Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ


МИРОВОЗЗРЕНИЯ

Сообщений 241 страница 270 из 954

241

КГГ написал(а):

Геша вон все предлагает посмотреть на него какой он знающий и важный и то же всем по барабану,

Интересно, откуда это взято, где и когда по Вашему мнению я это предлагал? Если я сказал, что другой уровень, то это действительно так, я действительно занимаюсь проблемами которые выше по уровню, и Вам никто и ничем не мешает заниматься тем же. Мы все одинаково недоделанные, а именно так я и считаю, потому, что упрощать, как по Вашему мнению, можно только из более сложного и совершенного организма, а что можно было упростить из неандертальца, или они были совершенней, чем сегодняшний человек. И согласно Шумерским клинописям инопланетяне создали человека, взяв исходный материал, и скрестив его со своим. В итоге скрещивания всегда получается полумера, в среднем случае 50 на 50. Так что половина у нас всё равно от первобытного человека. И даже от того, что имеется и заложено в человеке не всё используется, например в мозге заложен 21 лепесток интеллектуальности, и нет таких людей, что бы у них они все были развиты и задействованы, так, что есть ещё ресурсы организма, и если по Вашему совету ничем не заморачиваться, ни о чём не думать, а впрочем это есть религиозная точка зрения, и понятно почему, " раб божий не должен ни о чём думать ", только молиться и молиться, отдавая каждый раз свою жизненную энергию, то и развиваться ничего не будет.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

242

КГГ написал(а):

Речь идет о церквях или всех аналогичных зданиях различных религий и чем другие религии лучше церквей.Проблемы церкви как учреждения отражающее служение той или иной вере весьма сомнительно, так как было сказано- вера жива пока жив первоисточник (учитель). Затем идут толкования учения со всеми ихнедостатками. Использование же церквей и подобных учреждений в чьих то целях было всегда - любаявласть в этом заинтересована и в первую очередь та которая на земле. Так в чем новизна вашего подхода,что это дескать инопланетяне и прочие. Естественно, что нас пасут и уже не одно тысячелетие и мало того нас, что бы легче было пасти упростили ( об этом я уже говорил в начале темы повторяться не буду).Поэтому все те разговоры об инопланетянах которые нас пасут - это новость второй свежести ,что ееобсуждать.Обсуждать надо то, что ты в состоянии изменить. А если просто поговорить - радости это не доставляет

Речь идёт абсолютно о всех религиях, а их на планете около 3800, и все они созданы инопланетянами, и не только религии, но и другие энергетические структуры. И в первую очередь они нужны тем, кто их создал. Та власть которая на земле, не является первоочередной, ей перепадают только крохи, и можно пример привести из истории, во время второй мировой войны в каждой деревне обязательно находился какой нибудь сочувствующий, типа старосты, который ловил рыбу в мутной воде извлекая себе из этого выгоду. А вот теперь представьте себе такой момент, люди начали осознавать, что такое религия, и что она идёт во вред им и их здоровью, и перестали посещать церкви, и другие культовые сооружения, перестали молиться, что будет? А будет то, что инопланетянам будет перекрыт кислород, они не будут получать своей энергии. И что можно взять с фермы, когда она перестала доиться, отпадут и все пиявки, которые кормятся вокруг неё. Вот это именно и нужно обсуждать, открывать глаза людям, разъяснять суть религий, сами религии то это делают на высоком уровне, и ничего им не противопоставляется. Вот именно это люди и в состоянии изменить. я не пойду, жена не пойдёт, детей не поведём, тёще разъясним, и она не пойдёт в церковь, и так в каждой семье, вот инопланетяне уже и обломались.Это и есть часть ответа на Ваш вопрос в посте № 30 ветки  БСК.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

243

ГЕША написал(а):

и не только религии, но и другие энергетические структуры.

