Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2


Биотрон Цзяна и другие - 2

Сообщений 931 страница 960 из 996

931

#p198300,Андрей2014 написал(а):

Госпади какой деб..И оно ещё что то людям про здоровье втирает...Ваши патенты полное гав..о..Мои конструкции рядом не стояли и были сделаны в 2014 году и в них ничего нет от вашего патента,от слова совсем нет!Ни рефлекторов ни расположения,ничего,а вы только в 2020 осознали как обоср..ь.и сразу стали воровать.Вы там это по осторожнее с своей деменцией,штука коварная,может в альцгеймер перерасти..

Ну вот. Опять прямые оскорбления. Зависть просто зашкаливает! А Даника молчит....

0

932

#p198304,ekomrakov написал(а):
#p198300,Андрей2014 написал(а):

Госпади какой деб..И оно ещё что то людям про здоровье втирает...Ваши патенты полное гав..о..Мои конструкции рядом не стояли и были сделаны в 2014 году и в них ничего нет от вашего патента,от слова совсем нет!Ни рефлекторов ни расположения,ничего,а вы только в 2020 осознали как обоср..ь.и сразу стали воровать.Вы там это по осторожнее с своей деменцией,штука коварная,может в альцгеймер перерасти..

Ну вот. Опять прямые оскорбления. Зависть просто зашкаливает! А Даника молчит....

Чем это я вас оскорбил?Что вы дурак в науке?Так это всему форуму известно и сами вы признавались,я не учёный я капитан и чё залезли не в свои сани?Хотите сделать бизнес?так делайте и не надо здесь рекламу ваших доходяжных конструкций...Вы же ничего не понимаете в биотронах,полный профан..А завидуете вы,потому как всё время говорите об этом,вам завидно что кто то смог понять,а вы туго..Ну не печальтесь, у вас так моск устроен,командовать с капитанского мостика по инструкциям,а тут творчество и вы  обоср..растерялись...И на вопросы вам заданные отвечаете только которые понимаете,а понимаете вы мало,много слов незнакомых,образование не то...

0

933

#p198299,mikhvlad написал(а):

Счастливые обладатели изобретения капитана Комракова теперь на себе могут прочувствовать концентрированное излучение фоновых ЭМП, находясь в ближней зоне рефлекторов.

Однако, в полностью открытом Семейном Биотроне концентрированное излучение растений, вероятно, не без "концентрированного излучения фоновых ЭМП, находясь в ближней зоне рефлекторов" прекрасно продлили жизнь нематодам - СПЖ на 16.5% и МПЖ на 31.3%.

https://i.imgur.com/7R5Fk61.jpg
https://i.imgur.com/UukYal2.png

Что бы кто не говорил, а нематоды это общепризнанные в мире модельные организмы, которые однозначно показывают будет ли эффективным воздействие на людей или нет. Если эффект на нематодах есть, значит можно дальше серьезно исследовать вопрос с человеком. Если на нематодах эффекта нет, то дальнейшие исследования на людях бесполезны.

Мы будем проводить ОБЪЕКТИВНЫЕ эксперименты на людях. И уже проводим. Например совершенно объективные очень хорошие результаты  по качеству крови до и после сеанса в Биотроне всего 45 минут! И это тоже не без "концентрированного излучения фоновых ЭМП, находясь в ближней зоне рефлекторов".

Все, кто купил Биотроны довольны. Претензий нет. Жизнь покажет - лох это тот кто купил и регульрно использует Биотрон или лох это тот, кто не купил Биотрон и не имеет к нему доступа.

0

934

#p198310,ekomrakov написал(а):

Например совершенно объективные очень хорошие результаты  по качеству крови до и после сеанса в Биотроне

ГУФ, а что вы подразумеваете под "хорошие результаты  по качеству крови" какие параметры крови контролировались, где производились анализы крови? Если вас не затруднит, приведите сканы лабораторных исследований крови?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

935

#p198312,Xenon написал(а):

ГУФ, а что вы подразумеваете под "хорошие результаты  по качеству крови" какие параметры крови контролировались, где производились анализы крови? Если вас не затруднит, приведите сканы лабораторных исследований крови?

