Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 871 страница 900 из 996

871

Ролик, который снят неделю назад.

Обжорам и больным людям Биотрон не поможет.
https://i6.imageban.ru/out/2022/01/16/e17933b73c2f944d83f004e963fd19c0.jpg

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2022/01/16/a337186110e938afead0734b9560a67b.jpg

0

872

#p197739,mikhvlad написал(а):

Обжорам и больным людям Биотрон не поможет.

Это камень в мой огород?
Вы о себе подумайте. Рекомендую увеличить свой вес, чтобы избежать деменции и преждевременной смерти.

0

873

#p197655,Danika написал(а):

Андрей2014
Уважаемый, ну зачем это?

Свернутый текст
#p197579,Андрей2014 написал(а):

Засуньте ваши нематоды себе куда положено,......смешной старикан....Убогонький наш..

Свернуть спойлер

Не сдержались? эмоции одолели? А все равно так нельзя.

Предупреждение вам, первое.
Эх, опять...

Ну что же вы уважаемая Даника всё сводите  только к вырванным как сейчас принято говорить из контекста словам?полностью-Засуньте ваши нематоды себе куда положено,я 100 раз проводил опыты как работают ростки на дрожжах и всё выложено на форуме,Однако вы смешной старикан только сейчас спустя скоро 20 лет как якобы увлеклись стали это понимать...Чё та даже жалко вас...Убогонький наш..   И что здесь оскорбительного?Засуньте себе?Так можно и в карман и в носок засунуть,вы о чём подумали?Или слово старикан?Так посмотрите фото https://i.imgur.com/VvmlBFq.png   Где тут молодец?Или про то что убогонькой? Так мы все от Бога,все убогонькие...И мне даже странно что обвинив меня непонятно за что,наверно за не уважение,вы не забанили Комракова раннее,когда он оскорбляет всех оппонентов в ответах употребляя -Да вы сумасшестый.Вы безграмотны-У Вас суждения ПОЛНОГО ДИЛЕТАНТА!  Вы несете полную чушь!На большее у Андрея мозгов явно не хватает.Не Ваше дело давать бездарные советы! Я Вам ничего доказывать не обязан! Конкретные совершенно безосновательное обвинение во лжи без какой-либо причины говорит лишь о том, что Вы сами лжец и проходимец!И меня совершенно не интересует мнение опонентов.Не порите чушьУ Вас со зрением все в порядке?Вы можете теоритизировать сколько угодно (хотя, то что Вы написали это полный бред .почитайте его ответа на нормальную критику..Он же как капитанствовал,так и продолжает капитанствовать,не соображая,что имеет дело с нормальными людьми,а не матросами его корыта..Очень трудно выковырить из человека первичное воспитание.. Теперь по поводу-
   

#p197680,ekomrakov написал(а):
#p197655,Danika написал(а):

Не сдержались? эмоции одолели?

Спасибо Даника.

Это не эмоции. Это злобная зависть. Более ничего!

Это нормально воруя всё что мы здесь наработали обвинять в злобной зависти?А  раздражение к  Комракову у меня зародилось лет 5 назад,когда я ему в личных сообщениях предложил сотрудничать,а в ответ ну понятно......Но после пошли интересные метаморфозы-Этот товарисч начал тихо приворывать и выдавать за своё..1-когда я случайно обнаружил что свет через поляризованную плёнку благотворен для растений и человека,товарисч сразу слизнул и применил.. и как обычно не упоминая о кого присвоил себе,дальше ещё интереснее в последних роликах его спрашивают,а почему вы решили применить аллюминий вместо меди?товарисч отвечает что его крегиональный мозг так придумал и стал плести что то про ультрафиолет ни разу не упомянув что это мы с Викторовичем поняли что аллюминий наилучший отражатель,причём применяя его я сначала не знал,но лишь позже Викторович научными изысками из инета подтвердил,Всё это есть в форумных темах..Далее товарисч спустя 5 лет как я применяю свой ящик,хотя у него есть конкретное название ОКА-Оздоровительная камера Андрея,но он уничижительно продолжает обзывать ящиком...Хотя кстати я им перестал пользоваться,достаточно просто ростки под кровать,зкранизация не обязательна и что мы видим в конгениальных мозгоизвилинах Комракова?Он вдруг изопретает домашний биотрон,слегка косметизиров под свой патент мой ящик,а ныне так и в обще говорит,не надо экранировки,мы убедились что всё и без неё работает..Это какой то позор и получается я завидую конгениальному уровню воровства o.O  Он даже не постеснялся сделать лежак моему подобный,совсем маразм..И это только часть из того что на слуху.По поводу нематод и разницы между ними дрожжей?В первых на нематоды влияет много факторов-температура строгая,отсутствие света,наличие кислорода и куча других и находятся они в кюветах и очень долго  ждать,чего нельзя сказать про дрожжи,закрытые ёмкости,без доступа воздуха,наличие или отсутствие света пофик и всё и результат через сутки...По сути обвинив меня Уважаемая Даника вы меня унизили...

0

874

По статистике всемирной организации здравоохранения при ООН, 90% худых против 60% тучных людей доживают до 60 лет. Долгожителями остаются 30% худых против 10% тучных.

Весьма наглядные цифры, на мой взгляд.

0

875

#p197748,Андрей2014 написал(а):

Ну что же вы уважаемая Даника всё сводите  только к вырванным как сейчас принято говорить из контекста словам?полностью-Засуньте ваши нематоды себе куда положено,я 100 раз проводил опыты как работают ростки на дрожжах и всё выложено на форуме,Однако вы смешной старикан только сейчас спустя скоро 20 лет как якобы увлеклись стали это понимать...Чё та даже жалко вас...Убогонький наш..   И что здесь оскорбительного?Засуньте себе?Так можно и в карман и в носок засунуть,вы о чём подумали?Или слово старикан?Так посмотрите фото https://i.imgur.com/VvmlBFq.png   Где тут молодец?Или про то что убогонькой? Так мы все от Бога,все убогонькие...И мне даже странно что обвинив меня непонятно за что,наверно за не уважение,вы не забанили Комракова раннее,когда он оскорбляет всех оппонентов в ответах употребляя -Да вы сумасшестый.Вы безграмотны-У Вас суждения ПОЛНОГО ДИЛЕТАНТА!  Вы несете полную чушь!На большее у Андрея мозгов явно не хватает.Не Ваше дело давать бездарные советы! Я Вам ничего доказывать не обязан! Конкретные совершенно безосновательное обвинение во лжи без какой-либо причины говорит лишь о том, что Вы сами лжец и проходимец!И меня совершенно не интересует мнение опонентов.Не порите чушьУ Вас со зрением все в порядке?Вы можете теоритизировать сколько угодно (хотя, то что Вы написали это полный бред .почитайте его ответа на нормальную критику..Он же как капитанствовал,так и продолжает капитанствовать,не соображая,что имеет дело с нормальными людьми,а не матросами его корыта..Очень трудно выковырить из человека первичное воспитание.. Теперь по поводу-
   