Ну хорошо церкви отпали (мы перестали туда ходить) - остаются другие энергетические структуры которые
наверное тоже занимаются сборами с нас и имя им лигион. Не работает одно изобретается другое,ну и будем бегать по кругу попадая из из одной ловушки в другую.Это так сказать начало,затем наступает
момент связанный с тем ,что раз люди ходят в церковь значит в этом есть какая то потребность.Как например: вино,табак и прочие депресанты.Отнимешь их начнут искать что то другое (наркотики например) и опять по кругу. Где выход вот в чем вопрос? С УВ.КГГ

0

244

ГЕША написал(а):

раб божий не должен ни о чём думать ", только молиться и молиться, отдавая каждый раз свою жизненную энергию,

Так может быть нас шумеры для этого и создавали , а мы видишь ли притендует на большее.Кто сказал,
что у нас есть на это право и если это кто то сказал почему мы должны этому верить. Как всегда в этой
жизни вопросов гораздо больше чем ответов. Я столько видел в своей жизни желающих нас спасать
за наши деньги ( у этих с мозгами все в порядке) и других искренних ( у них крыша съезжала в разной
степени в зависимости от того как далеко они убегали в нашем спасении). Так что я стал как Станиславский - Не Верю никому и не чему (даже себе верю иногда) . С УВ.КГГ

0

245

ГЕША написал(а):

И что можно взять с фермы, когда она перестала доиться, отпадут и все пиявки, которые кормятся вокруг неё.

Да, с фермы взять нечего. Возникает вопрос о целесообразности дальнейшего её существования....
А зачем она нужна, если не производит необходимый продукт???
Зачем коровёшек то подкармливать? Зачем пасти, ухаживать, вести стадо в нужном для себя направлении?
Способно ли будет это стадо на самостоятельное ну, хотя бы, жизнеобеспечение????
Сколько их останется?
Способны ли будут оставшиеся поддерживать прогресс?
Как Вы относитесь к муссированию темы 2012 года?

0

246

vinka написал(а):

А зачем она нужна, если не производит необходимый продукт???

Все правильно , только ГЕША тормозит с ответами на этой теме .На другой появились сообщения о 300
комитете - опять информация лет так 10 бродит в интернете. Мне лично симпотизирует то что он пытается
разбираться, интересуется, а не просто потягивает пивко как большинство в этой жизни.Однако опыта
похоже еще не хватает всех нас спасать - хотелось бы ему посоветовать смотреть на проблемы с разных
сторон (граней) . Как когда крутишь в руках граненый стакан с водочкой -на одной грани в голову приходят одни мысли,повернул и уже другие.Пока все не провернешь (каждый раз наполняя его новой порцией) так и
ходишь в потьмах по поводу смысла жизни. Принцип простой - чем шире смотришь (под углом всех граней)
тем меньше смысла в ней. С УВ.КГГ

0

247

vinka написал(а):

Да, с фермы взять нечего. Возникает вопрос о целесообразности дальнейшего её существования....А зачем она нужна, если не производит необходимый продукт???Зачем коровёшек то подкармливать? Зачем пасти, ухаживать, вести стадо в нужном для себя направлении?Способно ли будет это стадо на самостоятельное ну, хотя бы, жизнеобеспечение????Сколько их останется?Способны ли будут оставшиеся поддерживать прогресс?Как Вы относитесь к муссированию темы 2012 года?

А кто собственно его подкармливает, и чем, то что доят, это да. А почему по Вашему мнению человечество не сможет обойтись без агрессивных пиявок, всевозможными путями и способами тормозящих его развитие. Насчёт 2012 года я думаю что из мухи сделали слона. Почему кто то решил, что будет конец света, потому, что закончился календарь Майя? Все календари когда то кончаются, любовь и та, приходит и уходит, или " меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла ". Не вижу я серьёзных опасений, по крайней мере ещё около 13 000 лет.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

248

КГГ написал(а):

. Как когда крутишь в руках граненый стакан с водочкой -на одной грани в голову приходят одни мысли,повернул и уже другие.Пока все не провернешь (каждый раз наполняя его новой порцией) так иходишь в потьмах по поводу смысла жизни. Принцип простой - чем шире смотришь (под углом всех граней)тем меньше смысла в ней. С УВ.КГГ

Что бы мысли не сбивались на каждой грани, надо брать круглый стакан, тогда мысль будет течь плавнее, возможно и зацепиться за какую нибудь извилину. И почему вообще такое депрессивное настроение, если в таком духе и дальше философствовать, то можно далеко зайти. Например зачем жить, ведь всё равно умирать, а раз придётся неизбежно умирать, так зачем тогда вообще рождаться, что бы болеть, мучиться, а потом умереть?