У нас нет возможности делать пациентам лабораторные анализы крови на регулярной основе. Некоторые пациенты это делают сами до и после курса. Результаты всегда положительные, но это личные данные. Я и сам тут недавно сдал комплексные анализы крови  аж на 12 тыс руб. Терапевт удивился. Да и я тоже. У меня таких хороших анализов не было лет 30. Специально для Михвлада сообщаю, что уже полтора года полностью прекратил принимать БАДы и разные таблетки (из того списка, о котором он вспомнил уже раз 20). Только 2.5 мг бисопролола, метформин, 75 мг кардиомагнила и мелатонин на ночь. Стараюсь на себе провести достаточно чистый эксперимент по регулярному воздействию Биотрона. Мама у меня также существенно сократила прием медикаментов.

Что мы стараемся делать на регулярной основе, так это исследование крови до и после сеанса Биотрона на микроскопе. Я уже многим владельцам оздоровительных центров которые используют Биотрон рекомендовал купить китайский микроскоп. С доставкой и опцией монитора 9 дюймов это стоит 24 тыс рублей. По мнению нашего специалиста Тарасовой Ларисы, которая занимается исследованиями крови около 15 лет, китайский микроскоп намного лучше, чем российский за 450 тыс.

Это Отчет Тарасовой Ларисы Николаевны, врача клинической лабораторной диагностики методом нативной микроскопии капиллярной крови до применения Биотрона и после сеанса в Биотроне.

Всего было исследовано 26 человек, из них 15 женщин и 11 мужчин. 19 человек перенесли ковид средней и тяжелой степени тяжести в перид с сентября 2020- до начала июля 2021 года.
По наблюдениям у пационтов перенесших ковид есть в крови определенная особенность, а именно :тромбоциты имеют выраженную агрегацию ( 30-50 и более штук в поле зрения) при норме 3-5 в поле зрения, что свидетельствует об выраженном аутоиммунном процессе, до новой короновирусной инфекции это встречалось крайне редко, только лишь при обострении хронических тяжелых аутоиммунных процессов или после химиотерапии.
При исследовании учитывались следующие данные:
Текучесть крови после нанесения на препарат в первые 2 минуты резко снижена,
Количество слипшихся эритроцитов в «монетные столбики»и степень сладжирования( слипания)
Агрегация тромбоцитов
Активность лейкоцитов
До биатрона
У 7 человек текучесть резко снижена
Сладж в плотные монетные столбики 90-80 %степень сладжирования из 100%,
Тромбоциты по 50-30 в поле зрения
Это крайняя степень агрегации.
Лейкоциты раздуты и не активные
У 14 человек степень текучести снижена , столбики 70-80%
Тромбоциты по 30-20 в поле зрения
Активность лейкоцитов снижена в 3 раза в сравнении со здоровым человеком
У 5 человек , текучесть удовлетворительная, агрегация всё же 50 %, тромбоциты по 20-15 в поле зрения, лейкоциты движение снижено .
После процедуры у всех пациентов без исключения увеличивалась текучесть, степень сладжирования эритроцитов на 50 процентов соответственно из всех 3 категорий и исчезала агрегация тромбоцитов
Из конгломератов тромбомассы в препарате определялось нормальное 3-5-7 тромбоцитов в поле зрения,количество и качество тромбоцитов.
Лейкоциты активизировались( оживали)
Данный отчет зафиксирован в фото и видеонаблюдении.

Есть о чем задуматься!!! Особенно тем, кто переболел Ковидом. Регулярное использование Биотрона может от многово уберечь.
Результаты совершенно объективно показывают высокую эффективность воздействия Биотрона на человека даже с одного сеанса 45 минут.
И это очень легко и не дорого проверить! Не надо долго ждать проявления эффекта Биотрона. Он виден сразу.

Пример видео крови пациента до и после сеанса 45 минут в Биотроне без каких либо других воздействий ниже:

https://cloud.mail.ru/public/AN6e/dbGQAuPjg
https://cloud.mail.ru/public/3uE9/PP7V6Ldt4

Исследования продолжаются. По мере поступления обработанных данных обязательно опубликую.

+1

936

#p198318,ekomrakov написал(а):

Пример видео крови пациента до и после сеанса 45 минут в Биотроне без каких либо других воздействий

Видите ли одним из базовых свойств крови, является ее свойство - моментально, при контакте с воздухом, металлом, стеклом и пр. густеть. То что на втором видео, больше похоже на патологию свертываемости крови.
Я хотел бы увидеть, некие официальные, научные подтверждения.