#p197680,ekomrakov написал(а):
#p197655,Danika написал(а):

Не сдержались? эмоции одолели?

Спасибо Даника.

Это не эмоции. Это злобная зависть. Более ничего!

Это нормально воруя всё что мы здесь наработали обвинять в злобной зависти?А  раздражение к  Комракову у меня зародилось лет 5 назад,когда я ему в личных сообщениях предложил сотрудничать,а в ответ ну понятно......Но после пошли интересные метаморфозы-Этот товарисч начал тихо приворывать и выдавать за своё..1-когда я случайно обнаружил что свет через поляризованную плёнку благотворен для растений и человека,товарисч сразу слизнул и применил.. и как обычно не упоминая о кого присвоил себе,дальше ещё интереснее в последних роликах его спрашивают,а почему вы решили применить аллюминий вместо меди?товарисч отвечает что его крегиональный мозг так придумал и стал плести что то про ультрафиолет ни разу не упомянув что это мы с Викторовичем поняли что аллюминий наилучший отражатель,причём применяя его я сначала не знал,но лишь позже Викторович научными изысками из инета подтвердил,Всё это есть в форумных темах..Далее товарисч спустя 5 лет как я применяю свой ящик,хотя у него есть конкретное название ОКА-Оздоровительная камера Андрея,но он уничижительно продолжает обзывать ящиком...Хотя кстати я им перестал пользоваться,достаточно просто ростки под кровать,зкранизация не обязательна и что мы видим в конгениальных мозгоизвилинах Комракова?Он вдруг изопретает домашний биотрон,слегка косметизиров под свой патент мой ящик,а ныне так и в обще говорит,не надо экранировки,мы убедились что всё и без неё работает..Это какой то позор и получается я завидую конгениальному уровню воровства o.O  Он даже не постеснялся сделать лежак моему подобный,совсем маразм..И это только часть из того что на слуху.По поводу нематод и разницы между ними дрожжей?В первых на нематоды влияет много факторов-температура строгая,отсутствие света,наличие кислорода и куча других и находятся они в кюветах и очень долго  ждать,чего нельзя сказать про дрожжи,закрытые ёмкости,без доступа воздуха,наличие или отсутствие света пофик и всё и результат через сутки...По сути обвинив меня Уважаемая Даника вы меня унизили...

Сильная оправдательная речь!! Полагаю, что самые гуманные в мире форомчане обязательно рассмотрят смягчающие обстаятельства, перечисленные в Вашей речи!

0

876

#p197748,Андрей2014 написал(а):

Он даже не постеснялся сделать лежак моему подобный,совсем маразм..

Так ведь Комраков утверждал, что ваша конструкция не работает, а на видео теперь утверждает, что это его изобретение с лежаком - лучшее для его экспериментов :D Какой-то мутный товарищ Комраков :nope:

https://i.imgur.com/Ex3wNqL.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

877

При отсутствии собственой мозговой деятельности,самое лучшее украсть и выдать за своё!Кто смотрел ролики Комракова вполне мог заметь что лексикон у товарисча на уровни элочки люд...9 класса..Так что делаем выводы...

0

878

#p197758,elwood написал(а):

Так ведь Комраков утверждал, что ваша конструкция не работает, а на видео теперь утверждает, что это его изобретение с лежаком - лучшее для его экспериментов :D Какой-то мутный товарищ Комраков :nope:

https://i.imgur.com/Ex3wNqL.jpg

Конструкция моего лежачего Биотрона, который изображен на экране компьютера НИКАКОГО отношения к ящику Андрея не имеет. Мой лежачий Биотрон выполнен в полном соответствии с моим патентом, который зарегистрирован в 58 странах. В этом устройстве имеются два рефлектора, которые установлены на расстоянии радиуса их кривизны и которые формируют очень мощную совместную фокальную зону, в которую устанавливается пациент или испытуемые организмы. А у Андрея Ящик, который в принципе не потентоспособен и который в принципе не обладает новизной. Ящик и есть ящик! На большее у Андрея явно мозгов не хватает! 
Да и свой Ящик он именно у меня и украл. В моем патенте, где в описании есть диапазон размеров устройств имеется размер и его ящика. Он просто упростил мое устройство. Ведь сделать криволинейные рефлекторы сложнее, чем просто ящик. А патент опубликован раньше, чем он вообще появился на этом форуме. Он просто ВОР!

#p197760,Андрей2014 написал(а):

При отсутствии собственой мозговой деятельности,самое лучшее украсть и выдать за своё!Кто смотрел ролики Комракова вполне мог заметь что лексикон у товарисча на уровни элочки люд...9 класса..Так что делаем выводы...

Да уж! Достаточно почитать тексты Андрея на этом форуме, которые на уровне ниже начальной школы, чтобы понять, что Элочка людоедка  ПРОСТО ОТДЫХАЕТ!! УНИКАЛЬНЫЕ ТЕКСТЫ!! Почитайте внимательно!

