Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колизей

Сообщений 91 страница 115 из 115

1

Гуфы, примите мои поздравления!
Вы зашли, или попали, в сумеречную зону форума. Здесь действуют только законы и нормативные акты Российской Федерации.
Никаких локальных правил форума.
Все желающие, могут открыто демонстрировать свой уровень культуры и воспитания.
Переходите на личность оппонента, применяйте красочные определения.
По итогам активности в теме, будет регулярно определятся победитель всех, которому будет присуждаться гордое звание «Мастер-Склочник»

Распорядитель Колизея, искренне Ваш, Викторович

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+4

91

#p190624,Goodil написал(а):
#p190619,Lussia написал(а):

Если Уважаемого Dabverl не провоцировать и не оскорблять то его посты заслуживают внимания и обсуждения.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!
Эта тема "Колизей" специально сделана для того, чтобы дурни типа Dabverl'а и могли разрядить свою дурость в этой теме на меня, например, для того, чтобы в других темах не гадить и не мешать деловому обсуждению. По теме темы! :tomato:
И Вы тоже можете здесь вполне даже и подурить. На меня, например...

В каких темах я "нагадил"? Конкретные примеры есть? Я общался с Викторовичем в одной теме. Зачем постоянно врать и оговаривать меня? Вот вы, и ваши планарии, действительно "отличились" во всех темах. Если бы у меня была реальная возможность, показать вашу "умность", а это даже не дурость, это вообще за границами "ума", весь Инет ржал бы...

#p190624,Goodil написал(а):

и не мешать деловому обсуждению. По теме темы!

И это очередной перл.  Вы все тут очень деловые, суперучОные, библиофилы, поэты, философы, занятые архиважнейшими делами, самые-самые умные, дайте возможность дурню поучиться у вас исключительно деловому стилю общения. Будьте снисходительны к моей ограниченности, я очень стараюсь быть похожим на вас.

P.S. Со смиренным почтением, трепетом и надеждой, униженно прошу, Великих и Самых-Самых-Самых Умных Администраторов этого форума - выключите вы эту ерунду с ограничениями редактирования постов, невозможностью плюсования, невозможностью отправлять несколько сообщений. Уважаемые гельминты, будьте хоть чуточку "благородными паразитами". Ну неудобно же хвалить вас?

0

92

Отрадно, что где-то остались здравомыслящие :)
#p190630,колдун написал(а):
#p190624,Goodil написал(а):
#p190619,Lussia написал(а):

Если Уважаемого Dabverl не провоцировать и не оскорблять то его посты заслуживают внимания и обсуждения.

Здравствуйте, уважаемая Lussia!

Эта тема "Колизей" специально сделана для того, чтобы дурни типа Dabverl'а и могли разрядить свою дурость в этой теме на меня, например, для того, чтобы в других темах не гадить и не мешать деловому обсуждению. По теме темы! :tomato:

И Вы тоже можете здесь вполне даже и подурить. На меня, например...

Странные ваши призывы. Уж очень похожи на БДСМ.
И как же вы далеко готовы пойти в этих играх?
И чем же вызвана ваша потребность побыть слугой и готовностью подчиняться.
Надоело быть господином для студентов и страстно хочется чтобы самого унижали. И прочих унижений и мерзостей в отношении вас.
Жутко оригинально для форума Биорезонанса!

:D 
smalimg
smalimg

Уж очень похожи на БДСМ.

Они и есть. И он не один. А часть в деловом ЛГБТ-сообществе состоит. Исключительно "деловое" общение идет по всем темам тем.