#p198318,ekomrakov написал(а):

По мнению нашего специалиста Тарасовой Ларисы, которая занимается исследованиями крови около 15 лет

Тут вы ссылаетесь на специалиста, но извините, мне это ни о чем не говорит... нет конкретики, она кто ученый? где работает, научная степень, чем известна(рж. статьи)?
Нужны доказательства принятые в стандарте в науке, в частности в медицине.

И да, вопрос. Как вы считаете, где это излучение, поле или как его(в оф. науке этому нет даже названия) будет сильнее, от вашей установки или от целого поля пшеницы, при условии что человек находится рядом с полем или на самом поле?

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

937

#p198320,Xenon написал(а):

И да, вопрос. Как вы считаете, где это излучение, поле или как его(в оф. науке этому нет даже названия) будет сильнее, от вашей установки или от целого поля пшеницы, при условии что человек находится рядом с полем или на самом поле?

Эти поля очень слабые.
Конечно в Биотроне воздействие будет сильнее. Причем в сотни раз. Здесь еще работает расстояние. При любом ЭМ излучении закон уменьшения мощности в зависимости от расстояния в квадрате. Растения, которые в моих Биотронах находятся на расстоянии 10 см от рефлекторов в 100 раз мощнее, чем те которые на расстоянии 1 метра (10 в квадрате). А после рефлекторов уже концентрированное излучение и расстояние до пациента (около 50 см от рефлектора) уже не так действует на ослабление.

Это говорит о том, что размер пшеничного поля не имеет никакого значения. Уже на расстоянии метра ослабление по сравнению с растоянием 10 см будет в 100 раз.

А концентрация в Биотронах с цилиндрическими или сферическими рефлекторами в сотни раз выше, чем просто излучение поля. Статью о формировании фокальной зоны я публиковал неоднократно.

Можете лежать на поле сутками. Эффекта почти не будет.

Кроме того, активность растений полностью зависит от их возраста.

https://i.imgur.com/w0aC3Cx.png

Я не раз публиковал этот график, опубликованный в патенте Котова. Пик активности излучения растений в возрасте с 5 по 11 день. Дальше мощность излучения падает в разы. Этот период наиболее эффективного воздействия подтверждается сотнями чувствительных людей в Биотроне. До 5-го дня и после 11-го чувствительные люди почти не чувствуют эффекта.

Возможно на поле в этот период будет больше эффект, хотя без концентрации все равно очень маленький. Но это всего неделя в году. А в Биотроне это постоянно, круглый год. И не выходя из дома, если домашний Биотрон. Например, сейчас в моем Биотроне растениям 8-й день, а новые я уже посадил и на пятый день я их уже установлю в Биотрон, а эти утилизирую.

0

938

Для Комракова самый страшный эксперимент, за который он никогда не возьмется: сделать конструкцию Биотрона из пластика, в качестве "рефлекторов" наклеить фольгу, а койку сделать деревянной, т.о. убрав две металлические рамы-катушки с ЭМ-наводками. И тут окончательно выяснится, что Биотрон вообще не работает, хоть на голову ростки поставь или замотайся в рулон газона :dontknow:

https://flo.discus-club.ru/images/stories/gazon/rulonnij-gazon/rulonniy-gazon1.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

939

#p198322,ekomrakov написал(а):

Эти поля очень слабые.
Конечно в Биотроне воздействие будет сильнее.

Сильнее, а зачем? Относительно современного понимания этих явлений, мощность "сигнала" ничего не определяет. Для возникновения стохастического, шумового биорезонанса, важно лишь достижение некоего, порогового значения.
https://i.imgur.com/8a3SPto.jpg
В свою очередь, величина этого порога мощности, определена и выверена всей многомиллионной историей формирования жизни на планете. Это к тому, что буквально везде, на поверхности планеты, живые формы находятся в постоянном, полевом, контакте между собой для которого не требуются никакие зеркала, рефлекторы и прочая техногенная конструкционка.

http://medtsu.tula.ru/VNMT/Bulletin/E2018-2/3-1.pdf

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

940

#p198324,elwood написал(а):

Для Комракова самый страшный эксперимент, за который он никогда не возьмется: сделать конструкцию Биотрона из пластика, в качестве "рефлекторов" наклеить фольгу, а койку сделать деревянной, т.о. убрав две металлические рамы-катушки с ЭМ-наводками. И тут окончательно выяснится, что Биотрон вообще не работает, хоть на голову ростки поставь или замотайся в рулон газона :dontknow:

Биотроны моей конструкции однозначно работают и делать бессмысленные дурацкие эксперименты я не собираюсь. Вам надо, вот и делайте.

