Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2

Сообщений 901 страница 930 из 1164

1

Предыдущая часть темы: Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть?

#p177781,SA написал(а):

Это не формализм ,это русская рулетка , в связи с ковидом можно даже говорить : русско- шведская рулетка

В большинстве случаев люди (чаще всего это пожилые люди, в основном бабушки) просто не знают, как правильно носить маску. Ибо СМИ всё время талдычат "Надевайте маски! Носите маски!", но о том, что кроме рта должен быть закрыт и нос (а в идеале - и глаза) почти никто не говорит.
А насчёт русской рулетки... Если человек будет абсолютно уверен, что не заразится от рядом находящегося носителя вирусов и не заболеет - так и будет. Работает мысль. Верующие могут усилить силу мысли молитвой.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+9

901

#p181949,Тетраэдр написал(а):

Крамаренко Елена Фёдоровна - врач гомеопат.

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!

Ну, а вот я ваааще не верю гомеопатам! НЕ ВЕРЮ!

АЛЛОПАТАМ верю! Таблеткам, настойкам, уколам и даже, особо, скальпелям! Ну и маленько - физиотерапии...

#p181932,Tomade написал(а):

Лучше самому читать христианский первоисточник - Библию.

Здравствуйте, КВАГУФ Tomade!

Не жмотничайте! Библия не только христианский первоисточник! И мусульманский, и иудейский, и ...

Отредактировано Goodil (15.01.2021 21:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+2

902

#p181952,Goodil написал(а):
#p181949,Тетраэдр написал(а):

Крамаренко Елена Фёдоровна - врач гомеопат.

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!
Ну, а вот я ваааще не верю гомеопатам! НЕ ВЕРЮ!
АЛЛОПАТАМ верю! Таблеткам, настойкам, уколам и даже, особо, скальпелям!
Ну и маленько - физиотерапии...

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
В том то и дело, что доктор Крамаренко Е.Ф. в видеоролике N1 рекомендует верить  своему организму, иммунитету. Лекарство - только чай с малиной и клюквенный морс, без парацетамола, аспирина, ремантадина и прочих антибиотиков. Срок лечения ковида -  14-30 суток в самом крайнем случае.

Нет ни слова о гомеопатических или аллопатических лекарственных средствах,
в этом фокус данной лекции доктора-гомеопата.

Меня удивил акцент Крамаренко Е.Ф. при излечении от ОРВИ.
Что в конце благополучного завершения болезни, должны пойти сопли, либо появиться герпес.
Теория и практика совпали на моем примере ОРВИ в сентябре 2020.
«На второй день болезни Т=+37С, слабость, незначительный кашель,  лихорадки нет.
Герпес наклюнулся и рассосался в этот же день после чая с гармалой.
На третий день нормальное самочувствие, кашель прошел!»
Профилактика гриппа гомеопатическим методом.

Отредактировано Тетраэдр (15.01.2021 22:39)

+2

903

а я МегаИБН включаю , и пью чай с чёрной смородиной (и водку тоже пью  smalimg  лечебными дозами конечно), и бываю в ковидных местах -помогаю обслуживать медицинскую технику. и вроде всё нормально, возможно что-то и переболел -легко как-то меня "ломало" и нюх потерял.

0

904

#p181952,Goodil написал(а):

Не жмотничайте! Библия не только христианский первоисточник!

С критикой согласен и потому скажу больше: в основе Морального кодекса строителя коммунизма лежит Нагорная Проповедь Христа. При формальном безбожии советские люди в своём большинстве были неизмеримо духовнее, чем нынешние "россияне", отравленные рыночной идеологией.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

905

- врач гомеопат.

не верю гомеопатам! НЕ ВЕРЮ!

это можно использовать как дополнительное средство "второго плана" - дополнение к основному медицинскому лечению, ну как дету, можно и без антенны  :huh: ( :D ) :|  . на сайтах некоторых есть такие сообщения.

0

906

#p181955,Тетраэдр написал(а):

Что в конце благополучного завершения болезни, должны пойти сопли, либо появиться герпес.
Теория и практика совпали на моем примере ОРВИ в сентябре 2020.
«На второй день болезни Т=+37С, слабость, незначительный кашель,  лихорадки нет.
Герпес наклюнулся и рассосался в этот же день после чая с гармалой.
На третий день нормальное самочувствие, кашель прошел!»

Здравствуйте, ГУФ Тетраэдр!

Счастливчик!

А я маленько покашлял на другой день после сразу двух прививок в начале октября. Против гриппа (совигрипп) и против пневмокока (превенар 13). Жена через три дня закашляла и посильнее. Вызывали врача на дом и она назначила тестирование ПЦР. Сделали этот тест халтурно и он показал - минус. Будем все прививаться против ковида...

#p181972,Tomade написал(а):

При формальном безбожии советские люди в своём большинстве были неизмеримо духовнее, чем нынешние "россияне", отравленные рыночной идеологией.

Здравствуйте, ГУФ Tomade!

Я не верю также и в атеизм, то есть в безбожие! Эти, которые "безбожники" говорят, что всё  - Природа. Так Бог, Аллах, Природа,... - это всё разные имена единого Всего Сущего...

Отредактировано Goodil (16.01.2021 12:38)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

907

#p181985,Goodil написал(а):

Я не верю также и в атеизм, то есть в безбожие! Эти, которые "безбожники" говорят, что всё  - Природа.

