Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3


Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Во-первых, а какой частоты-то?

Добрый день.
Ну например простенькие частоты в программе детоксикация легких 783,6Гц, 673,9Гц, 690,7Гц. Потом я не очень понял с выхода звуковой карты Вы будете подавать сигнал динамик или что-то мудрить с усилителем и антенной.

0

902

Vlads написал(а):

Читайте, задавайте вопросы.

Большое спасибо! Вот наши электронщики прочтут - наверное, вопросы будут.
Конечно, очень это соблазнительно... А насчет прошивки у меня уже спрашивали - выложена ли.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

903

wish you were here написал(а):

Что-то я тут не очень понимаю. На этой картинке явно нарисован идеальный случай, когда частота несущей кратна частоте лечебной, но это же частный случай. К примеру 28Гц не делится на 10000, поэтому никакой синхронизации импульсов не будет, так зачем тогда эта немыслимая точность? То же самое и на второй картинке, несущая будет всегда начинаться и заканчиваться с разной фазы из-за разницы частот. Тоже непонятно зачем при этом такая точность модулирующей частоты. Ну и наконец в колебательном контуре антенны будут неслабые переходные процессы, убивающие эту точность на корню. Что-то мне кажется на реальной осциллограмме будет всё не так красиво, как на картинке.

Модуляция осуществляется в программе РИТМ, поэтому ни о какой кратности речи быть не может. В конечном главное частота повторения пачек (толчков), а она стабильна. Затухающие колебания действительно во время паузы присутствуют, но они только чуть-чуть расширяют пачку, не меняя период. Для устранения этого можно
зашунтировать контур сопротивлением 20кОм. Я пробовал суть дела это не меняет. Прибор работает и лечит, в том и другом случае.

0

904

Goodil написал(а):

Самовнушение (некоторые называют это - эффект плацебо) я считаю важнейшей положительно действующей составляющей ЛЮБОЙ оздоровительной методики.

Проверяя РИТМ методом тыка (поиска) нужной программы я столько себе внушал. Ан нет болезнь как была так и оставалась. Только нужная программа давала эффект, как правило мгновенный.

0

905

Различные   частоты –разная   структура  поля.  Можем   сделать   с  организмом   тоже,   что   и    НAAR   с   атмосферой   Земли.

http://www.youtube.com/watch?v=wvJAgrUB … r_embedded

0

906

mikhvlad написал(а):

Различные   частоты –разная   структура  поля.  Можем   сделать   с  организмом   тоже,   что   и    НAAR   с   атмосферой   Земли.

Все дело еще и в уровне излучения. Фактически РИТМ и АП излучают на уровне фона Земли. АП чуть помощнее. Сотовый телефон по которому Вы разговариваете излучает вреда во стократ сильнее, чем эти приборы. Но ролик хороший мне понравился.

+1

907

Vlads написал(а):

Модуляция осуществляется в программе РИТМ, поэтому ни о какой кратности речи быть не может. В конечном главное частота повторения пачек (толчков), а она стабильна.

Ну если несущая частота 10кГц не меняет фазы, тогда ни о какой стабильности частоты повторения пачек говорить не приходится. Вот если бы при каждом новом фронте импульса лечебной частоты заново запускался генератор 10кГц, так, чтобы их фронты совпадали (несущей и лечебной) - тогда другое дело.

0

908

Vlads написал(а):

Если кому-то нужна прошивка ATMEGA32 готов выложить.

Здравствуйте ГУФ Владимир! Хочу повторить Ваш прибор,поэтому конечно прошивка нужна,буду Вам очень благодарен за прошивку.На Вашем фото как я понял это прибор АП ,а в приборе РИТМ катушка намотана также неравномерно как на фото или можно равномерно намотать по всей длине сердечника? Вместо аккумуляторов можно ли использовать БП и через 78L05 подавать питание на схему,это конечно привяжет к розетке на длину провода но меня это вполне устроит.Я сейчас использую нашу Гамму а она подключена к компьютеру так что мне не привыкать. 

Vlads написал(а):

для РИТМ - 512 программ

Vlads написал(а):

Номера программ находят по списку (составлен в Word).

А где этот список можно взять и есть ли там номер программы и проблема для которой ее можно применять.? Допустим -Изжога и номер программы или Бронхит -номер программы ну и т.д.?
С Уважением!

