Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 721 страница 750 из 996

721

В этом эксперименте работала ТОЛЬКО КОНЦЕНТРАЦИЯ!

Ваш вывод, что работать может только концентрация, противоречит законам эволюции.
https://i6.imageban.ru/out/2021/11/17/120f49e247e67265ac86a173ad17109f.jpg

Естественно, что в ходе эволюции рецепторная система сформировалась таким образом, что она реагирует только на наиболее значимые сигналы малой интенсивности.

http://csef.ru/ru/politica-i-geopolitic … kletki-781
Если посмотреть на зависимость доза-эффект, то вероятно, что   нахождение у стенки было для нематод «мёртвой» зоной. Существенное увеличении дозы излучения  от концентрации его в  «мёртвой» зоне, вызвало  бы срыв адаптационной реакции и преждевременную гибель нематод.
Уменьшение дозы, наоборот, вызывает включение компенсирующих систем и увеличение  МПЖ.
При работе организма на «больших оборотах» не может быть увеличение МПЖ.
Кроме школьной геометрии, есть ещё и другие науки.

Свернутый текст

О принципе наименьшего действия, кризисе в современной физике, физических основах квантовой механики и структуре воды
Широносов В.Г.
НИЦ "Икар", УНЦ "РТ" и СКБ "Резонанс" УдГУ, Ижевск, Россия
ikar@udm.ru,
10-й Международный конгресс "Вода: экология и технология". ЭКВАТЕК - 2012.

Предложено простое объяснение многочисленных "аномальных" свойств активированной - "структурированной" воды в живых и неживых системах на основе принципа наименьшего действия, классической нелинейной механики и электродинамики; анализируются причины кризиса в современной физике, квантовой механики при рассмотрении динамики диссипативных, неравновесных, конденсированных сред в условиях нелинейного параметрического резонанса.
    Принцип наименьшего действия является одним из ключевых положений современной физики. Он лежит в основе уравнений, законов физики, живой природы и является наиболее важным среди семейства экстремальных принципов. Ему подчиняются все фундаментальные законы взаимодействия. Принцип наименьшего действия был сформулирован Мопертюи в 1746 году и далее развит математиками Эйлером, Лагранжем и Гамильтоном. Мопертюи пришёл к этому принципу из ощущения, что совершенство Вселенной требует определенной экономии в природе и противоречит любым бесполезным расходам энергии. Естественное движение должно быть таким, чтобы сделать некоторую величину минимальной. Нужно было только найти эту величину [1]. И она была найдена - функция действия S, основа для вывода уравнений движений в лагранжевой и гамильтоновой формулировке механики [2]. Действие можно вычислить для совершенно произвольной траектории, какой бы "дикой" и "неестественной" она бы ни была. Среди всего набора возможных траекторий существует одна единственная, экстремальная, по которой тело действительно пойдёт. Принцип экстремальности функции действия даёт ответ на вопрос - как действительно экономно будет двигаться тело. Все живое и неживое в Природе и окружающем нас Мире живет по принципу наименьшего действия - оптимально и экстремально. Отклонение от этого принципа отдельных особей, объектов и субъектов приводит к хаосу, разрушению и перескоку из одного устойчивого состояния в другое. Так происходят эволюция и революции в природе и обществе.

https://www.ikar.udm.ru/files/pdf/sb51-1.pdf

+1

722

#p195148,mikhvlad написал(а):

Если посмотреть на зависимость доза-эффект, то вероятно, что   нахождение у стенки было для нематод «мёртвой» зоной. Существенное увеличении дозы излучения  от концентрации его в  «мёртвой» зоне, вызвало  бы срыв адаптационной реакции и преждевременную гибель нематод.
Уменьшение дозы, наоборот, вызывает включение компенсирующих систем и увеличение  МПЖ.
При работе организма на «больших оборотах» не может быть увеличение МПЖ.
Кроме школьной геометрии, есть ещё и другие науки.