0

941

#p198322,ekomrakov написал(а):

подтверждается сотнями чувствительных людей в Биотроне

Ооо не, чувствительный человек это не прибор, беспристрастно фиксирующий что либо. Особенность разума и психики человека такова, что как правило, желаемое выдается за действительное... игры разума. Так что подобные подтверждения не стоят ничего, на основании чего можно было бы делать выводы.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

942

#p198328,ekomrakov написал(а):

Биотроны моей конструкции однозначно работают

Это подтверждено где-то официально, есть заключение авторитетной научной группы(комиссии)? Или тут как с бадами, лекарством не является, посему имеет свободное трактование свойств и результатов.

И еще. Если, все же, довериться вашим результатам, из которых следует что установка таки работает, то как мне кажется тут не верное толкование принципа ее работы.
Если на систему воздействует один источник энергии(информации) то система так или иначе реагирует на это воздействие. Если систему(живой организм, человека) окружает некое множество "источников", то система может войти в некое подобие насыщения и не реагировать вообще, или реакция может быть очень далекой от желаемой.
Так вот, рефлекторы(отражатели) этой конструкции работают не как фокусирующие элементы, а являются просто, пассивным экраном. Экраном отгораживающим человека от массы других, в данный момент не нужных источников биоинформации.
Проще говоря нужна клетка фарадея(или нечто подобное) со стеллажом для рассады внутри и все, банальный, дешевый экран обеспечивающий некую избирательность приема. Хотя в вашем случае это уничтожит всяческую коммерческую ценность конструкции.

Отредактировано Xenon (03.02.2022 14:16)

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

943

#p198327,Xenon написал(а):

В свою очередь, величина этого порога мощности, определена и выверена всей многомиллионной историей формирования жизни на планете. Это к тому, что буквально везде, на поверхности планеты, живые формы находятся в постоянном, полевом, контакте между собой для которого не требуются никакие зеркала, рефлекторы и прочая техногенная конструкционка.

То, что между живыми организмами имеется обмен информацией без всяких рефлекторов давно доказано. Но обмен информацией это не воздействие, направленное, например, на существенное продление жизни. Такие воздействия без каких-либо усилителей или концентраторов не возможны. А Биотроны как раз и имеют основную цель - оздоровление и продление жизни.

К сожалению, я не знаю датчиков, которые измеряют биоизлучение, даже сконцентрированное. Те датчики фотонов, которые посоветовал Элвуд несомненно интересны. Однако на мои 3 письма они пока не ответили. Сегодня послал очередное.

Я использую биологические датчики. Мышей и нематод. Да и чувствительные люди тоже в какой-то степени являются биологическими датчиками. Их никто не напрягает давать информацию о том, что они чувствовали. Они просто ей добровольно делятся. И довольно многие из них просто покупают Биотроны. Их уговаривать не надо!

Что касается мышей и нематод, то я уже писал, что я провел более 10 экспериментов с 3 группами испытуемых. Одна контрольная, которую не заносили в Биотрон. Вторая контрольная внутри Биотрона, но вне фокальной зоны - У стенки. И третья испытуемая в фокальной зоне.

#p198331,Xenon написал(а):

Проще говоря нужна клетка фарадея(или нечто подобное) со стеллажом для рассады внутри и все, банальный, дешевый экран обеспечивающий некую избирательность приема. Хотя в вашем случае это уничтожит всяческую коммерческую ценность конструкции.

Вот ответ на клетку Фарадея на примере длительного экесперимента с мышами:

https://drive.google.com/file/d/1F_yXXj … sp=sharing

На видео мышей однозначно видна огромная разница между контрольными группами и испытуемой.

Группа У стенки находилась внутри Биотрона, но вне фокальной зоны на одинаковом расстоянии от растений как и испытуемая. Однако, разница фантастическая. Мышки в обоих контрольных группах умерли почти одновременно. А испытуемая группа в фокальной зоне жила еще более 20 лет по человеческим меркам и с фантастическим качеством жизни! Посмотрите видео!!

