Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неоновый лучик - 5

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

#p197714,лунатик написал(а):

вот та картинка:
https://i.postimg.cc/VL7BD86b/3KrKUYC.jpg

..электрошокер :stupor:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

62

Причина проста - около 80% китайских бытовых Дарсонвалей имеют отвратительную регулировку мощности. На самом минимуме долбит искрой так, что не каждый выдержит.... приходится тем кто соображает, перепаивать конденсатор регулятора на ёмкость в два раза меньше...

Хотел узнать где находится конденсатор регулятора ..

0

63

..электрошокер :stupor:

да, весьма похоже, так оно и есть
   smalimg
:stupor:

Отредактировано лунатик (15.01.2022 20:01)

0

64

#p197725,wzas написал(а):

Причина проста - около 80% китайских бытовых Дарсонвалей имеют отвратительную регулировку мощности.
Хотел узнать где находится конденсатор регулятора ..

Если сильно шарахает рекомендую включать через разделительный трансформатор ,схема просто ужас отличный дарсонваль  на сайте у Исаева
Называется Ультратон есть регулировка режимов
https://i.imgur.com/QOJAtmw.jpg

Отредактировано dgorg (15.01.2022 20:49)

+2

65

#p197722,Викторович написал(а):

..электрошокер :stupor:

Лёгким движением мысли Дарсонваль превращается...  превращается Дарсонваль... в сетевой электрошокер с регулируемой силой удара.  :D

https://i.imgur.com/ggKMnkZ.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

66

По поводу частоты 2140 Гц: если отбросить все безграмотные расчеты и шизотерику, то всё встает на свои места. Эта частота всего лишь в диапазоне гармоник зеленого света, т.е. соответствует длине волны 522nm, ничего особенного :nope: , световые волны, убивающие вирусы, имеют длину 400-425nm. Тут полезная статья - Ссылка

https://i.imgur.com/1CXWx8X.jpg

https://neokardinki.ru/pictures/akvariumnye-krevetki-spektr-sveta-265_1.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

67

Выше сбился с порядками, правильный расчет такой - длина волны 509nm, зеленый свет.

https://i.imgur.com/QNSdJbQ.jpg

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

68

#p197743,elwood написал(а):

световые волны, убивающие вирусы, имеют длину 400-425nm.

Раньше в физиокабинетах и домах советских людей были лампы Минина - лампы накаливания с синей колбой и рефлектором. Их можно купить и сейчас. Интересно, диапазон частот 400-425 nm входит в спектр, излучаемый этой лампой? 
--------
Можно поискать пару светодиодов с такой частотой и после пребывания в общественных местах вставлять их в носовые ходы - для уничтожения этих самых вирусов.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

69

#p197746,Tomade написал(а):

Можно поискать пару светодиодов с такой частотой и после пребывания в общественных местах вставлять их в носовые ходы - для уничтожения этих самых вирусов.

Что-то такое может подойти - Ссылка

Я на всякий случай взял две светодиодные ленты, синюю и фиолетовую + усилитель, для ударных процедур частотами веществ, пока не было необходимости. Как профилактика можно вкрутить в ванную и на кухню пару синих ламп, красиво и полезно :D - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

70

усилитель, для ударных процедур частотами веществ

э
про усилитель для ударных процедур  можно поподробнее?

0

71

#p197755,wzas написал(а):

про усилитель для ударных процедур  можно поподробнее?

Тут я тестил ленту, усилитель DPA-2698 (~$60) - Ссылка

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

72

#p197753,elwood написал(а):

Что-то такое может подойти - Ссылка

Для облучения носовых ходов можно использовать такой аппарат, заменив в нём ИК/Красные светодиоды на синие:
https://i.imgur.com/JootsMq.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

73

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2022/01/17/092790b3d869061b34a80773c0718b55.png
https://i2.imageban.ru/out/2022/01/17/cd404c2fa8000e844d87032e9e4d86b8.png
https://i1.imageban.ru/out/2022/01/17/134b04bfd7ac669d18ee19345190f7a1.png
https://i1.imageban.ru/out/2022/01/17/5e62708206a007371b9e92eeb2c54706.png

+2

74

0

75

Вопрос к тем, кто имеет и "неоновый лучик" (в любых конфигурациях), и аппарат Дарсонваля.  Какой из них эффективнее воздействует на БАТ?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

76

#p197818,Tomade написал(а):

Вопрос к тем, кто имеет и "неоновый лучик" (в любых конфигурациях), и аппарат Дарсонваля.  Какой из них эффективнее воздействует на БАТ?