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

249

ГЕША написал(а):

Почему кто то решил, что будет конец света, потому, что закончился календарь Майя? Все календари когда то кончаются, любовь и та, приходит и уходит, или " меня сегодня муза посетила, немного посидела и ушла ". Не вижу я серьёзных опасений, по крайней мере ещё около 13 000 лет.

Об этом же говорит календарь славян-арийцев, правда по их предостережениям конец света будет не для всех и будет растянут на 144 года. Земля пережила несчётное количество оборотов земной оси вращения в пространстве и до сих пор живет, правда утверждают, что каждый завершенный оборот знаменуется каким-то событием, круче ,чем эпохальным, типа сборная России по футболу стала чемпионом мира. Это всемирный потоп, глобальное землетрясение, когда образовались проливы Дарданелы, Босфор, Керченский и т.д.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

250

ГЕША написал(а):

Почему кто то решил, что будет конец света, потому, что закончился календарь Майя?

Если эти Майя были такие проницательные, как же они не почуяли, что их ждет гораздо раньше 2012 года? И предприняли бы меры, чтоб не исчезнуть. Но вот внизу я вижу: похудение по Малышевой охватило всю страну! Ну да! Наверное, и история с предсказанием майя кому-то выгодна вот теперь. Не знаю только, в чем выгода, но без этого кто бы стал эту историю раскручивать?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

251

ГЕША написал(а):

человечество не сможет обойтись без агрессивных пиявок, всевозможными путями и способами тормозящих его развитие.

Как всегда неопределенность - толи может обойтись,толи нет.Как в том анегдоте:родился мужик с гайкой на животе - решил отвернуть -отвернул , задница и отвалилась.С УВ.КГГ

0

252

ГЕША написал(а):

Что бы мысли не сбивались на каждой грани, надо брать круглый стакан, тогда мысль будет течь плавнее, возможно и зацепиться за какую нибудь извилину. И почему вообще такое депрессивное настроение,

По поводу круглого - не проходит наши родители не спроста водочку потягивали именно из граненого,а
если круглый то извилины будут только цепляться за следующую порцию.
Депрессия ,ну это через чур - я в этой жизни ко всему отношусь с юмором и разговор о гранях был не о
стакане ,а о смыслах имеющих много граней.С УВ.КГГ

+1

253

КГГ написал(а):

ГЕША написал(а):человечество не сможет обойтись без агрессивных пиявок, всевозможными путями и способами тормозящих его развитие.Как всегда неопределенность - толи может обойтись,толи нет.Как в том анегдоте:родился мужик с гайкой на животе - решил отвернуть -отвернул , задница и отвалилась.С УВ.КГГ

Эта фраза вырвана из контекста, в таком виде как Вы её вырвали из написанного мной предложения она искажает смысл сказанного.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

254

ПАЦИЕНТ написал(а):

Если эти Майя были такие проницательные, как же они не почуяли, что их ждет гораздо раньше 2012 года? И предприняли бы меры, чтоб не исчезнуть.

Сами Майя , как выразился автор этих фильмов Андрей Скляров были не более чем говорящие мартышки.

Свернутый текст

Инопланетная цивилизация оккупировавшая их строила пирамиды, здания и др., их же использовала как сырьё для производства " психической энергии " с помощью которой и было всё построено, и для производства всевозможных подсобных работ. Язык Майя и календарь, как и всё остальное принадлежит этим инопланетянам. Календарь Майя двойной, на нём два цикла, один календарь нашей планеты, в нём 360 дней в году, и другой инопланетный, в нём по моему если не ошибаюсь 260 дней, циклами по 52 года, это инопланетный календарь, они жили здесь, и вели календарь своей родной планеты. Разбиты были инопланетяне в войне богов, не стало их и Майя зачахли, потому, что это был расцвет не их цивилизации. Как впрочем и другие, Атцеки и т.д., и не только на Американском континенте, это и Камбоджа, Индия, Китай, Вьетнам, Египет и др. Как в песне поётся " ушёл ты и больше не вернулся, осталась только карточка твоя ". А карточки с их изображением можно посмотреть на всевозможных фресках, гравюрах, на Египетских статуях, на Камбоджийских и т.д. Да и на лица самих местных жителей можно посмотреть, они отражают лица так называемых инопланетных фермеров. Как у В.Высоцкого  " каждый взял из них надел, кур завёл и в нём сидел ". Плодили и разводили они местных жителей, они им были нужны, и если был инопланетянин краснокожий, то и индейцы были такими же, не от того же, что они на него просто так смотрели. Ну и т.д., желтолицые, чернокожие, узкоглазые, все сегодняшние рассы на нашей планете,это инопланетное наследство.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

