Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 841 страница 870 из 996

841

ekomrakov написал(а):

И Цзян не использовал свои Биотроны без растений и я не буду. А растения дают достоверное и существенное увеличение продолжительности жизни и нематод и мышей и, я совершенно уверен, людей тоже.

Никто ещё не увидел, что дают Биотроны, а Ваш живот видят все.

3.7  Воздействие биологической микроволны и управление БЭМ полем можно применять в сельском хозяйстве. Такое воздействие в области направленной селекции растений и животных может сэкономить много времени и труда. В медицине это воздействие можно использовать для регулирования физиологических функций, улучшения телосложения, повышения физической силы, антистарения, устойчивости к болезням и укрепления здоровья. Кроме того, это воздействие можно использовать для снижения ожирения и в косметике. Во время экспериментальных исследований, проводившихся в течение нескольких десятилетий, накоплен богатый опыт в использовании воздействия биологической микроволной и управления БЭМ полем и информация, собранная при изучении воздействия БЭМ поля, представляет собой новизну, которая нуждается в дальнейшем углубленном исследовании. В случае широкого применения этого метода воздействия БЭМ полем в сельском хозяйстве и/или в медицине, это даст огромный экономический и социальный эффект. (Конец статьи) ■

http://www.lianna.su/p0037.htm
ekomrakov написал(а):

Идеи Цзяна падают благодаря таким "изобретателям" как вы. Вы идете своим, на мой взгляд совершенно неправильным  путем и роняете его знамя. А я, как раз, полный последователь Цзяна. Как по геометрии Биотрона с использованием фокальных зон, так и по методике использования этой  замечательной технологии.

Биотрон-5
Последователь Цзяна что-то не преуспел  в борьбе с метаболическим синдромом.

Врач Соловьев: коронавирус может долго сохраняться и мутировать в жировых клетках
Коронавирус может эффективно прятаться от иммунной системы и мутировать в жировых клетках.
Речь идет и об острой фазе заболевания и о длительном выздоровлении.
«Нужно бороться с избыточным весом», — резюмировал Соловьев.

https://yandex.ru/news/story/Vrach_Solo … da_desktop

Отредактировано mikhvlad (27.12.2021 12:25)

+2

842

#p197019,ekomrakov написал(а):

У нас с Вами совершенно разные интересы!
Уже совершенно очевидно, что использовать Биотрон без растений для людей бессмысленно и, возможно, опасно.

Мне интересны любые катушки, знать об их потенциальном вреде тоже важно. Катушка с ЭМ-наводками дает ускорение метаболизма, а значит - преждевременную старость.

"Люди страдают и от слишком быстрого обмена веществ. У них может быть сниженная масса тела, вплоть до истощения. К тому же скорость метаболических процессов влияет на продолжительность жизни. Если они протекают слишком быстро, ускоряется и деление клеток. Их ресурс не безграничен. Чем быстрее они завершают цикл деления, тем быстрее человек стареет. Соответственно, продолжительность жизни сокращается. Поэтому нельзя переусердствовать в ускорении обменных процессов."

Судя по вашему румяному виду, ваш метаболизм не ускорен, скорее наоборот. Но посмотрите на окружающих пользователей Биотрона, есть ли у них значительное снижение веса? Это не нормализация и омоложение из-за растений, это ускоренный метаболизм.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

843

#p197035,elwood написал(а):

.

"Люди страдают и от слишком быстрого обмена веществ. У них может быть сниженная масса тела, вплоть до истощения. К тому же скорость метаболических процессов влияет на продолжительность жизни. Если они протекают слишком быстро, ускоряется и деление клеток. Их ресурс не безграничен. Чем быстрее они завершают цикл деления, тем быстрее человек стареет. Соответственно, продолжительность жизни сокращается. Поэтому нельзя переусердствовать в ускорении обменных процессов."

.

С возрастом метаболизм падает в 2 и боле раз,естественно организм не успевает восстановиться за ночь,влияние травы просто приводит у нормальному уровню...И это для пожилых,про остальных молодых фик знает..

#p196921,elwood написал(а):

:

https://i.imgur.com/tYMmlKz.jpg

На этом графике теоретически график с влиянием травы должен быть самым высоким и продолжительным,однако из за ал.заборчика всё насмарку...