И те, и другие не правы. Как пел Высоцкий, "все не так, ребята".

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

908


Надо немного отвлечься от вируса smalimg

+1

909

#p181952,Goodil написал(а):

...Ну, а вот я ваааще не верю гомеопатам! НЕ ВЕРЮ! ...

Посещаю форум гомеопатов-классиков не один год, вижу как бурлит там жизнь.
Какие-то сообщения, просьбы, вопросы появляются, какие-то остаются или затираются.

Несколько раз на форуме я встретил негативные отзывы от практикующих гомеопатов-классиков о Сергее Баракине
( автор книги "ГОМЕОПАТИЯ ПРОТИВ РАКА Профилактика и лечение онкологических заболеваний"
Автор : Баракин С.В. Издательство : ИД "Весь" Год издания : 2004Страниц : 96).

Книги его у меня есть, изложение - вдохновляющее, вселяющее надежду на исцеление.
После плотного знакомства с форумом классиков, я подумал - ну вот, очередного сказочника-писателя купил...

Случайно найден отзыв о центре Баракина в Питере, очень похожий на реальный.

Аутовакцина - аутонозод из капли крови.

ОляВа - 5.07.2020:
Как то странно здесь все ведут полемику по поводу аутонозодов вообще и Баракинских в частности.
Как можно писать о том, что сам не видел и не испытывал?
Мне вот интересно, кто-нибудь, из здесь выссказывающихся, к гомеопатии имеет хоть какое то отношение?
Какие то выссказывания непрофессиональные.

Во-первых, аутонозод нельзя изготовить для лечения какого то одного заболевания. Гомеопатический аутонозод служит для восстановления организма в целом, т.к. капля исходного заборного материала несет в себе всю информацию (на генетическом уровне) о недугах данного организма.

Как в гомеопатии и прнято по принципу лечения подобного подобным, аутонозод помещает в организм определенную потенцию исходного материала с целью вызова ответной реакции организма путем выработки антител.

Происходит сначала восстановление, а потом и рост иммунитета данного организма, т.е. защитных сил организма. Всем известно, что рак и опасен тем, что иммунная система организма не распознает раковые клетки из-за того, что это мутировавшие собственные клетки организма, а с собственными клетками иммунитет не борется. Чтобы вызвать реакцию организма на раковые клетки, их надо ввести извне. Вот и всё.

Во-вторых. По поводу Баракина. В 2018 году моей сестре поставили онкологию 3 стадии с асцитом, что усугубляло ее состояние. Прогноз аллопатов был крайне неутешительный, ей отводили 1,5-2 года не больше. Я, конечно, с этим согласиться не могла и начала действовать. Для начала я отправила сестру к своему гомеопату (вернее, он то и поставил ей онкологию, после того, как в ж/д больнице - она у нас лучшая, не могли найти причин её болей). Гомеопат посоветовал проходить обычное лечение в больнице (х/т, операция, х/т), а сам стал её вести по снижению всех негативных последствий х/т и параллельно лечению от основного заболевания, то бишь онкологии. Я прочитала в интернете про аутовакцины, нашла центр Баракина и посоветовалась со своим гомеопатом, он сказал, что лишним не будет, давайте пробовать. 

Мы поехали в Питер на Гороховую к Баракину. Конечно, центром то, что мы увидели не назовешь, какая то забегаловка. Тем не менее, Баракин нас принял, взял каплю крови для приготовления нозода и через 3 дня мы забрали
несколько пузырьков с нозодом.

Принимать надо было в определенной последовательности из каждого пузырька, там, видимо, разные потенции, в течение 5 месяцев. Это и стоит 10 тыс. Считаю, что для 5 месяцев ежедневного приема - это не цена.

Начала сестра принимать её до операции, а после операции наш уже гомеопат отменил ее, хотя Баракин говорил, что надо продолжать принимать.

В результате отмены аутовакцины у сестры через 10 месяцев после операции (август 2019) обнаружили рецидив. Хорошо, что мы эту вакцину не выбросили, потому что наш гомеопат посоветовал вернуться к её приему.

Сестра стала её принимать + х/т + Деринат + гомеопатия по лечению основного заболевания + остеопатия для усиления иммунной системы организма.

На сегодня сестра чувствует себя хорошо, Hb 130-135, лейкоцитов 8, УЗИ и МРТ показали улучшение, онкомаркеры практически на нуле.
Учитывая агрессивность онкологии и что рецидив может случится в любой момент, мы хотим продолжить лечение с целью профилактики нового рецидива. И сейчас собираемся опять ехать к Баракину, чтобы он изготовил новую порцию аутонозода. Думаю, что мы выбрали правильную тактику, используя несколько видов терапии одновременно, тем более, что гомеопатия, остеопатия, аутовакцинация и Деринат не имеют побочных действий, а соответственно не могут ухудшить состояние сестры.

Как то так. Сестра не то, что не умерла через 2 года, а теперь строит планы на будущее, а для меня это - лучшая оценка моих трудов по организации её лечения.
Если кому интересно, я фельдшер по образованию, но еще советского обучения,
когда нас действительно учили лечить больных, а не о деньгах думать.

https://medforum.guru/index.php?showtop … &st=10

ГОМЕОПАТИЧЕСКАЯ АУТОВАКЦИНА (Аутонозод)
https://youtu.be/17XUQj8csaA
https://youtu.be/vs5R9B7c4Ao
http://www.inmedi.ru/index_autonosod.html
http://www.inmedi.ru/price-list.html

Пример приведен к тому, что
лучшая вакцина - аутовакцина, аутонозод из собственной крови.