Отредактировано vik05iii (01.07.2013 18:26)

0

909

Vlads написал(а):

Ну например простенькие частоты в программе детоксикация легких 783,6Гц, 673,9Гц, 690,7Гц. Потом я не очень понял с выхода звуковой карты Вы будете подавать сигнал динамик или что-то мудрить с усилителем и антенной.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!

Ну частоты, которыми я пока занимался - это частоты до 100 Гц. Для ДЭТА 15.
С выхода звукаши или с выхода плеера - сразу на катушку. Ставится перед катушечкой ограничительный резистор в 20 Ом, а индуктивное сопротивление катушки на частоте 10 кГц тоже 20 Ом. Полное (модуль комплексного сопротивления - 28 Ом). Хотя мне пришла мысль (и я её сейчас думаю), что оба канала стерео (в моно- режиме) нужно подключить через резистивный сумматор на одну катушку. Здесь вроде бы получается, что индуктивное сопротивление катушки нужно сделать в 10 Ом на 10 кГц, а ток через катушку увеличивается вдвое, при тех же самых ограниченных токах в каждом из стереоканалов.

А вот для ДЭТА АП с более высокими манипулирующими частотами нужно будет добавить внешний манипулятор и, как подсказывает нам здесь ГУФ Wish..., с ударным возбуждением 27 МГц колебаний.
Вот, что он нам пишет:

wish you were here написал(а):

Вот если бы при каждом новом фронте импульса лечебной частоты заново запускался генератор 10кГц, так, чтобы их фронты совпадали (несущей и лечебной) - тогда другое дело.

Vlads написал(а):

Проверяя РИТМ методом тыка (поиска) нужной программы я столько себе внушал. Ан нет болезнь как была так и оставалась. Только нужная программа давала эффект, как правило мгновенный.

Нет! Самовнушение нужно специально в себе воспитывать, например, по В.Леви. Или чуть-чуть, по-Норбекову М.С.

Отредактировано Goodil (01.07.2013 19:05)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

910

Goodil написал(а):

что оба канала стерео (в моно- режиме) нужно подключить через резистивный сумматор на одну катушку

А почему нельзя просто через звуковой усилитель подать на динамик? А чтоб не слушать противные звуки оторвать от динамика диффузор?

0

911

wish you were here написал(а):

Ну если несущая частота 10кГц не меняет фазы, тогда ни о какой стабильности частоты повторения пачек говорить не приходится. Вот если бы при каждом новом фронте импульса лечебной частоты заново запускался генератор 10кГц, так, чтобы их фронты совпадали (несущей и лечебной) - тогда другое дело.

Добрый день!
Вы меня ни как не можете понять. Пачки запускающих импульсов 10кГц формируются контролером естественно синхронно с учетом начальной фазы лечебных импульсов- это не отдельный генератор. Если так лучше для понимания, то импульсы 10кГц каждый раз запускаются заново.

+1

912

vik05iii написал(а):

Здравствуйте ГУФ Владимир! Хочу повторить Ваш прибор,поэтому конечно прошивка нужна,буду Вам очень благодарен за прошивку.На Вашем фото как я понял это прибор АП ,а в приборе РИТМ катушка намотана также неравномерно как на фото или можно равномерно намотать по всей длине сердечника? Вместо аккумуляторов можно ли использовать БП и через 78L05 подавать питание на схему,это конечно привяжет к розетке на длину провода но меня это вполне устроит.Я сейчас использую нашу Гамму а она подключена к компьютеру так что мне не привыкать.

Добрый день!
В ближайшее время отправлю прошивку и перечень программ на адрес "Пациента". Он выложит на форум.

+1

913

Goodil написал(а):

Нет! Самовнушение нужно специально в себе воспитывать, например, по В.Леви. Или чуть-чуть, по-Норбекову М.С.

Обычно когда нет объяснения лечебному эффекту все ссылаются на эффект плацебо. Смею заверить, что это не так. Когда включаешь прибор АП или РИТМ, только нужная программа дает эффект. Бывает до психа доходишь, чтобы ее найти. За то если найдешь, в следующий раз задача решается мгновенно. Как говорил Коноплев С.П., РИТМу можно как то сопоставить внушение, а на АП с микробами не договорится.