По сути, контрольная группа У стенки это как раз имитация вашего пшеничного поля без концентрации. Там, правда, в отличие от поля была экранизация. Но она не помогла! Клетка Фарадея не сработала! Отличия по продлению жизни с контрольной группой, которую не заносили в Биотрон почти нет. Работала ТОЛЬКО ИСПУТУЕМАЯ ГРУППА В ФОКАЛЬНОЙ ЗОНЕ ГДЕ БЫЛА КОНЦЕНТРАЦИЯ!!

Вы же прекрасно знаете, что официально это все лженаука. И на данном этапе Официального Заключения авторитетной научной группы получить в принципе не возможно. Но это вовсе не значит, что это не работает. Понятны и сомнения.

Этот Эксперимент с мышами проводил к.м.н. Зиновьев С.Б., который работал в РОНЦ. Уверен, что наступит момент, когда ученые повторят такие эксперименты. Я же делал их в основном для себя. Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕН В ЭФФЕКТИВНОСТИ ТЕХНОЛОГИИ. И мне этого на сегодня более чем достаточно, чтобы продолжать вкладывать свой труд, мозги, время и деньги в продолжение этого проекта.

0

944

#p198336,ekomrakov написал(а):

Такие воздействия без каких-либо усилителей или концентраторов не возможны.

А понимаю вашу идейную убежденность(сам таким был) но это все же только слова. Мой личный опыт, основанный на многочисленных экспериментах, скажем так, с живой материей, говорит об обратном. Жизнь весьма и очень самодостаточна, в смысле ей не нужны искусственные протезы и дополнения, в природе, в биоценозе как системе, уже все есть. Нужно только понимать и применять нужное.

#p198336,ekomrakov написал(а):

К сожалению, я не знаю датчиков, которые измеряют биоизлучение, даже сконцентрированное.

Даже если бы они у вас были, это бы не помогло. Ведь все это сверхслабые, стохастические, шумовые сигналы. Для начала будет практически не решаемая проблема их декодирования.

#p198336,ekomrakov написал(а):

Я использую биологические датчики. Мышей и нематод.

Да, и я так же. Как минимум это отсеивает человеческую субъективность.

#p198336,ekomrakov написал(а):

Да и чувствительные люди тоже в какой-то степени являются биологическими датчиками. Их никто не напрягает давать информацию о том, что они чувствовали. Они просто ей добровольно делятся. И довольно многие из них просто покупают Биотроны. Их уговаривать не надо!

Одна и базовых потребностей человека разумного, это вера. И вера творит великие чудеса и великие глупости. Плюс тут потемки того что творится в подсознании, эффекты самовнушения(пресловутое плацебо) и т.п и т.д.

#p198336,ekomrakov написал(а):

Что касается мышей и нематод, то я уже писал, что я провел более 10 экспериментов с 3 группами испытуемых.

10 экспериментов, извините но это ни-о-чем. Я только в серии доказательных экспериментов по теме "неонового лучика" провел уже более двухсот экспериментов с бактериями, простейшими и грибками. И то окончательную статистику и выводы еще не получил. Тут ваши 10 спокойно уложатся в случайность и ошибку.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

945

#p198331,Xenon написал(а):
#p198328,ekomrakov написал(а):

Биотроны моей конструкции однозначно работают

Это подтверждено где-то официально, есть заключение авторитетной научной группы(комиссии)? Или тут как с бадами, лекарством не является, посему имеет свободное трактование свойств и результатов.

Вы  зря его пытаете,он слабо понимает как работают ростки,как устроенна система биотрона.Всё что он выкладывает своро,вычитал на форуме...и его главная задача не понять работу ьиотрон ростки,а продать как можно больше своих поделок..Вот только не задача,его патент притянатый за уши к биотрону не имеет никакого отношения,потому как не возможно простыми аллюминивыми листами что то сконцентрировать и направить,это по сути натягивание Комраковым совы на глобус,уж очень хочет товарисч что бы его патент работал..Но там работает простое правило всё что ближе к росткам 30 см получает импульсы оздоровления митохондрий..Именно митохондрий фабрик энергии.Другие факторы как фитонциды действуют опосредствено.На данный момент у Комракова нет ни одного ясного показательного экспиримента показывающего что рефлекторы или отражатели или его параболлы и всякая другая хня способны что то концентрировать и передовать..Все его опыты показывают лишь что чем ближе к росткам тем лучше организму...Так что зря вы пытаете того кто ни в чём не признается,потому что реально не понимает и не знает..

