Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Сообщений 661 страница 690 из 998

661

#p189793,Dmitriy64 написал(а):

Обойти данное "благодеяние" не представляется возможным.

А как насчёт антител? Если они есть, или положительный тест - вакцинироваться крайне опасно.
Последствия, если таковые случатся после Спутника, гасить совершенно нечем.
Так что самое простое - найти где можно ширнуться каким нибудь цельновирионным  шмурдяком, типа КовиВака, что относительно безопасно.  А то, что он и бесполезен - вас, по некоторым данным, волновать не должно. ..  или вообще попросить ширнуть физраствором )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

662

#p189793,Dmitriy64 написал(а):
#p189768,Викторович написал(а):

Странные времена..  Слова теряют былой смысл.
"Ты что, нюх потерял?" ..  :huh:
" Горячая женщина.."  выше 39   ... https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/40831.gif

Все замечательно. Большая часть моих сослуживцев категорически не хотят вакцинироваться,но нам не оставляют выбора. С 22 июля особи не получившие вакцину отстраняются от работы и их пропуска блокируются. Соответственно, жалование не начисляется. Обойти данное "благодеяние" не представляется возможным.
Вопрос: что можно предпринять для смягчения последствий жиженации?
Спасибо.

  Варианты:
1 ЭпиВакКорона
2 Ковивак

0

663

#p189796,Викторович написал(а):
#p189793,Dmitriy64 написал(а):

Обойти данное "благодеяние" не представляется возможным.

А как насчёт антител? Если они есть, или положительный тест - вакцинироваться крайне опасно.
Последствия, если таковые случатся после Спутника, гасить совершенно нечем.
Так что самое простое - найти где можно ширнуться каким нибудь цельновирионным  шмурдяком, типа КовиВака, что относительно безопасно.  А то, что он и бесполезен - вас, по некоторым данным, волновать не должно. ..  или вообще попросить ширнуть физраствором )

Антител много. Ковивак в Москве отсутствует. Когда его где-то "выбрасывают",выстраиваются тысячные очереди. Физраствор... мне и моим знакомым найти не удалось. Вроде, было одно место за 35000, но кончилось.....
Но, теперь уже поздно... и мне и супруге вкололи Спутник.
Если буду жив, на выборы схожу обязательно......

+5

664

Да.....
:dontknow:
:(
Прикольная ситуация,прибористов,начиная  от пыток токами до передачи информации ,знатоков всего и вся, здеся немерено...
А далее трех сосенок  дороги нет...
Ну и фейкометы(С О ВСЕХ СТОРОН!), черные дела  успешно  творят...
Оно то понятно,одних страх подвел под монастырь,других  стайность,третьи в меру своего  разумения..ну и приспособленцы,верующие и те, которые по принципу;нас толкнули,мы упали,нас подняли-мы пошли..."...
ТАК БЫЛО ВСЕГДА!
Ситуациясейчас проста как апельсин:НЫНЕ НИКТО СЕБЕ НЕ ГОСПОДИН!!!
Все.
НОВАЯ ЭРА!

НОВЕЙШАЯ РЕЛИГИЯ!

- Моня,  ви таки маски еще шьете?
- Ви што, Сема? Это ж вчерашний день!
Вакцину варим! ⚗

⚗🧪💉
- Моня, ви все еще варите вакцину?
- Вчерашний день Моня! Справки о мед.отводе  продаем.🧾📄📃

🛫🧬🌡🏥🛌💉💊💰
- Моня, а коронавирус - это эпидэмия или таки политика?
- Что ви, Сема! Это религия!!!
- ?
- Ви можете верить, можете не верить. Но обряды надо соблюдать.

