Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.


Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Оллег написал(а):

Токсоплазмоз-трихомоноз - бич нашей эпохи.

ГУФ, прочитал Ваш пост, многое стало ясней, у меня тоже холестерин в норме, а с коронарными артериями, клапанами, перегородками и т.д. дела плохи, надо лечиться.

Оллег написал(а):

• СПИСОК ЧАСТОТ ВЕТЕРИНАРНОГО НАЗНАЧЕНИЯ

Это хорошо, что теперь в нашем архиве будут и эти частоты, только все они у нас рассредоточены по всему форуму, может быть нам выделить главу в википедии, куда и перенести систематизированный каким-то образом архив частот с минимальными пояснениями. Это облегчит поиск частот, и будет давать полезную инфу для таких чайников , как я. http://savepic.net/431180.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

542

Оллег написал(а):

Только у кого, как у меня ручной прибор в пролёте.

Аконит57 для обладателей старой версии прибора разработала програмный комплекс БРТ ВЕРСИЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ТОКСИНОВ СТАРОСТИ.
http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=14&t=3473 http://savepic.net/412748.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

543

qwaspol написал(а):

Аконит57 для обладателей старой версии прибора разработала програмный комплекс БРТ ВЕРСИЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ТОКСИНОВ СТАРОСТИ

Спасибо

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

544

Вы посмотрите программы и частоты и поймёте, что разница между той программой ранее по частотам и этой программой между небом и замлей и толку от этой новой практически нулевой. Это вот и показана разница между ДЭТА АП, Универсалом и Биомедисом. Набор программ соответствующий и частоты и само воздействие прибора, а не этим ручным.
Тут и не пахнет очисткой.
Пример ЧИСТКА ПЕЧЕНИ И КИШЕЧНИКА 510-8-588-659-1
510 просто печень
8 Активация функции сердца
588 Расстройство (нарушение) пищеварения
659 Слабительные (но намного приятнее)
1 Аутоинтоксикация
Тут нет уничтожения патогенов и т.п. частоты обычные Фоллевские типа того простые.
Чистка печени прежде всего должна быть направлена на уничтожения её гостей, желчевывод и т.п.
ПОДДЕРЖКА ЧИСТОТЫ ПЕЧЕНИ 8-510-146-706
8 Активация функции сердца
510 просто печень
146 Гепатотоксемический синдром
706 Вывод токсинов.
706 Только это Райфа частоты и тут нужен прибор Райфа с его характеристиками, на крайний случай ДЭТА АП а не этот ручной Биомедис.
Что толку от частот, если нужны условия проникновения частоты в клетку. А для этого нужен прибор соответствующий.
Если бы всё так было просто вот вам частоты, давно уже все были здоровые с простыми генераторами, выставил частоту и здоровей.
А если взять Фолевские частоты то почитайте в его книге как он их падаёт и на каждый диапазон соответствующая пауза, напряжение и т.п.
А что тут в Биомедисе, простой синусоидальный сигнал и всё.
Когда я задавал вопрос в первый раз как проникает частота внутрь органа и т.п. моё сообщение было удалено. Потом опять задавал вопрос и был ответ, который как теперь я понял изучив разное что он неверен.
Должна быть несущая частота правильная тогда и возможно будет результат, а не так просто. Для терапии до 100 Гц так себе, а вот по паразитам сложней.
Хотя я не утверждаю на правильность моих соображений.
Это мой взгляд.
Посмотрите на свой язык утром, если там белый налёт этот грибок Кандиды, а я целый месяц использовал прибор и толку, как был так и остался.
Если провести этот комплекс очистки и тот что ранее был выложен, думаю будет существенная разница в худшую сторону. 
Можно попробовать и сравнить.
Да и с электродным вообще наверно разницы не будет что проводить что нет.
Я сколько использовал и сейчас каждый день его использую и толку нет вообще хоть какого.
Да и от ДЭТА 8 тоже ноль. Вот кругом гудят активная защита и т.п. и что, каждый день ставлю и толку нет и насморк и чихаю и т.п.     
Кругом развод и чей то бизнес.
Хотя мне на ДЭТА просто спросили, а ты прошёл конкретную диагностику, вот пройди, выставим программы и потом уже говори дальше.

