Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3


Биотрон Цзяна и другие -3

Сообщений 61 страница 90 из 439

61

#p198611,ogo написал(а):

Может это от того, что  "эти извращенцы" не желают участвовать в авторском лохотроне :question:

А что им мешает не только "не желать", но и НЕ участвовать? !
А заниматься этим непристойным "словесным поносом"?
Могли бы и на форум совсем не заходить!
Так и зачем они заходят, спрашивается ? !
А, ааа... - Ради участия в этом "поносе"...

Отредактировано Nik48 (10.02.2022 13:31)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+1

62

#p198613,ekomrakov написал(а):

А переход "этих извращенцев" на личность говорит лишь о том, что у них нет никаких аргументов.

Всё дело в том , что эта "личность" наглядно-показательна. 8-)  Выкладывая свою фотку в низком разрешении и плохом освещении , вы, в качестве контр примеров ,предлагаете фото других людей с конференций, снятых при свете софитов и выискиваете их морщины.... 
Ктомуже, Вы часто не отвечаете на неудобные Вам вопросы...

Также я вспомнил, что среди моих знакомых было несколько случаев деменции. Все они были худенькие. Так что ждите....

Вот спасибо, добрый человек.... Стесняюсь спросить, о конституциональных особенностях, товарищ капитан хоть подозревает ?

+1

63

ekomrakov написал(а):

активно обсуждается мой диабет, мое хроническое вялотекущее воспаление, а

Хроническое  вялотекущее  воспаление  есть  у  всех, но ожирение способствует его активному течению. Вы даёте совет увеличить ИМТ. Известный в СССР геронтолог писал совсем противоположное.
https://i4.imageban.ru/out/2022/02/10/04448ac9b8d6ead40d323339527ef531.jpg

0

64

https://www.lvrach.ru/2019/06/15437323

G. Fernandes из Университета Техаса сообщил, что различные виды лабораторных мышей, получавших щелочную воду с рождения, живут на 20–50% дольше контрольной группы, употреблявшей водопроводную воду

Исследование, проведенное в Китае в 2001 г. с людьми, продемонстрировало, что прием щелочной воды на протяжении от 3 до 6 месяцев снижал вплоть до нормальных значений гиперлипидемию, уровень глюкозы крови при сахарном диабете 2 типа легкой степени и регулировал уровень артериального давления [44]. Аналогичные результаты с регуляцией сахара крови были получены и в других исследованиях. Другое исследование 2006 г., проведенное на лабораторных крысах с экспериментальным диабетом, подтвердило данные результаты [45]. Через 12 недель употребления щелочной воды снижались уровни холестерина, триглицеридов и сахара в крови.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

65

#p198608,ekomrakov написал(а):
#p198587,mikhvlad написал(а):

И хроническое вялотекущее воспаление для капитана  сухогруза- это тоже пустой звук.

У меня такое впечатление, что здесь на форуме собралась кучка конкретных извращенцев.

.

Ну тык и не ходите на форум продавайте продаван ;)

#p198608,ekomrakov написал(а):

Вместо того, чтобы размещать какие-то новые идеи по применению Биотронов, новые конструкции и новые возможности эти извращенцы постоянно уходят на конкретную личность и, как правило в оскорбительной манере наезжают.

.

Это напомнило как пару лет назад певцы от тоски или чего другого Валерия,Арбакайте и ещё по телеку призывали народ-Напишите музыку,песню,а мы споём..Ну напишите пжлст... :D

0

66

#p198620,Викторович написал(а):

G. Fernandes из Университета Техаса сообщил, что различные виды лабораторных мышей, получавших щелочную воду с рождения, живут на 20–50% дольше контрольной группы, употреблявшей водопроводную воду

Верю!
Щелочная вода это отлично!

Однако.

