Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Goodil написал(а):

Вот у меня мысля-то раньше была заставить экран дисплея (программно, естественно) мигать и зайчиков разноцветных по нему гонять.

Ранее уже была ссылка на программный эмулятор очков Панкова и на программу "Пульсар" - как раз для мигания экрана. Чтобы вы не искали, выложил их в файлообменник: http://yadi.sk/d/GwoSqs885JUhZ

vik05iii написал(а):

пишут что он помогает от Простатита конкретно,хотелось бы Ваше мнение узнать.

От простатита (и то для профилактики) попробовал его пару раз. Что-то изменилось? Субъективно не заметил. Да, ощущение тепла было ("СВЧ"-печка). Но можно прогревать и другими, менее вредными способами (например, прибором "Мавит" Елатомского завода - см. отзывы: http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1872 ).

Goodil написал(а):

Фотографию Ваших рук здесь не выставите?

А вдруг вы хиромант?  o.O
Вот то, что уже выкладывалось:
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/7188-1-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/7254-1-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/5171-1-f.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0001/48/78/13806-1-f.jpg

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

812

Goodil, БОЛЬШОЕ спасибо.
У админа просим прощения, лично я бы данный материал не удалял а перенес бы в ветку "Простой аналог ДЕТА..." этот материал может быть полезен другим.

0

813

Здравствуйте ГУФ Tomade.
Расскажите пожалуйста, что это за аппарат на последнем фото?

0

814

Здравствуйте, ГУФ Goodil
Спасибо за выложеную антену.
Сразу несколько вопросиков (как механик электронщику).
1) Ничего страшного не произойдет, если указанное вами количество витков будут располагаться не параллельно оси катушки а вдоль радиуса, т.е. располагаться на одной плоскости перпендикулярной оси катушки? Просто есть желание сделать ее более эстетичной – замаскировать под какую-то плоскую фигурку с бумаги…
2) В оригинальном приборе ДЕТА  (как я понял) за антенной стоит металлическая пластина, благодаря чему возникает эффект направленного действия. По идее здесь можно сделать тоже самое. Вопрос  в том какую и как правильно расположить эту пластину, нужно ли ее включать в эл. цепь  устройства.
3) Ферритовый фильтр (ваше фото) на шнуре с аудиоджеком обязателен или нет?

Goodil написал(а):

А вот этот самый ГАММА 7 он как?

4) Под ГАММА 7 вы понимаете програмно аппаратный комплес аналог ДЕТТА или вот это:
http://polonsil.ru/blog/43371736295/Gam … ustroen...

Если 1, сукажите где скачать, а то пользуюсь первой разработкой ГАММА :unsure:

0

815

ПАН написал(а):

Расскажите пожалуйста, что это за аппарат на последнем фото?

Самодельный аналог промышленного прибора для серебрения воды "Георгий". ИМХО, аналог лучше заводского.
Насыщение серебром как способ торможения роста патогенов.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

816

ПАН написал(а):

1) Ничего страшного не произойдет, если указанное вами количество витков будут располагаться не параллельно оси катушки а вдоль радиуса, т.е. располагаться на одной плоскости перпендикулярной оси катушки?

Здравствуйте, ГУФ ПАН!
Там я дал ссылку на программу расчёта разных катушек Coil32. Именно её я и попользовал.
Ну и ещё одну катушенцию я самосделал:

http://verigobreath.ucoz.ru/_fr/0/0038286.jpg

Только я ещё ни одной катушки не подключал, ибо дачный сезон!

ПАН написал(а):

2) В оригинальном приборе ДЕТА  (как я понял) за антенной стоит металлическая пластина, благодаря чему возникает эффект направленного действия.

Ничего подобного в ДЭТА-15 не увидал. Там катушенция прямоугольной формы, спиральная, на двух слоях двустороннего фольгированного гетинакса. В центре самого малого витка соединение этих двух слоёв. И никаких экранов или внешних "отражателей".

ПАН написал(а):

3) Ферритовый фильтр (ваше фото) на шнуре с аудиоджеком обязателен или нет?

Да я просто разрезал пополам покупной кабель джек-джек. А кабель-то рассчитан на работу в звуковом диапазоне. Так он там и работает без проблем, хотя и с ферритовым ВЧ-фильтром.