Отредактировано Оллег (14.04.2011 16:09)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

545

Нет нормального прибора.
Если ДЭТА АП якобы правильная работает как прибор Райфа но у неё закрыли возможность добавлять и редактировать свои частоты, пользуйся из списка и всё.
Да и диапазон маленький, а я вот хочу вставить часты Х.Клар или Имедиса какие так всё в пролёте.
Правда видать новый их прибор супер маленький, только размер батарейки сдерживает ещё меньше сделать, будет уже точный и с новой программой Терапии 8. Только редактировать и добавлять увы. 
Что касается нового Биомедиса так тоже ерунда полнейшая, вводи только одну строчку и всё и так каждый раз, так как базовые там программы полная ерунда.
Универсал как самый оптимальный в плане работы и обслуживания, так технически с этим излучением тоже ерунда.
Я вот послушал внимательно Коноплёва, много в принципе и рассказал, именно особенность прибора и максимум по Райфу всё получилось.
Ведь не так всё просто, есть скрытые от посторонних нюансы и особенности.
Поэтому синхрометр и генератор нужен, обнаружил конкретное и уничтожил.
Хотя конечно ещё есть Имедис и Елисеева только с ним и работает и имеет видать результаты, только он лично мне не по карману да и не купить, только врачам. А терапия без диагностики пальцем в небо.

Отредактировано Оллег (14.04.2011 16:27)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

546

Вот посмотрите, только подумать вот все эти частоты в определённой последовательности http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=14&t=3474 и все которые она даёт по частотам, вводить ручками каждый раз.
Да, ну и прибор, а если подумать столько хороших программ, а вот в базовой прошивке всего этого нет.
Бал бы программатор и возможность самому добавлять программы, вот тогда другое дело.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

547

Много раз я проверял на себе разное, к примеру была температура, прибор не снизил, был кашель результата нет от прибора. Было высокое давление, так и не снижал и т.д. Боль не снимает, кроме как потраченное время, результатов нет.
Сейчас поставлю ради потехи программу 659 Слабительные (но намного приятнее) https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif
Стул у меня всегда нормальный и регулярный, проверю чудо программу ещё раз.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

548

Оллег написал(а):

Стул у меня всегда нормальный и регулярный, проверю чудо программу ещё раз.

Дружище, ну и что Вы планируете получить от этой программы, если со стулом у Вас порядок, конечно хорошо, если это будет "намного приятнее".  Получается , что програмный комплекс БРТ ВЕРСИЯ ОЧИЩЕНИЯ ОТ ТОКСИНОВ СТАРОСТИ, это просто отписка, и действия ожидаемого не даст, хорошо ,если печень активизирует. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-1.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

549

qwaspol написал(а):

"намного приятнее".

Доступно, дешево и надёжно.
Вечером упаковка (десять таблеток) угля.
Утром порошок, через час легчает.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

550

Оллег написал(а):

Вечером упаковка (десять таблеток) угля.Утром порошок, через час легчает.

ГУФ, это ведь противоестественно, у меня со стулом прекрасно сейчас, после изменения питания, раньше очень мучился запорами. Активированный уголь, к сожалению, отбирает у организма витамины. Человек в природе не употреблял такие продукты. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-5.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

551

Это ведь не каждый день, а когда нужно почистить организм.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

552

Важные частоты.
http://imedis.ru/pages/61
При обследовании наших пациентов основными органами-мишенями для радиоактивной нагрузки определялись щитовидная железа и паращитовидные железы. При этом даже при отсутствии жалоб со стороны пациента при проведении УЗИ-исследования отмечалось увеличение размеров щитовидной железы, либо без изменения ее функции, либо с признаками дистиреоза, гипертиреоза, вплоть до формирования узлов в ткани железы. Более, чем в 80% случаев только при назначении частоты 6,2 Гц и ее высших гармоник (универсальная частота для нейтрализации геопатогенной, радиоактивной, электромагнитной нагрузок), даже без проведения специфического лечения препаратами, влияющими на состояние железы, мы наблюдали не только улучшение общего самочувствия пациентов и нормализацию ультразвуковой картины щитовидной железы, но и существенное положительное изменение параметров со стороны других органов и систем.
Безусловно, помимо щитовидной железы часто мы определяем и другие органы-мишени (печень, селезенка, различные отделы позвоночника, легкие, половые органы и т.д.). При этом часто тот орган, который является мишенью для той или иной нагрузки и представляет собой первично пораженный орган.
Еще раз отметим, что часто снятия нагрузки бывает достаточным, чтобы в организме включились процессы саморегуляции; в этих случаях специфического лечения не требуется, мы видим быструю нормализацию функций данного органа.

