Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Явление поляризации информационно-волновых структур.


Явление поляризации информационно-волновых структур.

Сообщений 61 страница 90 из 423

61

Спасибо, Уважаемый metabo, за столь подробное объяснение. Вы видите, что тема интересна уже многим форумчанам (как я писал ранее), но нуждается в подобных разъяснениях.
      Коль скоро Вы на данной веточке один из самых наиболее продвинутых в данной конкретной технологии (как теоретически, так и практически), то поэтому к Вам и обращаемся за дополнительными пояснениями.
      Например:
metabo написал(а):

    (единственное отклонение - диск вынимают из привода до удаления картинки, но думаю это не существенно).

Насколько существенно или несущественно можно ответить только при знании нюансов, которые ясны авторам технологии/методики, но не всегда - помощникам, а тем более, потенциальным пациентам. А, именно в нюансах, зачастую проявляется суть методики.
    Хотелось бы от Вас услышать комментарий к следующему:
    1. Не является ли сама фотография (рисунок) - носителем "содержания" или "формы" "силы/канала/эффекта" и следует ли её в дальнейшем удалять. Возможно ее можно (а в некоторых случаях и нужно) сохранять?
    2. Не является ли данное фото/рисунок носителем/символом того самого "плацебо"/веры, без которых снижается возможная эффективность метода. Особенно, на мой взгляд, это может быть существенно, т.к. при применении каналов связи теряется визуально-слуховой (и не только) канал  общения: "врач/лекарь - пациент", о роли которого и я (да и многие другие) неоднократно указывали ранее во многих др. веточках?
    Думаю, после ответа на эти вопросы, можно будет уточнить и др., которые уже есть, но ждут своего времени.
    С уважением, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

62

Как  замечательно!!! «О  «крае света…» . Эх, жалко…  Может без всякой разведки обойдемся? Солнышко, рази мона (разве можно) «…нашла  и для себя подходящий вариант: неплохо будет к предстоящему лету немного постройнеть…»
Я всегда своим пациентам всегда  говорю: «если вам рекомендуют похудение, вы посмотрите на врача», не буду продолжать, по-моему, каждый понял. Поэтому, еще раз подчеркиваю, пока не будете сидеть перед пациентом , практически, здоровым,  -  грош цена от ваших увещеваний в том плане, чтобы получить  «инвертированный сигнал в конечном счёте». –прошу прошения, это из другого сообщения.  Я с любым форумчанином поговорю, который, по крайней мере, что называется, будет : «90 -60- 90.»О чем мы? Если не можем снять давление?, не можем снять другую боль, о чем??? Правильно пишет  leousp, это и есть эффект плацебо.  Я благодарен тем людям, что откликнулись, и начали пользоваться моими проверенными рецептами. Спасибо им. И я  рад, что они делятся со всеми. И это не кролики. Я им низко кланяюсь. Я очень рад. Дай Бог, многим поможет.  Я не боюсь передавать почему? Потому что, ну и что, что узнал, что точка/меридиан в избытке, и чё? Нужно еще правильно все распределить. А это не каждому дано. Поэтому, можно, хоть сколько проходить курсов, хоть сколько проявлять себя на «астральном уровне!, но!!!, если нет  канвы/сущности-смысла -  , т.е. стержня не понял, то бесполезно тыкать иголки/магниты/семена – все равно не вылечат,  - - это 100%. Но, и профи ошибаются.
Резюме: Найдите в своей области/городе «бабку/дедку», только по «сарафанному радио» (остальное, типа, она мне помогла – не идет в счет. Все всЁ прекрасно понимают. Вы, просто, еще , насколько я понял, ни разу с такими понятиями, как «порча» или другие – вы не сталкивались. А я сталкивался. Вплотную. Когда тебе говорят, что этот человек не жилец через 3 месяца…. Я бы посмотрел на вас, на всех умных. (Кстати и неоднократно, неохота вспоминать ). Могу сказать адрес, если кто-то хочет. Красноярский край, скажете, что тот меня. Назарово. Баба Аня. Ее, «самую черную бабку» (по имени отчеству – Анна Поликарповна)– все знают. Не знаю, жива она лми нет  сейчас.