Вы можете теоритизировать сколько угодно (хотя, то что Вы написали это полный бред и это называется ДЕМАГОГИЯ)! ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, что не зависимо от теорий и того как мы называем то, что происходит в центре моих устройст, дает КОНКРЕТНЫЙ УСТОЙЧИВЫЙ ЭФФЕКТ ПРОДЛЕНИЯ СПЖ и МПЖ (нематоды и мыши), ЭФФЕКТ РЕЗКОГО УЛУЧШЕНИЧЯ КАЧЕСТВА КРОВИ ВСЕГО ЗА 1 СЕАНС 45 МИНУТ, СУЩЕСТВЕННЫЙ ЭФФЕКТ НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ЛЮДЕЙ (примеров много, только существенное улучшение здоровья моей мамы для меня оправдывает все мои усилия) и многое другое.

Кстати, врач Тарасова продолжает проводить исследование крови и скоро будут опубликованы очень интересныке данные. И я, скорее всего уже завтра, получу заказанный в Китае микроскоп (утром прибыл в Москву). Также буду его осваивать и записывать результыты исследований.

Жизнь будет продолжаться не зависимо от ДЕМАГОГИЙ!

0

723

#p195165,ekomrakov написал(а):

примеров много, только существенное улучшение здоровья моей мамы для меня оправдывает все мои усилия

Ваша мама действительно намного лучше выглядит. К сожалению это не доказывает эффективность от "излучений растений", такой результат может быть  в т.ч. от применения диет. Нематоды с мышами (и люди) облучаются ВЧ ЭМ-полем от вашего мет.каркаса (индуктивность), воздействие т.н. акустоэлектрических колебаний, которые дают встряску клеткам. Давно известный и задокументированный факт. Да, в этом есть польза... но и смертельная опасность, т.к. такие колебания активизируют патогены и раковые клетки :hobo:

Ваши ростки - это 100% фейк, хватит уже головы людям морочить. Они ничего вам не дадут и не дождетесь :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

724

#p195218,elwood написал(а):

Ваши ростки - это 100% фейк, хватит уже головы людям морочить. Они ничего вам не дадут и не дождетесь

Насчет растений жизнь покажет.

А насчет людей, то ситуация у меня такая, что моих производственных мощностей сроро будет недостаточно и я с некоторым страхом думаю о возможной неоходимости расширять производство. Продажи быстро нарастают. Здравомыслящих, грамотных людей более чем достаточно. Тем более, что у 70% людей эффект наблюдается с первого же сеанса и доказывать ничего не надо. Кроме того, скоро у желающих появится возможность посмотреть качество своей крови до сеанса 45 минут и после.  Я уже неоднократно приглашал, особенно тех, кто не верит, бесплатно попробовать Биотрон у меня в Сокольниках.  И Вас приглашаю.....

0

725

ekomrakov написал(а):

Как это нет информации??? Весь смысл экспериментов Гурвича был в том, что он доказал, что это не просто излучение в УФ диапазоне, а именно излучение, которое несет информацию. Здоровая луковица заражалась конкретной болезьнью - гнилью от больной через кварцевое стекло, которым луковицы герметично разделяли. Это не возможно объяснить чем-либо, кроме наличия информационного излучения

Вы можете теоритизировать сколько угодно (хотя, то что Вы написали это полный бред и это называется ДЕМАГОГИЯ)! ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ, что не зависимо от теорий и того как мы называем то, что происходит в центре моих устройств

Бред - это Ваше понимание «животворящего» действия ростков. Говорите про  информационное излучение, а приписываете им действия, несвойственные информационным влияниям на организмы. Если у Вас на судне рулевой повернул штурвал, то судовой руль изменил своё положение не за счёт энергии человека, а его повернула  электрическая  или электрогидравлическая силовая  машина.
Вы считаете, что какая-то энергия ростков разжижает кровь. Излучение ростков- это только  сигнал, который организму  нужно  ещё «расшифровать», определить  его приоритет и отработать. Для этого организм использует свою энергию, а не энергию растений.
metabo написал(а):