Tomade написал(а):

4) Под ГАММА 7 вы понимаете програмно аппаратный комплес аналог ДЕТТА или

Да тот самый, что на этом форуме.

Отредактировано Goodil (04.06.2013 00:37)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

817

Tomade написал(а):

Чтобы вы не искали, выложил их в файлообменник: http://yadi.sk/d/GwoSqs885JUhZ

Здравствуйте, ГУФ Tomade!
Получилась невезуха. Скачал, а для Ubuntu'ы там неподходящая кодировка и программы Виндовозного формата. Придётся под Виндовоз залазить!

Залез, помигало мне. Но я всё же не этого хотел. А как в приборе АПЭК пару "пятаков на экране" слегка мигают и медленно-медленно разгораются и гаснут и ещё синхронно и "параллельно" движутся по экрану. Совмещение цветовой/световой тренировки и тренировки глазных мышц на управление движением глаз.

Отредактировано Goodil (04.06.2013 00:32)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

818

Goodil написал(а):

Tomade написал(а):

    4) Под ГАММА 7 вы понимаете програмно аппаратный комплес аналог ДЕТТА или

Да тот самый, что на этом форуме.

Это не я писал.

Goodil написал(а):

пару "пятаков на экране" слегка мигают и медленно-медленно разгораются и гаснут и ещё синхронно и "параллельно" движутся по экрану. Совмещение цветовой/световой тренировки и тренировки глазных мышц на управление движением глаз.

Если "синхронно и параллельно", то зачем два? ИМХО, в этом случае достаточно одного. Или вообще без всяких пятаков: экран проходит всю цветовую гамму с задаваемой скоростью - такую программу я тоже выкладывал.
А насчёт тренировки глазных мышц... ИМХО, размеры экрана монитора так малы, что говорить о тренировке просто смешно. Хотя в Сети есть программы именно для тренировки глазных мышц.
Лучше уж в реальности, при прогулке или стоя у окна, тренировать глазные мышцы, переводя взгляд с удалённых предметов на близкие и обратно, а также совершать зрачками линейные и вращательные движения.
9 лет назад пришлось попутешествовать на Газели из Волгограда в Горный Алтай. Сидел на переднем сиденье и, естественно, голова была как флюгер. После недельного путешествия с удивлением заметил, что читаю газету без очков! Вот это тренировка. :) Правда, потом компьютер всё вернул к прежнему.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+3

819

Tomade написал(а):

Если "синхронно и параллельно", то зачем два?

Здравствуйте, ГУФ Tomade!
А мне интересно со стереоэффектом. Если правым глазом на правый "пятак", а левым глазом - на "левый"?
Это опять же по примеру прибора АПЭК. И чтобы цвета переливались...

А глазной гимнастикой по_Бейтсу (через Норбекова) я занимаюсь тоже. И ихнего брата единоутробного - О. Панкова - я тоже читал и уважаю. О! Забыл! В.Г. Жданова тоже смотрел, кучу его DVD купил.

Правда, сейчас, в дачный сезон, я это себе отменил. Оправдываюсь перед собой, мол, в отпуске.

Tomade написал(а):

экран проходит всю цветовую гамму с задаваемой скоростью - такую программу я тоже выкладывал.

Ссылочку ещё разок? Пожалуйста...

Отредактировано Goodil (04.06.2013 13:53)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

820

Здравствуйте, ГУФяне!
Тут на форуме кто-то проявил интерес к программе "Простатит" для ДЭТА.
Срочно я такую программку с частотами следования пачек 10 кГц несущей 2,6+4,0+4,9+9,4+19,5+88,5 синтезировал и выложил в файл Prostatit.wav.. Кто заинтересовался, скачивайте. Таких программок для ДЭТА насчитывается до десятка. Кому какая нужна? Сообщите.

Отредактировано Goodil (13.11.2013 17:55)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

821

Goodil написал(а):

Ссылочку ещё разок? Пожалуйста...

Пожалуйста: http://yadi.sk/d/-yfzuaIz5VERg
В архиве 7 папок. Из шести запускается определённый цвет экрана монитора, из седьмой - COLORS - запускается программа с настройками непрерывного изменения цвета. Подробности - в файле read_me.txt из этой папки.

