Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Долго читал тему, заинтересовался спиральной антенной и вот что нашёл:
Оскар Korschelt. ЭФИР ИЗЛУЧАЮЩИХ АППАРАТ.
http://gorod-magov.ucoz.org/forum/72-481-2
http://gorod-magov.ucoz.org/forum/72-481-1
http://www.chi-berater.de/html/aetherstrahler.html

Для воздействия на человека, лучше всего употреблялся лучевой пучок некоторой величины, полученный из двух спиралей, расположенных рядом спирально цепей. (ср. Abb.59a, b) . При толщине медной проволоки 0,7 мм и внешнем диаметре звеньев 4-5 мм (при 3 1/2 оборотах шаг цепи - ссылка автора) расстояние между оборотами у спирали примерно такое же.

У диска с 8 оборотами, что достаточно велико для облучения человека, получается таким образом диаметр 16 см. Я наматываю на диски спирали по обеим сторонам таким образом, что лежащее напротив друг друга обороты обеих сторон совпадают. В дальнейшем спираль одной стороны определяется как левая резьба, изнутри наружу и спираль с другой стороны как правая винтовая резьба.

http://gorod-magov.ucoz.org/_fr/4/1898346.jpg
Антенна в Дэте как я понял возбуждается короткими прямоугольными импульсами 10 кГц и звенит на собственной резонансной  частоте(что очень экономично и эффективно, батарейки долго не садятся).
http://www.001-lab.com/001lab/index.php … iew;pic=50
http://www.001-lab.com/001lab/gallery/45_05_11_09_2_27_36.jpeg
Поэтому при создании аналога прибора ДЭТА конструкции антенны нужно уделять больше внимания и возбуждать антенну именно так как это сделали дэтовцы и чем сильнее она будет звенеть тем лучше(только тогда можно говорить о точной копии прибора).
Похоже дэтовцы сами не поняли что сделали эфирный излучатель или не говорят об этом(так как эфир официальной наукой пока не признаётся).
Поэтому аппаратная часть «ГАММА», выдавая на выходе меандр и подключенная к простой катушке или грелке выдаёт немного не то что нужно.
Причём получается имеет значение какой стороной прикладывать Дэту, так как:

http://gorod-magov.ucoz.org/forum/72-481-1
Обе стороны излучают, но все же, действие это различно. Левая накрутка излучает значительно более энергично, а также более приятно для восприятия чувствительных.В дальнейшем нужно всегда придерживаться того, что с левой резьбой - излучающая сторона, а с правой винтовой накруткой всасывающая сторона. Если необходимо облучать человеческое тело, всегда необходимо учесть что нужно направлять левую спираль на тело.

http://gorod-magov.ucoz.org/_fr/4/6842930.jpg
Может поэтому такие разные отзывы о ДЭТЕ.
Что скажете ГУФЫ?

Отредактировано Jedi (11.06.2011 22:41)

+1

332

Jedi написал(а):

Что скажете ГУФЫ?

:) -скажем так: у Вас картинка >бифиляр Тесла на CD, звон бифиляра< -если как задумывалось - то всё ровным счётом на оборот - в этом бифиляре звон это просто конструктивное несовершенство конструкции, стараются на сколько это возможно - вообще убрать реактивности из катушек-контуров - когда строят эфирный излучатель. впрочем вопрос открытый, здесь мнений очень много -каждый делает то - что и как понимает, единого понимания процессов -реально проверенных просто нет, или они очень крепко засекречены, хотя не Боги горшки обжигают, может что и получится... ;)

Отредактировано 7,vr (11.06.2011 22:39)

+1

333

7,vr написал(а):

в этом бифиляре звон это просто конструктивное несовершенство конструкции, стараются на сколько это возможно - вообще убрать реактивности из катушек-контуров - когда строят эфирный излучатель

Может я не правильно термин подобрал "звон". Имелось в виду  что в катушке должны возбуждаться резонансные затухающие колебания с помощью коротких прямоугольных импульсов несущей частоты или антенна должна постоянно работать на резонансной частоте.

