Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.


Обмен опытом по прибору ДЭТА.

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

leoucp написал(а):

Допускаю что границы между гуппами лежит не по национальности, а по присутствию некоторых генов ...

Так вот именно в некоторых национальных и этнических группах присутствуют (выраженно) некоторые гены. Хотя, Ваше определение даже точнее. Именно так дело и обстоит.
Ведь не секрет, что этническое оружие и такие же этнические лекарства давно существуют. Ещё в 80-е годы об этом активно писали в военных журналах.
Низкочастотная модуляция в ДЭТе и дэтоподобных устройствах не имеет никакого терапевтического значения. Т.е., в чисто поставленном эксперименте, абсолютно легко доказывается, что любая модуляция будет действовать идентично. Выбор программ и частот воздействия - элемент психотерапии и сознательный обман потребителей, в ряде случаев, - самообман конструкторов и производителей данных "приборов".

ПАЦИЕНТ написал(а):

Мне кажется, тут одно из двух: или в руки коммерсантов попали какие-то незавершенные исследования, но у них ума не хватает довести это до кондиции (да и возможностей, ведь чтобы эти огромные списки частот для каждой болезни подтвердить как положено - это лишь большим НИИ под силу... на форуме про это говорилось уже давно).

ПАЦИЕНТ написал(а):

есть какие-то уже проделанные серьезные работы, а к комерсантам попали сильно упрощенные варианты...

В принципе, оба Ваших утверждения - говорят об одном и том же. Истина - немного в другом направлении находится.
Проясню ситуацию. Коммерсанты они прежде всего не просто коммерсанты, а БИЗНЕСМЕНЫ. Многие - знают истинный принцип воздействия. Но реализовывать его в ширпотребовских приборах - нерентабельно. Голый, холодный, рациональный коммерческий расчёт.
Другие - не знают. Иначе давно бы воспользовались возможностью. И первые, и вторые не могут привлечь к работе достаточно высококлассных специалистов в некоторых специфических областях электронике. Потому как специалисты эти или не хотят дела иметь с такими аферистами, или - зарабатывают на вещах, которые более прозаичные, более востребованные и массовые. И зарабатывают в разы больше, чем им могут предложить им эти "бизнесмены". Разработка моноимпульсного радара стоит в тысячи раз дороже, чем разработка какого-то псевдоприбора.

Отредактировано !Joker (23.04.2011 14:43)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

122

!Joker написал(а):

Низкочастотная модуляция в ДЭТе и дэтоподобных устройствах не имеет никакого терапевтического значения. Т.е., в чисто поставленном эксперименте, абсолютно легко доказывается, что любая модуляция будет действовать идентично.

Это не так. Я прекратил эксперементы с ДЭТой, потому что именно на некоторых частотах при использовании программ со многими частотами, у меня резко подскачило давление и т.п. Т.е. любая модуляция не действует идентично.

0

123

В таком случае, это лишь подтверждает слова многоуважаемого Пациента.
Правильно спроектированный прибор будет лечить при любой модуляции.
Вопрос только в основополагающем принципе, который должен быть заложен в прибор. Все производители слышали где-то что-то, но не дослушали или "недопоняли". А если и поняли, то посчитали экономически нецелесообразным данный принцип реализовать в серийных изделиях. Но, зная их любовь к деньгам, сомневаюсь, что принцип известен, т.к. делали бы неизбежно "элитные/премиум/супер/мега" модели или варианты для VIP по высоким ценам. Раз не делают - значит принцип неизвестен до конца и неизвестен способ его реализации. Просто зарабатывают деньги на том, на чём могут заработать. Копируют друг у друга и из интернета. А кто знает, что они делают не так - тихо сидит и хихикает в сторонке.

Отредактировано !Joker (23.04.2011 14:54)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

124

leoucp написал(а):

Это не так. Я прекратил эксперементы с ДЭТой, потому что именно на некоторых частотах при использовании программ со многими частотами, у меня резко подскачило давление и т.п. Т.е. любая модуляция не действует идентично.

Совершенно верно, на меня различные программы Биомедиса тоже действуют по разному. Программа против атеросклероза повышает болезненую чувствительность кожи нижней части лица. Нет, аппараты лечат, только мы не умеем правильно ими пользоваться, да и сыроваты они, инструкции не доработаны, и пока не видно, чтобы кто-то двигался в этом направлении.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

125

qwaspol написал(а):