99% экспериментов с мышами проводят в возрасте начиная с возраста полового созревания.
Для экспериментов по использованию технологий для продления жизни даже с возраста полового созревания это слишком рано. Это можно делать, результат будет лучше, но это совершенно оторвано от жизни. Если говорить о человеке, то НИКТО не будет с 16 лет регулярно заботиться о продлении жизни. Об этом вспоминают после 50.

Поэтому, например я, ВСЕ эксперименты на нематодах и мышах делал во второй половине их жизни. Длинный эксперимент с мышами их начинали обрабатывать в Биотроне после 60 лет по человеческим меркам. А со старыми мышами и мышатами после 80 лет по человеческим меркам. Нематоды начинаем обрабатывать с возраста 6-7 дней. Можно начать обрабатывать и с возраста 2 дня (половое созревание). Результат будет лучше, но это оторвано от жизни. Так в жизни никогда не будет. Значит и делать такой эксперимент бессмысленно.

Кроме того, надо еще понимать чем кормили мышей в этом эксперименте.

Вот грубое разделение продуктов на кислые, нейтральные и щелочные:

К «закисляющим» продуктам относят все животные белки (мясо, птицу, рыбу, молочные продукты), алкоголь, кофе, прохладительные напитки, рафинированную промышленно произведенную еду и др

К нейтральным продуктам относят натуральные жиры, цельное зерно и крахмалистые овощи, а также сахар

К щелочным относят фрукты, овощи, бобовые, орехи и семена

Верю, что мышей кормили только щелочными и нейтралиными продуктами. Но с человеком это в принципе не возможно.

0

67

#p198587,mikhvlad написал(а):

И хроническое вялотекущее воспаление для капитана  сухогруза- это тоже пустой звук.

#p198618,mikhvlad написал(а):

Хроническое  вялотекущее  воспаление  есть  у  всех, но ожирение способствует его активному течению.

Верю, что хроническое вялотекущее воспаление есть у всех. Однако, это не имеет ни малейшего отношения к теме форума. И выделять конкретно меня из всех я также не вижу никаких оснований.

Время покажет что чему способствует.

0

68

#p198621,Андрей2014 написал(а):

Ну тык и не ходите на форум продавайте продаван

Вы дважды за последнее время давали клятвенное обещание окончательно уйти с форума. И все равно возвращались и продолжали здесь свою не особо благовидную деятельность.

+1

69

#p198642,ekomrakov написал(а):

А со старыми мышами и мышатами после 80 лет по человеческим меркам.

???

0

70

#p198647,ekomrakov написал(а):
#p198621,Андрей2014 написал(а):

Ну тык и не ходите на форум продавайте продаван

Вы дважды за последнее время давали клятвенное обещание окончательно уйти с форума. И все равно возвращались и продолжали здесь свою не особо благовидную деятельность.

После вас.. :D  плагиатор хр...в

#p198621,Андрей2014 написал(а):
#p198608,ekomrakov написал(а):

Вместо того, чтобы размещать какие-то новые идеи по применению Биотронов, новые конструкции и новые возможности эти извращенцы постоянно уходят на конкретную личность и, как правило в оскорбительной манере наезжают.

.

Это напомнило как пару лет назад певцы от тоски или чего другого Валерия,Арбакайте и ещё по телеку призывали народ-Напишите музыку,песню,а мы споём..Ну напишите пжлст... :D

И чта слабо ответить?Плагиатор хр...в

0

71

#p198664,Андрей2014 написал(а):

После вас.. :D  плагиатор хр...в

Напомню, что оба раза Вы клятвенно заверяли, что совсем уйдете с Форума, поскольку я загонял Вас у угол и у Вас уже совсем не было реальных аргументов для возражений. Надеюсь, что все это помнят. И еще не раз загоню в угол, поскольку Вы совершенно безграмотный дилетант. И моггов ни на что, кроме Ящика или кровати с лотками под ней у Вас не хватает!

+1

72

И моггов ни на что, кроме Ящика или кровати с лотками под ней у Вас не хватает!

