Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

#p190421,Dabverl написал(а):

Никто не смог хоть как-то внятно пояснить, почему он решил, что переболел Covid-19.

Уважаемый Dabverl, вероятно потому что ОРЗ и грипп слишком привычно и банально звучит. А Covid-19 вроде как смертельно страшное заболевание, распространенное по всему миру. А по сути-простите, мое личное мнение, очередной "развод" для лохов.Уже не интересно и скучно теребить эту тему. Извините.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+6

872

#p190473,Викторович написал(а):
#p190421,Dabverl написал(а):

Никто не смог хоть как-то внятно пояснить, почему он решил, что переболел Covid-19.

Кхм..  Так с вашим то напором, ВАГУФ, кто же будет что то пояснять?  Тем более личное?

Рассказывают и поясняют ВАГУФ. Мне не интересно слушать, одно и то же. Я ищу моменты, которые я не понимаю, которые не укладываются в какую-то схему, какой-то график. Я уверен, что я все Вам показал и доказал. Сейчас идет абсолютно все по схеме (не Вашей) и по графику.
На мой взгляд, все абсолютно прозрачно и понятно, очень предсказуемо, если не быть... Не хотящими видеть, достаточно полную, реальную картину нынешнего мира.
Картина, которую пытаетесь нарисовать Вы, ВАГУФ, не правильная. Не те цвета и их ограниченность. Не достоверная. Моя намного правильнее и точнее. И она и есть реальная действительность. Уверен в этом.

P.S. Понимаю, что глупо спрашивать, но кто из админов опять проявил "креативность" в ограничении меня по сообщениям ?

0

873

#p190493,Dabverl написал(а):

P.S. Понимаю, что глупо спрашивать, но кто из админов опять проявил "креативность" в ограничении меня по сообщениям ?

Нет такой возможности у админов.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

874

#p190493,Dabverl написал(а):

Картина, которую пытаетесь нарисовать Вы, ВАГУФ, не правильная.

Для выживания достаточно точного отражения ближайшего окружения и не слишком далёкой перспективы прогноза на будущее.
... 
И с чего вы взяли, что вы прозорливей всех, и ваша картина верна?  Тем более, что вы её нигде не сформулировали, и нигде не пояснили, что же присутствующим делать.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

875

Вот тоже интересное мнение
https://vk.com/video462183739_456239298

0

876

#p190517,Николай З написал(а):

Вот тоже интересное мнение
https://vk.com/video462183739_456239298

Ошибка доступа. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

877

#p190507,Викторович написал(а):
#p190493,Dabverl написал(а):

P.S. Понимаю, что глупо спрашивать, но кто из админов опять проявил "креативность" в ограничении меня по сообщениям ?

Нет такой возможности у админов.

У Вас, может и нет. А так есть. И плюсики отключили и редактирование. И несколько сообщений немогу.
Вообще ниче не могу... Это нечестно, ВАГУФ.  :'(  :'(  :'(

:rolleyes:

#p190518,Викторович написал(а):

Ошибка доступа.

Да и у меня, и предыдущие видео, если нет эккаунта vk, тоже не посмотришь.

0

878

Что то не могу вытащить :(
С вот этой беседы
https://vk.me/join/Hmjg0zDj_Db80/SEqDsS/dMcDyV0dNc_VYo=
В общем то там  говорится , что часто за пневмонию стали принимать тромбоз сосудов , ну и соответственно , применять стоит  кроворазжижающие средства , начиная с аспирина .

В общем то здесь ранее уже появлялась информация  , что люди при вспышке гриппа 78-79 годов применяли  гепарин под язык

0

879

Ох уж эта золотая молодежь.

ПОЧЕМУ Я НЕ БУДУ ПРИВИВАТЬСЯ ОТ КОВИДА (ПОКА)" КИРИЛЛ ЗВЕРЕВ, СЫН АКАДЕМИКА РАН И РАМН ВИТАЛИЯ ЗВЕРЕВА"

 

        Я – воюющий ЗА прививочник! Я, мои дети, вся моя семья привита от всего, что можно. Но только вакцинами проверенными и безопасными. И перед тем, как писать мне праведный гнев про антиковидные ампулы, вспомните про «бревно в глазу»: а привиты ли Вы, например, от Гриппа, от Гепатита В или Клещевого энцефалита? А ведь Ковид рядом с этими болячками, как Каштанка рядом с носорогом.

   

        Я не уверен, что хочу болеть после укола. Во мне десятки вакцинных инъекций. НИКОГДА не было осложнения вроде температуры и ломоты. Это НЕНОРМАЛЬНО! Какой истинный процент осложнений после вакцинации? У кого они происходят и почему? Информации хочу, ну пожалуйста!

 

        Я не уверен, что мне можно делать вакцину по медицинским показаниям.

.

        У меня очень сложный прогрессирующий артроз всех крупных суставов. Если бы не мои мануальщики, мои тренеры ЛФК, я сам, загоняющий себя в зал минимум через день, не уверен, что мог бы ходить сегодня.

        Основное зло и бред, который несут из ящиков «эксперты» – «закончились антитела = закончился иммунный ответ». С такими познаниями в иммунологии можно идти рекламировать какой-нибудь Иммунеле с банановым вкусом. Если б иммунитет работал таким образом люди вымерли бы еще в каменном веке. Помимо гуморального иммунитета (антитела) у нас есть иммунитет клеточный. У нас есть клетки памяти иммунной системы, которые запоминают «вредителя». И они живы даже, когда титр антител упал до ноля. Но когда человек опять сталкивается с угрозой, в организме антитела СНОВА вырабатываются.

+1

880

Какие концентрации? ПДК по парам соляной кислоты 0,2мг на М^3 По чистому хлору гипохлорит эквивалентен 65%, дозировка в которой они это дело бодяжат.
Врач эпидстанции озвучил, – «ВЫ ПОНИМАЕТЕ, ВО СКОЛЬКО РАЗ ПРЕВЫШЕНЫ ПДК ПО ПАРАМ СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ И ХЛОРА В МЕСТАХ ПОСЛЕ ИХ ДЕЗИНФЕКЦИЙ?! Вы понимаете, что эти соединения тяжелее воздуха и базар из контейнеров без проветривания или закрытое помещение или общественный транспорт – это газовая камера с отравой, в которую запустили людей травиться! Наиболее опасной формой отравления хлористым водородом (пары соляной кислоты) является токсический отек легких, от него может остановиться дыхание и сердце. Вот не могу понять: зачем этими растворами обрабатывать улицы, базары, площади, ведь там идёт проветривание сразу? А что, если пневмонии с отрицательным тестом в Кыргызстане — это не ковид?! А отравление хлором и парами соляной кислоты из-за корявой бездумной дезинфекции! И пока дезинфекция будет делаться таким образом – люди будут гибнуть от отравления хлором и соляной кислотой! И анализ на ковид у них будет отрицательным!

0

881

"Обратите внимание: оксид графена внутри организма вызывает тромбогенность и тромбообразование. Оксид графена внутри организма вызывает свертывание крови. Оксид графена внутри организма вызывает поствоспалительный синдром, системные или полиорганные воспаления. Оксид графена внутри организма, когда он превышает уровень глутатиона (который является естественным резервом антиоксидантов в организме), вызывает изменение иммунной системы, коллапс иммунной системы и цитокиновый шторм.

Вдыхаемый оксид графена равномерно распространяется по альвеолярному тракту и вызывает двустороннюю пневмонию. Вдыхаемый оксид графена вызывает воспаление слизистых оболочек и, как следствие, утрату вкусовых ощущений и аносмию (потерю обоняния).

Одним словом, оксид графена ведет себя точно так же, как рекламируемый наВОЗовцами вирус SARS-CoV-2, вызывая ту же симптоматику тяжелого якобы COVID-19.

. Они также смогли показать, что лечение антиоксидантами — например, NAC и глутатионом — обращает этот процесс вспять.

Вот почему лечение глутатионом сработало, и именно поэтому назначается лечение N-ацетилцистеином, который является предшественником глутатиона! Они работают, обеспечивая армию запасами антиоксидантов, чтобы справиться с токсичным веществом, отравлением, которое было получено организмом тем или иным путём.

Цитата: В сопутствующем исследовании, опубликованном в Nanoscale, было показано, что оксид графена деградирует в NET, так же, как бактерии и другие патогены.

Взятые вместе, эти исследования показывают, что оксид графена может захватываться и разлагаться в NET, как и патогены. Есть не менее 70 опубликованных исследований, подробно отражающих доказательства всего вышеизложенного.

Большинство методов лечения с применением N-ацетилцистеина или глутатиона и даже с другими антиоксидантами, такими как астаксантин, оказались очень благоприятными для пациентов.

Факт
К 17 июня FDA попыталось прекратить продажу N-ацетилцистеина после того, как он использовался в течение 57 лет в качестве обычного и обычного мококколитика."

0

882

Aug. 4th, 2021

    11:47 AM

https://tmish.livejournal.com/

Узнал случайно сегодня ночью, что кошки жрут птичек вместе с клювиками. Почему-то всегда думал, что нет.

(Святому всегда до всего есть дело.)

Впрочем, это ничего. Вчера ездил на повторное чипирование в Москву, потом взад; утомительно как-то. "Полгода пролетело и ага". Прошивка уже требует обновления, в этот раз поставил однозарядный "Спутник-лайт". Главное же, если б не позорный идиотизм антипрививочников, в гробу бы я видал все эти вакцинации; сам-то никогда не болею вируснёй. А теперь приходится уравновешивать зло добром, чтоб было не так стыдно жить.

ckotinko
Aug. 4th, 2021 10:09 am (UTC)
спасибо вам за ваш подвиг. не останавливайтесь и добро победит!

q987
Aug. 4th, 2021 10:16 am (UTC)
я даже отдам свои дозы новому святому - добро не должно пропадать, а должно распространиться по земле нашей грешной...

tmish
Aug. 4th, 2021 10:30 am (UTC)
Наша проблема не в дозах, они бесплатные.
Наша проблема в мудаках - они всем нам слишком дорого обходятся.

q987
Aug. 4th, 2021 11:34 am (UTC)
Безусловно, проблема в мудаках. И, уверен, вакцина поможет.

tmish
Aug. 4th, 2021 12:24 pm (UTC)
Если бы не их надсадное кукареканье, мне не пришлось бы прививаться.
Да и вообще - само существование активных мракобесов есть оскорбление разума. Это я как религиозный человек говорю.

tmish
Aug. 4th, 2021 01:33 pm (UTC)
Про Гинцбурга слышал; дельный человек.  Ничего нет в "Спутнике" неизученного, просто не о чем спорить.

karlan12
Aug. 4th, 2021 05:10 pm (UTC)
Верно ли я понял - вы сами вакцинироваться не хотите, так как не болеете вирусами, но хотите чтобы вакцинировались все люди вокруг вас. Из за того что люди вокруг вас не хотят вакцинироваться - вам самому приходиться ездить и колоться, несмотря на ваше нежелание делать это.
Все верно?

tmish
Aug. 4th, 2021 05:17 pm (UTC)
Не совсем так. Для меня вакцинироваться - это как проголосовать за Путина. Прекрасно он обойдется и без моего голоса, но специально на зло понятно кому я стараюсь всегда эту формальность выполнять уже 20 со скромным хуем лет. Если б антипутинисты не раздражали - ни разу не собрался бы дойти до гражданской урны. А вот регулярно дохожу. Так и с прививкой, только тут еще укол какой-то надо делать.

0

883

Информация к размышлению

Исследователи из Германии провели первое в мире посмертное исследование трупа, который перед смертью был «вакцинирован» от Covid-19. Они обнаружили, что все органы тела ныне покойного человека были поражены спайковыми белками.
- https://www.ncbi.nlm...les/PMC8051011/

Подробности на русском:https://fingaring.li....com/54384.html

Эти результаты могут свидетельствовать о том, что первая вакцинация вызывает иммуногенность, но не стерильный иммунитет.

    !!! Стерильный иммунитет – это значит много готовых антител для защиты от инфекции.

Хотя было обнаружено, что смертельная инъекция действительно вызвала иммунный ответ в организме мужчины, она абсолютно ничего не сделала, чтобы остановить распространение вируса или спайковых белков, которые привели к отказу его органов."

Ryan Cole, MD
AFLDS PHYSICIAN
Райан Коул
Врач из America's frontline doctors

https://americasfron...ar-anniversary/

«Этот спайк протеин у него нет присутствующего тела вируса, мы исследовали множество животных, и многим животным вводили только спайк без частей вируса - спайк вызывает те же заболевания что и ковид -19 те же длительные заболевания - такие же сосудистые заболевания, сердечные заболевания, заболевания мозга – спайк это токсин! Итак повторю – почему мы колем что-то в человеческое тело, если это что-то является токсином. Это токсин!"

+2

884

Уважаемые ГУФы!!!
Не несите сюда всякую чушь насчёт Ковида... Это серьёзное заболевание! Не занимайтесь самолеченим!!!Я тоже, как многие не придавал значение, пока сам в больницу не угодил, и неипрчувствовал на себе все, ребята не фантазируйте!!!! Это очень опасный вирпус, от котрого побочки очень страшные, у людей начинается трамбоз, инсульты, мозги на бекрень, я 3 дня лежал в ренанимации, причем первые 1,5 суток именя привязывали, от нехватки кислорода мозг перестает правильно работать, ни хера не соображаешь, люди орут многие, болеют тяжело от 30 лет!!!! Парень в соседней палате 34 года, парализовало, не вовремя в больницу попал, ребята и в палате всю жизнь начали переосмысливать, 2 в бессознательном состоянии привезли, они даже не помнят как попали.. Очень страшная болезнь!!!!
Единственное что заметил, что после кт легкие начинают по другому работать, все таки могнитное поле разгоняет, но это не точно, может это только мне показалась... После больницы придется ходит на баракамеру, и как не странно на магнитную терррапию,(посоветовал знакомый врач, так что это не официально) официально только лекарства и таблетки... Что бы это понять, это нужно пережить. Не желаю Вам этого. Ни чего Вам не поможет, ни умные заключения, ни технические умозаключения.
Просто поверьте мне.
Всем крепкого здоровья!!!! Не болейте братцы!!!

          Это ужас, началось с того, что я не мог самостоятельно стать с кровати, даже дойти до туалета не мог, задыхался ужасно, усталость дикая, потом начались не произвольные сокращения, это когда не вдохнуть не выдохнуть не можешь, дышишь маленькими глотками, дыхание на ровном месте перебивается, потом начался дикий кашель, вплоть до тошноты, хотя не чем, боль в груди адская, кислорода не хватает, начинаются глюки, я в больнице видел людей которых нет, врач сказала, что такие симптомы у многих, это никак глюк, это как явь, не поймешь где вымысел где правда, я только одног в первые дни хотел-Сдохнуть побыстрее   , без кислорода потом ни куда, на кт в больнице возили с отделным балоном, каждый день видим как очередного пацияента в пакете увозят, мрут люди, особенно старшего возраста, лижбы тромбоз неиначался, это самое опасное, поэтому колят много противоразжижающих уколов в живот, первые 3 дня мне по 3 в сутки ставил, мужик был в палате, пошёл на аыздоралвление, корна еще не ушла, а потом бах и инсульт.... Ребята не занимайтесь самолечением, это того не стоит!!!!
Меня хз когда выпишут, ситуация плохая…Уже умерло много людей, жесть не прекращается…
               Это просто *признание* некоторых переболевших...
                    С Уважением Юра.

+5

885

#p190534,Ura написал(а):

Меня хз когда выпишут, ситуация плохая…

  Уважаемый Юра!
Держись! Удачи! Все будет хорошо!
Ведь ты Моряк, Юра! А Это значит...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

886

#p190529,obionika написал(а):

.Среди тех, кто окончил школу с золотой или серебряной медалью (для этого нужно, чтобы в аттестате почти все оценки были «Отлично»), самая большая доля тех, кто уже сделал прививку, — 46%. Тех, кто говорит, что не делал прививку и не планирует, среди них всего 25%. Чем хуже оценки в школьном аттестате, тем ниже доля провакцинированных "

https://news.mail.ru/society/47367007/?frommail=1

  Это объясняется просто.
В институте и в винном отделе магазина требования разные.

0

887

#p190535,VladP написал(а):

Ведь ты Мояк, Юра! А Это значит...

Мояк, Мояк... Мы гусские своих не обманываем.

#p190534,Ura написал(а):

Не несите сюда всякую чушь насчёт Ковида...

так точно, чушь нести не нужно, так правильно

https://i2.imageban.ru/out/2021/08/05/5954deec14f76b9067da7635d17dfc51.png

Викторович

Сможете правильно анамнез собрать ? Или опять меня в клоаку к червякам ?
:'(

0

888

Дональд Трамп
"Главное от ковида надо свет внутрь занести."
В Сеченовском институте сделали это!

Америка - великая страна!

0

889

Ura написал(а):

Это просто *признание* некоторых переболевших...
                    С Уважением Юра.

VladP написал(а):

Уважаемый Юра!
Держись! Удачи! Все будет хорошо!
Ведь ты Моряк, Юра! А Это значит...

НСС рулит.
Понемногу обо всем - 51
У клоуна Монарх-100 пафоса полные штаны от обычного озонатора. У  ГУФа  Ura  тоже есть озонатор воздуха.

Свернутый текст

https://i7.imageban.ru/out/2021/08/05/bca6f72dc65ad405dba04f134c783051.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2021/08/05/8cfe4173c5e4dc2c227ccdc5b91f7be2.jpg
https://i7.imageban.ru/out/2021/08/05/e5dc62acdda1f251c83dfa48bb3023a9.jpg

Отредактировано mikhvlad (05.08.2021 11:11)

+1

890

#p190534,Ura написал(а):

Не несите сюда всякую чушь насчёт Ковида... Это серьёзное заболевание! Не занимайтесь самолеченим!!!Я тоже, как многие не придавал значение, пока сам в больницу не угодил, и неипрчувствовал на себе все, ребята не фантазируйте!!!

Давно, когда я был курсантом второго курса, однажды утром, во время зимней сессии, я и ещё один товарищ из отделения, не смогли утром встать. Точнее с могли, но тут же попадали.  Ротный вызвал "санитарку", нас погрузили и отправили в госпиталь. Положили рядом на койки, в 40-местной палате, и трое суток лечили от гриппа, чем то схожим с аспирином и парацетамолом, пока у нас мокрота рекой не потекла, и не стали задыхаться. Вирусное воспаление лёгких.  Потом пять суток в реанимации..  Потом..
А потом мы сдавали оставшиеся экзамены с чужими группами, и нам снижали оценки за то, что не вовремя. А потом ещё оставили в отпуске на трое суток, как задолжников.
Тогда я был совершенно не в теме, надеялся на медицину, а сам ничего не предпринимал. Мне повезло. И в дальнейшем, военная медицина не стремилась на мне заработать, но только как можно быстрее вернуть в строй. Потому что я, для государства, дорого стоил, и списывать, раньше времени, меня было нельзя.

Но уже к концу 90-х, все эти принципы, даже в военной медицине, развеялись как дым. Когда моя подруга заболела, мне пришлось 18 лет справляться самому. Потому что ни одна падла из местных поликлиник не захотела прийти к не ходячему пациенту на дом.  Даже когда она упала и сломала ногу, я двое суток не мог добиться для неё помощи, пока не нанял за деньги экипаж скорой, которые помогли мне её отвезти в больницу, где выгрузили её в приёмный покой. А я, буквально силой, заставил её принять.  Но и после этого, не прошло и десяти дней, как в ультимативной форме, её потребовали забрать, хотя кости ещё не срослись. 
Когда подруга от нас ушла, "откат" 18 лет, прожитых в постоянном напряжении, начался у меня.  И я снова попытался обратиться к родной, военной медицине (звание это мне позволяет).  К моему изумлению, меня начали шпынять так, как сейчас лечат "по протоколу", ковидных больных.  И если бы я послушал, и начал выполнять рекомендации после безвременной выписки, вне всяких сомнений: я был бы мёртв ещё четыре года назад.

С чего бы, после всего этого, я доверял безоглядно кому то свою жизнь и жизнь близких? НЕ ДОЖДУТСЯ.

________

А теперь про ковид.
Полагаю, все присутствующие в курсе, сколько лет назад, было опубликовано, что МегаИБН сильно замедляет или останавливает развитие вирусных инфекций?  По личной необходимости, в 19 году, был сделан вариант "45", как попытка оптимизировать под профилактику и блокировку их развития. А в начале 20 года вариант <Статус>, как практически полностью оптимизированный вариант для целей поддержки организма. В тот же период, прибор был успешно применён в паре случаев ковида, с практически бесперспективным прогнозом, с точки зрения медицины.  Никаких поражений лёгких, никаких других серьёзных проблем. Недомогание средней степени на трое суток. И естественно - никаких обращений к медицине, которая бы, скорее всего, убила обоих.
Все кто хотел услышать - об этом услышал.
Ну, а кто не захотел..   У меня, в кругу нечастого общения, с десяток сослуживцев из Прибалтики.  Один из них, сразу среагировал на январские, 20, сообщения о появлении специально адаптированной модели, и решил защитить себя и семью так. И перенёс в лёгкой форме, без последствий. Дети, внуки, не болели.  А остальные - как большинство здесь: доверились судьбе и медицине. Один уже не с нами, позавчера позвонили. Заболел после полной вакцинации вместе с женой.
А ко мне эта зараза заходила дважды. Но вероятно, ей не понравился работающий в комнате прибор, и задерживаться она не стала.  Последствия я тоже отправил вслед за ней.

Так что выбор, пока, есть. Можно продолжать жесть, можно её прекратить.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+5

891

#p190546,Викторович написал(а):

Можно продолжать жесть, можно её прекратить.

Именно "жесть" ? Или опечатка опять ?

Плюсую ВАГУФ Викторович
#p190546,Викторович написал(а):

Давно, когда я был курсантом второго курса, однажды утром, во время зимней сессии, я и ещё один товарищ из отделения, не смогли утром встать. Точнее с могли, но тут же попадали.  Ротный вызвал "санитарку", нас погрузили и отправили в госпиталь. Положили рядом на койки, в 40-местной палате, и трое суток лечили от гриппа, чем то схожим с аспирином и парацетамолом, пока у нас мокрота рекой не потекла, и не стали задыхаться. Вирусное воспаление лёгких.  Потом пять суток в реанимации..  Потом..
А потом мы сдавали оставшиеся экзамены с чужими группами, и нам снижали оценки за то, что не вовремя. А потом ещё оставили в отпуске на трое суток, как задолжников.
Тогда я был совершенно не в теме, надеялся на медицину, а сам ничего не предпринимал. Мне повезло. И в дальнейшем, военная медицина не стремилась на мне заработать, но только как можно быстрее вернуть в строй. Потому что я, для государства, дорого стоил, и списывать, раньше времени, меня было нельзя.

Но уже к концу 90-х, все эти принципы, даже в военной медицине, развеялись как дым. Когда моя подруга заболела, мне пришлось 18 лет справляться самому. Потому что ни одна падла из местных поликлиник не захотела прийти к не ходячему пациенту на дом.  Даже когда она упала и сломала ногу, я двое суток не мог добиться для неё помощи, пока не нанял за деньги экипаж скорой, которые помогли мне её отвезти в больницу, где выгрузили её в приёмный покой. А я, буквально силой, заставил её принять.  Но и после этого, не прошло и десяти дней, как в ультимативной форме, её потребовали забрать, хотя кости ещё не срослись. 
Когда подруга от нас ушла, "откат" 18 лет, прожитых в постоянном напряжении, начался у меня.  И я снова попытался обратиться к родной, военной медицине (звание это мне позволяет).  К моему изумлению, меня начали шпынять так, как сейчас лечат "по протоколу", ковидных больных.  И если бы я послушал, и начал выполнять рекомендации после безвременной выписки, вне всяких сомнений: я был бы мёртв ещё четыре года назад.

С чего бы, после всего этого, я доверял безоглядно кому то свою жизнь и жизнь близких? НЕ ДОЖДУТСЯ.

________

А теперь про ковид.
Полагаю, все присутствующие в курсе, сколько лет назад, было опубликовано, что МегаИБН сильно замедляет или останавливает развитие вирусных инфекций?  По личной необходимости, в 19 году, был сделан вариант "45", как попытка оптимизировать под профилактику и блокировку их развития. А в начале 20 года вариант <Статус>, как практически полностью оптимизированный вариант для целей поддержки организма. В тот же период, прибор был успешно применён в паре случаев ковида, с практически бесперспективным прогнозом, с точки зрения медицины.  Никаких поражений лёгких, никаких других серьёзных проблем. Недомогание средней степени на трое суток. И естественно - никаких обращений к медицине, которая бы, скорее всего, убила обоих.
Все кто хотел услышать - об этом услышал.
Ну, а кто не захотел..   У меня, в кругу нечастого общения, с десяток сослуживцев из Прибалтики.  Один из них, сразу среагировал на январские, 20, сообщения о появлении специально адаптированной модели, и решил защитить себя и семью так. И перенёс в лёгкой форме, без последствий. Дети, внуки, не болели.  А остальные - как большинство здесь: доверились судьбе и медицине. Один уже не с нами, позавчера позвонили. Заболел после полной вакцинации вместе с женой.
А ко мне эта зараза заходила дважды. Но вероятно, ей не понравился работающий в комнате прибор, и задерживаться она не стала.  Последствия я тоже отправил вслед за ней.

Так что выбор, пока, есть. Можно продолжать жесть, можно её прекратить.



По другому не могу, поэтому, вот так, не сочтите за флуд.

0

892

Я давно понял , что в случае  проблем со здоровьем не стоит сосбо рассчитывать на оф медицину , в детстве много болел , и , толку от  регулярного посещения поликлинник не было  от слова совсем . Поэтому мое мнение ,в собственном здоровье лучше научиться разбираться самостоятельно , за исключением разьве что хирургии и неоложной помощи .
А так получается , что среднестатистический человек  всю жизнь тратит время на что угодно , а при появлении проблем не знает что делать и идет к врачам . А тут уж как повезет ,но с высокой долей вероятности  он будет интересен лишь как источник дохода медиков , так что каждый  пусть решает сам  стратегии своего поведения .

+5

893

#p190549,Dabverl написал(а):

Именно "жесть" ? Или опечатка опять ?

Обижаете  :(  Конечно, у меня по русскому "уд". ..  Но я же не конченный чОрт нер.. :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

894

#p190550,Николай З написал(а):

Я давно понял , что в случае  проблем со здоровьем не стоит сосбо рассчитывать на оф медицину , в детстве много болел , и , толку от  регулярного посещения поликлинник не было  от слова совсем . Поэтому мое мнение ,в собственном здоровье лучше научиться разбираться самостоятельно , за исключением разьве что хирургии и неоложной помощи .

Я считаю необходимым введение в школьную программу обязательного курса медподготовки до уровня фельдшера общего профиля.  И аттестат, не сдавшим зачёты, давать нельзя. Потому что человек, без базовых знаний в медицине, не умеющий оказать первичную помощь себе и окружающим - просто опасен.  ..  и не может считаться полноценным членом общества.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

895

#p190546,Викторович написал(а):

А ко мне эта зараза заходила дважды. Но вероятно, ей не понравился работающий в комнате прибор, и задерживаться она не стала.  Последствия я тоже отправил вслед за ней.

Если можно, максимально подробно.
(температура, время дня, время года, любые лекарства-вещества и пища, как принимали, после и вследствие чего возникло, как было у окружающих, раньше-позже, кто кого "заразил" и т.п. ?)
Как Вы поняли, что "ко мне эта зараза заходила дважды" ?
Как отличили именно эту заразу, что было необычного ?

Последствия я тоже отправил вслед за ней.

Что за "последствия", почему Вы связываете их с этой заразой ?

Можно ?  :blush:

0

896

#p190554,Dabverl написал(а):

Если можно, максимально подробно.

Подробно это врядли, ВАГУФ.  :)
Зачем мне выворачивать здесь личное? Если бы вы действительно хотели, то давно бы собрали полную статистику по сети.
...
Как профилактику использовал Статус на 2 режиме, 50% мощности, на расстоянии до 3 метров, круглосуточно.
При появлении симптоматики переходил на режим 7, расстояние 1 метр, мощность 50-100%. О лекарствах сказано здесь  Опыт пользования бытовым экологическим генератором МегаИБН
Первый заход, весной, как таковой, не заметил. Впоследствии, скачкообразно снизилась нагрузочная способность, появилась слабость, сухость в горле (некоторое время не мог утром пробежать традиционный 1 км ))  ).  Всплыла вся хроника, которая когда то была. Как новшество - нейропатия, руки-ноги. (вот тогда и появились формирователи ЭМФ и Химера)  Второй заход, осенью,  был кишечным. С падением давления и тахикардией.  Подавлен тем же способом что и первый, за 12 часов. 
Сейчас практически нормальное состояние.
Кроме прочего, как реабилитация и как постоянная поддержка организма - контрастный душ утром и вечером. Куркумин, витамины группы В.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

897

#p190556,Викторович написал(а):

витамины группы В.

ГУФ Викторович, если не секрет: какие именно витамины группы В вы применяете и в каких концентрациях?
Делюсь своим опытом: весной на даче, резко нагнувшись в сторону, почувствовал сильную боль в области левых нижних рёбер. С месяц было больно спать на левом боку, а потом ещё с месяц чувствовал боль при физической нагрузке и даже при ходьбе > 2 км. Аппараты ДЭНАС, Алмаг, Витафон практически не помогли. Из поливитаминов принимал, в числе прочих, пентовит (набор из 5 витаминов группы В) - тоже без эффекта.
Терапевт, к которому в конце-концов обратился, предположил, что у меня межрёберная невралгия и прописал в качестве основного средства Комбилипен - набор из трёх витаминов группы В. Главное отличие от обычных поливитаминных наборов - высокая концентрация В1 и В6 - по 100 мг. Принимал по 1 таблетке 3 раза в день. Через несколько дней боль ушла.

Отредактировано Tomade (05.08.2021 19:27)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2

898

#p190570,Tomade написал(а):

если не секрет: какие именно витамины группы В вы применяете и в каких концентрациях?

Да все  https://apteka.ru/product/5e327834f5a9ae0001410014/
...
В1 и В6 по 100 мг..  Это жёстко ))

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

899

#p190534,Ura написал(а):

Меня хз когда выпишут,...

#p190535,VladP написал(а):

Уважаемый Юра!
Держись! Удачи! Все будет хорошо!...

Юра! Всё будет хорошо!

https://i.imgur.com/FNFUqzj.jpg

+3

900

#p190556,Викторович написал(а):

Зачем мне выворачивать здесь личное?

Я не просил писать о личном, Викторович. Выше Вы сами написали подробно о личном. Я отождествляю Вас, прежде всего, с учёным-исследователем, тем Человеком, для которого все-же правда, факты и научные истины дороги, несмотря на все остальные факторы (а они есть), противодействующие.
Я надеялся на объективность информации от Вас. Ваше (объективное) мнение для меня важнее десятков постов, типа того, который чуть выше запостил ГУФ Ura. Иногда Вы делились с ГУФами такой информацией, я надеялся, что поймете, что я хочу узнать и в этот раз. Я ни в коем случае не настаиваю. Моё любопытство в отношении, Вас - это интерес получить хоть какую-то информацию, которой я ещё не знаю, и не понимаю, которая не вписывается в мои "шаблоны".

#p190556,Викторович написал(а):

Если бы вы действительно хотели, то давно бы собрали полную статистику по сети.

Нет никакого смысла в этом, ВАГУФ. Достоверную, очень общую статистику я давно получил, сопоставил, и она мне известна и понятна, а то что сейчас выдают за "статистические данные", типа тех, что ГУФ Ильдус тут постоянно, неусыпно трудясь, "рисует" - это что угодно, только не статистика.

#p190556,Викторович написал(а):

Первый заход, весной, как таковой, не заметил. Впоследствии, скачкообразно снизилась нагрузочная

#p190556,Викторович написал(а):

Второй заход, осенью,  был кишечным.

Если можете поподробнее здесь, то пожалуйста ? Меряли ли температуру тела, какая ? Как часто меряли ? Весна, осень - это уже сезонность, т.е. это совершенно не то, что пытается навязать официоз, наоборот, показывает абсолютную лживость пропаганды и постоянного нагнетания C19-истерии. Интересно, в каких именно месяцах это было. Климат на улице и дома. Примерная продолжительность всех симптомов по времени, связь с замерами температуры, с приемом лекарств. Скачки температуры.
Но самое главное, я никак не понял из Вашего сообщения, как Вы осознали (пусть субъективно), что у Вас штамм C19 ?
И очень интересно с чего Вы поняли, что весна и осень это был "виновник" один и тот же вирус (штамм) ?
Часто, как основной субъективный фактор указывают на отсутствие обоняния и вкуса ?

#p190556,Викторович написал(а):

Куркумин, витамины группы В.

Из аптеки ? В виде чего ? Вы говорили о тетрациклине и "кошачем когте" - применяли ? Что-то ещё ? Парацетамол, аспирин... ?

Заранее спасибо, если захотите ответить (совершенно не настаиваю).

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4