Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 481 страница 510 из 999

481

fort52 написал(а):

лучшее средство - это наблюдать за собой (что хорошо, что плохо) и постоянно изо дня в день производить и совершенствовать самонастройку.

Абсолютно согласна!Я бы в помощь порекомендовала прочитать или прослушать книгу Эстер и Джерри Хикс "Учение о воплощении желаний в жизнь" ГУФ Олег Викторович выкладывал ее для скачивания. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1275-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

482

Lussia написал(а):

в помощь порекомендовала прочитать или прослушать книгу Эстер и Джерри Хикс "Учение о воплощении желаний в жизнь" ГУФ Олег Викторович выкладывал ее для скачивания.

Большое спасибо.

0

483

fort52 написал(а):

Большое спасибо.

Во благо и на здоровье!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

484

metabo написал(а):

Тогда и свое мнение при себе держите.

ГУФы,мальчики как же мы доберемся до истины? http://savepic.net/408652.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

485

ГУФ metabo, вы наверное в курсе, что Готовский - не врач а "технарь".

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

486

как же мы доберемся до истины?

:) есть-ли какие идеи мысли: -какими методами способами добираться до истины, ну или приблизится к истине???.

0

487

unitas написал(а):

какими методами способами добираться до истины,

Каждый добирается сам своим способом к своей истине.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

488

unitas написал(а):

есть-ли какие идеи мысли

Идеи есть практически у всех,но не все готовы делиться мыслями по этому поводу.

unitas написал(а):

приблизится к истине???.

Она всегда где-то рядом,а мы всегда -около.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

489

Олег Викторович написал(а):

это сугубо ваше личное ограниченное мнение и знания. Вам и в голову не может прийти, что не медик может вылечить то, что квалифицированные врачи не могут.

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

490

metabo написал(а):

себя любимого перечитывайте и все будет хорошо.

Вот мне в основном сегодня это и приходиться делать.Как-то активности нет у ГУФов.... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

491

ГУФы,у меня предложение, явно подкупающее своей новизной-может вернемся к БИОРС?,который Вы планируете преобрести?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

492

Lussia написал(а):

ГУФы,у меня предложение, явно подкупающее своей новизной-может вернемся к БИОРС?,который Вы планируете преобрести?

Да мы его уже передумали покупать за ненадобностью.

0

493

leoucp написал(а):

Да мы его уже передумали покупать за ненадобностью.

Конечно,лучше прибор Константина.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

494

leoucp написал(а):

Да мы его уже передумали покупать за ненадобностью.

Что,все уже здоровы?Ну вот так всегда,обсудить,поспорить,выяснить причину...Опоздала... http://savepic.net/419914.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

495

Lussia написал(а):

Конечно,лучше прибор Константина.

Не паясничайте. Прибор Константина - простейший, а нас интересует не его прибор, а его опыт практика.

0

496

fort52 написал(а):

а нас интересует не его прибор, а его опыт практика.

Так что обсуждать-купите книги и прочтите о его практике.А так только разговоры ни о чем. http://savepic.net/414796.gif

Отредактировано Lussia (19.04.2012 01:39)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

497

fort52 написал(а):

а нас

Я всегда говорю от своего имени.Уж извините,если не правильно поняла.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

498

Мое мнение давно уже всем ГУФам известно.Я знаю одно-комплекс БИОРС работает результативно и это не развод.Даже одно то что всегда можно пообщаться с "БИОРС" на форуме-говорит о многом.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

499

Вопрос у кого есть БИРС, как к примеру найти ЭПИДИДИМИТ в режиме ВЕГА ТЕСТ, странно почему я выбираю БАТ информационную, а там только ограниченный список выдаёт в программе.
в приборе ИМЕДИС там по одной БАТ можно выбрать любой вирус, грипп и т.д. смотреть наличие его или отсутствие.
Вопрос, в автоматическом режиме прибор сам определяет наличие, отсутствие выбранной группы к примеру вирусы?
чем отличается ручной от автоматического, в автоматическом держишь электрод постоянно и пробегается весь список с записью результата?

Отредактировано Олег Викторович (10.06.2012 08:12)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

500

ГУФ Lussia, вы тут больше всех радуетесь БИОРС и его работе.
Объясните по пунктикам, как мне найти ЭПИДИДИМИТ и уничтожить его прибором БИОРС.
Где вообще полная методика определения и уничтожения?

