, я надеялся, что это вакцина современная, на рекомбинантных белках, не опасные вакцины основанные на аденовирусах или уж тем более аттенюированные, короче говоря "живые" вакцины..
НО!
ЭТО ВОТ, это даже не прошлое поколение, это вакцины из ветеринарии! Там есть вакцины такие, пептидные, от ящура, которым скот колят, миллиграмовыми количествами антигена. Ну типа если подохнет - не страшно, главное чтобы заразу не разносил. Ну никому в здравом уме и доброй памяти не придет в голову колоть ВОТ ЭТО людям. Оказывается пришло. И это пришло в голову одному из ведущих научных учреждений России. Я разочарован. Честно. Нет конкурентов.
Для сравнения, в обычной вакцине от гриппа - всего 45 мкг антигена (по 15 мкг каждого), да и та не всеми переносится нормально. Поэтому делают такие как Гриппол Плюс, где каждого антигена по 5 мкг, всего 15 мкг. Приоритет "Безопасности" над "Эффективностью"!
В этой вакцине от Вектора целых 225 мкг антигена, возможно даже целых 250, они там точно состав не пишут, 75+-15 мкг каждого антигена, да еще и аж до 700 мкг гидроксида алюминия, опаснейшего адъюванта, от котором во всем мире отказываются... А они взяли и сварганили.. Я уж не говорю даже об эффективности, пептидные вакцины это маленькие такие линейные антигены, которые не сохраняют трехмерную организацию природного вирусного участка белка, на который нужно выработать нейтрализующие антитела, поэтому многочисленные попытки произвести еще таких вакцин в скотоводстве к успеху не привели...
И да, еще и не указали, что за белок такой "носитель". Ясно-понятно, коли быстрее, нет времени объяснять. А вот эта недосказанность очень сильно напрягает, особенно в силу того, что и состав то оказывается не просто так не раскрывали. Вона каков!

Аккаунт   https://www.facebook.com/Kudriavtsev.Aleksandr

28.10.2020 11:13

https://naukatv.ru/news/uchenyj_nameren … vtoroj_raz

Ведущий научный сотрудник Института клинической и экспериментальной медицины Александр Чепурнов повторно заразился COVID-19 ради эксперимента, его иммунитет после первого заражения продержался шесть месяцев.

Вирусолог Александр Чепурнов впервые заболел коронавирусной инфекцией в конце февраля.

«На тот момент я был первым в коллективе, кто переболел коронавирусом. Мы стали наблюдать, как поведут себя антитела, насколько они сильны, как долго будут находиться в организме. … Наблюдение показало довольно быстрое снижение их количества в крови. К исходу третьего месяца с начала болезни они перестали определяться»

В этот момент, рассказал Чепурнов, встал вопрос о возможности повторного заболевания. Ученый решил поставить эксперимент на себе и стал целенаправленно контактировать с больными COVID-19 без средств индивидуальной защиты. Каждые две недели Чепурнов сдавал анализы, проверяя состояние здоровья.
«Защита пала ровно через шесть месяцев с момента первичного заболевания. Инфекция дала о себе знать першением в горле — и носоглоточный ПЦР-мазок сразу показал положительную реакцию на COVID на 27-м цикле, а через два дня уже на 17-м цикле, что соответствует высокому уровню вирусной нагрузки», — рассказал ученый.
Повторная болезнь прошла тяжелее, чем в первый раз, Александра даже пришлось госпитализировать. Сейчас ученый здоров, титр антител в крови снова очень высокий.
Таким образом, рассчитывать на коллективный иммунитет в случае с коронавирусной инфекцией не приходится, объяснил Чепурнов. Также понадобится вакцина, которой можно прививаться многократно.
«Рекомбинантная вакцина [например, от НИЦ Гамалеи] для этого не подойдет. Единожды привившись аденовирусным вектором, на основе которого она построена, повторно привить ее будет нельзя — помешает иммунитет против аденовирусного носителя. Поэтому здесь, скорее всего, подойдет (т.е. – нет никакой уверенности) так называемая убитая вакцина, над которой работает Научный центр исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени Чумакова РАН.

А означает это, что фик вы угадали с факциной.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

304

А ещё, что факцины не будет как минимум в ближайшее время, а может и вообще не быть. Потому что кв не сезонник, а демисезонник. И вопрос повторного пришествия это сугубо личный вопрос, когда человек предыдущий раз болел/вакцинировался. Постепенно "волны" сгладятся до круглогодичного уровня. Вот это и будет, если ничего эффективного не предпринимать, полная садница.
..А карантины и масочко-перчаточки ещё и добавят её глубины.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

305

Prostoi777 написал(а)

На самом деле ребята из Spooky2 молодцы, хороший и понятный сайт, есть группа в Фейсбуке, а самое главное есть оч. крутой форум, где обмениваются опытом как обыкновенные люди, так и врачи.

Может быть помните сеансы Кашпировского?
Перед сеансом на сцену выносили коробки с письмами  и  телеграммами, которые  потом он всем зачитывал. Люди писали от каких болезней  они избавились после его сеансов.
Что-то  этот  rrrrrr7   слишком  много пишет. Кто это будет читать?».

ИНТЕРНЕТ ДЕЛАЕТ НАС ГЛУПЕЕ?
Один из американских специалистов по применению компьютеров в медицине, много времени проводящий в поисках информации в интернете, говорит, что вряд ли сейчас мог бы прочитать «Войну и мир». И даже в блогах он читает не более двух-трех абзацев

Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 3

P.S. Я конечно верил, что машинка даёт определённые результаты, но по факту, она настолько превзошла мои ожидания...

Тем, кто получает такие результаты, машинка  не нужна. Им нужно приказать себе не болеть.
Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Отредактировано mikhvlad (28.10.2020 14:16)

+1

306

Машинки они разные бывают...стиральные...бртшные...пишущие..
игрушечные...посудомоечные.. легковые... попутные.. патрульные)))
)))))))))
Почему не может быть  сканер-лечащих или волшебных машинок?
Удивительно коротка человеческая память!
Ведь это уже было и есть и будет всегда.
Радионика и Псионика-имя этому легиону.

Все есть..Пи))

Радионика - также называемая электромагнитной терапией ( ЭМТ ) и методом Абрамса - представляет собой форму альтернативной медицины, которая утверждает, что болезнь можно диагностировать и лечить, применяя электромагнитное излучение (ЭМИ), такое как радиоволны)))))))))))
Идея радионики возникла в двух книгах, опубликованных американским врачом Альбертом Абрамсом в 1909 и 1910 годах. В течение следующего десятилетия Абрамс стал миллионером, взяв в лизинг машины EMT, которые он сконструировал сам. Это так называемое лечение противоречит принципам физики и биологии и поэтому широко считается псевдонаучным . США пищевых продуктов и медикаментов не признает никакого законного медицинского использования для радионического устройств. Несколько систематических обзоров показали, что радионика не более эффективна, чем плацебо, и относится к категории псевдонауки.
Несколько систематических обзоров показали, что ЭМП не является полезным лечением: В 2009 г. не было обнаружено значительных отличий от контроля в отношении лечения боли или скованности при остеоартрите .
В 2011 году систематический обзор литературы по использованию напольных ковриков с импульсным электромагнитным полем (PEMT), используемых в широком диапазоне условий, выявил недостаточные доказательства для их рекомендации и рекомендовал дальнейшие высококачественные двойные слепые испытания.
В 2014 г. недостаточная для оценки эффективности ЭМП как терапии недержания мочи .
В 2014 г. было обнаружено, что ЭМП не отличается от контроля для стимуляции роста костей при острых переломах .
В 2015 году Кокрановская база данных систематических обзоров не нашла доказательств того, что ЕМТ была полезна при лечении пролежней или язв с венозным застоем .
Рекомендации 2016 г., в дополнение к обзорам в 2016 и 2013 гг., Не сочли ЕМТ полезной при различных формах боли .
o.O
FDA запретило некоторые коммерчески доступные устройства ЕМТ.
В 2008 году машина VIBE от Vibe Technologies имела отзыв класса I, которая была завершена в 2012 году.
Другие неэффективные устройства для терапии EMT, которые были проданы, включают: «Биорезонансная терапия опухолей», разработанная Мартином Кеймером и предназначенная для стимуляции гена P53 для лечения рака.
«Система сотовой связи» - устройство, созданное Хьюго Нильсеном, которое используется на руках и ногах для регулирования связи между клетками тела.
«Райф-машина», устройство, созданное Royal Rife , также известное как частотная терапия или генератор частоты и продаваемое как средство для лечения рака.
Устройство «Zapping Machine», созданное Хульдой Регер Кларк , утверждало, что оно излечивает рак, используя электрический ток низкого уровня для уничтожения паразитов в организме, которые, как предполагается, вызывают рак. «EMP Pad», устройство, производимое EMPPad, рекламируемое Ноэлем Эдмондсом , которое, как утверждается, замедляет старение, уменьшает боль, снимает депрессию и стресс, а также борется с раком.
«UVLrx», устройство, производимое UVLrx Therapeutics, которое обеспечивает обработку крови ультрафиолетом для лечения ВИЧ / СПИДа , гепатита С , лихорадки Денге и болезни Лайма , а также многих других состояний.
«ReBuilder», устройство, произведенное Rebuilder, как утверждается, устраняет невропатию (повреждение нервов) с помощью крошечных электрических сигналов для пробуждения нервов.
« Электрофизиологическая обратная связь Xrroid (EPFX)», устройство, произведенное Desiré Dubounet, которое, как утверждается, лечит рак, а также другие серьезные заболевания, посылая в тело электромагнитные частоты.
:huh:
Ни одно радионическое устройство не было признано эффективным при диагностике или лечении каких-либо заболеваний, и Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США не признает никаких законных медицинских применений любого такого устройства.
Согласно Дэвиду Хелвигу в «Энциклопедии альтернативной медицины Gale» , «большинство врачей отвергают радионику как шарлатанство ».
Внутренне радионическое устройство очень простое и может даже не образовывать функциональную электрическую цепь . Проводка в анализирующем устройстве используется просто как мистический канал.
Радионическое устройство не использует или не нуждается в электроэнергии, хотя может быть предоставлен шнур питания, якобы для определения «базовой скорости», с которой устройство работает, чтобы попытаться исцелить субъекта. Как правило, делается мало попыток определить или описать то, что протекает по проводам и измеряется. Энергия в физическом смысле, то есть энергия, которую можно ощутить и измерить, рассматривается как подчиненная намерению и «творческому действию».
Поскольку радионики - это инструменты и машины для вашего умственно/эфирного функционирования, возможности его использования безграничны.
Это все, что вы можете себе вообразить.
Список может быть бесконечным.
Но вот другой список, состоящий из некоторых вещей, прочтя который, вы увидите, почему радионика так секретна.
Этот список не содержит мои непосредственные персональные задачи, поскольку многие из них “высокоаморальны” и радионика - это только одна из ветвей моей работы.
Считайте, что это общий список возможных применений:
• Излечение себя и других от болезней.
• Выведение паразитов из вашего дома без химикалий.
• Удаление паразитов из урожая без химикалий.
• Телепортация (перемещение вашего тела вокруг Земли только вашей мыслью).
• Левитация (поднятие физических объектов в воздух и т.д. …камней, пирамид).
• Помощь в творческих, художественных усилиях.
• Личная защита.
• Физическая война, если вы атакованы.
• Удаление чужеродных внедрений из вашего тела.
• Доступ к другим измерениям и реальностям.
• Обретение тайных знаний.
• Чтение ума других.
• Удаленное видение (невидимые камеры в помещениях по вашему выбору).
• Телепатическое общение между людьми.
• Беспроводная, невидимая телефонная передача (прощайтесь с большими телефонными счетами. Будет круто, если по несчастью все телефонные линии перестанут работать).
• Как fm-стерео.
• Военное применение.
• Удаление вредных электроволн высокой частоты, электромагнитных частот, окружающих вас.
• Распространение музыки или образов.
• Внедрение в спутниковые системы.
• Удаленное видение за пределами планеты, на других планетах.
• Строение межизмеренческих хранилищ.
• Придание лучшего вкуса воде.
• Программирование воды с целью добиться конкретных качеств для улучшения личного развития.
• Вызывание света.
• Распространение любви, творчества ко всем и всему.
• Выигрывание в лотерею.
• Дематериализация физических структур.
• Устранение пространственно-временных сеток вокруг вашего дома для истинной многоизмеренческой жизни.
• Достижение высших уровней сознания и помощь из высших источников.
• Распространение состояний мозга и измененных состояний.
• Программирование конкретных энергетических паттернов во что угодно.
• Распространение энергии древних источников силы в псионические, радионические устройства.
Список может продолжаться и продолжаться.
Радионика - это ветвь псионики, которая использует инструменты для анализа эфирных полей и передачи по ним информации. Основной ключ в радионической работе есть то, что называется коэффициентом. Коэффициент - это язык для трансляции психических (ментальных) впечатлений в цифры.