0

844

#p197079,Андрей2014 написал(а):

На этом графике теоретически график с влиянием травы должен быть самым высоким и продолжительным,однако из за ал.заборчика всё насмарку...

Вы все разводите пустую бездоказательную болтовню. Возьмите и проведите сами эксперимент, поставив модельные организмы, например нематоды на кровать, под которой лотки с растениями на 2 часа и докажите, что эффект от этого больше, чем от моего Биотрона. Флаг Вам в руки!

0

845

#p197089,SA написал(а):

ekomrakov написал(а):
"... Эта группа завистников просто задолбала".

Я уже писал, что в целом мне очень помогает критика опонентов. Это весьма полезная для меня функция этого форума. Я учусь правильно и быстро отвечать на критику. Хотя достаточно много критики, которая не имеет ни малейшего отношения к теме. Такую критику я просто ингорирую.
Мои ответы, как правило, повышают интенсивность критики, иногда вплоть до оскорблений, на которые приходится отвечать. Это издержки, но именно интенсивная критика мне и нужна!

0

846

Всех поздравляю с наступающим НГ!

+5

847

В 2011 году в Транзасе работало 1800 человек. из них 700 программистов и электронщиков. Транзас имел представительства и сервисные центры более чем в 100 странах и занимал существенную долю морового рынка с своей нише(от 25 до 50% мирового рынка). Биотрон, особенно в том виде, который был в 2011 году, ну никак не вписывался в бизнес Транзаса.

В Санкт- Петербурге есть человек по профессии биолог, но 50 лет занимается и программированием. В 78 лет выглядит не хуже 66-летнего доктора морской академии.

Свернутый текст

Из 700 программистов могли найтись люди, которые захотели бы заниматься  Биотроном.

+1

848

https://docs.google.com/document/d/1hKD … mp;sd=true

Наконец привел в порядок свою статью, с учетом некоторых дискуссий на форуме.

0

849

ekomrakov написал(а):

Не. Я уже писал. Это народный проверенный десятками лет рецепт. С вечера 9 банок пива Невского и с утра ни одной морщины!!

ekomrakov написал(а):

Наконец привел в порядок свою статью, с учетом некоторых дискуссий на форуме.

Эрнст ГЕНРИ советовал не пить много пива.

Свернутый текст

https://i3.imageban.ru/out/2022/01/07/71c28cf5a10383d6bf458a9b7afe285c.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2022/01/07/d4d87ed64e42d861bcb426679e6e643c.jpg

Отредактировано mikhvlad (07.01.2022 11:19)

0

850

#p197091,ekomrakov написал(а):
#p197079,Андрей2014 написал(а):

На этом графике теоретически график с влиянием травы должен быть самым высоким и продолжительным,однако из за ал.заборчика всё насмарку...

Вы все разводите пустую бездоказательную болтовню. Возьмите и проведите сами эксперимент, поставив модельные организмы, например нематоды на кровать, под которой лотки с растениями на 2 часа и докажите, что эффект от этого больше, чем от моего Биотрона. Флаг Вам в руки!

Засуньте ваши нематоды себе куда положено,я 100 раз проводил опыты как работают ростки на дрожжах и всё выложено на форуме,Однако вы смешной старикан только сейчас спустя скоро 20 лет как якобы увлеклись стали это понимать...Чё та даже жалко вас...Убогонький наш..

0

851

ekomrakov написал(а):

Не. Я уже писал. Это народный проверенный десятками лет рецепт. С вечера 9 банок пива Невского и с утра ни одной морщины!!

Вопреки широко распространенному мнению алкоголь распространяется не только в кровь, но во все части организма, содержащие воду. Так, для человека весом 70 килограммов «пространство диффузии» алкоголя составляет примерно 50 литров. Оно охватывает органы, клетки и межклеточные пространства, но не заходит в кости (почти не содержащие воды) и жировую ткань (алкоголь не растворяется в жире). Кстати, у человека, страдающего ожирением, пространство для диффузии алкоголя пропорционально меньше, чем у худого. У женщин пространство, на которое может разойтись принятый алкоголь, меньше чем у мужчин, так как у «их сравнительно больше подкожной жировой клетчатки. Поэтому в остальных тканях концентрация алкоголя оказывается выше.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2022/01/12/03b1c807b9c0baddad2bc6c638250ff8.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2022/01/12/ff7d0396f8ca9f6d4cac93e9dc1a4fd3.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2022/01/12/0b4fbf56532e5726ee67f5da717e3b5a.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2022/01/12/71fcec2543d64b997d9ba651f60cde55.jpg

0

852

#p197579,Андрей2014 написал(а):

Засуньте ваши нематоды себе куда положено,я 100 раз проводил опыты как работают ростки на дрожжах и всё выложено на форуме,Однако вы смешной старикан только сейчас спустя скоро 20 лет как якобы увлеклись стали это понимать...Чё та даже жалко вас...Убогонький наш..