Goodil написал(а):

Таких программок для ДЭТА насчитывается до десятка.

Есть ли экспериментальные данные - какой набор частот действительно помогает?

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

822

Tomade написал(а):

Есть ли экспериментальные данные - какой набор частот действительно помогает?

Здравствуйте, ГУФ Tomade!
В комплект 15 программ для ДЭТА 15 включена "Программа 11. Регуляция мужской мочеполовой системы. Частоты - 2,6+4,0+4,9+5,5+9,4+19,5+57,0". Отмечено: "Хорошие результаты получены при лечении простатита, импотенции и др.".
Никаких экспериментальных результатов лично я не имею.

Имеется также и "Программа 9. Регуляция женской мочеполовой системы. Частоты - 2,5+4,0+4,9+5,5+9,4+9,5".  Отмечено:"Программа охватывает широкий спектр женских проблем и очень полезна женщинам в любом возрасте".

В расширенном списке программ есть:
- Импотенция (недостаточность генитальной реакции). Частоты - 2,6+4,0+4,9+9,4+55,0+97,0;
- Отсутствие или потеря сексуального влечения. Частоты - 2,5+12,5+32,0+38,0+55,0+97,0;
- Недостаточность генитальной реакции (расстройство половой сферы у мужчин). Частоты - 2,6+4,0+4,9+5,5+9,4+19,5+57,0;
- Бесплодие женское. Частоты - 2,5+3,5+4,0+4,9+8,5+9,4+9,5+9,6;
- Климакс у женщин (менопаузное и климактерическое состояние у женщин). Частоты - 2,2+4,0+4,9+6,3+9,5+31,5+98,5;
- Кровотечение маточное. Частоты - 2,5+3,5+4,0+4,9;
- Обильные, частые и нерегулярные менструации. Частоты - 20,0+22,0+42,0+49,0+63,0;
- Цистит. Частоты - 2,8+3,3+8,1+9,2+9,4;
- Простатит. Частоты - 2,6+4,0+4,9+9,4+19,5+88,5; <- программа синтезирована.
- Гиперплазия предстательной железы. Частоты - 2,5+2,6+4,0+4,9+9,4.

Синтезировал и программу "Регуляция мужской мочеполовой системы". Загрузил в файл  MenMochePolovayaSyst.wav. Кому нужно, скачивайте.

Отредактировано Goodil (13.11.2013 18:04)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

823

Здравствуйте ГУФ Goodil и остальные форумчане.
Проконсультируйте, пожалуйста по следующему вопросу.
Время воздействия каждой частоты в программе допустим 5 мин., с этим разобрались. А вот сколько раз в день можно включать ту или иную программу для меня остается загадкой? Если например, лечащую программу крутить целый день, ведь может возникнуть привыкание или наоборот передозировка или аллергия. И еще интересно антипаразитарные программы  включаются на все 24 часа или есть время простоя?

0

824

ПАН написал(а):

А вот сколько раз в день можно включать ту или иную программу для меня остается загадкой?

Здравствуйте, ГУФ ПАН!
По этому вопросу я тоже интересовался на http://detahome.ru/. Да и в методичке где-то написано, что в следующий раз можно запускать сеанс через один-два часа. А программа - любая или хоть и та же самая. Предлагается организовать оздоровление курсами по месяцу и с месячным же перерывом. А вот Георгий Галкин (это Первый Апостол Основателя и Пророка ДЭТА) на Detahome рассказывает, что он гоняет, то "для паразитов", то просто ДЭТА ажник чуть ли не целый световой день. Он с сахарным диабетом "воюет"!

С антипаразитарным ДЭТА я совершенно незнаком, так как у меня его нету. Ну и те программы я тоже намерен синтезировать. Только несущую в 27 МГц, очевидно, придётся задавать внешней электронной схемой. Наподобие той, которую ГУФ Tomade здесь нарисовал. На этом форуме я прочитал, что 27 МГц в качестве несущей выбраны, скорее всего, потому, что это "выделенка" для радиолюбителей. На ней твори, что хошь и никто тебя за это не отлупит. Ну, например, все радиоуправляемые модельки автомобилей и пр. игрушечек работают на этой частоте. Так что есть мысль использовать для "антипаразита" уже готовый пульт управления. А я хочу использовать любой кварц из имеющегося у меня компьютерного барахла на частоту 10...45 МГц. И парочку корпусов интегральных схем 555 серии. Сколько я помню, за мощность в антенну меньше 100 мВт на любой частоте никто не побьёт.