Все в существовании может быть переведено в числовую форму. Это очень сложно для понимания, поэтому я буду выражаться проще. Вспомните вашу школьную математику, математический символ, названный “Пи”.
Если вы помните, то этот “Пи” начинается с 3.146….и продолжается до бесконечности; он никогда не заканчивается.
Но то, что ваша учительница по математике не упомянула (ну потому, что она не знает этого), - это то, что все в существовании содержится численно в десятичных позициях в числе “Пи”.
Если вы переведете ваше имя в цифры, оно будет найдено где-нибудь в “Пи”.
Если вы перевели бы структуру телесных клеток в цифровую форму, это было бы найдено где-нибудь в “Пи”.
Номер вашей машины может быть найден в “Пи”. Время и дата вашей физической смерти есть в “Пи”.
Память и детская травма находятся где-нибудь в записи “Пи”. Мысли, чувства, эмоции, воспоминания, цели, мечты, намерения, что угодно может быть переведено в цифровую форму и найдено где-нибудь в “Пи”.
Число атомов, что вы вдыхаете за вашу жизнь, также может быть найдено где-нибудь в “Пи”.
Число атомов, что вы вдохнете за оставшуюся жизнь, может быть найдено в “Пи”.
Радионическая визуализация может быть переведена в цифры и найдена где-нибудь в “Пи”.
Назовите что-нибудь, и это будет где-нибудь в “Пи”.
Вот почему “Пи” есть сакральная математическая запись, и пирамиды построены из этой нотационной формулы.
И не только пирамиды...
Генераторы желаний, машины радионики, и усилители  мысли.!!!!!!!
:idea:

СЕКРЕТНАЯ ЧАСТЬ

http://isbaru.ru/a13y10a/13y1019.jpg
Вот пример супер-простого радионик-прибора, выполненного "на коленке".
http://isbaru.ru/a13y10a/13y1022.jpg
И не надо тратить $3400 или даже  $170 :rolleyes:
Здесь функцию генератора оргона выполняет обычный кусок кварца, найденного где-то под ногами (он тоже неплохо работает) с катушкой Мёбиуса.
Генератора частот или входа для сигнала вообще нет, все работает и так.
Радионик - такая машина, где многое зависит от душевного настроя.
При большой положительной энергетике плюс самый простой радионик - самые ошеломительные результаты.
Следующая схема радионик-прибора уже несколько усложненная. Для усиления сигналов применен операционный усилитель. Ци-генератор сделан на кварце с катушкой (может быть конструктивно залит в оргоните, как СП). Имеются разъемы входа и выхода.
Ко входу, как мы уже отмечали, может подключаться источник модулирующего сигнала, а вот к гнезду выхода можно подключить более мощный оргон-генератор или подсоединить наушники. В наушниках можно услышать очень интересную "музыку", она зависит от настроек прибора на различные программы и цели.
http://isbaru.ru/a13y10a/13y1024.jpg
В цепях потенциометров включены дополнительные конденсаторы - видимо, для улучшения прохождения сигнала.
В цепи сигнала между потенциометрами включены дополнительные кристаллы с катушками для лучшего излучения модулированных скалярных волн.
Наличие антенны  несколько непонятно, но что делать, в этой области непонятного гораздо больше, если не сказать - все.

Теперь заглянем внутрь одного из фирменных радионик-приборов Карла Вельца.
http://isbaru.ru/a13y10a/13y1028.jpg
Ничего особенно примечательного там нет.
Оргонный генератор выполнен в виде прямоугольного бруска с трубкой-выходом. Потенциометры обычные, генератор прямоугольных импульсов на микросхеме.
Видимо, колоссальная цена прибора обусловлена тем, что внутри "куличика" и тем, что это так загадочно.
С другой стороны, к фирменным приборам Вельца есть наиподробнейшая инструкция и пособие для освоения навыков работы с прибором для получения реальных результатов.
http://isbaru.ru/a13y10a/13y1029.jpg
Здесь примерно все то же самое, только ци-генератор круглый и задатчик частот дискретный - это удобней.
Многие интересующиеся творческие личности создают свои машины радионики, надеюсь, что для достижения благих целей и намерений.
Включение активного радионик-прибора подразумевает подачу электропитания к элементам схемы, которые требуют этого для своей работы (генераторы, усилители, и пр.)
http://isbaru.ru/a13y10a/13y1030.jpg
http://isbaru.ru/a13y10a/13y1031.jpg
Самое интересное, что при выключении электропитания радионический прибор продолжает работать, поскольку выделение энергии оргона происходит постоянно и независимо от наличия электричества, а структурные, связи, однажды установленные и настроенные, продолжают действовать.
Воздействие прибора продолжается, только в более мягкой форме.
Возникает вопрос - как быть, если вы вдруг почувствовали, что на вас осуществляется направленное воздействие от приборов, людей или ситуаций.
http://isbaru.ru/a13y10a/13y1033.jpg
В этом случае с помощью радионик-прибора или просто СП можно поставить защитное поле, которое будет охранять вас от воздействия на всех уровнях, которое прямо или косвенно может причинить вам беспокойство.
Вы так же программируете прибор трансформировать любую форму негативной энергии, направленной против вас в позитивную жизненную энергию, которая подзаряжала бы вас вместо того, что бы приносить вред.
Вы так же можете программировать прибор отсылать негативную энергию, направленную намеренно против вас обратно к тем, кто ее отсылает, так же в негативной и более интенсивной форме, причем так, чтобы противоположная сторона не смогла от нее защититься.
Некоторые называют данные "игры" "Эфирными войнами", хотя более подходящим термином было бы "Эфирная защита".
С точки зрения обычного здравого человека в трезвом уме и твердой памяти это - полная "белиберда", но я принимаю это как версию и оставляю споры для "знающих".

Вот внутренности еще одного радионического прибора.

Но это все прошлое...
Квантовая физика диктует новые подходы.

Рассекрет

Сейчас в Интернете очень много предложений по избавлению этим методом от любых болезней, по омоложению организма, и регенерации новых молодых органов ( новое сердце, печень, поджелудочная…и т.д.  То есть, в программу генетического кода вносится информация, например о росте новых зубов, или волос.  Но эта услуга не всем по карману : средняя цена составляет 1000 долларов. Я специально делал несколько запросов в разные инстанции по квантовой генетике, для интереса. Ответ: цена индивидуальной матрицы 30 000 рублей.

Матрица - это информация здоровых детских клеток, переведена в электромагнитные свето акустические волны, и записанная на компакт диск.

Мне не известно об эффективности этого  копирования и переноса информации, но зато я знаю точно, что торсионно спиновые стоячие волны, которые запечатлены на фото, и которые читают клетки нашего организма -  имеют совсем не электромагнитную природу. Я занимался торсионной геологией, и могу это утверждать. Ну и потом,  я не согласен с дороговизной этого переноса: дело то пустяковое!

Поэтому возникла идея сконструировать универсальный генный модулятор, под названием  « Квантовый  регенератор»

Он выполнен на основе практических опытов квантовой физики, по воздействию квантов света на материю. Кстати, за подобную работу кое-кто получил Нобелевскую премию в области физики, в 2012 г.   (признаюсь, этот “кое кто» был не я :)

Преимущество этого прибора в том, что он не индивидуальный, и им может пользоваться любой человек,  каждый у себя дома, всей семьёй, и бесконечное количество раз.  А самое главное - это не электромагнитный способ записи матрицы, а наиболее точное её копирование !!!   Точность копии генной информации  1:1 И самое главное—цена прибора в 10 раз ниже индивидуальной коммерческой матрицы.

Я лично испытал, и продолжаю испытывать на себе действие матрицы. Результаты очень впечатляющие !!!

Этой технологией занимались разные учёные, разных стран, и в разное время, начиная с фашистской германии, но все они были засекречены. Сейчас каждый желающий может приобрести  эту технологию переноса торсионно спиновой информации с детской фотографии, или любого другого биологического вещества, например молочного зуба или локона волос, и методику воздействия этой информацией на организм, с целью лечения, омоложения, регенерации, способом квантовой генетики с помощью Квантового регенератора. Прибор ещё не автоматизирован, и пока без частотного блока, но в ручном режиме работает чудесно.

Напоминаю, что  матрица, полученная этим способом -  наиболее эффективная и действенная, поскольку переносится напрямую, торсионным методом, а не конвертируется в электромагнитную аудио - видео запись. При этом, это делается лично вами и  у себя дома.

Заказы  на квантовый регенератор принимаю по почте:  orgon001@gmail.com   (старый: aoko@list.ru)

http://ris.cc.ua/index.files/page0012.htm

ВААЩЕ!

NEW!    Репликатор лекарственных средств - это прибор, благодаря которому можно получить любой лекарственный препарат из обычной воды. Никакого другого сырья более - не надо.   Достаточно залить воду в сосуд, и включить прибор в розетку на 90 минут.

Перед этим надо запустить программу, которая прилагается к прибору на компакт диске, задать поиск болезни, от которой необходимо избавиться, и выставить прибор в указанный режим согласно этой болезни. Список болезней более 1500. Можно скачать и посмотреть.

Приготовленную воду нужно просто выпить.

Принцип действия такой же, как и любого другого лекарственного растения, или синтетического препарата:  выпитое попадает в клетки организма, и восстанавливает их функцию.

Я лично проверял это устройство на своих знакомых, соседях, сотрудниках, и т.д. у которых были не значительные проблемы со здоровьем.

Правда, все эти болезни  были пустяковые, но тем не менее, эффект на лицо.