Отредактировано Тетраэдр (17.01.2021 02:25)

+2

910

#p181965,a-e chikanuk 4001 написал(а):

а я МегаИБН включаю , и пью чай с чёрной смородиной (и водку тоже пью  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/28475.gif  лечебными дозами конечно)

ВАГУФ, а какой результат, кроме недолгого повышения тонуса, вы рассчитываете получить от коротких сеансов?
Даже "боевой" МегаИБН, при использовании по паре часов в сутки, ни против ковида, ни даже против гриппа - не защитит.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

911

#p182030,Викторович написал(а):

ВАГУФ, а какой результат, кроме недолгого повышения тонуса, вы рассчитываете получить от коротких сеансов?
Даже "боевой" МегаИБН,

:)  КВАГУФ я рассуждаю как : ещё тогда когда экспериментировали - положительный эффект получили, ну тонусы эти, самочувствия .. ну и уже хорошо, считаю лучше чем  ничего, а дальше посмотрим.   ;)

гриппы, ковиды ... тут конечно сложно, и я болел - и следы поломки в организме конечно же есть, но не насмерть же пока, а если и насмерть ( :D ) :|   когда случится -да и х. с ней, как вот КВАГУФ Tomade говорит -да _уйня это всё жизнь на земле, Надземная Жизнь -вот это Светлый путь.   :)  ;)
ну и про ковиды всем остальным кто не хочет пока в Надземную жизнь - развивать  медицинские науки другого пути нет, науки правильно -в этом спасение, уверен.
ну вот так как-то.    ;)

0

912

#p182035,a-e chikanuk 4001 написал(а):

вот КВАГУФ Tomade говорит -да _уйня это всё жизнь на земле, Надземная Жизнь -вот это Светлый путь.

Не говорил я такого. Говорил, что жизнь - то здесь, то там, восходящая спираль, и каждую надо прожить соответственно задачам конкретного слоя единого Пространства, а не какого-то параллельного мира. Ценя жизнь на Земле, не надо забывать о её продолжении в Надземном. А там - о возвращении на Землю. И так до тех пор, пока из жалкого образа не дорастём до Подобия Небесных Родителей, пока не станем Творцами звёздных миров и многообразия жизни на них.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

913

#p182037,Tomade написал(а):

Не говорил я такого.

КВАГУФ  ;)  , это я расширенно утрированно на обывательском уровне сказал. 
но если чего не так - тогда извините вот,  так получилось ненароком  smalimg

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (17.01.2021 12:55)

+1

914

#p182035,a-e chikanuk 4001 написал(а):

считаю лучше чем  ничего

Конечно лучше, чем ничего.
Но "боевой" прибор, при правильном использовании - это многократно верифицированная ГАРАНТИЯ безопасного прохождения ковида, и полного неболения ОРВИ.

... зодолб..   :huh:   ..   

Читаешь новости, читаешь форумы, и как уже достали эти тупые стенания!..  Тот заболел, этого залечили вусмерть..  Как соцсоревнование: кто больше зароет, кто больше закроет...  ... кто скорее кривую вакцинку состряпает, и у кого она больше народу искалечит...
Час иди@тов. Плавно перетекающий в эпоху.  Когда же им надоест гробить себя и людей??!

На днях получил ответ, по второму кругу, из МЗ.  В первый раз, весной, ответили через месяц. Сейчас, для ответа потребовалось 5 (!!!) месяцев, чтобы сочинить очередную дебильную дурь, вместо того, чтобы просто дать указание на допуск уже сертифицированного оборудования в ковидник, где через сутки уже был бы получен результат, и кто то бы не умер, а кто то не попал на ИВЛ...
Любопытно: когда это всёже получит известность, как объяснят все эти референты, написавшие десятки отписок с отказом, какова была необходимость убивать столько людей?  И зачем необходимо было валить экономики стран и мировую?
..Или, они предпочтут грохнуть, теперь уже очень неудобного автора со товарищи?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

915

#p182040,Викторович написал(а):

Любопытно: когда это всёже получит известность, как объяснят все эти референты, написавшие десятки отписок с отказом, какова была необходимость убивать столько людей?  И зачем необходимо было валить экономики стран и мировую?
..Или, они предпочтут грохнуть, теперь уже очень неудобного автора со товарищи?

"..Или, они предпочтут грохнуть"
не  :|  :no:  ...  просто никто не хочет на свою жопицу брать груз ответственности на что-то новое решение.
идёт стандартно по процедуре : как сказали медики с именем и опытом каких-то специалистов, так и делают.

для чего-то нового - время, время, и показательные результаты под чью-то ответственность, или под свою, публикации научного формата содержания . во общем заговора нет конечно , просто оно так как есть.   :|

0

916

#p182038,a-e chikanuk 4001 написал(а):

это я расширенно утрированно на обывательском уровне сказал.

На обывательском уровне попы говорят: будешь молиться, носить крестик и ходить в церковь - спасёшься, попадёшь в рай. А на то, что в Библии сказано "Я Сказал - вы боги и сыны Всевышнего все вы" они предпочитают внимание не акцентировать. Потому многим непонятно: а зачем вообще живёт человек да и всё живое? В лучшем случае приведут слова Серафима Саровского: цель жизни христианина - стяжание духа святого.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

917

было валить экономики стран и мировую?

