Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5


Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5

Сообщений 271 страница 300 из 722

271

#p192010,Викторович написал(а):
#p191991,Kleopatra написал(а):

Если будем продолжать спать и закрывать глаза на происходящее, то однажды проснувшись, увидим в своей стране то, что сейчас происходит в Австралии:

А что вы собираетесь ДЕЛАТЬ?

Подписать Договор №001 от 02.02.2021г.  ( https://cloud.mail.ru/public/YUNM/JGJ3a4N5W   ) 

https://www.youtube.com/watch?v=CH8akdO_Xu4

#p192011,Викторович написал(а):

Во!  https://t.me/n_w_order/2491  Уважаемой Клеопатре понравится  :)

С Катей Коваленко этой талантливой и красивой во всех отношениях (балет, пение, политика, глубокая человечность и искренность)  я давно знакома и очень ценю её за то, что все её сообщения и видео основаны на фактическом материале и подлинных документах, которые она тщательно изучила и обязательно приводит под каждым своим выступлением.

Отредактировано Kleopatra (10.09.2021 16:26)

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

272

#p191947,Dabverl написал(а):

2. Антибиотиками вирусные заболевания, ОРВИ (на нчальном этапе, а потом это уже не вирусное заболевание) лечить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !
Понимаете почему ? Это так же доказано, если что...

Кем доказано, и как доказано?

Мы всё время таскаем с собой несколько кило микробиоты. Там всякая есть.  Но как только организм ослабляет контроль за внутренней средой - вся эта ср.нь, даже сапрофиты, норовит его сожрать.
Доксициклин и особенно тетрациклин, в малых дозах и в сочетании с некоторыми другими препаратами, проявляют бактериостатические свойства, что, собственно, и необходимо, пока организм занят вирусом.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

273

#p192013,Kleopatra написал(а):

Подписать Договор №001 от 02.02.2021г.  ( https://cloud.mail.ru/public/YUNM/JGJ3a4N5W   )

Что даст подписание договора, людьми не имеющими никакой власти, в целом для ситуации и для прекращения ковидобесия в частности?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

274

#p192014,Викторович написал(а):

Доксициклин и особенно тетрациклин, в малых дозах и в сочетании с некоторыми другими препаратами, проявляют бактериостатические свойства, что, собственно, и необходимо, пока организм занят вирусом.

И скажу таки Метиленовый синий тоже...

0

275

#p192021,ogo написал(а):
#p192014,Викторович написал(а):

Доксициклин и особенно тетрациклин, в малых дозах и в сочетании с некоторыми другими препаратами, проявляют бактериостатические свойства, что, собственно, и необходимо, пока организм занят вирусом.

И скажу таки Метиленовый синий тоже...

Это врядли. Метиленовый синий просто антисептик, распадающийся в организме, особенно на слизистых, с выделением формальдегида. 
Не везде достанет, не слишком эффективен, даже там куда достаёт, не вполне безопасен.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

276

#p192027,Викторович написал(а):

Не везде достанет, не слишком эффективен, даже там куда достаёт, не вполне безопасен.

Сами то хоть в это верите?

0

277

#p192030,ogo написал(а):

в это верите?

Я это знаю.
https://aptstore.ru/articles/metilenovy … hno-kupit/

Прием метиленового синего внутрь может вызвать бурную реакцию со стороны организма:

тошноту, рвоту, ухудшение аппетита

колики в желудке и брюшной полости;

нарушение диуреза;

астению;

физическую слабость;

повышение потоотделения.

Впоследствии лечения препаратом может ухудшиться усвоение пищи и усвоение некоторых микроэлементов из нее. Вероятно развитие анемии, обострение гастрита.

Метиленовый синий противопоказан детям младше 1 года. Внутреннее применение запрещено при беременности и лактации.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

278

#p192031,Викторович написал(а):

Я это знаю.

В жидкостной среде — плазме крови метиленовый синий проявляет себя как участник окислительно-восстановительных процессов, выделяя ионизированный водород. Это позволяет использовать средство как противоядие при различных интоксикациях. Внутри организма составляющие лекарства не откладываются, фильтруются и выводятся почками.
Рекомендую читать текст полностью... :)

0

279

#p192014,Викторович написал(а):
#p191947,Dabverl написал(а):

2. Антибиотиками вирусные заболевания, ОРВИ (на нчальном этапе, а потом это уже не вирусное заболевание) лечить КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ !
Понимаете почему ? Это так же доказано, если что...

Кем доказано, и как доказано?

Мы всё время таскаем с собой несколько кило микробиоты. Там всякая есть.  Но как только организм ослабляет контроль за внутренней средой - вся эта ср.нь, даже сапрофиты, норовит его сожрать.
Доксициклин и особенно тетрациклин, в малых дозах и в сочетании с некоторыми другими препаратами, проявляют бактериостатические свойства, что, собственно, и необходимо, пока организм занят вирусом.