Нет, аппараты лечат, только мы не умеем правильно ими пользоваться

В этом всех и пытаются убедить, скрывая свою некомпетентность за обвинениями конечных пользователей в некомпетентности и неумении правильно использовать.
Во многих случаях, данные "приборы" уже можно рассматривать как предметы силы, через которые лечебное воздействие оказывают искусственно сформированные эгрегоры. Своего рода исцеление страждущих верующих в совокупности с групповой психотерапией.
По вере и воздаётся. Люди эгрегоров получают деньги, власть и зависимость от них других адептов, работающих на пополнение эгрегоров "приборов" энергией.
Обязательно, как и во многих религиях, присутствуют чудесные исцеления. И это - только укрепляет веру других адептов и неофитов.
Именно эгрегоры и нашёптывают мысли и сомнения в собственной "некомпетентности", "неумении пользоваться" и т.д.
Зря перенесли из ветки о теории высказывания многоуважаемого Геши в отдельную ветку. Думаю, что если выскажу одну мысль, то админы не сочтут её крамолой и не станут переносить этот пост в другое место.
Многие мысли и идеи, которые высказываются в фантастических фильмах и сериалах, высказываются не просто так, ради красного словца или интриги в сюжете. Зачастую, мысли эти просто прикрывают налётом фантазии, чтобы донести до максимально широкой аудитории. Из этой аудитории только некоторые сделают правильные выводы из полученной информации.
Так вот, применительно к медицинским приборам. Я понимаю, что многие не любят и не воспринимают фантастику.
Но! Есть классный сериал, "Звёздные врата", SG-1 в англоязычном варианте. В его последних сериях есть довольно интересная линия противостояния с Орай. Очень интересны эффекты с исцелениями "воздающих славу Орай". И чрезвычайно интересны объяснения того, как система поклонения Орай питает их энергией.
Есть интересный односерийный фильм-продолжение этого сериала - "Ковчег правды".
http://ru.wikipedia.org/wiki/Орай_(Звёздные_врата)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_в … чег_правды

Код:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Звёздные_врата:_Ковчег_правды

Посмотреть - гораздо интереснее, чем просто почитать краткое изложение сюжета.
Сильно всё это напоминает ситуацию со многими медицинскими "приборами" и ДЭТой в частности.

Отредактировано !Joker (23.04.2011 16:37)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

126

Решил бегать, неделю на 2 км нормально, забег на более 10 км и через день острая боль с правой стороны в тазовом суставе. 2 недели болела сильно, так и не прошло. По ночам просыпался от боли, нет положения тела и ноги, чтобы боли не было, круглые судки и острая. Тут вспомнил про ДЭТА 8, установил с инструкции там три ряда программ артрит, артроз. Прибор прикладывал к повреждённому месту. Применял одни раз в день по очереди три программы с промежутком 30 минут. На второй день т.е. вчера уже полностью ночь спал и не просыпался. Сегодня до обеда опять применял прибор и вот сейчас острая боль отступила, осталась просто ноющая но разница по сравнению что было существенная. Это всего третий день лечения. Правда ещё стал со вчерашнего дня принимать любимый Индометацин, вчера 2 таблетки и сегодня две, крайнюю пол часа назад, пока всего 4 таблетки.
Может конечно и таблетки боль сняли а может прибор или в комплексе, точно сказать не берусь.
Вот такие дела.

Отредактировано Оллег (15.05.2011 17:31)

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

127

qwaspol написал(а):

Нет, аппараты лечат, только мы не умеем правильно ими пользоваться, да и сыроваты они, инструкции не доработаны, и пока не видно, чтобы кто-то двигался в этом направлении.

В том виде как они преподносятся, аппараты не имеют морального право на продажу. Да некое воздействие есть. Но в целом такие аппараты не должны использоваться без указаний врача, должны продаваться по рецепту и т.п. Т.е. соблюдаться заповедь "Не навреди!".

0

128

Оллег написал(а):

Решил бегать, неделю на 2 км нормально, забег на более 10 км и через день острая боль с правой стороны в тазовом суставе. 2 недели болела сильно, так и не прошло.

Оллег, я понимаю что Вы все делаете от души, но так можно и кони двинуть ...
Берегите себя!

0

129

leoucp написал(а):

но так можно и кони двинуть

Что поделать, когда душой молод, а тело отстаёт. Желаешь одно а тело увы, уже не то. Чуть поправлюсь, опять буду бегать.  :D