0

879

#p197761,ekomrakov написал(а):
#p197758,elwood написал(а):

Так ведь Комраков утверждал, что ваша конструкция не работает, а на видео теперь утверждает, что это его изобретение с лежаком - лучшее для его экспериментов :D Какой-то мутный товарищ Комраков :nope:

https://i.imgur.com/Ex3wNqL.jpg

Конструкция моего лежачего Биотрона, который изображен на экране компьютера НИКАКОГО отношения к ящику Андрея не имеет. Мой лежачий Биотрон выполнен в полном соответствии с моим патентом, который зарегистрирован в 58 странах. В этом устройстве имеются два рефлектора, которые установлены на расстоянии радиуса их кривизны и которые формируют очень мощную совместную фокальную зону, в которую устанавливается пациент или испытуемые организмы

Вот тут вы обосрались когда выложили это 

#p197079,Андрей2014 написал(а):

https://i.imgur.com/tYMmlKz.jpg

На этом графике теоретически график с влиянием травы должен быть самым высоким и продолжительным,однако из за ал.заборчика всё насмарку.. и получанется ваш патент к теме биотрона никакого отношения не имеет и любой здравомыслящий человек это понимает..Кроме вас брызжащего старческими деменционными слюнями...Вы всё таки проверьте себя на деменцию...Так то все ваши потуг выглядят именно так...Полный атрофив моска... :D

0

880


ГУФ Lussia  :) , говорила -мальчики делайте девайсы и продавайте.
пусть будет 100 моделей биотронов на продажу, делайте свой бизнес кому интересно конечно .
кстати делают не маленькие комплекты на продажу - а целые комплексы, и относительно задорого.

0

881

#p197765,Конрад Карлович написал(а):

ГУФ Lussia  :) , говорила -мальчики делайте девайсы и продавайте.
пусть будет 100 моделей биотронов на продажу, делайте свой бизнес кому интересно конечно .
кстати делают не маленькие комплекты на продажу - а целые комплексы, и относительно задорого.

А зачем их делать,когда доказано что ростки работают без всяких конструкций?Или для того чтобы втюхивать бабушкам фильтры для воды по 100 тыр,при себестоимости 3 тыр?Это называется мошеничество,чем кстати и занимается не без известный Комраков,втюхивает фуфел за дорого.А наш форум что предназначен именно для этого?Увы не знал...

0

882

#p197766,Андрей2014 написал(а):

занимается не без известный Комраков,втюхивает фуфел за дорого.А наш форум что предназначен именно для этого?Увы не знал...

так видно же - он просто использует то что есть, и как есть -  правилами не запрещено, и скажет так , что это просто бизнес и ничего личного,.

А зачем их делать,когда доказано что ростки работают без всяких конструкций

ну да, и известно давно , может немного в другом виде -оранжереи всякие, и стенки полки с цветами растениями, может не было это совершенно, а просто заметил что-то в этом есть полезного . вроде что-то вспоминается и СССР журнал "юный натуралист" вроде какие-то статьи были, может не конкретно , но очень близкие по смыслу.

Отредактировано Конрад Карлович (16.01.2022 22:38)

0

883

А зачем их делать,когда доказано что ростки работают без всяких конструкций?

заготовки для использования делать - засеянные семена в субстрат, "торф с удобрениями" на поддоне - как говорится просто добавь воды. возможно это понравится потребителю . так "рассаду" грибы продают, цветы, помидоры на минеральной вате с прикормкой, и т.д. ну мысль понятная, просто нужно провести рекламную компанию умело организованную -чтоб показать, (или "навязать" ), сформировать потребность , чтоб это было понятно -это нужно .

Отредактировано Конрад Карлович (16.01.2022 23:00)

0

884

всё это уже давно есть, в магазинах сад и огород: поддоны с засеянной травой растениями, целые листы рулоны газонов с семенами -расстели и добавь воды. просто они ещё не додумались это под кровать ставить , сейчас прочитают, обдумают, смастерят текст легенду, и будут делать,   и  будет в продаже .

https://i.imgur.com/y5qiE2w.png

0

885

ГУФ Lussia  :) , говорила -мальчики делайте девайсы и продавайте.

:)                 ;)

smalimg

https://i.imgur.com/PK5lkYk.png

Отредактировано annxau (17.01.2022 02:41)

0

886

#p197763,Андрей2014 написал(а):

Вот тут вы обосрались когда выложили это

Вы опять переходите на не литературный жаргон. Неужели так зависть сильно гложет??

#p197763,Андрей2014 написал(а):
#p197079,Андрей2014 написал(а):

https://i.imgur.com/tYMmlKz.jpg

На этом графике теоретически график с влиянием травы должен быть самым высоким и продолжительным,однако из за ал.заборчика всё насмарку.. и получанется ваш патент к теме биотрона никакого отношения не имеет и любой здравомыслящий человек это понимает..Кроме вас брызжащего старческими деменционными слюнями...Вы всё таки проверьте себя на деменцию...Так то все ваши потуг выглядят именно так...Полный атрофив моска... :D

Только совершенно безграмотные дилетанты, которых действительно надо проверить на деменцию, выделяют из графика многодневного эксперимента только один день и судят по нему о результатах  всего эксперимента!!!

В описании эксперимента в точном соответствии с графиком сделаны следующие выводы:

Обнаружено увеличение выживаемости нематод в Биотроне с растениями по сравнению нематодами контрольной группы вне Биотрона и в Биотроне без растений. Максимальное количество нематод на 8-9 сутки в группах достоверно не различаются по Т-критерию с уровнем значимости р < 0.05.

На 15 сутки в группе нематод, проходивших облучение в Биотроне с растениями, было еще 12.5% взрослых живых нематод от макисимального числа, в контрольной группе осталось менее 1%, а в группе, проходивших облучение в Биотроне без растений, практически 0%.

На 22 сут в группе нематод, проходивших облучение в Биотроне с растениями, было еще 4.4% живых взрослых нематод от макисимального числа, а в контрольной группе и в группе, проходивших облучение в Биотроне без растений, практически 0%.

Даже на 32 сут в группе нематод с растениями еще остается 0.8% живых взрослых нематод.

Увеличение выживаемости обработанной в Биотроне культуры нематод составило минимум 10-12 сут, а в Биотроне без растений наоборот уменьшилось на 3-6 сут. Увеличение МПЖ нематод обработанных в Биотроне с растениями составило 33-57%, а МПЖ нематод, обработанных в пустом Биотроне, наоборот сократилось на 14%.

Выводы:

В эксперименте на выживаемость массовой культуры нематод Биотрон с растениями дает жизненную энергию нематодам, обеспечивающую выживание нематод в условиях ограниченных ресурсов и продление их средней и максимальной продолжительности жизни.