+1

914

Goodil написал(а):

Ну частоты, которыми я пока занимался - это частоты до 100 Гц. Для ДЭТА 15.
С выхода звукаши или с выхода плеера - сразу на катушку. Ставится перед катушечкой ограничительный резистор в 20 Ом, а индуктивное сопротивление катушки на частоте 10 кГц тоже 20 Ом. Полное (модуль комплексного сопротивления - 28 Ом). Хотя мне пришла мысль (и я её сейчас думаю), что оба канала стерео (в моно- режиме) нужно подключить через резистивный сумматор на одну катушку. Здесь вроде бы получается, что индуктивное сопротивление катушки нужно сделать в 10 Ом на 10 кГц, а ток через катушку увеличивается вдвое, при тех же самых ограниченных токах в каждом из стереоканалов.

А вот для ДЭТА АП с более высокими манипулирующими частотами нужно будет добавить внешний манипулятор и, как подсказывает нам здесь ГУФ Wish..., с ударным возбуждением 27 МГц колебаний.
Вот, что он нам пишет:

Добрый день!
Все это хорошо. Только я не понял откуда в наушниках берется 10кГЦ. Не забывайте эффект дает только электромагнитное поле то есть на выходе должен быть колебательный контур.
Про 27Мгц с ударным возбуждением не получится. Во первых скорости контроллера не хватит. Во вторых синусоида должна быть чистая, в третьих из-за большой частоты нет необходимости синхронизировать лечебный сигнал до начальной фазы. Погрешность на 10кГц не более 0,01Гц.

0

915

Vlads написал(а):

Все это хорошо. Только я не понял откуда в наушниках берется 10кГЦ.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Во-первых, наушников нет совсем. Я наматываю отдельную катушку для генерации магнитного поля. Катушку рассчитываю по программе Coil (здесь на форуме ссылку на неё я уже давал).
Во-вторых, сигнал задания магнитного поля (напряжение) я синтезирую в программе-аудиоредакторе Audacity (под Linux Ubuntu). Всё сразу синтезирую. И несущую 10 кГц прямоугольной формы и огибающую заданной частоты. Ссылки для скачивания синтезированных файлов на форуме уже выложены. (См. сообщения выше, например там). Или в сообщении там.

Вот для ДЭТА АП так не получится, потому что 27 МГц (и прочие, даже и меньшие, мегагерцы) Audacity синтезировать не может. Вот я и готовлюсь к синтезу огибающей (манипулирующей!) в частотном диапазоне до 10 кГц, а манипулятор (модулятор, по Вашему) надо сделать отдельным девайсом и им управлять от звукаши, либо от плеера (хоть отдельного, хоть из мобильника/дебильника).

И ещё одна нескромная просьба.  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-2.gif
Опубликовать "АЛГОРИТМ ПРОГРАММЫ выбора и генерации" программ задания режимов работы Вашей квазиДЭТА.

У меня есть контроллер Arduino и некоторый опыт работы с ним. Может мне удастся написать программу управления для этого контроллера, который программируется "на человечьем языке", а не "в целых числах". То есть удастся сделать программу - скетч (по Arduin'ему), а не мучиться с "прошивкой" для контроллерной "рассыпухи".

PS

Vlads написал(а):

Обычно когда нет объяснения лечебному эффекту все ссылаются на эффект плацебо. Смею заверить, что это не так.

Смею с Вами совершенно не согласиться!

Отредактировано Goodil (02.07.2013 09:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

916

Goodil написал(а):

Во-первых, наушников нет совсем. Я наматываю отдельную катушку для генерации магнитного поля. Катушку рассчитываю по программе Coil (здесь на форуме ссылку на неё я уже давал).
Во-вторых, сигнал задания магнитного поля (напряжение) я синтезирую в программе-аудиоредакторе Audacity (под Linux Ubuntu). Всё сразу синтезирую. И несущую 10 кГц прямоугольной формы и огибающую заданной частоты.

Все же считаю, что должно быть не магнитное, а электромагнитное поле (то есть на выходе не катушка, а контур). Если можно выложите пожалуйста ссылку на Ваш генератор Audacity только под XP.
Попробуйте все таки проверить на точность формируемые программой частоты. Сдается мне, что получите Вы например не 100Гц, а 101Гц, потому что программа Audacity универсальная для всех компьютеров и в ней калибровка по частоте не предусмотрена.