У меня классическая схема Минитаг (правда, ток  стабилизирован) + есть Дарсонваль от известной фирмы Gezatone
Эффект от воздействия дарсонвалем есть, т.е. точка реагирует+ не надо искать точку сильно точно (это, конечно,огромный плюс, так как некоторые точки найти довольно проблематично), она автоматически находится по пониженному электрокожному сопротивлению, на этом плюсы для меня заканчиваются.
Я честно пытался работать дарсонвалем, но такого эффекта, как Лучика не получил. Так что дарсонваль забросил. Для меня эта тема закрыта.
Минитаг (Лучик) с характеристиками производителя.

+6

77

#p197827,Victor написал(а):

Я честно пытался работать дарсонвалем, но такого эффекта, как Лучика не получил.

ГУФ Victor,  если не секрет: какие именно точки в вашем случае реагировали на воздействие Лучиком? Или, по-другому, какие проблемы вам удалось решить стимуляцией этих точек Минитагом?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

78

#p197669,ogo написал(а):

Принятые нынче при лечении ковид19 назначения кроверазжижающих препаратов всё чаще приводят к неожиданным инсультам . Эритроцитам, потерявшим свой заряд , все равно где слипаться, в жидкой или густой крови. И вот в этом случае Дарсонваль оказывает неоценимую услугу.

А если, к примеру, врач назначил такой кроверазжижитель, как никотиновая кислота (например, при шейном остеохондрозе), то можно ли её не принимать (или не колоть), а ограничиться облучением каких-то зон Дарсонвалем? А заодно и уберечься от инсульта.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

79

#p197833,Tomade написал(а):

какие именно точки в вашем случае реагировали на воздействие Лучиком? Или, по-другому, какие проблемы вам удалось решить стимуляцией этих точек Минитагом?

Я уже писал об этом:

Схему точек брал у Джовани Мачоча. Так боли были в точках тонкого кишечника, то и раздел я смотрел у него "Паттерны тонкого кишечника" и в описании к паттерну смотрел совпадение по клиническим проявлениям. Кому интересно стр. 639 "Больная Ци тонкого кишечника".
Я не могу сказать, что я излечился полностью, но по сравнению с тем что было, можно считать что это гигантский прорыв. Сейчас ем нормально, есть вкус пищи.

Сейчас уже особенно ничего не лечу. Для профилактики воздействую на ЦзуСанЛи ST36, иногда на RP6 Сань-инь-цзяо (SP 6) и каждый день на область вилочковой железы (вроде тоже писал уже), это приблизительно VC20 Хуа-гай (REN 20).

+4

80

#p197834,Tomade написал(а):

А если, к примеру, врач назначил такой кроверазжижитель, как никотиновая кислота (например, при шейном остеохондрозе), то можно ли её не принимать (или не колоть), а ограничиться облучением каких-то зон Дарсонвалем? А заодно и уберечься от инсульта.

Расширяет мелкие кровеносные сосуды (в том числе головного мозга), улучшает микроциркуляцию, оказывает слабое антикоагулянтное действие, повышая фибринолитическую активность крови. Обладает дезинтоксикационными свойствами..

По вопросу назначения никотиновой кислоты в нестандартном применении - лучше обсудить с тем кто назначал и ведёт  больного. В чужие назначения не вмешиваюсь . :)

+2

81

#p197834,Tomade написал(а):

А если, к примеру, врач назначил такой кроверазжижитель, как никотиновая кислота (например, при шейном остеохондрозе), то можно ли её не принимать (или не колоть), а ограничиться облучением каких-то зон Дарсонвалем? А заодно и уберечься от инсульта.