Отредактировано Олег Викторович (10.06.2012 09:02)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

501

Олег Викторович написал(а):

Объясните по пунктикам, как мне найти ЭПИДИДИМИТ и уничтожить его прибором БИОРС.
Где вообще полная методика определения и уничтожения?

Эпидидимит-воспаление придатка яичка.Причиной может быть уреплазма,хламидиоз,гонорея,трихомонады,стафилококи ... У меня БИОРС МАСТЕР,но как я могу  объяснить диагностику и лечение,если у Вас его(БИОРС) нет в наличии? :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

502

Олег Викторович написал(а):

в приборе ИМЕДИС там по одной БАТ можно выбрать любой вирус, грипп и т.д. смотреть наличие его или отсутствие.

В БИОРС МАСТЕРЕ аналогично.

Олег Викторович написал(а):

Вопрос, в автоматическом режиме прибор сам определяет наличие, отсутствие выбранной группы к примеру вирусы?

В автоматическом режиме аппарат автоматически проводит диагностику выбранных Вами вирусов.

Олег Викторович написал(а):

чем отличается ручной от автоматического, в автоматическом держишь электрод постоянно и пробегается весь список с записью результата?

Да.

Олег Викторович написал(а):

Вопрос у кого есть БИРС, как к примеру найти ЭПИДИДИМИТ в режиме ВЕГА ТЕСТ, странно почему я выбираю БАТ информационную, а там только ограниченный список выдаёт в программе.

Тестирование-медикаментозное тестирование-меридиан TR,органопрепараты Epididymis D6. http://savepic.net/397388.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

503

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Lussia, вы тут больше всех радуетесь БИОРС и его работе.

Просто делюсь радостно с друзьями-ГУФами своим удачным преобретением и освоением. http://savepic.net/420938.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-4.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

504

уже сентябрь, как там дела у любителей БИОРС?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

505

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Мне с форума пришло письмо .." Олег Викторович написал ответ в теме 'Планирую приобрести аппарат БИОРС".
Я отношусь с уважением к Олег Викторовичу и его интересу к биорезонансной медицине.
Все приборы биорезонанса хороши. В них вложены большие  труды наших соотечественников - Сарчук, Готовский, Портнов, другие.
Если рассмотреть БИОРС, так это прибор многофункциональный, как в режимах диагностики, так и терапии.  рассказывать о нем нет смысла, т.к. все отражено на сайте производителя и форумах.
мне он нравится и по своей работе и по цене. На Украине его покупают и довольны. я являюсь представителем biors на Украине, и по количество писем и телефонных звонков мне могу судить о его растущей популярности.
на форуме biors есть тема "БИОРС в Украине". предлагаю посетить его, задавать вопросы а текже обмениваться опытом  практического применения АПК"Кабинет Фолля Мастер".
С уважением.
Вадим Владимирович.

Отредактировано Dmitry_vvgm (08.09.2012 15:55)

0

506

ГУФ Dmitry_vvgm, спасибо за ответ.
Нас тут интересуют практики, а не там.
Насколько качественно прибор в ВЕГА режиме находит вирусы и как далее их кончать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

507

ГУФ Dmitry_vvgm, спасибо за ответ.
Нас тут интересуют практики, а не там.
непрактику на любом биорезонансном приборе нечего делать.
Насколько качественно прибор в ВЕГА режиме находит вирусы и как далее их кончать

качество определения вирусов зависит от того, насколько фолист практик. в этом иной врач менее сделает, чем опытный пользователь. насчет "кончать" вирус нужно поосторожней, поскольку есть и полезные. следует в интернете выяснять природу  вирусов.
И вообще пользовать терапию частотами нужно осторожно, можно навредить. работа с каждым пациентом очень кропотливая и не спешная. если есть возможность у пациента делать паралельно чистку организма по методикам Шанк пракшалана, Семеновой и др., то это дает очень сильные результаты. Но и сам бирезонанс очень силен \вспомнить Ромуальда Райфа, который биорезонансом вылечил 18 безнадежно онкобольных\. сейчас техника шагнула сильно вперед, и возможности лечения выросли.

Олег Викторович.
Я готов отвечать на сообщения  в личке, а на форуме мне делать это сложно из-за дефицита времени \ на форуме  много интересного и 30 мин. я не обхожусь, уходят часы\.
форум биорезонансных технологий очень хороший.
В личке я могу и ночью поработать и материал выслать интересный.   
сейчас работаю над сбором результатов диагностики и терапии, наработки опыта.
опыт каждый имеет свой, хорошо бы обмениваться с другими этим.
у меня собрался интересный материал с форума biors, который я мог бы передать желающим, но не знаю как, поскольку в интернете не дока. в нем я в основном собираю интересующую информацию по результатам диагностики, отвечаю на письма.[color=#005400 b]
С уважением.