В любом случае основное ограничение биоинформационных технологий это врач - уровень сложности системы биоуправления не сопоставим с потенциалом наработанным наукой (формализовать ее на сегодняшний день не реально) поэтому основная задача - поиск ключевых элементов сигнала.
Кроме того это ведь не статичная система - не аппарат стоящий на столе в котором нужно найти и исправить неисправность. Ресурсы на адаптацию выделяются динамически по определенному приоритету, связанному и с текущим состоянием и с биоритмикой и с актуальной задачей на текущий момент. Искусственные сигналы на равне с естественными встраиваются в очередь по приоритету и обслуживаются в зависимости от значимости. У тела своя голова причем распределенная по всему телу

РОФЭС и ЧАКАРА - метафизическая интерпретация измерений.
Если организм реагирует на биотрон  разжижением крови, значит существующие в нём излучения несут информацию о факторе, который организм давно и  хорошо знает  и который сгущает кровь.

+2

726

#p195225,mikhvlad написал(а):

Для этого организм использует свою энергию, а не энергию растений.

Я тоже примерно так считаю, -одно дело когда проращивание зерна помогает побуждать к росту другие растения.
А вот челоВеку -нужно человеково, недаром пожилые чувствуют необходимость присутствия внуков. От них они черпают энергию жизни. Родственные биополя подпитывают и настраивают родственные. А там- Бог его знает!

Отредактировано ЕНОТ (18.11.2021 21:41)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

727

#p195225,mikhvlad написал(а):

Если организм реагирует на биотрон  разжижением крови, значит существующие в нём излучения несут информацию о факторе, который организм давно и  хорошо знает  и который сгущает кровь.

Вы сами то поняли что написали??

0

728

https://i5.imageban.ru/out/2021/11/18/f03405565ecac5908b85efbd8e60e4d8.jpg

0

729

#p195225,mikhvlad написал(а):

Бред - это Ваше понимание «животворящего» действия ростков. Говорите про  информационное излучение, а приписываете им действия, несвойственные информационным влияниям на организмы. Если у Вас на судне рулевой повернул штурвал, то судовой руль изменил своё положение не за счёт энергии человека, а его повернула  электрическая  или электрогидравлическая силовая  машина.
Вы считаете, что какая-то энергия ростков разжижает кровь. Излучение ростков- это только  сигнал, который организму  нужно  ещё «расшифровать», определить  его приоритет и отработать. Для этого организм использует свою энергию, а не энергию растений.

Здесь Вы совершенно правы! Я действительно говорю про ИНФОРМАЦИОННОЕ излучение. И рулевой на судне дает ИНФОРМАЦИЮ рулевой машине куда повернуть руль. И излучение ростков это ИНФОРМАЦИОННЫЕ сигналы, после которых, в том числе, организм, используя свою энергию, разжижает кровь и делает еще очень много чего полезного для организма. Очевидно, что энергия растений очень мала и не может напрямую воздействовать на организм. Это только ИНФОРМАЦИОННОЕ воздействие.

Цзян говорил о том, что излучение проростков в Биотроне пробуждает некоторое количество спящих генов, которых у нас 98%. И они начинают вырабатывать молодой белок, оздоравливая и омолаживая организм. Но когда я говорю это генетикам они смеются. Может зря? Время покажет.

Я же считаю, что ИНФОРМАЦИОННОЕ излучение проростков гармонизирует полевую структуру любого организма (нематод, мышей, человека), о которой говорил Горяев и такая гармонизация, в свою очередь, воздействует уже на клеточном уровне за счет собственной энергии организма. Это мое личное мнение. Такого вывода вы нигде не найдете. Время покажет!

#p195235,mikhvlad написал(а):

https://i5.imageban.ru/out/2021/11/18/f03405565ecac5908b85efbd8e60e4d8.jpg

Классика ДЕМАГОГИИ. В ответ на конкретные вещи разместить что-то не имеющее ни малейшего отношения к теме!

0

730

#p195241,ekomrakov написал(а):

Я же считаю, что ИНФОРМАЦИОННОЕ излучение проростков гармонизирует полевую структуру любого организма (нематод, мышей, человека), о которой говорил Горяев и такая гармонизация, в свою очередь, воздействует уже на клеточном уровне за счет собственной энергии организма. Это мое личное мнение. Такого вывода вы нигде не найдете. Время покажет!

