Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2


Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2

Сообщений 31 страница 60 из 278

31

#p204063,зря написал(а):

...каждая БАТ имеет наименьшее сопротивление...,

Удобный прибор. Быстро по звуку находим.

+1

32

#p204065,Ol55 написал(а):

А подскажите уважаемый ВРАЧ Олег, есть ли ограничения в применении ЧЭНС/Скенара для тех у кого была онкология, не будет ли активации плохих клеток? Есть опыт по онкобольным?

Пока он думает... К сожалению при использовании подобных приборов происходит активация ВСЕГО, что живет в организме. Вопрос в том, справится ли с наплывом проснувшихся голодных патогенных зверьков (или опухолей) организм своим иммунитетом или не справится. Типичная "русская рулетка". Кому интересно, можете поиграть в эту "игру"... Видимо поэтому официальная медицина не прикрывает подобные альтернативные "лечильни", есть там какая-то взаимовыгода: человек выходит на пенсию, чем еще заниматься от скуки, как не всякими домашними приборами, добивает себя этим, в итоге Пенсионный Фонд в выигрыше :dontknow:

+1

33

:huh:   вот да ..

всякое может быть, даааа ..бывает ...
такие сообщения, такого рода были уже - находили трупы с проводами и рядом аппарат типа эледиа, почки вырезали после применения подобных аппаратов, и т.д. .    :(

дела .  :stupor:

Отредактировано Конрад Михкельсон (31.07.2022 21:07)

+1

34

дела .  :stupor:

фольклор   ;)    в народе,  народный,  в интернете, в форумах ...
а что - тоже прикольно, почитать  так вечерком в воскресенье  на расслабухе     :)

0

35

дела,  дааа  2

дела,  дааа .... :(

копчёная ветчина, грудинка, рыба копчёная - может спровоцировать опухолевые заболевания, и другие неприятные вещи.
особенно рыба, там жиры типа "омега"  усваиваются организмом легко, и разносятся по всему организму, а так же в этих жирах хорошо растворяются канцерогены дыма копчения, вот и думайте .. -ели? такое, ну вот и ...пипец.  дела.   :|

Отредактировано Конрад Михкельсон (31.07.2022 21:06)

0

36

#p204047,ВРАЧ Олег написал(а):

Вот нарисовал заново

Так будет удобнее

https://i.imgur.com/xRPO4n9.jpg

Сфотографируйте пожалуйста электроды.
Если есть инструкция к прибору, сфотографируйте её пожалуйста тоже.

https://i.imgur.com/pNrgK7D.jpg

Выходной ток от 50 до 200 мкА.
50 мкА на орбите глаз и тонкой коже женщин, стариков, детей будет кусачим.
Через тумблер можно добавочный резистор поставить или увеличить номинал переменного.
Сейчас из импортных видел только на 1М переменный, из наших 1; 1.5; 2.2; 3.3 Мегаом есть.
Т.е. тут через тумблер можно добавочные резисторы ставить.
Как то я даже последовательно несколько переменных ставил до 5 мкА.

Отредактировано Олег Викторович (01.08.2022 06:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

37

#p204073,Олег Викторович написал(а):

Так будет удобнее

:huh: ... батарейка иде?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

38

#p204039,mumi написал(а):

ВРАЧ Олег  говорил, это просто обезболиватель "МИУС" , несложный,  разобрались ГУФы - да со средней точкой. но тр.  там всё равно специальный   см.  сообщения по этому поводу.  ;) 
и  :)   :|  очень сильно специальный  - это у скэнар.
без таких тр.  никуда  :nope:   не прокатит  так вот "по простому"

Конечно, не прокатит- надо ещё кроме транса настроить режим его перенасыщения (ноу хау) ,при котором должен  появиться особый  шумовой спектр (.. ), который и начнёт лечить искомое  ,так как  согласно теории скэнаристов -  механизм входа ПИ (патологии)  и её выхода излечения  один.

Отредактировано Maksimp (01.08.2022 13:01)

0

39

#p204068,зря написал(а):

К сожалению при использовании подобных приборов происходит активация ВСЕГО, что живет в организме.

Какая напыщенная бредятинаhttps://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/27925-4.gif

#p204075,Maksimp написал(а):

Конечно, не прокатит- надо ещё кроме транса настроить режим перенасыщения (ноу хау) ,при котором должен  появиться особый  шумовой спектр (.. )

Это да. Без особого шумового спектра в сети - работает куда хуже  :yep:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

40

https://i.imgur.com/WVI1JbO.jpg

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

41

#p204076,Викторович написал(а):

Это да. Без особого шумового спектра в сети - работает куда хуже

При чём тут это, сказали ведь работают по сегментарным зонам, а по ним просто любой практически раздражитель.
К примеру военные медики на эти зоны воздействовали витафоном и получали отличные результаты.