+1

946

#p198337,Xenon написал(а):

10 экспериментов, извините но это ни-о-чем. Я только в серии доказательных экспериментов по теме "неонового лучика" провел уже более двухсот экспериментов с бактериями, простейшими и грибками. И то окончательную статистику и выводы еще не получил. Тут ваши 10 спокойно уложатся в случайность и ошибку.

Может для Вас и не о чем. А для меня, когда имеется 2 конторльных группы и во ВСЕХ экспериментах конкретный результат только в группе в фокальной зоне говорит много о чем. Прежде всего о том, что эту тему ни в коем случае бросать нельзя! Надо продолжать и добиваться признания ученых через проведение независимых экспериментов. И я этого добъюсь!

0

947

#p198341,ekomrakov написал(а):

Может для Вас и не о чем

Да не для меня, а так принято и выверено в науке, что и позволяет получать достоверные результаты при минимальной погрешности и ошибке.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

948

#p198338,Андрей2014 написал(а):

его патент притянатый за уши к биотрону

#p198338,Андрей2014 написал(а):

что бы его патент работал

Зря вы делаете упор на такое понятие как патент. Само наличие у кого либо патента ровным счетом ни о чем не говорит и ни чего не подтверждает. Все дело в самой системе патентования, она не имеет в себе ничего требующего подтверждения верности, правильности, работоспособности того что запатентовано. В мире есть десятки сотен патентов вечного двигателя это при том что даже паршивому школяру известно что это не возможно. Запатентовать можно что угодно, вплоть до дикого, махрового бреда... видел два патента по созданию гомункула, патент на устройство открывающее портал в другое измерение и тп.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+2

949

#p198344,Xenon написал(а):
#p198338,Андрей2014 написал(а):

его патент притянатый за уши к биотрону

#p198338,Андрей2014 написал(а):

что бы его патент работал

Зря вы делаете упор на такое понятие как патент. .

Так это не я делаю,это Комраков везде и всюду упирает что только с помощью его концентрации всё хорошо...А по сути там другое...И он понемногу осозновая это тихонько дёргает с форума все наработки и присваивает в коммерческих целях,что не есть гуд,а есть плагиат..

0

950

Всю историю человечества, богатые люди озабочены одной проблемой. Ведь благодаря деньгам и власти им доступно почти все, кроме длинной, в идеале бессмертной жизни и абсолютного здоровья, позволяющего наслаждаться жизнью по полной программе.
И ради этого они средств не жалеют. Тщательным образом проверяется все что прямо или косвенно может продлить их жизнь. Совершенно очевидно, что если бы в этом или подобном методе было хоть что-то реальное, оно бы непременно использовалось бы и развивалось. Господа это же очевидно.
Еще во времена божественных императоров поднебесной, все эти идеи были перепроверены. Императоры буквально спали обложенные телами юных наложниц и рабов, дабы их жизненная сила перетекала в стареющее тело божественного. Пили женское грудное молоко, пили кровь, принимали ванны из содержимого птичьих яиц. Для них создавали специальные гнезда-оазисы где везде вокруг была живая материя. И ничего, точнее все что было в конечном итоге найдено это стволовые клетки.
Оно возможно и работало бы, но человек давно отключил себя от природы, от ее жизненных систем, выдернул "вилку" из розетки жизни. Но упорно, пытается получать блага обходя симбиотику биоциноза.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+1

951

#p198350,Xenon написал(а):

Всю историю человечества, богатые люди озабочены одной проблемой. Ведь благодаря деньгам и власти им доступно почти все, кроме длинной, в идеале бессмертной жизни и абсолютного здоровья, позволяющего наслаждаться жизнью по полной программе.
И ради этого они средств не жалеют. Тщательным образом проверяется все что прямо или косвенно может продлить их жизнь. Совершенно очевидно, что если бы в этом или подобном методе было хоть что-то реальное, оно бы непременно использовалось бы и развивалось. Господа это же очевидно.

.