Ну вот. Опять оскорбления. Убогинький старикашка это Вы! Не только я предлагал Вам выложить сюда актуальную фотку. Боитесь выкладывать! Почему? Потому что не смотря на то, что Вы существенно моложе, Вы выглядете существенно старше меня и весь в морщинах. Если фуромчане увидят Ваше фото, то окончательно поймут бесполезность Вашего ящика.

Вы держали дрожжи в своем ящике сутками. А Вы попробуйте установить их туда на 1 или 2 часа в день, как делаем мы. Дрожжи показывают лишь наличие некоторого эффекта, который несомненно есть от растений при многосуточном воздействии в экранированном ящике. Будет ли такое воздействие на дрожжей на кровати, под которой лотки с проростками Вы не проверяли.

Нематоды это уникальные организмы. Они состоят всего из 1000-1200 клеток. У них есть мозг около 100 клеток и многие другие органы живого полноценного организма. По ним можно достаточно точно определить характеристики продления жизни, что, в принципе, невозможно сделать на дрожжах.

Напомню схему работы с нематодами.
1.Берется часть колонии нематод и эту часть колонии травят ядом. Все нематоды умирают, но яица, которые более защищены остаются.
2.Промывают оставшиеся яица и из них вылупляются нематоды - все одинакового возраста. Их разделяют по чашкам Петри.
3.Далее начинается достаточно трудоемкий процесс. Если этих нематод через полтора-двое суток не пересадить от своих же новых яиц в новую чашку Петри, то через 3 суток появятся новые нематоды и отличить их от старых будет не возможно. Пересадка нематод это трудоемкий процесс, учитывая, что работать приходится под микроскопом. Размер нематод не более пол миллиметра. При этом надо их не повредить инструментами и не захватить вместе с ними яица. В общем развлечение на достаточно много часов каждые 2 дня.

Но зато результаты достаточно очевидные и достаточно быстрые. За 3 недели все становится ясно.

Совершенно очевидно, что при выполнении одинаковых условий по длительности обработки нематод ни в ящике Андрея, ни на кровати, под которой лотки с ростками никакого эффекта по сравнению с Биотроном с концентрацией не будет.

0

853

#p197613,ekomrakov написал(а):

Совершенно очевидно, что при выполнении одинаковых условий по длительности обработки нематод ни в ящике Андрея, ни на кровати, под которой лотки с ростками никакого эффекта по сравнению с Биотроном с концентрацией не будет.

https://i.imgur.com/E59F0wk.png

Что и однозначно доказывает мой эксперимент с мышами, в котором было 3 группы мышей. Одна группа контрольная, вторая тоже контрольная, которая утанавливалась внутри Биотрона на одинаковом расстоянии от растений как и испытуемая, только вне фокальной зоны у задней стенки Биотрона и третья группа испытуемая, которая устанавливалась в фокальной зоне Биотрона.

Группа "у стенки" имела немного лучше качество жизни, но все мыши в ней умерли уже через 2 недели после смерти всех мышей в контрольной группе. А мыши в испытуемой группе жили еще много месяцев.

Группа "у стенки" это ни что иное, как имитация ящика Андрея. Там нет концентрации, но есть растения и экранизация. Результаты очевидны и видны на графике.

0

854

Андрей2014
Уважаемый, ну зачем это?

Свернутый текст
#p197579,Андрей2014 написал(а):

Засуньте ваши нематоды себе куда положено,......смешной старикан....Убогонький наш..

Не сдержались? эмоции одолели? А все равно так нельзя.

Предупреждение вам, первое.
Эх, опять...

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

855

#p197655,Danika написал(а):

Не сдержались? эмоции одолели?

Спасибо Даника.

Это не эмоции. Это злобная зависть. Более ничего!