Тут вообще загадка, почему Олегу так понравился этот прибор, когда такой же для обезболивания есть ЧЭНС 2, частота там 10Гц.
В чём существенная разница между этим и Светлана РТ?
Все они короткоимпульсные и т.д.
Так как он имеет их все, видать увидел особенность именно в этой схеме.

Отредактировано Олег Викторович (01.08.2022 13:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

42

Eugene54321 написал(а):

Я сегодня принёс вам подарок.
Не от меня. От необыкновенного человека Сергея Ильича Фофанова, электронщика, биофизика, работавшего в НИИ Рефлексотерапии, хорошо знакомого с ТКМ.
Его первое сообщение (01 января 2012) было цитировано здесь уважаемым Jedi, а потом я привёл сообщение Сергея Ильича о сегодняшнем положении дел.
Хотя Сергей Ильич с большой благодарностью ссылается на метод В.Д.Рагеля и для него не составило бы труда в точности воспроизвести его, но он создал свой, очень простой и очень эффективный метод, в корне отличающийся от метода Рагеля. Его метод, несомненно, патентопригоден, но он, как он выразился, дарит его всем страждущим.
Сам Сергей Ильич испытал свой метод лишь на себе, на артрозе. Однако, уважаемый Олег Викторович, познакомившись с методом, заметил: «Этот способ и схему мне описал много лет назад один знакомый из Казахстана. Проверка схемы и метода проводилось под наблюдением врачей в больнице; результаты замечательные».
Нам, видимо, не отыскать те протоколы испытаний, но главное, что метод с успехом испытан.
Ниже привожу детали этого метода, включая рабочие режимы -- цитируя уважаемого Автора:

Метод и аппарат В.Д.Рагеля
Олег Викторович написал(а):

если в его краях растёт сельдерей, то сок сельдерея за 3 месяца приёма, решит все его проблемы.

Метод и аппарат В.Д.Рагеля

Удары по надкостницей делать надо для активации всего. Лень работать ищем что проще.

Метод и аппарат В.Д.Рагеля
Олег Викторович написал(а):

Jedi написал(а):

что то типа Амплипульса можно попробовать

этим можно кончить человека конкретно, это врач написал как подобное в теле нарушает. Нет время всё искать и выкладывать, читайте то что выложено на форуме, в библиотеке.
Только постоянный ток и не стоит мудрить.

Метод и аппарат В.Д.Рагеля
Олег Викторович написал(а):

ГУФ Jedi, изучите ОГУЛОВА, просмотрите его ролики, тогда поймёте причину заболеваний всех суставов и что нужно делать для излечения.

Jedi написал(а):

Свернутый текст

из книги:
Признаюсь, что мое личное отношение к назначению подобных физиотерапевтических процедур - настороженное. Поделюсь своими сомнениями .
Привлекло внимание следующее – при описании механизма действия разнообразных электрических процедур на организм человека и животного постоянно упоминается, как обя-зательная физиологическая реакция - активизация выброса гормонов коры надпочечников . Эти гормоны обладают выраженными противовоспалительными, обезболивающими свойст-вами. Повышение их концентрации в крови приводит к некоторому улучшению состояния па-циента.  Считается, что это - один из основных положительных факторов при назначении по-добных методов лечения.
В то же время, неоднократно доказано, что любое длительно существующее болезненное состояние приводит к функциональной недостаточности (т.н. - «истощению») коры надпо-чечников. Иными словами, при относительно размеренном существовании человека, количе-ство этих гормонов достаточно для обеспечения жизнедеятельности, но при любых дополни-тельных нагрузках, количество их мгновенно истощается. Возникают серьезные нарушения во всех внутренних органах и системах. Возникают обострения различных заболеваний.
Электрические физиотерапевтические процедуры не создают гормональные запасы. Их при-менение только провоцирует выброс того количества гормонов, которым на момент лечения располагает страдающий человек. И если до назначения физиотерапевтических процедур за-пасы гормонов коры надпочечников почти истощены (из-за длительных предыдущих страда-ний), возникает недостаточность коры надпочечников – резкое ухудшение состояния пациен-та. Что, кстати, достаточно часто и наблюдается в практике.
Выходит, что лечить физиотерапевтическими электрическими процедурами можно толь-ко здорового человека, который ранее никогда или почти никогда ничем не болел. Например, оправдано назначение этих процедур при переломах костей в результате автотравмы и т.п.. Но очень опасно назначение подобных процедур при грыжах межпозвонковых хрящей, которые возникают из-за  длительно существующих болезненных нарушений внутренних органов (см. ранее).
Повторю, что это моя субъективная точка зрения, которую возможно многие не захотят принять, но не упомянуть о ней, не имею права.
Упомяну еще об одной особенности при назначении диадинамических и синусоидально модулированных токов (ДДТ и СМТ). Их очень осторожно надо назначать при отеке тканей, которые возникает из-за ухудшения венозного оттока из зоны воспаления. Подобные наруше-ния всегда появляются при хроническом течении болезненных состояний или их обострении, длящемся свыше 30 дней. Причина: Доказано, что назначение этих процедур приводит к рас-ширению сосудов, то есть, может усиливать венозный застой, увеличить отечность тканей.
Ну не ужасно плохо, как и везде свои плюсы и минусы.