Tomade написал(а):

COLORS - запускается программа с настройками непрерывного изменения цвета. Подробности - в файле read_me.txt из этой папки.

Здравствуйте, ГУФ Tomade!

Большое спасибо за выложенные для меня файлы!

Как-нибудь займусь и цветовыми/световыми программами, так и эти программы мне будут в помощь. СПАСИБО!

Отредактировано Goodil (05.06.2013 11:30)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

825

Goodil написал(а):

Как-нибудь займусь и цветовыми/световыми программами, так и эти программы мне будут в помощь.

Рад, что полку разработчиков-любителей прибыло. Кстати, любое творчество, в том числе и радиолюбительское, целебно. Творя, мы поднимаем свои выбрации. А патогены их не выносят. Не зря же тела ушедших подвижников долго не разлагаются (отсюда и правило: одним из условий причисления к лику святых является нетление мощей).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

826

ПАН написал(а):

Если например, лечащую программу крутить целый день, ведь может возникнуть привыкание или наоборот передозировка или аллергия.

Уважаемый    ПАН,   ОРГАНИЗМ     Ваши    импульсы    обнаруживает   и  распознаёт,  но  это   не   значит,  что   Вы   увидите   сразу   какую-то ожидаемую    Вами   реакцию    реакцию,    с   его    стороны
http://s3.uploads.ru/t/ymK9Y.jpg
Здесь,   скорее всего,  работает обратный закон    Арндта-Шульца,  который  предполагает, что   повышенная   доза  лекарственного  вещества   подавляет систему,    умеренная  доза может  парализовать  её,  а малая    имеет стимулирующий   эффект.
Если по  проще,   то  есть   статья 
«Азбука болезни»
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и
Здесь ,как  в принципе  неопределённости:   много  электричества –мало иммунитета.
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и
Не   стоит    забывать    и    опыты   проделанные  В.  Жвирблисом         по воздействию  на     микроорганизмы    с   помощью   катушки   со    сложной     структурой   полей .О    чём   он   и  написал      в    своей   статье    «ОСТОРОЖНО  БИОПОЛЕ».
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и
В   РФ   15  её   субъектов   подверглись    радиактивному   заражению    и    от  этого    тоже   идёт   постоянное   облучение   организма,   дополнительно   к   естественной   радиации.
Как   это   может   действовать  на   организм    говорил    Иван   Степанович     Филимоненко.
Базис и методология известных  методов электропунктурной диагностики и
http://s3.uploads.ru/t/fm4vt.jpg
Вообще то,  конечно,   система   реагирования    организма   представляет   собой  целый комплекс   реакций   о   которых   даже   специалисты  говорят  как  о   вероятностных  событиях.
http://s3.uploads.ru/V9Wqc.jpg

+1

827

mikhvlad написал(а):

Уважаемый    ПАН,   ОРГАНИЗМ     Ваши    импульсы    обнаруживает   и  распознаёт,  но  это   не   значит,  что   Вы   увидите   сразу   какую-то ожидаемую    Вами   реакцию    реакцию,    с   его    стороны ...

Здесь,   скорее всего,  работает обратный закон    Арндта-Шульца,  который  предполагает, что   повышенная   доза  лекарственного  вещества   подавляет систему,    умеренная  доза может  парализовать  её,  а малая    имеет стимулирующий   эффект.