происходит переориентация "перестройка" под новые условия, и даже открываются новые рабочие места, упор да дистанционное управление, и автоматику, вот автомобильный гигант открывает контору-завод - платы управления, сборка на автоматических линиях, дистанционная работа - сразу спрос на скоростной интернет и компоненты, интернет магазины, дистанционные рестораны кафе -доставка на место, консультация врачей по интернету (насколько можно, предварительно), теленаблюдение за процессом на производстве, "автоматические" диспетчера , ИИ на биржах продажи материалов, логистика, роботы в коровниках,  фермах, полу-роботы трактора на полях, сноповязалки автоматические с доставкой ...  %-)

Отредактировано a-e chikanuk 4001 (17.01.2021 15:48)

0

918

дистанционная работа - сразу спрос на скоростной

вот Оно - дождались: сейчас 5G попрёт, гигабитная связь, 6G,7G  ... о чём говорили -сейчас Оно Нас накроет (и возможно "медным тазом", или колпаком)   :|   .мда.

0

919

#p182044,a-e chikanuk 4001 написал(а):

просто никто не хочет на свою жопицу брать груз ответственности на что-то новое решение.

А ответственность за гору трупов,  взяли на жопицу легко.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

920

#p182040,Викторович написал(а):

На днях получил ответ, по второму кругу, из МЗ.  В первый раз, весной, ответили через месяц. Сейчас, для ответа потребовалось 5 (!!!) месяцев, чтобы сочинить очередную дебильную дурь, вместо того, чтобы просто дать указание на допуск уже сертифицированного оборудования в ковидник, где через сутки уже был бы получен результат, и кто то бы не умер, а кто то не попал на ИВЛ...
Любопытно: когда это всёже получит известность...

Предлагаю обнародовать работоспособность  прибора МегаИБН
на международной гомеопатической конференции 22.01.21 в Москве.
https://medinhom.ru/
Для посещения нужна предварительная индивидуальная регистрация, бесплатно.
Я уже зарегистрировался, обязательно буду.

На конференции доктора со всего мира тусуются, есть фоллисты и прочие биорезонансники, они Вас поймут и поддержат. Под лежачий камень вода не течет. Если надо, есть жилье, сходим вместе на конференцию, мне продемонстрируете прибор заодно. У меня есть осцилл, посмотрим что излучает прибор или это самовнушение.
Я согласен быть подопытным кроликом, всем расскажу, какой результат МегаИБН.
Будет фото отчет и не только на этом форуме.

Странно, про МегаИБН в ютубе ничего нет.
В яндексе, только на одном форуме в сент. 2019г, до ковида - и все.
https://quantoforum.ru/sad/373-o-zdorov … ?start=150
https://bio-test.forum2x2.ru/t8-topic
http://www.mega-ibn.ru/o-pribore.html
Последние 2 ссылки не открываются.

Итого, с точки зрения обывателя, нет признаков производства - нет прибора.

Отредактировано Тетраэдр (17.01.2021 18:48)

+1

921

#p181890,Goodil написал(а):

Если глянуть в ту памятку, что мне дали на укольчике,

КВАГУФИН Goodil, в смысле как памятку? У Вас должен быть Договор на нескольких листах. Разве нет?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

922

#p182040,Викторович написал(а):

Читаешь новости, читаешь форумы,

#p182040,Викторович написал(а):

Час иди@тов. Плавно перетекающий в эпоху.  Когда же им надоест гробить себя и людей??!

Эх Викторович, Викторович Вы так ничего и не поняли. Сейчас время когда девиз-БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО любой чужой ценой... Сама в шоке. Какое-то затмение у людей наступает. С собой никто ничего не заберет в ВЕЧНОСТЬ....

#p182040,Викторович написал(а):

И зачем необходимо было валить экономики стран и мировую?

Они не хотели.  Искусственно затормозив развитие ЦИВИЛИЗАЦИИ из-за неуемной алчности, они обрекли на ее дегенерацию с предсказуемым концом...  ВСЕЛЕННАЯ не прощает таких ошибок и просто списывает , стирает  такое больное для нее  общество. Через какое-то время СОЗДАТЕЛЬ вновь воспроизведет по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ СВОЕМУ людей. Может очередная ЦИВИЛИЗАЦИЯ окажется мудрее нашей.... А сейчас я вообще не вижу никаких перспектив, как ни крути а точку невозврата мы уже прошли.... Отношусь к этому спокойно как к неизбежности..., но события торопить не собираюсь. А Вы боритесь, не сдавайтесь. Думаю что этот путь прошли все фирмы биорезонансных аппаратов.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

923

#p182073,Lussia написал(а):

... Думаю что этот путь прошли все фирмы биорезонансных аппаратов.

Изобретатель наноглины получил неожиданный результат.
Может быть, МегаИБН удасться довести до стадии промышленного производства через "наноцентры и центры трансфера технологий".

Советник Председателя Правления по науке — главный ученый УК «РОСНАНО» Сергей КАЛЮЖНЫЙ

Сергей Калюжный:
Созреть для индустрии. В РОСНАНО по-прежнему рассчитывают на ученых.
28 февраля 2017

https://i4.imageban.ru/thumbs/2021.01.19/d8de9a66606d4ce2fb02304a34e6d487.jpg

— То есть вы постоянно готовы к тому, что к вам придет ученый с интересной идеей?