Всё началось с Цзяна основателя и идейного вдохновителя этой биотрон омолаживающей технологии,когда он провёл опыты с мышами в далёкие 70 е годы и получил неплохие результаты,Но к сожалению на людях сие не срабатывает в смысле омоложения,сам Цзян собирался прожить 150 лет а прожил 80 с копейкой будучи больным последние лет 10,что уже ударяет по идее.Однако в 2013 году я весьма увлёкся чтобы понять как это работает и практически полностью разобрал механизм влияния ростков на организмы.К сожалению молодость они не дадут,но хороший обмен веществ,здоровый сон,прилив сил и что удивительно шкура особено лица меняется в лучшую сторону,что в принципе ожидаемо,поскольку клетки кожи меняются быстро..Могу судить по своей жене,после сеансов выглядит чудесно..Однако наблюдается и эффекты не очень..Я например уже на 3 сеанс в смысле поспать ночь больше 5 часов спать не получается,настолько большой прилив сил,энергии,девать не куда..По сути резко повышается метаболизм а гуд это или не гуд думаю время покажет.Пользую ростки только с ноября по март 5 месяцев,самое оптимальное когда упадок сил,мало солнечного света,а ты всё время бодр и свеж..Ну там ещё ранки заживают быстро,никаких простуд и пр. нюансики..То есть если не пользоваться то поди знай какой развалиной бы был,а так почти всегда бодрый...так что выводы каждый делает сам!

+2

952

#p198344,Xenon написал(а):

Зря вы делаете упор на такое понятие как патент. Само наличие у кого либо патента ровным счетом ни о чем не говорит и ни чего не подтверждает.

Это полная правда! Но от копирования патент защищает очень даже хорошо! Я вспоминаю здесь патент только потому, что Андрей постоянно обвиняет меня в воровстве, хотя сам все у меня и украл. Если, предположим дело дойдет до того, что кто-то начнет продавать копии на Амазоне или Алибабе, то достаточно предъявить им патент и они не разбираясь сразу останавливают продажи и настаивают, чтобы продавцы разбирались с автором патента.

#p198350,Xenon написал(а):

Еще во времена божественных императоров поднебесной, все эти идеи были перепроверены. Императоры буквально спали обложенные телами юных наложниц и рабов, дабы их жизненная сила перетекала в стареющее тело божественного.

Это однозначно будет работать, если сконцентрировать биоизлучение наложниц и рабов на пациенте. Действительно было доказано, что без концентрации это не работает. У меня есть очень показательный эксперимент, когда в качестве доноров я использовал мышат в возрасте от 1.5 до 3 месяцев. Старые мыши прожили в 2 раза дольше, чем контрольные с момента начала эксперимента. Результаты я здесь публиковал. Женское молоко, кровь, ванны из птичьих яиц и т.д  работать однозначно не будут.

Действительно много очень богатых людей, которые имеют возможность использовать любые доступные горонтологические технологии выглядят ужасно. Например Билл Гейтс.

https://i.imgur.com/9YOJSt4.png

Посмотрите. Ужас! А ведь он моложе меня!! Просто у официальной геронтологии вообще ничего нет. А мои технологии пока не дошли до массового использования.

0

953

#p198354,ekomrakov написал(а):

Просто у официальной геронтологии вообще ничего нет.

Поверьте, на их благо работает множество институтов, лабораторий и фирм, и лучшие мозги планеты. А то что Билл так выглядит говорит лишь о том что нет пока у человечества рабочих технологий омоложения и продления жизни. Впрочем, каждый имеет право на свои убеждения.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

0

954

а что Билл? выглядит вполне нормально, он так выглядеть может ещё лет 70, следов отёчности на лице нет, организм более менее работает нормально. сморщивание кожи есть  , ну это не самое страшное .

+1

955

#p198343,SA написал(а):

Расскажите луче ,чего вы там

Свернутый текст

с коно@плёй
Свернуть спойлер

делаете  ?? :

Я не работаю с коноплей. Это мой партнер, в основном для женщин коноплю иногда использует. Я только овес. У меня другая задача - продление активной жизни.

0

956

#p198357,annxau написал(а):

а что Билл? выглядит вполне нормально, он так выглядеть может ещё лет 70, следов отёчности на лице нет, организм более менее работает нормально. сморщивание кожи есть  , ну это не самое страшное .

Действительно! А что Билл? Красавчик! Отеков нет....

https://i.imgur.com/jdlpHCd.jpg

Ну подумаешь, выглядит старше моей 90-летней мамы. Разница то всего без молого 25 лет.

А все почему??? Потому что моя мама регулярно пользуется Биотроном. А у Билла Биотрона нет...

