Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.


Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.

Сообщений 331 страница 360 из 483

331

#p202691,И.Ко написал(а):

Здесь просто арифметическая ошибка. Если бы в скобках была сумма или разность, то Вы бы правильно вынесли общий множитель за скобки. Но в данном примере в скобках частное, так нельзя делать.

правильно..молодец !..но вот энштейновские  "допущения"  говорят..-допустим это будет так.. и в итоге естествознание осталось без материи  Эфир!  и если  к 0\5 яблока + еще 0\5 то =1 .. но это не воссоздаст целого яблока.. таки останется ДВЕ ПОЛОВИНКИ!
а с медициной китайской ,- акупунктурой и точками еще смешнее ..цифры найду и выложу.

+5

332

#p202671,elwood написал(а):

Нет, энергий тоже пять, на картине выше расшифровка всех пяти элементов, пункт 6, огонь означает жар и тепло.

Нет,нет энергий шесть - 6 ци (ветер, жар,тепло,влажность,сухость и холод)
https://i.imgur.com/wBzOiek.jpg
из книги Тауберта А.В.
____________________

Патологические проявления 6 Ци в организме - Ссылка

+3

333

#p202694,kiorus написал(а):

Нет,нет энергий шесть - 6 ци (ветер, жар,тепло,влажность,сухость и холод)

Ну это вопрос трактовки, ведь всего пять первоэлементов, но кто-то решил энергию огня разделить на две энергии. Путь так и будет. С тем же успехом можно было энергию холода разделить на две энергии - холод и мороз :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

+1

334

так и ветер можно разделить на лёгкий ласкающий, и шквал шторм.  и т.д.

они разделили что им требовалось по - концепция такая, по своей логике  учению, так им было нужно, туда вложен некий свой смысл который они понимают . просто так не разделяли бы .

Отредактировано nen (21.06.2022 16:09)

0

335

#p202697,elwood написал(а):

Ну это вопрос трактовки, ведь всего пять первоэлементов, но кто-то решил энергию огня разделить на две энергии. Путь так и будет.

дописывание и деление первоэлементов ..-это народный фольклер уже.. а не "наука".
но продолжу о том как классическая наука исследует непозноваемое в нашем Мире.
- "Отличие ДНК человека от ДНК шимпанзе математически выражается в 1,1%. Давайте представим себе две фотографии одинакового формата – на одной у нас будет Моника Белуччи, а на другой самка шимпанзе. В этом случае даже самец шимпанзе не стал бы спорить, что математическое выражение разницы этих двух божьих созданий в один с небольшим процента не выражает ничего. И, кто знает, может быть, самец шимпанзе был бы несказанно удивлен, и даже с трудом пережил бы ту новость, (если бы о ней узнал), что человек последние сто лет только тем и занимается, что математически моделирует ненаблюдаемые физические процессы и на этом создает научную картину мира"....

Отредактировано vorchun (21.06.2022 19:01)