«Ящик» такая же резонансная структура, как и Ваше волшебное сферическое зеркало.
https://i1.imageban.ru/out/2022/02/11/ec8e914b407ae6becfa6763137bb1523.jpg

+2

73

Комраков как человек весьма мерзкий,подлый,лицемерный тип..Ну то что тупой это понятно всему форуму..10 лет на форуме и не родил ни одной идеи,как кстати его подлизыватель лицемер Гудил,крестик ставлю,крестик убираю читаю и опять ставлю  тьфу ***старый маразматик..Ну в принципе скоро клика соберётся..Еще нативная клетка подлизнёт..Форум по сути превратился в склоку старых пердунов..Ни мысли,ни фантазии,хотя чему удивляться, Каким ты был,таким ты и остался...Только усугубился  и не в лучшую сторону...Обезьяньи склоки,интриги,всё как в дикой природе,полное вырождение...Ну так моск отмирает,а оставшееся не есть лучшее...Куда комракову до завсегдатаев форума...Так щенок...Если бы Даника пришла,да порядок навела...Этак на месяц дураков забанила..Чтобы дома попёрдывали,людям не мешали..Хорошая тема когда то была,но пришла инфузория с одноклеточной мыслью-угол падения и всё тема умерла...Это даже не инфузория,скорее раковая клетка..засрала все  ветки портретами себя любимой,какая я красивая :rofl:  а вы не видите...Дык  раковая клетка сьела всё что до чего примитивный разум дотянулся..и всё тема умерла...

+2

74

#p198667,mikhvlad написал(а):

«Ящик» такая же резонансная структура, как и Ваше волшебное сферическое зеркало.

Ага. Только Ящик по определению не патентоспособен и если меня обвиняют в том, что я, в основном использую уровень школьной геометрии, то у Андрея его Ящик на уровне игры в кубики в детском саду. И у меня не сферическое зеркало, а запатентованное устройство конкретной геометрии с использованием сферических или цилиндрических рефлекторов, которое на порядки эффективнее Ящика.

0

75

#p198670,ekomrakov написал(а):

Только Ящик по определению не патентоспособен

Комраков расчехлился. Дело вовсе не в "чудо-свойствах" его рефлекторов, а лишь в том, что их можно запатентовать, главное  - позаковыристее лапша и комиссия примет. Таким людям глубоко плевать, работает эта хрень или нет, лишь бы был патент. Убогие мысли убогого продавана, впрочем как и всех подобных жуликов, в базе патентов какого только хлама не встретишь, к реальности и пользе для людей не имеющего никакого отношения.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+2

76

#p198675,elwood написал(а):

Дело вовсе не в "чудо-свойствах" его рефлекторов, а лишь в том, что их можно запатентовать, главное  - позаковыристее лапша и комиссия примет.

Господи. Носит же земля таких ИДИОТОВ!!

0

77

#p198642,ekomrakov написал(а):

Щелочная вода это отлично!

Однако.

99% экспериментов с мышами проводят в возрасте начиная с возраста полового созревания.

Какое мне дело до мышей? Я о вас беспокоюсь.  :)
Только не переусердствуйте, ибо от рвения можно и причинное место повредить..   :blush:

А так, вот прикиньте: биотрон +40%, вода+40%, поляризатор+40%, формирователи фона+40%... 
Да у вас М[Х]  (Х-продолжительность жизни), даже в РФ, будет более 160, а во Вьетнаме и ваще  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

78

#p198717,Викторович написал(а):

А так, вот прикиньте: биотрон +40%, вода+40%, поляризатор+40%, формирователи фона+40%...

Я пользуюсь только Биотроном. Согласен +40%. Воду пью из под крана. поляризаторами и формирователями фона не пользуюсь.

0

79

ekomrakov написал(а):

Господи. Носит же земля таких ИДИОТОВ!!