Ученые вот легко и просто объяснили видео с магнитом на месте прививки

Ученый из НИИ им. Гамалеи Александр Бутенко прокомментировал появившиеся в Сети видеозаписи о том, что у людей из разных стран мира примагничиваются железные предметы к месту введения прививки.
В своих роликах некоторые юзеры заявляют, что их “вакцинировали чипом”, чем и объясняется магнитное свойство места введения препарата.
Однако Буденко в беседе с “Говорит Москва” заявил, что эффект достигается за счет электричества, присутствующего в теле человека.
По его словам, такое явление является “обычным”, и некоторые люди в целом обладают способностью удерживать металлические предметы, например, на лбу, груди или на руках, и в этом нет ничего “удивительного”.

o.O
Раньше о примагничивании как о шарлатанстве говорили, а теперь оказывается это нормально!
К электрическому проводнику прилипает магнит?))
Дома у каждого и  медные и алюминиевые  провода под хорошим напряжением...Попробуйте дома магнитиком)))!!
Если не нравится ПЕРЕМЕННЫЙ,запустите лампу через выпрямитель)))))))))
НЕ надо бояться и слушать МУЧЕНЫХ, замученных тисками  "науки" ,окладами,  прямыми  указаниями  не для прессы, а все проверять и ДУМАТЬ,ДУМАТЬ И ДУМАТЬ,как велел тов.Ленин))))
Почему то только ...с нехорошими "фамилиями" задумываются(((

Николай Гадюкин
6 дней назад
У моей сестры и матери маленький магнитик тоже липнет к месту укола. Если б сам не увидел не поверил бы. Да и моими первыми словами были "мыться надо чаще". Но дело то в том, что рядом нигде не липнет, а только в месте укола. Я поэтому, в общем-то, и стал искать информацию по этой теме. Но ничего не нашёл. Или высмеивают, или дичь какую-то несут про то, что к некоторым людям магнитятся металлические предметы.

Попадаются и дельные мнения:

Может кто не знает но раньше был популярен метод лечения медными монетами советской чеканки произведёнными до  денежной реформы 1961 года (сплав вакуумная медь ,так говорили) . Так вот , эти монеты если приложить к больному месту сами прилипали и отпадали сами после исцеления , может тут тот же эффект.

:glasses:
МАГНИТ СПАСАЕТ???

Максим Борисов
Вакцина может магнитится, называется эта технология магнитофекция, однако я не специалист в этой области и как и вы ищу ответы. Сам занимаюсь электроникой и понимаю что магнитные частицы могут нанести человеку вред, причем в некоторых случаях это может быть паралич или аутизм. Кто хочет разобраться найдете остальную инфу и как магнитное поле действует на организм и куда нельзя прислонять магниты и почему. Я если буду делать вакцину по любому буду выбирать ту у которой такого эффекта нет. Да и хрен его знает магнитофекция или нет, а то в марте 2020 мы в России жидкие нанороботы производить научились, а теперь вакцины с магнитным эффектом колоть будем Я представляю что будет с человеком после такой вакцинации если ему сделать мрт. Руку как гранатой разнесет изнутри, да и еще не известно как далеко по организму могут эти частицы разносится. У знакомого от укола монеты отталкиваются, он в армии служит, потому и заинтересовала эта тема, тем более что всех что-то слишком быстро гонят на вакцинацию да еще и принуждая. Хотя еще раз говорю я не специалист, и не знаю возможно эти частицы как-то выводятся из организма, хотя я сомневаюсь... Представляю сделал вакцину и пищишь потом на всех рамках и металлодетекторах))) И не забывайте это лишь мое мнение и на истину не претендую, так что гугл и яндекс в помощь...

Александр Плахов
Да и еще включают определенную частоту с вышек сотовой связи и ты зомби! Который молчит и не вякает. А через телефон можно и запрограммировать эти частицы на личность. Не угоден то тебя просто отключат(подскочило давление, сердечная недостаточность и т.) 21 век на дворе и это не шутки!

Страсти-мордасти...
А НА ДЕЛЕ:НАУКА ПОД ШКОНКОЙ!!!
ВОТ И ВСЁ!
Ладно,ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ???
ИМЕННО ТЕМ,КОТОРЫЕ ПРОСТО НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ  ИЗБЕЖАТЬ ЭКСПЕРИМЕНТОВ?
ВСЕ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ САМИ НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ...
Они ожидают СТАТИСТИКУ!!!
КОТОРАЯ МОЖЕТ БЫТЬ -0,ЧРЕЗВЫЧАЙНОЙ...и...ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ????
Бывают чудеса...
Только  на дворе уже...ЛЯМБДА на подходе...
АЛФАВИТ БОЛЬШОЙ ВПЕРЕДИ...
КВ19 обладает удивительным знанием ситуации и запросто  обходит все потуги  МУЧЕНЫХ...
Подключка к ноосфере?
Дистанционка через радио?
Челфактор?
???
...
В гомеопатии  имеются ПРОТИВОВАКЦИНЫ против  последствий вакцинации...