Метод и аппарат В.Д.Рагеля

Eugene54321 написал(а):

Свернутый текст

Относительно цитаты из д-ра Соломатова о переменном токе:
Я попросил высказаться о переменном токе биофизика С.И.Фофанова (здесь описан разработанный им метод стимулирования тканей постоянным током), с большим успехом применённый Сергеем Ильичём на себе для лечения артроза. Вот его мнение:
Я думаю, автор делает правильные заключения и предупреждения. Однако они касаются переменных токов, ставших сейчас очень модным видом физиотерапии.
Конечно, любое воздействие на организм отрабатывается гипоталомо-гипофизарно-надпочечниковым аппаратом.
Но одно дело подпороговые воздействия низкоамперным (до 1mA) постоянным током, приводящим к активации тканевые механизмы, и совсем другое дело применение диадинамических и синусоидально модулированных токов (ДДТ и СМТ), когда механизмы стресса, действительно задействованы, просто в силу воздействия именно ПЕРЕМЕННЫМ током.

Метод и аппарат В.Д.Рагеля

Отредактировано mikhvlad (01.08.2022 14:13)

+1

43

#p204078,Олег Викторович написал(а):

К примеру военные медики на эти зоны воздействовали витафоном и получали отличные результаты.

Это не у медиков нужно  спрашивать, а у потерпевших )

#p204078,Олег Викторович написал(а):

Все они короткоимпульсные и т.д.

Откуда, при изображённой схемотехнике, там короткоимпульсность?

..и кстати: 50-200 мка, достигается на влажной/нормальной коже, при напряжении 0.5-2 вольта.  Какая, наф, кусачесть?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

44

#p204076,Викторович написал(а):

Какая напыщенная бредятинаhttps://quantoforum.ru/media/kunena/emoticons/27925-4.gif

Про акустические колебания клеточных мембран не слышал, по шизотерике это не преподавали? Печаль-беда smalimg

0

45

#p204081,зря написал(а):

по шизотерике это не преподавали?

а вам знач, преподавали.  :)  Что-ж, ждём разъяснений

https://i.imgur.com/IygdrO0.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

46

#p204080,Викторович написал(а):

Откуда, при изображённой схемотехнике, там короткоимпульсность?

Я про ЧЭНС и Светлана Рт

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

47

ГУФ mikhvlad, вы это о чём в данной теме?
амплипульс обычно на конечности ставят, а не от уха к ноге.

Отредактировано Олег Викторович (01.08.2022 18:09)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

48

#p204082,Викторович написал(а):

Что-ж, ждём разъяснений

ждем... Божиею милостию, Мы, Николай Вторый... Ну ждите :flag:

https://c.tenor.com/S6ZJnism1NsAAAAC/hedgehog-in-a-fog-got-lost.gif

0

49

#p204081,зря написал(а):

Про акустические колебания клеточных мембран не слышал, по шизотерике это не преподавали? Печаль-беда

В. А. Федоров, А. Ю. Ковеленов, Г. Н. Логинов, Ф. Н. Рябчук
РЕСУРСЫ ОРГАНИЗМА НОВЫЙ ПОДХОД К ВЫЯВЛЕНИЮ ПРИЧИН
ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЗАБОЛЕВАНИЙ И МЕТОДАМ ИХ ЛЕЧЕНИЯ
Почитайте.

#p204085,зря написал(а):

ждем... Божиею милостию, Мы, Николай Вторый... Ну ждите

Может вам стоит к психиатру обратиться?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

50

#p204086,Олег Викторович написал(а):

Почитайте.