Это Вы зря так говорите. Вы знаете только школьную геометрию, а Владимирович ещё и алгебраическую.
https://i4.imageban.ru/out/2022/02/13/f436b9163fc899e0ebc2e2df141933d6.jpg

+1

80

#p198742,mikhvlad написал(а):

Это Вы зря так говорите. Вы знаете только школьную геометрию, а Владимирович ещё и алгебраическую.
https://i4.imageban.ru/out/2022/02/13/f436b9163fc899e0ebc2e2df141933d6.jpg

:D Я - это не он, тот самодур Владимирович меня там благополучно забанил :rofl:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

81

elwood написал(а):

в базе патентов какого только хлама не встретишь, к реальности и пользе для людей не имеющего никакого отношения.

В клоунах недостатка нет.

Свернутый текст

https://i7.imageban.ru/out/2022/02/14/7e1851cb0e82c97e78b7466292ddfa10.jpg

Устройство  капитана Комракова помогает  делать «пробои» в «биополе» человека.

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2022/02/14/7058cd5bb5013c1dea38b41f22d9ec96.jpg

Отредактировано mikhvlad (14.02.2022 12:05)

0

82

ekomrakov написал(а):

В этом смысле рефлекторы намного понятнее. Они концентрируют ВСЕ что на них попадает не зависимо от вида излучения и диапазона. И УФ, и ИК и террогерцы и гигагерцы и ультразвук. Такой генератор не сделать.

Биотрон Цзяна и другие
Около 20-ти лет назад в Сокольниках проходила выставка «Комплементарная медицина и гомеопатия».
Представителем  своей академии был эксперт Е. Рыбкин. В его руке рамка вращалась со скоростью винта вертолёта.

Свернутый текст

https://i6.imageban.ru/out/2022/02/15/fad168a46ad4552c9dedcfcc6ac655ef.jpg

+1

83

#p198762,mikhvlad написал(а):

Устройство  капитана Комракова помогает  делать «пробои» в «биополе» человека.
https://i4.imageban.ru/out/2022/02/14/7058cd5bb5013c1dea38b41f22d9ec96.jpg

Знаю одного украинского чудака, который многие годы тут на форуме бегал и теперь продает что-то такое от себя. Мне интересно, он соавтор патента или просто стырил у других? :D Если соавтор, то кто он?

Денисов Станислав Георгиевич, Атаев Джаваншир Исмаил, Нейман Виктор Георгиевич, Охатрин Анатолий Федорович

Но мне сдается, что это такая же хрень, как и многие патенты в базе, но жулики не дремлют :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

84

Я лишь предлагал Котову в десятки раз более производительную установку по обработке семян по сравнению с их установками, которая намного больше подходит для промышленного использования. А по какой методике они там стали бы их обрабатывать и какую бы при этом получили бы урожайность - это не мои дела.

Биотрон Цзяна и другие - 2
Капитан Комраков считает, что  у него установка  может быть производительнее, у  чем физика.
Лампа Бионик

Бионик - как сказал один фоторепортер, что эта штука похожа на фотоувеличитель. Две соединенные полусферы, отливающие мягким лунным свечением, вызывали воспоминания о старинных керосиновых лампах.
В каком-то смысле, бионик действительно увеличитель, совмещенный с волшебными свойствами лампы Аладдина. Как показали опыты, он может сделать почтенного джинна из заурядной помидорной рассады. Это, конечно, по-нашему, по-обывательски. А ученые, они точно знают, что и как. Разрабатывала прибор группа ученых, руководит которой Борис Степанович Котов, доктор наук, физик.