ПЕРВЕРСИИ, СИМПТОМЫ И ЛЕЧЕНИЕ

Половые перверсии (лат. perversio, perversus — перевернутый, извращенный) - качественные нарушения направленности и способов удовлетворения полового влечения. Те нарушения, которые связаны прежде всего с количественными характеристиками либидо (фригидность, сатириазис, нимфомания, эротомания, айдойомания) под это понятие не попадают. Обычно среди половых перверсий выделяют две группы, первая из которых связана с направленностью полового влечения (гомосексуализм, педофилия, геронтофилия, пигмалионофилия, некрофилия, зоофилия, нарциссизм, фетишизм, инцестофилия), вторая — со способом удовлетворения полового влечения (садизм, мазохизм, эксгибиционизм, трансвестизм, плюрализм, вуайеризм, эксаудиризм, фроттаж). Принято считать, что истинные перверсии имеют навязчивый характер; прогрессируют; затрудняют длительные партнерские связи; связаны с периодически нарастающим сексуальным беспокойством; приводят к нарастанию социальной изоляции. Лечение перверсий Для лечения перверсий используются различные методы психотерапии, которые направлены на постепенное уменьшение патологического влечения, коррекцию сексуального поведения и оказание глубинного воздействия на личность больного. За рубежом предпринимаются попытки устранени некоторых видов перверсий с помощью хирургических операций на головном мозге. Однако против данного способа лечения существуют серьёзные возражения: необратимость хирургического воздействия на мозговые центры, опасность для жизни и здоровья человека. Чаще для подавлени перверсных желаний, снижения сексуальной возбудимости и агрессивности больных назначают антиандрогены и различные психотропные препараты на фоне индивидуализированного психотерапевтического воздействия.

0

93

#p190626,mikhvlad написал(а):

Lussia написал(а):

Пришла к заключению,что носителем частот  и информации является только магнитное поле (!),поэтому при лечении на биорезонансных аппаратах следует напряжение выставлять 0. Удачи!

Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и прочего-3

#p190641,annxau написал(а):

Пришла к заключению,что носителем частот  и информации является только магнитное поле (!),поэтому при лечении на биорезонансных аппаратах следует напряжение выставлять 0. Удачи!

мысль интересная, но что-то никак не сообразить что это и как это получается ...

Хороший рассказ про суть этического поведения ГУФов
#p190617,АллатРа написал(а):

мацфтерь
махания калитк0й-0й!!!
=Планета непобедимых=
https://www.youtube.com/watch?v=myRk1Ay_85A

Опять нападаем на самых слабых ? Ляпы КВАГУИ вам не интересны ? Нужно постоянно издеваться над Lussia и VladP, над теми, кто не дает сдачи. Хорошая стратегия, и главное, очень "благородная".

0

94

Интересно, что в итоге тролли переходят на свою любимую тему, на эти половые первуссии или как их там называют. И это бы ладно, но ведь они зачисляют избранных ими ГУФов в эту категорию, и начинают это обсуждать, смаковать... И уже который раз так, одно и то же.
А попробуй воспрепятствовать такому троллю - ужас, подавление, нет демократии на форуме!
Ничего, вот появится Даника, уж она разберется с демократией и прочими майданами. То есть с троллями. smalimg

Подпись автора

Если невозможно, но ГУФу очень хочется, то возможно все что угодно!

0

95

Ммммм...    :suspicious: 

Некоторые ГУФы явно не понимают сущность данного топика. Он не для того, чтобы " дурни ... могли разрядить свою дурость".
Он для того, чтобы показать, кто на форуме дурень.  Все, кто здесь пишет, особенно добровольцы - ...  эммм    :flag:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

96

#p190647,Dabverl написал(а):

Опять нападаем на самых слабых ? ....Нужно постоянно издеваться над Lussia и VladP, над теми, кто не дает сдачи.