Отредактировано Jedi (11.06.2011 23:04)

0

334

Jedi написал(а):

Может я не правильно термин подобрал "звон". Имелось в виду  что в катушке должны возбуждаться резонансные затухающие колебания с помощью коротких прямоугольных импульсов несущей частоты или антенна должна постоянно работать на резонансной частоте.

-ну почему не правильно - в обычном контуре с обычной катушкой индуктивности где есть индуктивность (или паразитной индуктивностью) всё так и происходит, всё как по учебнику, всё правильно, и ничего такого здесь нет.  :)

0

335

Может я не правильно термин подобрал "звон". Имелось в виду  что в катушке должны возбуждаться резонансные затухающие колебания

:) я уверен на звон этот ставку делать не стоит -со звоном всё и так понятно, достаточно посмотреть учебники, или радиотехническую литературу, здесь всё по науке -и новостей не будет, всё давно излазили вдоль и поперек, всё работает так как и должно работать. другое дело то - что пока не удаётся посмотреть\зафиксировать приборами, но что может присутствовать и оказывать какое-то влияние оставаясь при этом пока незамеченным для обычных приборов, это так называемое -другое электричество (или фиг его знает что там), тут вот да - разные хитроумные излучатели и используют: встречно включенные бифиляры, катушки без индуктивности -ну в таком духе, думаю понятно, тут главное идея: пустить встречно что-то и в точке(ах) компенсации вроде по логике что-то должно куда-то перейти в другое состояние, или форму -вот оно вроде есть по отдельности -ток, поле, волна -видим приборно, -а вот теперь его нет -скомпенсировалось?, -не видим приборно - пропало?, мы знаем что не пропало, просто мы этого не можем посмотреть, -ну пока не может, -ну вот как-то так. я сейчас нашёл одно решение на ветке делаем МегаИБН рассказывал -беру витые пары из кабеля категории 5, и мотаю-кручу всякие бублики-катушки, подключаю к генератору тока, пока грандиозных открытий нет, всё по той-же причине: как регистрировать, как смотреть, как понять с чем мы имеем дело...???. но безусловно тут точно что-то есть, животные например обращают внимание на такие девайсы, и переносятся свойства вещества -репринтеры, но опять-же - нет ничего чётко-ясно понятного, всё так себе ..., ну посмотрим что будет дальше.
тема эта ждёт своих героев, которые конечно-же появятся, нет никаких сомнений :)  ;).

Отредактировано 7,vr (12.06.2011 10:48)

0

336

http://markovcenter.com/ru/plate.html
http://markovcenter.com/images/stories/devices/plate.jpg

В основе работы всех приборов лежит принцип магнитно-резонансной терапии. Данный экземпляр, выполненный в виде пластины, располагается за спиной у больного. Этот прибор применяют на начальных этапах лечения, т.к. мощность генератора в нем намного ниже того, что используется в кушетке. Пластина настроена на излучение биоинформационных сигналов, вызывающих резонансный отклик определенной группы больных клеток. При воз­действии прибора на различные части тела здоровые ткани не реагируют на поступающие сигналы, так как в клетках не происходит резонансного отклика. Клетки же больных тканей активно реагируют на резонансное воздействие и переходят в экстремальное состояние, что проявляется в виде их вибрации и болевых реакций с активностью, зависящей от степени патологических нарушений. Находясь в экстремальных условиях, больные клетки стремятся перестроиться, восстановить свои функции и морфологию до состояния здоровых клеток, чтобы выйти из-под резонансного воздействия. Клетки же, в которых уже произошли необратимые изменения и они не в состоянии перестроиться, погибают. По такому принципу происходит процесс лечения любых патологических нарушений в организме.

Интересно какие резонансные частоты у клеток больных тканей? Может кто знает?

Отредактировано Jedi (29.06.2011 20:00)

0

337

Олег Викторович написал(а):

10Гц

Откуда такие сведения?

В ДЭТЕ 10 Гц много где используется, вот некоторые примеры:
10 Гц при флебите и варикозной язве;
Отеки 2.5 + 9.4 + 10 Гц;
Режим «Активная защита: 2.2; 10.0; 12.5; 15.0; 19.5; 26.0; 55.0; 92.5
Регуляция желудочно-кишечного тракта 3.5; 3.8; 8.1; 8.6; 9.4; 10.0; 11.5
Режим «Мускулатура» 4; 10.0; 47.5; 50.0; 52.5; 99.5

0

338

7,vr написал(а):

разные хитроумные излучатели и используют: встречно включенные бифиляры, катушки без индуктивности -ну в таком духе, думаю понятно, тут главное идея: пустить встречно что-то и в точке(ах) компенсации вроде по логике что-то должно куда-то перейти в другое состояние, или форму -вот оно вроде есть по отдельности -ток, поле, волна -видим приборно, -а вот теперь его нет -скомпенсировалось?, -не видим приборно - пропало?, мы знаем что не пропало, просто мы этого не можем посмотреть

Магнитное пропало, ВАГУФ. А берём осцилл с высоким входным, датчик, в виде проволочки на конце кабеля, см 15, экран заземляем на условной массе чудо-антенны хитроумной...
И вот оно, электрическое поле - на экране. Никаких чудес...  И никаких вопросов к животным...  Сам бы сбежал от дурного устройства...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

339

Викторович написал(а):

Магнитное пропало, ВАГУФ. А берём...
И вот оно, электрическое поле - на экране. Никаких чудес...  И никаких вопросов к животным...  Сам бы сбежал от дурного устройства...

это верно, это да, это так, - и вот на днях показывали: давили куски гранита прессом очень страшной силы, и в какой-то момент камень стал излучать электрическое поле, - крысы в клетках стали метаться - выбраться-убежать хотели, попугайчики бились об прутья клетки, гусеницы разволновались -пытались спрятаться, ...  :( , до этого момента все живые твари вели себя спокойно, находились они в комфортных условиях.

0

340

Ну да...   :unsure:  Так активно искаемое адептами продольное поле...
Тока что делать с этим "чудом", от которого пока одни неприятности - совсем не понятно...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

341

Викторович написал(а):

Тока что делать с этим "чудом", от которого пока одни неприятности - совсем не понятно...

:) -нужно что-то умное придумать, например: патогенов глушить, правда вот как самому не оказаться в роли этих патогенов.

0

342

И вот оно, электрическое поле - на экране. Никаких чудес...  И никаких вопросов к животным...  Сам бы сбежал от дурного устройства...

-так вот он и ответ на вопрос наших ГУФ-ов: leoucp -которым было очень плохо после дэты, ГУФ-ы чувствительные и так, а тут ещё и дэта эта добавила..., эта дэта сделана не правильно, точнее сделана так как получилось у Них, просто от фонаря, просто на дурнину, без всякой науки, вот и моделей столько: ищут методом проб и ошибок -пальцем в небо.
дэту нужно доводить до ума, дорабатывать нужно прибор, тогда будет работать правильно.

Отредактировано 1vr (30.06.2011 15:26)

0

343

Jedi написал(а):

Откуда такие сведения?

Прошу прощения, перепутал с частотой нормальных клеток.
Сделаю бонус ответ. Записал, почему 7 плохая, а 10 хорошая.
http://narod.ru/disk/17656042001/10.0.mp3.html

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

344

1vr написал(а):

эта дэта сделана не правильно, точнее сделана так как получилось у Них, просто от фонаря, просто на дурнину, без всякой науки, вот и моделей столько: ищут методом проб и ошибок -пальцем в небо.

Я смотрю на форуме у многих с памятью проблема возникла, без обид.
Ещё раз перечитайте, что применяя ДЭТА были конкретные излечения.
Я вот тут крайний раз им тазобедренный сустав вылечил, болело жуть, еле уже ходил.
Всё работает, просто правильно нужно применять.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

345

Олег Викторович написал(а):

Ещё раз перечитайте, что применяя ДЭТА были конкретные излечения.

в том-то и дело что иногда были - да, единичные случаи, - при случайных благоприятных совпадениях обстоятельств, массовых примеров излечения нет, да Вы и сами рассказывали* что никого не удалось вылечить, это и говорит о том что прибор не доработан.
*) ГУФ Оллег: -ни дэта, -ни биомедс -ничего не помогает, не работает, ничего не лечит, и в таком духе ...

Отредактировано 1vr (30.06.2011 15:35)

0

346

Как считаете, почему у меня в городе очередь на месяц вперёд на диагностику прибором профессионал и продажей приборов ДЭТА?
Сарафановое радио работает однако. Один вылечился и рассказал знакомым и т.д.
Конечно не будет результатов, а кто сказал что они должны быть без соответствующей диагностики?
Задавались такие подобные вашему вопросы специалистам, сам задавал. Ответ, где проходили диагностику? Специалист должен проводить диагностику и назначать программы. Вот когда это пройдено и нет результатов, тогда и можно предъявлять претензии как к специалисту так и к прибору.
Прошел у них диагностику, купил у них рекомендуемый ими прибор и требуйте результатов или возвращайте им прибор. Думаю не откажут вернуть деньги если он не выдаёт поставленный ими диагноз там чего, назначили конкретно всё и нет результата. 
Хотя при покупке можно сразу оговорить условия, если не будет результата верну, как неработающий по правам потребителя или через суд.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

347

Олег Викторович написал(а):

Я смотрю на форуме у многих с памятью проблема возникла, без обид.
Всё работает, просто правильно нужно применять.

без обид: оставайтесь при своём мнении, и применяйте правильно что хотите, -а я лично пойду своим путём, другим - правильно по уму. всё. успехов Вам, и здравия.

Отредактировано 1vr (30.06.2011 23:34)

0

348

1vr написал(а):

ГУФ Оллег: -ни дэта, -ни биомедс -ничего не помогает, не работает, ничего не лечит, и в таком духе

Он много что писал.  :rofl: 
Писал, что ему нет а другу помогает. Другой брал у него Биомедис и вылечил грыжу позвоночника. 
Давал жене друга и та за один вечер сильнейшую ангину вылечила и через пару дней полностью здоровая, а так у неё очень всё тяжело всегда было с ангиной на пару недель.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

349

ГУФ 1vr, конечно это ваше право писать ваше мнение о приборах, мне показалось слишком жёстко вы выразились. Для многих это надежда и пусть работает хоть как плацебо, а вы своим высказыванием обрубаете всё и сразу просто и легко. Хоть немного и про других думайте, кто хоть один раз что им вылечил, есть надежды и на остальное.
Многие не разбираются в технологиях и там принципах работы прибора, а просто применяют.
Я уже писал, как на форуме Биомедис бабушка одна написала, что пол года пользуется прибором ДЭТА 8 и есть хорошие результаты. У неё в голове и мыслей нет, что прибор за такие деньги и как про него написано может не работать.
Клеопатра палец вылечила и т.д.
Кроме того, я написал у некоторых, а не про вас конкретно, есть и другие (я тоже в том числе) по другим темам.
Зачем всё так серьёзно и ответственно?
Конечный путь у нас один, сроки разные, но таймер обратного отчёта уже включён.
Поэтому мы и объединяемся притормозить таймер.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

350

1vr написал(а):

это и говорит о том что прибор не доработан

Откуда мы знаем? У меня то старой версии, а сейчас новый выпускают под аккумуляторы и маленьких размеров и с другим вольтажом.
Кроме того, я уже выкладывал фото сигналов 32916-04-2011 18:13 по схеме в начале темы и там сигнал неправильный. 
Кроме того конечно я мало верующий и скептик ещё тот, но читаю на оф.форуме ДЭТА, там есть тема результаты применения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

351

Олег Викторович написал(а):

конечно это ваше право писать ваше мнение о приборах, мне показалось слишком жёстко вы выразились.
зачем всё так серьёзно и ответственно?

вообще -да, что-то я погорячился немного, действительно на сайтах-форумах производителя положительных отзывов много, хорошо лечит прибор. просто у меня несколько случаев есть - люди сначала обратились за помощью к медикам которые не очень в медицине - им не смогли помочь, они от отчаяния схватились за дэту, -но что там не получилось у прибора - не помогла дэта, а люди потеряли драгоценное время, -а когда попали к правильным врачам уже было лечить гораздо сложнее - остались люди инвалидами, к счастью одному человеку в правильном медицинском учреждении  всё-же помогли, правда вот крепко его обругали за дэту, -вот я почему так... - ну а раз другим людям дэта помогает - ну только на здоровье. прошу пардона ещё раз - погорячился, больше на тему типа дэта, и схожее тому - сообщений делать не буду.
Всем здравия и Всем успехов.

Отредактировано 1vr (30.06.2011 21:33)

0

352

1vr написал(а):

в правильном медицинском учреждении  всё-же помогли, правда вот крепко его обругали за дэту

Можно подумать вот врачи такие знающие и про ДЭТУ им всем всё известно.
Я не пишу, что она отличная и всем помогает.
Тут на форуме многим не помогает лучик. Я переписывался с врачом, он лечит Минитагом и у него отличные результаты. Получается дело не в приборе, а в том кто и как его использует, думаю и с ДЭТА тоже самое. Хотя тем лучиком добросовестно пару недель проходил по точкам укрепляющим, кроме потраченного времени разницу не ощутил.
Организмы у людей одинаковые, Во всяком случае клетки одинаковые и разница в том кто как воздействует. А если одному помогло, значит прибор работает, нужно учиться им работать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

353

Олег Викторович написал(а):

Организмы у людей одинаковые

ГУФ Олег Викторович, вдруг Вы где повстречаетесь с ГУФом Оллегом, так накостыляйте ему за то, что понаписал тут всякое! Только не очень усердствуйте - все мы нередко пишем такое же...

А вот что все организмы одинаковы - это если на самом общем уровне. На свете ведь нет двух одинаковых людей. И главное отличие не в отпечатках пальцев, а в наших мозгах. Я нисколько не сомневаюсь, что многим ДЭТА помогает. Как и неоновый лучик. И многое другое.
Но все же меньше они помогают при самостоятельном использовании, и больше - когда хотя бы консультирует умелый врач. Но!!! ГУФ, если бы Вы знали, как нынче учат и учатся в мединститутах...
Или Вы тоже про это ведаете? А тогда вопрос - где же нам искать хорошего врача? Откуда он возьмется? Это или самородок - а это явление редкое... или из старых кадров.  А кто поступил за деньги, и сдавал за деньги, и устраивался за деньги, так он нам такое насоветует... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

354

Я про строение клеток и на всех действует скажем йод или зелёнка.
Нужно самому учиться ставить диагноз и подбирать частоту.
На форуме было пару примеров успешного применения синхрометра, нужно доводить до конца и получать результат. Во втором случае добиваться, учиться использовать Фолля.
Самый простой, это собрать прибор Кузьменко. У неё ведь есть результаты без всех там патогенов, просто выравнивается энергетика.
Что касается ДЭТА, то там специалисты прошедшие подготовку в их центре довольно грамотные. Прибор профессионал как говорится очень качественно диагностирует. Хотя это только моя переписка с человеком, у которого цент свой в Екатеринбурге.
С другой стороны аппарат настолько качественный что он сам всё определяет и выдаёт, тут от специалиста наверно только электроды поставить правильно и всё, а если неправильно прибор сообщит, сведено до минимума ошибок диагностики на профессионале. Он и стоит соответственно.
Полная диагностика стоит 2000 рублей.
Нужно учиться самому и своими приборами всё определять. Обходились ведь ранее Фоллем и диагностировали всё.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

355

в наших мозгах. многим...помогает.

:)  очень хорошие результаты по вспомогательному-сопутствующему лечению психотерапией есть у моего двойника - ГУФа 7,vr, он наивных-впечатлительных людей лечит плацебо-приборчиками, результаты просто великолепные, конечно это не заменяет лечения у правильных врачей, а просто очень эффективное дополнение. просто нужны хорошие легенды, - конечно легенды должны быть всё-же логичными, желательно с подтверждением каким нибудь техническим трюком, который можно посмотреть, - пусть он трюк-показ этот и не несёт в себе никакой реально правдивой информации.
хорошую серию передач про плацебо показывали по каналу Discovery Science, всё по науке, работает!.

Отредактировано 1vr (30.06.2011 23:00)

0

356

Викторович написал(а):

И вот оно, электрическое поле - на экране. Никаких чудес..

Викторович написал(а):

Так активно искаемое адептами продольное поле...
Тока что делать с этим "чудом", от которого пока одни неприятности - совсем не понятно...

1vr написал(а):

-нужно что-то умное придумать, например: патогенов глушить, правда вот как самому не оказаться в роли этих патогенов.

Ситуация забавнее, ВАГУФ. Дело в том, что чистое Е-поле не проникает в ткани при обычных условиях: полный скин. И параметры это Е-поле меняет преимущественно у кожных покровов. А все диагностики, любимые, снимают параметры практически полностью с той самой скин-шкуры...
Поэтому воздействуем, меряем - ура! получилось!  ..  ??...
Чё получилось? - тонизировали кожу, поверхностный слой... 
Т.е. Привели собственный скин к приятному для диагностических результатов состоянию. А больше ничего и не поменялось. :playful:   
Типа как, например, в машине рулиш, а тут остаток топлива замигал...  Выкрути нафик ту лампочку!! И ничего более умного с этими ЕЕЕЕЕ  сделать нельзя. Хоцца пользовать Е? - Используй гальванический контакт и не дури никому голову.
  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-1.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

357

Викторович написал(а):

Используй гальванический контакт и не дури никому голову.

:)  ну да, верно. ВАГУФ, вот по поводу гальванического контакта ...=>
http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.ph … =30#p28962

Отредактировано 1vr (01.07.2011 14:37)

0

358

что-то скучно на ветке стало, давайте опять - зажигать!, может чего интересного придумаем, и про наш девайс ГАММА тоже тишина.
мы вроде как-то где-то чего-то там обсуждали: вот смотрите как интересно:
Ученый и изобретатель С.П.Коноплев.
http://www.youtube.com/watch?v=AwMKMMJ3S8w
DETA-AP против лямблий:
http://www.youtube.com/watch?v=Cg8myz0O … re=related
---------------------------------------------------------------------------------------
чтоб интересней было можно с полярных позиций:
1) это аферисты, обманщики людей.
2) это гениальные ученые, порядочные бескорыстные люди.

0

359

что-то скучно на ветке стало, давайте опять - зажигать!

я начинаю: - ученый С.П.Коноплев говорит - что Р.Фолль тоже хороший учёный, но контактным прибором доктора Р.Фолля очень сложно научиться лечить, -а вот бесконтактные приборы наших разработок - подходят любому не подготовленному человеку, всё специально разработано для не профессионалов.:
Метод электроакупунктурной диагностики Фоля:
http://www.youtube.com/watch?v=TguNwTwZ … mp;list=UL
, или вот в сообщении выше (DETA-AP против лямблий) - как на видео видно - красиво лопаются лямблии, -а мы всё гадали откуда это, -а вот это прибор DETA-AP так с ними расправляется.

Отредактировано 1vr (12.07.2011 21:40)

0

360

1vr написал(а):

Метод электроакупунктурной диагностики Фоля: http://www.youtube.com/watch?v=TguNwTwZ … mp;list=UL, или вот в сообщении выше (DETA-AP против лямблий) - как на видео видно - красиво лопаются лямблии, -а мы всё гадали откуда это, -а вот это прибор DETA-AP так с ними расправляется.

Тема-то избитая уже... сотый раз по замкнутому кругу.

Уж сколько раз выкладывалось это видео! И на нашем форуме в разделе "Видео" оно есть.  Все ж знают, что на видео инфузории туфельки, а не лямблии. И что на них воздействуют не ДЭТОЙ, а мощным излучателем.  Видимо, это недобросовестные распространители мед. приборов из какого-нибудь сетевого маркетинга использовали этот фильм для рекламы ДЭТЫ.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3