У них есть идентичные цепочки ДНК для того чтобы общаться на энергетическом уровне?
По Вашей логике, всё что прогрессирует в росте весною, должно было бы вызвать неконтролируемое деление клеток и у Вас . То есть Вы должны были бы обрасти опухолями . Но этого ведь не происходит???
Только не оскорбитесь пожалуйста как тут многие. Я же не оскорбляюсь Вашей точкой зрения!

Отредактировано ЕНОТ (19.11.2021 08:25)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

731

#p195244,ЕНОТ написал(а):

У них есть идентичные цепочки ДНК для того чтобы общаться на энергетическом уровне?
По Вашей логике, всё что прогрессирует в росте весною, должно было бы вызвать неконтролируемое деление клеток и у Вас . То есть Вы должны были бы обрасти опухолями . Но этого ведь не происходит???
Только не оскорбитесь пожалуйста как тут многие. Я же не оскорбляюсь Вашей точкой зрения!

Очевидно, что у всех живых организмов имеется полевая структура и все живые организмы излучают информационное излучение. Это показал Гурвич. Потом Казначеев. Потом Цзян.

Цзян и я сделали похожие эксперименты по продлению жизни мышей с помощью информационного излучения растений. А я сделал эксперимент по продлению жизни очень старых мышей в возрасте более 2 лет, используя в качестве доноров мышат в возрасте от полутора до трех месяцев. Результат - продление жизни с начала эксперимента испытуемой группы в 2 раза по сравнению с контрольной. И там, несомненно, также было информационное излучение. В обоих случаях доноры были молодыми и активно росли.

Такое информационное излучение очень слабое и воздействие его от одного живого организма на другой без концентрации эффекта не вызывает. Вы сколько угодно времени можете сидеть около растений и заметного эффекта не дождетесь. А в Биотроне, где концентрация в сотни раз, эффект видет через 45 минут.

Цзян занимался этой технологией 60 лет и через его Биотроны прощли тысячи людей со всего СССР и России, да из-за границы тоже. Я занимаюсь этой технологией уже более 12 лет и через Биотроны моей конструкции прошли более 2 тыс человек. И Вы правильно заметили, что обрастание опухолями ни у кого не наблюдается. Зато наблюдаются многие весьма положительные эффекты.

0

732

Классика ДЕМАГОГИИ. В ответ на конкретные вещи разместить что-то не имеющее ни малейшего отношения к теме!

Посмотрите на себя. Где видны конкретные  результаты Вашего 12-ти летнего погружения в тему?
Биотрон Цзяна и другие - 2

Здоровье, согласно определению В.В. Парина, есть такое оптимальное состояние организма, при котором обеспечивается максимальная адаптивность [44]. Под влиянием различных факторов в организме человека возникают изменения функционального состояния органов и систем, в результате которых формируется, феномен адаптированности, т.е. способности продолжать жизнедеятельность в новых, необычных условиях [38, 39,40].
Адаптация (лат. ас1ар1айо - приспособление) -это приспособление живого организма к постоянно изменяющимся условиям существования во внешней среде, выработанное в процессе эволюционного развития [25,27].
Представления о механизмах адаптации характеризуются многообразием форм:
- реакция стресса по Г. Селье [51,59, 61],
- неспецифическая повышенная сопротивляемость по Н.В. Лазареву [35],
- реакция активации и тренировки по Л.Х. Гаркави и соавт. [18],
- климатогеографический стресс, синдром полярного напряжения по В.П. Казначееву [27],
- феномен гелиогеофизического импринтирования по Н.Р. Деряпа и соавт. [22],
- обоснование Н.В. Васильевым и соавт. [14,15] близости процессов адаптации и иммуногенеза, создание “иммунологических портретов” адаптационных реакций.
В поддержании гомеостаза ведущая регулирующая роль отводится центральной нервной системе, способной через гипоталамо-гипофизарные взаимоотношения и железы внутренней секреции изменять различные функциональные параметры организма человека [4,43]. Очевидно, что процесс адаптации невозможно свести ни к одной, даже самой важной структуре [52]. По мнению П.К. Анохина, он обеспечивается не отдельными органами, а скоординированными между собой специализированными функциональными  связями, избирательно вовлекающимися в приспособительную деятельность независимо от их принадлежности к анатомо-физиологическим системам [3]. Наиболее важным способом, с помощью которого осуществляется приспособление организма к меняющимся условиям среды, является его способность к реакциям.