— Конечно, он может дорастить идею до стадии создания промышленного производства через наши наноцентры и центры трансфера технологий. Но важно не забывать, что в нашей стране построена еще одна инновационная цепочка: есть фонды посевных инвестиций, такие, например, как Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. На следующем этапе вступает «Сколково». Там уже поддерживаются не исследователи, а компании. Есть возможность получить грант, статус резидента с налоговыми и прочими льготами. Когда дело доходит до прототипа установки или готового продукта, к процессу подключаются Российская венчурная компания и другие венчурные фонды.
https://www.rusnano.com/about/press-cen … -kalyuzhny

Отредактировано Тетраэдр (19.01.2021 01:47)

0

924

Минздрав - схема лечения ковида 19 - версия 9 от 26.10.20.

26.10.2020
Минздрав обновил схемы лечения COVID-19 версия №9

Согласно девятой версии временных рекомендаций Минздрава по диагностике и лечению COVID-19, амбулаторное лечение могут проходить пациенты с легким течением инфекции, взрослые со среднетяжелым течением при отсутствии факторов риска.

Принципы и схемы терапии:

    Для лечения COVID-19 могут быть использованы пять препаратов:
1 - фавипиравир,
2 - ремдесивир,
3 - умифеновир,
4 - гидроксихлорохин (с азитромицином или без него) и
5 - интерферон-альфа.
   
Применение ремдесивира возможно только в стационаре.
    Ремдесивир следует использовать при сатурации 94% и ниже,
когда требуется кислород, проведение ИВЛ или ЭКМО.

    До подтверждения диагноза в лечении легких форм Минздрав по-прежнему рекомендует
препараты для лечения сезонных ОРВИ:
1 - интраназальный интерферон-альфа,
2 - индукторы интерферона,
3 - противовирусные препараты с широким спектром активности.

    В амбулаторных условиях профилактические дозы низкомолекулярного гепарина или
нефракционированный гепарин должны получать пациенты:
с ограниченной подвижностью, ТГВ/ТЭЛА в анамнезе, злокачественным новообразованием, крупной операцией или травмой в предшествуюший месяц, тромбофилией, старше 70 лет, сердечной, дыхательной недостаточностью,
ожирением,  системным заболеванием соединительной ткани, получающие гормональную заместительную терапию или пероральные контрацептивы.

В схемы лечения амбулаторных пациентов могут быть включены прямые пероральные
антикоагулянты:
апиксабан или ривароксабан.

При наличии признаков бактериальной суперинфекции в схему лечения на 5—10 дней включают один из антибиотиков:
1 - амоксициллин+клавулановая кислота,
2 - амоксициллин,
3 - азитромицин,
4 - левофлоксацин,
5 - моксифлоксацин,
6 - кларитромицин.

Таблица 1. Схемы лечения COVID-19 в амбулаторных условиях

Легкое течение
1. фавипиравир/гидроксихлорохин/умифеновир
2. ИФН-α, интраназальные формы
3. парацетамол

Среднетяжелые формы (без пневмонии)
1. фавипиравир или гидроксихлорохин
2. ИФН-α, интраназальные формы
3. парацетамол
4. ривароксабан или апиксабан (при наличии факторов риска тромбообразования)

Среднетяжелые формы (с пневмонией)
1. фавипиравир/гидроксихлорохин
2. ривароксабан или апиксабан (при наличии факторов риска тромбообразования)
3. дексаметазон или преднизолон или метилпреднизолон по показаниям
4. ИФН-α, интраназальные формы
5. парацетамол

Таблица 2. Схемы лечения COVID-19 в условиях стационара

легкие формы
1. фавипиравир/гидроксихлорохин/умифеновир
2. ИФН-α, интраназальные формы
3. антикоагулянтный препарат
4. НПВП по показаниям

Среднетяжелые формы
1. фавипиравир/ремдесивир/гидроксихлорохин
2. барицитиниб или тофацитиниб
3. антикоагулянтный препарат
4. НПВП по показаниям

1. фавипиравир/ремдесивир/гидроксихлорохин
2. олокизумаб или левилимаб
3. антикоагулянтный препарат
4. НПВП по показаниям

При лихорадке выше 38°C более трех дней в схемы включается антибиотик

Тяжелые формы (пневмония с дыхательной недостаточностью и ОРДС)
1. фавипиравир
2. тоцилизумаб или сарилумаб
3. антикоагулянтный препарат
4. НПВП по показаниям

При лихорадке выше 38°C более трех дней в схемы включается антибактериальная терапия

Цитокиновый шторм
1. метилпреднизолон/дексаметазон
2. тоцилизумаб или сарилумаб
3. антикоагулянтный препарат

1. метилпреднизолон
2. канакинумаб
3. антикоагулянтный препарат

При наличии противопоказаний к применению генно-инженерных биологических препаратов:
1. метилпреднизолон или дексаметазон
2. антикоагулянтный препарат

При наличии противопоказаний к применению глюкокортикоидов:
1. тоцилизумаб или сарилумаб или канакинумаб
2. антикоагулянтный препарат
https://medvestnik.ru/content/news/Minz … dacii.html

Спустя 2 дня -  28 октября 2020

«Подход к пониманию механизмов болезни изменился»
Академик РАН Александр Чучалин о лечении и профилактике COVID-19

А.Чучалин о лечении и профилактике ковид 19 - 28.10.20.