255

qwaspol написал(а):

Об этом же говорит календарь славян-арийцев, правда по их предостережениям конец света будет не для всех и будет растянут на 144 года. Земля пережила несчётное количество оборотов земной оси вращения в пространстве и до сих пор живет, правда утверждают, что каждый завершенный оборот знаменуется каким-то событием, круче ,чем эпохальным, типа сборная России по футболу стала чемпионом мира. Это всемирный потоп, глобальное землетрясение, когда образовались проливы Дарданелы, Босфор, Керченский и т.д.

Уважаемый qwaspol, у меня как то не хватает всё время ответить на Ваше предыдущее обвинение в невежестве.

Свернутый текст

Я ничего не говорил про планету, но если Вы решили обвинить меня в этом, то не понятно, к кому я так по Вашему мнению отнёсся невежественно. К автору какой то гипотезы которую Вы считаете правильной, он может Ваш дядя, поэтому Вы и считаете его гипотезу правильной, по принципу " мой дядя самых лучших правил ". Ну коли Вы сами затронули эту тему, да ещё и меня обвинили, то скажу я Вам, что земля никогда не была гироскопом, и не может им быть. И нет у неё основных свойств присущим гироскопам, нет гиромотора, нет закреплённой оси, второй конец которой совершает колебания, если конечно считать, что планета стоит на трёх китах, и один конец закреплён неподвижно,тогда да. Процессы, которые происходят с магнитной осью только отдалённо напоминают гироскопические, имеют внешнее сходство, и не более, и об этом говорится в литературе. Вращение планеты происходит совсем по другому принципу, и все эти физические процессы подробно описаны в курсе физики, электротехники. А если читать всякую брехню в википедии, и считать, что там всё написано правильно, на основании физических законов и явлений, то далеко можно уйти в своих познаниях. И даже на первый взгляд, явно видна не стыковка этой брехни. Там объясняют, что магнитная ось ежегодно сдвигается на сколько то градусов, и ввиду этого она движется и скоро северный полюс дойдёт до южного и поменяется местами. Что то прошло почти 13 000 лет со времени последней переполюсовки, а она никуда не движется. Качается немножко туда сюда, но это другие процессы, а если судить по их объяснениям, то она уже должна быть где то за экватором. Однако этого нет. Переполюсовка будет обязательно, но ещё не скоро, прошло только половина цикла, и ещё около 13 000 лет, и произойдёт она резко и сразу, это и есть библейский конец света, и был он неоднократно, и так же будет. Вот тогда и сдвигаются континенты, одни уходят под воду, другие поднимаются, образуются и Дарданеллы и Босфор, прекращается вращение планеты, происходит перестройка земной коры, и т.д. Вот тогда и надо будет строить ковчег что бы уцелеть, а пока ещё рано.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

+1

256

ГЕША написал(а):

что магнитная ось ежегодно сдвигается на сколько то градусов,...... а она никуда не движется. Качается немножко туда сюда,