Отредактировано Оллег (17.04.2011 09:39)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

553

ГУФ Оллег продолжаю лечится выбраной нами программой, прошел второй этап, пока ничего экстраординарного не наблюдаю.

http://static.rutracker.org/smiles/big_band.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

554

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1017-1.gif ГУФqwaspol

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

555

Оллег написал(а):

Если ДЭТА АП якобы правильная работает как прибор Райфа но у неё закрыли возможность добавлять и редактировать свои частоты, пользуйся из списка и всё.

На самом деле это не проблема.
Я выкладывал фото своей деты на частоте Викторовича.

0

556

Я говорю про новые, которые сейчас выпускаются, сейчас закрыли. Коноплёв так сказал, сейчас прикрыли возможность изменять и вводить частоты для АП. Хотя кто его знает. Ранее возможно без проблем. Теперь новые пошли приборы с 1.04. Терапи 8.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

557

С 21.04.2011 г. аппараты Биомедис и Биомедис М серии "Дельта" выходят с новой частотно-программной базой.
Вот как, старые уже неактуальны.  :rofl:

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

558

Оллег написал(а):

С 21.04.2011 г. аппараты Биомедис и Биомедис М серии "Дельта" выходят с новой частотно-программной базой.Вот как, старые уже неактуальны.

Я думаю, что это одно и тоже, путаница только возникнет, можно перепрограммировать, отослав на фирму. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1004-5.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

559

http://image.subscribe.ru/group//uploads/uc/uchimsya-rabotat-v-fotoshop/logo/yMzQtNGI0_gif_200x100_scale_canvas_q85.jpg

Лечение наших братьев меньших занятие порой гораздо более обременительное и непростое, чем лечение людей. Поставить капельницу или сделать укол своему питомцу если он еще полон сил весьма не просто. В этой области Биорезанансная медецина может существенно облегчить труд ветеренарных врачей.
На днях испробовал программу Кишечные инфекции на коте у которого наблюдалось растройство стула. После применения программы стул расстроился ещё больше и появилась рвота. (Возможно влияние в программе частоты 802, которая фигурирует как Слабое слабительное при единоличном использовании, а возможно медикаментозное обострение). Однако к вечеру всё утихло и вот уже второй день со стулом все Ок.

Сообщение с форума Биомедис.   http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=14&t=3471

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

560

На котов и им подобным может и действует, на меня это слабительное не действовало, даже несколько раз ставил программу. :D

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

561

qwaspol написал(а):

ГУФ Оллег продолжаю лечится выбраной нами программой, прошел второй этап, пока ничего экстраординарного не наблюдаю.

Заканчиваю лечение, ССС работает со сбоями при изменении погоды, т.е. никакого воздействия не ощутил. Проанализировали работу аппарата на даном этапе. Сделали вывод, что излечиваются успешно даже застрелые травмы, а вот системные, возрастные, типа подагры не поддаются, т.е. у нас пока застой в лечении https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-2.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

562

Оллег написал(а):

Если ДЭТА АП якобы правильная работает как прибор Райфа но у неё закрыли возможность добавлять и редактировать свои частоты, пользуйся из списка и всё.
Да и диапазон маленький, а я вот хочу вставить часты Х.Клар или Имедиса какие так всё в пролёте.

У меня Дета АП и я могу добавлять в неё собственные программы, через программатор Life-Kit купленный в Интвее (этот программатор продукт Биомедиса) который также подходит к Универсалу. В программе прилагающийся к программатору есть функция создания собственных программ, нужно указать частоту в Гц и длительность в Сек. Но выше 10кГц в Дету АП не вставишь, хотя в Универсал по всей видимости можно.