+1

63

В.Г. написал(а):

Как  замечательно!!! «О  «крае света…» . Эх, жалко…  Может без всякой разведки обойдемся? Солнышко, рази мона (разве можно) «…нашла  и для себя подходящий вариант: неплохо будет к предстоящему лету немного постройнеть…

Я, можно сказать, практически ничего не поняла из вашего монолога, уважаемый В.Г., возможно, из желания не портить себе своё замечательное жизнерадостное настроение, которое внезапно у меня появилось после первых глотков воды, получившей сигнал от взятого мною послания фонда ДСТ. Захотелось свою зарядку делать в пять раз дольше с танцами под весёлую музыку.  Но сегодняшнее состояние повышенной активности, (можно сказать, -  в руках всё горит, успела смотаться на индийскую выставку, приобрести подарки друзьям, захотелось себе новый летний наряд приобрести, успела приготовиться и достойно принять гостей и сделать кучу всякой работы), и этот подъём и лёгкость в теле, желание радоваться и радовать окружающих я связываю с тем сигналом в воде, который я охотно приняла и принимаю глотками через разные промежутки времени, когда взгляд упадёт на стакан  с водой, стоящий на диске. Эксперимент меня увлёк, и мне интересно его продолжение.

Отредактировано Kleopatra (17.03.2012 23:10)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

64

Kleopatra написал(а):

сегодняшнее состояние повышенной активности

Не передозируйте уважаемая Клеопатра - это признаки адаптационной реакции и за повышенной активностью последует обратный ход маятника.

Стоит немного увеличивать интервалы между приемами и стремиться попасть в ритм колебаний активности для  стабилизации гармоничной реакции.

+1

65

Радость моя, я и не хотел портить Вам настроение. Я наоборот рад всему, чему рады Вы. Может  быть, я «энергетический вампир». Но я , действительно, очень рад за Вашу радость, и я думаю, другие порадуются. Ваши послания всегда отличаются, так скажем, стройностью мысли. По крайней мере, я всегда могу их понять, в отличие от уважаемого metabo ( ну, не силен я с ним тягаться   - он очень умный)..  А, вот, радость моя, попробуйте  усилить меридиан толстого кишечника и, может быть , легких, одновременно. Я получал замечательные результаты, связанные с желанием работать (это так, вскользь.) Просыпалось то, о чем  Вы пишете, и это замечательно!

0

66

завтра сделаю визит в мастерскую -там хороший полигон именно вот по последним сообщениям -повышение работоспособности -повысить нужно, повысить требуется  :) , вода значит работает.

Отредактировано unitas (26.11.2013 17:35)

0

67

metabo написал(а):

Не передозируйте уважаемая Клеопатра - это признаки адаптационной реакции и за повышенной активностью последует обратный ход маятника.

Стоит немного увеличивать интервалы между приемами и стремиться попасть в ритм колебаний активности для  стабилизации гармоничной реакции.

Очень приятно, что Вы, Уважаемый так любя, нежно и внимательно поддерживаете эксперимент, т.к. оказывается есть множество нюансов (о которых я говорил чуть раньше), которые надо учитывать в ходе процесса.
   Спасибо от всех увлеченно внимающих данной интересной теме, В.П.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

68

Я, обычно, привык отвечать за свои слова. Так жизнь научила. Поэтому подскажу. Может быть, Вам поможет. Лучший пример – это  пример с кем-то.  Приходит к нам, как – то, девчушка, и жалуется, что ее папа мало работает. Я ей говорю, а, может, он, просто устал??? Короче, тары-бары, понимаю, что нужно простимулировать «волю». Я ей говорю, (а он, кстати, простыл), давай поставим на «толстый кишечник» и на «легкие» магнитики – стрелочки.  Ну, не поверите, гадом буду, но, произошло чудо. Папаня стал вкалывать. Вы знаете, здесь я стараюсь описать, по минимуму, все, на чем получил результат. Ну, не знаю, как будут работать другие  , даже не знаю, как сказать, ну не понимаю, извините, уж. Поэтому, уважаемый unitas, попробуйте, даст Бог, поможет.

+2

69

unitas написал(а):

повышение работоспособности -повысить нужно, повысить требуется

Это комплекс для снижения веса - он метаболизм стимулирует в качестве специфической реакции и общую заодно вызывает.

В качестве стимулятора активности годится но если по самочувствию регулировать дозу и интервалы приема сложно - воспользуйтесь методикой Горкави, Квакиной, Кузьменко (в статьях Кузьменко Т.С. простые программы изменения дозы - это есть на форуме).

Принцип "чем больше, тем лучше" здесь не приемлем.

Отредактировано metabo (04.03.2012 23:11)

0

70

metabo написал(а):

Не передозируйте уважаемая Клеопатра - это признаки адаптационной реакции и за повышенной активностью последует обратный ход маятника.