Goodil написал(а):

Опубликовать "АЛГОРИТМ ПРОГРАММЫ выбора и генерации" программ задания режимов работы Вашей квазиДЭТА.

Алгоритма как такого нет привожу машинный коды цикла генерации несущей 10кГЦ, промодулированной лечебной частотой. Написана на ассемблере (так как в машинных кодах получается наиболее гибкое программирование) в AVR STUDIO
Принятые обозначения:
prom1 - r21, prom2 - r22, prom3 - r23, prom4 - r24,  r11($f0) - включение прибора на излучение,
r9, r15 -счетчики секунд
r0, r1, r2, r3, - код частоты
r4, r5- промежуточные регистры
r6 - присвоена константа $f0
r7 - присвоена константа $0f
nul:
cbi portd, $4;portb, $6
cbi portd, $7
mov r11, r6;
wyx_oco_no_run:
pop prom4
pop prom3
pop prom2
pop prom1
out sreg, r10
reti

;прерывание счетчика 0 период 100мкс
OC0adress:
in r10, sreg
push prom1
push prom2
push prom3
push prom4
inc r9
brne no_inc_r15
inc r15
no_inc_r15:
cp r11, r7;r6
breq wyx_oco_no_run;oco_pr_run
oco_pr_run:;
LOOP1:
mov r26, r4
mov r27, r5
clc
    add    r26, r0    ; 1
    adc    r27, r1    ; 1
    adc    r28, r2    ; 1
    adc    r29, r3
;5f5d773 для выносного варианта с аккумкляторами
ldi prom1, $57;57;00;ba;0a;e8;00;80;00;f0
ldi prom2, $d0;d0;f8;e7;fc;5d;e1;f0;e1;89
ldi prom3, $f5;5;f5;fa;f5;fd
ldi prom4, $05;02;05;05
clc
sub r26, prom1
sbc r27, prom2
sbc r28, prom3
sbc r29, prom4
brcc ggg

clc
add r26, prom1
adc r27, prom2
adc r28, prom3
adc r29, prom4
ggg:
mov r4, r26
mov r5, r27
clc

ldi prom1, $f0;48;f0
ldi prom2, $fa;7d;fa
ldi prom3, $02;01;02
sub prom1, r27;
sbc prom2, r28;
sbc prom3, r29
brcs nul

sbi portd, $4;rtb, $6
sbis pind, $7;pinb, $7
rjmp gen1
rjmp gen0
gen1:
mov prom1, r11
cpi prom1, $08;4
brsh gen_100mkc
inc r11
rjmp no_gen
gen_100mkc:
mov r11, r8
sbi portd, $7;portb, $7
rjmp no_gen
gen0:
cbi portd, $7;portb, $7
no_gen:
pop prom4
pop prom3
pop prom2
pop prom1
out sreg, r10
reti

+1

917

Vlads написал(а):

;прерывание счетчика 0 период 100мкс
OC0adress:

Опечатка читать так
;прерывание счетчика 0 период 10мкс(100кГц)
OC0adress:

0

918

Vlads написал(а):

Все же считаю, что должно быть не магнитное, а электромагнитное поле (то есть на выходе не катушка, а контур).

Здравствуйте, Владимир!
Не просёк! Разницы не вижу.

Аудиоредактор Audacity можно скачать там http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru. Только под Виндовозом он мне, например, жутко не понравился,  под Виндовозом мне приглянулся SoundForge (за $400 долларей). А под Ubuntu'й Audacity входит в комплект установки и устанавливается из репозитория. Вместе с "туевой хучей" других аудиоредакторов. На любителя и на выбор.

Vlads написал(а):

Попробуйте все таки проверить на точность формируемые программой частоты.

Ну это,  так получается, проверить на точность кварцованную частоту сэмплирования, например, частоту 44100, звукаши (или плеера, моего проигрывателя Ritmix)?
Да и частотомера у меня нет. Я же пенсионер, "сижу" на пенсии, а эта девайсина стоит ОГО-ГО-ГО-ГО...сколько.

Отредактировано Goodil (02.07.2013 10:35)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

919

Goodil написал(а):

Не просёк! Разницы не вижу.