Я не обращался ни к Википедии, ни к другим пособиям, по работе я связан с практической астрономией - астронавигацией, расчетом координат светил. Поэтому написал Вам все по памяти. В модели расчета координат светил солнечной системы используются законы Кеплера, дополненные Ньютоном, я был бы рад таким родственикам, но они принадлежат всему миру. В координаты светил входят поправки за прецессию и нутацию оси вращения Земли. Прецессия присуща только гироскопу.  Если считать линию, соединяющую магнитные полюса , за ось, то она действительно смещается и учитывается это смещение при расчете магнитных направлений на Земле введением поправки за годовое изменение магнитного склонения и эта величина для одного места на Земле постоянна, сколько себя помню. Лет сорок назад было закончено изучение магнитного поля планеты и поставлена на прикол удивительная немагнитная шхуна "Заря". Так что магнитная ось не качается туда сюда, а перемещаеися с очень постоянной медленной скоростью , незаметной для простых людей. Посоветую Вам не обижаться , а давать побольше ссылок в Ваших текстах на Ваши "википедии" , я всегда стараюсь так делать, когда же знаю вопрос , то пишу все из головы.

Отредактировано qwaspol (03.02.2011 22:39)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

+2

257

qwaspol написал(а):

по работе я связан с практической астрономией - астронавигацией, расчетом координат светил.

Круто. Космическая навигация? На Земле это только у моряков применялось. Подводные лодки?

0

258

leoucp написал(а):

Круто. Космическая навигация? На Земле это только у моряков применялось. Подводные лодки?

Это только кажется, что круто, а на самом деле рутина, в космонавты не попал по здоровью.

Отредактировано qwaspol (03.02.2011 22:37)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

259

qwaspol написал(а):

по работе я связан с практической астрономией - астронавигацией, расчетом координат светил. Поэтому написал Вам все по памяти

ВАГУФ qwaspol !!! Вам от меня +,
уважаю моряков, в том числе и навигаторов...
Мой отчим был в свое время китобоем на к/б флотилии
Сов.Украина из Одесского объединения Антарктика,
начинал во Владике "тропическим" кочегаром на твердом топливе,
из Новороссийска на танкерах ходил вокруг Африки(Суец был закрыт)
через Кубу, Индию в Японию...
(это называлось -длинный рейс и занимоло 6 месяцев)

Подпись автора

=

0

260

Семисын написал(а):

ВАГУФ qwaspol !!! Вам от меня +,уважаю моряков, в том числе и навигаторов...

Да что Вы, мужики,  не вгоняйте меня в краску, я уже давно написал , что был когда-то моряком, Вы что, мне тогда не поверили, а я ведь подчеркнул, что это правда.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

261

ГЕША написал(а):

она искажает смысл сказанного

В этом то и суть,толи стожет толи нет.Вы считаете что сможет , а я не знаю и гайку не кручу.С УВ.КГГ

0

262

КГГ написал(а):

Я же о другом - так я считаю,что все вопросы связанные с физиологией должны решаться нашим подсознанием автоматически , а так как этого не происходит то и попытаться рассмотреть почему все обстоит именно так ,а не иначе.

КГГ написал(а):

я с одним из собеседников бы проводил беседу по рассмотрению этих проблем

Может попробуем ВАГУФ?
Или помешают похожие взгляды?

Отредактировано vinka (04.02.2011 01:41)

0

263

qwaspol написал(а):

Лет сорок назад было закончено изучение магнитного поля планеты и поставлена на прикол удивительная немагнитная шхуна "Заря". Так что магнитная ось не качается туда сюда, а перемещаеися с очень постоянной медленной скоростью , незаметной для простых людей. Посоветую Вам не обижаться , а давать побольше ссылок в Ваших текстах на Ваши "википедии" , я всегда стараюсь так делать, когда же знаю вопрос , то пишу все из головы.

Я тоже в основном пишу из головы, долго времени занимает искание ссылок, да они ещё и размазаны по разным источникам, и только вместе дают общую картину, и чтобы объяснить порой надо целый трактат составить из разных формул и физических явлений, хотя все они известны, и поэтому указать конкретно, что это оттуда взято, это сложно.