Тот кто не отвечает на нападение не обязательно слабый.
В фильме" Спросите Синти" один "крендель" сказал: " Никогда не боритесь со свиньёй---испачкаетесь оба. Только свинье это нравится....."
https://i4.imageban.ru/out/2021/08/07/93afa7833a0a8def2d87f7217a3ebc7f.jpg
Или так : [ Х , есть же функция такая]
https://i1.imageban.ru/out/2021/08/07/1f21bae900854ffc47682f874a6d8377.jpg

+1

97

#p190647,Dabverl написал(а):

Опять нападаем на самых слабых ? Ляпы КВАГУИ вам не интересны ? Нужно постоянно издеваться над Lussia и VladP, над теми, кто не дает сдачи. Хорошая стратегия, и главное, очень "благородная".

Как ловко ты дурень-оборотень тактику поменял!
Теперь мы "все в дерьме, а ты - ВЕСЬ в БЕЛОМ"

Отредактировано Nik48 (07.08.2021 14:55)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

98

ГУФы, прошу прощения. Хотела как лучше, а получилось..., а получилось что получилось... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

99

#p190668,Nik48 написал(а):
#p190647,Dabverl написал(а):

Опять нападаем на самых слабых ? Ляпы КВАГУИ вам не интересны ? Нужно постоянно издеваться над Lussia и VladP, над теми, кто не дает сдачи. Хорошая стратегия, и главное, очень "благородная".

Как ловко ты дурень-оборотень тактику поменял!
Теперь мы "все в дерьме, а ты - ВЕСЬ в БЕЛОМ"

  Как утверждал американский юморист Джордж Карлин купание в дерьме весьма укрепляет иммунитет.
Похоже что кто-то сильно желает вам добра!

0

100

#p191541,Ura написал(а):

Как бы помягче сказать товарищу Колдуну кто ОН есть на самом деле... 

  В то время как ушлые ребята хотят накинуть на него модную манишку наш  Юрик! решил поднять свой социальный рейтинг.

65 % людей — это внушаемые идиоты по исследованиям Милгрэма, Аша и Ноэля.

"65% людей готовы поддержать любую глупость по настоятельному предложению социального (политического)авторитета. Они либо умственно дефективны (не в состоянии критически анализировать реальность), либо безвольны (неспособны сказать "нет" авторитету, изображающему общественное мнение)."

Хотя по моей социологии эта цифра доходит до 80-85%.
Отсюда тщетны надежды на общественное мнение и всеобщие выборы.

Обсуждение   такой темы не в закрытом от случайных людей месте сродни пропаганде, так как всегда найдется те, кто поймут это как призыв к действию.

Так что попытаться передать через Ura привет "десятидолларовым шлюхам"(c) может им не правильно понято.

+1

101

Что сказать в ответ...
Продолжайте дальше жить со своей проблемой вашей болезни. Надеюсь, что вас скоро вылечат...
Просто пройдите курс трепанации. Это не больно, да и бесплатно :idea:
https://i.imgur.com/uZNmcJA.jpg

Отредактировано Ura (28.08.2021 22:53)

+1

102

#p191566,колдун написал(а):

65 % людей — это внушаемые идиоты по исследованиям Милгрэма, Аша и Ноэля.

"65% людей готовы поддержать любую глупость по настоятельному предложению социального (политического)авторитета. Они либо умственно дефективны (не в состоянии критически анализировать реальность), либо безвольны (неспособны сказать "нет" авторитету, изображающему общественное мнение)."

Хотя по моей социологии эта цифра доходит до 80-85%.

Уважаемый колдун, это что, правда? Или Вы просто пошутили? Если это в реальности, то как такое может быть? Без шуток, я не понимаю. Вы меня пугаете. Хотя..., но нет, процентов 10-15 еще можно допустить.

Отредактировано Lussia (29.08.2021 02:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

103

#p191576,Lussia написал(а):
#p191566,колдун написал(а):

65 % людей — это внушаемые идиоты по исследованиям Милгрэма, Аша и Ноэля.

"65% людей готовы поддержать любую глупость по настоятельному предложению социального (политического)авторитета. Они либо умственно дефективны (не в состоянии критически анализировать реальность), либо безвольны (неспособны сказать "нет" авторитету, изображающему общественное мнение)."