Свернутый текст

История создания Бионика
Идея возникла после знакомства с опытами ученого, выходца из Китая, живущего сейчас в Хабаровске. Результаты его работ настолько необычны, что не раз становились темой статей в журналах "Наука и жизнь", "Знание — сила". В результате ему самому не до конца понятного воздействия в двух камерах, соединенных между собой, из яйца вылуплялись уткокурицы, диковинные растения и так далее. Для этого надо было в одной камере иметь взрослую особь, а в другой, так сказать, ее росток.
Котов — физик, то есть неисправимый материалист, и он много думал о том, как это может происходить. Однажды в "Науке и жизни" он прочел статью об опытах немецкого ученого, которому удалось воспроизвести голограмму магнитного излучения листа клевера. Далее он обрезал половину листа и вновь записал голограмму, ожидая, что она будет неполной, как и пострадавшее растение. Однако нет, излучение хранило лист в целости, то есть оно передавало информацию о растении целиком. Так стала ясна природа воздействий, осуществленных хабаровским биологом.
Как работает Бионик
Что касается "Бионика", то его идея родилась именно тогда. Только Котов, как физик, выдумал свою конструкцию, сфокусировал излучение. Прибор изготовили, а затем Борис Степанович принес в жертву первым опытам семена помидоров, приготовленных женой для рассады. В верхнюю часть "тубуса" поместили кусочек скороспелого картофеля с ростком, внизу, под излучателем, — землю с высаженными семенами. И вот что получилось: рядом с зоной облучения семена дали ростки, а под излучателем ничего даже не проклюнулось. Но, в конце концов, все же произошло — появился крепкий, толстый, похожий на пенек и без листьев росток.
Но пенек показал себя с лучшей стороны. Он обильно закустился, за неделю обогнал в росте всю родню, и в итоге помидоры созрели на этом кусте почти на месяц раньше. Подсчитали плоды. На обычных растениях — 20-25, на облученном — 39.

Хотите — верьте, хотите — нет.
Борис Степанович сказал, что подобные опыты можно производить, безусловно, не только с картошкой и помидорами, вариантов — миллион. Спросили мы насчет практического применения. Котов удивился: "Так ведь уже применяют, коллеги на дачах во всю пользуются". А что - удобно! В розетку включать не надо, даже бока тереть, как это делал Аладдин, не требуется. Там что-то происходит с полями и излучениями, но весь секрет, мне кажется, в этом покрытии, похожем на латунь. Котов не сказал, что это такое, коммерческая, мол, тайна. Теперь думаю: куплю, наверное, такой увеличитель, выращу себе тыкву, чтоб не возиться со строительством садового домика. Тем более что на мой каверзный вопрос представители НПО "Алтай" решительно ответили, что удовлетворят заявки в любом количестве.

https://www.kapatel.ru/stati/lampa-bionik
60 лет назад люди чего-то добились, а у Вас пока одни слова.
https://i3.imageban.ru/out/2022/02/16/d0830ebb5ff4a655fd67f486bd82edb2.jpg

Отредактировано mikhvlad (16.02.2022 13:52)

0

85

#p198844,mikhvlad написал(а):

Капитан Комраков считает, что  у него установка  может быть производительнее, у  чем физика.

Естественно. Я же давал здесь номер патента Котова. Там описано его устройство. Оно во многие десятки, если не в сотни раз менее производительно, чем мои устройства.

0

86

Оно во многие десятки, если не в сотни раз менее производительно, чем мои устройства.

Вашему устройству уже пора произвести что-нибудь.
У Огулова были, а сейчас есть возможность посетить  33-й съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Пообщаться с представителями научного сообщества.

По данным АККОР, в мероприятии принимают участие 427 глав фермерских хозяйств, руководителей региональных фермерских организаций АККОР, начальники департаментов МСХ РФ, руководители региональных министерств сельского хозяйства РФ из 70 регионов страны, представители научного сообщества.

https://news.rambler.ru/politics/481441 … zd-rossii/

+1

87

#p198852,mikhvlad написал(а):

Оно во многие десятки, если не в сотни раз менее производительно, чем мои устройства.
Вашему устройству уже пора произвести что-нибудь.
У Огулова были, а сейчас есть возможность посетить  33-й съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России. Пообщаться с представителями научного сообщества.

У Вас какое образование? Вроде говорили, что Вы физик. У меня ОЧЕНЬ сильное сомнение в качестве Вашего образования и это сомнение укрепляется с каждым Вашим постом.