Поле излучаемой катушки принято называть торсионным. Электромагнитное поле в априоре это поле в котором магнитное переходит в электрическое и так далее (вектора E и H). Такое возможно только в колебательном контуре. У вас такие колебания возникнут, но на частоте равной индуктивность катушки + ее собственная емкость и частота колебаний наверное будет не совпадать с 10кГц и по форме не синусоидальная.

Goodil написал(а):

Я же пенсионер, "сижу" на пенсии, а эта девайсина стоит ОГО-ГО-ГО-ГО...сколько.

НЧ частотомер я сам собирал специально для настройки программы. Частотомер измеряющих до 0,001Гц в продаже не найти ( в лучшем случае меряют до 1Гц).

Goodil написал(а):

Смею с Вами совершенно не согласиться!

У меня у мамы сильная аритмия. Пульс плавает до 120уд./мин. в сидячем положении. Ставлю программу Ритм сердца. Не говорю ей, а просто ложу прибор рядом. После сеанса пульс падает до 90уд/мин. Где тут плацебо.

+1

920

Vlads написал(а):

просто ложу прибор рядом.

Здравствуйте, Владимир!
А Вашей мамы глаза есть? И прибор она видит?

А в комплекс "прибор+самовнушение" что Вам мешает верить?

Я вот, например, в торсионы не верю.

Vlads написал(а):

Такое возможно только в колебательном контуре.

Это когда антенна входит в колебательный контур как распределённая ёмкость?

Дык С.Коноплёв в ДЭТА обходится только одной катушкой.

Vlads написал(а):

У вас такие колебания возникнут, но на частоте равной индуктивность катушки + ее собственная емкость и частота колебаний наверное будет не совпадать с 10кГц и по форме не синусоидальная.

Да! А ещё катушка зашунтирована низким сопротивлением в 10 Ом + низкое выходное сопротивление звукаши или плеера.

А если форма напряжения на катушке прямоугольная, то форма напряжённости и индукции магнитного поля - треугольная. А индуктируемое напряжение на Биологически активных точках - опять прямоугольное. И всё это у меня опять не касается ДЭТА АП.

Vlads написал(а):

НЧ частотомер я сам собирал специально для настройки программы. Частотомер измеряющих до 0,001Гц в продаже не найти ( в лучшем случае меряют до 1Гц).

Так опять у Вас получается, что вы измеряли нестабильность кварцевого генератора контроллера. Но это ведь неинтересно и скушно.

Отредактировано Goodil (02.07.2013 12:28)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

921

Goodil написал(а):

Здравствуйте, Владимир!
А Вашей мамы глаза есть? И прибор она видит?

Нет не видит и не знает. У нее сложная тяжелая болезнь.

Goodil написал(а):

Это когда антенна входит в колебательный контур как распределённая ёмкость?

Дык С.Коноплёв в ДЭТА обходится только одной катушкой.

В каком приборе Дета АП или РИТМ.

Goodil написал(а):

Да! А ещё катушка зашунтирована низким сопротивлением в 10 Ом + низкое выходное сопротивление звукаши или плеера.

А если форма напряжения на катушке прямоугольная, то форма напряжённости и индукции магнитного поля - треугольная. А индуктируемое напряжение на Биологически активных точках - опять прямоугольное. И всё это у меня опять не касается ДЭТА АП.

Вы пробовали своей катушкой и программами, что-то вылечить? Я во многом придерживаюсь высказываний Коноплева С.П. В частности он говорит, о том чтобы исключить внесение энергии в организм и не допустить роста новообразований (рак) форма напряжения несущей должна иметь не прямоугольную и треугольную форму а синусоидальную.

Goodil написал(а):

Так опять у Вас получается, что вы измеряли нестабильность кварцевого генератора контроллера. Но это ведь неинтересно и скушно.

Я измерял точность и линейность формируемых частот в диапазоне от 1 до 10000Гц с шагом 0,001Гц (это не так просто как может показаться). А нестабильность составляла как я писал ранее до 0,005Гц в час. Этого вполне достаточно. Ни один прибор не нуждается в настройке вот уже более полгода.

Кстати скачал я генератор по Вашей ссылке версия XP. В меню прибора я не нашел где формируются дробные частоты. Например 0,7Гц, 0,9Гц, 3,5Гц, 2,5Гц, 2,6Гц, 9,4Гц, 9,45Гц, 9,69Гц, 9,19Гц. Это все частоты из лечебных программ. Как Вы видите разница в сотых долях герца. Как этот генератор их сформирует? Думаю, что ни о каком лечении тут не может быть и речи. Лечение достигается резонансом, то есть очень точное совпадение частоты несущей с частотой органа. Различие в 0,1Гц делает эффект нулевым. Приведу пример: долгое время мучала мигрень. Обычно начинается с вспышек в глазах. Методом проб и ошибок нашел, частоту в программе "мигрень неизвестной этиологии" 37,5Гц, которая заставляет эту вспышку угасать буквально в течении 2-3минут при этом не вызывая головной боли. Далее я вывел эту частоту в отдельную программу и провел эксперимент. Появляется мигрень включаю частоту 37Гц -эффект ноль, затем частоту 37,5Гц - вспышки уходят. Вот Вам суть резонанса и разница в 0,5Гц.

+2

922

Vlads написал(а):

В ближайшее время отправлю прошивку и перечень программ на адрес "Пациента". Он выложит на форум.

Спасибо ГУФ Владимир ,будем ждать.А пока буду подбирать детали и плату попробую сделать.АТМЕГА32 я думаю найду а вот индикатор под вопросом,я как раз последние 3 месяца такой искал и нигде не мог найти.16 на 2 были а вот 8 на 2 не было. Надо именно такой как в схеме NC0802 или можно любой 2-х строчный восьмиразрядный и с кириллицей наверное? С Уважением!

0

923

Vlads написал(а):

...Ставлю программу Ритм сердца. Не говорю ей, а просто ложу прибор рядом. После сеанса пульс падает до 90уд/мин.
...включаю частоту 37Гц -эффект ноль, затем частоту 37,5Гц - вспышки уходят. Вот Вам суть резонанса и разница в 0,5Гц.

:) ГУФ дружище Vlads, это Вы сейчас про какой прибор рассказываете? уточните пож. а то не очень понятно. спасибо.


м-м-да  :unsure:  :smoke: мистика просто, что-ж это за дела то такие...???, у кого-то уверено ну ничего, а у кого-то ну прямо всё работает - лечит, оказывает влияние. и фирменные приборы, и самодельные -  :dontknow: одно и тоже ..., воистину загадка, нужно ещё разочек покумекать здесь и пройтись по теме, что-то тут определённо есть, и где-то кроется явная проблема на которую многие натыкаются, и не видят ...  :smoke:

Отредактировано io (02.07.2013 15:15)

0

924

vik05iii написал(а):

Надо именно такой как в схеме NC0802 или можно любой 2-х строчный восьмиразрядный и с кириллицей наверное? С Уважением!

Будет работать с любым фирмы Winstar даже 16х02, 16х04. Могу дать простейший проект в Proteus.

0

925

io написал(а):

ГУФ дружище Vlads, это Вы сейчас про какой прибор рассказываете? уточните пож. а то не очень понятно. спасибо.

В данном случае терапевтический прибор РИТМ программы РИТМ сердца, Аритмия. Справедливости ради скажу вылечить я все равно маму не могу, аритмия не уходит. Я снимаю симптомы лишь на время. Хотя это тоже неплохо. Мама не задыхается и практически не пьет таблетки (это в 78 лет). Думаю необходима точная диагностика ВРТ. Предлагаю еще раз всем обсудить тему создания диагностического ВРТ прибора.

0

926

io написал(а):

м-м-да  :unsure:  :smoke: мистика просто, что-ж это за дела то такие...???, у кого-то уверено ну ничего, а у кого-то ну прямо всё работает - лечит, оказывает влияние. и фирменные приборы, и самодельные

Возможны варианты, когда прибор не лечит: 1. Не правильно подобрана программа (повторюсь начинать нужно с диагноза) в моем приборе 512 программ выбирай нужную и лечись. Именно так я искал перебирая и наблюдая эффект. 2. Вы попадаете в число тех 15% на которые этот метод лечения не действует, это очень прискорбно.