Еще раз публикую полное описание эксперимента по выживаемости массовой культуры нематод. На самом деле это очень крутой и показательный эксперимент, который был проведен в открытом Биотроне без какой-либо экранизации. Работала только концентрация излучения растений алюминиевыми рефлекторами!! Пусть это будет алюминиевый заборчик. Я не против!

https://cloud.mail.ru/public/4qjh/KUas7c2gk

Эксперимент проводил к.б.н Прохоров Л.Ю., профессор, геронтолог с 40 летним стажем у которого множество опубликованных статей и несколько книг. Ссылку на его последнюю книгу я здесь давал. Очень даже интересная книга. Повторяю.

https://ridero.ru/books/realnye_i_persp … cheloveka/

0

887

#p197777,ekomrakov написал(а):

Работала только концентрация излучения растений алюминиевыми рефлекторами!!

Какими измерительными приборами вы зафиксировали эти излучения, а также усиление этого "излучения" рефлекторами?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

888

#p197777,ekomrakov написал(а):

На самом деле это очень крутой и показательный эксперимент, который был проведен в открытом Биотроне без какой-либо экранизации. Работала только концентрация излучения растений алюминиевыми рефлекторами!! Пусть это будет алюминиевый заборчик. Я не против!

И зачем только "неуч" Цзян строил свои экранированые Биотроны....

0

889

#p197800,elwood написал(а):
#p197777,ekomrakov написал(а):

Работала только концентрация излучения растений алюминиевыми рефлекторами!!

Какими измерительными приборами вы зафиксировали эти излучения, а также усиление этого "излучения" рефлекторами?

Таких измерительных приборов в открытом доступе не существует. Если Вы знаете, то подскажите кто может замерить. Основной аргумент РАН в пользу того, что такая технология является лженаучной состоит в том, что такое излучение не существует и не обнаружено. Не думаю, что кто-то на этом форуме будет заявлять что излучения от растений и других живых организмов отсутствует. Тогда нам всем здесь делать нечего.

Я использую самые надежные и чувствительные датчики - биологические датчики. В данном случае нематоды. А что, по вашему еще явилось причиной достаточно существенного продления жизни нематод?? Экранизации нет. Биотрон без растений не работает. Работает только концентрация излучения РАСТЕНИЙ алюминиевыми рефлекторами!!

Надо будет сделать эксперимент, в котором будет 3 группы. Контрольная, нематоды среди растений на полочках без рефлекторов и нематоды в Биотроне с использованием растений и рефлекторов. Этот эксперимент снимет все вопросы. В результате я совершенно уверен.  Ведь я совсем недавно приводил пример эксперимента с мышами. Там как раз были три группы. И эффект был только в группе В фокусе, где была концентрация. Но там была экранизация, однако она не помогла группе У стенки прожить дольше контрольной группы, которую не заносили в Биотрон. Разница была только 2 недели и только  одна мышка, которая вообще не двигалась, осталась жива на эти 2 недели.

Моя мама с июня 2020 использует Персональный Биотрон на 12 лотков без какой-либо экранизации и проводит там 7 ночей в месяц. Результат меня очень радует.

#p197803,ogo написал(а):

И зачем только "неуч" Цзян строил свои экранированые Биотроны....

Действительно! Сам удивляюсь!! Однако это так! Больше я специально экранирующие алюминиевые конструкции строить не буду. Только для концентрации. Остальное - максимум ткань. Сейчас, основываясь на этом принципе, прорабатываю конструкцию нового, очень эффективного сидячего Биотрона с четырьмя алюминиевыми рефлекторами только там, где нужна концентрация. 

На проработку сидячего Биотрона меня толкнули немцы. Клиника Инакарб открывает филиал и они попросили поставить еще один Биотрон, но Сидячий (у них 2 - один Сидячий с четырмя рефлекторами, а второй лежачий Профессиональный с открывающейся ножной частью). Когда я поставил Сидячий они были недовольны. Пластик немного повело и внешний вид был не очень. А заказывают опять Сидячий. Почему? Потому, что клиентам Сидячий больше нравится. Его эффективность сушественно выше. Буду предлагать конструкцию из алюминия толщиной 2 мм. Надеюсь в конце января или начале февраля сделаю прототип. Конструкция проработана и технология изготовления деталей с заводом тоже.

0

890

#p197822,ekomrakov написал(а):

Таких измерительных приборов в открытом доступе не существует. Если Вы знаете, то подскажите кто может замерить. Основной аргумент РАН в пользу того, что такая технология является лженаучной состоит в том, что такое излучение не существует и не обнаружено.

С чего вы взяли? Я не первый раз даю вам ссылку на исследования РАН митогенетического излучения, но вы делаете вид, что это "ненаучно", так проще всего оправдываться, не делая ничего, вот ссылка - Ссылка

Всё отлично фиксируется детекторами:

5. Детекторы оптических фотонов типа Hamamatsu R9880U-01 - Ссылка

Поэтому в ваших интересах с этим разобраться и измерить. С нематодами кривой эксперимент, нечего об этом говорить, во влажной растительной среде выживаемость всегда выше.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

891

ekomrakov написал(а):

Это камень в мой огород?
Вы о себе подумайте

Оппонентам Вы отвечать научились. А когда Вам пришла в голову мысль, что Вы  настолько овладели  медицинскими знаниями, что можете составлять схемы и рекомендовать их другим людям?
ekomrakov написал(а):

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год, начиная с моих первых БАДов, я составил для себя некоторую схему, которую выполняю. И друзьям советую. Друзья, все довольны. Публикую. Может кому-то будет интересно и поможет

Виталарий - 8 (Биотрон -8)
Медики озабочены совсем противоположным.
Как избежать полипрагмазии у пожилого пациента?
Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5
Пока Вы пускаете слюни до пола от своей чудо-сферы, специалисты ищут причины возрастного угасания организма.