Я конечно неспециалист в этой области, но вот мой личный пример:
Защемление мышцы на спине, боль ужасная, ставлю 2 электрода на больное место, генерирую с помощью вышеупомянутой Гаммы нужную частоту, в течение 5 мин. сняло  90% боли и эффект сохранялся еще 2 часа. Правда величина тока при этом была такой, что мышцы сокращались на частотах в районе 4 Гц (синусоида). Считаю, что такие амплитуды приемлемы, когда есть острая боль и лучше поставить нужную частоту чем глотать таблетки.  А вот для неаварийного лечения и профилактики хотелось бы все-таки определиться с режимами.    С ионизирующим воздействием – это вы конечно уж ИЗВИНИТЕ! Не те частоты! Гамма работает в слышимом  диапазоне волн  (+ несущие 10кГц и 27мГц). А вот на счет всего остального, если вы разобрались во всем, так проконсультируйте пожалуйста форумчан касательно обсуждаемого вопроса т.е. не выходя за рамки рабочих частот прибора ДЕТА.
С уважением ПАН.

+1

828

Уважаемый    ПАН,  где-то   чуть   больше   20 лет   назад в эфире  «Радио России»,   какой-то   человек   рассказывал  о  своём  опыте  ремонта  тогда ещё    не  столь широко   распространённой  в   России   иномарки,   в  отсутствие   необходимого   сервиса.  Вышедшую   из  строя   деталь  он никак     не    мог    демонтировать,  и  ему   посоветовали   приобрести   съёмник.  Со  съёмником  у    него  тоже   ничего  не  получилось.  Пришлось     приглашать    специалиста.  Тот   пришёл,   к  удивлению   хозяина,  без  съёмника  и  каких–либо   ещё  специальных    приспособлений.   Взял   молоток ,  постучал   в   какое-то    место  и   деталь  легко   была  извлечена.
Наш   форум   носит    название  «Биорезонансные   технологии» ,для  которых    сейчас   имеется   огромное   количество   приборов. Так  получилось ,  что    первым   прибором,    с   которым    я   познакомился    в   1996г.  был   «Мини –Эксперт-ДТ»  и    в    дальнейшем   к    приборам   типа    ДЕТА,  интерес  у меня    не    возник.  Так,  что  извините, ни  чем   Вам   помочь   не могу.
ВАГУФ   metabo уже   не  один   раз   говорил,  что  можно  сделать  и   гвоздём,   то,  что  делается   приборами. Однако, для   этого, естественно, необходимо   иметь   какой-то   багаж    знаний,  что –бы   не  было,  как когда-то   у   ВАГУФА   Викторовича,  хотя  у   него   имелся   уже  тогда  прибор   ГРВ.
Неоновый лучик - 2
Что   касается   приводимого   Вами   примера,  то  такой же   результат,   но ещё    быстрее    был   бы   от    иппликатора   Кузнецова.  Про радиоактивность    я   упомянул     не   потому,  что  у   ДЕТЫ   такой   же  диапазон    волн.  По    более   чем  20  летнему   опыту у  людей , проживающих    в   заражённых  районах     и   подвергающихся    хроническому   облучению    малыми     дозами,   отсутствует    резистивность     к   повторным    облучениям     большой     дозой,   которая     в    случае   её   действия    приводит    к   срыву  адаптации    и   обострению    хронических     заболеваний.     Что–то     похожее,   вероятно,    может    быть  и    при   постоянном    воздействии    ЭМИ.
Всё   и     ЭМИ    и    радиоактивное   для     организма    тоже   самое , что   и гомотоксин      и   организм      защищается,    а    чтобы    «включить специфическую    стимуляцию   защитных   механизмов    одного    прибора мало,   нужно    быть   врачом.
http://s3.uploads.ru/0fDty.jpg

Отредактировано mikhvlad (05.06.2013 19:50)

+1

829

mikhvlad написал(а):

Что   касается   приводимого   Вами   примера,  то  такой же   результат,   но ещё    быстрее    был   бы   от    иппликатора   Кузнецова.

У Вас есть личный опыт использования иппликатора   Кузнецова для снятия защемления мышцы (нерва)? Поделитесь пожалуйста своим опытом! Когда-то давно игрался этой штукой, как по мне ИМХО кроме улучшения местного кровообращения от него никакой пользы нет, поэтому может использоваться только как профилактическое средство. Но если Вы и есть тот специалист, который с помощью простого инструмента может решить глобальные проблемы (острую боль), то буду рад признать вашу правоту.
С уважением ПАН

0

830

ПАН написал(а)

Но если Вы и есть тот специалист, который с помощью простого инструмента может решить глобальные проблемы (острую боль), то буду рад признать вашу правоту.