0

927

Vlads написал(а):

Кстати скачал я генератор по Вашей ссылке версия XP. В меню прибора я не нашел где формируются дробные частоты. Например 0,7Гц, 0,9Гц, 3,5Гц, 2,5Гц, 2,6Гц, 9,4Гц, 9,45Гц, 9,69Гц, 9,19Гц.

Здравствуйте, ГУФ Владимир!
Опишу работу в редакторе подробнее:

1. Запускаю Audacity с частотй проекта по умолчанию - 44100.

2. Выбираю пункт меню "Создание->Волна...". Открывается окно: "Создание волны".
Устанавливаю опции -
Волна: Квадратичная
Частота (Гц): 10000
Амплитуда (0-1): 0,8
Длительность -  Из выпадающего окна выбираю: сэмплы

Запускаю калькулятор и рассчитываю длительность пачки в сэмплах по формуле - Частота проекта/(2*Частоту манипуляции).
Для выбранной мною из Вашего списка частоты 9,19 Гц, получаю: 44100/(2*9,19)=2399,347 сэмплов.

В окошечке "Длительность" записываю ближайшее целое - 2399.
Нажимаю: ОК

3. Нажимаю на клаве: End.
Курсор на дорожке устанавливается в конец пачки.

4. Выбираю пункт "Создание->Тишина...".
Открывается окно "Заполнение тишиной". Устанавливаю длительность в сэмплах тоже 2399.
Нажимаю: ОК

5. Нажимаю клавку "Home". Курсор на дорожке устанавливается в самое начало.

6. Нажимаю клавки "Shift+End".
Период выделяется.

7. Выбираю пункт меню "Эффекты->Повтор". Для 5-минутной длительности рассчитываю количество повторов по формуле -
300*частоту манипуляции-1= ; Для частоты манипуляции в 9,19 Гц получается 300*9,19=2757. Пишу "Повтор: 2756".
Нажимаю : ОК

8. Нажимаю клавку "End" и проверяю длительность повторения частоты манипуляции 9,19 Гц несущей в 10000 Гц.
У меня по шкале времени дорожки получилось 4:59,956.
Ну и достаточно!

9, Выбираю пуект меню "Файл->Экспорт...".
Ну и далее: Выбор имени файла, заполнение тэга, сохранение...

http://s4.uploads.ru/xUn9t.png
http://s5.uploads.ru/C2QSn.png

Всё!
Благодаря Вам, имею в библиотеке файлов и файл freq9_19.wav.
Спасибо, Владимир!
Потом может в какой-то файл программы для квазиДЭТА и вставлю этот библиотечный файл.

Отредактировано Goodil (02.07.2013 16:11)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

928

vik05iii написал(а):

Надо именно такой как в схеме NC0802 или можно любой 2-х строчный восьмиразрядный и с кириллицей наверное? С Уважением!

Да наличие кириллицы  обязательно.

0

929

io написал(а):

у кого-то уверено ну ничего, а у кого-то ну прямо всё работает - лечит

Так об этом же идет речь у нас все время! А может, дело вправду в точности установки частоты?
Ведь и у ГУФа Викторовича точность требуется очень высокая, до 4-го знака. И тут, по данным ГУФа VladS, она  того же порядка.
Пока это не проверят несколько человек - будут у нас лишь рассуждения. Можно посоветовать ГУФу не особо обращать внимание на теоретические наскоки. Теории теориями (да и никто толком ведь не знает, на что и как эти ЭМ поля воздействуют внутри нас), но у него есть довод повесомее - его практика! http://savepic.net/422986.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

930

Vlads написал(а):

...думаю необходима точная диагностика ВРТ. Предлагаю еще раз всем обсудить тему создания диагностического ВРТ прибора.
...(повторюсь начинать нужно с диагноза)

>диагностика ВРТ< обсуждать то можно, ВРТ - проверяли много раз, сильная зависимость фиг знает от чего. как раз сейчас на соседней ветке идёт разговор кто круче Биорс-Имедис-или просто биорезонанс. вопрос затевался обсуждать на многих форумах, ни к какому выводу так и не пришли, все обсуждения быстро затихали по причине что нет конкретных фактов. тут опять: нужно что-то выбрать что дают посмотреть, и попробовать самому что это такое. ну и решить для себя.  :dontknow:

Отредактировано io (02.07.2013 17:14)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Простой аналог прибора из серии ДЭТА-3