Будем жить долго и счастливо!
Где сейчас Ваши волосы, которые выросли 10 лет назад?

Понедельник, 21 Марта 2011г. 19:43
И еще. На лысине, особенно ближе
к лобовой части начали расти волосы. Сразу темные и жесткие. Заметил дней через 20 после Биотрона. У меня лысина уже около 20 лет. И был только легкий светлый пушок. Так что работает!!! Будем наблюдать.

Биотрон Цзяна и другие - 2

Отредактировано mikhvlad (19.11.2021 12:42)

+1

733

#p195241,ekomrakov написал(а):

Цзян говорил о том, что излучение проростков в Биотроне пробуждает некоторое количество спящих генов, которых у нас 98%. И они начинают вырабатывать молодой белок, оздоравливая и омолаживая организм.

На заборе тоже можно много чего написать :D Я смотрю все биотронщики по сути своей - кучка фантазеров-мошенников. Ни одно их слово не подтверждено фактами, чистая демагогия, но все лезут в продаваны.

Даже куроутки у Цзяна - 100%-й фейк, перепонки на куриных лапах - всего лишь будничная аномалия, генетический сбой, такого "добра" на птицефабриках (да и у людей) навалом.

https://fizzl.ru/wp-content/uploads/2020/03/b53294ba51cee5616f2bb86ba1981dce.jpg

А вот отрастить у курицы утиный клюв - было бы неким доказательством. Всё это потому, что у продвигателей нет даже близко понятий об информационных воздействиях, пустая болтовня.

Когда докажете на себе лично, что помолодели, может кто и поверит, но сейчас на ваших фото типичный мужик 68 лет. Кстати я могу подсказать всем желающим, как для фото убрать морщины за 1-5 минут, даже Фотошоп не нужен :rofl: Да, время покажет с биотронами... еще больше, чем сейчас :no:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

734

Ух!

Отредактировано ЕНОТ (19.11.2021 17:47)

Подпись автора

Прошу никого не оскорбиться! и не почувствовать вдруг нечаянно дискомфорт  от моих слов! Избави Боже!

0

735

#p195255,mikhvlad написал(а):

Где сейчас Ваши волосы, которые выросли 10 лет назад?

У меня появилась лысина и седина за 15 лет до того, как я первый раз попробовал Биотрон. Вероятно, даже Биотрону сложно быстро скомпенсировать столь давние изменения. Вот мышей мы начали обрабатывать в Биотроне до появления у них седины и залысин и у испытуемой группы даже в возрасте более 100 лет по человеческим меркам ни седины, ни залысин не наблюдалось вообще! При этом в контрольной группе мыши имели и седину и залысины и имели СПЖ всего 78 лет по человеческим меркам.

Будем наблюдать.Я только полтора года пользуюсь Биотроном регулярно. Полтора года человека это всего пол месяца жизни мышей. А пока могу конкретно констатировать, что ни одной морщины у меня нет.

+1

736

#p195306,ekomrakov написал(а):

Я только полтора года пользуюсь Биотроном регулярно.

Лет 12 назад? Куда делись волосы, которые "вроде бы росли"? smalimg

"Провел в Биотроне 10 часов. Улучшилось зрение. Мне 56 и
с каждым годом зорение уходит в плюс. Но очки не ношу. А главное по ночам во
сне появилась длительная эрекция. Когда возбуждение, игра, то понятно. А во
сне у меня эрекции около 10 лет уже не было. И еще. На лысине, особенно ближе
к лобовой части начали расти волосы. Сразу темные и жесткие.
У меня лысина уже около 20
лет. И был только легкий светлый пушок. Так что работает!!! Будем наблюдать.