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

130

Всем здоровья!
Еще несколько лет назад я судорожно вчитывался в любую информацию по данной теме. Тяжелое заболевание жены... На сегодняшний день я и еще 5 человек моих близких лечатся приборами DETA. Не все радужно и не все лечится волшебным образом. Но! Результат есть совершенно конкретный. Все зависит от скрупулезности применения, особенности организма и точной диагностики. Могу сказать про себя. Были проблемы с ЖКТ (дискинизия ж.п.) (сильные боли в желудке и др.), симптомы простатита, и еще по мелочи. Посещал диагноста 5 раз за 8 месяцев. Использовал только DETA AP-20. Вышеозначенные проблемы полностью ушли, прошли суставы, общее самочувствие ощутимо лучше! (Были истреблены лямблии, микоплазма и др.)
Самостоятельно пробовал DETA Ritm-13. Эффект чувтвуется физически на программах "активная защита" "7 чакр", "усталость спины", "боль..." и программы по зрению. Последнее вообще интересно. У меня слабая миопия -1,75. После 7 дневного использования ощущал улучшение. Но после откатывается обратно. На более длительный срок пока не получилось, но как соберусь так отпишусь.
У других результаты не такие прогрессивные, но обнадеживающие. Правда есть проблемы не регулярности применения. И есть негатив по перегрузке токсинами. Но там женщина 70 лет.
Из собственного опыта по порьбе с микроорганизмами, лучше глушить по одному виду. Например 1 мес утром и вечером. Дренаж,  токсоплазмоз, (больной орган) - вечер Дренаж, токсоплазма, лимфа детокс.
Да, долго, но надежно. И еще! Эффективность зависит от насыщения клеток водой. Самый хороший результат наблюдался при употреблении 1-2 литров чистой воды и двух стаканов активированной (щелочной).
Всем добра!

0

131

В программе Регуляция кровообращения, первая частота 7.0 удалите или замените на 10

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

132

Оллег написал(а):

В программе Регуляция кровообращения, первая частота 7.0 удалите или замените на 10

А можно поподробней? С чем связанно или источник?

0

133

John написал(а):

Посещал диагноста 5 раз за 8 месяцев. Использовал только DETA AP-20.

Диагност знаком с DETA? Дэту назначали себе сами?

0

134

leoucp написал(а):

Диагност знаком с DETA? Дэту назначали себе сами?

Диагност работает на DETA-D + кассеты (по вегетативно-резонансному методу)
Делает крупку и состовляет список программ на DETA-AP.
К этому я пришел сам, уже достаточно давно был знаком с методиками классической БРТ и диагностикой по Фолю. Но эта связка, оказалась для меня намного эффективней.

0

135

John написал(а):

С чем связанно или источник

источник Ольга Кузьменко, да и ранее давно знал, что это плохая частота.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

136

John написал(а):

Диагност работает на DETA-D + кассеты (по вегетативно-резонансному методу)Делает крупку и состовляет список программ на DETA-AP.

А в каком городе диагност?

0

137

http://forum.deta-elis.ru/viewtopic.php … p;start=20

Цитата:
Для того, что бы Вам посоветовали лечение, Вы можете в Пн и Чт в 18 часов выходить на http://www.deta-elis.ru, ссылка конференция, паролем является дата того дня, когда выходите и там задать письменно вопрос врачу. Врач отвечает устно, у Вас к компьютеру должны быть обязательно звуковые колонки.

0

138

leoucp написал(а):

А в каком городе диагност?

Москва.
Но сейчас уже во многих городах есть.
Смысл в том, что бы лечение было действительно эффективным, нужно точно знать на что воздействовать, от кого избавляться. (Вот например у меня симптоматика была иная, и если бы я сам ставил программы по дискинизии и дисбактериозу то толку б было 0. Причиной были лямблии, кондида. Ну это я в общем)

0

139

John написал(а):

Москва.

А телефончик диагноста можно?

0

140

Прошу прощения, нельзя. Он со стороны не берет по причине записи на несколько месяцев.
Но на сайте Дэты, есть контакты центра и частников.

0

141

На дета профешионал выявили
Аскарида
Цистицеркус
Лямблия интестиналис
трихоманада
Хеликобактер
Хламидия
Мукор муцедо
Кишечная палочка.
Пошёл проверился на другом приборе БРТ
Кандида крузеи
аспергиллус фумигатус
трихофитон румбум
уреплазма
Гарднерелла влагалищная
Попросил внимательней проверить ранее выявленые, Не звенят, говорит.
Так от чего же лечиться? Я так понимаю, что в фундаменте должна лежать точная и качественная диагностика. Может врач тот, же что и Вы рекомендуете, официальный представитель МЕДСТАНа.
А противник из клиники АндроМеда в питере.

Отредактировано kvu (22.06.2011 20:26)

0

142

kvu написал(а):

Так от чего же лечиться?

Тяжелая ситуация... Тут ГУФ Оллег бы мог что-нибудь посоветовать...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

143

kvu написал(а):

Пошёл проверился на другом приборе БРТ

А другой прибор какой марки?

0

144

kvu написал(а):

На дета профешионал выявили

Ох уж этот пресловутый человеческий фактор...
Можно поподробней?
1. И там и там использовались кассеты или селектор?
2. В течении 3-х дней перед диагностикой, принимали лекарства, кофе (другие стимуляторы), алкоголь?