В течении 1 – 3 суток, после начала применения, выздоровление наступало от таких болезней, как:

Грипп, тонзиллит, панкреатит, насморк,  гиперплазия простаты, коклюш, экзема,  ожоги, аллергия, боль в суставах, повышенная температура, и т.д. Есть один факт лечения ожирения, 26 кг за 1 месяц, без диет и голоданий.
http://ris.cc.ua/index.files/image233.jpg
http://ris.cc.ua/index.files/page0012.htm

Короче,при наличии денег-ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ БОЛЕЗНЕЙ И БЕС-СМЕРТИЕ!
О КВ19 и последующих 20,21,22.... даже как то и говорить неудобно...
Для ап-паратуры без целей ликвидация каких то вирусов-просто тьфу!
Современные врачи концептуализируют эти устройства просто как вспомогательное средство для фокусирования заявленных практикующих биолокационных способностей и заявляют, что больше нет необходимости в том, чтобы устройство имело какую-либо очевидную функцию.
Действительно, у «черных ящиков» Абрамса не было никакой цели, они были просто запутанным набором проводов и электронных компонентов.
Современные сторонники радионики или EMT утверждают, что когда в теле есть дисбаланс электромагнитных полей или частот , это вызывает заболевания или другие заболевания, нарушая химический состав тела.
Эти практикующие верят, что применение электромагнитной энергии извне тела может исправить этот дисбаланс.
Как и магнитотерапия , электромагнитная терапия была предложена практиками альтернативной медицины для различных целей, включая, по данным Американского онкологического общества , «язвы, головные боли, ожоги, хронические боли, нервные расстройства, травмы спинного мозга, диабет, инфекции десен. , астма, бронхит, артрит, церебральный паралич, болезни сердца и рак ".
Другой вариант радионики или ЭМП - магнитно-резонансная терапия .
:dontknow:
ПЫСЫ:

5) Эффект телепатии - почему так, все просто, когда начинаешь думать о человеке, он в течение 5 минут выходит с тобой на связь.
6)Игры с реальностью - тут тоже ничего сложного, но проявляется, если долго пользуешься СП-шкой, а именно, когда начинаешь о чем то мечтать, в особенности, когда представляешь, что обладаешь этим предметом или событием, то оно быстро воплощается в жизнь, у меня уходит максимум сутки.

Только...Применяемые технологии содержатся в строжайшем секрете.
:dontcare:

Отредактировано Prostoi777 (28.10.2020 15:22)

0

307

https://vk.com/video505686578_456239056

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

308

0

309

0

310

Поди-ка разберись во влиянии силы  мысли в радиониках с психониками, когда в вертуальной и не очень химии можно заблудиться...

АРБИДОЛ

Недавно по интернетам (включая Пикабу) прошлась волна публикаций про рекомендацию Арбидола против коронавируса. В случае гос. СМИ — хвалебная, в случае Пикабу — вагон [пренебрежительное описание]. (Пальцем тыкать не буду, кому надо — поищите сами.)
При этом мы очевидно имеем дело с пост-пост-псевдонаучной истерией. Если вкратце, то как-то так:
1) сначала было модно верить в столоверчение
2) потом стало модно верить в науку
3) потом стало модно верить каким-то левым блогерам, которые якобы разбираются в научно доказанной эффективности лекарств.
Давайте расставим некоторые точки над «и». Умифеновир (торговая марка «Арбидол») ингибирует белок гемагглютинин, который определяет способность вирусов присоединяться к клетке-донору.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гемагглютинин
Это свойство умифеновира было экспериментально обнаружено учеными МФТИ на рентгенографических исследованиях. Оригинал статьи:
https://istina.msu.ru/conferences/prese … 170148191/
Результаты этого исследования, насколько мне известно, никем в мире не оспариваются.
Если взять изолированный вирус, то умифеновир подавит его способность проникать внутрь клетки. Таким образом, in vitro (термин для лабораторных исследований, когда исследуются отдельные клетки и колонии микроорганизмов) умифеновир доказано эффективен против множества семейств вирусов:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/31162013
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/29642580
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28689973
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28475918
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28263801
pubmed — самый авторитетный источник медицинских данных в мире, авторитетнее только мета-анализ Кохрейна.
Таким образом: умифеновир НЕ гомеопатия (это вообще не обсуждается: его не разводят 20 раз и доза вещества в таблетке весьма существенная) и НЕ фуфломицин. Он абсолютно точно воздействует на многие семейства вирусов. Вопрос, который сейчас не имеет (консенсусного) ответа — не в том, действует ли умифеновир на вирусы, а в том, можно ли его доставить в клетку путём приёма капсул перорально, т.е. обладает ли он противовирусной активностью in vivo, в живом организме.
Эта тема довольно тёмная. FDA (американский Минздрав) умифеновир до сих пор не одобрил. При этом на пабмеде есть значительное количество двойных слепых рандомизированных плацебо-контролируемых тестов умифеновира, показывающих его эффективность против гриппа и ОРВИ, например: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/31094461
Как к этому относиться — решайте сами. Возможно, пора перестать относиться к американскому минздраву как к высшей инстанции в вопросе. Возможно, русские настолько оборзели, что нагло врут в статьях на пабмеде и никто не может поймать их за руку. (Частное мнение автора следующее: эффективность умифеновира в объективных терминах невысока, 78 часов болезни против 91 у плацебо. В допуске на американский рынок лекарства, которое чуть лучше озельтамивира aka Tamiflu, но стоит три копейки, никто не заинтересован — проведение фазы III клинических исследований стоит 20-30 миллионов долларов.)
Теперь к конкретной истории с коронавирусом. Как правильно заметили комментаторы, на данный момент лекарства против коронавируса с доказанной эффективностью не существует, и существовать не может. Термин «доказанная эффективность» означает, что лекарство применяли для лечения широкого круга пациентов во множестве разных лечебных заведений, и прошло достаточно времени, чтобы судить об отсутствии неблагоприятных последствий:
https://en.wikipedia.org/wiki/Phases_of … l_research
Соответственно, о доказанной эффективности против 2019-nCov мы узнаем году этак в 2023, и то вряд ли.
Однако, если мы возьмём реальные действия китайских врачей, то они довольно очевидны: пациентам с выявленным коронавирусом дают все препараты, имеющие хотя бы потенциально шанс воздействовать на вирус — в том числе умифеновир. Вот пара свежих исследований:
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/32037389
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/3199649
Там, действительно, честно написано — ввиду малой выборки и невозможности полноценно провести исследование мы в действительности не знаем, помог ли пациентам арбидол (или другое лекарство).
Что я хотел бы подчеркнуть:
1. Умифеновир обладает противовирусными свойствами in vitro
2. Действительно ли он эффективен in vivo — я не знаю, данные противоречивы, но:
3. Если у тебя эпидемия нового вируса, НЕ применять доступные эффективные средства против него (пусть и с не доказанной in vivo эффективностью) — в высшей степени глупо. Проверять, что эффективнее — коктейль из противовирусных или плацебо — тоже так себе идейка.
4. Одно дело — снижение длительности симптомов ОРВИ на 13 часов, это мало на что влияет. Другое дело — если умифеновир способен хотя бы на те же 15% снизить смертность. Убивать 15% больных под лозунгом «мне тут блогеры рассказали, что арбидол фуфломицин» — ничем не лучше, чем людей на костре сжигать.

То есть :

И глупо не использовать препарат, который потенциально может быть активен, далее если это будет 10-15 процентов случаев.

Ответ:

В пользе популярных противовирусных препаратов, в частности арбидола, в борьбе с коронавирусом усомнились китайские ученые. Они заявили, что широко используемые противовирусные препараты не спасут от COVID-19.
Как цитирует заявление ученых КНР в журнале Med, они обнаружили, что ни «Лопинавир»+«Ритонавир», ни «Арбидол» не улучшают клинические результаты, зато вызывают побочные эффекты.
По словам директора Центра инфекционных болезней Восьмой народной больницы Гуанчжоу Линхуа Ли, в ходе экспериментов врачи выявили у пациентов ухудшения, связанные с диареей, тошнотой и снижением аппетита.
«Судя по нашим выводам, врачи должны тщательно подумать, прежде чем выписывать инфицированным пациентам эти препараты», – заметил Линхуа Ли.
Ранее «ПД» сообщал, что реклама «Арбидола» признана незаконной. Как отметили члены комиссии Федеральной антимонопольной службы (ФАС), гарантии эффективной борьбы с вирусом, которые дают в ролике к препарату, в действительности не работают.

Итог.Клинок Арбидол  прописан под другой фамилией- умифеновир-в рекомендациях Минздрава.

В рекомендациях говорится, что на фоне роста заболеваемости COVID-19 целесообразно применять медикаментозную профилактику для отдельных групп населения, включая медицинских работников, говорится в документе.
По данным Минздрава, рекомбинантный интерферон альфа (ИФН-α) в виде капель или спрея или умифеновир по 200 миллиграммов дважды в неделю в течение трех недель следует употреблять здоровым людям и тем, кто находится в группе риска — пожилым и людям с хроническими заболеваниями.
При этом отмечается, что во время непосредственного контакта с пациентом, у которого подтвержден диагноз COVID-19, в качестве медикаментозной профилактики подойдет препарат гидроксихлорохин или рекомбинантный ИФН-α интраназально в комбинации с "Умифеновиром". Беременным женщинам рекомендовано только интраназальное введение рекомбинантного ИФН-α.

https://static-0.minzdrav.gov.ru/system/attachments/attaches/000/052/548/original/МР_COVID-19_(v.9).pdf?1603730062

ВЫВОД:ПРАВИЛЬНОЕ РАБОТАЕТ ВСЁ!ЕСЛИ В НЕГО ВЕРИТЬ!)))

Молитвы разных конфессий помогают от коронавируса?Научный эксперимент слепым методом в Канзас Сити

Специалисты из Института сердечного ритма в Канзас-Сити решили проверить, помогает ли сила молитвы при COVID-19. Исследование внесли в регистр клинических испытаний США.

Ученые отобрали 1000 пациентов с коронавирусом, находящихся в реанимации. Их разделили на две группы: за одну молятся представители пяти конфессий (христианства, индуизма, буддизма, ислама и иудаизма), а остальных лечат только врачи.

Эксперимент начался 1 мая и продлится до конца августа 2020 года: за этот период исследователи оценят эффективность божьей помощи. Обращать внимание будут на то, как долго люди находятся в реанимации, применяют аппарат ИВЛ, выживают они или умирают.

«Все мы верим в науку, но вдруг есть некие сверхъестественные силы, божественное вмешательство, которое может повлиять на ход болезни? Выяснить это — наша основная цель», — говорит инициатор исследования, доктор Дхананджая Лаккиредди. Сам он «родился в индуизме», но верит в силу всех религий мира. Объединенные усилия конфессий должны помочь человечеству преодолеть пандемию, уверен доктор.

Это не первый раз, когда ученые пытаются оценить силу молитвы: в 2006 году похожее исследование проводилось с пациентами, пережившими операцию на сердце. В нем участвовали 1800 человек, но результаты были неутешительными: молитвы не оказали никакого воздействия на состояние людей — ни положительного, ни отрицательного.

Источник:
https://knife.media/praying-study/

Вспомнился один эксперимент проведенный,кажется в Турции.В ресторане в красивейших бутылках предлагали бесплатно воду с самых  разных источников,вплоть  из талых арктических льдов...Потом брали отзывы и все подтверждали, что самой вкусной была талая вода  из горных льдов)))Все образцы набирались из водопроводного крана в том же ресторане!)))))))
Радионика с психоникой-это светлое будущее всего мира!

Отредактировано Prostoi777 (28.10.2020 23:55)

+2

311

Вот мы и докатились:

Министерство здравоохранения России обязало руководителей подведомственных учреждений и главных внештатных специалистов согласовывать с ведомством любые комментарии и публичные заявления по теме новой коронавирусной инфекции, сообщает РБК со ссылкой на письмо, подписанное министром здравоохранения Михаилом Мурашко.
Большое количество различных мнений, прогнозов и рекомендаций, которые появляются в СМИ на тему коронавируса, мешает практикующим врачам и широкому кругу лиц понять, каким из этих рекомендаций стоит следовать. Об этом заявили в Министерстве здравоохранения РФ.

https://yandex.ru/news/story/Minzdrav_o … &wan=1

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

+1

312

Шарлатан, не докатились, а  приехали!  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/21213.gif

0

313

Пост-скриптум о "правилах жизни" в НМП

Правила жизни - такая рубрика есть в популярном журнале, и включает она интервью со знаменитостями из разряда культовых фигур, делящихся своими "правилами жизни". Вот от этого будем плясать как от печки, оттолкнувшись от правил одной из них.
Итак. Несколько уважаемых мною блогеров перепостили запись "Коротко о страшном" известной писательницы Светланы Мартынчик, живущей в Вильнюсе и пишущей под псевдонимом Макс Фрай, но не заметили послесловия к ней, которое стоит внимания как раз, на мой взгляд. А размещу-ка я именно его, но не просто так, а как повод для дискуссии на тему более чем актуальную, по которой много записей в этом блоге, тем паче, что автор закрыла комменты под этим своим постом...