Во время эпидемии новой коронавирусной инфекции мы чуть ли не каждый день слышим о новых рекомендациях и новых препаратах. Какие из них доказали свою эффективность, а какие – оказались бесполезными, а то и вредными? Как ещё у нас пытаются лечить больных ковидом и как уменьшить свои риски заразиться? Об этом мы спросили ведущего отечественного пульмонолога, председателя правления Российского респираторного общества, профессора кафедры госпитальной терапии РНИМУ им. Н.И. Пирогова, академика А.Г. Чучалина. Беседу вела Наталия Лескова.

– Александр Григорьевич, какие лекарственные препараты доказали свою эффективность во время весенней вспышки COVID-19?

– Этот вопрос широко обсуждается во всем мире. В Америке на эту тему прочитано более 900 лекций. В каждой из этих лекций идёт оценочная работа, какие препараты эффективны, а какие нет. За предельно короткий промежуток времени сама доктрина использования тех или иных препаратов не раз менялась.

Например, весной обсуждалась эффективность лекарств, применяемых для лечения ВИЧ-СПИДа. Сейчас эта тема закрыта. Большую дискуссию вызвали антималярийные препараты. Однако, в конечном счете, врачи пришли к выводу, что они не рекомендуются, особенно у лиц, имеющих сердечно-сосудистую патологию и, в частности, нарушения сердечного ритма. Такие пациенты входят в группу риска внезапной смерти.

Препарат ремдесивир, назначенный президенту США, ранее использовался при лихорадке Эбола. Американские специалисты считают, что он показывает эффективность, особенно при его ингаляционном введении, однако достаточных исследований его применения в данном случае мы пока не имеем.

Эффективным оказался гормональный препарат дексаметазон, который назначают в период иммунопатологических проявлений болезни, а также антикоагулянты. Современное врачебное общество пришло к единодушному заключению, что эта болезнь тесно связана с образованием тромбов в мелких сосудах, и поэтому терапия гепарином и его аналогами получила своё подтверждение.

Наконец, широко известны препараты, которые применяются при так называемом цитокиновым шторме – антицитокиновые препараты. В этом случае назначают моноклональные антитела интерлейкина-6.

Правда, за это время сам подход к пониманию механизмов болезни изменился. Учёные и врачи заговорили о брадикининовом шторме. Если цитокиновым штормом можно объяснить воспаление, то пептид брадикинин способен менять свертываемость крови, делать сосуды более проницаемыми (что ведет к отёкам и скоплению жидкости в лёгких), увеличивает выработку гиалуроновой кислоты, которая поглощает воду и превращает её в гель (этим может объяснить недостаточную эффективность ИВЛ), нарушает гематоэнцефалический барьер, вызывая неврологические симптомы.

Сейчас много ведётся дискуссий по поводу противовирусного препарата фавипиравир, разработанного в Японии, а теперь зарегистрированного в России. Я много лет сотрудничаю с японскими учёными. Недавно они прислали мне исследование, где подробно разбирают вопросы эффективности тех или иных методов лечения COVID и его осложнений и особое место уделяют фавипиравиру.
Изначально они представляли его как препарат для лечения гриппа, но он оказался неэффективным.

Апробировали при коронавирусе, но отказались от его применения, поскольку у этого препарата, как выяснилось, выраженные эмбриотоксические и тератогенные свойства – то есть, он способен вызывать повреждения плода и приводить к аномалиям развития. Это очень серьёзное осложнение, на которое надо обязательно обращать внимание. Мы должны понимать, что помимо эффективных и неэффективных появились препараты потенциально опасные, и к ним относится фавипиравир.

Итак, круг сузился. Эффективными и оправданными в применении на сегодня мы можем назвать
антикоагулянты, дексаметазон и моноклональные антитела.

– Какие ещё существуют подходы в лечении COVID-19?
– Много лет я увлечён работой с газами, и в данном случае они также демонстрируют свои потенциальные возможности. Сейчас речь идёт о трёх газах – это термический
1 - гелий,
2 - оксид азота и
3 - водород.

Смесь гелия с кислородом мы подогреваем до температуры выше 60 градусов Цельсия и контролируем состояние пациента как на вдохе, так и на выдохе. Такая ингаляционная смесь благодаря своим химико-физическим свойствам не вызывает ожогов дыхательных путей, как произошло бы в других случаях. При этом воздействие столь высоких температур уничтожает вирус. Эти данные получены в ряде международных исследований. Они подтверждают, что такие ингаляции с разогретым гелием приводят к резкому ослаблению вирулентности COVID-19.

Следующий медицинский газ, который мы активно исследуем, – оксид азота NO. Эта разработка состоялась во многом благодаря академику Евгению Владимировичу Шляхто. Он применил его в высоких концентрациях, в три-четыре раза выше, чем мы назначали ранее. На предельно тяжёлых больных, которые находились на ИВЛ и экстракорпоральной оксигенации, его команда продемонстрировала практически стопроцентный эффект. Это очень серьёзное достижение.

Мне приятно подчеркнуть, что сам прибор, позволяющий проводить такое лечение у постели больного, изготовлен в Сарове под руководством электрофизика, члена-корреспондента РАН Виктора Дмитриевича Селемира. Это ноу-хау российских физиков, которое спасло уже не одну жизнь.

