Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 481 страница 510 из 996

481

#p191387,SA написал(а):
#p191135,ekomrakov написал(а):

...
Испытуемые мыши, в отличии от контрольной группы, не лежали, не болели, очень активно двигались даже в возрасте более 100 лет по человеческим меркам, хорошо кушали, прекрасно выглядели и умирали "на бегу". Не это ли мечта любого человека?

Ага,мечты Е.Комракова  ,к сожалению при переходе от мышей  к экспериментам на приматах от результатов остаётся один пшик...

Все относительно. Никто не сравнивал эффект воздействия Биотрона на мышей и приматов.

Эксперименты с людьми только начинаются. Будем наблюдать. Например, тот эффект, который я увидел собственными глазами на примере моей мамы, намного лучше и быстрее, чем эффект на мышах в описанном выше эксперименте. Результат фантастический! Период регулярного использования Биотрона моей мамой был только 14 месяцев. Это меньше чем пол месяца, если переводить на продолжительность жизни мышей. Время покажет.

К сожалению, от Цзяна никаких надежных данных не осталось. Он даже имени не спрашивал, не говоря уже о записи каких-то результатов, а тем более об их анализе. К нему, в основном, приходили люди с конкретной проблемой здоровья на один курс. И возвращались только в случае, если первым курсом проблему решить не удалось. Я не слышал, чтобы кто-то регулярно проходил курсы его Биотрона с целью общего комплексного оздоровления, омоложения и борьбы со старостью.

+1

482

#p191458,ekomrakov написал(а):

К сожалению, от Цзяна никаких надежных данных не осталось. Он даже имени не спрашивал, не говоря уже о записи каких-то результатов, а тем более об их анализе. К нему, в основном, приходили люди с конкретной проблемой здоровья на один курс. И возвращались только в случае, если первым курсом проблему решить не удалось. Я не слышал, чтобы кто-то регулярно проходил курсы его Биотрона с целью общего комплексного оздоровления, омоложения и борьбы со старостью.

И только сейчас появилась реальная возможность регулярно использовать Биотрон не выходя из дома как раз по прямому назначению - комплексное оздоровление, омоложение и борьба со старением.

Персональный Биотрон стоит от 40 тыс рублей, расходные материалы стоят всего 50 рублей в месяц, надо потратить на весь цикл ухода за растениями от посадки до утилизации 40 минут в месяц. При этом ни грязи, ни пыли нет. Вместо земли используются джутовые или льняные коврики. Надо провести 6-7 ночей в Биотроне в месяц.

Биотрон дома это на многие десятилетия. И для детей и даже для внуков. А пожилым людям это надо прямо сейчас! Доставка в любой регион.

Нашел достаточно большую интересную статью о влиянии алкоголя на смертность.

https://i.imgur.com/cFXDGQj.png

Это обобщенный график смертности. По вертикали за единицу взяты совсем не пьющие люди. Умеренно пьющие - 1 дринк в день для женщин и 2 дринка в день для мужчин имеют риск смерти на 15% меньше, чем совсем не пьющие. Если мужчина будет выпивать выпивать 4 дринка в день, то его риск смерти будет равен совсем непьющим людям. 1 дринк это примерно 15 гр спирта или 40 гр водки или 1 бокал вина.

Я и до этого читал статьи по этому поводу. Но такого интересного графика не видел. График соответствует тому, что я читал до этого. И соответствует моим убеждениям.

+3

483

Это ссылка на канал "Оздоровительные технологии 22 века"

https://www.youtube.com/channel/UCXzsgF … NmyK9r2Shg

+1

484

биотрон из бийска???
https://altapress.ru/obrazovanie/story/ … UzTALZTy1g

+2

485

#p191586,exquisitus написал(а):

биотрон из бийска???
https://altapress.ru/obrazovanie/story/ … UzTALZTy1g

Этой статье 15-й год. Написало много глупостей и неточностей.

Я не общался с Мажником, но, естественно про него читал. Однако, информации о каких-либо его достижениях последние годы я не вижу. А с Котовым я общался несколько раз по телефону. В последнем разговоре лет 7 назад он сказал, что он полностью занят работой со Штатами. В базовой статье по Биотронным технологиям, которую я много раз размещал здесь, я ссылаюсь на его патент RU 2108028, авторы Котов Б.С и Гавинский Ю.В., 1996. Там есть интересный график активности растений в зависимости от возраста. Я с этим графиком полностью согласен, поскольку он подтверждается моими мнгоголетними наблюдениями. Кроме того, там описано интересное устройство для обработки семян одних растений другими, которое, к сожалению, очень маломощное.

Кстати, Котов года 4 назад прислал нам свой Баллометр, которым он как раз мерял излучение растений. С ним общался мой партнер. Все не дойдут руки привести его в порядок.

+2

486

https://youtu.be/UYV36MUy7qg

Из выступления Гладышева следует, что у них НЕТ НИЧЕГО! И не будет, пока кто-нибудь не даст много денег! А когда дадут, то тем более не будет. Я слежу за выступлениями наших ведущих геронтологов. Все, включая Гладышева говорят, что раньше, чем через 15-20 лет НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Я переписывался с Гладышевым и встречался с ним. Подход стандартный: "Я в это не верю и проверять ничего не буду. У меня другие задачи". А задачи очень простые - получить как можно больше грантов. От меня то какой толк?

НАСТОЯЩИЙ ученый скажет, что он в это не верит, такого не может быть, но готов проверить и опровергнуть. А если обнаружится эффект, то готов попробовать разобраться и объяснить природу эффекта.

А когда говорят, что такого не может быть и даже проверять не буду, это типичный ЛЖЕУЧЕНЫЙ.

Поэтому, еще раз хочу сказать, что другой комплексной технологии оздоровления, борьбы со старостью и омоложения в мире нет. И не скоро будет.

0

487

Написано в 1988г.
https://i5.imageban.ru/out/2021/09/02/25c91d234ceaa35cfac435dcb8e6da65.jpg

Отредактировано mikhvlad (02.09.2021 17:38)

+3

488

..... Два дня назад услышал по телевизору про то, как раньше омолаживались наши правители...
     Ложились спать в одной комнате с девственницами - обязательное   условие. Второе условие -Запрещалось трогать их и иметь с ними половой контакт. Средняя жизнь правителей повышалась таким образом до 100лет и более. Старец был в полном  уме и не страдал старческим маразмом... Как то так объяснили этот метод лечение.
  Ещё помню ВАГУФ КГГ говорил на эту тему - "...Желательно в работающем коллективе иметь молодых сотрудников...". Вот вам пример природного биатрона... А делают Этот метод биатронами с растениямм...Появились современные термины как для науки и знания о старении и продлении жизни – геронтология (термин был введен И. И. Мечниковым в книге «Этюды о природе человека» в 1903г.) и гериатрия (термин был введен И. Нашером в 1909 г.). И.И. Мечников одним из первых предложил методы продления жизни на основе эволюционных представлений о природе старения...
           С Уважением Юра

+6

489

#p191760,Ura написал(а):

Ложились спать в одной комнате с девственницами - обязательное   условие. Второе условие -Запрещалось трогать их и иметь с ними половой контакт. Средняя жизнь правителей повышалась таким образом до 100лет и более. Старец был в полном  уме и не страдал старческим маразмом...

Да ладно, ВАГУФ, разве это не маразм? ))

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

490

#p191760,Ura написал(а):

..... Два дня назад услышал по телевизору про то, как раньше омолаживались наши правители...
     Ложились спать в одной комнате с девственницами - обязательное   условие. Второе условие -Запрещалось трогать их и иметь с ними половой контакт. Средняя жизнь правителей повышалась таким образом до 100лет и более.

Может Вы назовете хоть одного правителя, который дожил до 100 лет??? Все наши Генеральные серретари не доживали и до 80. Говорят, что этим делом с девственницами активно занимался Мао Цзедун. У него были все возможности. Но он почему-то умер в 82 года.

Вот разве что Черчель, да и тот дожил до преклонных лет благодаря коньяку и сигарам. И благодаря спорту, которым он никогда не занимался. Думаю девственницами там и не пахло.

До 100 лет, как правило, живут обычные люди с хорошим геномом, которые живут в хороших условиях и девственницы здесь вообще ни причем.

Единственный человек, который вложил огромное количество денег в свое долгожительство это Рокфеллер. Он 8 раз пересаживал себе сердце и умер в возрасте 101 год. А должен был умереть в 62, когда срочно понадобилась первая пересадка.

Во Франции в 18-19 веке был Бизнес, который как раз заключался в том, что старцу подкладывали двух девственниц на несколько ночей тоже без всякого секса. Результат многочисленных попыток омолодить этих старцев был отрицательным и Бизнес закрыли.

Считалось, что дыхание невинных девушек омолаживает старцев. Естественно, что это полная ерунда.

Я напомню, что я сделал весьма показательный эксперимент с очень старыми мышами, которых обрабатывали мышатами в возрасте от 1.5 до 3 месяцев. В результате с момента начала эксперитмента испытуемые мыши прожили в 2 раза дольше контрольных! Интересно, что мышата также продлили жизнь нематодам. Причем почти на 50% - сильнее, чем при использовании растений!

Будет работать только концентрация! Было проведено множество экспериментов, когда старых мышей держали в одной клетке с мышатами. Результат - ноль! А в Биотроне все работает с первой же недели эксперимента.

Напрашивается мысль использовать в Биотроне молодых девушек или юношей. Но тут возникнет слишком много этических проблемм. Да и процедуры эти будут слишком дорогими.

Я не смог провести эксперименты воздействия молочных поросят на человека в специально сделанном для этого Биотроне. Все было готово, но помешал Ковид и я не смог вернуться во Вьетнам. Обязательно сделаю.

Поросята самые близкие к человеку животные анотомически. А у молочных поросят как раз режутся зубы и идет очень бурный рост (за 25 дней кормления только молоком матки они вырастают с 900 гр до 6 кг). Воздействие их концентрированного излучения очень хочется исселедовать.

Я практически уверен в том, что использование молочных поросят в качестве доноров будет массовым. Только придется ставить Биотронные комплексы рядом со свинофермами, например в переоборудованных контейнерах. Идея в целом проработана. Обязательно буду осуществлять.

0

491

#p191761,Викторович написал(а):

Да ладно, ВАГУФ, разве это не маразм? ))

#p191764,ekomrakov написал(а):

Я практически уверен в том, что использование молочных поросят в качестве доноров будет массовым. Только придется ставить Биотронные комплексы рядом со свинофермами, например в переоборудованных контейнерах. Идея в целом проработана. Обязательно буду осуществлять.

:writing:  :yep:

0

492

#p191766,Dabverl написал(а):

Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.

У каждого свой вкус, сказал Индус слезая с обезьяны.....

0

493

#p191768,ekomrakov написал(а):

У каждого свой вкус, сказал Индус слезая с обезьяны.....

#p191764,ekomrakov написал(а):

Поросята самые близкие к человеку животные анотомически.

Не получится. Между уроками полового воспитания, работой в биотроне и кормлением на свиноферме - свинки же должны отдыхать когда-то !?

0

494

ekomrakov написал...
Вам не угодишь - вечно вы вставите свой опыт над мышами , свой биатрон - диван, свой рассказ о курсе о физике для шестого класса об оптике и много всего разного на первое место... Я уже говорил вам и напоминал  - вы просто Самохвалов из кинофильма " счлужебный

0

495

#p191760,Ura написал(а):

..... Два дня назад услышал по телевизору про то,

#p191572,Ura написал(а):

Что сказать в ответ...
Продолжайте дальше жить со своей проблемой вашей болезни. Надеюсь, что вас скоро вылечат...
Просто пройдите курс трепанации. Это не больно, да и бесплатно :idea:
https://i.imgur.com/uZNmcJA.jpg

+1

496

#p191772,Ura написал(а):

вы просто Самохвалов из кинофильма "Черное зеркало"

Ближайшее будущее. Ведущие геронтологи достигли небывалых высот. Биотроны и воспитание элит с целью продления жизни:

0

497

#p191772,Ura написал(а):

Вам не угодишь - вечно вы вставите свой опыт над мышами , свой биатрон - диван, свой рассказ о курсе о физике для шестого класса об оптике и много всего разного на первое место... Я уже говорил вам и напоминал  - вы просто Самохвалов из кинофильма " счлужебный

Я Вам угождать не подписывался.

Вы высказались насчет правителей и девственниц. А я, достаточно агрументированно ответил. На форумах именно этим и занимаются. Если Вы с чем-то не согласны - ответьте.

Я, в отличии от Вас, действительно организовывал проведения множества опытов с мышами и нематодами с помощью квалифицированных ученых за свой собственный счет. И имею весьма убедительные результаты. А обсуждение Биотронных технологий это прямая тема этого форума. И мне приходится возвращаться к курсу школьной физики, оптики и геометрии, поскольку некоторые на этом форуме, вероятно включая Вас, эти школьные курсы просто забыли.

0

498

https://youtu.be/o4qHFkJQJJk

Нашел в Инете. Даже не помню, когда это интервью давал.

0

499

#p191772,Ura написал(а):

ekomrakov написал...
Вам не угодишь - вечно вы вставите свой опыт над мышами , свой биатрон - диван, свой рассказ о курсе о физике для шестого класса об оптике и много всего разного на первое место... Я уже говорил вам и напоминал  - вы просто Самохвалов из кинофильма " счлужебный

0

500

Ura написал(а):

    ekomrakov написал...
    Вам не угодишь - вечно вы вставите свой опыт над мышами , свой биатрон - диван, свой рассказ о курсе о физике для шестого класса об оптике и много всего разного на первое место... Я уже говорил вам и напоминал  - вы просто Самохвалов из кинофильма " счлужебный

  Самохвалов единственный положительный персонаж в фильме.
Вокруг него  фильм и крутится, так  как фактически своими действиями его и создает.  Не было бы его  там, то не было бы о чем бы там говорить.
Всего лишь о мелких делишках мелких людей. Заел хороших людей советский быт и даже профсоюзы их не спасали, как в Польше.

0

501

#p191869,колдун написал(а):

Заел хороших людей советский быт и

так вот -выход ""прямая" инструкция намёк" , в другом фильме:


https://youtu.be/X7qIW66W8fI

+1

502

Продать за границу Новосельцева и Мымру?
Даже и не смешно.

0

503

https://i3.imageban.ru/out/2021/09/07/e4aba41a90458e44bb9b6da60a924ce9.jpg
ekomrakov написал(а):

В патенте RU 2108028, авторы Котов Б.С и Гавинский Ю.В., 1996, приведены результаты измерений биологического излучения ростков различных растений в диапазоне длин волн от 2 мкм до 2 мм.

Формула изобретения
1. Способ предпосевной обработки семян растений, включающий электромагнитную информационную стимуляцию биообъекта-приемника биологическим излучением биообъекта-излучателя, отличающийся тем, что предварительно измеряют в спектральном диапазоне длин волн от 2 мкм до 2 мм плотность потока биологического излучения прорастающего контрольного семени растения-излучателя, определяют промежуток времени с момента окончания набухания до момента, при котором наблюдается спад плотности потока излучения после достижения второго максимума, а электромагнитную информационную стимуляцию семян растения-приемника осуществляют от семян растения-излучателя с момента окончания процесса их набухания в течение указанного промежутка времени с экранированием семян от внешних электромагнитных полей.

Задачей настоящего изобретения является создание метрологически обоснованного способа электромагнитной информационной стимуляции семян, позволяющего учитывать особенности испускания биологического излучения проростка растения-излучателя и восприятия его семенами растения-приемника. Другой задачей является разработка установки для предпосевной обработки семян с помощью электромагнитной информационной стимуляции, позволяющей получать их в количестве, достаточном для организации полупромышленной технологии с выращиванием в поле.
Технический результат изобретения выражается в выработке метрологически обоснованного критерия выбора режимов обработки семян с учетом максимальной митотической активности растения-излучателя и готовности растения-приемника к изменению наследственных характеристик. Результатом предложенного технического решения является также создание установки, пригодной для использования в опытном полеводстве, фермерских хозяйствах и т.д.

Предлагаемый способ предпосевной обработки семян не требует энергетических затрат, безопасен для человека. Методически он родственен способу магнитной стимуляции. В то же время, в отличие от известных методов стимуляции семян лазерным, рентгеновским, СВЧ и другими видами излучений и полей, позволяющими повысить урожайность на 10 - 20%, предлагаемый способ электромагнитной информационной стимуляции дает возможность увеличить урожайность на сотни процентов. Это можно объяснить тем, что ранее применяемые методы стимуляции, несмотря на высокие уровни энергетического воздействия, действуют в узком частотном диапазоне и, как правило, не изменяют наследственных признаков обрабатываемых растений.

https://yandex.ru/patents/doc/RU2108028C1_19980410

Кто эти люди: физики, биофизики, ботаники, метрологи, селекционеры ?

Отредактировано mikhvlad (07.09.2021 13:14)

0

504

ekomrakov написал(а):

Кстати, Котов года 4 назад прислал нам свой Баллометр, которым он как раз мерял излучение растений. С ним общался мой партнер. Все не дойдут руки привести его в порядок.

Пышущий молодостью доктор Международной академией транспорта не знает, что за люди прислали ему болометр?

Боло́метр (др.-греч. βολή — луч и μέτρον — мера) — тепловой приёмник излучения, чаще всего оптического (а именно — ИК-диапазона). Был изобретён Самуэлем Пирпонтом Лэнгли в 1878 году[1].
Принцип действия болометра основан на изменении электрического сопротивления термочувствительного элемента вследствие нагревания под воздействием поглощаемого потока электромагнитной энергии[2].
Основной компонент болометра — очень тонкая пластинка (например, из платины или другого проводящего материала), зачернённая для лучшего поглощения излучения. Из-за своей малой толщины пластинка под действием излучения быстро нагревается и её сопротивление повышается. Для измерения малых отклонений сопротивления пластинки её включают в мостовую схему, которую балансируют при отсутствии засветки. Металлические болометры часто подсоединяют через трансформаторный вход, так как у них очень малое собственное сопротивление.
Первый полупроводниковый болометр был создан компанией Bell в годы Второй мировой войны. Отличался простотой, надёжностью и высокой чувствительностью. Был использован в ИК-спектроскопии и теплопеленгации.
Первые терморезистивные болометры успешно работали на искусственных спутниках Земли, но позже были вытеснены пироэлектрическими приёмниками.
В качестве материалов для металлических болометров используют платину, никель, золото, для полупроводниковых — сплавы окислов никеля, кобальта, марганца.
Полупроводниковый болометр состоит из двух плёночных (толщиной до 10 мкм) термисторов. Один из термисторов, непосредственно подвергающийся облучению, является активным. Второй — компенсационный. Он экранирован от внешнего излучения и предназначен для компенсации изменений температуры окружающей среды. Оба термистора помещаются в общий герметичный корпус.
Чувствительность болометра улучшается с понижением температуры чувствительного элемента. В астрономии обычно используются болометры, охлаждаемые до температуры жидкого гелия.
Основные параметры болометров:
• сопротивление активного термистора при номинальной температуре;
• рабочее напряжение;
• чувствительность при определённой частоте модуляции светового потока;
• порог чувствительности;
• постоянная времени;
• уровень собственных шумов — у металлических преобладает тепловой шум, у полупроводниковых — токовый.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Болометр

http://lab2.phys.spbu.ru/book_zagr/ZAGR_2_6.PDF

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2021/09/08/d4dab1cf0663bf6c331facb2ec39aa57.jpg

Отредактировано mikhvlad (08.09.2021 13:22)

+2

505

#p191906,mikhvlad написал(а):

Пышущий молодостью доктор Международной академией транспорта не знает, что за люди прислали ему болометр?

Я не знаю регалий Котова и Гавинского. С Котовым разговаривал только по телефону. Предлагал ему сотрудничество по использованию моих устройств для промышленной обработке семян с большой производительностью. Его устройства очень малой производительности. Но, похоже, он уже этим не занимался. Уже был сильно в возрасте.

Я знаю что такое Болометр. Тот который Прислал Котов моему партнеру в нерабочем состоянии. Лежит в мастерской. Его надо ремонтировать. Пока руки не доходят.