+5

336

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
   Ко мне обратился уважаемый Tomade поделиться впечатлениями от прибора Викторовича "Статус МегаИБН", который я получила в октябре прошлого года.
   Многих тоже интересует вопрос о впечатлениях пользователей прибора.
   У меня - много разных биорезонансных приборов, среди которых есть от известных производителей. Прибор Викторовича в отличие от многих других крутых не требует особой подготовки и необходимых условий применения и специальных знаний. Включил и забыл. Вспомнил, например, через неделю - выключил.
    Для меня это было особенно актуально в прошедший год, когда в доме начался капитальный ремонт: это пыль, грохот, зияющие дыры в полу от подвала до 9-го этажа, падающие куски  камней с верхних этажей, груда сдвинутой мебели и невозможность ничего найти, когда надо. К тому же - бесконечные бригады сантехников с отбойными молотами, газовщиков, электриков, потом маляров, штукатуров с их козлами и мешками с цементом и другими растворами, визиты комиссий с прорабом, бригадиром и других из вышестоящих инстанций, постоянно что-то фотографирующих, в окнах постоянно туда-сюда мельтешили строители на подъёмной тележке, работавшие снаружи  - в общем об этом можно писать поэму.
   И это всё происходило, когда в мире из всех щелей народ пугали ковидом. В Беларуси тоже были продажные лица, которые пытались эти все вредоносные мероприятия осуществлять, но официальные власти оказались на высоте и народ к этому мракобесию не принуждал. Кто хотел себе проблем на свою голову, принимал всё за чистую монету и выполнял рекомендации преступной организации под названием из трёх больших букв.
Я не помню писала ли я о том, как случайно в прошлом году в феврале месяце, тогда ещё капитального ремонта в доме не было, он начался летом,  попала под раздачу. Вышла из дома и увидела двух лиц в "скафандрах", выталкивающих машину скорой помощи из сугробов. Машина была пуста со всеми  открытыми дверями. Я подумала, что же это они делали в нашем подъезде, какой-то запах в подъезде мне показался необычный? До этого перед выходом примеряла новую медицинскую маску, и тоже после примерки что-то защекотало в носу. Прочитав на упаковке, что маска - не стерильна, я взяла с собой самодельную. И в магазине попала именно в том момент, когда уборщица в скафандре проводила влажную уборку пылесосом каким-то сладко пахнущим раствором  с цветочным запахом.  После магазина дома во время еды я вдруг обнаружила, что  перестала ощущать запахи. Понюхала чеснок, лук, - не пахнут, взяла свои любимые духи, они тоже не пахнут. В общем события начали развиваться. Поднялась температура, то знобило, то обливалась потом. Позвонила родным, чтоб не приходили, объяснив ситуацию, они, конечно, же сразу поставили мне диагноз, что это - ковид, раз обоняние потеряла. Вот только что было до возвращения домой из магазина и  вдруг оно внезапно исчезло. Выпила полтаблетки цитрамона, посидела с имедис-брт и уснула. Потом температура упала до 37 и держалась такой пару недель. Никаких других симптомов больше не было. А нюх вернулся только через месяц.  Похожие проявления бывают при несильном отравлении фосгеном.
Потом я инстинктивно стала опасаться разных распылений на улице, которые время от времени проводили, стала обходить десятой дорогой всякие антисептические дозаторы, обильно развешенные во всех магазинах и сразу уходить, когда видела  пылесос, разъезжающий по магазину именно тогда, когда там была масса людей. И, конечно, стала опасаться распылений с самолётов, благо, что после определённых событий небо для западных самолётов было закрыто и небо стало чище, ярче, голубее.
Да, теперь к прибору Викторовича. У меня сложилось такое мнение, что он, действительно, помогает организму активизировать антистрессорные реакции у тех лиц, у кого не исчерпаны резервы адаптации. И каким-то образом создаёт помехи для вредоносных микроорганизмов при их попадании в тело человека. В качестве профилактического средства - этот прибор можно применять довольно успешно при тех условиях, которые я обозначила выше. Это утверждение - из личного опыта.
Не смотря на описанные неблагоприятные условия при капитальном ремонте дома: без тепла, без воды, без света, без газа, и даже без унитаза, постоянные встречи и взаимоотношения с многочисленными незнакомыми лицами, работавшими в квартире и доме,  я оставалась здоровой, активной и нюх больше не теряла. Прибор - включался часто просто для профилактики. Спасибо автору Мега-ИБН за его создание.
Даже, если это плацебо, то оно сильнее других плацебо, особенно, если подкрепляется верой в его эффективность.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+10

337

#p202785,Kleopatra написал(а):

У меня сложилось такое мнение, что он, действительно, помогает организму активизировать антистрессорные реакции у тех лиц, у кого не исчерпаны резервы адаптации.

После того, как полечили себя Имедисом и таблетками? :D  Устройство мегаибн на самом деле бестолковое и опасное, прямая дорога к онкологии (да, так работают большие мощные катушки), остановить коронавирус можно простейшим способом: УФ-лампа (обеззараживать помещение), а лучше синим светом самому облучаться, доказано научно - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=38#p6410 . Я на всякий случай покупал светодиодную синюю ленту, но так и не пригодилась, не болел.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

338

#p202792,elwood написал(а):

После того, как полечили себя Имедисом и таблетками

Уважаемый elwood, я о Вас была гораздо лучшего мнения, пока Вы не стали унижать других и особенно себя разными склоками. У Вас какая-то каша в голове и безаппеляционность в суждениях. О каких таблетках Вы говорите, когда речь шла всего о полтаблетке цитрамона и одном сеансе БРТ-терапии, сделанном в феврале прошлого года, когда совпало три фактора для отравления (вдыхание какой-то пыли в новой медицинской маске, обработанный подъезд в доме, распыление чего-то в магазине),  а прибор от Викторовича был получен гораздо позже - в октябре. Если Вы не пользовались им, то зачем что-то утверждать? Меня в своё время с научной точки зрения тоже интересовал Spooky, но я прозевала его заказать, когда его (базовую модель) можно было приобрести всего за 170$, и очень радовалась, что он есть у Вас, и с Вами можно было бы обсуждать его возможности. А Вы так себя компрометируете.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+5