0

957

#p198361,ekomrakov написал(а):

А все почему??? Потому что моя мама регулярно пользуется Биотроном. А у Билла Биотрона нет...

Мда, со стороны это выглядит как поведение фанатично верующего человека, никаких доказательств но бог есть ибо я верую.
Гуф а что вы знаете о жизни Билла, о его болезнях, о его дурных пристрастиях и прочих деталях? Я думаю что ровным счетом ничего, но при этом, вы свято уверенны что все дело в каком-то биотроне. Я вот знаю достаточно много людей которые значительно старше меня(я 62 года рождения) но при этом выглядят чуть ли не моложе, и поверьте они и понятия не имеют о биотронах и прочим похожим.
Впрочем в данной ситуации говорить не-о-чём, вера она такая Credo quia absurdum.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

958

Почти анекдот-Как говорил великий кормчий биотрон строения Цзян пользоваться травкой можно не боле 1 -2 раза в год ибо больше опасно и послушный адепт капитан Комраков 10 лет пропагандировал эту методу.Но тут появился вел..Андрей и сказал всё туфта и можно 10 дней в месяц,послушный адепт капитан Комраков резко поменял курс по новой установке и стал активно продвигать сию методу,наплевав на предостережения великого кормчего Цзяна.однако потом одумался,видать бес попутал и стал орать что это Андрей украл у него всё :rolleyes:  забыв простодушно что 10 лет упорно двигал идеи Цзяна о кратком курсе процедур по Цзяну...Вот такие пироги :)

+3

959

#p198362,Xenon написал(а):

Мда, со стороны это выглядит как поведение фанатично верующего человека, никаких доказательств но бог есть ибо я верую.
Гуф а что вы знаете о жизни Билла, о его болезнях, о его дурных пристрастиях и прочих деталях? Я думаю что ровным счетом ничего, но при этом, вы свято уверенны что все дело в каком-то биотроне. Я вот знаю достаточно много людей которые значительно старше меня(я 62 года рождения) но при этом выглядят чуть ли не моложе, и поверьте они и понятия не имеют о биотронах и прочим похожим.
Впрочем в данной ситуации говорить не-о-чём, вера она такая Credo quia absurdum.

Я действительно мало знаю о Билле. Читал, что он вложил сотни миллионов в медицинские проекты. Но пост "А что Билл?", типа "красавец", заставил меня ответить.

В моей работе и действиях нет никакого фанатизма. Если полная УВЕРЕННОСТЬ в эффективности технологии. Ведь все началось в 2008-2009, когда я прошел курс Биотрона у Цзяна. Наиболее сильное впечатление на меня произвело то, что я смог выбросить очки. Мне тогда было 53 года и у меня было +2.5 с прогрессом ухудшения (возрастная дальнозоркость). Я так не хотел одевать очки!! Напрягался, иногда до слез. Носил очки в портфеле и одевал только тогда, когда совсем что-то важное не мог прочитать.  И тут после курса Биотрона я перестал напрягаться. И смог полностью избавится от очков. Больше я никогда очки не носил и больше никогда носить не буду. Вижу отлично! Ведь возрастная дальнозоркость лечится сложно. И даже очень богатые, типа Билла носят очки. А я не ношу! Биотрон решил проблему! Это конкретный показатель отката биологического возраста.
А когда я провел теперь уже почти 30 экспериментов, и все они показали положительный результат, УВЕРЕННОСТЬ полностью укрепилась.

Единственная проблема в моей Биотронной технологии это длительность сеанса. Для пенсионеров все нормально. Могут и полежать. А для активных людей длительность сеанса даже 1 час это много. Поэтому, сейчас практически проработал и просчитал вариант сидячего Биотрона с 8 рефлекторами со стандартной длительностью сеанса всего 20 минут. С весны будем предлагать для активных людей и бизнесменов. 20 минут всегда можно найти между дел во время рабочего дня. Это отличный отдых, активация мозговой деятельности, повышение иммунитета и т.д.

А в ящике Андрея или с лотками под кроватью хоть 10 ночей в месяц, хоть 20, хоть 30 - толку не будет. Без концентрации, которую использовал Цзян в своем шаре и использую я в своих устройствах, эта технология эффективно работать не будет.

0

960

УВЕРЕННОСТЬ полностью укрепилась.

а это значит -понравилось, а это действенный признак  - плацебо! оно заработало  :)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие - 2