По поводу частот,
Хотелось бы узнать и просветиться об источниках появления антипаразитарных частот.
Насколько я понял в зависимости от источника их можно разделить на три группы:
1. Частоты Райфа. Частоты открытые Райфом MOR (Mortal Oscillatory Rate) которые он получал облучая паразитов частотным генератором Rife Beam Ray (RBR). Несовсем понятно, что из себя представлял это генератор, облучал он из амплитудно-модулированным сигналом как это делается сейчас в приборах ЭМТ или как то по другому.
Как я понял, данные частоты лежат в диапазоне от 100Гц до 10 кГц. И именно эти частоты использует господин К в своих приборах Д
2. Частоты Хильды Кларк. Хильда Кларк с помощью своего прибора Цеппера установила, что вся патогенная микрофлора имеет спектр от 77 до 900 кГц, при этом есть универсальная частота 30кГц, которой можно воздействовать на большинство паразитов.
Частотный диапазон частот Кларк соответственно от 77 до 900 кГц
3. Частоты CAFL (Consolidated+Annotated+Frequency+List). В Интернете я наткнулся на информацию, что этот список частот был опубликован Хильдой Кларк после того как её клинику закрыли в Мексике. Однако частоты в этом списке больше походят на частоты Райфа от 100Гц до 10 кГц. Более того в этом списке есть и терапевтические программы с частотами и ниже и выше 100Гц, при этом Кларк впрочем как и Райф занимались паразитами, а терапией это уже Фолль и его последователи.

Так ли обстоит дело как я описал выше? И кто автор списка CAFL?

0

563

Это я их семинары слушал и там вот пошли новые приборы в которых уже можно аккумуляторы применять и т .п. Коноплёв это и сказал. Возможно на старой версии можно а вот по новой не знаю, Терапии 8 пошла уже.
У меня после длинного забега длиннее 14 км, разболелся тазовый сосуд, применял программы артрит артроз, там три набора программ через 30 минут и толку нет вообще. Пока считаю, купленные приборы выброшенные деньги. Уже больше года и толку нет вообще хоть какого.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

564

Оллег написал(а):

разболелся тазовый сосуд, применял программы артрит артроз

Опечатка сустав?

0

565

Maksim написал(а):

У меня Дета АП

И как успехи помогает?

0

566

qwaspol написал(а):

излечиваются успешно даже застрелые травмы

это как? Обезбаливает или выростают отрезанные пальцы?

0

567

Maksim написал(а):

Так ли обстоит дело как я описал выше? И кто автор списка CAFL?

А х.з. У Райфа было всего примерно 20 частот.
Начал лечить в звуковом диапазоне Крайн, его частоты были вроде как гармоники Райфа.
Были частоты Фолля, Крамера, Пауля и т.п. - эти пришли из электропунктуры.
CALF, ИМХО солянка из всех известных докторов и наполнение для всех известных приборов.

0

568

leoucp написал(а):

это как? Обезбаливает или выростают отрезанные пальцы?

Да я уже писал об этом, у жены были повреждены собакой пальцы руки, не сгибались в суставах, она не могла чистить картошку, а сейчас все движется и теперь я картошку не чищу.Вчера она мне сообщила, что у нее прошел кашель утрений, правда я считаю, что помогла в этом весна и жизнь на даче в течении полумесяца. А вот восстановить что-то отрезаное, это, пожалуй, к Гаряеву, да и не факт , что получится.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

569

leoucp написал(а):

И как успехи помогает?

Вот тут описание одного из результатов http://forum.biomedis.ru/viewtopic.php?f=10&t=3596

Ожидания, что Дета Ап поможет с гриппом не оправдались. Ставил почти все гриппозные программы но без эфекта, впрочем Арбидол (представитель официальной медицины) тоже не помог.
Хотя знакомые, которые использовали Универсал, справились с чем то вроде гриппа за 2 дня, при этом они использовали кучу антипаразитарных и терапевтических программ, которые посоветовал им врач. Это было не точечное воздействие на вирус, а ковровая бомбардировка (что то да попало) :)

+1

570

Я уже описывал свой опыт лечения ангины, на меня не действует, а вот у друга жена очень сильно заболела, два дня применяла Биомедис и полный порядок, обычно долго и тяжело болеет. Там всего две программы применяла, вывод токсинов и ангина.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Обмен опытом по прибору БИОМЕДИС.