Постскриптум
Потерпеть и переждать не получится, само не рассосётся, нормальная жизнь по милости начальства не вернётся, как минимум, по трём причинам.

- Для ВОЗ и правительств свернуть карантины означает признать сделанные ошибки (то есть, преступления), плюс потерять огромную выгоду от торговли тестами и вакцинами, плюс упустить возможность угробить побольше стариков и больных настоящими заболеваниями, плюс упустить восхитительный повод установить тотальный контроль над населением и таким образом упростить управление им.

- Подавляющее большинство населения не просто трусливое и тупое, это бы ещё как раз полбеды. Настоящая беда заключается в том, что представители избыточно размножившегося вида начинают ненавидеть друг друга (чужих, бесполезных и потенциально не подходящих для совокупления особей). Поверх этой бессознательной (в большинстве случаев) ненависти к другим, лежит культурочка, которая не велит просто так убивать, а велит декламировать лозунги про гуманизм. Но на бессознательное культурочка не особо влияет, да и слетает при первой возможности (да прям в интернетике, где можно безнаказанно возмущаться чужими запахами, телесными недостатками и пр., а в некоторых случаях - деятельно оскорблять, травить и мучить людей). А сейчас появилась Возможность с большой буквы "В".
Ширнармасссы прям попустило, когда стало официально можно и социально одобряемо открыто ненавидеть и бояться других. Брать других под контроль - в частности через требование соблюдения нелепых правил, доносы и пр. Население готово терпеть любые ограничения за возможность требовать того же от других. На самом деле, массовых протестов нет именно поэтому. В первую очередь поэтому: по-человечески многие страдают от ограничений, но при этом почти в каждом страдальце победительно ликует послушный интересам вида зверь.

- Те, кто вас (строго говоря, нас) ест, снимают сейчас обильную жатву. Они, в общем, уже победили, нашли способ укрепить и поддерживать человеческий ад. Всё-таки слишком мало оказалось нормальных живых людей. Недостаточно. Досадно, конечно. Хороший, на самом деле, был у нас шанс.

Хочется сказать, что - ну раз так, чёрт с вами, никого не жалко. Но на самом деле, мне жалко. Потому что, во-первых, планета отличная. Во-вторых, культура местами поднималась до офигительных вершин. А в-третьих, я знаю, как здесь умирают в помрачённом сознании (то есть, почти все). И будут умирать дальше по адским правилам. Никто, ни один распоследний говнюк такого не заслужил.

С другой стороны, такого хорошего времени для магии на этой земле давно не было. Понятно, что всё, связанное с духом, давным-давно дискредитировано аврамическими религиями и, до кучи, хитрованскими гурами и прочими шарлатанами. Но терять-то всем (живым) рили нечего. И ничего сейчас не работает кроме неё.

Что тут добавишь? Особо нечего - все это далеко не новость и сказано много раз многими, в том числе и тут в блоге, повторено в разных вариантах и рассмотрено с разных точек зрения, с привлечением мнений разных экспертов. Зачем же это очередное воспроизведение банальной уже для многих истины, а для кого не истины и не банальной, тот не воспримет и этот вариант? А вот зачем. Хочется расставить акценты, не к этому тексту, а ко многим своим (и не только) предыдущим. Что мы имеем, граждане хорошие, на сегодня? Когда видны уже четкие контуры дивного нового мира, в котором нам предстоит жить?

Цели и задачи проекта
Удачно реализующийся проект "пандемия", направленный на то, чтобы: а) основательно проредить население всех стран, избавившись от "балласта", старых и немощных, б) перераспределить собственность, скупив по дешевке разорившиеся бизнесы, в) монополизировать все существующие бизнесы еще больше, максимально сконцентрировав капитал в руках заказчиков проекта, г) оставшихся после прореживания граждан поставить под полный тотальный контроль с помощью поголовного регулярного вакцинирования-чипирования-цифровизации-генредактирования; д) в результате: "украсть все, свернуть вселенную и закуклиться".

Инструменты проекта
Обо всем этом писалось подробно и смысла повторяться, видимо, нет никакого. Что стоит повторить, вероятно. Инструментами, заставляющими население безропотно принять новые правила игры, являются:
1) нагнетание паники, актуализация базового страха за свою жизнь, индуцирование массового психоза - посредством тотальной пропаганды в СМИ, журналистами и властями;
2) использование репрессивного аппарата всей мощи государства - средства штрафы и санкции, законы и указы, социальные ограничения, поражения в базовых правах;
3) разделения общества и его поляризации по признаку поддержки или сопротивления происходящим процессам, фактически, на внушаемых-покорных-конформных и самодостаточных-мыслящих-сопротивляющихся;
4) уничтожение, либо уподобление себе, второй категории граждан с помощью первой, а также возможностей репрессивного аппарата власти, т.е., по горизонтали и вертикали;
5) фиксация и конституирование новой ситуации и внушение, что иначе не будет и быть не может более никогда, новые правила жизни - навечно и с ними следует смириться.

Результаты текущего этапа проекта
Большая часть населения была успешно оболванена и приведена в требуемое заказчику состояние, условно примем их число за 2/3, хотя, вероятно, на самом деле их еще больше, от 3/4 до 9/10. Она внутренне смирилась со своей участью и будет подвергнута всем дальнейшим манипуляциям. От тестирования-вакцинирования-чипирования (вживления медустройств для тотального контроля и управления жизнедеятельностью). До геномного редактирования с помощью РНК-вакцин, по результатам - выведения новой породы "служебного человека" и разделения человечества на две-три "расы", господ, их обслуги и "рабочего скота".

Перспективные краткосрочные планы
Оставшиеся непокорными условные 1/5 - 1/10 - должны быть либо приведены к общему знаменателю, либо уничтожены, как неподдающиеся и невписывающиеся в новый мировой порядок и правила жизни, с использованием инструментов из пп. 4) и 5). Начало этого процесса уже положено и было описано на примере положения дел в ряде стран, от России, Польши и Словакии, до Испании и Австралии. Процесс идет параллельно во всех странах, спрятаться не выйдет, оазисов - не предусмотрено.

Каковы перспективы невписавшихся в рынок новый мировой порядок?
Перспективы в этой ситуации неблагоприятные - прессинг будет тотальным, по вертикали (внедряющие НМП власти) и горизонтали (покорившаяся и требующая того же от всех большая часть общества). Сопротивление организованное в условиях установившейся по факту фашистской диктатуры (будем называть вещи своими именами) станет невозможно, сопротивление неорганизованное, одиночное, легко подавить, устранив сопротивляющихся поодиночке же. Бегство невозможно при дальнейшем развитии систем цифрового контроля, мобильной связи, геолокации, отказа от налички, дронов и пр.

Вроде все основное расписано? А теперь вернемся к исходному тексту и посмотрим - что нам предлагают? А ничего. Закуклиться и наслаждаться тем, что еще осталось, самодостаточностью, ну и превосходством над прогнувшимися согражданами. Получится? Вряд ли. Такая опция в НМП не предусмотрена, граждане хорошие. Уйти в себя - не удастся. Найдут и построят.
Он потому и новый орднунг, что для всех обязателен, а иначе тут же найдутся сомневающиеся, колеблющиеся и диссида, смущающие собой основную биомассу и нарушающие плавный ход установления искомого порядка. В который влимонено уже нереально бабла инвестированы гигантские суммы, взять хотя бы немалые выплаты гражданам и малым бизнесам развитых стран (для чего был запущен печатный станок, что только усугубит закономерный коллапс бесславно агонизирующей капиталистической экономики, собственно и ставший пусковым механизмом всего происходящего).

Какие выводы? Из безусловных:
1. Не паниковать, какие бы жуткие картинки не рисовали СМИ, лучше не слушать их вообще, но если приходится - подвергать сомнению каждую букву-цифру и поверять их на предмет - "кому, почему и зачем это нужно утверждать?".
2. Не бояться будущего, просто запретить себе бояться чего бы то ни было - ибо страх медленно убивает ваше тело и ваш дух, и делает ваш проигрыш в борьбе с превосходящими силами противника - неизбежным и предрешенным.
3. Не верить ни единому слову, именно - ни единому слову, исходящему от политиков, чиновников, журналистов, публичных медиа-персон и топ-блогеров - все они участники проекта и имеют с него свои нехилые иудины гешефты.
4. Быть всегда готовым к пассивному и активному сопротивлению каждую минуту, всеми имеющимися у вас силами, знаниями и средствами, с осознанием важности победы в данном раунде (прим. - в рамках правового поля, конечно).
5. Быть настороже и предельно внимательным ко вновь поступаюшей информации, но сохранять спокойствие, настороженность проявлять не как тревожность, а как отмобилизованность и готовность к быстрому отреагированию.
6. Делиться любой потенциально полезной информацией с единомышленниками, используя для этого все доступные средства, даже малой и кажущейся вам незначительной информацией, возможно, другие увидят в ней значимость.
7. Расширять круг единомышленников, не концентрируясь на второстепенных признаках типа политической ориентации, возрастной, национальной, социальной, религиозной принадлежности и прочего, ныне не столь важного, важно сходство в одном.

Ну и - главное. Все, что нужно помнить. Я - Человек. И никто, и никогда не может лишить меня этого звания, только я сам, отказавшись от Человека в себе. Мое тело можно покорить, если силы в борьбе за его сохранение в первозданном виде будут неравными. Но нельзя покорить мой Дух, если я этого не хочу.  Дух принадлежит только мне. Мое сердце, мой ум, моя душа - неподвластны врагу. Их нельзя убить, нельзя трансформировать, нельзя перепрограммировать - если я этого не хочу. Я - не хочу.

Поэтому - любые попытки сделать это обречены на провал. Я не могу проиграть, пока я не отказываюсь от борьбы за себя. А значит, я спокоен, уверен в себе, неподвержен страху, панике и сомнениям. Я знаю истину - меня, Человека, победить нельзя.
Мы - люди, они - нет. Эта планета принадлежит нам, человечеству, а не захватившей ее нелюди. Сила и правда - за нами.
Сегодня каждый выбирает - остаться ли ему человеком до самого конца, или влиться в стадо баранов, покорно идущих на убой.

Главный наш враг - это страх, слабость и покорность, готовность подчиняться. Неуважение к себе. Непризнание в себе Человека. Только на этом основан успех общего врага всего человечества до сих пор. На принятии нами их правил жизни: лжи, насилия, грабежа. Как только  биомасса перестанет подчиняться, превратившись в личностей и народы - мыльный пузырь современного мира лопнет, декорации общества глобального спектакля - рухнут. В наших силах - приблизить этот момент.

https://ext-5299091.livejournal.com/10617.html

Отредактировано ЗнаниеСила (29.10.2020 07:42)

+3

314

rrrrrr7 написал(а):

Всем привет, продублирую здесь мой вчерашний пост на сайте mindmachine:
Сегодня я хочу поделиться с Вами собственным мнением о машинке райфа и опытами использования аппарата Spooky2 Central Phonotron Tube.

#p178711,Prostoi777 написал(а):

P.S. Я конечно верил, что машинка даёт определённые результаты, но по факту, она настолько превзошла мои ожидания...
https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=27#p50

как ...обломс(((((:

#p178707,elwood написал(а):

null

#p178731,mikhvlad написал(а):

Что-то  этот  rrrrrr7   слишком  много пишет.