Я же писал, что не занимаюсь сельским хозяйством и не собираюсь этим заниматься. Однако, Котов изобрел достаточно умное устройство для обработки семян. Но в центральный контейнер, куда помещаются обрабатываемые семена в его устройстве может поместиться, по моему пониманию, не более 100 гр обрабатываемых семян. В мое среднее по размерам устройство, например в Офисный Биотрон, может поместиться десятки килограмм обрабатываемых семян с подобным эффектом обработки. Это только потому, что совершенно разная геометрия и принцыпы работы устройств. Именно в этом и заключалось мое предложение Котову о возможности промышленной обработки семян, если надо.

Что будут делать ученые ботаники после обработки и на сколько при этом поднимется или не поднимется урожайность меня совершенно не интересует. Это не моя специальность! Я лишь могу предоставить техническое устройство высокой производительности.

0

88

#p198853,ekomrakov написал(а):

У Вас какое образование?

А у вас?

#p198853,ekomrakov написал(а):

Это не моя специальность!

А какова ваша специальность?

#p198853,ekomrakov написал(а):

Я лишь могу предоставить техническое устройство высокой производительности.

Кто оценивал производительность, или как минимум хоть какую полезность вашего устройства? Ведь без подобной оценки, данной авторитетной, официально сертифицированной комиссией состоящей из настоящих, профильных специалистов, все эти ваши заверения в работоспособности, полезности и производительности не более чем бред сивой кобылы в лунную ночь. А по мне так похоже на жалкую попытку рекламы от непрофессионального лохотронщика.
Исторически зафиксированный факт - всегда, во все времена, в моменты смуты, социальных потрясений, периоды упадка и т.п. поднималась мутная волна аферистов, жуликов, разводил, и прочих торговцев чудесами. Предлагали и пытались продать все, тут и эликсиры бессмертия и чудодейственные "лекарства" от всего и сразу, и всяческие легендарные артефакты, и чудодейственные изобретения/открытия... как говорится в мутной воде рыбка(бабло) хорошо ловится.

Подпись автора

Если вы не дожили до 120 лет, Вы сами в этом виноваты..!

+3

89

Добавлю. Жулик Комраков еще теперь и от ковида спасает, наглость дремучего идиота морячка не имеет границ - https://lifextron.com/dejstvie-biotrona-posle-kvi/

Метод гемосканирования крови - это 100%-ное жульничество, все лохотронщики им пользуются, тут с 26-й минуты подробнее - https://www.youtube.com/watch?v=wpnSuT5EK60

"У пациента, который решится пройти обследование методом «Диагностика по живой капле крови» (варианты названия – «Тестирование на темнопольном микроскопе» или «Гемосканирование»), берут каплю крови, не окрашивают, не фиксируют, наносят на предметное стекло и изучают, просматривая образец на экране монитора. По результатам исследования ставятся диагнозы и назначается лечение.

Гемосканирование можно считать венцом творения мошеннической мысли, шедевром и высшим пилотажем околомедицинского шарлатанства."

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+3

90

#p198857,Xenon",ekomrakov написал(а):

У Вас какое образование?

А у вас?

#p198853,ekomrakov написал(а):

Это не моя специальность!

А какова ваша специальность?

Про меня здесь на форуме знают, возможно даже больше, чем надо бы.

А вот про Михвлада я, лично ничего не знаю. Поэтому сужу об уровне его одразования по его постам. Он за все эти годы не опубликовал ни одной интересной идеи. Только общая критика. Здесь он спец!!

И разные статьи и вырезки, найденные по ключевым словам. Для этого большого ума не надо. Тем более, что 95% этой информации не имеет ни малейшего отношения к теме форума.

Вот я и сужу по его постам и считаю, что уровень его образования совсем не высок!

Что касается лохов, то у нас с Вами, на данный момент, явно не совпадает мнение. Вы считаете, что лохи те, кто пользуется Биотроном, а я считаю, что лохи те, кто не пользуется Биотроном. Время покажет кто лох, а кто нет.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Биотрон Цзяна и другие -3