Свернутый текст

Итак, что роднит постковидный синдром и такое явление, как возрастное угасание организма? Одной из главных теорий старения на сегодняшний день является представление о старении как следствии хронического вялотекущего воспаления. Эта теория предложена итальянским иммунологом, профессором Болонского университета Клаудио Франчески. 
Что же способствует усилению хронического вялотекущего воспаления с возрастом? Согласно концепции Франчески, его усиливают рост количества  повреждённых макро-молекул в организме (компоненты клеток, метаболиты, жирные кислоты, окисленные липиды и т.д.), иммуностарение, усиленное персистирующей вирусной инфекцией (ВИЧ, ВЭБ, ЦМГ), нарушение микробиоты кишечника, активация свертывающей системы крови, ожирение. Но важнейшим фактором считается накопление сенесцентных клеток (SASP). 
- Это клетки, которые утратили способность к делению, остановили свой клеточный цикл, но сохраняют метаболическую активность. Во-первых, они являются мощнейшими продуцентами провоспалительных цитокинов,  хемокина, факторов роста, протеаз. Во-вторых, эти клетки обладают особой устойчивостью к апоптозу. Они живут долго и, можно сказать, засоряют нашу внутреннюю среду, при этом создают вокруг себя провоспалительное микроокружение, соответственно, ускоряют процесс старения и повреждения соседних клеток, - пояснила Ирина Стражеско.

   
Биотрон Цзяна и другие - 2

У нематод есть такая система  гемостаза, как у животных?

Свернутый текст

ВЫВОДЫ
1. в ответ на однократное пороговое воздействие различных раздражителей система гемостаза реагирует сочетанной активацией агрегационной функции тромбоцитов, контактной фазы свертывания крови, а также противосвертывающей и фибринолитической систем крови. Описанный комплекс изменений не зависит от природы раздражителя и является стереотипной стресс-реакцией системы гемостаза в ответ на однократное пороговое воздействие стрессора. При подпороговых воздействиях наблюдается отсутствие стереотипной реакции на раздражитель со стороны системы гемостаза.
2. Увеличение продолжительности воздействия стрессора приводит к росту активации свертывания крови. В процесс последовательно вовлекается как начальный, так и конечный этапы гемокоагуляции, регистрируется гиперкоагуляция по внутреннему, а затем и по внешнему пути. Антикоагулянтная и фибринолитическая активность при этом последовательно снижаются. При наиболее длительных воздействиях у животных регистрируется тромбинемия и угроза развития ДВС-синдрома.
3. С увеличением интенсивности фиксированного по времени (2 часа) воздействия стрессора последовательно возрастает активация как контактных факторов, так и конечного этапа свертывания, появляются маркеры тромбинемии, снижается антикоагулянтная и фибринолитическая активность плазмы крови, что свидетельствует о нарастании угрозы развития внутрисосудистого свертывания крови.
4. Многократные стрессорные воздействия приводят к постепенному переходу состояния системы гемостаза от гиперкоагуляции и гиперагрегации к нормо-, а затем и гипокоагуляции. Параллельно в ходе регулярных нагрузок возрастает антикоагулянтная и фибринолитическая активность, исчезают признаки внутрисосудистого свертывания крови, наблюдающиеся после однократного воздействия.
5. Двухчасовые ежедневные физические нагрузки приводят к адаптивным изменениям системы гемостаза уже на седьмой день воздействий. Тридцатидневные  стрессорные воздействия приводят к нормализации большинства исследуемых показателей. Более продолжительные (восьмичасовые) ежедневные физические нагрузки вызывают подобные изменения позже (к тридцатому дню эксперимента), однако при этом регистрируется более значительный рост антикоагулянтной и фибринолитической активности крови.
6. Предшествующее тридцатидневное воздействие физических нагрузок препятствуют развитию претромботического состояния, наблюдающегося у животных, не подвергавшихся каким-либо предварительным воздействиям, после однократного тестирующего стрессорного воздействия в виде экстремальной гипоксии. Продолжительные (восьми-часовые) ежедневные нагрузки, предшествующие тестирующему стрессорному воздействию, полностью препятствуют развитию ДВС-синдрома, в то время как менее продолжительные (двухчасовые) нагрузки лишь снижают уровень тромбинемии.
7. Предшествующий курсовой (тридцатидневный) прием адаптогена эффективно препятствует развитию признаков угрозы тромбообразования, наблюдавшихся при выраженных однократных стрессорных воздействиях, увеличивая антикоагулянтную и фибринолитическую активность плазмы крови.

Биотрон Цзяна и другие - 2

А  у крыс и мышей имеются такие же болезни, как и у людей?

Свернутый текст

Позже пришло понимание: далеко не все, что дает положительные результаты у крыс, можно экстраполировать на человека, особенно если он болен. Ведь человек от крысы существенно отличается, например, по своему метаболизму.
Это во-первых.
Во-вторых, грызуны не страдают такими хроническими заболеваниями, как ИБС, АГ, СД, что не позволяет экспериментально созданную патологию приравнять к перечисленным болезням. Таким образом, мысль использовать рибоксин и АТФ, к счастью, благополучно умерла из-за недоказанности их полезного действия.

Биотрон Цзяна и другие - 2

ekomrakov написал(а):

Рекомендую увеличить свой вес, чтобы избежать деменции и преждевременной смерти.

Вы в 19 лет начали заниматься фарцовкой. Уже тогда Вы разменяли Душу на пятаки.
Кому нужны Ваши советы?