Читал отзывы о Биореакторе Захарова. Очень похожие результаты! Только его Биореактор стоит несколько миллионов долларов. А мой Биотрон ЕКОМ стоит менее миллиона рублей.

Я инжинер, а не Генатик и не биолог." (в ссылке убрать скобки) - http://rak.(flyboard).ru/viewtopic.php?p=64586#p64586

https://i.imgur.com/q99jsDb.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

737

#p195291,elwood написал(а):

Я смотрю все биотронщики по сути своей - кучка фантазеров-мошенников.

Со мной все понятно. Но там множественное число. Огласите весь список мошенников, пожалуйста. Хочется знать всех в лицо.

Опять опонетны засуетились. С чего бы?? Время покажет кто из нас мошенник.

0

738

еkomrakov написал(а):

Какое такое наложение, которое компенсирует фон? Фон однозначно складывается.

Биотрон Цзяна и другие - 2
ekomrakov написал(а):

примеров много, только существенное улучшение здоровья моей мамы для меня оправдывает все мои усилия

Что происходит с фонов Вам объяснил ВАГУФ Викторович.
Складываются  «технология» снижения биологического возраста, которую ваша мама применяет всю жизнь, с воздействием Биотрона.Ваша мама ,естественно, этого не знает, как и Вы. Это знание в микроскоп Вы не увидите.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2021/11/18/6707b6326713c868c5ba2bc1b02dcdb1.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/11/18/0cf21ca5ba3ee8f0903bf1364a873c52.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2021/11/18/d62469460cea2b0ca658568910aac356.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/11/18/8b4d114e3df62a6f35abe8bdad2d5ece.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/11/18/7cde28107fc6b2c45eaaa03b84a280b6.jpg
[url=https://imageban.ru]https://i5.imageban.ru/out/2021/11/18/46cae7e4be26ab2541d44d896d945d9c.jpg[/URL
https://i3.imageban.ru/out/2021/11/18/55580e0d81085a9b60d4e5de032d8715.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2021/11/18/138db3d478f85fe5ba5151864a699814.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2021/11/18/c0d83d52f3329113fd304e80f59b05b9.jpg

Отредактировано mikhvlad (20.11.2021 11:32)

+1

739

Я смотрю все биотронщики по

там множественное число. Огласите весь список ---------Хочется знать всех в лицо.

:no:   . это секретные списки .

0

740

#p195327,ekomrakov написал(а):
#p195291,elwood написал(а):

Я смотрю все биотронщики по сути своей - кучка фантазеров-мошенников.

Со мной все понятно. Но там множественное число. Огласите весь список мошенников, пожалуйста. Хочется знать всех в лицо.

Вы сами их перечисляете, вот одному время уже всё доказало, а сколько еще таких чудаков, вам виднее.

Слово мошенник зачеркнуто, подразумевает неуемную фантазию продаванов и потребность выдавать желаемое за действительное. Я надеюсь, что у вас нет умысла, вы просто верите в эту чушь и спешите поскорее монетизировать.

#p195327,ekomrakov написал(а):

Время покажет кто из нас мошенник.

Всё еще обещаете светлое будущее, очень удобно :nope: . Но всем, кого это может заинтересовать, нужны результаты, еще вчера.

И да, у вас по-прежнему "ни одной морщины", о чем вы постоянно утверждаете :no: . В этом возрасте люди выглядят как правило моложе вас. Так что время давно всё показало, дальше будет еще веселей.

https://i.imgur.com/VPv8x43.jpg

https://i.imgur.com/ZYzOued.jpg

А этот человек на 20 лет старше вас, интервью по теме.

https://i.imgur.com/Q7BpK4z.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

741

Вы, вероятно, долго и тщательно выбирали мои фотки. Это сразу видно.

А Скулачева я знаю. Видел его менее года назад в МГУ. Выглядит очень старым. Вероятно его хорошо подмандили перед эфиром.