Правильное решение ,очевидно, то что назначил врач плюс Дарсонваль, результат в итоге  должен удивить самого врача...
Вот ,например , использование Д. при варикозе
"...Многие пациенты успешно используют в домашних условиях прибор "Дарсонваль" против варикоза. Отзывы свидетельствуют об эффективности физиотерапии. Пациенты отмечают, что после лечения у них уменьшилось ощущение тяжести в конечностях, походка стала более легкой, исчезла постоянная усталость и отеки ног.Важно помнить, что "Дарсонваль" при варикозе не может быть единственным методом терапии. Это средство используется только в составе комплексного лечения. Физиотерапевтические сеансы необходимо сочетать с приемом венопротекторов и препаратов для разжижения крови.

+4

82

#p197843,ogo написал(а):

По вопросу назначения никотиновой кислоты в нестандартном применении - лучше обсудить с тем кто назначал и ведёт  больного.

Насчёт никотиновой кислоты: это реальный случай, бывший со мной. Когда-то я о нём писал; кратко повторюсь.

Подробнее

16 лет назад  появилась проблема: когда наклоняешься, чтобы подрегулировать газ на плите, начинает отключаться сознание. Терапевт послал к неврологу, тот долго стучал молоточком, водил указкой у лица и когда узнал, что мне 60 лет, сказал: "А что вы хотите? Возраст. Работайте головой, учите стихи ". Назначил курс внутримышечных инъекций никотиновой кислоты и ещё чего-то (уже забыл). Курс инъекций прошёл, но особых изменений не заметил.
Знакомый посоветовал послать свою фотографию одной женщине из Волгограда; по ней она определила, что у меня проблемы с позвоночником в верхней части спины. Посоветовала обратиться к специалисту-костоправу из Волгограда, который за один сеанс, длящийся пару минут, вправляет позвонки.
Так и сделал. Какими-то баночками быстро и безболезненно он  сделал дело. Вышел от него с приятным ощущением вверху спины. Проблемы исчезли. Через месяц уехал на Алтай, ходил по горам, в том числе с крутыми склонами, - и никаких головокружений.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+7

83

#p197869,Tomade написал(а):

Терапевт послал к неврологу, тот долго стучал молоточком, водил указкой у лица и когда узнал, что мне 60 лет, сказал: "А что вы хотите? Возраст. Работайте головой, учите стихи ". Назначил курс внутримышечных инъекций никотиновой кислоты и ещё чего-то (уже забыл). Курс инъекций прошёл, но особых изменений не заметил.
Знакомый посоветовал послать свою фотографию одной женщине из Волгограда; по ней она определила, что у меня проблемы с позвоночником в верхней части спины. Посоветовала обратиться к специалисту-костоправу из Волгограда, который за один сеанс, длящийся пару минут, вправляет позвонки.
Так и сделал. Какими-то баночками быстро и безболезненно он  сделал дело. Вышел от него с приятным ощущением вверху спины. Проблемы исчезли.

   Вот что отличает "дипломированного Врача" от "простого Целителя", однако!
   А ведь и роль Информации от "Знакомого" - БезЦенна!

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+4

84

#p197834,Tomade написал(а):

А если, к примеру, врач назначил такой кроверазжижитель, как никотиновая кислота (например, при шейном остеохондрозе), то можно ли её не принимать (или не колоть), а ограничиться облучением каких-то зон Дарсонвалем? А заодно и уберечься от инсульта.

#p197869,Tomade написал(а):

Проблемы исчезли. Через месяц уехал на Алтай, ходил по горам, в том числе с крутыми склонами, - и никаких головокружений.

Так не понятно проблемы исчезли или опять вернулись?

0

85

#p197880,Victor написал(а):

Так не понятно проблемы исчезли или опять вернулись?