Свернутый текст

да, конечно, но ХХ век позволил увидеть эти явления воочию, например, на фотографиях Кирлиан-эффекта. Электрические «флюиды» движутся в организме по различным руслам, часть которых составляют мышцы, нервы и кровь (это Чижевский описал электрическую систему крови), а часть относится к тому, что традиционная китайская медицина называет каналами энергии «Ци»,     
- Вы хотите сказать, что на кирлиановских фотографиях мы видим портрет души?
- Я Вам больше скажу: само наше физическое тело является портретом нашей души,
- Как это понимать?
- Во-первых, в морфогенезе организма ткани растущего эмбриона выстраиваются в соответствии с силовыми линиями мофогенетического поля – это показал в первой половине ХХ века А.Г. Гурвич, ученик отца современного витализма Ханса Дриша. То есть растущее тело организма в каждый данный момент представляет собой «отпечаток» поля (или «души», если угодно) в предыдущий момент,
- Материальное есть отпечаток идеального?
- Именно так, и именно поэтому живое тело является биологией, а не физикой,
- А во-вторых?
- А во-вторых, наше текущее физиологическое состояние, наше здоровье или нездоровье, определяется формой нашей «души» (или биологическоего поля, если угодно). Этому учил Александр Лоуэн в «Языке тела»: психические комплексы  и проблемы выражаются в патологических мышечных напряжениях, а значит и в неправильной форме (или позе) организма. Его учитель, Вильгельм Райх, считал эти соматические проявления следствием перераспределения в организме «оргонной энергии». Он рассматривал определенные болезни  как следствия блокирования в теле этой энергии. В этом Райх был последователем Месмера, который считал, что неравномерное распределением «животного магнетизма» в организме вызывает болезни. По его мнению, добиваясь гармонического перераспределения  этого флюида, можно излечить болезнь. Кстати, русский термин «животный магнетизм» — перевод термина Месмера magnétisme animal, неправильный: не животный, а «душевный», анима – это душа. Так что речь идет о форме именно души,
- Итак, тело есть «отпечаток» души, а душа...

Биотрон Цзяна и другие

Есть такое слово «фенотип»,но для  Вас это пустой звук.

Свернутый текст

Наиболее  очевидны  следующие  направления  экспериментальных  исследований  в  этой области:
Во-первых, определение  распределений  электрического потенциала и температуры и  их  флуктуаций  по поверхности  тела  организмов с  разными  фенотипами.
Во-вторых, установление  корреляций  между  параметрами  распределений  и  состояниями  организма.
В-третьих,  использование  полученных  данных  для  определения  эффективности  лекарств  и  других воздействий на организм для целенаправленного изменения его состояния.

Биотрон Цзяна и другие

Отредактировано mikhvlad (18.01.2022 12:13)

0

892

#p197777,ekomrakov написал(а):

Только совершенно безграмотные дилетанты, которых действительно надо проверить на деменцию,...

Уважаемый Евгений Вячеславович!
Вы также получаете Предупреждение - первое.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

893

#p197763,Андрей2014 написал(а):

Вот тут вы обосрались когда выложили это 

#p197079,Андрей2014 написал(а):

https://i.imgur.com/tYMmlKz.jpg

На этом графике теоретически график с влиянием травы должен быть самым высоким и продолжительным,однако из за ал.заборчика всё насмарку.. и получанется ваш патент к теме биотрона никакого отношения не имеет и любой здравомыслящий человек это понимает..Кроме вас брызжащего старческими деменционными слюнями...Вы всё таки проверьте себя на деменцию...Так то все ваши потуг выглядят именно так...Полный атрофив моска... :D

#p197850,Danika написал(а):
#p197777,ekomrakov написал(а):

Только совершенно безграмотные дилетанты, которых действительно надо проверить на деменцию,...

Уважаемый Евгений Вячеславович!
Вы также получаете Предупреждение - первое.

Спасибо Даника. Я несомненно учту.
Однако, Вы наверное заметили, что я первым в драку не лезу.

То высказывание, которое Вы прицитировали это ответ Андрею, в котором, кстати, есть и не литературные выражения. И я лишь повторил некоторые его слока. Не более того.
Совершенно не понятно, почему Андрей не получил второе Предупреждение? Это не справедливо!

0

894

#p197864,ekomrakov написал(а):

Спасибо Даника. Я несомненно учту.

Вот это правильно.

#p197864,ekomrakov написал(а):

Однако, Вы наверное заметили, что я первым в драку не лезу.

То высказывание, которое Вы прицитировали это ответ Андрею, в котором, кстати, есть и не литературные выражения. И я лишь повторил некоторые его слока. Не более того.
Совершенно не понятно, почему Андрей не получил второе Предупреждение? Это не справедливо!

А вот это рискованно. Не буду спорить, и доказывать правоту своего мнения - не считаю нужным. Но совет дать могу: не желайте справедливости, вы можете ее получить.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+2

895

#p197842,mikhvlad написал(а):

Оппонентам Вы отвечать научились. А когда Вам пришла в голову мысль, что Вы  настолько овладели  медицинскими знаниями, что можете составлять схемы и рекомендовать их другим людям?
ekomrakov написал(а):

И вообще. Учитывая, что я занимаюсь тематикой продления жизни уже двенадцатый год, начиная с моих первых БАДов, я составил для себя некоторую схему, которую выполняю. И друзьям советую. Друзья, все довольны. Публикую. Может кому-то будет интересно и поможет

Я действительно благодарен этому форуму и своим оппонентам, которые за эти годы научили меня аргументированно отвечать. Отличный опыт! Чем больше меня критикуют, тем лучше для меня! Тема не простая и критики в мой адрес будет еще очень много не только на этом форуме.

А насчет медицинских знаний - несколько лет назад я имел глупость выложить некоторые свои соображения, которые не имеют никакого отношения к теме этого форума. Один раз. А Вы уже раз двадцать мне это вспоминаете. Не надоело??

#p197842,mikhvlad написал(а):

Вы в 19 лет начали заниматься фарцовкой. Уже тогда Вы разменяли Душу на пятаки.
Кому нужны Ваши советы?

А это то здесь причем?? Это был всего лишь вид бизнеса в тех условиях СССР. И я делал полезный для людей бизнес. Людям нравилось. Они имели то, что в магазине было купить не возможно. И это ни малейшего отношения к теме форума не имеет, как, впрочем и 95% того, что Вы здесь публикуете.

И я никому здесь своих советов не навязываю. Но иногда вынужден отвечать на дурацкие советы мне....

0

896

#p197868,ekomrakov написал(а):

А насчет медицинских знаний - несколько лет назад я имел глупость выложить некоторые свои соображения, которые не имеют никакого отношения к теме этого форума. Один раз. А Вы уже раз двадцать мне это вспоминаете. Не надоело??

В целом неплохие рекомендации, но аспирин надо исключить, он разрушает стенки желудка, я бы добавил еще некоторые новейшие вещества, о которых ваши знакомые геронтологи не в курсе. А так да, используя эту кучу таблеток ежедневно и продавая Биотроны, вам можно неплохо ездить людям-покупателям по ушам про "пользу Биотронов" :nope:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

897

В целом неплохие рекомендации, но аспирин надо исключить, он разрушает стенки желудка, я бы добавил еще некоторые новейшие вещества, о которых ваши знакомые геронтологи не в курсе.