Читать вам нужно не только книги с рекламой всяких приборчиков, а научные исследования о вреде подобных увлечений. Но вам это читать не хочется, гораздо интереснее выращивать в организме бактерии - красными светодиодами.

https://i.imgur.com/mgGynxp.jpg

0

51

По бокам стоят электроды, подается переменный ток, частота 1,6 Гц синус (140 мкА), по пути движения ионов видны колебания мембран и ядер клеток.
https://i.imgur.com/rqxQfjT.gif

Амплитуда колебаний увеличена после 30 минут ЭМИ (до 20 кГц).
https://i.imgur.com/oXhKzZk.gif

А теперь вопрос: как на ЭМИ среагируют спящие раковые клетки и патогены (они тоже ждут стимуляцию)? Подохнут или устроят геноцид? Скорее второе, учитывая высокую смертность от онкологии фанатов облучалок и огромное количество научных доказательств :hobo:

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

52

Вот пишет некто 01VladimiR10 c https://realstrannik.com/forum/dorohov- … 644390437:
"Перепробовал много всего - УЗ, лазеры (ИК, видимые, УФ), СВЧ, терагерцевые излучатели, электропунктуру и
еще бог знает чего, благо возможности такие были... Но, в итоге остановился на пульсирующих магнитных полях и ИК.
Частоты точек в диапазоне от 1 до 100 ГЦ (по некоторым авторам до 200 ГЦ), оказались одинаковыми у всех,
вне зависимости от пола и возраста.
И только на этих воздействиях я получаю, практически, стопроцентные эффекты прихода Ци, что говорит об
эффективности выбранного типа воздействия.
То, что частота резонансная, можно установить разными способами. Начиная от объективных измерений -
возникновение специфических индуцированных комплексов в зоне проекции коры головного мозга по ЭЭГ,
повышение температуры тела в точке и по ходу канала с использование ИК-визоров. И субъективные оценки -
я ориентируюсь на эффекты прихода и движения Ци, которые отмечают мои пациенты. Они возникают всегда и
только при выставлении частоты точки, на которую я воздействую. Если я ставлю частоту соседней точки,
облучая другую точку, то отвечать начинает именно соседняя точка, пусть и более слабо.
Что же это, как не резонансный отклик?

P.S. На первых сеансах точку облучает от 40 мин до часу, а это до "пробоя" точки ,при этом пациент
чувствует движение холода по ходу канала и чувствует выход холода из точки. На последующих сеансах
время сокращается до 15-20 мин. На одном приборе у него до 8-и головок -излучателей. На сеансах,
опять же ! люди нередко засыпают. "

Отредактировано колдун (02.08.2022 12:00)

0

53

#p204089,elwood написал(а):

По бокам стоят электроды, подается переменный ток, частота 1,6 Гц синус (140 мкА), по пути движения ионов видны колебания мембран и ядер клеток.

И? что необычного любезный elwood, зря узрил?
Колебания заряженных объектов в переменном электрическом поле? Гениально! smalimg

#p204089,elwood написал(а):

А теперь вопрос: как на ЭМИ среагируют спящие раковые клетки и патогены (они тоже ждут стимуляцию)?

С чего взято, что сие стимуляция? Или, по личному опыту, когда вас трясут - вы бодрее?   smalimg

ПС 

#p204089,elwood написал(а):

(140 мкА)

Для электролита необходимо указывать удельный ток. мкА/см2 к примеру. А так то, к сечению клетки, 140 мкА - больше чем при казни на электростуле.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

54

#p204091,колдун написал(а):

На первых сеансах точку облучает от 40 мин до часу, а это до "пробоя" точки ,при этом пациент
чувствует движение холода по ходу канала и чувствует выход холода из точки. На последующих сеансах
время сокращается до 15-20 мин. На одном приборе у него до 8-и головок -излучателей. На сеансах,
опять же ! люди нередко засыпают. "

Я бы тоже заснул. Отличная психотерапия!  :cool:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

55

#p204093,Викторович написал(а):

С чего взято, что сие стимуляция?

Вообще-то не вам отвечал, но могу дополнить.

Отлично видно, как ускорились дрожжи из-за усиления ЭМ-смога, т.к. катушка еще не подключена к генератору - https://spooky2.0bb.ru/viewtopic.php?id=102#p5118
То же самое произойдет например с кандидой в организме (обычно она "спит"), и с прочими патогенами, надежда лишь на иммунитет, развлекайтесь, отличная лотерея :flag: 

#p204093,Викторович написал(а):

А так то, к сечению клетки, 140 мкА - больше чем при казни на электростуле.