Это доказано практикующими врачами ("старой закалки", когда врачи ещё думали своей головой, а не тупо выполняли методички ВОЗ). Доказано врачами-диссидентами, которые вообще поняли, что медицинская система - основана на неверных посылах и мировоззрении, неверной "научной" парадигме. Доказано собственной практикой, тех, кто не слушает "рекомендации" "врачей", а пытается понять, как же правильно себя лечить-то. Почитайте форумы посвященные ЗОЖ, их литературу, отзывы, рекомендации. Почитайте биологов, которые не верят в официальную научную парадигму. Проверьте на себе в конце-концов ! Я вот проверил. У меня есть собственный опыт и я теперь никогда, и ни за что не поверю в ту ерундистику, которой напичкан этот "форум". Достаточно ? Мне нужно тратить
время, искать ссылки и цитаты ? Вы всегда можете сказать, что это "источники которым смешно доверять" или что-то подобное.

А вот мой встречный вопрос Вам - "кем и как доказано и показано, хоть одно из Ваших утверждений в этой ветке" ? Почему Вы думаете/уверены, что Ваше миропонимание истинно ?

#p192014,Викторович написал(а):

Мы всё время таскаем с собой несколько кило микробиоты. Там всякая есть.  Но как только организм ослабляет контроль за внутренней средой - вся эта ср.нь, даже сапрофиты, норовит его сожрать.
Доксициклин и особенно тетрациклин, в малых дозах и в сочетании с некоторыми другими препаратами, проявляют бактериостатические свойства, что, собственно, и необходимо, пока организм занят вирусом.

Толково придумано !
С чего Вы взяли, что это правильное решение !? Если микробиота "всякая есть" может, предположить, что не нужно её убивать и это симбиотическая микробиота ? Зачем же травить организм пока он "занят вирусом" ? Вы хорошо понимаете и отдаете себе отчет, что до конца понимаете, как устроены эти очень сложные и тонкие механизмы в организме ?
Судя по Вашим описаниям реакций соственного (Вашего) организма мне, например, понятно, что Вы уже серьезно нарушили свою имунную систему.
Грубая аналогия для Вас, как "электрика": У Вас сломался современный SMART-TV. Перегревается один из чипов и защита в блока питания отключает его. "Грамотное" решение типа такого как Вы предлагаете: - а давайте польем туда холодной воды на плату, чтобы он остыл и "поработал"...
Викторович, Ваш организм - это сложнейшая, идеальная система по регенерации и восстановлению. Когда-то Вы понимали это и были осторожны в... неправильных опытах над ним. Сейчас что-то Вас интуиция подводит, я уверен.
Вы неправильно понимаете "как работает имунная система в организме". Ваше легковесное понимание микрбиоты, так же сильно недостоверно. Я не зря выкладывал видео по иммунитету в соседней ветке, там есть очень много вопросов, над которыми стоит поразмышлять.
Вообще, для обоснования и доказательств по этому вопросу можно было бы целую ветку открыть, но у меня немного времени, чтобы искать материалы, писать и спорить об этом с таким количеством оппонентов, как представлено на этом форуме.
Но если, я не очень стремлюсь спорить и доказывать что-то, то это совсем не значит, что я не прав. Я уверен в собственной правоте. Убедился на практических "опытах". Мне не интересно в чем-то переспорить кого-то и "интернет-трибуна" мне так же не нужна. Совсем. Прошу прощения за многословность и ошибки, но это глубокая тема на самом деле, сложнее, чем Вы её описываете, а у меня нет особо времени.

+1

280

#p192032,ogo написал(а):

В жидкостной среде — плазме крови метиленовый синий проявляет себя как участник окислительно-восстановительных процессов, выделяя ионизированный водород. Это позволяет использовать средство как противоядие при различных интоксикациях. Внутри организма составляющие лекарства не откладываются, фильтруются и выводятся почками.
Рекомендую читать текст полностью...

Мы о чём говорили?

#p192027,Викторович написал(а):

Не везде достанет, не слишком эффективен, даже там куда достаёт, не вполне безопасен

Следует ли из характеристики  "в жидкостной среде — плазме крови метиленовый синий проявляет себя как участник окислительно-восстановительных процессов, выделяя ионизированный водород.", что метиленовый синий а) везде достаёт, в т.ч. - проникает, как вирус и спайк, через гематоэнцефалический барьер, б) оказывается эффективным для подавления репликации вируса без активации, в) вполне безопасен..  ?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

281

#p192033,Dabverl написал(а):

Почитайте форумы посвященные ЗОЖ,

С чего бы я этих экстремалов читал?  Мой ЗОЖ правильнее и результативней. Если бы не последствия травм, я ничем не болею уже больше 20 лет.

#p192033,Dabverl написал(а):

Почитайте биологов, которые не верят в официальную научную парадигму.

А зачем читать кого то определённой ориентации?  У меня своя голова есть.

#p192033,Dabverl написал(а):

Вы всегда можете сказать, что это "источники которым смешно доверять"

Единственный источник, которому я полностью доверяю - я сам.

#p192033,Dabverl написал(а):

"кем и как доказано и показано, хоть одно из Ваших утверждений в этой ветке" ?

Мной конечно. В своей области у меня есть пионерные исследования и разработки, которые логично стыкуются с имеющейся картиной мира.