Для капитана сухогруза неплохо, но для доктора морской академии  слабовато.Научный уровень исследования  Биотрона тоже на уровне капитана сухогруза.

Эффективность нейтрализаторов.

   Все проверки в профильных медицинских и биологических учреждениях, проведенные в 1995 - 2011 годах в России и за рубежом, подтвердили заявленные характеристики функционирования нейтрализаторов:
   а) прямого физического эффекта нейтрализации сверхслабых энергетических процессов
-Заключение Московского института информационно-волновых технологий (г.Москва) «По измерению энергетических характеристик функционирования нейтрализатора «ГАММА-7.Н», разработанного Центром информатики «ГАММА-7» от 1.08-96г.;

   б) защиты от биовоздействия электромагнитного излучения тестовых биообъектов различной структуры, включая человека:- Заключение Центра электромагнитной безопасности (г.Москва) «По эффективности защитного действия нейтрализатора «ГАММА-7.Н» от воздействия на организм человека электромагнитного излучения малой интенсивности в широком диапазоне спектра» от 5.06-96 г.;- Заключение по результатам обследования и оценки физического состояния сотрудников завода «Компонент» (г. Москва) от 8.04-96 г.;

- Заключение лечебно-диагностического Центра Министерства внешних экономических связей РФ «По результатам оценки защитного действия нейтрализатора «ГАММА-7.Н» (г. Москва), 1996 г.; - Заключение Лаборатории энигенетики Института Общей Генетики им. Н. И. Вавилова РАН РФ (г. Москва) «По результатам изучения защитного действия устройств «ГАММА-7.А» и «ГАММА-7.Н» по отношению к воздействию излучения персонального компьютера и телевизора на биологические объекты» от 8.09-97 г.;

- Заключение Медицинского управления 1-го ЦНИИ МО РФ (г. Санкт-Петербург) «По результатам предварительных испытаний нейтрализатора и активатора «ГАММА-7» от 18.07-97 г.;

- Заключения Всероссийского Центра медицины катастроф «ЗАЩИТА» МЗ РФ (г. Москва) «По материалам исследований эффективности защитных свойств изделия «Гамма-7.Н», разработанного Центром информатики «Гамма-7» (1-й этап - 8.07-98г., 2-й этап - 23.12-98г.),

- Заключение АНТК им. А. Н. Туполева и ВНИИ «Бинар» РАМНТ (г. Москва) «По дополнительной экспериментальной оценке воздействия нейтрализатора «Гамма-7.Н» и его модификации «Гамма-7.Н-ИЗ» на функциональное состояние организма человека” от 02.02-99 г.;

- Заключение НИИ «БИНАР» РАМНТ (г. Москва) «По материалам исследований эффективности защитных свойств изделий «ГАММА-7.Н-РТ» (для радиотелефонов), разработанных Центром информатики «ГАММА-7» (г. Москва)» от 22 декабря 2000 г.;

- Заключение комиссии СЭН РФ «По материалам исследований эффективности защитных свойств изделий «ГАММА-7.Н» и «ГАММА-7.Н-РТ»при работе с видео дисплейными терминалами (ВДТ) и сотовыми телефонами (СТ стандарта GSM) соответственно» от 20 декабря 2002 г;

- Экспертные Заключения «По материалам научной экспертизы защитных свойств изделий «ГАММА-7.Н» при работе с видео дисплейными терминалами (ВДТ) при продолжительном пользовании и изделий «ГАММА-7.Н-РТ» при пользовании сотовыми телефонами (СТ) продолжительный период» от 25.12-2003 г;

- Заключения Биологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова от 15.09-2004 г. и от 21.12-2005 г.;- Заключения Городской многопрофильной больницы №2 г. Санкт-Петербурга «По итогам исследований реакций организма персонала физиотерапевтического отделения на использование устройств «Гамма-7» от 10.09-2004 г. и от 12.05-2006 г.;

- Заключения факультета специальной медицины университета DE ALCALA (Мадрид, Испания) от 12.12-2002 г., от 30.12-2003 г., от 3.05-2004 г. и от 9.06-2005 г.;

- Заключение Международного общества по исследованию электросмога (Германия) «По оценке защитного действия изделий «Гамма-7.N, RT»при воздействии электромагнитных излучений…» от 18 июля 2004 г.;

- Заключение Испытательной лаборатории (Германия г. Шлойзинген, 17.12.2006 г.) “по результатам исследований гармонизирующего действия нейтрализатора “Gamma-7.N” на человеческий организм, подвергающийся воздействию электромагнитного излучения и геобиологических вредных полей” (перевод с немецкого);

- Заключение об эффективности применения нейтрализаторов “Гамма-7.Н-РТ” для гармонизации биологического действия техногенного излучения беспроводного телефона на организм у детей и подростков (Германия, г. Шлойзинген, от 10.05.2008 г.);

- Заключение об эффективности пролонгированного применения нейтрализатора «ГАММА-7.Н-РТ» для гармонизации биологического действия техногенного излучения мобильных и беспроводных телефонов на организм детей и подростков» от 05.01-2009г.;

- «Заключение об эффективности долговременного применения нейтрализатора «ГАММА-7.Н-РТ» для гармонизации биологического действия техногенного излучения мобильных и беспроводных телефонов на организм детей и подростков» от 09.09-2009г.;

- Заключение Института биологической обратной связи и исследования стресса (Германия) «По результатам исследования сравнительной эффективности комплексного применения нейтрализаторов типов «ГАММА-7.Н-РТ» и «ГАММА-7.Н» для защиты организма пользователей, существенно отличающихся по уровню стресс-чувствительности, от излучения средств мобильной связи (мобильных и беспроводных телефонов) и устройств беспроводной передачи данных ( WLAN) от 21 января 2011г.;

- Заключение Института биологической обратной связи по результатам научного исследования " Оценка эффективности применения нейтрализатора "Gamma-7.N-AS" для защиты от отрицательного влияния стрессовых ситуаций и электромагнитного излучения, которые возникают при вождении электромобиля".
- Сравнительная характеристика эффективности применения нейтрализатора "Gamma-7.N-AS" по результатам исследований на водителях легковых автомобилей (2012г.), грузовых автомобилей (2014г.) и электромобилей (2015г.) (Германия , г. Шлейзинген 2015г. Перевод с немецкого).
в) защиты от биовоздействия ультрафиолетового излучения