#p178731,mikhvlad написал(а):

Тем, кто получает такие результаты, машинка  не нужна. Им нужно приказать себе не болеть.

#p178711,Prostoi777 написал(а):

Ну только обрадовался невероятным результатам применения фантастической просто скатерти-самобранке с поистине искусственным интеллектом :

  Видимо можно много найти красивых/метких/острых слов в Защиту или Против Любого Прибора/Технологии/Препарата/Методики и т.д., но в Текущих "турбулентных условиях", на мой взгляд, возможно лучше просто перейти/присоединиться к практической работе того же Spooky2, тем более, что Форумчанин elwood уже создал Тему: "SPOOKY2 - масштабируемый комбайн", которую можно Развивать, а далее, возможно, дополнить Темой: "ПРАКТИКА Применения..."

  Тем более, что на других Форумах (а их уже несколько, не считая Основного) Этот вопрос приобретает все больше сторонников...

  Ведь Время Уходит, а с ним и Люди...  А сколько всего уходит на то, чтобы "продвинуть" То, что уже реально Работает и на что ушло много Затрат (Времени/Сил/Ресурсов) - пример Прибор Викторовича и не только.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

315

а у меня поисковик вот находит и показывает постоянно такое

https://i1.imageban.ru/out/2020/10/29/03cc4bda36e3483b88d67dc9aaeac8d0.png

как в этом разобраться в свете выше сказаного, что это  :dontknow:  :|  к чему это отнести .
наверное определяющим будет образованность людей, а что делать менее образованным как выше сказано.
это ? что ? : дебилизация, просвещение, что-то другое  ... как понять. или никому верить нельзя, а тогда как разобраться  :|

0

316

Свеженькое от Анчи Барановой:

 

  Предлагает То, о чем многие из нас уже здесь упоминали/предлагали, но наши "высокие менегеры" к чему "пока еще не готовы"...

Отредактировано VladP (29.10.2020 11:27)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+2

317

Перепроверка пациентов в клинике Isar-Amper в городке Тауфкирхен показала, что из 60 положительных результатов анализов на коронавирус, 58 оказались ложными. Эти 58 пациентов были совершенно без всякой надобности изолированы. Не было также никакой необходимости в том, чтобы отправлять на карантин тех, кто с ними вступал в контакт.

Проверка результатов была проведена в клинике Isar-Amper, потому что руководству клиники показался странным резкий рост заболеваемости. «Ложные результаты анализов наносят клиникам огромный экономический урон, а пациентам психологические и психосоматические страдания», — заявил источник издания.

https://rossaprimavera.ru/news/7d8687b2

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

318

Боюсь предположить, но , если бы маски и перчатки выдавали бесплатно, а тесты на ковид были доступны всем желающим провериться,мы бы заметили как ковид плавно перешел бы в сезонное заболевание гриппом.   Пневмонию лечили бы как пневмонию. И никакой паники и ажиотажа. Я так думаю. В СССР мух от котлет отличали.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

319

#p178749,Шарлатан написал(а):

Министерство здравоохранения России обязало руководителей подведомственных учреждений и главных внештатных специалистов согласовывать с ведомством любые комментарии и публичные заявления по теме новой коронавирусной инфекции, сообщает РБК со ссылкой на письмо, подписанное министром здравоохранения Михаилом Мурашко.

Ну и пусть эти подведомственные руководители и действуют согласно приказу своего начальства. Действительно, чтоб не получалось - кто в лес. кто по дрова...
Но к нам ведь это никак не относится. Хотя... почему бы всё наше. где упомянут этот коронавирус. не отсылать в Минздрав на согласование? И помещать на форуме лишь после проверки этим министерством?
Прикольно бы было очень... только надо было им адрес указать, по которому отсылать... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/72687.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

320

- подвергать сомнению каждую букву-цифру и поверять их
- Не верить ни единому слову, именно - ни единому слову

это понятно. это научный подход. это учёные могут. а остальным Не учёным что делать  :(

0

321

Министерство здравоохранения России обязало руководителей подведомственных учреждений и главных внештатных специалистов согласовывать с ведомством любые комментарии и публичные заявления по теме новой коронавирусной инфекции

Шарлатан, не докатились, а  приехали!

Очень много  любых комментариев  тоже плохо.

Свернутый текст

Пандемию коронавируса можно победить за три недели. Рецепт от вирусолога
Данил Коннов
27 октября 2020 в 10:20

Россияне не хотят жесткого локдауна из-за коронавируса Фото: Наталья Чернохатова © URA.RU
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19
Пандемию коронавируса можно победить за несколько недель, однако для этого нужна дисциплинированность и готовность соблюдать карантин, а также другие ограничения. Об этом URA.RU рассказал вирусолог, сотрудник Федерального исследовательского центра фундаментальной и трансляционной медицины, бывший заведующий лабораторией особо опасных инфекций центра «Вектор» Александр Чепурнов.
«[Можно было бы] всем все запретить и решить проблему за три недели. Построить правильно население и очень мило бы справились. Но наша страна явно к этому не готова — люди выбрали такой сценарий», — рассказал URA.RU Чепурнов.
Россияне негативно относятся даже к введению умеренных ограничений, отметил эксперт. Из-за этого власть подстраивается под настроение общества. «Вчера мне звонили журналисты и с явным негодованием рассказывали, что людей с повышенной температурой не будут пускать в метро. И это вызывает возмущение у многих. Вот отсюда и неспособность наша пойти по пути Китая. Поэтому руководство страны не нацелено на то, чтобы закрыть все — будут пытаться соблюсти баланс и призывать граждан к ответственному поведению», — заключил Чепурнов.
https://ura.news/news/1052455980?utm_so … um=desktop

Новые ограничения в России будут неизбежны, если динамика заболеваемости COVID-19 не изменится либо ухудшится. С таким предупреждением выступила глава Роспотребнадзора Анна Попова.
Вирусолог Феликс Ершов раскритиковал в эфире НСН позицию ведомства.
«Мне кажется, это перебор. Уже пора бы успокоиться и хватит людей пугать без конца. Вообще даже масочный режим не соблюдается. Человек носит маску в кармане, а когда нужно – надевает. В таком случае она, конечно, уже не работает», - объяснил специалист.

Ученый считает, что к концу года эпидемия пойдет на спад.
«Сейчас наслоились сезонные ОРВИ, увеличились объемы тестирования, поэтому растет число новых случаев заражения. Единственное, что неприятно – это то, что выросла смертность. тем не менее, уже подавляющее число людей не считает это страшным заболеванием, и нагнетание не достигает эффекта», - сказал он.
Между тем, терапевт-иммунолог Владислав Жемчугов в интервью НСН заявил, что всеобщий масочный режим должен замедлить распространение короновирусной инфекции нового типа и помочь снизить нагрузку на медиков.
За минувшие сутки в России зафиксировали новый рекорд по числу смертности среди заразившихся коронавирусом: за день умерли 320 человек. Заболели 16 550, больше всего случаев выявили в Москве, Санкт-Петербурге и Подмосковье.
https://nsn.fm/society/perebor-ili-neob … o-covid-19

РИГИНАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
COVID-19: внелегочные проявления у пациентов (собственные данные инфекционного госпиталя ФГБУ ФСНКЦ ФМБА России)
В. Г. Абрамов, Т. В. Гайгольник, А. О. Фетисов, В. Н. Пинжина, Т. М. Осипова, А. Ф. Безденежных, Д. Н. Морозов
Информация об авторах
Информация о статье
Статья получена: 09.07.2020 Статья принята к печати: 13.08.2020 Опубликовано online: 22.09.2020

Введение: статья посвящена вопросам выявления внелегочных проявлений COVID-19 с использованием малозатратной по времени, специально разработанной для этой цели авторами анкетой, заполняемой самим пациентом.
Материалы и методы: всего в исследование было включено 93 пациента, выразивших готовность сотрудничать. Анкета, включает в себя демографические данные (пол, возраст), 3 вопроса, касающихся симптомов, беспокоящих пациента в  открытой (свободной форме), и 92 вопроса, указывающих на симптом в закрытой форме (пациент в случае наличия симптома должен был поставить галочку в соответствующем окошке). Фактически все симптомы (перечисленные в закрытом блоке) можно классифицировать на 9 больших доменов (групп): болевые, лихорадочные, респираторные, неврологические, гастроэнтерологические, дерматологические, нефроурологические, кардиологические, и отдельно выделена группа апатии и астении.
Результаты и обсуждение: наиболее распространенными симптомами у пациентов являются апатия и астения, лихорадочный синдром, респираторные явления. Формально, несколько меньшую распространенность имеют поражение нервной и пищеварительной систем, а также сердечно-сосудистые явления. Однако, при небольшом изменении методики подсчета (включение апатии, астении и головной боли), распространенность неврологических проявлений приближается к 97,75%, и выходит на первое место. Симптомы, указывающие на вовлечение почек и кожи, имели существенно меньшую распространенность.
Выводы: подавляющее большинство пациентов имеют внелегочные проявления заболевания. Авторами намечены направления для дальнейшей поисковой активности (подтверждение полученных данных результатами лабораторных и инструментальных обследований, изучение связи с проводимой терапией) и организации медицинской помощи пациентам с COVID-19 (включение разнопрофильных узких специалистов в состав бригад инфекционных госпиталей во время подъема заболеваемости и переход к консультированию узкими специалистами по мере спадания заболеваемости в дальнейшем).
Ключевые слова: COVID-19, внелегочные проявления, неврологические поражения, болевые синдромы, гастроэнтерологические симптомы, апатия и астения, гипосмия, организация медицинской помощи
https://mes.fmba.press/archive/2020/3/1 … ct?lang=ru

30.07.2020 Новости журнала

Ученые определили фенотип и кинетику вирус- специфических клеточных иммунных ответов у пациентов с ОРДС, вызванным COVID-19
SARS-CoV-2 был идентифицирован как возбудитель глобальной вспышки заболевания дыхательных путей (COVID19). У некоторых пациентов инфекция приводит к острому респираторному дистресс-синдрому (ОРДС) средней и тяжелой степени, требующему инвазивной искусственной вентиляции легких. Тяжелая форма течения болезни сопровождается высокими сывороточными уровнями IL-6, IL-10 и иммунной гиперреактивностью, называемой «цитокиновой бурей», и связана с плохим клиническим исходом. Несмотря на большое количество случаев средней и тяжелой степени заболевания и смертей от COVID-19, информация о фенотипе и кинетике SARS-CoV-2специфических Т-клеток ограничена.

https://mes.fmba.press/

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2020/10/29/9ae56b5857fb2fe8425fe42b382a046b.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/29/e4c46bf51e84038ca325c23398196933.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/29/2cb9936177cc5f4449b90272e168f079.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/29/85609b880c6192747668ae6e5c92f4cc.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/10/29/c62042721506bd5fa9a83e03ceb8fb0b.jpg

Отредактировано mikhvlad (29.10.2020 13:42)

+1

322

кажется, сад властей начинает припекать    https://zen.yandex.ru/media/moscow_obse … mpaign=dbr

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

323

#p178772,Викторович написал(а):

кажется, сад властей начинает припекать

Трудно будет остановить маховик.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

324

Ученые опять ищут объяснение пропаже гриппа

Британия и множество других стран мира  как и США после так называемой пандемии коронавируса заметила, что грипп взял, да исчез.