А вот человек на фото не просто человек, а ГЛАВНЫЙ ГЕРОНТОЛОГ В МИРЕ, "ПИОНЕР ОМОЛОЖЕНИЯ", как его называют в статьях  Обри Ди Грей. Для Вашей информации он НА 8 ЛЕТ МОЛОЖЕ МЕНЯ!

https://i.imgur.com/Fqfk7YY.jpg

Есть с чем сравнить!!

0

742

https://i.imgur.com/JO7eNnw.png

А вот еще очень известный человек Абрамович, который строит самые большие яхты в мире. Уж он то может себе позволить любые технологии омоложения и улучшения внешнего вида. А он НА 9 ЛЕТ МОЛОЖЕ МЕНЯ.

Можно привести массу примеров. О чем это говорит?? О том, что комплексных геронтологических технологий омоложения и борьбы со старостью в мире просто нет! А я претендую на такую технологию и буду всеми способами доказывать ее эффективность.

0

743

#p195334,ekomrakov написал(а):

! А я ...............и буду всеми способами доказывать ее эффективность.

ВАГУФ, да что здесь ?  здесь все давно определились, на своём, и всё уже знают. 4 человека только по кругу -одно и тоже .

нужно расти над собой, искать новые ходы, смотреть дальше, осваивать "новые территории", решения, подходы ..  :)  ;)

0

744

#p195332,ekomrakov написал(а):

А вот человек на фото не просто человек, а ГЛАВНЫЙ ГЕРОНТОЛОГ В МИРЕ, "ПИОНЕР ОМОЛОЖЕНИЯ", как его называют в статьях  Обри Ди Грей. Для Вашей информации он НА 8 ЛЕТ МОЛОЖЕ МЕНЯ!

Не порите чушь, по внешности он вам в сыновья годится, хотя ему 58 :flag: Как-то раньше не обращал внимание, но теперь вижу, что вы постоянно врете :x

Интервью 2019 года:

https://images11.popmeh.ru/upload/img_cache/722/7221ba236430e223c3a216e87603e64b_ce_1278x682x2x117_cropped_1332x888.webp

Отредактировано elwood (20.11.2021 13:20)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

745

#p195336,elwood написал(а):
#p195332,ekomrakov написал(а):

А вот человек на фото не просто человек, а ГЛАВНЫЙ ГЕРОНТОЛОГ В МИРЕ, "ПИОНЕР ОМОЛОЖЕНИЯ", как его называют в статьях  Обри Ди Грей. Для Вашей информации он НА 8 ЛЕТ МОЛОЖЕ МЕНЯ!

Не порите чушь, по внешности он вам в сыновья годится, хотя ему 58 :flag: Как-то раньше не обращал внимание, но теперь вижу, что вы постоянно врете :x

Интервью 2019 года:

https://images11.popmeh.ru/upload/img_cache/722/7221ba236430e223c3a216e87603e64b_ce_1278x682x2x117_cropped_1332x888.webp

У Вас со зрением все в порядке?? Я разместил одну из последних фотографий Обри. А Вы каких лет разместили фото??? Борода вообще без седины. Это лет 20 назад!!

Кроме того, чуть более 2 лет назад я был в Нью Йорке на конференции и разговаривал с ним на расстоянии пол метра. Ужасно выглядит!! Очень старый! И мне говорят, что ему надо сбрить бороду и будет все в порядке. Не поможет!! Будет только хуже!

0

746

#p195345,ekomrakov написал(а):

У Вас со зрением все в порядке?? Я разместил одну из последних фотографий Обри.

А вашу я разместил тоже не последнюю, а на начало 2021 года. На вашей фото типичный старый дед 75 лет, с букетом старческих заболеваний (гипертония, диабет, зрение...). А вам сколько лет? Неужели 66?

#p195345,ekomrakov написал(а):

Это лет 20 назад!!

Это фото с его семинара в Москве в 2018-м. Пиджак тот же (как на видео 2019 года), возможно маркетологи его подкрасили. Вы, "омолодители", любите подкраситься, но вам лично и это не помогает. А вашей маме очень идет.