Вакцино-гран
Профилактика и лечение осложнений после прививок у детей, относящихся к группе риска возникновения осложнений (проявления аллергии в анамнезе, частые респираторные заболевания, осложнения после предыдущих прививок и тому подобное).
Вакцино-гран

Состав: Thuja 1000CH, Silicea 1000CH, Pyrogenium 200CH

Показание. Профилактика и лечение осложнений после прививок у детей, относящихся к группе риска возникновения осложнений (проявления аллергии в анамнезе, частые респираторные заболевания, осложнения после предыдущих прививок и тому подобное).

Фармакотерапевтическое действие. Обладает противоаллергическим, иммуномодулирующим действием, предупреждает и лечит местные и генерализованные реакции на введение вакцин и белковых препаратов.

Способ применения. Для профилактики осложнений после прививок – по 5 гранул под язык 1 раз в день, за 15-30 минут до еды, за 3 дня до прививки и 2 недели после него.

Для лечения осложнений – по 5 гранул под язык (до 5 лет 1 гранула на год жизни) 2-6 раз в день (в зависимости от характера, тяжести осложнения)

Ну вот ,хоть что-то...
Прикольно,но это снадобье работает))))
Это не плацебо,проверяли давно еще на самых маленьких.
Еще один интересный момент, ситуации, созданной, в едином порыве, накачавшими  денег  под девизом "Пролетарии(тьфу,хотя классовую борьбу никто не отменял...),БОГАТЕИ, ВСЕХ СТРАН ВСЕГО МИРА ,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ ПРОТИВ БЕДНЫХ",которая заключается в том, что начиная с времен, когда клан Медичи собрал все,что касается управления сознанием человека и применил это на практике, это самое управление было доведено до идеального состояния с невиданным КПД!!
Веками шли испытания всякими -измами и оттачивание главного-воздействия на поведение и мышление,доведенное до того , что большинство начало  принимать  возникающее в головах эхо нужных кому то состояний за собственные мысли...
Вот вершина управления!
В итоге исчез СССР,мир един в интересных порывах, ни идеологии ,ни  определения -изма,и самое главное!
Кто -то  заполонил мир всякими жужжалками  частот,БРТ и прочими генераторами,не считая всемирного засирания ЭФИРА,вычеркнутого из таблицы Менделеева,и..ВАКЦИНАМИ,исчисляемыми тоннами!!!!!!!!!!
И ВОТ ВОПРОС:
ОСАДОК ОТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ЭТОГО "АНСАМБЛЯ" ВИДИМОГО И НЕВИДИМОГО КАКОЙ ВЫПАДЕТ В ОРГАНИЗМАХ УВЕРОВАВШИХ???
КТО РАЗРЕШИЛ ЭКСПЕРИМЕНТЫ С БРТ НЕОБЪЯТНОГО ДИАПАЗОНА??
И ПРОЧИМИ...ИЗЛУЧАТЕЛЯМИ??
o.O

Отредактировано Prostoi777 (21.07.2021 02:46)

+3

665

Уважаемый ВАГУФ Prostoi777!!!
Для чего или для кого вы пишите всю Эту галиматью? И главное - для кого? Читать противно, если честно... Информации - ноль, а кипиша - на целую книгу! Да и места  пытаетесь занимать много. У меня в мыслях  - просто собираете все эти высеры , а потом делаете анализ всех высеров и пишите здесь для нас...
     Вы не обижайтесь на меня, но честно -достали ваши проповеди и фантазии...
         С Уважением...

+3

666

#p189804,Ura написал(а):

Уважаемый ВАГУФ Prostoi777!!!
Для чего или для кого вы пишите всю Эту галиматью?

Его неоднократно просили - он просто игнорирует...
Больной на голову что ли? И цель - просто пакостить.

Отредактировано Nik48 (21.07.2021 07:35)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

667

Вот уж действительно о вкусах не спорят! Мне вот интересно читать посты ГУФа Prostoi777. Причем он никого лично не затрагивает, чем часто грешат многие из нас, и тем более никого не оскорбляет. Но если у кого-то на него аллергия, так введите его в список игнорируемых, вот и все дела.
А его материалы, конечно, можно найти на просторах интернета, если там пошарить, да только у меня на это нет времени. А тут готовенькое...  :flag:

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+3

668

#p189813,Годилла написал(а):

так это жанр такой.  и чего ГУФы   Nik48, Ura  взъелись так .  ведь обратили внимание, прочитали ведь -ну вот и всё, и даже сделали сообщения -значит интересно всё-же, ну вот, этож интернет общение, чего ещё.

Отредактировано Годилла (Сегодня 08:48)

Так в том-то и дело, что я, в отличии от Вас и "некоторых", избытком времени, которое не знаю как убить, не располагаю!!!
И такие "простыни" пустого текста никогда не читаю (ни чьи). Считаю, что технический форум - это площадка для цивилизованных, грамотных, умны людей, умеющих излагать свои мысли кратко и лаконично.
А не для терроризирования участников неумением (и нежеланием) даже свернуть внетемный копи-паст из ИНЕТа в спойлер!!!!
И это, кстати, тоже оскорбление - типа ""э-э, бестолочи,я вам ещё "жвачку" нашёл"".
И ведь для таких любителей "бла-бла-бла" есть множество других сайтов!

Отредактировано Nik48 (21.07.2021 09:19)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

669

#p189814,Nik48 написал(а):

Так в том-то и дело, что я, в отличии от Вас и "некоторых", избытком времени, которое не знаю как убить, не располагаю!!!

ну что ВАГУФ поделать(шь)  . интернет общение для разных людей - кому как и кому что, для всех мил не будешь, и для кого-то специально тоже ничего не будет .    :dontknow:

0

670

#p189814,Nik48 написал(а):

что технический форум - это площадка для цивилизованных, грамотных, умны людей, умеющих излагать свои мысли кратко и

это уже тоже как-то обсуждали - ну не получится так  :no: , мыслей дельных -одна промилле, и всё, а кто остальное будет писать?
по делу есть форумы в интернете, да там исключительно по делу -20 сообщений, и больше нет никого годами  :|
:dontknow:

+1

671

#p189816,Годилла написал(а):

ну что ВАГУФ поделать(шь)  . интернет общение для разных людей - кому как и кому что, для всех мил не будешь, и для кого-то специально тоже ничего не будет .

Так да, ключевое слово - интернет общение... Но это тематический технический форум (был когда-то - размазали), а не "интернет общение для разных людей"! Или вы и этого не понимаете?

Отредактировано Nik48 (21.07.2021 09:32)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

672

Так да, ключевое слово - интернет общение... Но это тематический технический форум (был когда-то - размазали), а не "интернет общение для разных людей"! Или вы и этого не понимаете?

КВАГУФ  ;)  -да что тут понимать,  :D опять ёпрст -форум свободный, кому что интересно тот так и обсуждает. обсуждайте и Вы -как хотите, полная свобода выбора и вкладов(Остап Мария Бендер Бей) .  :)  ;)  вперёд смелее .

Отредактировано Годилла (21.07.2021 09:45)

+1

673

Но можно посмотреть на проблему иначе. Вот ГУФ поместил некоторые данные про примагничивание металлических предметов к телу. Когда-то этот феномен на форуме обсуждался, ведь это тоже разновидность биорезонанса, и вполне возможно, этот феномен применим в качестве диагностического средства, а может, даже и лечебного. А почему вообще речь зашла про это? Так ведь в сети во множестве появились материалы, будто это явление возникает в результате прививки от ковида. Можно бы отнести это к фейкам, однако...
Что само такое явление возможно, это факт, фокусники даже утюг примагничивают к телу. А монеты - так собратья еще в школе такое демонстрировали. Но если это связано с ковидом, или пусть с вакцинацией от него,  так это ведь чрезвычайно интересно! Да и очень актуально!  Девайс бы заделать на этой основе, то ли диагностический, то ли даже лечебный... Но это лишь мечты, пока же вот такая странная реакция суровых ГУФов. А зря!  smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

+1

674

#p189819,Годилла написал(а):

обсуждайте и Вы -как хотите,
Отредактировано Годилла (Сегодня 09:45)

 
ГУФы, это мерзко и подло - пустозвонством провоцировать СРАЧ в серьёзной теме и со стороны наблюдать, как "грызутся крысы в банке".

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3

675

#p189788,vorchun написал(а):
#p189768,Викторович написал(а):

Странные времена..

Друзья...⚡⚡Внимание⚡⚡
Неприятная правда о вакцинации из первых рук.
То, о чем молчат пропагандоны!!!

Провокаторы и лицемеры!!! Хватит дурить людей! С вакцинацией всё совсем не так, как вы набрасываете!!!

Итак! Пришёл вчера в поликлинику, записавшись заранее.
У кабинета огромная очередь из 4-5 человек. Пришлось вручную заполнять бумажки в течении долгих 53 секунд!!!
Потом ждать своей очереди в течении 7 минут. И это я ещё пришёл заранее! В кабинет попал как раз в то время, на которое и были записан.

Зашёл кабинет. Врач-терапевт спросила ещё раз про аллергию, хронические заболевания и принимаемые препараты, предупредила, что нельзя пить 3 дня и запретила сегодня мочить прививку. Сплошные ограничения прав и свобод в тоталитарной России!!!
Но худшее ждало меня за дверью.

Медсестра достала из холодильника ампулу, приготовилась набирать шприц, когда я обратил внимание, что в ампуле кроме жидкости ничего нет. Вообще!!!
На мой вопрос о чипе медсестра устало закатила глаза и сказала, что это всё выдумки и фантазии, никаких чипов в вакцине нет. Пришлось устроить скандал и грозить звонком в прокуратору и спортлото! Только после этого достали из сейфа сразу 2 чипа, переписали в журнал их номера и добавили мне в вакцину!

Стал пытать медсестру, почему чипы не всем внедряют. Ответ оказался страшным.
Капитализм довёл промышленность России до ручки и чипов катастрофически не хватает. Приходится колоть людям обычную вакцину « Гам-Ковид-Вак» вместо чипов 5G.

Предупредили, что нужно посидеть после прививки. Но я решил, что будем сопротивляться в меру своих сил и ушёл сразу, прижимая спиртовую ватку к левому плечу. Я не раб системы и не позволю им командовать мною и решать, что мне делать.

Друзья! Обязательно проверяйте, что вам вводят под кожу!!! Если вы увидите, что в шприце нет чипа, то требуйте! Мы здесь власть! И хотим просто получить наши чипы, гарантированные нам государством, мировым правительством и Биллом Гейтсом!!!

Мечты сбываются!

Не успеет человек о чем-то помечтать и вот нате вам.

Власти Москвы заявили о наличии «ЭпиВакКороны» только для второй инъекции
«В Москву действительно поступила вакцина «ЭпиВакКорона» в объеме, необходимом для вакцинации вторым компонентом тех жителей, кто уже ранее сделал первую прививку этим препаратом», — говорится в сообщении.  РБК

Нет ЭпиВакКороны, нет Ковиака, нет заводов для их производства, нет чипов, зачем-то уничтожили электронную промышленность.
Вчера сообщили остановили производство Гранты нет микросхем.

Так что предлагаю запретить плоходумцам(vorchun?) под видом смешков вбрасывать идеи для разрушения  нашей страны, которая и так уже во многом принадлежит не нам.

А модераторам надо не гоняться по форуму за словами старый и пень, а заняться государственными делами.
Видно у них ассоциация слов пень и пентиум? Так они борются с госдепом.

Отредактировано колдун (21.07.2021 10:50)

0

676

#p189816,Годилла написал(а):

ну что ВАГУФ поделать(шь)  . интернет общение для разных людей

Общение возможно только при уважительном отношении к собеседнику.  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

677

вниманию всех  мнение участников

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

678

#p189831,Викторович написал(а):
#p189816,Годилла написал(а):

ну что ВАГУФ поделать(шь)  . интернет общение для разных людей

Общение возможно только при уважительном отношении к собеседнику.  :)

И желательно в кругу своих единомышленников.

Что и видно по выплескам желчи некоторых ВАГУФОВ.

0

679

#p189819,Годилла написал(а):

Так да, ключевое слово - интернет общение... Но это тематический технический форум (был когда-то - размазали), а не "интернет общение для разных людей"! Или вы и этого не понимаете?

КВАГУФ  ;)  -да что тут понимать,  :D опять ёпрст -форум свободный, кому что интересно тот так и обсуждает. обсуждайте и Вы -как хотите, полная свобода выбора и вкладов(Остап Мария Бендер Бей) .  :)  ;)  вперёд смелее .

    Не пущать!

0

680

#p189834,колдун написал(а):
#p189819,Годилла написал(а):

Так да, ключевое слово - интернет общение... Но это тематический технический форум (был когда-то - размазали), а не "интернет общение для разных людей"! Или вы и этого не понимаете?

КВАГУФ  ;)  -да что тут понимать,  :D опять ёпрст -форум свободный, кому что интересно тот так и обсуждает. обсуждайте и Вы -как хотите, полная свобода выбора и вкладов(Остап Мария Бендер Бей) .  :)  ;)  вперёд смелее .

    Не пущать!

Банить! Гнать! Тюрьма! Гулаг! Расстрелы!

Сталина на них нету!

0

681

#p189833,колдун написал(а):

И желательно в кругу своих единомышленников.

Достаточно уважения. Например  https://quantoforum.ru/biology/3252-nez … 630#525694
К тому же, в среде единомышленников, нового не создаётся. Новое рождается в противостоянии.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

682

Вечером, всю эту внетемность отправлю во флудилку.  Ничего личного.   :flirt:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

683

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

684

По поводу принудиловки, на всякий случай    https://vk.com/wall-457918_77697

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

685

#p189836,Викторович написал(а):
#p189833,колдун написал(а):

И желательно в кругу своих единомышленников.

Достаточно уважения. Например  https://quantoforum.ru/biology/3252-nez … 630#525694
К тому же, в среде единомышленников, нового не создаётся. Новое рождается в противостоянии.

Типа черное-белое, красное-белое.

0

686

Па-ба-па-па... 
https://profile.ru/news/society/v-voz-z … ah-897290/

В ВОЗ заявили о распространении штамма "лямбда" в более 30 странах

Новый штамм коронавируса, который, по словам иммунологов, способен вытеснить вариант "дельта", продолжает активно распространяться по миру. Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) сообщили, что лямбда-штамм выявлен уже более, чем в 30 странах.

Об этом в ходе онлайн-трансляции 19 июля рассказала глава технической группы подразделения чрезвычайных заболеваний ВОЗ Мария Ван Керкхове. Она также уточнила, что в основном вирус распространяется в Северной и Южной Америке. В то же время обнаружен и зарегистрирован он был еще в декабре 2020 года в Перу.

В конце июня сообщалось, что лямбда-штамм начал циркулировать в Великобритании. Эта версия COVID-19 включает сразу несколько мутаций в спайковом белке. Они могут влиять на степень заразности.

По словам медиков, лямбда-штамм более приспособлен, устойчив, заразен

Как пишут на плакатах: "Сколько должно..   ..чтобы .."

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

687

#p189845,Викторович написал(а):

лямбда-штамм

Меморандум по короне  🆘
https://t.me/c/1251006052/117
https://t.me/c/1251006052/118
https://t.me/c/1251006052/119

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

688

#p189849,Kleopatra написал(а):

Меморандум по короне  🆘
https://t.me/c/1251006052/117
https://t.me/c/1251006052/118
https://t.me/c/1251006052/119

Доступ только для участников.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

689

#p189837,Викторович написал(а):

Вечером, всю эту внетемность отправлю во флудилку.  Ничего личного.

а про 5G-вакцинацию-наночипизацию жижей? тоже уберёте ? -а обидятся люди   smalimg smalimg  smalimg

Xa-a ,  a тогда опять тупик "логический"  - если Не убрать про 5G-вакцинацию-наночипизацию жижецей -обидятся другие ГУФы "научного" уклона .     :|
:dontknow:

Отредактировано Голос Му777 (21.07.2021 14:32)

0

690

smalimg
несколько веток придётся открывать: и 5G-вакцины, специальные вакцины планы уничтожение человечества, и схожее, потом вакцина по науке -возможные ошибки, побочные эффекты .., потом -вакцины разные бывают по науке, а если без вакцинации -что тут по науке, варианты научных решений -почему именно так получается, и что лучше ...
уже видно -афигеть сколько сторон аспектов для обсуждения  ... %-)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4