0

506

ekomrakov написал(а):

Предлагал ему сотрудничество по использованию моих устройств для промышленной обработке семян с большой производительностью. Его устройства очень малой производительности.

Вы не сэр Оливер Лодж (Oliver Lodge) и не Джон Ньюман (John Newman). Достигните повышение урожайности, хотя бы, как было у них. Потом будете говорить о производительности.
https://seattlehelpers.org/rastenie/ele … tenij.html

+1

507

#p192250,mikhvlad написал(а):

Вы не сэр Оливер Лодж (Oliver Lodge) и не Джон Ньюман (John Newman). Достигните повышение урожайности, хотя бы, как было у них. Потом будете говорить о производительности.
https://seattlehelpers.org/rastenie/ele … tenij.html

Я ни в коем случае не претендую на повышение урожайности. Это не моя специальность. Я лишь предлагал Котову в десятки раз более производительную установку по обработке семян по сравнению с их установками, которая намного больше подходит для промышленного использования. А по какой методике они там стали бы их обрабатывать и какую бы при этом получили бы урожайность - это не мои дела.

0

508

Радиочастотная энергетическая петля способствует дифференцировке сердечных, нервных и скелетных мышц в эмбриональных стволовых клетках мыши: новый инструмент для улучшения регенерации тканей

Радиочастотные (RF) волны от технологий Wi-Fi (верность беспроводной связи) стали повсеместными, а доступ в Интернет распространился по домам и общественным местам. Человеческое тело содержит мультипотентные стволовые клетки с различной степенью потенции. Остается неизвестным, могут ли стволовые клетки подвергаться воздействию радиочастотной энергии Wi-Fi. Мы подвергали эмбриональные стволовые (ES) клетки мыши воздействию радиоэлектрического асимметричного конвейера (REAC), инновационного устройства, обеспечивающего передачу радиочастотного сигнала Wi-Fi на частоте 2,4 ГГц с его конвейерными электродами, погруженными в культуральную среду. Клеточные ответы исследовали с помощью ПЦР в реальном времени, вестерн-блоттинга и конфокальной микроскопии. Контролируют длительность одиночного радиочастотного импульса, излучаемую мощность, электрические и магнитные поля, удельную скорость поглощения и плотность тока в культуральной среде. Стимуляция REAC запускает транскрипцию генов, участвующих в сердечной (GATA4, Nkx-2.5 и продинорфин), скелетных мышцах (myoD) и нейрональной (нейрогенин1) приверженности, одновременно подавляя самообновление / связанные с плюрипотентностью гены Sox2, Oct4 и Nanog. Воздействие REAC увеличивало экспрессию маркерных белков сердца, скелета и нейронов, ограниченных по происхождению. Также увеличивалось количество спонтанно бьющихся клеток миокарда, происходящих из ES. В заключение, стимуляция REAC обеспечила «физическую среду», оптимизирующую экспрессию плюрипотентности стволовыми клетками и достижение трех основных целевых клонов для регенеративной медицины без использования химических агонистов или опосредованной вектором доставки генов. Крах

https://www.semanticscholar.org/paper/Radiofrequency-Energy-Loop-Primes-Cardiac,-and-in-A-Maioli-Rinaldi/702eb7b94eba529b3174903eefc60b8f68a2c4d8

+2

509

1-2 октября в Москве проводится конференция, посвященная 25 летию технологии Огулова Александра Тимофеевича. Уникальный человек. Много десятков тысяч последователей. Конференцию можно посетить. Думаю будет интересно.

У меня на этой конференции доклад.

Вот сделал Буклет А4, сложенный пополам. Для Конференции и продвижения.

https://drive.google.com/file/d/1ifgYaM … sp=sharing

+3

510

#p192616,ekomrakov написал(а):

...сделал Буклет А4, сложенный пополам. Для Конференции и продвижения.

https://drive.google.com/file/d/1ifgYaM … sp=sharing

https://drive.google.com/file/d/1ifgYaM … sp=sharing
"Нет доступа
Свяжитесь с владельцем или …"
:question:

Отредактировано SA (22.09.2021 11:43)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2