Что то Вы запропали...
Ну не дожидаясь ответа, попробую кое что пояснить.

1. В случае когда используются кассеты для тестирования. Это аналоговое "устройство". В них лежит обычная гомеопатическая крупка в качестве банка памяти. a) ее хватает где-то на полгода, дальше она перестает показывать. Кассеты стоят денег как вы понимаете, и никто их раньше времени менять не хочет. Определяют по явным признакам пациента. b) электроника наука о контактах. Проводник вставляется в отверстие кассеты, а насколько он законтачет с крупкой... вопрос. В Профешинал селектор встроен уже, он не подвержен этим недостаткам, но тестирование с помощью него дольше раза в три четыре.
2. Некоторые процессы в организме (например онкологические) влияют на... в общем такая диагностика становиться не возможной. Некоторые напитки так же могут смазать всю картину, и лекарства. И даже сильный стресс.

Вегетативно-резонансный тест дает высокую достоверность, до 80%. Но это совсем не 100 как бы хотелось. Поэтому знания, опыт, наблюдательность и интуиция врача не отменяется.

На Вашем месте, я бы сделал вот что. Сдал бы анализы в лаборатории ДНК. Например если Москва, есть на Кржижановского (если надо порекомендую врача, там тоже есть фактор))). Легко выявляемые инфекции позволят судить, чей тест был более корректный.

И не забывайте, что 100% не бывает в принципе.

Отредактировано John (24.06.2011 09:59)

+2

145

kvu написал(а):

Пошёл проверился на другом приборе БРТ

Что же это за прибор такой - другой, может быть Оберон, Имедис или еще какой другой ? :question:

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

146

Imedis- Expert 6.01/6 , к стати в кабинете на полке стоял ДЕТА- прфешионал, я спросил дока - он ответил = имедис лучше ??!!!
Началось всё с приобретения ДЕТА 8 , можно самому вводить программы.
Погонял простатит. Через полгода сделал трузи - железа не уменьшилась-на Узи была 24 см3
на трузи 28 см3. Анализы и посевы - всё чисто . Инженерное мышление подсказало провериться на
современном оборудовании. Результат выше. Уролог, у которого лечусь, откровенно злиться, когда я говорю
про БРТ. Говорит- шарлатаны и очень хотел посмотреть в глаза тому врачу.Пробует лечить таблетками подпитывающими ПЖ. Будем смотреть.
Я пошарахался по сети. По простатиту - сколько врачей, столько мнений. Ясно одно - нужна качественная диагностика. Я откровенно надеялся на резонанс - похоже зря выброшенные деньги.

Отредактировано kvu (05.07.2011 12:22)

0

147

к John
Могу согласиться на 80проц, но посмотрите выше , при втором обследовании ничего не совпадает с первым.
Вот ведь в чём вапрос. Попросил проверить внимательнее - не подтведилось.
На тест я пошёл за качественным диагнозом, а разговоры о крупках и процентах - это теория.
чем отличается сеанс БРТ за 2000 рублей от визита к урологу за 400. Получается- и тот и другой шарят в слепую. Слепые вожди слепых.(смех сквозь слёзы)

Отредактировано kvu (25.06.2011 20:33)

0

148

kvu написал(а):

Imedis- Expert 6.01/6

Сходите на другой имедис для контроля, и на другую дэту.
Будем знать кто врет.
Если будет повторяемость можно пробывать сдавать анализы.
Но не факт, что у вас они в таком количестве что бы фиксировались анализами.
Поэтому по каждому патогену нужно спрашивать диагноста сколько норма, сколько болезень например, на одной из моделий имедиса 100 - отсутствие, меньше 80-75 разные степени заражения. Погрешность +/-5.

0

149

kvu написал(а):

На тест я пошёл за качественным диагнозом, а разговоры о крупках и процентах - это теория.чем отличается сеанс БРТ за 2000 рублей от визита к урологу за 400. Получается- и тот и другой шарят в слепую.

Не все так просто. Хотел проверить высеится ли у меня кандида из носоглотки, пришел в областной кожно-венерический диспансер, в регистратуре оху..ли я такой первый да еще спросил если у них лор-миколог, послали в лабораторию, там взяли мазок, ничего не обнаружили. ПЦР по крови тоже отрицательный, пошел к зав.лаборатории, посеяла сама - результат положительный. Титр по ВРТ примерно 75. Если зараза есть она будет показываться что на обероне, что на имедисе. А вот анализы покажут, когда уже жопа придет.

0

150

kvu написал(а):

качественным диагнозом

Увы качественный диагноз возможно может поставить только паталогоанатом.
Но только этот диагноз уже не поможет.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Обмен опытом по прибору ДЭТА.