339

#p202798,Kleopatra написал(а):

Уважаемый elwood, я о Вас была гораздо лучшего мнения, пока Вы не стали унижать других и особенно себя разными склоками

Поверьте, мне глубоко плевать на чужие такие мнения, я не ради мнений чем-то занимаюсь и выражаю своё мнение по тем вопросам, в которых разобрался, никому не подыгрываю. И дело тут не в "склоках", а в правде, которую мне нравится отстаивать.

#p202798,Kleopatra написал(а):

О каких таблетках Вы говорите, когда речь шла всего о полтаблетке цитрамона и одном сеансе БРТ-терапии

Насколько я знаю, Викторович предлагает совместно с мегаибней пить таблетки, у него спросите (каша из топора smalimg ). Дело не в количестве таблеток, а об отсутствии явного доказательства пользы мегаибни (по другому я это не называю).

#p202798,Kleopatra написал(а):

речь шла всего о полтаблетке цитрамона и одном сеансе БРТ-терапии, сделанном в феврале прошлого года, когда совпало три фактора для отравления (вдыхание какой-то пыли в новой медицинской маске, обработанный подъезд в доме, распыление чего-то в магазине)

Вы выше написали про потерю обоняния и все симптомы коронавируса, при чем тут отравление? Похоже меня вы точно запутали затянувшейся увертюрой... :rain:

#p202798,Kleopatra написал(а):

Позвонила родным, чтоб не приходили, объяснив ситуацию, они, конечно, же сразу поставили мне диагноз, что это - ковид, раз обоняние потеряла. Вот только что было до возвращения домой из магазина и  вдруг оно внезапно исчезло. Выпила полтаблетки цитрамона, посидела с имедис-брт и уснула. Потом температура упала до 37 и держалась такой пару недель.

Вполне возможно и отравление :dontknow:

#p202798,Kleopatra написал(а):

очень радовалась, что он есть у Вас, и с Вами можно было бы обсуждать его возможности. А Вы так себя компрометируете.

Чему тут радоваться, он же не у вас :D  Я им пару лет уже не пользуюсь, мог бы вам подарить, но пусть лежит себе, каши не просит 8-)

Отредактировано elwood (24.06.2022 21:19)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

340

ГУФ Kleopatra, у вас есть результаты по катушкам Мишина?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+4

341

#p202798,Kleopatra написал(а):

Если Вы не пользовались им, то зачем что-то утверждать?

А смысл? Уважаемая Клеопатра, к сожалению вы не знаете (как и многие тут), что сидеть на антенне достаточно мощного "радиопередатчика" - так себе развлечение. Из-за этого нарушается клеточный митоз, портится кровь (склеиваются эритроциты, т.н. монетные столбики), окисляется организм, что создает благоприятную среду для грибковых колоний (кандида и пр.), а также кислая среда способствует развитию опухолей, потому что опухоли развиваются исключительно в кислой среде, ну и конечно ускоряется старение организма. Ведь это же всё очевидно, достаточно немного подумать и почитать научные статьи. Так о каких склоках речь, вас правда и полезные советы не интересуют?

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

342

#p202799,elwood написал(а):

Поверьте, мне глубоко плевать на чужие такие мнения

Мне очень жаль, но это Ваше право, уважаемый elwood. Последний раз высказываю Вам своё мнение.
Возможно, Вы в какой-то области - классный специалист, но там, где - не специалист, то получается детский сад.

#p202824,elwood написал(а):

Помимо этого ЭМ-поле всегда строит в крови "монетные столбики" эритроцитов (загустение), т.к. все они имеют электрический заряд

Если Вас интересуют вопросы, связанные с реологией крови в ЭМП, то имеется бесконечное множество доскональных исследований по этой теме. Некоторые фундаментальные труды уважаемый Викторович подробно изучил прежде, чем начал разрабатывать свои устройства.
Привожу Вам для понимания только одну ключевую фразу из статьи: Исследования влияния электромагнитных полей и электромагнитных излучений на биообъекты. (  https://cyberleninka.ru/article/n/issle … -bioobekty     )

"....  Также воздействие электромагнитных полей в миллиметровом диапазоне может быть, как лечебным, так и патогенным все зависит от частоты и амплитуды внешнего сигнала [indent] . ..."