Уважаемый   ПАН , у меня   есть   некоторый   опыт  использования    иплликатора,  но нет    опыта   в    постановке    диагнозов,   т.к. это  дело   специалистов,  к   которым  я   не  принадлежу     и    какой-то  «моей»  правоты   здесь    не  отстаиваю.
Для   объяснения     развития    остеохондроза  в    межпозвоночном   диске   предложено десять  теорий: инволюционная,   гормональная,   сосудистая, инфекционная,  инфекционно  - аллергическая,  биоэлектретная,   механическая,   аноманальная,   функциональная, наследственная.
А   фактически,   как   говорил   доктор   Боткин,  «у   Ивана  болезнь    иванова, у   Павла павлова»
  Как   средство  «скорой  помощи»   его   рекомендуют   применять  вертеброневрологи,  если    это, конечно,  возможно   сделать.   Сам  имел   опыт,    когда   к   позвоночнику   нельзя   было    прикоснуться   пальцем,  а    не   то, что   лежать   на  иголках.   Но была   у   меня    коллега,   которая   применяла    его   с     успехом  и  на    иголках   засыпала. Для   снятия      спазма    мышц,   в    случае    необходимости,  при   себе   имеют  булавку     профессиональные     пловцы.
Как    работал   сам    Кузнецов   мужчинам    можно   прочитать в   воспоминаниях   его
коллеги,  если  конечно,   написанное   там  является    правдой.
ВНИМАНИЕ ,Дамам    читать  не    рекомендуется.
http://ugandan.livejournal.com/23475.html

+1

831

Ещё об И.И. Кузнецове: http://www.medikforum.ru/news/medicine_ … ideyu.html

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

+1

832

ЭТО УЖЕ БЫЛО
Метод и аппарат В.Д.Рагеля

0

833

Здравствуйте, наши ГУФяне и, особенно, наши Дамы!
Вот программа для самодельного прибора ЭМТ типа ДЭТА. Называется "Регуляция женской мочеполовой системы". В неё включены 6 последовательностей пачек частоты 10 кГц: 2,5+4,0+4,9+5,5+9,4+9,5 (Гц). Она (далее из методических рекомендаций) "является универсальным режимом, предназначенным для лечения женской мочеполовой системы. Программа охватывает широкий спектр женских проблем и очень полезна женщинам в любом возрасте...
Климакс обусловлен возрастной перестройкой женского организма. Процессы инволюции охватывают ЦНС и эндокринные железы...
Миома матки - доброкачественная опухоль, исходящая из гладкомышечной ткани матки..."
Скачать файл "WomanMochePolovayaSyst.wav" можно там http://yadi.sk/d/y0WwEMKM5cN_E

Будьте здоровы, наши Дорогие и Любимые!!!

Отредактировано Goodil (13.11.2013 18:06)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

834

Интересно, ГУФ Goodil! Вы это испробовали на себе??? Вам помогло??? Или Вы врач??? Или ищите кроликов, или ... ?  Странное предложение, короче говоря...

0

835

Ura написал(а):

Интересно, ГУФ Goodil! Вы это испробовали на себе??? Вам помогло??? Или Вы врач??? Или ищите кроликов, или ... ?  Странное предложение, короче говоря...

Здравствуйте, ГУФ Ura!
Я с 2008 г. курсами юзаю ДЭТА-15 Quantum. Вроде бы где-то помогало... А тут вон меня уверяют, что эта хреновинка совершенно бесполезная. Дак я уже по аналогии-то подумал, что ИБН (вместе с МегаИБН) - то же самое.
А насчёт удешевления дорогущих всяких там оздоровительных приборов (вроде ДЭТА, АПЭК,...), так я решил, что можно пробы ради и доступности для обойтись самоделками. Вот и ДЭТА здесь подвернулась. Решил сделать все программы в виде файлов, а проигрывать их на плеере или звукашей на компе.

Вон тут на форуме некоторые ГУФяне (забыл уже кто) предлагают всем желающим поработать кроликами (или белыми лабораторными мышками/крысками), проверить те самодельные аналоги. Ну и, если понравится, то тогда уж и купить дорогущие типа ДЭТА и ДЭТА "для паразитов".