#p195345,ekomrakov написал(а):

Кроме того, чуть более 2 лет назад я был в Нью Йорке на конференции и разговаривал с ним на расстоянии пол метра. Ужасно выглядит!! Очень старый!

На заборе тоже многое пишут :no: А ниче, что он в МСК каждый год приезжает? :D На кой хрен ехать за ним в NY? Если человек врет, то это надолго :x Я также читал и слышал на видео, что он не самоомолаживается и не применяет на себе ничего такого. Впрочем как и Скулачев (там все еще на мышках, по-честному). И только один Комраков "75-летний" резко начал омолаживаться, прямо пышет здоровьем :rofl:

Отредактировано elwood (20.11.2021 16:04)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

747

#p195335,annxau написал(а):

ВАГУФ, да что здесь ?  здесь все давно определились, на своём, и всё уже знают. 4 человека только по кругу -одно и тоже .

Спасибо. Я все прекрасно понимаю. И со мной все нормально. Я уже давно своими экспериментами однозначно себе доказал эффективность технологии. И меня совершенно не интересует мнение опонентов. Однако, мои опоненты за эти годы очень многому меня научили! И теперь я умею быстро ответить на любую критику где угодно. Я и дальше буду отвечать на их выпады. Ведь если я перестану отвечать, они перестанут критиковать. Да и Форум этот без моей активности загнется. Ведь эти опоненты НИЧЕГО СВОЕГО предложить не могут. Своих мозгов не хватает. И умеют только критиковать. Что мне и надо.

Мне это все несколько напоминает анекдот, когда в еврейской школе мальчики на перемене обзывают Абрама дурачком.
Учитель это услышал и спросил мальчиков почему?
Они ответили, что если предложить Абраму 2 монеты - 10 шенкелей и 5 шенкелей, то он всегда берет 5 шенкелей, поскольку эта монета большего размера. Поэтому он дурачек.

Учитель после уроков вызывает Абрама:
-Абрам, ты же понимаешь, что маленькая монета лучше?
-Конечно понимаю. Но если я возьму 10 шенкелей, эти идиоты перестанут мне просто так давать деньги!

0

748

#p195350,ekomrakov написал(а):

Мне это все несколько напоминает анекдот, когда в еврейской школе мальчики на перемене обзывают Абрама дурачком.

Угу, у продаванов Абрамов всё всегда измеряется деньгами. ЧТД smalimg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

749

ekomrakov написал(а):

Я уже писал, что вложил в эту тематику уже очень много денег, которые легко мог бы пропить. Какой тут Бизнес!?! Бизнес это когда возврат денег через 3-5 лет. Я бизнесом профессионально занимаюсь в других областях.  А по Биотрону именно я и являюсь единственным, на данный момент, человеком, который реально пытается продвинуть Цзяновскую технологию и создать доказательную базу, вкладывая в это и силы и средства. Скоро будут и статьи и выступления на разных конференциях. Начнем работать более системно. Тем более, я в ближайшее время буду более свободен и займусь Биотроном вплотную, в том числе и на международном уровне.

Биотрон-5

0

750

#p195351,elwood написал(а):

Угу, у продаванов Абрамов всё всегда измеряется деньгами.

Я потратил на эту технологию за 13 лет более 500 тыс долларов. 250 тыс долларов стоило только патентование. И сейчас поддержание в силе моего патента в 58 странах обходится более 20 тыс долларов в год.
Я продолжаю вкладываться и в производство и в эксперименты и в маркетинг, конечно. Но о прибыли не может быть и речи еще достаточно долго.
Однако, я уверен, что все вложения вернутся.

#p195349,elwood написал(а):

Если человек врет, то это надолго

Вы хотите сказать, что я вру и не был ни к каком NY летом 2019 года???
Ну Вы даете!!!

Мне совершенно не интересен этот болтун Обри, который НИЧЕГО для геронтологии не сделал. Я официально участвовал в конференции, организованной Lifespan.io и общался там с многими очень известными геронтологами.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2