Я же написал: "и никаких головокружений". Проблемы такие: при наклоне вперёд, назад, при запрокидывании головы начинает отключаться сознание.  Посмотрите в интернете "синдром сикстинской капеллы".
Так как работа у меня была сидячей, целый день - за компьютером, а утром и вечером - за компьютером дома, то года через три проблема проявилась опять. Снова поехал в тому же мастеру. Заодно спросил, как помочь самому себе. Мастер показал изометрические упражнения для шеи (об этом тоже писал ранее): упираясь ладонями в голову - поочерёдно в лоб, в затылок, в околоушные области - со всей силой давить на голову, которая должна сопротивляться. По нескольку раз в каждую сторону, два-три раза в день.
Больше к тому мастеру не ездил: как только почувствую эту проблему, начинаю делать эти упражнения, и через пару-тройку дней всё нормализуется.
---------
В августе прошлого года, когда болел ковидом, две недели лежал. Вставал только для принятия пищи и чтобы сделать уколы жене и подготовить раствор для инъекций для себя. После такого лежания проблема появилась опять: если из лежачего положения резко сесть, то можно упасть в обморок. Встаёшь - опять головокружение. Запрокидываешь голову для закапывания дорзопта в глаза - опять на грани потери сознания. Пришлось вспомнить совет того мастера,  и после нескольких дней изометрической зарядки всё встало на свом места.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+6

86

#p197881,Tomade написал(а):

Мастер показал изометрические упражнения для шеи

Да, тут он прав. Есть ещё хорошее упражнение: Сидя на прямом стуле с высокой, спинкой поднимать гантели за головой. Спина должна быть прижата к спинке стула.
В Дарсонваль, в данном случае не верю. Точки акупунктуры тоже не работают.
А вот есть действительно хороший, рабочий метод - это красно (660нм)-инфракрасная(850нм) лампа. Работает очень хорошо.
Вот нашел на Али, но там выбор таких ламп огромный, наверное можно найти подешевле.
Ссылка

https://i.imgur.com/Q4yq9iI.jpg

Отредактировано Victor (19.01.2022 09:18)

+4

87

#p197882,Victor написал(а):

А вот есть действительно хороший, рабочий метод - это красно (660нм)-инфракрасная(850нм) лампа.

Ничего не имею против красно-инфракрасных ламп. Мне такая лампа, купленная ещё в советское время, от насморка помогает лучше, чем обработка точек на лице разными эледиами, лучиками и дэнасом. 15 минут погрелся - и нос очистился на несколько часов.
Но вряд ли красно-инфракрасный свет вправит сместившиеся позвонки.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

88

Недостаток движений считает главной  причиной многих болезней и Томас Вессингхаге,экс-чемпион Европы в беге на 5000м, а ныне руководитель ортопедической клиники.

Открыта Кавитационная Гомеопатия

0

89

#p197885,Tomade написал(а):

Мне такая лампа, купленная ещё в советское время

Я не знаю длину волны этих ламп, могу предположить, что там смещение к более дальнему инфракрасному 1-3 мкм.

Работая в диапазоне 660-880 мы идеально попадаем в диапазон оптического окна человеческого тела. Сейчас такие лампы делают кто угодно, но впервые такой метод был предложен и апробирован медицинским центром NASA с их первым аппаратом WARP10 от компании Quantum Device. Далее была разработка ещё нескольких моделей таких устройств.

#p197885,Tomade написал(а):

Но вряд ли красно-инфракрасный свет вправит сместившиеся позвонки.

Я в данном случае не теоретизирую, а говорю исключительно о своем опыте и опыте многих людей. Сместившийся позвонок вряд ли вправит, а вот сочетанное воздействие прогревания и упражнений может радикально изменить ситуацию.

+3

90

#p197882,Victor написал(а):

Есть ещё хорошее упражнение: Сидя на прямом стуле с высокой, спинкой поднимать гантели за головой. Спина должна быть прижата к спинке стула.

По моему скромному мнению, при проблемах с позвоночником следует не нагружать его тяжестями, даже гантелями, а растягивать. Например, выполнять комплекс упражнений для позвоночника на доске (профилакторе) Евминова  - https://www.youtube.com/watch?v=m5ktOOzVMoM  или, по совету всем нам известного Владимира Преображенского, висеть на перекладине с подтянутыми к животу коленями.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+2