Викторович долго и скурпулёзно выбирал форму и параметры выходного сигнала, чтоб он был целебным. https://i.imgur.com/bxbh9xa.jpg
https://i.imgur.com/eqPBkqa.gif
https://i.imgur.com/7LyM9dR.jpg

А Вы так бесцеремонно и безаппеляционно что-то утверждаете именно по этой теме.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+2

343

#p202804,Олег Викторович написал(а):

ГУФ Kleopatra, у вас есть результаты по катушкам Мишина?

Уважаемый Олег Викторович, о положительном опыте применения  катушки Мишина при запущенном и залеченном по рекомендациям медработников даже из правительственной поликлинники хемозе коньюнктивы глаза я писала большой обзор, который, порывшись в анналах форума, не смогла найти.
Но о первых личных впечатлениях  сразу после получения фирменного прибора - заметка имеется.
Вихревые технологии Александр Мишин:~:text=%D0%92%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B0%2019%3A33-,%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%BE%D1%82%20%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8.,-%D0%92%20%D1%82%D0%BE%D1%82%20%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+5

344

#p202850,Kleopatra написал(а):

но там, где - не специалист, то получается детский сад.

А вы в чем специалист? Явно не в биофизике :no:

#p202850,Kleopatra написал(а):

"....  Также воздействие электромагнитных полей в миллиметровом диапазоне может быть, как лечебным, так и патогенным все зависит от частоты и амплитуды внешнего сигнала  . ..."

Про КВЧ - отдельный разговор, зачем сюда приплели? Там вреда еще больше, вне зависимости от частоты. Читать вам по теме советую не старые работы, а хотя бы последние данные из nature.com

#p202850,Kleopatra написал(а):

Викторович долго и скУрпулёзно выбирал форму и параметры выходного сигнала, чтоб он был целебным.

Именно скурпулезно :D . Вообще-то на окисление организма и нарушение клеточного митоза никак не влияют частота и форма сигнала, окисление происходит всегда при ЭМИ - это научный факт. Очевидно, что вы этой темой не интересовались всерьез, лишь поверили в шизотерические бредни каких-то безграмотных фантазеров. Но раз поверили, то уже подтвердили свою квалификацию. Удачных облучений от 2-х ваттной антенны :hobo: , кто ж вам запретит развлекаться, не руководство же фирмы Имедис, которое "дружно" померло от рака (три руководителя), про Хильду Кларк и Вадима Черноброва (увлекался большими катушками) - умолчу.

#p202850,Kleopatra написал(а):

А Вы так бесцеремонно и безаппеляционно что-то утверждаете именно по этой теме.

Т.е. Викторович что-то изучал, а остальные (в т.ч. я) просто ждали, когда он что-то изучит? Вам не приходит в голову, что остальные тоже что-то изучали и сделали какие-то выводы? Ну то, что вы ничего не изучали, мне и так понятно, учитывая то, что вы понаписали в защиту шизотериков. И, по наивности, даже не подозреваете, что даже неионизирующие ЭМИ любой мощности, имеют свойство накапливаться в организме, а что тут говорить о 2-ваттных радиопередатчиках... o.O

Но раз вы любите читать КиберЛенинку, то не поленитесь и почитайте другие научные статьи, например эту, относительно свежую - https://cyberleninka.ru/article/n/eritr … ran-kletok

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

345

#p202853,elwood написал(а):

ЭМИ любой мощности, имеют свойство накапливаться в организме, а что тут говорить о 2-ваттных радиопередатчиках..