Свернутый текст

Советы приняты, сложно конечно искать ссылки, но иногда можно попробовать, в самых напряжённых моментах. Все мы к примеру учились русскому языку, и пишем правильно, и говорим, а кто помнит эти правила, выходит, что учили мы их для того чтобы забыть, но правильно применять. А что касается Кеплера и Ньютона, и не только их, то им честь и хвала, но ими были даны общие правила, лишь в общих чертах напоминающие и объясняющие действительность, на том этапе такие объяснения устраивали всех, как и то, что электрон это шарик, и крутится вокруг другого с другим зарядом, но оказывается что это не так, это только в общем и далёком приближении. Насчёт магнитного поля земли, тоже затронули интересный аспект. Существует такой институт ИЗМИРАН, институт измерения земного магнетизма, так вот если у них спросить откуда у земли магнитное поле, или что вообще представляет из себя магнитное поле, такую ахинею они начнут нести, уши завянут, но при этом там не меряно кандидатов и докторов наук, и их число продолжает множиться.
|Читать

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

264

КГГ написал(а):

По поводу круглого - не проходит наши родители не спроста водочку потягивали именно из граненого

Прочитал про родителей, выражаю своё глубокое сожаление, груз в наследство остаётся тяжёлый, как говорят яблоко от яблони..., и действительность искажается преломляясь через стаканную грань. Но не стоит огорчаться, не всё потеряно, если не судьба в этой жизни, то может повезти в следующей, ведь для этого и существует череда бесконечных воплощений, реинкарнация.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

265

ГЕША написал(а):

Насчёт магнитного поля земли, тоже затронули интересный аспект. Существует такой институт ИЗМИРАН, институт измерения земного магнетизма, так вот если у них спросить откуда у земли магнитное поле, или что вообще представляет из себя магнитное поле, такую ахинею они начнут нести, уши завянут, но при этом там не меряно кандидатов и докторов наук, и их число продолжает множиться.

На самом то деле , конечно, изучение МП, скорости вращения Земли, времени и всего всего продолжается. Появляются новые методы исследования, которые раньше были недоступны, появляются новые данные не революционого характера, как пресса иногда их преподносит, но все же основное знание пошатнуть невозможно.
    Да, дорогие ГУФы, большое Вам спасибо за Ваше доброе отношение к моей профессии, поверьте я отношусь к Вам , как к настоящим профи, никаким заслуженным себя не ощущаю, и всегда готов принять Ваши замечания, поучения и советы, как прилежный ученик, но имеющий свою точку зрения.

Отредактировано qwaspol (04.02.2011 14:37)

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

266

ГЕША написал(а):

череда бесконечных воплощений, реинкарнаций

ВАГУФ ГЕША, Вы ясно помните предыдущие воплощения?

0

267

ГЕША написал(а):

Прочитал про родителей, выражаю своё глубокое сожаление, груз в наследство остаётся тяжёлый, как говорят яблоко от яблони..., и действительность искажается преломляясь через стаканную грань.

Родители у всех нас именно с таким грузом па Руси - Петр постарался так ,что сожаления и Вам тоже пригодяться. По поводу действительности и ее искажений здесь стараются все и не только через стакан.
Ваши усилия похоже тоже направленны в эту же сторону (искажать,намекать и вообще быть якобы осведомленным во всех перепитиях жизни на Земле) изрекать якобы истину и при этом не понимать,что
у нее бесчисленное количество граней. У меня по молодости тоже был такой зуд когда вдруг узнаешь что то новое с чем не встречался и вот кажеться Жар-птица , а проходит время и видишь опять мимо.С УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (04.02.2011 19:19)

0

268

vinka написал(а):

Может попробуем ВАГУФ?
Или помешают похожие взгляды?

Помешать могут только лица со стороны - собьют своими выкриками , сомневаюсь что получиться спокойный разговор. ГЕША вон никак не успокоится яблоня от яблони у меня дескать не такая как у
него. Как же народ любит на грубость нарываться - прямо страсть какая то , жизни у них без этого
ну прямо никакой (  признак недостатка энергии - попытка подвампирить). НЕ Геша здесь у меня не
обломиться.
А так поговорить  и обсудить проблему по нормальному я всегда готов.С УВ.КГГ

0

269

КГГ написал(а):

А так поговорить  и обсудить проблему по нормальному я всегда готов.С УВ.КГГ

ВАГУФ ждем! А природа боится пустоты. Если не автор не ведет тему, приходит флуд.

0

270

leoucp написал(а):

А природа боится пустоты.

Природа не терпит пустоты, и всегда заполняет ее. И флуд пришел.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Общие проблемы » МИРОВОЗЗРЕНИЯ