Дэйли Мэйл пишет:
"Акт исчезновения начался, когда Covid-19 приблизился к концу нашего сезона гриппа в марте. А насколько стремительно упали показатели, можно увидеть из данных «эпиднадзора», собранных Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ).
Пациенты обычно не тестируются на грипп, даже если есть подозрение на него, но в ряде «дозорных» врачебных кабинетов и больниц проводится диагностический скрининг тех, у кого есть симптомы, и эти данные дают нам наиболее точную картину того, сколько людей заболевают гриппом в обращении.
И цифры дают поразительное представление о том, что стало ползучей тенденцией во всем мире."

Профилактика и диагностика гриппа фактически прекратилась, уже это сделало возможным все случаи гриппа записывать на ковид, ведь симптомы то подходят

Вот они описывают мировую тенденцию:
"По данным ВОЗ, в Южном полушарии, где сезон гриппа случается в наши летние месяцы, он вообще не разразился.
В Австралии в апреле было зарегистрировано всего 14 положительных случаев гриппа по сравнению с 367 за тот же месяц в 2019 году - снижение на 96 процентов.

К июню, обычно в разгар сезона гриппа, его не было. Фактически, Австралия не сообщала в ВОЗ о положительных случаях заболевания с июля.
В Чили с апреля по октябрь было выявлено всего 12 случаев гриппа. За тот же период 2019 года их было почти 7000.

В Великобритании сезон гриппа только начинается. Но с тех пор, как Covid-19 начал распространяться в марте, в ВОЗ было зарегистрировано всего 767 случаев по сравнению с почти 7000 с марта по октябрь прошлого года.

А в Южной Африке контрольные тесты выявили всего два случая в начале сезона, которые быстро упали до нуля в следующем месяце - в целом, на 99 процентов меньше, чем в предыдущем году.
И хотя лабораторно подтвержденные случаи гриппа в прошлом году подскочили на десять процентов в период с сентября по октябрь, с началом нового сезона в этом году они выросли всего на 0,7 процента.
Конечно, это не общее количество заболевших гриппом.

Мы знаем из данных Управления национальной статистики, что сотни людей умирали от подозреваемой пневмонии, связанной с гриппом, каждую неделю в течение года, и поэтому эксперты сходятся во мнении, что вакцинация по-прежнему жизненно важна для тех, кто имеет право на вакцинацию. Некоторые сезоны гриппа начинаются раньше, чем другие.

Но наш низкий показатель эпиднадзора за гриппом указывает на то, что распространение гриппа в Великобритании в настоящий момент еще не ускорилось.
Другое исследование Public Health England подтвердило это. По оценкам, в мире заболеваемость гриппом снизилась на 98 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года.

«Это реально», - говорит доктор Дэвид Стрейн, старший преподаватель клинической практики Медицинской школы Университета Эксетера. «Нет никаких сомнений в том, что мы наблюдаем гораздо меньше случаев заболевания гриппом».
Так куда делся грипп? А что это значит для нашей зимы?"

Дэйли мэйл однако предлагает официальные объяснение:
"Так куда делся грипп? А что это значит для нашей зимы?
Есть интригующие теории - одни более диковинные, чем другие.
Есть те, кто утверждает, что случаи гриппа вообще не исчезли, а вместо этого регистрируются как Covid-19. Скептики говорят, что тесты Covid не могут отличить коронавирус от гриппа, но это просто неправда.

Доктор Элизабетта Гроппелли, вирусолог и преподаватель глобального здравоохранения в Лондонском университете Святого Георгия, объясняет: «Грипп и Covid-19 вызываются очень разными вирусами, и это ясно видно под микроскопом.

Невозможно спутать одно с другим - фрагмент вирусного генетического материала из коронавируса выглядит как кусок спагетти (??? она точно туда куда надо смотрит ? Или это "Эбола" ?), а генетический материал от гриппа, который мы тестируем, выглядит как восемь кусочков пасты пенне."

Доктор Элизабетта Гроппелли утверждает, что у коронавируса уникальный геном легко отличаемый от гриппа, который хорошо виден под микроскопом

Правда ли геном ковид 19 так легко виден и отличим? Если верить науке, тогда да. Но встает вопрос, как можно ли точно увидеть этот геном вируса, если они так и не получили изолятов вируса? Или они у них есть?

Ученые выкладывают  подобные снимки, подкрепляя свои утверждения об уникальности коронавируса, это кстати самый первый снимок и он разумеется из Китая. Но главное не только это.

Далее так:

"Другое убедительное объяснение предполагает, что присутствие SARS-CoV-2, вируса, вызывающего Covid-19 и широко распространенного по всему миру, каким-то образом «вытеснило» вирус гриппа.
Теория получила распространение в Твиттере, и это явление имеет научную поддержку.
Когда человек инфицирован одним вирусом, он с меньшей вероятностью заразится другим в течение этого времени из-за того, что называется «вирусным вмешательством».

Эксперт по вирусам профессор Джеймс Стюарт из Ливерпульского университета говорит: «Клетки иммунной системы помогают уничтожить первую инфекцию, и если появится другой вирус, тот же ответ будет бороться с ней».
Доктор Гроппелли добавляет: «Вирусы - это паразиты. Попав в клетку, они не хотят, чтобы другие вирусы конкурировали с ними. Таким образом, вирус, уже находящийся в организме, эффективно вытеснит другого паразита ».

На уровне популяции это означает, что если у достаточного количества людей будет один вирус, другим некуда будет деваться и они не смогут распространяться.
Исследование, проведенное учеными из Центра по контролю за заболеваниями США, делает вывод, что, по крайней мере, возможно, что это произошло в некоторых регионах, и что коронавирус может эффективно `` мускулировать '' грипп в дыхательной системе организма."

И наконец последняя версия:

"......ученые в подавляющем большинстве согласны с тем, что спад, скорее всего, будет связан с вмешательством - социальным дистанцированием, мытьем рук, блокировкой, закрытием школ и магазинов.
«Если коронавирус чему-то и мешал, так это наше поведение», - говорит доктор Фоксман.
Оба вируса распространяются одинаково: зараженными каплями. Но люди с Covid считаются более заразными и более заразными, чем люди с гриппом."

Эта та самая версия с изоляцией, что грипп уничтожен именно методами дистанцирования, но это ерунда, если знать, что теже власти регулярно обвиняют людей в отсутствии дистанцирования. Ну, а ковид он просто видите ли более заразен.

В общем, забрехались и запутались "ученые", профессиональные вруны и "ковидоны" окончательно в своих версиях "страшной и смертельной пандемии ковида".
https://aizen-tt.livejournal.com/2324112.html

https://www.dailymail.co.uk/health/arti … zWcctVh3CQ

0

325

Связь 5G форсируют в карантин: как это связано с короновирусом?

Касательно связи 5G, ее основного предназначения и негативного воздействия на организм человека, мы уже говорили подробно, со множеством ссылок на экспертные мнения и оценки специалистов, настолько детально, что не думали возвращаться к этому -
Опасное излучение и тотальный контроль - 5G эксперимент над человечеством?

Но вот вам новый разворот темы 5G и ковид-19 - сочетание и взаимосвязь этих двух явлений и сопровождающих их процессов, взаимосвязь, которую тоже заметили специалисты, обратившие, в свою очередь, на это внимание публики...

Стремительное развёртывание 5G во время карантина– случайность или расчёт?
14.10.2020
В двух исследованиях установлена связь между мобильной связью и вспышками коронавируса. Системы микроволновой связи 5G работают на частотах около 60 ГГц, которые изменяют молекулы кислорода в воздухе таким образом, что они больше не могут переноситься человеческой кровью. Это приводит к нехватке кислорода в наших органах. Затем это ошибочно приписывается заражению вирусом Covid-19. Или это преднамеренно?

Стремительное развёртывание 5G во время карантина– случайность или расчёт?

Немецкий врач доктор медицинских наук Дитрих Клингхардт, основатель Института нейробиологии, уже давно указывает на катастрофическое воздействие электромагнитных полей, особенно мобильной сети 5G, на иммунную систему и на гематоэнцефалический барьер человека. В одном из интервью доктор Клингхардт сказал, что проблема 5G заключается в том, что нет единого волнового диапазона:
«Общедоступная 3G-сеть, например, излучает с частотой 2,4 гигагерц, сеть 5G – фактически с частотой 6 гигагерц, но при этом могут передаваться и очень высокие частоты в диапазоне от 26 до 60 гигагерц. Неизвестно, какие волновые диапазоны включены, потому что нет измерительного прибора для высокочастотного излучения. Промышленность говорит, что в некоторых местах мира это высокочастотное излучение включается только для испытаний. Но никто не знает. Нет честной информации о трансляциях такого излучения, и когда их включают».

Статья из ИФУР, Института исследований изначальных полей.

«Часть 2: Совершенно новый взгляд на коронавирус, Covid-19», возможные последствия для человека описываются следующим образом:
«Во всем мире в промышленности, а также через спутники применяются частоты около 60 ГГц. Энергия этой полосы частот полностью поглощается кислородом, содержащимся в нашем воздухе для дыхания. В результате молекулы кислорода изменяются и больше не могут переноситься с гемоглобином человеческой крови. У пострадавших людей поступает недостаточное количество кислорода в органы, в первую очередь страдают лёгкие, мозг и сердце. Это может привести к смерти. Затем это ошибочно приписывается заражению вирусом Covid-19».

Связь между сетями мобильной связи 5G и (предполагаемыми) «коронавирусными» вспышками также была обнаружена в исследовании, в котором говорится:

«Исследование имеет огромное значение в том смысле, что оно ясно показывает вероятность того, что симптомы Covid-19 и госпитализация в связи с дефицитом кислорода напрямую связаны с воздействием электромагнитного излучения от сетей 5G».
Несмотря на предупреждения и опасения многих экспертов, а также со стороны отдельных групп населения, во время изоляции по всей стране было проведено быстрое развёртывание 5G. По данным оператора сети Telekom, с середины июля около 40 миллионов человек – половина Германии – уже были обеспечены 5G.

«В дополнение к кризисной ситуации, наши техники построили более 12 000 антенн, подходящих для 5G. К концу года их будет 40 000», – говорит генеральный директор сети Telekom Deutschland Дирк Вёсснер. Однако эти антенны едва видны для большинства людей, так как они почти незаметно установлены на уличных фонарях, светофорах, плоских крышах или на городских уличных знаках.

В готовящейся к выходу книге «Диктатура короны» австрийского юриста Моники Доннер, работающей советником в Федеральном министерстве обороны Австрии,
говорится:

«С расширением 5G во время Covid-19, по-видимому, будет убито пять мух одним ударом.

Во-первых, распространённая СМИ коронапаника отвлекла внимание от развёртывания 5G.

Во-вторых, во время изоляции не могли происходить никакие действия против 5G, такие как сидячие демонстрации.

В-третьих, быстрое развёртывание 5G за спиной у населения подготовило иллюзию приближения «второй волны Covid-19». Более плотная сеть 5G почти наверняка приведёт к многочисленным новым смертям, которые будут официально представлены населению как новые случаи гибели от коронавируса.

В-четвёртых, это может создать ещё одну иллюзию: правительство справедливо объявило «вторую волну», в то время как критики ошибались.

В-пятых, с последними можно будет бороться более интенсивно, обвиняя их в небрежности в обращении с Covid-19.
Тот факт, что всё как раз наоборот, будет виден только внимательному наблюдателю», – говорит адвокат в своей книге.

Совет Европейского союза уже называет критиков 5G «опасностью для здоровья», с которой следует бороться при участии правоохранительных органов – особенно в отношении утверждений о том, что эта сеть 5G представляет угрозу для здоровья или что она связана с Covid-19».

Разве такой тоталитарный подход, который под законным прикрытием планирует заставить всех критиков замолчать, не свидетельствует о том, что высказывания этой передачи очень близки к истине?

Так что распространяйте эту информацию, пока это ещё возможно!