0

856

#p197606,mikhvlad написал(а):

Вопреки широко распространенному мнению алкоголь распространяется не только в кровь, но во все части организма, содержащие воду.

Не смотря на то, что обсуждение алкоголя не имеет ни малейшего отношения к теме форума я решил ответить.

https://i.imgur.com/L8VBPGT.png

Этот график является результатом многих исследований влияния алкоголя на смертность людей. Выводы делайте сами.

https://i.imgur.com/BIGD7Ur.png

А это график смертности в зависимлсти от Индекса массы тела(ИМТ). Это тоже обобщенная картина множества исследований на эту тему. 

Как это ни странно, но смертность у людей с ИМТ от 20.9 до 23.4 выше, чем смертность при ИМТ 30-34.9, например как у меня. И разница в смертности у последнего диапазона по сравнению с идеальным весом не такая уж большая.

0

857

#p197682,ekomrakov написал(а):

Как это ни странно, но смертность у людей с ИМТ от 20.9 до 23.4 выше, чем смертность при ИМТ 30-34.9, например как у меня. И разница в смертности у последнего диапазона по сравнению с идеальным весом не такая уж большая.

При росте 175 у мужчин диапазон ИМТ 20.9-23.4 это вес до 72 кг, а диапазон ИМТ 30-34.9 это вес до 107 кг. Последний диапазон ИМТ 30-34.9 сравним по смертности с диапазоном 23.5-24.9 - вес при росте 175 до 76 кг. А наименьшие показатели смертности при росте 175 у людей с весом от 76 до 92 кг. Есть о чем задуматься.

0

858

#p197682,ekomrakov написал(а):

А это график смертности в зависимлсти от Индекса массы тела(ИМТ). Это тоже обобщенная картина множества исследований на эту тему. 

Как это ни странно, но смертность у людей с ИМТ от 20.9 до 23.4 выше, чем смертность при ИМТ 30-34.9, например как у меня. И разница в смертности у последнего диапазона по сравнению с идеальным весом не такая уж большая.

Откуда такая информация? Получается - пока толстый сохнет, худой сдохнет. Что-то сомнения берут в такой информации.

0

859

#p197688,kiorus написал(а):

Откуда такая информация? Получается - пока толстый сохнет, худой сдохнет. Что-то сомнения берут в такой информации.

По этой картинке по поиску в Яндексе достаточно много ссылок. Рапример эта.

https://www.rebresearch.com/blog/fat-pe … -dementia/

У толстых еще и деменция существенно реже.

0

860

#p197682,ekomrakov написал(а):

Как это ни странно, но смертность у людей с ИМТ от 20.9 до 23.4 выше, чем смертность при ИМТ 30-34.9, например как у меня.

Неправильно посмотрели :nope: Чтобы зайти за безопасную белую линию, вам нужно сбросить >15 кг.

https://i.imgur.com/mGOJAeu.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

861

#p197693,elwood написал(а):

Неправильно посмотрели :nope: Чтобы зайти за безопасную белую линию, вам нужно сбросить >15 кг.

Я все правильно посмотрел. Правильно брать середину, а не край разных диапазонов ИМТ.

Вы о своем весе позаботьтесь и подумайте сколько Вам надо набрать. А я со своим весом как-нибудь без Вас разберусь. У меня сейчас 104 кг (ИМТ 33.9). Это входит в пределы 30-34.9 о которых идет речь в статье. Меня все вполне устраивает.

И это при том, что у меня реально широкая кость - Индекс Соловьева 21 см. А у Вас?

https://www.nadietah.ru/blog/88302-rose … -u-vas-kos

Также я вспомнил, что среди моих знакомых было несколько случаев деменции. Все они были худенькие. Так что ждите....

0

862

#p197697,ekomrakov написал(а):

Я все правильно посмотрел. Правильно брать середину, а не край разных диапазонов ИМТ.

Даже графики не умеет грамотно читать, а всё туда же :D Там нет никаких "середин", все отрезки разного диапазона, есть лишь точка соответствия дельте ИМТ. Сравните 30-34,9 и к примеру 25-26,4, но все отрезки одинаковые.

Я вполне вписываюсь в правую белую линию, хотя не прочь еще похудеть.

Ваши 104 кг при 175 роста - это жирдяйство, как ни крути.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

863

#p197702,elwood написал(а):

.....104 кг при 175 роста - это жирдяйство, как ни крути.