Спасибо, уважаемый metabo, меня это не удивит, так и должно быть. Процесс запущен, и неважно, как считать, что лежит в основе: толи плацебо, которым называют всё с неизученным неясным материальным  механизмом действия,  толи воздействие переданного и полученного сигнала.  Важно, что нажат именно тот рычаг, запускающий нужную реакцию в организме, и не менее важно, чтобы этот рычаг нажимался адекватно – в нужной дозе и нужное количество раз, чтобы достичь в конечном счёте требуемый эффект.
Я не буду заниматься описанием своих ощущений от употребления воды с полученным сигналом, замечу только, что ощущение внутренней лёгкости, приподнятости настроения сохраняются, не смотря на мышечную ломоту от вчерашней суперактивности.
Хотелось бы уточнить,  уважаемый metabo, такой момент. Только ли чистая вода должна быть в стакане на диске с полученным сигналом, а можно ли её заменить соком, компотом или просто кипячёной водой?

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

71

Kleopatra написал(а):

Только ли чистая вода должна быть в стакане на диске с полученным сигналом

Пригодны любые напитки, не рекомендуют  использовать только газированные.

+1

72

metabo Дружище, подскажите, пожалуйста, на сайте ДСТ, лист перечень излучений, после нони стоит слово тест, если кнопку нажать, то появляется картинка - вроде тюльпан, это к 8 марта, или для какого-то испытания воздействия на больного, открывшего картинку.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

73

qwaspol написал(а):

это к 8 марта, или для какого-то испытания воздействия на больного, открывшего картинку.

Скорее всего автор оставил служебный код - страничка не дописана под добавленные препараты.

Отредактировано metabo (05.03.2012 23:07)

0

74

Kleopatra написал(а):

ещё не готово современное сознание, цепляющееся за старые допотопные методики хитрого Востока с цунями и юнями

Да нет, просто на лицо деградация и скатывание в средневековье.

0

75

Доклад Владимира Леонидовича Воейкова, доктора биологических наук, профессора кафедры биоорганической химии Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова на совещании по вопросам биоинформатики 5-го марта 2013 года в доме ученых Российской академии наук.

0

76

кафедры биоорганической химии Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова на совещании по вопросам биоинформатики 5-го марта 2013 года в доме ученых Российской академии наук.

дополнительная информация для любознательных ГУФов: в материале видео-презентации, там где идёт речь о катушках и усилителях упоминается обычный усилитель, лучше для этих целей использовать усилитель с симметричным входом - меньше нахватаемся помех и прочего ненужного из окружающей среды, и + желательно использовать источник питания от батареек. вот схема-заготовка:
http://s3.uploads.ru/t/ul28P.png
i1,i2: вход, o1,o2: выход. общий провод понятно, катушки лучше подключать экранированным проводом. блок питания двуполярный. всё  ;)  :)

+1

77

ГУФ написал(а):

>о катушках и усилителях упоминается< ... а для низкоомной катушки непосредственно для записи какую схему обычного усилителя можно применить  :)

можно, и лучше  :): обычную схему с немного необычным включением, например вот так:
http://s6.uploads.ru/t/XLI1b.png

0

78

ГУФ написал(а):

нужно было подмешать сигналы белого и розового шума, для выделения разностного сигнала "патологии", какую такую схему этих генераторов шума можно использовать.  :)

-да практически любую  ;) , специфических требований нет, только нужно подобрать соответствующий уровень сигнала, и всё, ну и следить чтоб сигнал не залез в ограничение, вообще большие "уровни" здесь не требуются, информационные технологии всё же. вот схемка например:
http://s7.uploads.ru/t/CF1Dm.png
на выходе микросхемы U1A шум "белый", а на выходе микросхемы (фильтр) U1B шум "розовый". успехов  :)  ;) .
вот описание что чего куда и как по поводу шума розового:
Ссылка
http://sound.westhost.com/project11.htm

Отредактировано 1vr (24.11.2013 12:51)

0

79

-да практически любую  ;)

ещё вариант на тему  :) :
http://s6.uploads.ru/t/hnSmc.png

0

80

и ещё аналогичного содержания схемка  :) , простенькая душевная  ;) :
http://s6.uploads.ru/t/AtBeC.png

0

81

Да, не готово еще современное сознание понять старые допотопные методики хитрого Востока с цунями и юнями.Поэтому мы до сих пор не знаем ,что такое электрический ток, что такое информация и поляризация каких-то структур, а тем более не знаем,как устроено тело человека. И что нам делать с этими простенькими и душевными схемами???

0

82

SENDI написал(а):

И что нам делать с этими простенькими и душевными схемами???

Учиться!  8-)  Как завещал...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

83

Учиться!  8-)  Как завещал...  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1001-3.gif

именно так  ;) , это архиважно - учиться!, это тоже душевно, и хорошо притом  :) .

0

84

верной дорогой идете...

http://fotohost.kz/images/2013/11/24/4AlrF.gif

взаимодействие проявляется... не просто усё...

http://fotohost.kz/images/2013/11/24/blytp.gif

:
::.

Подпись автора

=

+2

85

7s0n написал(а):

верной дорогой идете...

Хорошо, что не "идите"..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

86

Идя верной дорогой ,дойдем до понятия ПОЛЯРИЗАЦИИ, как предтечи электрического тока и магнитного поля. Если осилим это ,поймем,что такое- ВИХРЬ и что носителем ВИХРЯ является частица-волна ЭЛЕКТРОН. А дальше-рукой подать до понятия ДАО и устройства человека. И все равно в конце пути возникнет вопрос: А что делать с этими простенькими и душевными схемами???

0

87

можно сделать простенький девайс :)  для применения информационных спектров на гармонизацию нормализацию функций организма, и выздоровления. информационные "спектры" дали специалисты БРТ-ешники, а мы всё это применим в устройстве с пользой. потребуются материалы самые простые, это : разъёмчик Jack (ну это что в звуковую карту, или в плеер какой - наушники или микрофон таким подключаются), резистор 47-68 Ом мощностью 0.5-1.0 ватта, здесь мощность не важна, а нужно чтоб резистор был не маленький по габаритам - не сверхминиатюрный, 1 метр кабеля категории 5 (это что интернет подключают) просто кусочек-отрезок, одноразовые стаканчики, трубочки для коктейля одноразовые, фольга алюминиевая - обычная для кулинарии, cd\dvd чистые болванки, медный монтажный провод любой сечением 0.2-0.5 квадратных миллиметров - две жилки длиной 0.6-1.5 метра, вода (лучше не из подкрана, и не газированная, просто вода то что можно просто пить), паяльник, всё.
из кабеля "для интернета" изготавливается катушка, два витка кабеля, обмотки это витые пары, которые соединяются несколько хитро, пояснительные картинки как делать:
http://s6.uploads.ru/t/Y2Jjo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/TKf4j.jpg
условно схематичная картинка соединений жил витых пар (4 пары) :
http://s7.uploads.ru/t/kHdwt.png
-да, выглядит мудрёно  :) , но если внимательно рассмотреть не спеша то всё понятно. это разновидность так называемых "бифилярок". к обмоткам подключается резистор 47-68 Ом и припаивается всё это к разъёмчику Jack,  это обычная популярная конструкция.

Отредактировано unitas (26.11.2013 01:34)

+1

88

приготовление информационного носителя, и информационной воды для употребления внутрь. необходимо скачать два файла:
1) звуковой шумо-подобный файл {WN}:
https://app.box.com/s/w02tto9accejbgqcgzcb
2) информационный файл (картинка) {n026m032}:
https://app.box.com/s/vmdhxs1v8wyuhyg7o6hx
{для проверки пробуем запустить шумо-подобный файл на компьютере, возможно некоторые медиаплееры установленные на компьютере не смогут его проиграть, тогда воспользоваться можно бесплатным медиаплеером VLC :
http://www.videolan.org/vlc/
я так и поступил на "простеньком" компьютере, всё работает.}
процесс приготовления. есть два варианта: индивидуальный, и общий. индивидуальный: необходимо в одноразовый стаканчик набрать немного мочи, индивидуально конечно. в другой стаканчик набираем чистой воды. трубочкой для коктейля (опускаем трубочку в стаканчик на некоторую глубину, и закрываем свободный конец трубочки пальцем, немного мочи у нас остаётся в трубочке, очень удобно) набираем немного мочи, нам нужно капель 5-15, не критично особо. добавляем мочу в стакан с водой, размешиваем этой же трубочкой. стакан с мочой и трубочка больше нам не нужна. стакан с раствором мочи будем использовать дальше.