от ah.
Источники/Ссылки
Studie zum Zusammenhang zwischen 5G-Mobilfunknetzen und (vermeintlichen) „Coronavirus“-Ausbrüchen:
http://www.tomeulamo.com/fitxers/264_CORONA-5G-d.pdf
https://gumshoenews.com/2020/05/04/stud … outbreaks/
Interview Dr. Klinghardt auf QS 24:
https://www.youtube.com/watch?v=dsYC5dE2vZ8
Beitrag des IFUR – des Institutes für Urfeldforschung,
„Teil 2: eine völlig neue Sicht auf Corona & Covid 19“:
https://ifurinstitut.wordpress.com/2020 … -covid-19/
https://www.5gawareness.com/5g/study-sh … outbreaks/
Plan des Rates der europäischen Union gegen 5G-Kritiker:
https://www.zeitpunkt.ch/index.php/eu-r … g-kritiker
Ausbau 5G-Netzwerk
https://www.smartphonefreunde.de/news/h … nd-hat-5g/
https://www.telekom.de/start/netzausbau … netzausbau
https://www.telekom.com/de/medien/medie … and-602166
weitere Quellen:
http://www.nachrichtenspiegel.de/2020/0 … rhunderts/
https://www.politaia.org/5-g-und-corona … utschland/
https://www.watergate.tv/so-laesst-die- … source=ENL

https://www.kla.tv/17367

Это то, что сказано буквально на днях, но ведь об этом примерно говорилось и ранее,  вот только пропускалось мимо ушей большинством. Вот, например,  статья-предупреждение там же полтора года назад, оцените, насколько точно она предсказывала опасность, еще не зная о "пандемии" -

Срочное предупреждение: 5G - опасность для жизни!
10.03.2019
5G это сильнейшее вторжение человека в природу во всей истории человечества! Из-за экспоненциального увеличения лучевой нагрузки в опасности не только наша физическая неприкосновенность, но это также открытая дверь для тотального контроля всего человечества

В так называемых ведущих СМИ с большим воодушевлением сообщается о новом пятом поколении сотовой связи 5G.
Германия «отстаёт» в моменте покрытия сотовой связью. Но поскольку она занимает важное экономическое положение, то обязательно нуждается в повсеместном обеспечении сотовой связью. Пространства, где нет покрытия, просто не должно существовать. 5G делает возможным автономную езду, автоматически сообщает, если в бутылке кончилось молоко. 5G жизненно необходимо для нашего будущего. Сегодня мы представляем Вам как противоположный голос срочное и отрезвляющее предупреждение. Ниже приводим самые существенные опасности 5G.

1. 5G: опасность для нашей физической неприкосновенности!
Кто думает, что переход от 4G к 5G является следующим шагом, сравнивая с переходом от 3G к 4G, тот очень заблуждается. Ведь 5G означает гигантский квантовый скачок и является сильнейшим вторжением человека в природу всей человеческой истории! Чтобы в Германии повсеместно внедрить 5G, необходимо построить примерно 800.000 новых передающих установок. 5G предполагает такое массивное развитие инфраструктуры, какой ещё никто не видел. Для обеспечения работы 5G в городах операторы должны примерно на расстоянии каждых 100 м смонтировать сильно излучающую антенну сотовой связи. Такой лес антенн или, точнее, „цунами излучения!“

Чтобы, несмотря на коротковолновое излучение, 5G имело достаточную проникающую силу, необходимо 1000-кратное повышение трансляционной способности.
Поэтому 5G имеет две стороны:
1. Повсеместное возведение микроволновых антенн.
2. Резкое увеличение интенсивности излучения.

Это экспоненциальное повышение принудительного облучения всего населения является безответственным экспериментом со здоровьем человека!!!

Уже в 2011 году ВОЗ внесла сотовую связь в список веществ категории 2Б, которые считаются „возможно вызывающими рак“. Известные учёные на основе новейших научных исследований требуют зачисления сотовой связи даже в категорию 1, как вещество, „вызывающее рак“.

Насколько опасной может быть технология 5G, стало очевидным в конце октября 2018 года в Гааге/Голландия:
Во время одного теста с 5G самое малое 298 здоровых птиц погибло. Очевидцы сообщали, что утки вели себя странно и постоянно пытались держать голову под водой. Примерно спустя неделю после гибели первых птиц в Гуйгенпарке в Гааге, после нового теста 5G с деревьев снова упало замертво несколько сот скворцов.
Вывод №1: 5G представляет собой высокую опасность для физической неприкосновенности людей и животных!

2. 5G: опасность для жизни и нашей свободы
Из-за охватывающего весь мир леса микроволновых антенн и RFID (радиочастотные идентификационные микроволновые чипы), которые должны быть встроены во все вещи, будет возможным соединить всё со всем и наладить связь между разными объектами. Речь идет об „Интернете вещей“.

Том Виилер, бывший президент Федеральной комиссии по коммуникации, сокращённо FCC (объяснение: FCC - это американское учреждение, управляющее коммуникационными путями, радиовещанием, спутниками и кабельными сетями) говорит:
„Сотни миллиардов микрочипов, соединённых с продуктами производства, от коробочек с таблетками до газонокосилок. Мы должны отказаться от мысли, что 5G будет иметь будущее только в городских районах. Революция 5G охватит все уголки нашей страны! Если что-то может быть подключено, то это будет подключено!“

Так будут подключены компьютер, микрофон и видеокамера, и таким образом, тотальная система контроля найдёт вход в наши дома. Сеть 5G может видеть через стены домов и ведёт к контролю каждой личности в цифровом формате. Но этот контроль не ограничивается собственным домом. 5G позволит иметь всеохватывающее наблюдение всей местности, так как при 5G речь идёт о мобильной сетевой способности. Каждый движущийся объект может быть взят под наблюдение.

Наши дома должны стать так называемыми „smart homes“ [Объяснение: умный дом], а города станут „smart cities“ - умными городами. Всё соединено цифровым образом посредством микроволн, так что мы пойманы в микроволновой сети, которая парализует нас душевно, психически и физически.
В ходе этого „цифрового безумия“ и деньги потребуется оцифровать. Это значит, что граждан будут убеждать сомнительными аргументами, что деньги - это пережиток прошлого.
Как только ВСЁ будет представлено в цифровом формате, а интернет вещей будет соединён с реальным миром, обеспечен сплошной контроль каждого человека!

ВЫВОД № 2: 5G открывает путь для диктатуры слежки, размеры которой не представлял себе даже Джордж Оруэлл.
Дорогие зрители, поскольку СМИ до сих пор скрывали от людей этот голос против, то данная передача является не только предупреждением, но и призывом к действию. Ведь уже весной 2019 года Федеральное ведомство связи назначит аукцион для частот. Целью является, чтобы до конца 2022 года 98 % домашних хозяйств были подключены к сети 5 G.

Поэтому поддержите наше отрезвляющее предупреждение тем, что Вы СЕЙЧАС отправите дальше многим своим друзьям и знакомым указанную ссылку! Узнайте больше о технологии 5G в нашей серии передач. Таким образом, вы можете активно содействовать пробуждению вашего непосредственного окружения и создать мощное совместное движение против.
от Klaus W. (kw.)

Источники/Ссылки
https://www.youtube.com/watch?v=BLGsWDOuXVQ
(ARD-Tagesschau 26.11.18)
https://www.zeitenschrift.com/artikel/5 … -entrinnen
https://www.epochtimes.de/gesundheit/my … 06294.html
https://www.5gspaceappeal.org/
https://globalundergroundnews.de/the-5g … stem-memo/
https://www.youtube.com/watch?v=jE4uaGdwnAs
wwwkla.tv/12947
wwwkla.tv/1019
https://www.kla.tv/5g-mobilfunk

https://www.kla.tv/5G_Mobilnojeizlutschenie/13983

Вы думаете, это только в Германии? Вот уж нет, вот вам свеженький материал в ведущей российской бизнес-газете, "Ъ" -
........

Вы по прежнему станете утверждать, что связей между этими двумя явлениями нет и 5 джи - это тот самый пресловутый НТП, а не сатанинская система контроля Большим братом за смердами, имеющая две функции в одном, то есть, предназначенная еще и для их, смердов, ударного унасекомливания? Перечитайте статьи из прошлого поста по теме, их масса там и они очень красноречивы.

Но да, все это конспирология, это мы не раз слышали уже, как и рекомендации "надеть шапочки из фольги", поступающие  от "специалистов по сотовой связи", срочно переквалифицировавшихся для написания ернических комментов из "специалистов по вирусологии". Любопытно, а эти "многопрофильные специалисты" таки уверены, что лично на них излучение не подействует, как на "верующих в говорящий святую правду зомбоящик и независимые правительства, неустанно заботящиеся о своих народах"?

Подробнее в блоге:
https://ext-5299091.livejournal.com/9444.html
Ссылка

Отредактировано ЗнаниеСила (29.10.2020 18:38)

0

326

Prostoi777 написал(а)

Только...Применяемые технологии содержатся в строжайшем секрете.

ВАГУФ ПАЦИЕНТ когда-то писал в журнале:

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2020/10/29/907a7083d01f98094559fd0cc1a89ba1.jpg

Другие люди тоже говорят о чём-то похожем.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2020/10/29/0634c51ce08c93eb2d3031db8dcb53ad.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/29/f5c9a9ef6ce688dd26ed705813129200.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/29/43581cf078d974171474dd939ff3755f.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/29/488714267f4a20bd166eecdcbf91ed25.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/29/bad631894419f284069196b3f358f0a2.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/29/78258ba79a112eba1d10b7934932e92d.jpg

+3

327

Норман Казинс: Человек, рассмешивший смерть

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/29/cc8d97eed5d4902771f3687149a81d97.jpg

«Смех без причины – признак дурачины». Так думают многие взрослые, с возмущением глядя на ухахатывающихся юнцов. И очень даже зря. Потому что любой врач подтвердит, что от лишней улыбки здоровью будет только польза.

Французская газета обнаружила, что в 1930 году французы в среднем смеялись 19 минут в день. К 1980 цифра упала до 6 минут. Согласно другому исследованию, ребенок смеется около 400 раз в день, а взрослый — всего около 15 раз. Да, взросление – дело серьезное. В прямом смысле. Также, женщины больше смеются – и поэтому продолжительность жизни у женщин дольше.

Основатель науки о смехе, гелотологии или смехотерапии — Норман Казинс – вошел в историю как человек, которому удалось рассмешить смерть. В том, что психика играет решающую роль в выздоровлении, он убедился на собственном опыте. Он страдал от редкой болезни суставов. Когда у врачей опустились руки, Казинс закрылся в комнате и часами смотрел комедии. Результат был ошеломляющим. Через неделю у больного исчезли боли, через месяц он начал двигаться, а через два вышел на работу. Когда мы хохочем, выделяются так называемые нейромедиаторы – серотонин, эндорфин и дофамин. Смех — стимулятор жизни, и благодаря ему стимулируются все биохимические процессы нашего организма.

Это случилось более пятидесяти лет назад. Полный сил и энергии журналист, главный редактор «Saturday Review» Норман Казинс вдруг почувствовал себя плохо. У него резко повысилась температура, появилась ломота во всем теле.

Состояние здоровья быстро ухудшалось, и уже через неделю ему стало трудно двигаться, поворачивать шею, поднимать руки. Ему пришлось лечь в больницу, и вскоре был поставлен диагноз. Оказалось, что у Нормана коллагеноз – аутоиммунное заболевание, поражающее весь организм, при котором иммунная система проявляет агрессию к собственной соединительной ткани.

День ото дня тело Казинса становилось все более неподвижным, он с огромным трудом шевелил руками и ногами, переворачивался в постели. Наступил момент, когда он не смог разомкнуть челюсти, чтобы немного поесть.

Страх, тоска, обида на несправедливость судьбы охватили его. Казинс перестал разговаривать даже с близкими людьми и проводил целые дни, отвернувшись к стене больничной палаты. Лечащий врач, доктор Хитциг, поддерживал Нормана как мог, привлекая для консультаций лучших специалистов, но болезнь прогрессировала. И тогда Норман спросил врача о своих шансах на выздоровление. Ответ его потряс: из пятисот больных коллагенозом выздоравливает только один.

Ночь после этого разговора Норман не спал. До сих пор врачи заботились обо мне, думал он, и делали все от них зависящее, но это не помогло. Если я хочу остаться в живых, надо действовать самому. И поскольку врачи и лекарства бессильны перед моей болезнью, я должен найти другой путь исцеления.

Он вспомнил слова доктора Хитцига о том, что организм мобилизуется на борьбу с любой болезнью, если его эндокринная система работает на полную мощность. А страх, уныние, длительная депрессия, по наблюдениям ученых, наоборот, угнетают деятельность эндокринной системы. В ответ на эти негативные эмоции надпочечники выделяют гормоны стресса – адреналин и норадреналин, которые попадают в кровь и распространяются по всему телу. Когда их слишком много, они действуют на организм разрушительно.

Размышления привели Нормана Казинса к очевидной мысли: если отрицательные эмоции, угнетая эндокринную систему, являются «провокаторами» заболеваний, то эмоции положительные, активизируя ее деятельность, могут стать «стимуляторами» выздоровления. Причем каждый человек обладает очень простым и доступным средством исцеления – смехом.

«Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости» – эта фраза из Библии вселила в Казинса надежду. Он взялся за труды известных медиков и ученых и быстро обнаружил то, что искал. Оказывается, многие врачи и мыслители придавали первостепенное значение положительным эмоциям. Живший в XVII веке врач Р. Бартон описал свои наблюдения в книге «Анатомия меланхолии»: «Смех очищает кровь, омолаживает тело, помогает при сердечных недугах». Бартон утверждал, что смех несет в себе излечение от всех болезней. Иммануил Кант в своих трудах подчеркивал, что смех активизирует все жизненно важные процессы в организме. Зигмунд Фрейд называл юмор уникальным проявлением человеческой психики, а смех – не менее уникальным средством лечения.

Современный американский ученый У. Фрей опытным путем доказал, что смех благотворно действует на сосуды и работу сердца, на процессы кроветворения и дыхания, а также на общий мышечный тонус организма. Ту приятную мышечную боль, которая появляется после приступа безудержного смеха, было бы очень полезно испытывать ежедневно.

Ученые выяснили: под действием смеха в мозгу выделяется вещество, похожее на морфий. Оно становится своего рода внутренней «анестезией», помогает организму расслабиться и одновременно мобилизовать силы для борьбы с болезнью.

Познакомившись со всей доступной литературой о влиянии эмоций на здоровье, Казинс решил, что, если он хочет остаться в живых, он не имеет права дальше пребывать в роли человека, пассивно ожидающего собственную смерть. Он просто обязан мобилизовать все резервы своего духа и тела с помощью смеха. Это было нелегко. Когда лежишь неподвижно, прикованный к постели, и каждый сустав ноет от боли – тут не до смеха. Но у Казинса уже начал вырисовываться план лечения.

Несмотря на протесты врачей, считавших его «безнадежным больным», Казинс выписался из больницы и переехал в номер гостиницы, где ничто не напоминало ему о болезни. С ним остался только доктор Хитциг, который стал ему близким другом. Он одобрил идею Казинса использовать смех для активизации всех биохимических реакций в организме. В гостиничный номер был доставлен кинопроектор, а также лучшие комические фильмы и книги.

Казинс почувствовал себя невероятно счастливым, когда десять минут пусть вынужденного смеха все-таки дали анестезирующий эффект, что позволило ему проспать два часа без боли.

После того как болеутоляющее действие смеха заканчивалось, сиделка вновь включала кинопроектор или читала Казинсу юмористические рассказы. Так продолжалось несколько дней. Страшные боли перестали мучить Казинса. Анестезирующий эффект смеха был доказан. Далее нужно было узнать, сможет ли смех оказать такое же благотворное действие на эндокринную систему, за счет чего мог бы снизиться аутоиммунный воспалительный процесс.

Чтобы установить это, доктор Хитциг брал у Казинса анализы крови непосредственно перед сеансом смеха и после него. И каждый раз результаты анализов подтверждали, что воспалительный процесс в организме шел на убыль. Казинс чувствовал себя окрыленным, старая поговорка: «Смех – лучшее лекарство» обретала под собой физиологическую основу.

Тем временем программа «смехотерапии» развернулась в полную силу. Казинс смеялся в день не менее шести часов. Его глаза опухли от слез, но это были слезы выздоровления. Дозы противовоспалительных средств снижались, а со временем он совсем прекратил принимать лекарства, в том числе и снотворные – к нему вернулся сон.

Через месяц Казинс смог впервые без боли пошевелить пальцами рук. Он не верил своим глазам: утолщения и узлы на теле стали уменьшаться. Еще через месяц он смог активно двигаться в кровати, и это было прекрасное ощущение! Наступил момент, когда больной встал с постели. Правда, еще много месяцев он не мог поднять руку настолько, чтобы достать книгу с верхней полки. Еще дрожали колени, а ноги подкашивались при ходьбе. Но он уже настолько оправился от болезни, что мог вернуться к работе. Уже одно это было для Казинса настоящим чудом!

Месяц от месяца подвижность всех суставов увеличивалась. Боли исчезли, остались лишь неприятные ощущения в коленях и одном плече. Пальцы все увереннее двигались по клавишам органа – и он вновь смог исполнять свои любимые фуги Баха. Он начал играть в большой теннис. Скакал на лошади, не боясь упасть. Он свободно поворачивал шею во все стороны – вопреки прогнозам специалистов о полной неподвижности его позвоночника.

Через десять лет Казинс случайно встретил одного из врачей, приговоривших его к неподвижности, к медленной смерти. Тот был совершенно ошарашен, увидев Казинса живым и здоровым. Здороваясь, Норман сжал руку врача с такой силой, что тот сморщился от боли. Сила этого рукопожатия была красноречивее всяких слов.

У Казинса была своя собственная теория, согласно которой в каждом человеке содержится целительная энергия, которую большинство из нас просто не знает, как использовать. Еще в юношеском возрасте, попав в санаторий для туберкулезников, Казинс обратил внимание, что пациенты-оптимисты имеют тенденцию выздоравливать и выписываться, а пессимисты такой тенденции не имеют.

В 1983 году Казинс перенес инфаркт миокарда и застойную сердечную недостаточность. Обычно такая комбинация приводит к панике и смерти. Казинс отказался паниковать и умирать.

До последних лет он преподавал в Медицинской школе Калифорнийского университета Лос-Анджелеса (UCLA). Наверное, он был единственным преподавателем без медицинского образования. Он учил молодых врачей активизировать целительный бойцовский дух в каждом пациенте.

В 1976 г. Норман Казинс издал автобиографическую книгу «Анатомия болезни (с точки зрения пациента)», которая буквально произвела взрыв. Опираясь на собственный опыт, автор показал, что положительное эмоциональное состояние может вылечить даже от тяжёлой болезни.

https://fit4brain.com/11349
;)

+2

328

https://vk.com/video-196447254_456239548

— Доверяйте правительству
— Маски навсегда!
— Следуй правилам!
— Маски 24 часа
— Подчиняйтесь
— Не сомневайтесь
— Не спрашивайте
— Будь послушным
— Верь во все!

Шпан, услышь нас
Меркель - услышь нас
Зьодер - услышь нас
Дростен - услышь нас

Двойные маски и двойную дистанцию!
Быстрые тесты во все открытые пространства!
Мы хотим назад нашу свободу? - Нееет!
Мы хотим отмены масочного режима! - Нееет!
Мы хотим жить здоровыми! - Нееет!

Вак-ци-на-ци-я! Вак-ци-на-ци-я! Вак-ци-на-ци-я!

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

329

#p178788,Викторович написал(а):

— Подчиняйтесь

https://i6.imageban.ru/out/2020/10/29/f35a2e3f9d14663faf4275d50331af87.jpg

Немецкая пропаганда:

0

330

#p178786,mikhvlad написал(а):

Prostoi777 написал(а)

Только...Применяемые технологии содержатся в строжайшем секрете.

ВАГУФ ПАЦИЕНТ когда-то писал в журнале:

Ну что сказать об очевидном...
Когда действует  ВНЕШНИЙ вербальный,невербальный и реальный фактор...
А именно  сейчас такое воздействие...
С платформой прошлого...
Обертка другая...
https://fishki.net/anti/1892426-otrjad- … ikami.html
Суть та же...
https://topwar.ru/824-otryad-731-konvejer-smerti.html
Все эти писюльки вокруг да около от страха признать реальность происходящего...
Ну и борьба "силой мысли" ....
Против РЕАЛЬНОГО....

«Haукa вceгдa былa лучшим дpугoм убийц» Bce нaчaлocь в дaлeкoм 1926 гoду, кoгдa тpoн Япoнии зaнял импepaтop Xиpoxитo. Этo oн выбpaл для пepиoдa cвoeгo пpaвлeния дeвиз «Cёвa» («Эпoxa пpocвeщeннoгo миpa»).
Xиpoxитo вepил в cилу нaуки: «Haукa вceгдa былa лучшим дpугoм убийц.
Haукa мoжeт убить тыcячи, дecятки тыcяч, coтни тыcяч, миллиoны людeй зa вecьмa кopoткий пpoмeжутoк вpeмeни» Импepaтop знaл, o чeм гoвopил: пo oбpaзoвaнию oн был биoлoгoм.
И cчитaл, чтo биoлoгичecкoe opужиe пoмoжeт Япoнии зaвoeвaть миp, a eму, пoтoмку бoгини Aмaтepacу, — иcпoлнить cвoe бoжecтвeннoe пpeднaзнaчeниe и пpaвить этим миpoм.

«Mы cчитaли, чтo “бpeвнa” — нe люди, чтo oни дaжe нижe cкoтoв. Bпpoчeм, cpeди paбoтaвшиx в oтpядe учeныx и иccлeдoвaтeлeй нe былo никoгo, ктo xoть cкoлькo-нибудь coчувcтвoвaл “бpeвнaм”. Bce cчитaли, чтo иcтpeблeниe “бpeвeн” — дeлo coвepшeннo ecтecтвeннoe», — гoвopил oдин из cлужaщиx «oтpядa 7З1».

https://lastday.club/otryad-731/

Taким oбpaзoм, вce учeныe «oтpядa cмepти» (a этo пoчти тpи тыcячи чeлoвeк), кpoмe тex, ктo пoпaл в pуки CCCP, избeжaли oтвeтcтвeннocти зa cвoи пpecтуплeния. Mнoгиe из тex, ктo пpeпapиpoвaл живыx людeй, cтaли в пocлeвoeннoй Япoнии дeкaнaми унивepcитeтoв, мeдучилищ, aкaдeмикaми, бизнecмeнaми. Пpинц Taкeдa (двoюpoдный бpaт импepaтopa Xиpoxитo), кoтopый инcпeктиpoвaл cпeцoтpяд, тoжe нe пoнec нaкaзaния и дaжe вoзглaвил япoнcкий Oлимпийcкий кoмитeт в пpeддвepии Игp 1964 гoдa. A caм Cиpo Иcии, злoй гeний «oтpядa 7З1», бeзбeднo жил в Япoнии и умep лишь в 1959 гoду.

Где был Бог ???
Который может быть  только один,под именем СПРАВЕДЛИВОСТЬ??
Которой не было,нет и не будет никогда!
Но к которой надо стремиться....

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2