- Заключение Медико-биологического Центра Всемирной Лаборатории (г. Москва) «По материалам исследования влияния нейтрализатора «Гамма-7.Н» на дрожжевые клетки в эксперименте по их повреждению источником ультрафиолетового излучения», 2.09-97 г.;
г) защиты от биовоздействия ионизирующего излучения: - подопытных животных:  Предварительное заключение Медицинского управления 1-го ЦНИИ МО РФ (г. Санкт-Петербург) «По результатам экспресс оценки радиозащитного эффекта нейтрализатора «Гамма-7Н» от 27.01-98 г.;

- Заключения НИИ радиационной гигиены (г. Санкт-Петербург) «По результатам экспериментальной оценки эффективности защиты биообъектов от ионизирующего излучения нейтрализатором «Гамма-7Н» (1-й этап - летальные дозы от 27.07-98 г., 2-й этап - сублетальные дозы от 15.02-99 г.),
- Заключение комиссии ВЦМК “Защита” “По материалам экспериментального изучения радиомодифицирующих свойств нейтрализатора “Гамма-7.Н” от 21.08.2007”;
- Заключение комиссии ВЦМК «Защита» «По материалам экспериментального изучения радиомодифицирующих свойств нейтрализатора «ГАММА-7.Н» (в сравнении с радиозащитным препаратом - рибоксин) от17.03-2008г. - людей-добровольцев:
- Заключение НИИ радиационной гигиены (г. Санкт-Петербург) «По оценке эффективности применения нейтрализатора «Гамма-7.Н» для смягчения негативных побочных явлений лучевой терапии:
а) «опухолей поверхностно расположенных тканей» от 9.08-99 г. и
б) «онкологических заболеваний с глубокой локализацией опухоли» (2-й этап клинико-физиологических исследований) от февраля 2000 г.;
д) защиты человека от воздействия психических и физических стрессов:
– Заключения Санкт-Петербургской Государственной Академии физической культуры им. П.Ф.Лесгафта: «По результатам исследований влияния устройства «ГАММА-7.Н-ИЗ» на состояние некоторых функций организма спортсменов при дозированной физической нагрузке» от 23 марта 2000 г.;
«По результатам исследования физиологических и психофизиологических эффектов при длительном использовании спортсменами устройства «ГАММА-7.Н-ИЗ» от 15 марта 2001 г., от 6 июля 2001 г., от 31 января 2002 г. и от 23 мая 2002 г.
Аннотированное заключение «По результатам исследования эффективности использования спортсменами устройства «Гамма-7.Н-ИЗ» от 23 мая 2002г, а также «Заключение по результатам НИР «Исследование физиологических и психофизиологических функций организма спортсменов в отдаленные сроки после использования устройства «ГАММА-7Н-ИЗ» от 26 июня 2003 г.;
- Заключение ООО «Оптимум» г. Санкт-Петербурга «По результатам опроса пользователей устройств «Гамма-7» от 17.01 –2006 г.;
- Методические рекомендации Санкт-Петербургской Государственной Академия физической культуры им. П.Ф.Лесгафта «По использованию устройств «Гамма-7.Н-ИЗ» для сохранения, повышения и восстановления работоспособности спортсменов» от 27.12-2005 г.

- Заключение Военно-морского института радиоэлектроники имени А.С.Попова «Оценка эффективности защиты оператора от воздействия акустического поля, имитирующего циркуляцию источников звука» от12 марта 2008г.;

- Заключение по результатам исследования на кафедре медицинской психологии и психофизиологии Санкт-Петербургского государственного университета «Физиологических и психофизиологических реакций на стрессорное воздействие при использовании устройств «ГАММА-7.Н-стресс» от 09 апреля 2009г.

                                                                             Основные выводы :
   Нейтрализатор «Гамма-7.Н-ХХ» является энергетически и биологически активным прибором, активность которого возникает как индуцированная от действия на него внешней энергетической аномалии, и поэтому не нужен внутренний источник питания. Энергетическое действие нейтрализатора ослабляет интенсивность тонкой физической компоненты исходного излучения (биовоздействия) не менее чем в 30 раз. Биологический результат заключается, прежде всего, в оптимизации вегетативного регулирования и активации центральной нервной системы.

Нейтрализатор «Гамма-7.Н-хх» устраняет (существенно снижает) негативное биовоздействие электромагнитного, ионизирующего и ультрафиолетового излучений, а также благотворно воздействует на организм человека при психических стрессах и дозированных физических нагрузках, что находит отражение в показателях, характеризующих этапную перестройку нейроэндокринной регуляции и иммунитета.
https://www.gamma-7.ru/isledovanya

0

898

#p197930,mikhvlad написал(а):

По измерению энергетических характеристик функционирования нейтрализатора «ГАММА-7.Н», разработанного Центром информатики «ГАММА-7» от 1.08-96г.;

Гениальность - в простоте  smalimg  - Ссылка

В комплект в Биотрону - пригодится :mybb:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

899

#p197932, написал(а):
#p197930, написал(а):

По измерению энергетических характеристик функционирования нейтрализатора «ГАММА-7.Н», разработанного Центром информатики «ГАММА-7» от 1.08-96г.;

  https://forumstatic.ru/files/000c/67/df/44081.gif

а что такого  :| , у знакомого дедули есть такой, и доволен дедуля, дедуля бодрый. да и ещё не мало найдётся восторженных позитивного настроя отзывов. так что .. вот так .  ;)

Отредактировано yooobaraboss (20.01.2022 13:08)

0

900

и кусок кирпича .. :)   кристалл а "Али" обмотанные проволокой с подключенным светодиодом -тоже весьма нравится некоторым людям, и помогает вполне . это простые девайсы тонких информационных полей (или как там их называли ГУФы ТФП -тонких физических полей) .как бы оно нибыло, такие девайсы всегда находят своих благодарных пользователей . ключевое слово здесь выделенное -нравится, вот и всё .

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2