Отредактировано unitas (26.11.2013 03:10)

0

89

далее берём кусок алюминиевой фольги размером чуть больше cd\dvd болванки, размещаем на фольге катушку с болванкой внутри (выше картинка есть), и ставим стаканчик с раствором на cd\dvd болванку, отражающая поверхность вверх. катушку подключаем к звуковой карте - выход для наушников. закрываем все лишние приложения на компьютере, запускаем шумо-подобный файл, громкость приблизительно на средний уровень. файл на 10 минут звучания, проигрываем до конца все 10 минут, выключается медиаплеер, и ничего не трогая ждём ещё 10 минут. закрываем медиаплеер, убираем на время стаканчик (он нам ещё пригодится), берем наш cd\dvd диск, и устанавливаем в привод компьютера. открываем другой файл с картинкой, ждем опять 10 минут, смотрим  :) на картинку, ничего на компьютере больше не запускаем. извлекаем cd\dvd, и снова размещаем его на фольге внутри катушки, и устанавливаем стаканчик, 10 минут ждем, но только теперь не за пускаем шумо-подобный файл, на компьютере только открытая картинка. стаканчик выбрасываем, больше он нам не нужен. полученный диск оборачиваем фольгой, и оставляем всё в покое на время больше часа, потом можно пользоваться : просто устанавливаем на диск стакан с чистой водой на 10 минут, пьём, лучше утром до еды. размер стаканчика во все случаях не критичный. это индивидуальный вариант, общий вариант совсем простой: как обычно, cd\dvd диск устанавливаем в привод, открываем на компьютере только файл картинку, ждём 10 минут, всё. вода приготавливается точно так же. используем во всех случаях только чистые cd\dvd болванки. индивидуальный диск нужно обновлять каждые две недели - переделывать полностью, старый выбросить, общий вариант - через два месяца. будьте здоровы друзья  :) , и успехов конечно. на этом всё.

Отредактировано unitas (26.11.2013 17:40)

+3

90

unitas написал(а):

можно сделать простенький девайс :)  для применения информационных спектров на гармонизацию нормализацию функций организма, и выздоровления.

Если позволите несколько замечаний:

1. Вот этот шумоподобный файл не нужен -  шумов там и так хватает. Было бы целесообразно по индивидуальным для конкретного человека субъективным ощущениям выбрать музыкальное произведение.

Выбор может быть примерно из таких групп: любое гармонизирующее (релаксирующее-приближение), любое стимулирующее (активизирующее-приближение).

2. Музыку и изображение пытаться писать на диск и воду нет необходимости - писать нужно реакцию организма на психостимулирующий материал.

Для терапии применяют психостимулы вызывающие негативный психологический отклик (избегание по модальностям личных внутренних проблем) символизирующий патологию - психостимульный материал классических психологических тестов (к примеру тест Сонди и т.п.), любые фотографии, письма, изображения - психостимулы позволяющие выработать индивидуальную реакцию на ту самую психологическую проблему которая породила паразитную функциональную систему (ошибку реагирования в программе самоосуществления) и соответствующую соматику (заболевание на уровне тела).

Идея такой записи проста - 20 минут не отвлекаясь вырабатывать реакцию на психостимул, затем только подключить этот Ваш репринтер для копирования с головы человека на > 3-х минут для записи. В качестве устройства съема пригодна обычная динамическая гарнитура.

3. Нозод нужно потенциировать предварительно до копирования - это важно поскольку резонансный реактивный отклик это попадание интенсивности (силы или амплитуды в качестве аналогов) воздействия в точку бифуркации системы стохастического резонанса на основе которого работает система распознавания сигналов.

Это не сложно и целесообразнее всего использовать собственную  кровь. Получить ее легко с помощью перфоратора для диабетиков который продается в любой аптеке.

Потенциирование выполнять аналогично для любых субстанций организма (они имеют разную специфику):

Взять 2 капли субстанции на ватку  - поместить в пробирку и залить 4 мл СВС (водки) встряхнуть и быстро вылить (останется 2 капли или взять пипеткой 2 капли и перенести в другую пробирку), вновь залить 4 мл водки встряхнуть ударом о колено 100 раз и таких циклов выполнить всего 5. Пятый раз не выливать.

Полученный нативный нозод можно принимать по 1 мл 2 раза в день непосредственно, а можно добавить к нему психонозод (см. п.1 и 2 выше).

Специфику различных субстанций легко найти в Интернет.

4. Препараты такого рода можно применять только тому, чьи материалы или реакции использовались для их создания. Другим свои аутонозоды не давать.

Отредактировано metabo (26.11.2013 17:54)

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Явление поляризации информационно-волновых структур.