Вот это именно то о чем я хотел с вами потолковать. Эта проблема была хорошо известна в СА, а именно в войсках ПВО, где РЛС были основой комплексов, были системы РПК- СВК (ПЕРЕДАТЧИКИ КОМАНД) где излучатели располагались в кабине рядом с рабочим местом техника, не взирая на защиту, время работы на излучатели было строго нормировано, только в экстренных случаях, вся работа осуществлялась исключительно на эквивалент! Кроме того при работе непосредственно РЛС при круговом обзоре и однонаправленных излучениях на антенну личный состав находился в кабинах и на открытой местности никто не болтался. Кроме того ежегодно проводилась мед комиссия где личный состав тщательно обследовали, но все же иногда были случаи белокровия, в основном у тех кто пренебрегал мерами безопасной эксплуатации и обслуживания систем. За период моей службы в ЗРВ (10 лет) таких случаев было два. Жизнедеятельность, боевая работа, обслуживание, было организовано так чтобы исключить ЭМ накопление в организме. Второе- во время моей работы в отделении физиотерапии мне пришлось отметить то, что терапия с использованием излучалок  строго нормировалась, к примеру если назначался курс УВЧ, то перед этим врач проверял- не назначался ли такой курс ранее, если назначался то когда и если время проведения этой терапии не соответствовало нормам перерыва между циклами облучения, то терапия такого вида заменялась к примеру- магнитотерапией. То есть все виды излучающей терапии подвергались  нормированию и строгому учету с целью исключения негатива. Алексей тоже в свое время горел желанием использовать излучатель с мощностью ват 10, но потом вроде как побоялся последствий.... А вааще- хозяин- барин!!!- Если есть желание то есть и возможность- ОК!

+4

346

#p202854,alik написал(а):

Второе- во время моей работы в отделении физиотерапии мне пришлось отметить то, что терапия с использованием излучалок  строго нормировалась, к примеру если назначался курс УВЧ, то перед этим врач проверял- не назначался ли такой курс ранее, если назначался то когда и если время проведения этой терапии не соответствовало нормам перерыва между циклами облучения, то терапия такого вида заменялась к примеру- магнитотерапией.

Еще добавлю: когда я узнал, что головной мозг создает ЭМ-поле огромного количества радиочастот на диапазоне 1,5-4,5 ГГц (научно подтверждено), а спираль ДНК вращается на частотах в этом же диапазоне, то нетрудно предположить, что происходит некое ЭМ-"общение" в структурах организма на очень слабых, еле уловимых мощностях, то как можно в этот радиошёпот влезать со своей облучалкой-кувалдой, которая как минимум будет являться "радиоглушилкой" не только этого, но и всех диапазонов, т.к. любой опорной частоте сопутствуют тысячи гармоник верхнего диапазона, в т.ч. у синуса.

https://i.ibb.co/0KCCNdB/10.png

Самообманом является то, что действительно и часто происходит после облучалок какое-то улучшение состояния, обезболивание, якобы активация чего-то там. Но суммарное количество побочек, которые себя проявят не сразу - перечеркивает весь этот эффект плацебо.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

347

#p202855,elwood написал(а):

...то как можно в этот радиошёпот влезать со своей облучалкой-кувалдой, которая как минимум будет являться "радиоглушилкой" не только этого, но и всех диапазонов, т.к. любой опорной частоте сопутствуют тысячи гармоник верхнего диапазона, в т.ч. у синуса.

Я так полагаю, что именно поэтому сам вы ни компьютером, ни мобильником, ни микроволновкой, ни даже электричеством совсем не пользуетесь - всё бросили и живёте вдали от этого...

Отредактировано Nik48 (26.06.2022 20:03)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

348

#p202856,Nik48 написал(а):

Я так полагаю, что именно поэтому сам вы ни компьютером, ни мобильником, ни микроволновкой, ни даже электричеством совсем не пользуетесь - всё бросили и живёте вдали от этого...

Все это - техногенный сопутствующий ущерб, приходится мириться. Но ко всему этому добавлять облучалки, которые на порядки мощнее всего того, что вы перечислили - как минимум идиотизм. Добро пожаловать в "КЛУБ САМОУБИЙЦ" :hobo:

Если вы считаете, что мобильная связь и ЭМ-наводки безопасны, то почитайте это (nature.com) - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=84#p4887

Отредактировано elwood (26.06.2022 20:33)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

349

#p202857,elwood написал(а):

Если вы считаете, что мобильная связь и ЭМ-наводки безопасны, то почитайте это (nature.com) - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=84#p4887

Я так не считаю, тоже знаю что не всё так безоблачно. Особенно после прочтения несколько лет назад некоторых документов, которые наш биофизики привезли с семинаров из Сарова. Но электроникой и электричеством я пользуюсь без комплексов.

Отредактировано Nik48 (26.06.2022 21:49)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

350

#p202264,elwood написал(а):
#p202262,Tomade написал(а):

Такое возможно при достаточно высоком уровне духовного развития (и отречения от земного). Те, кто такой способностью овладел, её не афишируют. Если же кто-то увидел их парящими/летящими над землёй, то просят никому об этом не говорить (например, Серафим Саровский).