Самоделки-то все бесплатные (не считая некоторых трудов "своими ручками"), а файлы - вот они! Скачивайте. А если пожелаете, то просто закажите мне синтезировать те файлики (и выставить на бесплатное скачивание). "Простатит"  и "Мужская/женская мочеполовая система" - это я по интересу, проявленному некоторыми ГУФянами здесь на форуме.
По моему интересу, так я сейчас займусь синтезом "Сердце, регуляция", "Регуляция кровообращения", "Артрит-артроз",...

Программа излечения "Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани" - "Боль в конечности" - частоты  следования пачек частоты 10 кГц : 3,8+6,8+33,5+54,0+64,0+70,5+95,0. Файл BolnoVKonechnosti.wav скачивать с http://yadi.sk/d/Clgjj6HP5dVvs
Из того же раздела "Гонартроз (артроз коленного сустава)" - частоты следования пачек импульсов с частотой 10 кГц: 1,2+3,5+7,5+63,5+78+100,0. Файл GonArtroz.wav скачивать с http://yadi.sk/d/B5Njjdya5dcwR

Желаю и Вам полного здоровья!

PS
О! Забыл ответить, что по профессии-то я - инженер электрик, специальность - Автоматика и телемеханика.

Отредактировано Goodil (13.11.2013 18:07)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

836

Что то Вы бредите Уважаемый Goodil!!! Ведь ЭТО ВЫ не проходили!!! А советовать то, что не пройдено Вами как то неприлично... , советовать и желать другим, как то не по человечески...А тем более, советовать женщинам, ведь Вы Мужчина, может я и ошибаюсь...  Сомневаюсь, что ГУФ Клеопатра поставит себе эти частоты и выразит свою благодарность Вам за эти частоты  Или Вы верите в этот бред???И кто из ЖЕНЩИН просил об ЭТОМ ВАС????  С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (09.06.2013 18:53)

0

837

Ura написал(а):

А советовать то, что не пройдено Вами как то неприлично... , советовать и желать другим, как то не по человечески...А тем более, советовать женщинам, ведь Вы Мужчина, может я и ошибаюсь...

Здравствуйте, ГУФ Юра!
Я использую методические рекомендации, написанные С.П.Коноплёвым. "Руководство по эксплуатации. Медицинский аппарат DETA-QUANTUM".

И ничего НЕ СОВЕТУЮ. Избави меня от этого БОГ!

А просто желаю и Вам полного ЗДОРОВЬЯ!

Отредактировано Goodil (09.06.2013 19:10)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

838

.... на месте ЖЕНЩИН , я  Вас Убил бы!!!  o.O  :tomato: ... для исправления - придумайте программу себе.... :playful:  а советовать что то из этих рекомендаций - Не советую Вам, проверьте на себе!!! :insane: И только  тогда советуйте другим!!!! С Уважением Юра, пусть не обижаются милые дамы нашего форума, что я так агрессивно осаждаю желающих  Вам помочь...

0

839

Goodil написал(а):

так я решил, что можно пробы ради и доступности для обойтись самоделками. Вот и ДЭТА здесь подвернулась. Решил сделать все программы в виде файлов, а проигрывать их на плеере или звукашей на компе.

Да совершенно правильное решение с точки зрения технической реализации.Что же касается различных рекомендаций,то ссылка на рекомендации приборов типа Дета тоже возможна.Что же касается Гуфа Uga - не понятна такая его реакция.Фактически здесь предлагается все тоже самое что и делает Дета.Так что создается впечатление,что Uga заинтересован в Дета.С.УВ.КГГ

0

840

КГГ написал(а):

Goodil написал(а):
так я решил, что можно пробы ради и доступности для обойтись самоделками. Вот и ДЭТА здесь подвернулась. Решил сделать все программы в виде файлов, а проигрывать их на плеере или звукашей на компе.Да совершенно правильное решение с точки зрения технической реализации.Что же касается различных рекомендаций,то ссылка на рекомендации приборов типа Дета тоже возможна.

:cool:
да, да...у нас на форуме много оригиральных решений есть...
в том числе и в борьбе производителей лечилок по непомерным ценам

:smoke:

Подпись автора

=

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3