Эксперимент не мой, показано для наглядности.

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

56

#p204088,зря написал(а):

Читать вам нужно не только книги с рекламой всяких приборчиков, а научные исследования о вреде подобных увлечений.

Я успешно применял лазер и сейчас применяю витафон и другие приборы.
Я вижу реальные результаты и до лампочки мне что там кто пишет.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

57

#p204088,зря написал(а):

красными светодиодами.

https://i.imgur.com/mgGynxp.jpg

Фигня полная, у отца годами болело плечо, я лазером за неделю вылечил, после первого раза почувствовал облегчение.
Прошло уже около года, с плечом проблем нет.
Схватило у него поясницу, хватило двух раз.
Мама у меня была лежащая, стоять могла на одной ноге менее минуты, теперь стоит сколько хочет.
Убрались отёки, особенно был большой отёк колена.
Колено стало сгибаться больше чем было.
Т.е. видимые результаты.
Так что далее там себе читайте муть разную.

Отредактировано Олег Викторович (02.08.2022 14:48)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

58

#p204097,Олег Викторович написал(а):

Я успешно применял лазер и сейчас применяю витафон и другие приборы.
Я вижу реальные результаты и до лампочки мне что там кто пишет.

Такое ощущение, что вы постоянно выдумываете :nope: . В одном посте ругаете, в другом хвалите одни и те же приборы.

#p204097,Олег Викторович написал(а):

Я на колене по 20 минут фонировал Витафоном несколько раз в день без хоть какого результата.

Всё шло более менее по лечению, решил применить витафон, всё у меня и грохнулось.

Про витафон, долго его применял на колено без результата.
Я сшил резиновую повязку и очень много раз в день применял витафоны без результата вообще.

Витафон и другие ерунда полнейшая для суставов.

Витафон долго уже гоняю толку нет.

#p204098,Олег Викторович написал(а):

Фигня полная, у отца годами болело плечо, я лазером за неделю вылечил, после первого раза почувствовал облегчение.
Прошло уже около года, с плечом проблем нет.

К сожалению вы не понимаете, что причина суставных болей не всегда бактериальная, даже врачи толком не знают. Я же писал о бактериях, а это суставная инфекция, например ревматоидный артрит. Вы также забываете, что иммунитет может справиться при быстром размножении бактерий. Но не всегда, об этом и речь. Ваши частные случаи - вообще не показатель, та же самая лотерея, один раз помогло, второй раз нихрена. Вы вроде бы писали, что у родни большие проблемы. Просто подумайте над этим.

Отредактировано elwood (02.08.2022 16:36)

Подпись автора

Информационный перенос частот веществ, все подробности
Некоторые наши результаты

0

59

#p204095,elwood написал(а):

Отлично видно, как ускорились дрожжи из-за усиления ЭМ-смога, т.к. катушка еще не подключена к генератору

"Смог" это круто, это по научному. Зачем нам цифры измерений? И описание по ссылке, в терминах "замечено", "вероятно" - тоже по научному.

#p204095,elwood написал(а):

То же самое произойдет например с кандидой в организме (обычно она "спит"), и с прочими патогенами, надежда лишь на иммунитет

Оу! Прелестно. Не пояснено только: 1. отчего спит кандида? 2. каким образом и какой иммунитет борется с кандидой?

===========================================================

#p204099,elwood написал(а):

К сожалению вы не понимаете, что причина суставных болей не всегда бактериальная, даже врачи

Зачем Олегу Викторовичу понимать, если он успешно помогает близким, которым "даже врачи.." ?

Просто подумайте над этим.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

60

#p204065,Ol55 написал(а):

ВРАЧ Олег
А подскажите уважаемый ВРАЧ Олег, есть ли ограничения в применении ЧЭНС/Скэнара для тех у кого была онкология, не будет ли активации плохих клеток? Есть опыт по онкобольным?

В инструкции к аппаратам СКЭНАР имеется указание на 3 вида противопоказаний:
1. Особоопасные инфекции
2. Искусственный водитель ритма сердца (ближе 15 см. от блока)
3. Алкогольное опьянение, в случае самопомощи или пьяный пьяному, но нормально если трезвый пьяному.

В онкоинституте СКЭНАР изучали в лаборатории физики рака (вам об этом ранее писали из ОКБ "РИТМ"), и некоторые доктора используют его при выхаживании послеоперационных больных.

+4


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Приборы безлекарственной терапии » Чрескожные нейростимуляторы: ЧЭНС, Скэнар и другие -2