0

508

ГУФ Dmitry_vvgm, спасибо вам за ответ.
Просто я вот всё планирую купить этот прибор или выбрать другой.
Когда будет время тогда и напишите.
Опять вот странные дела, от специалиста всё зависит.
Я вот радиотехник.
Почему от  специалиста всё зависит. К примеру я знаю о присутствие конкретного вируса.
Он определяется прибором выбрав соответствующий и приложив к точке подаётся конкретная частота на точку, при наличие вируса выдаст соответствующие показания на мониторе.
Всё равно как замерить частоту частотомером.
А Фолля, это ведь просто измерить сопротивление БАТ.
Вопрос, какая разница кто приложит электрод к нужной БАТ, раскачав её до 3 кратного одинакового показания 80 и выбрать из списка вирус?
У каждого специалиста разве могут быть разные показания?
Какое напряжение и ток на электроде прибора в режиме ВЕГА?
Почему нет фильтра в щупе, он даже без экранировки?   
Если идёт работа с частотами, ведь кабель должен иметь экран.
Вы сами практик или теоретик?

Отредактировано Олег Викторович (09.09.2012 17:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

509

Олег Викторович
в области биорезонансной медицины я только практик, но я изучаю АПК Мастер, и чем дольше, тем больше возникает вопросов текущих.
когда имеется вирус, найденный, то он находится в базе данных прибора. Без подключения прибора режим Вега---вега \электрон    не .работает. когда начинаете производиться анализ прибор "просит" подключить электрод к точке и путем трехкратного нажатия накачать точку. измерения проводятся по одной точке. в меню базы данных прибора Вы выбираете интересующее Вас. там всего много, около 8000=нозоды, нозологии, аллергены, гомеопатия, гельминты и пр. на мониторе отражается совместимость выбранного Вами  с Вашим организмом. И если в медикаментозном тестировании  электропроводность точки при наличии патогенов \глисты, вирусы и тп\  приближается к нормальному показанию \коридор 50-60\ то наличествуют вредные вещи. В Вега тесте идет вверх или вниз за пределы, что также свидетельствует о наличии патогенного. Когда работаете в ВРТ, то можете по отклику определять, соответствует ли Вашему интересу. тогда его можно вводить в рецепт, который сохраняется в базе данных прибора. далее можно лечить носителем, с записанной на нем информацией. Я советовал бы Вам скачать с wwwbiors.ru демо-версию "Кабинета Фолля Мастер", там дается инфу о параметрах, режимах \там 6 видов терапии и 7 -диагностики. также советую скачать пользовательскую инструкцию, где расписывается его работа. я не знаю другие приборы биорезонансные, но все они хороши. Лично я, и жена, практикуемся на Мастере. желающих обучаем практическим навыкам работы на Мастере. более года назад мы приобрели прибор, вначале для себя, потом знакомые стали обращаться к нам. стали деньги давать другие люди, по получению результата.
последнее я считаю правильным. много безплатников, но приятно, что люди получают результат.
Кстати пролистал тему БИОРС, так Люсия показала, где Эпидимит в Мастере, и как его лечить. лично я лечил тяжелые формы гепатита С и lupus \системная волчанка\. и то и другое в тяжелой форме. а таких случаев десятки.
по образованию я радиофизик, живу под Киевом и был бы рад показать все на практике. но есть биорсовцы в России, может там где Вы живете. к ним полезно обратиться показать работу прибора.
С уважением.
ПС. я посмотрел свой профиль, там есть мой п\я электронный.
также есть мои реквизиты на сайте БИОРС, как представителя в Украине.
в моем сообщении ноль рекламы, я не указал ни стоимости прибора, ни его характеристики.

ППС. насчет частот? я как то не интересовался отыскивать их в приборе, но когда товарищ попросил найти частоты демодекса\клещи\ я нашел их в интернете, а в приборе можно сформировать любые частоты  по параметрам и свести их в методику лечения по расписанию.

+3

510

ГУФDmitry_vvgm, спасибо за ответ.
Уже пару лет как программу смотрю и обновления и их форум периодически смотрю.

Dmitry_vvgm написал(а):

стали деньги давать другие люди, по получению результата.
последнее я считаю правильным. много безплатников, но приятно, что люди получают результат.

вот это правильно и демократично. именно после результата.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!