Хотя по моей социологии эта цифра доходит до 80-85%.

Уважаемый колдун, это что, правда? Или Вы просто пошутили? Если это в реальности, то как такое может быть? Без шуток, я не понимаю. Вы меня пугаете. Хотя..., но нет, процентов 10-15 еще можно допустить.

К сожалению, ВАГУФ колдун абсолютно прав, уважаемая Lussia.
Это научный факт и это доказано. Я бы с ним не спорил об этом. Бесперспективно.

«Я и другие» — научно-популярный фильм 1971 года, снятый на киностудии «Киевнаучфильм» режиссёром Феликсом Соболевым. Фильм состоит из ряда социально-психологических экспериментов. Наибольшую известность приобрел эксперимент на внушаемость, или на конформность, поставленный с детьми дошкольного возраста.
Фильм состоит из документальных съёмок проводимых психологических экспериментов, голос диктора за кадром комментирует ход эксперимента и реакцию людей. Эксперименты показывают то, как человек может додумывать всё, что не смог запомнить, и как люди способны поддаваться мнению окружающих, даже доходя до абсурда. Эксперименты подготовлены и проведены кандидатом психологических наук Валерией Мухиной.


А вот "как такое может быть" - это вопрос очень долгой беседы.

+1

104

#p191577,Dabverl написал(а):

А вот "как такое может быть" - это вопрос очень долгой беседы.

  Все эти фильмы и исследования это всё про детские шалости.
Люди просто не видят и не хотят понять реальную жизнь.
Лучше выполняй бездумно социальные установки. Так легче и это не налагает на человека никакой ответственности.
Чтобы что-то понимать надо знать про теорию Поршнева и хотя бы что-то прочитать из Диденко:  Цивилизация каннибалов, Хищная власть, Хищное искусство и Хищнная любовь.

Хотя жизнь подбрасывает примеры каждый день.

Вот из сегодняшнего.
Приведение в нужный момент всегда подбрасывает нечто.

https://kosarex.livejournal.com/
"О репутации особых профессий

У нас некоторые профессии пропагандируются с особым пиететом, потому люди часто боятся сказать простые вещи. Есть такая гордая профессия - военный летчик, сокол на страже страны, надежа и опора. Всё бы ничего, но военные летчики обязаны по приказу бомбить не только чужих, но и своих. Так их воспитывают на случай восстания армии. Сидите смирно,авиация бунтовщиков накажет. Это пустые угрозы? Вспомним Первую чеченскую, бомбили и своих, и чужих. Вспомним село Первомайское - радуевцев слишком прижали, могли уничтожить, но тут появился вертолет, так успешно открыл огонь, что альфавцы срочно очистили село для радуевцев. Угроза бомбить это не пустые слова - мужественные соколы легко будут бомбить восставшие войска или население в случае приказа. Ах, вы соколы наши, точнее, не наши, а служаки власти. Правда, если начнут сбивать или посылать диверсионные группы для захвата семей летчиков и их самих в заложники, храбрые соколы могут испугаться и отказаться бомбить своих. Но это форс-мажорные обстоятельства.

Хорошо, кто у нас ещё в списке благородных профессий? У нас есть слуги народа. У них отличные виллы, а к народу отношение странное. У нас есть судьи. Вечно они на взятках попадаются и сажают странно. Конечно, не менее благородна профессия полицейского. У всех на устах был полковник Захарченко с непонятными миллиардами. Он следил за тем, чтобы в ряды МВД не проникла коррупция. Следил за чужой коррупцией, а сел за собственную. Какому-то Голунову наркотики подбрасывают, и тут выясняется, что это обычная практика. Был образ полицейского и потускнел.