Имею рост-173, вес-66 кг. Не хочу лишнего носить.

0

864

#p197703,Georgij написал(а):
#p197702,elwood написал(а):

.....104 кг при 175 роста - это жирдяйство, как ни крути.

Имею рост-173, вес-66 кг. Не хочу лишнего носить.

Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.

Это перевод статьи по ссылке, которую я дал выше.

Давайте представим, что вы мужчина ростом 5 футов 10 дюймов и весите 140 фунтов. В этом случае ваш ИМТ равен 20, и вы, вероятно, думаете, что вы довольно здоровы, или, возможно, вы думаете, что у вас немного избыточный вес. Наши институты здоровья скажут, что вы американец «среднего веса» или «нормального веса», а затем заявят, что американец среднего веса имеет избыточный вес. Чего они вам не говорят, так это того, что люди с низким весом и так называемым средним весом в США живут меньше. При прочих равных условиях заболеваемость (вероятность смерти) худощавого американца с ИМТ 18,5 почти в три раза выше, чем у тучного американца с ИМТ 32. толстяк с ИМТ 32.

Наш Национальный институт здоровья создал кризис американцев с избыточным весом, который не связан со здоровьем. Они усердно работают, чтобы решить этот кризис ожирения, призывая людей бегать на работу и создавая все более сложные пищевые пирамиды. Те, кто слушают, живут короче. Ярким примером является Джим Фикс, автор нескольких книг по бегу, в том числе «Полная книга о беге». Ему было 52 года, когда он умер от сердечного приступа во время бега. Схожа с диетологом Адель Дэвис, автором книги «Давайте питаться правильно, чтобы оставаться в форме». Она умерла в 70 лет от рака — несколько моложе средней американки. Она объяснила свой рак тем, что в молодости ела нездоровую пищу. Я бы списал это на худобу. Мало того, что худые люди живут меньше, их шансы вылечиться от рака или жить с ним, кажется, улучшаются, если вы начинаете с небольшого количества жира.

Та же картина наблюдается и в отношении возрастной деменции. Если вы разделите население на квартили по весу, у самого тяжелого будет наименьшая вероятность слабоумия, у второго по весу — вторая, у третьего — третья, а у самых легких американцев — самая высокая вероятность слабоумия. Вот два исследования на этот счет: «Связь между индексом массы тела в пожилом возрасте и деменцией», The Kame Project, Neurology. 2009 19 мая; 72 (20): 1741–1746. И «ИМТ и риск развития деменции у двух миллионов человек за два десятилетия: ретроспективное когортное исследование», The Lancet, том 3, № 6, стр. 431–436, июнь 2015 г.

Заболеваемость и вес, неисправленные данные, исправленные путем удаления слабоумных.
Заболеваемость и вес, неисправленные данные, исправленные путем удаления слабоумных. Вероятность деменции снижается с увеличением веса.

Теперь вы можете подумать, что здесь есть путаница, причина и следствие: сумасшедшие старики не живут так долго. Вы были бы правы, сумасшедшие так долго не живут. Тем не менее, если вы скорректируете данные о смертности от ИМТ, чтобы исключить людей с деменцией, вы все равно обнаружите, что с точки зрения продолжительности жизни для мужчин и женщин избыточный вес или ожирение окупаются, но не болезненно. Исследование завершается следующим образом: «Потеря веса была связана с более высоким риском смертности (ОР = 1,5; 95% ДИ: 1,2, 1,9), но эта связь была ослаблена, когда были исключены лица с коротким периодом наблюдения или лица с деменцией». Совет тем, кто планирует программу по снижению веса: вы можете сойти с ума и сильно сократить свою жизнь, но если вы не сойдете с ума, вы лишь немного сократите свою жизнь.

Что касается здоровой пищи, я заметил, что многие нездоровые продукты, такие как алкоголь и шоколад, связаны с долголетием и психическим здоровьем. И хотя упражнения с низким уровнем воздействия помогают увеличить продолжительность жизни, они лишь в минимальной степени связаны с потерей веса. В основном потеря веса связана с изменением количества съеденного и изменением выбора одежды, чтобы максимизировать потерю тепла излучением.

0

865

#p197705,ekomrakov написал(а):

.....Не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.....