Несколько лет назад японские учёные разработали технологию получения атомарного водорода, обладающего выраженными антирадикальными свойствами, то есть способного подавлять окислительный стресс. Китайские коллеги применили этот метод при лечении лучевой болезни, когда проблема образования свободных радикалов стоит очень остро. Мы же попробовали использовать такой водород во время нынешней эпидемии и видим эффект при лечении больных с тяжёлой формой COVID-19.

Это новая медицина, когда мы не искусственно что-то создаем, а берём у природы. Мы научились, как это правильно дозировать, как управлять химико-физическими свойствами, регулировать температуру и правильно подавать, персонифицировать продолжительность. Мы разработали новые технологии, позволяющими получать высоко эффективные препараты на основе природных газов. Однако сейчас стоит важнейшая научная задача внедрить эти разработки в массовое здравоохранение, разобраться и научить врачей, как правильно ими пользоваться, кому и как назначать, в какой последовательности, с какой продолжительностью и так далее. То есть, нам надо всё это очеловечить – и тогда мы сможем оказывать действительно эффективную помощь людям.

– Как бы то ни было, лучше всё же не болеть. Какие существуют эффективные меры профилактики коронавируса?

– В своё время ВОЗ разработали стратегию профилактики. Она делится на три уровня – первичную, вторичную и третичную. Когда мы говорим о профилактике как о мерах недопущения болезни, речь идёт о первой её ступени. Вторичная профилактика – если всё же человек заболел, как сделать так, чтобы болезнь не стала тяжёлой, инвалидизирующей. Третичная – если болезнь протекает тяжело, как спасти жизнь человека и избежать наиболее тяжёлых осложнений.

В плане первичной профилактики известно уже достаточно много. Самый первый и самый важный пункт – личная гигиена, без которой добиться хороших результатов мы не сможем, каких бы успехов ни достигла медицина. К личной гигиене относятся маски, дистанционный режим, частое мытье рук. Надо стараться избегать людных мест и общественного транспорта.

Второе, на что важно обратить внимание, – вирус внедряется через слизистую носа, где живёт пять-семь дней. Всё это время идет тайная биологическая война между врождённым, мукозальным иммунитетом человека и вирусом, который хочет его победить. Если это происходит, на пятый-седьмой день случается взрыв – начинается очень быстрое, экспоненциальное размножение вирусов, и человек сразу чувствует это на своем состоянии.

Академик Гурий Иванович Марчук, последний президент Академии наук СССР, в своё время занимался математическим моделированием размножения вирусов. Он стал первым учёным в мире, который продемонстрировал, как это происходит с точки зрения математики. Из его графиков видно, что в этот момент местный иммунитет уже не может справиться с атакой вирусов, которые внедряются в клетки, где высока активность рецептора – антиотензинпревращающего фермента второго типа. Особенно пагубно его воздействие на нейроэпителий, поэтому у некоторых пациентов исчезают обоняние и вкус. У многих больных оказываются затронутыми так называемые хеморецепторы, и человек теряет контроль нехватки воздуха, чувства одышки. Это связано с поражением нервных окончаний и это одно из самых грозных осложнений, с которым не удаётся справляться длительное время.

Что же нужно сделать, чтобы наши слизистые не были столь уязвимы?
Здесь помогают
жирные кислоты омега-3,
витамин А
, способствующий регенерации эпителиальных клеток, а также
витамин В3 – никотиновая кислота,
В12 и фолиевая кислота.

Исчезновение обоняния и вкуса связаны с дефицитом этих веществ в очагах воспаления.

Кроме того, я всегда рекомендую по возвращении домой сделать глубокое промывание полости носоглотки, поскольку там оседают поллютанты, вирусы, бактерии, грибы, и надо механически от них избавиться.

К первичной профилактике относится также вакцина. Однако здесь существует ряд вопросов, на которые пока ответа нет. Один из них:
как те вакцины, которые разрабатываются сейчас, будут действовать на местный, мукозальный иммунитет?

Все мы ждём создания вакцин будущего – по-настоящему эффективных и безопасных, способных повышать этот тип иммунитета.

На этапах вторичной и третичной профилактики мы принимаем те меры, о которых уже говорили выше. Стараемся, чтобы тромбозы захватили как можно меньше легочной ткани, а для этого нужны гепарины. Поскольку это больные с кислородным голоданием, мы назначаем им кислород.

А при третичной профилактике, когда возникает брадикининовый шторм, назначаются моноклональные антитела. Если развивается тяжёлая дыхательная недостаточность, требуется респираторная поддержка.

Важно подчеркнуть, что сам человек может заниматься только первичной профилактикой.
Все препараты и методики, показанные на второй и третьей стадии болезни, назначает врач.

Автор: Наталия Лескова

Источник: Наука и жизнь(wwwnkj.ru)
https://www.nkj.ru/open/39700/

Стратегия лечения изменилась за 2 дня!
Пациенты - подопытные кролики.

Отредактировано Тетраэдр (19.01.2021 04:49)

+4

925

#p182073,Lussia написал(а):

Эх Викторович, Викторович Вы так ничего и не поняли.