#p192033,Dabverl написал(а):

Почему Вы думаете/уверены, что Ваше миропонимание истинно ?

Потому что текущий его вариант объясняет все мне известные явления, и позволяет производить на его основе инженерные и биоинженерные расчёты и конструирование.

#p192033,Dabverl написал(а):

Если микробиота "всякая есть" может, предположить, что не нужно её убивать и это симбиотическая микробиота ?

  Надеюсь, вы услышали, прежде чем задавать вопрос

#p192014,Викторович написал(а):

Доксициклин и особенно тетрациклин, в малых дозах и в сочетании с некоторыми другими препаратами, проявляют бактериостатические свойства

#p192033,Dabverl написал(а):

Судя по Вашим описаниям реакций соственного (Вашего) организма мне, например, понятно, что Вы уже серьезно нарушили свою имунную систему.

Ага. Значит, если человек не болеет - это нарушение, нужно его эксремальным ЗОЖем зачмурить  ))

#p192033,Dabverl написал(а):

Я не зря выкладывал видео по иммунитету в соседней ветке, там есть очень много вопросов, над которыми стоит поразмышлять.

А с чего вы взяли, что видео содержит верную информацию?

#p192033,Dabverl написал(а):

Я уверен в собственной правоте. Убедился на практических "опытах".

Да без проблем. Я уже сказал ВАГУфу Андрею, тоже уверенному в своей правоте: кто кого переживёт - тот и прав.
Сошедшие с дистанции уже есть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

282

А остальные вакцины Дельту вообще не держат.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

283

#p192038,Викторович написал(а):

С чего бы я этих экстремалов читал?  Мой ЗОЖ правильнее и результативней. Если бы не последствия травм, я ничем не болею уже больше 20 лет.

Вот видите, Вы других слышать/читать не хотите принципиально. Считая себя абсолютно правым, свою точку зрения - единственно верной. А это не так. Чем дальше, тем будет хуже для Вас же.

#p192038,Викторович написал(а):

А зачем читать кого то определённой ориентации?  У меня своя голова есть.

Если голова есть, то нужно научиться ей (и не только ей) ещё и правильно пользоваться. У каждого сложного инженерного механизма, устройства, есть своя "инструкция по эксплуатации".  Я говорил не об экстремализме, а о поиске доказательств и обоснований. Я Вам четко указал направление "где искать". И я для себя нашел все нужные мне доказательства и объяснения. Для этого я старался максимально объективно читать все стороны, которые готовые мне сказать что-то новое. И только после этого я научился различению кто меня собственно обманывает, где и каким образом. Ваша позиция необъективна, заведомо ложна и поэтому Вы на ложном пути, несмотря на все Ваши самоуспокоения и нежелание прислушаться (взглянуть на проблему по другому) к иной точке зрения.

#p192038,Викторович написал(а):

Единственный источник, которому я полностью доверяю - я сам.

См. выше. Этот "источник", может сильно Вас же и подвести. Обмануть. Самообман, самолюбование и самоуверенность т.е. эгоизм - это основная проблема-первопричина личности и социума. Философия. Не я придумал.

#p192038,Викторович написал(а):

Мной конечно. В своей области у меня есть пионерные исследования и разработки, которые логично стыкуются с имеющейся картиной мира.

Так же см. выше... Ничего логичного в Вашей картине мире (Ваших объяснениях) я лично не вижу. Меня даже удивляет, что в некоторых выводах (допустим относительно вакцинации сейчас) наши мнения совпадают. О биологии, и о здоровье мы думаем сильно по разному, хотя выводы бывают, что и совпадают. Но иногда правилен вопрос не о конечном результате, но и ясное понимание о правильности достижения оного...

#p192038,Викторович написал(а):

Потому что текущий его вариант объясняет все мне известные явления, и позволяет производить на его основе инженерные и биоинженерные расчёты и конструирование.

Это все кажущееся. То же самое я мог бы сказать о своем видении. Но не буду. Как противоположный пример: ГУФ Goodil на соседних ветках (весь форум уже об этом) тоже что-то конструирует. Но я вижу, что Вы ещё различаете, что конструирование конструированию рознь. Ну или творчеством можно назвать, далеко не каждую деятельность. Вопрос не только в объяснении явлений самому себе. Вопрос не в расчетах. Вопрос ещё в целесообразности и понимании первопричин явлений, то есть правильного ответа на вопрос "какова истинная инструкция по эксплуатации организмов".

#p192038,Викторович написал(а):

Надеюсь, вы услышали, прежде чем задавать вопрос

Я Вас - да. Прочитал, понял, пробовал ранее так же или примерно так же, но сейчас я категорически не согласен с Вашем пониманием и Вашим методом. У меня есть для этого и доказательства и основания. Это Вы не хотите меня услышать так или иначе.

#p192038,Викторович написал(а):

Ага. Значит, если человек не болеет - это нарушение, нужно его эксремальным ЗОЖем зачмурить  ))

Вы зря думаете, что здоровы Викторович. И не можете быть уже здоровее. Можете. Нужно только немного подумать и прислушаться к тому, что я Вам пытаюсь донести. Повторюсь, что я нигде не призываю к экстремализму. Я просто понял как все таки более правильно использовать "своё устройство", а как "совсем неправильно". Но между этими двумя "полюсами" космос непонимания и противоречий (парадоксов)...

#p192038,Викторович написал(а):

А с чего вы взяли, что видео содержит верную информацию?

Содержит. Что там неверно, сможете сформулировать не придираясь к каким-то мелким частностям ?

#p192038,Викторович написал(а):

Да без проблем. Я уже сказал ВАГУфу Андрею, тоже уверенному в своей правоте: кто кого переживёт - тот и прав.
Сошедшие с дистанции уже есть.

Викторович, есть любители разных машин: Одни любят мерсы, другие BMW, третьи лады... На вкус и цвет фломастеры очень разные. Можно далеко ехать и медленно в правом ряду, не нарушая правил, не попадая в аварии, соблюдая все мыслимые правила. Можно кататься с "ветерком" и агрессивно, на машине, с турбированным 500-сильным мотором. Можно летать на истребителе, можно на пассажирском лайнере. Этот Ваш тезис Вашу правоту, относительно "правильной инструкции эксплуатации огранизма" НИКАК не доказывает. Это ни о чем. Демагогия.

Я сейчас обхожусь без антибиотиков, хотя раньше я их глотал довольно много. Тетрациклины - я вообще переношу очень плохо. Учитывайте, что антибиотики часто имеют индивидуальную непереносимость. То что хорошо Вам - серьезно может навредить другому человеку.
Проблема в том, что за "ковид" выдают в 99% (может всегда ? 1% я на всякий случай оставил имея немного прав на ошибку) случаев совсем не "ковид", а хрен пойми что. "Хрен пойми что" - потому, что правдивой информации сейчас добиться нереально трудно. В Вашем случае, я так же уверен, что Вы болели совсем не "ковид"-инфекцией.
И, повторюсь, у Вас проблемы с иммунной системой. Я бы обратил на это внимание. А Вы - как хотите, как Вы там пишете - "разве я сторож брату моему ?"...

0

284

#p192049,Dabverl написал(а):

Вы других слышать/читать не хотите принципиально. Считая себя абсолютно правым, свою точку зрения - единственно верной. А это не так. Чем дальше, тем будет хуже для Вас же.

Собственная точка зрения человека, для него всегда вернее всех прочих. По другому только у психопатов.
Поскольку вы крайне эмоционально отстаиваете свою т.з. - вы явно не псих )))

#p192049,Dabverl написал(а):

Я Вам четко указал направление "где искать". И я для себя нашел все нужные мне доказательства и объяснения.

Ну и что? Я не считаю ваши доказательства доказательствами. :) 

#p192049,Dabverl написал(а):

Ваша позиция необъективна

А абсолютно объективных позиций не бывает, ибо в центре позиции всегда субъект :)

#p192049,Dabverl написал(а):

нежелание прислушаться (взглянуть на проблему по другому) к иной точке зрения

Мой взгляд позволяет мне выживать и помогать выживать большому кругу людей. Если кто то покажет, что при других взглядах можно выживать более эффективно - я сменю свои воззрения. )

#p192049,Dabverl написал(а):

См. выше. Этот "источник", может сильно Вас же и подвести. Обмануть. Самообман, самолюбование и самоуверенность т.е. эгоизм - это основная проблема-первопричина личности и социума. Философия. Не я придумал.

Вы эгоизм и самоуверенность оппонента,  с его непринятием, огульно, ваших взглядов не путайте. )
Обоснуйте, свою позицию материальными результатами, и народ к вам потянется.
А то вот был такой господин Серов, идеолог и руководитель МАТРИКС. Тоже с самой правильной позицией. Но отправился туда же, куда и ППГ, в конце прошлого года. И тоже в домашних условиях. И тоже от С19.  "...потому что гордая была...".

#p192049,Dabverl написал(а):

но и ясное понимание о правильности достижения оного...

Так достигните, и докажите свою правоту. )

#p192049,Dabverl написал(а):

Это все кажущееся. То же самое я мог бы сказать о своем видении. Но не буду. Как противоположный пример: ГУФ Goodil на соседних ветках (весь форум уже об этом) тоже что-то конструирует.

Вы опять не увидели главного

инженерные и биоинженерные расчёты и конструирование

#p192049,Dabverl написал(а):

Прочитал, понял, пробовал ранее так же или примерно так же,

Не вижу подтверждений, что поняли и сделали так же.

#p192049,Dabverl написал(а):

Это Вы не хотите меня услышать так или иначе.

Я вас слышу, но делать буду то, что для меня лучше.

#p192049,Dabverl написал(а):

Вы зря думаете, что здоровы Викторович.

А вот это уже не ваше дело, ВАГУФ, что и как я думаю о своём здоровье.

#p192049,Dabverl написал(а):

Это ни о чем. Демагогия.

А я думаю, что это у вас демагогия. Если нет - открывайте ветку, типа "Учение ЗОЖ и безмерно долгая и счастливая жизнь от ВАГУФа Dabverl".  И выкладывайте там как жить для достижения поставленных целей.  Всех делов то. :)

#p192049,Dabverl написал(а):

Викторович, есть любители разных машин:

"Любители машин" это искусственное созданная категория, для вытряхивания денег из оных. Потому что рационально - есть транспорт: безопасный, надёжный и комфортный в той мере, в какой соответствует рациональным затратам общества.
Всё остальное - спесь и долбо... м

#p192049,Dabverl написал(а):

Я сейчас обхожусь без антибиотиков, хотя раньше я их глотал довольно много.

А я никогда их не глотал много.  За последние 10 лет, в целом, использовано около 1 г тетрациклина.
Во всяком деле нужны не крайности, а рациональный подход.

#p192049,Dabverl написал(а):

Проблема в том, что за "ковид" выдают в 99% (может всегда ? 1% я на всякий случай оставил имея немного прав на ошибку) случаев совсем не "ковид", а хрен пойми что.

А это никому не известно.  Но люди умирают, и не всегда от лечения.

#p192049,Dabverl написал(а):

В Вашем случае, я так же уверен, что Вы болели совсем не

Полностью уверены в таких случаях только психопаты. 
И ещё раз говорю: не нужно делать предположений и рекомендаций о чужом здоровье, если не спрашивают, и тогда никто не будет делать предположений о вашем здоровье, и давать вам рекомендации..  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

285

#p190832,Викторович написал(а):

Установлено, что вы распространяли здесь опасную дезу. Пусть все видят.

Уважаемый Викторович.
Я виноват, случайно допустил ошибку, неправильно указал наименование лекарства для утят.
"Эпин" - это подкормка для растений.
Модератора просил удалить мою ошибку, не получилось.

#p191939,Тетраэдр написал(а):

Я как-то раз купил 9 утят, хотел вырастить их без таблеток, на натуральном корме.
Ничего не получилось. Все утята умерли в течение 2 месяцев, к осени, упали на лапки.
Только один утенок выжил, который получил дозу эпина.

Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5

Как правильно назывался препарат - не помню, 25 лет прошло.
Пересмотрел весь иннет - ничего подобного не нашел.
Наверное, лекарство уже устарело и появились новые.
Помню, что купил в вет. аптеке, это была ампула с прозрачной жидкостью, отлил чуть-чуть.
Содержимое ампулы я в воде развел и дал последнему утенку попить, поэтому он выжил.
Ампула была дорогая, по цене такая же как все утята.
Надо было их всех сразу лекарством напоить, а я не знал.

Отредактировано Тетраэдр (12.09.2021 01:44)

0

286

#p192037,Викторович написал(а):

Следует ли из характеристики  "в жидкостной среде — плазме крови метиленовый синий проявляет себя как участник окислительно-восстановительных процессов, выделяя ионизированный водород.",
что метиленовый синий
а) везде достаёт, в т.ч. - проникает, как вирус и спайк, через гематоэнцефалический барьер,
б) оказывается эффективным для подавления репликации вируса без активации,
в) вполне безопасен..  ?

Уже проверено на практике, в течение 1 года в Сеченовском универе.

Метиленовый Синий в лечении C-19.

Ученые Сеченовского университета, похоже, нашли новое средство, которое может быть эффективно при лечении COVID-19. Речь идет о растворе красителя метиленовый синий – известном медицинском препарате, который широко применяется еще с 19 века при терапии различных заболеваний, например, малярии, психозов, болезни Альцгеймера.

Это наблюдение сделали директор Клиники онкологии, реконструктивно-пластической хирургии и радиологии Игорь Решетов и врач-хирург, кандидат медицинских наук Артем Ширяев. Они работали в переоборудованной на время пандемии под COVID-19 Университетской клинической больнице №1 и параллельно с утвержденными Министерством здравоохранения протоколами старались найти свой метод лечения коронавируса.

Ученые учли, что метиленовый синий обладает ярким противовирусным эффектом, что было доказано еще в 2018 году при лечении вируса Эбола и MERS-CoV, вызывающего острый ближневосточный респираторный синдром. Еще онкологи знали, что это средство – мощный фотосенсибилизатор, особенно активно работающий при воздействии света и способствующий разрушению патологических клеток.

Сотрудники Сеченовского университета признаются, что им также помогла публикация китайских коллег, которые сообщили, что с применением светового облучения при различных дозах метиленового синего можно уничтожить коронавирус. Ученые рассчитали точный объем препарата для применения, профессор Института общей физики Виктор Лощенов разработал оборудование для фотодинамической терапии, после чего было получено разрешение на проведение исследования.

Оно проходило в течение месяца – с 25 апреля по 25 мая, в нем приняло участие 49 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19 и поражением легких от 25 до 75% и 39 добровольцев – в основном, это врачи, работавшие в «красной» зоне поликлиники. А первыми, ещё до начала исследования, метиленовый синий приняли сами авторы эксперимента.

Для каждой группы была разработана своя методика. Добровольцы применяли препарат каждую неделю, выпивая индивидуально рассчитанную дозу. Пациенты с диагнозом COVID-19 кроме стандартного лечения получали метиленовый синий в виде ингаляций и перорально в сочетании с фотодинамической терапией. Врачи с помощью светодиодной установки воздействовали красным светом с длиной волны 665 нм на зону носоглотки и груди.
Благодаря этому, воздействие метиленового синего усиливалось в десять раз.

Эффект от процедур оказался впечатляющим. Уже на следующий день многие пациенты наблюдали снижение температуры с 39°С до 36,6°С. Полностью возвращалось утраченное обоняние, исчезли боли в груди, вновь появлялась способность дышать, отмечалась положительная динамика по КТ.

После единичного применения ингаляции тест на коронавирус давал отрицательный результат. На 10 и 12 день после госпитализации вирус также не был обнаружен ни у одного из участников исследования. Кроме того, в течение всего эксперимента от использования метиленового синего никто не испытал побочных эффектов.

Впрочем, ученые отмечают, что хоть результаты исследования достойны того, чтобы на метиленовый синий обратили внимание при лечении коронавируса, эти выводы лишь предварительные. Не исключается, что препарат может получить свое применение при терапии респираторных заболеваний на ранних стадиях. Однако, подчеркивают авторы исследования, чтобы говорить об эффекте метиленового синего наверняка, необходимы новые, более масштабные исследования.
https://www.sechenov.ru/pressroom/news/ … oronaviru/

Т.е. для исключения инфицирования С-19 после процедуры теста ПЦР
достаточно пополоскать во рту раствором -  метилтиониния хлорид (метиленовый синий).
Побочный эффект - синие зубы.

Отредактировано Тетраэдр (12.09.2021 01:34)

0

287

#p192014,Викторович написал(а):

Кем доказано, и как доказано?

#p192063,Тетраэдр написал(а):

Я виноват, случайно допустил ошибку, неправильно указал наименование лекарства для утят.
"Эпин" - это подкормка для растений.
Модератора просил удалить мою ошибку, не получилось.

#p192063,Тетраэдр написал(а):

Как правильно назывался препарат - не помню, 25 лет прошло.
Пересмотрел весь иннет - ничего подобного не нашел.
Наверное, лекарство уже устарело и появились новые.
Помню, что купил в вет. аптеке, это была ампула с прозрачной жидкостью, отлил чуть-чуть.
Содержимое ампулы я в воде развел и дал последнему утенку попить, поэтому он выжил.
Ампула была дорогая, по цене такая же как все утята.
Надо было их всех сразу лекарством напоить, а я не знал.

#p192065,Тетраэдр написал(а):

Уже проверено на практике, в течение 1 года в Сеченовском универе.

Свернутый текст
#p192065,Тетраэдр написал(а):

Т.е. для исключения инфицирования С-19 после процедуры теста ПЦР
достаточно пополоскать во рту раствором -  метилтиониния хлорид (метиленовый синий).
Побочный эффект - синие зубы.

#p192037,Викторович написал(а):

Мы о чём говорили?


Давно у нас такого не было и вот опять...

0

288

лекарства для утят.

это утки такие -они уже без лекарства не выживут.
в природе утки никакие лекарства не пьют, и вполне нормально выживают
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4375/745927.jpg

одомашненная (промышленная) утка просто вкусней, и побольше мяса. но живут с лекарством.

0

289

#p192070,-i написал(а):

лекарства для утят.

это утки такие -они уже без лекарства не выживут.
в природе утки никакие лекарства не пьют, и вполне нормально выживают
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/4375/745927.jpg

одомашненная (промышленная) утка просто вкусней, и побольше мяса. но живут с лекарством.

Вы просто не в курсе, ВАГУФ! Сейчас уже доказано, что -
тщательно метилированные синие утки, способны самохромироваться и преодолевать огромные расстояния без ущерба для здоровья людей!
Это доказано длительными опытами в Сеченовском универе.
Утки выживают без всякого ущерба для микроклимата западно-сибирской равнины. И у них нет побочного эффекта с синими зубами для поедания говядины.
Это вкусно и полезно для "ковид"-инфицированных.

+1

290

правда есть один момент, и в природе этим уткам гусям тоже бывает не весело - их скашивает птичий грипп.
прилетели как-то стаи этих гусей диких, уже приготовились их гонять (они всё на полях сжирают), и вот - скосил их грипп, не всех но многих . так вот . но опять же всё это природные механизмы.  фик знает , а может действительно существует (сформировался механизм) Природная "адская" задумка -для уничтожения чего-то кого-то :| , и людей.

Отредактировано -i (12.09.2021 09:11)

+1

291

#p192072,-i написал(а):

правда есть один момент, и в природе этим уткам гусям тоже бывает не весело - их скашивает птичий грипп.
прилетели как-то стаи этих гусей диких, уже приготовились их гонять (они всё на полях сжирают), и вот - скосил их грипп, не всех но многих . так вот . но опять же всё это природные механизмы.  фик знает , а может действительно существует (сформировался механизм) Природная "адская" задумка -для уничтожения чего-то кого-то :| , и людей.