По факту:
Бабушка жены ( мама отца, т.е тестя)  умерла в возрасте 95 лет. Худенькая была, прим. 50 кг.
Тесть умер в возрасте 89 лет, вес прим. 75 кг.
  :
Тёща жива, 85 лет, вес  45-50 кг. Всё прекрасно помнит. И по дому ( и на огороде) всё продолжает делать.
Бабушка и тесть до последнего дня были в здравом уме и твёрдой памяти.
А эти все исследования, куда-нить засунуть...( Условия жизни от рождения и до смерти конкретного человека , питания и проч. и проч. не исследуются).

+1

866

6 декабря 2018 20:30
Новые споры о холестерине: когда его на самом деле нужно снижать и кто может долго жить с высокими показателями
Разбираемся в последних научно-медицинских данных с руководителем Института персонализированной медицины Сеченовского университета, врачом-кардиологом Филиппом Копыловым

ГЛАВНЫЙ ВЫЗОВ ДЛЯ ВРАЧЕЙ

Недавно международная группа кардиологов - из Швеции, Италии, Франции, Японии и других стран выступила с революционным заявлением: нет никаких доказательств, убедительно подтверждающих связь между высоким уровнем «плохого» холестерина и сердечно-сосудистыми заболеваниями. К такому выводу исследователи пришли, изучив данные 1,3 млн пациентов. За их состоянием здоровья наблюдали в общей сложности около 50 лет. Еще более удивительным, по словам кардиологов, оказалось то, что пожилые люди с высокими показателями липопротеидов низкой плотности (того самого «плохого» холестерина) живут в среднем дольше остальных! Как такое возможно? Значит ли это, что яичница, сливочное масло и жирное мясо окончательно реабилитированы, а врачам нужно пересмотреть подходы к лечению сердечников препаратами-статинам
Человек находится в группе низкого риска, если у него:

а) нет повышенного давления. То есть давление не выше, чем 130/80 мм рт. ст. в возрасте до 65 лет и не выше 140/80 после 65 лет;

б) нет лишнего веса. То есть индекс массы тела не выше 29 (как его посчитать, мы рассказывали в первой части публикации);

в) нет сахарного диабета;

г) нет атеросклероза.

- При таких условиях пациента, как правило, не нужно лечить даже в случае повышенного уровня «плохого» холестерина. То есть, если уровень ЛПНП (липопротеидов низкой плотности) в крови составляет до 4,9 ммоль/л, - поясняет Филипп Копылов.

Если же человек находится в группе высокого риска сердечно-сосудистых заболеваний, в том числе высока угроза инфаркта и инсульта, то уровень холестерина должен быть не более 2,6 ммоль/л. А при очень высоком риске - максимум 1,8 ммоль/л. Если показатели выше - их нужно снижать, в том числе с помощью лекарств.

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/26917.4/3963813/

0

867

https://i2.imageban.ru/out/2022/01/15/4821b024ab27f6b7525e4db3f00aac3d.jpeg

«Рассмотри наследственное расположение...— пишет Енгалычев.— Ежели какие недуги были вкоренены в родителях... то должно подозревать и в себе расположение к ним».Бойся чахотки тот, у кого «высокий субтильный стан, плоская грудь, тонкая шея, крыло-образно выдающиеся лопатки. Удар (мы бы сказали: кровоизлияние в мозг, инсульт) особенно грозит обладателю толстой, короткой шеи. Изучи свой темперамент...

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2022/01/15/6f4422e01a634ea53368333aec80c6ca.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2022/01/15/324dd3e474c0508e3c9baec857394778.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2022/01/15/a9b72b71518e26de07d5c80f1a50dcf3.jpg

Отредактировано mikhvlad (15.01.2022 21:32)

0

868

Также я вспомнил, что среди моих знакомых было несколько случаев деменции. Все они были худенькие. Так что ждите....

Вот спасибо, добрый человек.... Стесняюсь спросить, о конституциональных особенностях товарищ капитан хоть подозревает ?

+1

869

https://disk.yandex.ru/d/vClSaJATlUa0Sw/Родники-1.mp4

Ролик, который снят неделю назад.

0

870

Дачный участок - сплошной биотрон. Прополол кучу сорняков, пришёл через два дня - опять выросли. Свеженькие, так и излучают. И такая дребедень - почти до ноября.  :cool:

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2