Мы ошарашено наблюдали, как могучий узбекский врач убил кулаком пришедшего жаловаться на жестокое обращение медсестры. А так же мастерским ударом коленом в живот вырубил товарища больного, который вообще не имел отношения к конфликту. Если же брать жалобы на жестокость и смерти от халтурного врачевания, то образ врача в наше время потускнел. Врачи начинают восприниматься как потенциально опасная для населения категория работников. Не лечится нельзя, но рискуешь при обращении к врачам здоровьем и жизнью.

В приватных беседах российских медиков циркулирует идея, что, в последние годы, Росздрав занимается более важной задачей, чем лечение больных. А именно - подготовкой благоприятной почвы для замены местных, идеологически неправильных врачей, на зарубежных, идеологически правильных. Население традиционно воспринимает чужаков настороженно и недоверчиво, поэтому нужно обеспечить зарубежным врачам позитивный пиар. А для этого, нужно обеспечить негативный пиар местным врачам. Нужно, чтобы население в них разочаровалось. И для этого предпринимаются энергичные усилия. Нередко, настолько энергичные, что выходят за рамки здравого смысла. А иногда - за рамки Уголовного Кодекса. "

Жестоко пишет. Да. А почему бы и нет. Его врачи готовят к тому чтобы в результате лечения нога у него загнила и чтобы её было нужно отрезать.

Но это всё там. Где-то.
Посмотрите выше посты Юры. Да и преподаватель  из МГУ Goodil очень умело позорит МГУ своей интеллигентностью.
Да и сами видели чего  стоят Елвуд,  Ильдус и Ворчун. А многие еще пока затаились и ждут звездного часа, чтобы заветное 90% (исследование 2015 года)  обогнать и перегнать.
Да и сам я не без греха свои цифры поправил. Вместо честного 80-90% написал 80-85%.
Так что всё у нас впереди.

+3

105

#p191581,колдун написал(а):

Люди просто не видят и не хотят понять реальную жизнь.

А может они ее боятся?

#p191581,колдун написал(а):

Лучше выполняй бездумно социальные установки. Так легче и это не налагает на человека никакой ответственности.

Скорее всего это явление временное, до определенного момента... Что может послужить толчком даже предположить невозможно. Скорее всего какая-то очередная и незначительная ,по сравнению с предыдущими, "шалость"...
Уважаемый колдун, конечно ничего нового Вы  не сказали. Это общеизвестные факты, но объединенные в одно целое, составляют уже иную смысловую нагрузку. А что мы хотим? Грядет передел мира, новый виток цивилизации ( то ли вверх, то ли вниз) Можно предположить что ничем хорошим это не закончится. И судя по всему я права, хотя очень не хочется в это верить. :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

106

новые грядущие уклады жизни(или как там они -про что сейчас так говорят)   -ударят по рукам  коррупционеров , и олигархам придётся поиздержаться, билеты на технологии подешевеют, а простой человек от этого только выиграет . конечно не всё сразу получится, и будет хорошо, и найдутся и в такой ситуации кто сможет провернуть уже не серые, а слегка  серенькие схемы .

0

107

#p191680,wzas написал(а):

Куда пропали критики метода? Есть  аргументы и факты?

Отредактировано wzas (Сегодня 19:18)

стыдно шизу мастурбировать
Продолжай в одиночку.

Отредактировано Nik48 (01.09.2021 19:33)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

108

#p191680,wzas написал(а):

Куда пропали критики метода? Есть  аргументы и факты?

Основной критерий адекватности собственной кукухи - это ответ самому себе на вопрос целесообразности. т.е. зачем я это делаю (сделал)? Чего я добился (или хочу добиться)?

Если этого:

#p191682,Nik48 написал(а):

стыдно шизу мастурбировать
Продолжай в одиночку.

Или этого:

#p191688,mikhvlad написал(а):

к идеям электросадомазохизма     Все обсуждают животрепещущий (для ПФ) вопрос: как попасть в "первую группу"?

Или просто ещё разок проверить закон Ома при 20kV, через собственное тело.

#p191688,mikhvlad написал(а):

И как  будут взаимодействовать экзо и  эндо ЭП?

Результат немного предсказуем...
Впрочем, если занятся нечем, то можно заниматься и выпрямлением огурцов, через свой туннельный диод. Горный воздух при наличии должного количество сахарозы обеспечен.

0

109

#p191697,mikhvlad написал(а):

Никс написал:

Это одни  целлюлитные тётки используют только дыхание.Можно применять ,как и неоновый лучик с соком алоэ.

Да я тоже по любой теме пару фраз могу написать...
Могу даже очень заумных.
"Как два пальца об асфальт"!
Но зачем мне ЭТО?

Отредактировано Nik48 (02.09.2021 17:12)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

110

wzas написал(а):

    Куда пропали критики метода? Есть  аргументы и факты?

    Отредактировано wzas (Сегодня 19:18)

стыдно шизу мастурбировать
Продолжай в одиночку.

Отредактировано Nik48 (Вчера 19:33)

Что вы пишите уважаемый вам не стыдно вроде человек в годах.

+1

111

#p191710,wzas написал(а):

Что вы пишите уважаемый вам не стыдно вроде человек в годах.

Да, "в годах", с жизненным опытом, всегда в творчестве. И всю жизнь презираю пустомелей,
и уж тем более пытающихся спровоцировать срач на пустом месте! ...чтобы понаблюдать со стороны, как " все в дерьме, а я весь в белом"!
Урод, чудовище!!!

Отредактировано Nik48 (03.09.2021 15:14)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

112

#p191710,wzas написал(а):

wzas написал(а):

    Куда пропали критики метода? Есть  аргументы и факты?

    Отредактировано wzas (Сегодня 19:18)

стыдно шизу мастурбировать
Продолжай в одиночку.

Отредактировано Nik48 (Вчера 19:33)

Что вы пишите уважаемый вам не стыдно вроде человек в годах.

  По его  творчеству, в котором он весь, у него стыд и совесть для других. И не мешайте ему,пожалуйста, презирать вакууммелей это его хобби по жизни. 
Любимец студии "Gloria Records" администрации!

+1

113

#p191914,Никс написал(а):

Да эти Шукшины какие-то чокнутые, все никак не поделят наследство, доставшееся им от отца, знаменитого писателя, причем делают это в прямом эфире центрального телевидения. Позорники.  https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/29569.gif

  Только позорник может называть других позорниками(Христос).

Кто больше любил Шукшина, тот и должен получить больше. А это трудно измерить.

+1

114

#p191972,Никс написал(а):

Ограничения на форуме вводятся отнюдь не для диссидентов любого толка, а для хулиганов, лично оскорбляющих других участников форума, например, путем взлома их ников и размещения от якобы их имени всякой чуши. Будь моя воля, я бы таких моментально удалял с форума, но у нас вот такая гуманная администрация... Хотя отдельные участники форума и катят на нее постоянно бочки, как говорится. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/97660.gif

Так это же Вы и есть !? В одном лице !? Админ, хулиган, взломщик ников и прочая, прочая...

#p191973,Викторович написал(а):
#p191971,Dabverl написал(а):

Когда отменят ограничения для "ковиддиссидентов" хотя бы на этом форуме ???

Вероятно, когда кусать всех без разбора перестанут.

Так кусают, одни, а намордники на других цепляют ? Я лично никого не кусал. Я при чем, если у админов жесткая паранойя, маразм и деменция ?

Добавлено модератором (Goodil):

Укусил 3 раза.

Ну пусть один, но укусил...

0

115

#p191983,Nik48 написал(а):

Алексей, вам бы перестать "выражать своё мнение" и разжигать тем самым вражду на форуме...

Он не может. 
Кольнулся от страха, но страх не прошёл. И теперь пытается его прогнать любым способом.

__________________________________
ПС  Перенесено сюда трясущимся от страха модератором Goodil

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1