Вы опять не в курсе или запамятовали:

В Эстонии распространяется птичий грипп
Запрещено держать сельскохозяйственных птиц на открытом воздухе.
Если вы обнаружите павших водоплавающих птиц (гусей, лебедей), в большом количестве мертвых диких птиц или мертвых хищных птиц (орлы, ястребы), сообщите об этом по справочному телефону +372 605 4767.
О смерти домашних птиц необходимо сообщать ветеринарному врачу для получения дальнейших указаний.
Сельскохозяйственный и продовольственный департамент установил ограничения на содержание птиц на открытом воздухе по всей Эстонии, чтобы предотвратить распространение птичьего гриппа. Ограничения действуют с 1 марта. С решением о запрете на содержание птиц на открытом воздухе можно ознакомиться здесь.

Вспоминайте:
В эпоху "птичьего гриппа" вскрытие многих птиц показало наличие у них некоего встроенного чипа.
Хилари ещё чуть-чуть более адекватная чем сейчас Байден, тогда с трибуны произнесла - что нужно разобраться и внимательно присмотреться чем они там в Пентагоне занимаются в конце концов...

Пруфы сами поищите ?

0

292

#p192072,-i написал(а):

правда есть один момент, и в природе этим уткам гусям тоже бывает не весело - их скашивает птичий грипп. прилетели как-то стаи этих гусей диких, уже приготовились их гонять (они всё на полях сжирают), и вот - скосил их грипп, не всех но многих ...

Не знаю, что утки едят на полях, а мои утята шустро поедали пауков во дворе, которых развелось великое множество. Подносишь его к пауку, которого они достать не могут, хлоп - и нет паука, всем на радость. 8-)
https://i5.imageban.ru/thumbs/2021.09.12/6e6f35a72758c4bae24d17fa46445c8c.jpg
А пауки очень разные, может быть и "черная вдова", смертельно опасная для человека.

Отредактировано Тетраэдр (12.09.2021 10:25)

0

293

#p192051,Викторович написал(а):

Собственная точка зрения человека, для него всегда вернее всех прочих. По другому только у психопатов.
Поскольку вы крайне эмоционально отстаиваете свою т.з. - вы явно не псих )))

Че это я псих ? Это опять админы и их осведомители на меня наговаривают.

#p192051,Викторович написал(а):

Ну и что? Я не считаю ваши доказательства доказательствами. :)

Вы не лично считаете, но это не значит, что их нет. Вы даже признаете, что вообще свои "доказательства" не имеете, и никогда не предоставите...

#p192051,Викторович написал(а):

Не вижу подтверждений, что поняли и сделали так же.

Делал ранее, сейчас понимаю, что нет никакого смысла калечить свой организм. У меня есть подтверждения многократных преимущества моего метода, что меня лично вполне устраивает и доказывает, что мой путь более верный. Во всяком случае, я не собираюсь только на основании таких Ваших постов, ВАГУФ, изменить свою точку зрения.

#p192051,Викторович написал(а):

Я вас слышу, но делать буду то, что для меня лучше.

Ну так и я !? Нашу беседу и другие читают, не так ли ? И делают так же по своему... С моей точки зрения - очень глупо, неправильно.

#p192051,Викторович написал(а):

А абсолютно объективных позиций не бывает, ибо в центре позиции всегда субъект :)

У меня нет желания выйти победителем в форумном соревновании по софистике и демагогии, ВАГУФ...

#p192051,Викторович написал(а):

А я думаю, что это у вас демагогия. Если нет - открывайте ветку, типа "Учение ЗОЖ и безмерно долгая и счастливая жизнь от ВАГУФа Dabverl".  И выкладывайте там как жить для достижения поставленных целей.  Всех делов то. :)

Нет никакой возможности, ВАГУФ. Админы этого форума и их тролли-ники творят "чудеса" шизофазии на этом форуме. А так как я не имею физически никаких прав, и регистрация закрыта и куча всякой ерунды-манипуляций с моим ником проведено - никак в общем-то...

#p192051,Викторович написал(а):

А я никогда их не глотал много.  За последние 10 лет, в целом, использовано около 1 г тетрациклина.
Во всяком деле нужны не крайности, а рациональный подход.

#p192051,Викторович написал(а):

Мой взгляд позволяет мне выживать и помогать выживать большому кругу людей. Если кто то покажет, что при других взглядах можно выживать более эффективно - я сменю свои воззрения. )

Я не менее рационален, чем Вы ВАГУФ. И это так же помогает мне выжить. А насчет большей эффективности и смены Ваших воззрений - тут я не тешу себя иллюзиями. Вы так же делаете много допущений относительно моей "иррациональности", и "эмоциональности", и "неэффективности"...

#p192051,Викторович написал(а):

А это никому не известно.  Но люди умирают, и не всегда от лечения.

Те кто хотел понять и разобраться - все поняли. В тех случаях (их меньше, понятно), если люди умирают не от лечения, то и не от COVID-19 так же... От чего именно ? Вполне доступно понять и разобраться, если захотеть.

#p192051,Викторович написал(а):

Полностью уверены в таких случаях только психопаты. 
И ещё раз говорю: не нужно делать предположений и рекомендаций о чужом здоровье, если не спрашивают, и тогда никто не будет делать предположений о вашем здоровье, и давать вам рекомендации..  :)

Хорошо, ВАГУФ, я не хотел никого обидеть, тем более Вас. Но Вы сами приводите свое здоровье, как некий аргумент в нашем споре-диалоге, поэтому, это просто контр-аргумент с моей стороны, прошу прощения, но и Вы имейте ввиду, что этот Ваш аргумент достаточно слабый.

0

294

#p192081,Dabverl написал(а):

Вы не лично считаете, но это не значит, что их нет

Именно что лично. Командир для себя самого - исключительно я сам. Поэтому, как на совещании: "Мы тут обсудили, и я решил.."

#p192081,Dabverl написал(а):

Вы даже признаете, что вообще свои "доказательства" не имеете, и никогда не предоставите...

Один энергичный ВАГУФ может выдвинуть столько версий, что все алкадемики Земли, даже приняв по 250 стимулятора, ни в жизни не разберуться. Поэтому человеки приняли простой алгоритм: в познании вы до тех пор лох, разводило и невежда, пока убедительно не докажете обратное.  Алгоритм позволяет минимизировать затраты общественных ресурсов. :)

#p192081,Dabverl написал(а):

Делал ранее, сейчас понимаю, что нет никакого смысла калечить свой организм.

А откуда вы знаете, что я делал?  ..  Вроде, никому не говорил..  :unsure:

#p192081,Dabverl написал(а):

И делают так же по своему... С моей точки зрения - очень глупо, неправильно.

А с их т.з. - вы поступаете глупо и неправильно.  И что? Вы же не сообщили, какие проблемы преодолели и каким методом. Вот люди и едят азитромицин от безысходности.

#p192081,Dabverl написал(а):

У меня нет желания выйти победителем в форумном соревновании по софистике и демагогии, ВАГУФ...

А внешне выглядит будто хотите... :dontknow:

#p192081,Dabverl написал(а):

Нет никакой возможности, ВАГУФ.

Что значит нет возможности?  Вы не можете создать тему? ..  Давайте я создам, Говорите в каком разделе и с каким названием.

#p192081,Dabverl написал(а):

Вы так же делаете много допущений относительно моей "иррациональности", и "эмоциональности", и "неэффективности"...

Ну..  Я же выше сказал: не ставьте другим диагнозы, не учите как жить..  и вам не будут отвечать в том же духе.

#p192081,Dabverl написал(а):

если люди умирают не от лечения, то и не от COVID-19 так же...

Вот это пустое, бездоказательное предположение. 

#p192081,Dabverl написал(а):

Но Вы сами приводите свое здоровье, как некий аргумент в нашем споре-диалоге,

Я имею на это право.  А вы имеете право приводить в пример то, что случилось с вами. Или, то, что произошло с другими, кто опубликовал в сети свои результаты. Но только то, что они опубликовали.
Может, аргумент касательно своего здоровья и слабый, но у вас нет и такого, поскольку вы ничего не публикуете.

ПС  И вообще: к чему эти простыни в этой теме,  если это не вступление, и за ними не последует конкретики по теме, которая из этого вступления следует?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

295

что метиленовый синий
а) везде достаёт, в т.ч. - проникает, как вирус и спайк, через гематоэнцефалический барьер,
б) оказывается эффективным для подавления репликации вируса без активации,
в) вполне безопасен..  ?

Применяют уже больше  100 лет,значит от м.с. больше пользы ,чем вреда.
Русская медицина лечила синькой малярию.

В  советской  медицине её тоже применяли.

Свернутый текст

https://i2.imageban.ru/out/2021/09/11/c2af8a6740cf286d38403bf7da75fa7b.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2021/09/11/8cbf34ed664a87cf54b5bf62aa297252.jpg

И «партнёры»  применяют.

+4

296

#p192085,mikhvlad написал(а):

Применяют уже больше  100 лет,значит от м.с. больше пользы ,чем вреда.

А если можно вообще без вреда, нормально ли будет продолжать делать то, что вред нанести может?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

297

Созерцатель обьясните пжлст смысл вашего появления на форуме?А  то ведь забанят опять пожизненно...

0

298

#p192087,Андрей2014 написал(а):

Созерцатель обьясните пжлст смысл вашего появления на форуме?А  то ведь забанят опять пожизненно...

https://i.imgur.com/xDr57NS.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

299

https://t.me/zloyecolog/2247
[Переслано из Жизнь в Майами] [ Видео ]
Демонстрация тех, у кого от вакцины погибли родственники , Нью-Йорк! Сегодня.12.09.2021

В Париже начались довольно серьезные столкновения полиции и противников правительства в части борьбы с коронавирус     https://t.me/zloyecolog/2245

Путь Дании к снятию  всех ограничительных мер из-за коронавируса был непростым   
https://t.me/zloyecolog/2239

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

300

Акции производителей вакцин от COVID рухнули после критики бустерных доз

Группа ученых выпустила обзор в медицинском журнале The Lancet, где раскритиковала использование бустерных инъекций, которые могут увеличить риск возникновения побочных эффектов, таких как воспаление сердца

https://quote.rbc.ru/news/article/613f6 … e27c15951f

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Коронавирус Covid-19 » Китайский коронавирус уже в России? Кому верить и как...быть?#5