Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4


Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4

Сообщений 901 страница 930 из 998

901

#p190575,Dabverl написал(а):

Примерная продолжительность всех симптомов по времени, связь с замерами температуры, с приемом лекарств. Скачки температуры.

ВАГУФ, не смешите меня. )  У меня уже 12 лет как не бывает скачков температуры, не бывает сезонников.  Пробить мою волногонно  волногенно-модифицированную сущность может лишь что то необычное.
И я ничего не осознавал, просто принял меры к нормализации состояния.  А в последствии, сличил с основной симптоматикой переболевших молбиологов, за которыми подсматривал на их тусовках.
Отсутствие обоняния и вкуса происходит тогда, когда вирус уже размножился немеряно. А ни у меня, и ни у кого из пользователей приборов, этого не произошло, потому что технология лучше всего работает именно на слизистых.

#p190575,Dabverl написал(а):

применяли ? Что-то ещё ? Парацетамол, аспирин... ?

Парацетамол ни разу в жизни сознательно не применял. А аспирин, последний раз, 30 лет назад.
Куркумин и комплекс витаминов В потребовался для устранения последствий: слабости, сонливости, нарушений работы ЖКТ..
..и просто для красоты  )

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3

902

С учётом появления на Форуме новых "повстречавших/пострадавших" от КВ, а также Неопределенности/разношерсности Научной, Статистической, Аналитической Информации от ЛПР и ответственных, с учётом того, что КВ может продолжаться достаточно длительный период,
Предлагаю рассмотреть "непрофессиональные" протоколы:
- Диагностический
- Оздоровительный
- Реабилитационный
с наборами Основных и Вспомогательных Параметров:
- состояния
- процессов
Количественных и Качественных, а также Критериев и Индикаторов, необходимых для соответствующих Оценок, которые можно получит в домашних условиях с учётом имеющихся ресурсов и ограничений...
  То же в отношении применяемых Методик, Технологий, Приборов, Препаратов, Воздействий/Манипуляций как Общепринятых, таки Альтернативных/Нетрадиционных...

  При заинтересованном подходе к данному вопросу Форумчан, имеющих Желание и Возможность можно попытаться "раскрыть" данный вопрос в Отдельной Целевой Теме, которую по договоренности можно будет Освободить от Всего "лишнего"...
   Возможно, тогда можно будет попытаться Коллективно Поработать в старых добрых результативных традициях, как когда-то...
   Т.е. "умудрённые" Жизненным Опытом, Знаниями и Умениями можно попытаться "внести свою лепту" для получения бОльшей Определенности/Предсказуемости...

  Короче, "тряхнуть"  Тем у кого что есть!

  Во всяком случае Это будет более Продуктивно, чем ...

Отредактировано VladP (05.08.2021 20:55)

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+3

903

https://i.imgur.com/aHmN118.jpg

Опять фейк?

0

904

#p190580,колдун написал(а):

Опять фейк?

Может это однофамилец?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

905

#p190580,колдун написал(а):

Опять фейк?

Первое вскрытие умершего человека, вакцинированного против covid.
Информация к размышлению
Исследователи из Германии провели первое в мире посмертное исследование трупа, который перед смертью был «вакцинирован» от Covid-19. Они обнаружили, что все органы тела ныне покойного человека были поражены спайковыми белками.

Примерно за месяц до своей смерти 86-летний мужчина получил свою первую дозу прививки от «гриппа Фаучи». Позже он заразился «китайским возбудителем», и его пришлось срочно отправить на лечение в ближайшую больницу.

Однако было уже слишком поздно. Тело мужчины было поражено S-белками вакцины, которые «съели» его жизненно важные органы, что и послужило причиной смерти. Согласно сообщениям, мужчина получил «вакцину против РНК BNT162b2, модифицированную нуклеозидами, в форме липидных наночастиц в дозе 30 мкг».

В статье журнала «International Journal of Infectious Diseases», освещающем этот случай, говорится:

Информация к размышлению

e1_bueno:
Колитесь Спутником. Почвовед Гинцбург гарантировал что вы будете колотся — каждые полгода. Больше особо ничего не гарантировал. Я щитаю почвоведу надо верить.

Кстати, а почему почвовед а не виолончелист?

c9pio
Громотей...

bunsha_i_van
Потому что умерших в почву закапывают.

+1

906

#p190579,VladP написал(а):

То же в отношении применяемых Методик, Технологий, Приборов, Препаратов, Воздействий/Манипуляций как Общепринятых, таки Альтернативных/Нетрадиционных...

Так этого в сети полно. Люди тщатся разными способами, и строго отрицают всё, с помощью чего они не тщатся. )
К примеру  https://www.facebook.com/groups/293522279068895/  и множество других групп.
Хотя, надо признать, что общее у них то, что все они достаточно серьёзно болеют.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

907

#p190591,Викторович написал(а):

К примеру  https://www.facebook.com/groups/293522279068895/

Кстати, меня в этой группе забанили. Сразу, как только я обмолвился, что не ивермектином единым.
Вот так, в основном, поступают профессиональные  медики, претендующие на "спасителя" или "мессию": ограничивают от внешних связей паству (или кормовую базу), а затем методично её терзают, до последней монеты в кошельке.
И fb их действия никогда не ограничивает.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

908

#p190595,Викторович написал(а):

Кстати, меня в этой группе забанили. Сразу, как только я обмолвился, что не ивермектином единым.
Вот так, в основном, поступают профессиональные...

А троллем не называли случайно ? Дураком ? Параноиком ? Шизиком ? И прочими ласковыми эпитетами ?
Просто "забанили" - это пустяк. "Вахтеры" везде сейчас.
Разумные силы способны договариваться или один из признаков разумности - способность договариваться ?  :rolleyes:

0

909

#p190607,Dabverl написал(а):

А троллем не называли случайно ? Дураком ? Параноиком ? Шизиком ? И прочими ласковыми эпитетами ?
Просто "забанили" - это пустяк. "Вахтеры" везде сейчас.
Разумные силы способны договариваться или один из признаков разумности - способность договариваться ?

Да ладно, ВАГУФ. :)  Если обзывают - значит пытаются договориться, склонить к своей точки зрения. Просто не везде, и не всякий способен уровень культуры и договороспособности потенциального собеседника оценить  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

910

#p190608,Викторович написал(а):

Если обзывают - значит пытаются договориться,

Да неужели? Может просто пытаются "сломать" и подчинить, подровнять?

#p190608,Викторович написал(а):

Просто не везде, и не всякий способен уровень культуры и договороспособности потенциального собеседника оценить

Если человек не способен понять и оценить уровень свой и собеседника, то может ему следует просто помолчать и провести анализ?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

911

#p190620,Lussia написал(а):

..Если человек не способен понять и оценить уровень свой и собеседника, то может ему следует просто помолчать и провести анализ?

Человек образованный,воспитанный [ скажем , АДЕКВАТНЫЙ [ .. то есть без тараканов в голове, без неожиданных и странных проявлений, без комплексов, сверхценных или фиксированных идей. ]]поступит именно так.
Добавлю:
https://i2.imageban.ru/out/2021/08/06/98271a06fb78c4610f07298023526d62.png

Отредактировано Georgij (06.08.2021 21:31)

+1

912

#p190620,Lussia написал(а):

Если человек не способен понять и оценить уровень свой и собеседника, то может ему следует просто помолчать и провести анализ?

..  на ковид?   :huh:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

913

#p190627,Викторович написал(а):

на ковид?

На диарею  :D

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

914

#p190628,Lussia написал(а):
#p190627,Викторович написал(а):

на ковид?

На диарею  :D

#p190622,Georgij написал(а):
#p190620,Lussia написал(а):

..Если человек не способен понять и оценить уровень свой и собеседника, то может ему следует просто помолчать и провести анализ?

Человек образованный,воспитанный [ скажем , АДЕКВАТНЫЙ [ .. то есть без тараканов в голове, без неожиданных и странных проявлений, без комплексов, сверхценных или фиксированных идей. ]]поступит именно так.
Добавлю:
https://i2.imageban.ru/out/2021/08/06/98271a06fb78c4610f07298023526d62.png

Я хочу дополнить, что когда мозгов, вроде как хватает, но они разукрашены акварельными красками в ярко жёлтый цвет, торчат наружу, и по факту, являются деревянными веточками, и вот таких же ты друзей себе ищешь, то это ещё хуже, чем нехватка мозгов или невоспитанность. Это эмпирический опыт, который сын ошибок трудных.

0

915

Наш ГУФ выдал инфу на другом форуме.
https://www.eledia.ru/forum/199-917-1
кислород – от 97 до 92 и обратно и без болезни гуляет.
Во всяком случае у меня.
Надел одно, чуть подержал другое.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

916

Наш ГУФ выдал инфу на другом форуме.

что-то наши ГУФы все по другим форумам  smalimg   а здесь чего, не то что-ли что -биорезонанс что-ли не заходит.

0

917

#p190534,Ura написал(а):

Не несите сюда всякую чушь насчёт Ковида... Это серьёзное заболевание! Не занимайтесь самолеченим!!!Я тоже, как многие не придавал значение, пока сам в больницу не угодил, и неипрчувствовал на себе все, ребята не фантазируйте!!!!

ГУФ Юрий, желаю скорейшего выздоровления и без последствий.
Резко вас скрутило, так хоть бы замерить кислород в крови, пить соду, цеппер и т.д.
По возможности пишите в теме, что как у вас.
Я и догадывался, что много чего есть, а вот болезнь слишком быстро развивается и поражение наступит быстрее, чем воспользуюсь всякими лечилками.
Ваш жуткий опыт, а у меня даже и мысли отсутствуют идти и прививаться.
Хотя я всем советую.
Похоже тут и так все привиты, просто понтуются в теме.

Отредактировано Олег Викторович (07.08.2021 13:02)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

918

#p190546,Викторович написал(а):

В тот же период, прибор был успешно применён в паре случаев ковида, с практически бесперспективным прогнозом, с точки зрения медицины.  Никаких поражений лёгких, никаких других серьёзных проблем. Недомогание средней степени на трое суток. И естественно - никаких обращений к медицине, которая бы, скорее всего, убила обоих.
Все кто хотел услышать - об этом услышал.
Ну, а кто не захотел..   У меня, в кругу нечастого общения, с десяток сослуживцев из Прибалтики.

Степень протекания болезни ковид разная.
Где гарантия как в случае с ГУФ Юрием прибор поможет, а не грохнет надеясь на него.

Отредактировано Олег Викторович (07.08.2021 12:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

919

#p190534,Ura написал(а):

После больницы придется ходит на баракамеру, и как не странно на магнитную терррапию,(посоветовал знакомый врач, так что это не официально) официально только лекарства и таблетки...

ГУФ Юрий, я проверял прибор ДЭТА программа защита организма, снижает энергетику лёгких.
Замерял до по Накатани и после через 20 минут.
Возможно там частоты другие и прибор иной типа Полюс.

https://i1.imageban.ru/out/2021/08/07/46b81b039cf48b0663753dc808011635.jpg

Есть МО точки, легкие в том числе, сразу по болезненности точки можно судить о выздоровление.

Отредактировано Олег Викторович (07.08.2021 13:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

920

#p190666,Олег Викторович написал(а):

Степень протекания болезни ковид разная.
Где гарантия как в случае с ГУФ Юрием прибор поможет, а не грохнет надеясь на него.

Отредактировано Олег Викторович (Сегодня 12:51)

Олег, вопрос серьёзный, и зараза заставляет поверить, что она не банальная.
Как и заразы из прошлого. Но именно они, как инструмент природы, довели развили ЖИЗНЬ на Земле так, что вот есть МЫ.
Но не все МЫ устраивают ПРИРОДУ. Вот этой проблемой она и занимается! Что-то она решила прошлыми эпидемиями, пыталась решить вирусом ВИЧ, на который мы нащли управу, онкология "в работе", как и на кое что ранее. Но проблема-то осталась, поэтому теперь ОНА хочет снести весь порочный материал, "на корню". И сделать мы с этим ничего уже не сможем! Она оставит только НЕпротивных ей.
И выбор а у нас нет - стать НЕпротивными.

Отредактировано Nik48 (07.08.2021 14:06)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

921

#p190675,Nik48 написал(а):

И выбора у нас нет - стать НЕпротивными.

Ну или так, в качестве потуги разве - это умное поддержание собственного иммунитета, с помощью ионов серебра,и, как гармонизация с ПРИРОДОЙ, - (другого не вижу) МЕГА ИБН, которым сам теперь пользоваться не рискую, т.к.зашили кардиостимулятор.

Отредактировано Nik48 (07.08.2021 13:47)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

922

У ГУФ КГГ точно иное мнение, мировоззрение.
Одних забирает болезнь, другим хоть бы что.
Думаю тут не только особая генетическая защита, а кое что иное.
Это выходит из темы медиков, приборов, совсем иное.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

923

#p190666,Олег Викторович написал(а):

Степень протекания болезни ковид разная.
Где гарантия как в случае с ГУФ Юрием прибор поможет, а не грохнет надеясь на него.

Вы всё пытаетесь лечить, ВАГУФ. А я не занимаюсь лечением и не делаю лечебных и медицинских приборов.
Это прибор для создания благоприятных условий, находясь в которых, одна из совершеннейших биологических систем, называемая организмом человека, способна более эффективно самовосстанавливаться и противостоять внешним стресс-факторам, один из которых вирусные инфекции.
Если вы считаете опасным и несущественным, возможность нормализации температуры, возможность купировать тотальные воспалительные реакции за счёт внутренних резервов - вам этот прибор не нужен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

924

#p190673,Олег Викторович написал(а):

Есть МО точки, легкие в том числе, сразу по болезненности точки можно судить о выздоровление.

Вы мне приведите хоть один пример, когда ДЭТА достоверно помогла при ковиде.  Ну или хоть при чём нибудь помогла.
Все адепты ДЭТА и её реплик, с началом событий попрятались по щелям. А потом, быстро-быстро, ширнулись вакцинкой.
Такая оценка этому электрическому фейку, от них самих.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

925

---

Отредактировано Nik48 (07.08.2021 16:39)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

926

Где гарантия как в случае с ГУФ Юрием прибор поможет, а не грохнет надеясь на него.

ГУФ  Юрий писал не о  себе. Это написано в заключительной части его сообщения. Это НСС ГУФа  VladP «наградило» его этой болезнью.
Почти однокашник ГУФа  VladP  Rakarskiy пишет:

Джей не занимайся муйней, я переболел чуть кони не двинул. Мои катушки помогли одна элипс другая с инфопереносом. Раствор соды и золотой ус вставлял. Не можешь сам сделать купи у Горелочеина. А то что колят экстрасенсы в шоке справятся не могут или жабий ген или оксид графита токсин не выводится.
Хотя выбор твой

А  Ракарского  ГУФ  VladP  уважает.

Отредактировано mikhvlad (07.08.2021 14:39)

0

927

#p190675,Nik48 написал(а):

Но не все МЫ устраивают ПРИРОДУ. Вот этой проблемой она и занимается! Что-то она решила прошлыми эпидемиями, пыталась решить вирусом ВИЧ, на который мы нащли управу, онкология "в работе", как и на кое что ранее. Но проблема-то осталась, поэтому теперь ОНА хочет снести весь порочный материал, "на корню". И сделать мы с этим ничего уже не сможем! Она оставит только НЕпротивных ей.

Не нужно делать природу разумной.  Цепь ли вероятностных событий привела к тому, что на Земле появилась жизнь, или её занесли сюда, но сейчас, стараниями всё ещё безмозглого homo, экологическая чаша планеты переполнена по многим параметрам. И то, что происходит, вполне вероятно могут быть психопатические конвульсии фрагментов разума, с целью создать импульс к выживанию всей биосферы.  Именно психопатические конвульсии разума, поскольку истинный разум действует осознанно, с привлечением максимального числа его носителей. 
А пока.. событие произошло, первый вирус уже здесь. И то, что будут другие - вопрос времени, а не вероятности.
Жизнь людей, если они не станут по настоящему разумными, не прекратят разрушать среду и не ограничат свою численность - не наладится никогда.
Пляски вокруг пандемии и всемирного ширялова - не способствуют становлению человека как разумного, но наоборот - быстро оскотинивают всех в глобальном масштабе.
Так что хотите - боритесь с этим.
А хотите - вздыхайте о прекращении вмешательства в природу, которая уже сама не выживет, или бейтесь в истерике "антиковидных протестов"..
И ждите конца. Личного и общего.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

928

https://lenta.ru/news/2021/08/07/super/

Доля суперраспространителей коронавируса, которые заражают вирусом больше среднестатистической нормы, в некоторых регионах России может достигать 80 процентов и более. Об этом заявил руководитель филиала Государственного научного центра вирусологии и биотехнологии «Вектор» Роспотребнадзора в Екатеринбурге Александр Семенов

Любопытно, что кроме описанной "тифозной Мэри", тифозность которой, опять же, была установлена по событиям, вокруг неё происходившим, случаев достоверного выявления суперраспространителей нет.  Все делают лица похожие на умные...   :unsure:
К примеру   https://www.passion.ru/news/zdorove/150 … 8-2021.htm

Коронавирус поставил в России новый антирекорд: 1500 россиян подхватили инфекцию от одного и того же человека. Таких носителей Covid-19 называют суперраспространителями. Однако несмотря на грозность названия до сих пор за ними не фиксировалось столь большого числа зараженных. Медики, соблюдая медицинскую тайну, не называют имени пациента, но дают объяснение, как такое могло произойти.

Вот кто пояснит: КАК??!  Как они установили такую муйню?  Это же не триппер, чтобы отследить все связи. И это не нулевой пациент. Или, эти звери, заразили человека новым штаммом, а потом секвенировали всех контактных и контактных контактных?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

929

#p190679,Викторович написал(а):

Вы мне приведите хоть один пример, когда ДЭТА достоверно помогла при ковиде.

Я написал, что по диагностике Накатани прибор ДЭТА своим воздействием снижает энергию меридиана лёгких.

#p190681,Nik48 написал(а):

Олег, вам по возрасту уже пора иметь свои мысли, а не цитировать чужие.

Где, кого я тут цитировал?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

930

#p190686,Олег Викторович написал(а):

Где, кого я тут цитировал?

Ну, извините...
Мне, значит, померещилось...

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России?Кому верить и как...быть? #4