Конечно же понял, уважаемая Люся. :)  Но человек обязан бороться всеми доступными способами и средствами.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

926

#p182074,Тетраэдр написал(а):

Может быть, МегаИБН удасться довести до стадии промышленного производства

Он УЖЕ восемь лет в промышленном производстве.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

927

Сейчас, для ответа потребовалось 5 (!!!) месяцев, чтобы сочинить очередную дебильную дурь

возможно дело было так : дали поручение разобраться, начали смотреть интернет чтоб получить предварительную информацию, ну и ... и на тебе -  :|  поняли что это типа Катушки Мишина "очередного "изобретателя"" с  ППГ, или типа академика С.П. и ещё форум ..."биорезонанс"     %-)  :unsure:
это я не к тому чему-то , а могло такое быть .

Отредактировано yooobaraboss (19.01.2021 11:22)

0

928

то есть : могли возникнуть всякого рода просто непонимания, искажения, из-за отсутствия научной медицинской информации.

ну и "имидж-репутация"  ресурсов типа биорезонанс уклона. нет, я ничего такого не хочу сказать -не подумайте чего плохого.  smalimg

Отредактировано yooobaraboss (19.01.2021 11:32)

0

929

#p182075,Тетраэдр написал(а):
Минздрав - схема лечения ковида 19 - версия 9 от 26.10.20.

26.10.2020
Минздрав обновил схемы лечения COVID-19 версия №9

Согласно девятой версии временных рекомендаций Минздрава по диагностике и лечению COVID-19, амбулаторное лечение могут проходить пациенты с легким течением инфекции, взрослые со среднетяжелым течением при отсутствии факторов риска.

Принципы и схемы терапии:

    Для лечения COVID-19 могут быть использованы пять препаратов:
1 - фавипиравир,
2 - ремдесивир,
3 - умифеновир,
4 - гидроксихлорохин (с азитромицином или без него) и
5 - интерферон-альфа.
   
Применение ремдесивира возможно только в стационаре.
    Ремдесивир следует использовать при сатурации 94% и ниже,
когда требуется кислород, проведение ИВЛ или ЭКМО... 

Пациенты - подопытные кролики.

Просто бизнес.
В Россию сливается весь отстой, Минздрав дает добро...
Министр здравоохранения Японии заявил, напротив, что вещество не настолько эффективно при лечении COVID-19, особенно у пациентов без выраженных симптомов. По оценкам японских врачей, датируемых 2014 годом, лекарство может спровоцировать гибель плода и привести к развитию врожденных заболеваний. Также препарат оказывает негативное действие на сперму у мужчин.
Корея же вовсе отказалась от использования данного препарата.
Подробнее: https://medside.ru/favipiravir

Какой будет цена Авифавира, Арепливира и Коронавира (новых препаратов от коронавируса на основе Фавипиравира) и когда они появится в продаже — на данный момент не известно.
Подробнее: https://medside.ru/favipiravir

Фавипиравир цена от 5392 руб в Москве
https://evropharm.ru/poisk-lekarstv/favipiravir.aspx

Отредактировано Тетраэдр (19.01.2021 11:52)

+2

930

#p182073,Lussia написал(а):

Сейчас время когда девиз-БИЗНЕС И НИЧЕГО ЛИЧНОГО любой чужой ценой... Сама в шоке. Какое-то затмение у людей наступает. С собой никто ничего не заберет в ВЕЧНОСТЬ....

  Верно сказано!
  Примерно этот девиз на нашей Земле существует не одну сотню-тысячу лет (волнами/спиралями) с Той лишь разностью, что данный "вирус" при отсутствии должной "прополки/локализации" поражает все быстрее и обширнее в Той "среде", которая для него благоприятнее и Которую "насаждают" "заинтересанты". Поэтому и рождаются все более уродливые формы/содержания...

#p182073,Lussia написал(а):

Искусственно затормозив развитие ЦИВИЛИЗАЦИИ из-за неуемной алчности, они обрекли на ее дегенерацию с предсказуемым концом...  ВСЕЛЕННАЯ не прощает таких ошибок и просто списывает , стирает  такое больное для нее  общество. Через какое-то время СОЗДАТЕЛЬ вновь воспроизведет по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ СВОЕМУ людей. Может очередная ЦИВИЛИЗАЦИЯ окажется мудрее нашей.... А сейчас я вообще не вижу никаких перспектив, как ни крути а точку невозврата мы уже прошли.... Отношусь к этому спокойно как к неизбежности..., но события торопить не собираюсь. А Вы боритесь, не сдавайтесь. Думаю что этот путь прошли все фирмы биорезонансных аппаратов.

  Да. Одни сеют Доброе/Вечное, другие - свои структуры/правила/системы в которых легче Паразитировать (сознательно или Бес...).  Только стоит ли сразу сдаваться? Ведь битвы со Змеем Горынычем и проч. длятся не одну тысячу лет. Вспомнить хотя бы, что идет 7529 год от Сотворения Мира в Звёздном Храме (символ победы - воин с копьём пронзающем Дракона). Так что, видимо, нужно Видеть/Знать/Уметь Больше/Лучше/Результативнее, что и Предлагает Уважаемый Викторович:

#p182088,Викторович написал(а):

Конечно же понял, уважаемая Люся. :)  Но человек обязан бороться всеми доступными способами и средствами.

  Так что Каждый Сам, в Своей Семье, на Работе и др. (в т.ч. и на Нашем Форуме) может формировать "Зону Чистоты" - без Вирусов/Сорняков и тогда Количество перейдет в Качество... при прочих необходимых условиях...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #2