Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Pierre написал(а):

Так что же вы жалуеетесь!

Разве я жалуюсь? Просто поделился опытом. Кстати, опыт с измерением давления может повторить каждый (мало ли что я намерил). Конечно, давление надо измерять после нахождения в покое минут 5-10.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

722

Pierre написал(а):

- каждый приборчик это как черпак,

И почти все - без донышка..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

723

Как продвигается изготовление прибора на несущей 27 МГц и большим диапазоном частот для терапии? Кто-нибудь им занимается? Или решили оставить разработку на варианте старой версии ДЭТА с несущей в 10 КГц?

vik05iii написал(а):

антенна квадратная двухсторонняя на фольгированном стеклотекстолите 70х70 индуктивностью около 100мкГ

Есть вопрос про двустороннюю антенну на спирали архимеда - тут кто-то писал, не могу найти, что вроде она сделана таким образом - что (если бы посмотреть на нее "на просвет") то спираль сзади расположена в проекции между витками спирали спереди? Т.е. просветы между витками спереди заполнены витками на обратной стороне?

Или же они расположены сзади так же, но просто зеркально (т.е. совпадают в проекции)?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

724

Викторович написал(а):

И почти все - без донышка...

Ой. Неужели и мегаИБН тоже?

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

725



у кого проблемы езжайте к нему и тогда проверите на себе работает или всё лажа.
Вы считаете он врёт?
Может дело то не в приборе а самолечение или приборы не те что были. Были видать мощнее тогда нужно и наши увеличить.
Это видать старые приборы как у Клеопатры ДЭТА.
Вот прибор Клеопатры нужно замерять.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

726

Pierre написал(а):

ак продвигается изготовление прибора на несущей 27 МГц

Да вот ГУФ Викторович саботирует измерение амплитуды 27 МГц  ДЕТЫ-АП ( с помощью измерительной антенны)  :(
Или, Викторович, здесь врали, что у вас есть ДЕТА-АП? Если нет её, то прошу извинить за наезд. :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

727

Pierre написал(а):

Ой. Неужели и мегаИБН тоже?

МегаИБН - не ковшик, ВАГУФ. У него вообще нет ни ручки ни донышка. :D

Олег Викторович написал(а):

Вы считаете он врёт?

У меня есть Док знакомый, так он (и только ОН - более никто) хламидиоз витафоном, без антибиотиков лечил, пока у девайса не только потроха засохли, но и совсем корпус развалился. Причём "воздействовал" только на грудную клетку, в области сердца.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

728

Tomade написал(а):

Или, Викторович, здесь врали, что у вас есть ДЕТА-АП?

А не было у меня её никогда. Я знакомому человеку её купить помог, и не помогла она ему ни в малейшей степени.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

729

Викторович написал(а):

А не было у меня её никогда.

:'(

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

730

Викторович написал(а):

хламидиоз витафоном, без антибиотиков лечил, пока у девайса не только потроха засохли, но и совсем корпус развалился. Причём "воздействовал" только на грудную клетку, в области сердца.

одной бабушке сын купил в деревню ультрозвуковую стиралку маленькую.
так она стала на ноги варикоз ставить, к счастью у неё всё прошло. Приехал сын и удивился, а она ему, раз она стирает пусть мне и в ногах постирает.  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

731

Викторович написал(а):

А не было у меня её никогда. Я знакомому человеку её купить помог

это всё я, подумал есть возможность взять на пару дней.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

732

Pierre написал(а):

Есть вопрос про двустороннюю антенну на спирали архимеда

Pierre написал(а):

спираль сзади расположена в проекции между витками спирали спереди? Т.е. просветы между витками спереди заполнены витками на обратной стороне?

Или же они расположены сзади так же, но просто зеркально (т.е. совпадают в проекции)?

Я сделал две платы на одностороннем стеклотекстолите с зеркальным изображением на каждой из них относительно другой(размер 70х70мм) ,протравил их и соединил их фольгой наружу, центры антенн спаял между собой.Рисунок антенн в лэй.формате был выложен в начале этой темы,по нему и сделал-говорили что на оригинале ДЭТЫ такая же антенна.Этой антенной и сейчас пользуюсь ,сейчас использую последний вариант Гамма-8 от ВАГУФА Tomade-эффект вроде наблюдается,недавно разболелся вечером зуб,включил прогу Осциллятор приложил антенну и вроде прошло ,чему я очень рад ,так как зуб под коронкой разболелся пойдешь к врачу скажет -удалять!С Уважением!

+1

733

vik05iii написал(а):

чему я очень рад

Вот это по-нашему! А то начинают тут - а вы хоть раз оживили кого-нибудь? А вы онкологию 4 степени у кого-то вылечили? Нет? Ну тогда зря небо (интернет то есть) коптит ваш форум!
А вот ГУФ vik05iii вправе ответить им: а вы больной зуб без помощи стоматолога когда-нибудь утихомирили? Или до таких мелочей не снисходите? Ага, но с болящим зубом ведь небо с овчинку кажется, и уметь помочь в подобном случае - уже кое-что!
Между прочим, когда-то давно у меня под коронкой воспалился зуб, а потом и свищ появился на десне сбоку корня. Болело не так чтоб зверски, но непрерывно и жевать не давало. По опыту я знал, что зубной врач в таком случае сразу предлагает "санировать", т.е. удалить. Правда, теперь вроде разрезают сбоку, лечат канал корня... но тоже удовольствие ниже среднего. А еще ведь коронка... хлопотное дело, короче!
Я применил такой комплекс: во-первых, щеку в этой зоне обрабатывал "минусом" прибора "Эледиа", но не по БАТ, а "методом ковровой бомбардировки", т.е. подряд по площади, с шагом 3-5 мм. И плюс общеукрепляющие точки из атласа Леднева. А во-вторых, биоэнерготренинг по А.Васютину: представлял, что при вдохе высасываю из больного зуба плохую энергию, а при выдохе отбрасываю ее прочь от себя. На сайте Васютина это описано. Делал тренинг почаще, при каждой возможности (на работе ведь).
На другое утро зуб почти не болел, а еще через день не болел даже при надавливании. А недели через три свищ тоже пропал. И потом лет 10 как минимум этот зуб никак меня не тревожил. Правда, потом, сравнительно недавно, он развалился... но вечного ведь нет ничего! [взломанный сайт]

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

734

ПАЦИЕНТ написал(а):

По опыту я знал, что зубной врач в таком случае сразу предлагает "санировать", т.е. удалить

Да ВАГУФ ПАЦИЕНТ у меня тоже лет пять назад разболелся пролеченный зуб под коронкой ну мне его "успешно" (еще хорошо что успешно) и удалили,жаль что у меня в то время не было никаких приборов.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Я применил такой комплекс

Я также использовал наш Не-девайс на МТХ-90 попеременно с Гаммой-спасибо Вам за эту "лечилку",кстати он хорошо помогает при зубной боли и пользоваться им проще.Я вообще считаю, при нашем уровне медицинского обслуживания ,что в каждой семье должен быть такой Не-девайс.Приведу еще один пример,да простят меня за "флуд".Тоже где-то  неделю назад начала болеть правая коленка,дошло до того что тяжело стало сгибать ногу-как будто сковало сустав.Я вспомнил про свой Лучик,просветил им весь коленный сустав несколько минут-сразу стало полегче а потом по прошествии 2-х дней я и забыл что у меня коленка болела.Что там было и как все это излечилось я не знаю -главное что не беспокоит больше.Так что еще раз скажу-делайте Наш Не-девайс и пользуйтесь на Здоровье!С Уважением!

+1

735

vik05iii написал(а):

Я также использовал наш Не-девайс на МТХ-90 попеременно с Гаммой

Наверное, Ваш вариант лучше, по крайней мере - удобнее и практичнее, чем щупом "Эледиа" точечно и шагово. Но в то время (где-то 2000 год) я кроме "Эледиа" ничем не владел, про неонку как лечебное средство мне и в голову не могло придти, и вообще интернета тогда еще у нас тут не было - темнота, в общем. Это теперь мы такие подкованные!
Но зато аутотренингом владел, и книжка А.Васютина "Волшебная сила мысли" тоже у меня была. Хорошая книжка, между прочим. И это самовнушение ничуть не слабее, чем любой девайс ИМХО. Теперь эту и другие книги легко скачать.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

736

ПАЦИЕНТ написал(а):

Но зато аутотренингом владел, и книжка А.Васютина "Волшебная сила мысли" тоже у меня была. Хорошая книжка, между прочим. И это самовнушение ничуть не слабее, чем любой девайс ИМХО.

Между прочим в волшебной силе мысли может нуждаться и неонка и любой девайс на ней изготовленный. ПРосто многие об этом почему то забывают.С.УВ.КГГ

+2

737

КГГ написал(а):

Между прочим в волшебной силе мысли может нуждаться и неонка и любой девайс на ней изготовленный. ПРосто многие об этом почему то забывают.С.УВ.КГГ

Обратите на это внимание, - система управления у человека единая и иерархическая.

Наличие в ней субъективной части именуемой "психикой" не отменяет ее единства с объективной частью, а только говорит о наличии фильтров - функциональных ограничений для прямого воздействия верхних этажей на нижние. И тот факт, что занимается психикой Психология и Психиатрия нисколько не умаляет ее реальной роли в регуляции всеми процессами включая самые интимные на уровне ядра распоследней клетки в любом месте организма.

Идеи Э.Ревичи, Р.Г.Хамера, К. и С. Саймонтонов это практика врачей отнюдь не традиционной, а самой что ни на есть обычной медицины уцепившихся за самый верх патологической физиологии.

0

738

Tomade написал(а):

Pierre написал(а):

    ак продвигается изготовление прибора на несущей 27 МГц

Да вот ГУФ Викторович саботирует измерение амплитуды 27 МГц  ДЕТЫ-АП ( с помощью измерительной антенны)  :(
Или, Викторович, здесь врали, что у вас есть ДЕТА-АП? Если нет её, то прошу извинить за наезд. :)

Подпись автора

    Чистые, высокие мысли есть самое лучшее лекарство. (Николай Уранов).

Хочу немного поделиться своими наблюдениями. Мне иногда приносят в ремонт эти приборы, Дэта-АП. Так вот, чем старше прибор, тем меньше резистор  стоит последовательно  с антенной. Начиная от 10 ом. А последний видел 100 ом. Последнему, наверное, около трех лет. Так что если у вас приборы разного года выпуска, не факт, что амплитуда будет совпадать. На сколько я слышал, от первых приборов у пациентов были проблемы. От применения этих приборов, через пару недель начинались боли и ощущения жжения и нервного дискомфорта. По простому говоря, как мне сказал один дедушка, "чувство микроволновой печи".
Я думаю, не зря дэтовцы амплитуду зарубили. Дыма без огня не бывает. :dontknow:
Это я по поводу увеличения амплитуды.

Отредактировано dnik (25.04.2013 08:52)

+2

739

dnik написал(а):

Это я по поводу увеличения амплитуды.

Тут не до увеличения амплтуды, а до хотя бы оценки её величины (по преложенной выше методике). Желательно у младших моделей.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

740

Всем доброго времени суток.
Кто нибудь может выложить чертеж антенны для портативного устройства, с электрогрелкой как-то в кармане не походишь. В топике Простой аналог прибора из серии ДЭТА сказано:"в качестве нагрузки (излучающего элемента) рекомендуется использовать электрическую грелку, электрическое одеяло или иные высокоомные устройства с сопротивлением не менее 0,5 кОм" вопрос: можно ли исполльзовать нихромовую спираль, нужно ее как-от сформировать? Вообщем опишите кто-нибудь пожалуйста, как сделать антенну для портативного устройчтва.

0

741

ПАН написал(а):

Кто нибудь может выложить чертеж антенны для портативного устройства, с электрогрелкой как-то в кармане не походишь

посмотрите предыдущие темы, все размеры выкладывались.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

742

Tomade написал(а):

К сожалению, у меня нет ДЭТ и нет знакомых, их имеющих. Если ни у кого из форумчан тоже не найдётся оригинальных приборов

Здравствуйте, ГУФ Tomade!
У меня есть ДЭТА 15 Quantum 2008 года выпуска.
Сделал антенну в виде плоской катушки из CD-дисков двух типоразмеров. Положил на затылок ДЭТА 15 и с выходов катушки подал сигнал на вход звукаши компа. Записал получасовой сеанс через аудиоредактор Audacity. Посмотрел и спектр и форму напряжения с катушки, а это форма производной от индукции магнитного поля.  Результат у меня какой-то невразумительный. Форма напряжения какая-то шумоподобная. То ли ДЭТА неисправна, то ли чего-то я намудрил?
Хочу вскрыть ДЭТА и прямо тамошние напряжения посмотреть осциллографической приставкой к компу PCS100/8031.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

743

Goodil написал(а):

То ли ДЭТА неисправна, то ли чего-то я намудрил?

Попробуйте методику  изложенную на предыдущей странице.

Отредактировано Stern (07.05.2013 09:50)

0

744

dnik написал(а):

Олег Викторович, добрый день! Вот если смотреть на схему, которую я выложил на #653, в каком месте эти 30 вольт. Я что то не врублюсь. Выхода Деты и Универсала одинаковые, питание кварцевых генераторов 3,3 вольта, антенны одинаковые, не исключено, что кто то,у кого то слизал схему. То что стоит на входе питания DC-DC преобразователь, стабилизация на 3,3в. Входное минимум 0.9в. Почему в одном 30 в. в другом 15в. :dontknow:

Отредактировано dnik (03.04.2013 17:41)

30 вольт получаются после ферритового повышающего трансформатора (коэффициент 1:10) из 3 вольт выходит 30 вольт в импульсах и частота несущей - 10 Кгц!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

745

Я применяю свою схему собранную на 555 таймере и выходном каскаде на мошном транзисторе нагруженном на сомодельный ферритовый трансформатор (первичка 100 витов - вторичка 1000 витков) Антенна - вытравленная на телотекстолите "спираль Архимеда" больших размеров (половина листа А4) питаю от 6 вольтового аккумулятора, программы записал на СД с низкочастотного выхода прибора ДЭТА (пришлос вскрыт коробочку). Испытывал на ничего не подозревающей крольчихе у которой были проблемы по гинекологии, мощность была большая и она жаловалась на боли в области женских органов, ( в течение 2-3 часов после воздействия) в конечном итоге проблемы с гинекологией прошли!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

746

Ganzha написал(а):

30 вольт получаются после ферритового повышающего трансформатора (коэффициент 1:10) из 3 вольт выходит 30 вольт в импульсах и частота несущей - 10 Кгц!

Что-то я в Дэте АП никакого транса не видел. Простой аналог прибора из серии ДЭТА - 3:dontknow: Страница 577

Отредактировано dnik (20.05.2013 11:47)

0

747

dnik написал(а):

Ganzha написал(а):

    30 вольт получаются после ферритового повышающего трансформатора (коэффициент 1:10) из 3 вольт выходит 30 вольт в импульсах и частота несущей - 10 Кгц!

Что-то я в Дэте АП никакого транса не видел. Простой аналог прибора из серии ДЭТА - 3:dontknow: Страница 577

Отредактировано dnik (Сегодня 13:47)

транс на ферритовом колечке, активней пользуйтесь оптикой!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

748

Ganzha написал(а):

транс на ферритовом колечке, активней пользуйтесь оптикой!

Вы схему видели на 577 стр. Подскажите мне слепому, в каком месте на схеме стоит транс на ферритовом кольце.
Хотелось бы уточнить. О какой Дэте идет речь, АП или Ритм, и какого года выпуска.

Отредактировано dnik (20.05.2013 21:27)

0

749

трансформатор используется в приборе, который излучает на несущей частоте 10 кгц, это точно не Антипаразитарный!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0

750

dnik написал(а):

Ganzha написал(а):

    транс на ферритовом колечке, активней пользуйтесь оптикой!

Вы схему видели на 577 стр. Подскажите мне слепому, в каком месте на схеме стоит транс на ферритовом кольце.
Хотелось бы уточнить. О какой Дэте идет речь, АП или Ритм, и какого года выпуска.

Отредактировано dnik (Вчера 23:27)

Для тех "кто в танке" сообщаю  прибор излучающий на частоте 27 Мгц в ферритовом трансформаторе не нуждается! Очками тут не помочь!

Подпись автора

осторожней со знаниями, выбирайте кого возьмете в Мир Будушего с собой!

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3