Про Гребенникова забыли  8-)

Мулдашев, как и вы, все совершенно точно "знает", при этом в многочисленных своих экспедициях на Тибет так и не нашел ничего. Объясняет, как и вы: захожу в пещеру, посмотреть на великанов в самадхи, но меня туда не пустили некие силы, энергобарьер, голова разболелась (надышался видимо минеральными испарениями, сероводородом...). Но его ночью разбуди, будет утверждать, что ВСЁ ЭТО ЕСТЬ, МАМОЙ КЛЯНУСЬ  :crazy:  В итоге товарищ окончательно съехал с катушек и стал посмешищем.

ИНТЕРВЬЮ С ЭРНСТОМ МУЛДАШЕВЫМ-ЖИВАЯ ЗЕМЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=QSyevTqgLvk

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+3

351

#p202162,elwood написал(а):

К сожалению, вы так и не поняли, кто такая Блаватская и почему её оккультизм по сути является сатанизмом :dontknow: Я не знаю, как вам помочь, лечится ли это, хз. Но мы с уважаемым Xenon пытались. Предлагаю вам держать это при себе, и без вас в интернете грязи хватает.

Обложка журнала, издаваемого Блаватской с другой лесбиянкой - в Лондоне, который она потом стыдливо переименовала в The Theosophical Review.

To bring "To light the hidden things of darkness" - осветить скрытые вещи тьмы

«Саммари» Елена Блаватская: Полная Биография, Судьба и Известные Книги. Краткая Суть за 15 минут
https://www.youtube.com/watch?v=mhBBCj9OVWw
Владимир Высоцкий- Я НЕ ЛЮБЛЮ https://www.youtube.com/watch?v=ppMAMBgNTUA

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+4

352

#p202859,Nik48 написал(а):

Но электроникой и электричеством я пользуюсь без комплексов.

От этого никуда не деться и приходиться не обращать внимание, достаточно иметь под рукой неплохой детектор ЭМ-смога BR-9A и не сидеть в эпицентре каких-то излучений. А вот, что вытворяет катушка, подключенная к слабенькому ГГц-генератору (~1,7 ГГц), пришлось на этих диапазонах ставить емкость:

https://i.ibb.co/R3rFkTb/2-1.jpg

https://i.ibb.co/gRtcVQK/01-2.jpg

Отредактировано elwood (27.06.2022 07:49)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

353

#p202862,Lussia написал(а):

Краткая Суть за 15 минут

Не в бровь, а в глаз :D

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

354

#p202869,elwood написал(а):

Не в бровь, а в глаз :D

А другой певец - Юрий Лоза - до сих пор утверждает, и даже пытается доказать, что Земля - плоская. И что?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

355

девайс, технология, Земля плоская, устройство, аппарат, один певец точно в цель сказал, и участник говорит, а другой утверждает  ....И что?

а наши участники конференции принимали участие(я)  в исследованиях, как говорит к примеру ВАГУФ "ворчун" , или что то похоже на это, или любое другое .
а то у нас всё говорят -  включил устройство, или что то там -мне понравилось, а научные эксперименты я проводить не собираюсь, пусть и плацебо -мне нравится, и мне подходит.
любители в общем, форумные "интернет, диван"  .     :)    . все мы такие, тут .  :| ( :D )   , научные не особо заглядывают,  :no:  не общаются  "по делу"  .

:|  :dontknow:  :flag:

Отредактировано mumi (27.06.2022 13:45)

0

356

#p202882,Tomade написал(а):
#p202869,elwood написал(а):

Не в бровь, а в глаз :D

А другой певец - Юрий Лоза - до сих пор утверждает, и даже пытается доказать, что Земля - плоская. И что?

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник... " 8-)

0

357

, научные не особо заглядывают,  :no:  не общаются  "по делу"  .

они есть. как суслики - их не видно, но они есть .    :) 
и ....затихли   ;)

0

358

- Земля плоская ,    не ведитесь , на это   :no:   . это глупость .    ( :D  :| ) .  прикол такой.

0

359

#p202882,Tomade написал(а):

А другой певец - Юрий Лоза - до сих пор утверждает, и даже пытается доказать, что Земля - плоская. И что?

Лоза оказался идиотом, а Высоцкий молодец :D - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p7897

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

360

#p202889,elwood написал(а):

а Высоцкий молодец

"Молодец против овец, а против молодца и сам овца".  :D

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Биорезонансная терапия. Обсуждение теории и практики 8.