Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!


Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!

Сообщений 811 страница 840 из 999

811

Ura написал:
"В последние годы буйным цветом расцвели
такие новые направления в медицине, как
"Гомеопатия",...."

Уважаемый ГУФ Ura! Гомеопатии скоро 220
лет и она вовсе не расцветала в последние
годы. А что Вы собственно имеете против
нее? Что знаете о ней? Видели ли Вы примеры
излечения гомеопатией?

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

812

Шарлатан написал(а):

Видели ли Вы примеры излечения гомеопатией?

Излечение при содействии гомеопатов видел, излечения гомеопатией - ни разу. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

813

unitas написал(а):

ВАГУФ metabo мучается - принтер-репринтер информационный хочет лучше сделать.

Спасибо уважаемый unitas меня вполне устраивает готовая техника, а вот хорошим же технарям хронически занимающимся черт знает чем хотелось бы помочь хотя бы направление выбрать верное.

БРТ это биотехнология где определяющее значение принадлежит биологии, поэтому технические средства не определяют возможности технологии, а лишь ее обеспечивают или не обеспечивают как доказали местные самодельщики своим безнадежным опытом.

Ura написал(а):

.. Ещё о пище для тех, кто считает себя Богом ...

Викторович написал(а):

Излечение при содействии гомеопатов видел, излечения гомеопатией - ни разу. :)

Не видел, не понимаю, не знаю - следовательно этого нет - всего лишь беспомощность.

Отредактировано metabo (21.03.2013 09:41)

0

814

metabo написал(а):

Спасибо уважаемый unitas меня вполне устраивает готовая техника

-да на здоровье! дружище metabo  :)

а вот хорошим же технарям хронически занимающимся черт знает чем хотелось бы помочь хотя бы направление выбрать верное.

про трансформаторы: вот залез на дальнюю полку, и нашёл комлектующие детали от репринтеров, вот чашка:
http://s3.uploads.ru/t/B2QXU.png
на ножку чашки-рюмки и наматывался этот трансформатор\автотрансформатор. ну это я так чтоб голову не ломали. ну успехов.  :)

0

815

metabo написал(а):

как доказали местные самодельщики своим безнадежным опытом.
......
Не видел, не понимаю, не знаю - следовательно этого нет - всего лишь беспомощность.

ВАГУФ, ну не так же резко..
http://s2.uploads.ru/DB9g2.jpg
Вы е сами не раз говорили: Дохтур лечит, а не технология.. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

816

КГГ написал(а):

Pierre написал(а):
Это раньше все на халяву было.

Ничего раньше на халяву не было. Ни патенты, ни авторские права никто и никогда не отменял. При правильном подходе и контроле все было в порядке.

КГГ написал(а):

!Joker
... не распространяясь о своих НОУ-Хау.Так что имеет право на это

:sceptic:
Меня ноухау вовсе не интересует. Я не инженер и не электронщик.
Меня готовая техника интересует. Или она по выпуску в свет тоже продается в герметичных неразборных блоках-кирпичах,  без какого-либо названия вовсе, без методики\принципа воздействия\характеристик\документации\данных  (ибо все будет засекречено от всех и навсегда) ?
Одну клемму на ухо, другую прямо в ..., нет, скорее вот сюда - и, в-жи-ик! Лечение  по тайной методе секретным безымянным прибором рук анонимного специалиста прошло замечетельно успешно?!
Мда-а... Пожалуй не стоит в Иран за этим ехать.
{yawn}

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

+1

817

Pierre написал(а):

Или она по выпуску в свет тоже продается в герметичных неразборных блоках-кирпичах,

И в не вскрываемой, залитой сверхпрочным компаундом упаковке... :D  ..
.. И не продаётся, а складируется в шахтах и заливается бетоном...

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

818

ГУФы злобствуют... :D

Штирлиц пошел в кабинет к Холтоффу и просидел там  до  девяти  часов,
слушая истерику астронома, арестованного местным гестапо в Ванзее.
     - Неужели у вас нет  глаз?!  -  кричал  астроном.  -  Неужели  вы  не
понимаете, что все кончено?! Мы пропали!  Неужели  вы  не  понимаете,  что
каждая новая жертва сейчас - это вандализм! Вы  все  время  твердили,  что
живете во имя нации! Так уйдите! Помогите остаткам нации! Вы обрекаете  на
гибель несчастных детей! Вы  фанатики,  жадные  фанатики,  дорвавшиеся  до
власти! Вы сыты, вы курите сигареты и пьете  кофе!  Дайте  нам  жить,  как
людям! - Астроном вдруг замер, вытер пот с висков и тихо закончил:  -  Или
убейте меня поскорее здесь...
     - Погодите, -  сказал  Штирлиц.  -  Крик  -  не  довод.  У  вас  есть
какие-либо конкретные предложения?
     - Что? - испуганно спросил астроном.
     Спокойный голос Штирлица, его манера неторопливо говорить,  чуть  при
этом улыбаясь, ошеломили астронома: он уже  привык  в  тюрьме  к  крику  и
зуботычинам; к ним привыкают быстро, отвыкают - медленно.
     - Я спрашиваю: каковы ваши конкретные  предложения?  Как  нам  спасти
детей, женщин, стариков? Что вы предлагаете для этого сделать? Критиковать
и злобствовать всегда  легче.  Выдвинуть  разумную  программу  действий  -
значительно труднее.
     - Я отвергаю астрологию, - ответил астроном, - но я преклоняюсь перед
астрономией. Меня лишили кафедры в Бонне...
     - Так ты поэтому так злобствуешь, собака?! - закричал Холтофф.
     - Подождите, - сказал Штирлиц,  досадливо  поморщившись,  -  не  надо
кричать, право... Продолжайте, пожалуйста...
     - Мы живем в год неспокойного солнца.  Взрывы протуберанцев, передача
огромной дополнительной массы солнечной  энергии  влияют  на  светила,  на
планеты и звезды, влияют на наше маленькое человечество...
     - Вы, вероятно, - спросил Штирлиц, - вывели какой-либо гороскоп?
     -  Гороскоп  -  это  интуитивная,  может  быть    даже    гениальная,
недоказанность.  Нет, я иду от обычной,  отнюдь  не  гениальной  гипотезы,
которую я пытался выдвигать: о взаимосвязанности каждого живущего на земле
с небом и солнцем...  И эта взаимосвязь  помогает  мне  точнее  и  трезвее
оценивать происходящее на земле моей родины...
     - Мне будет интересно поговорить с вами  на  эту  тему  подробнее,  -
сказал Штирлиц. - Вероятно, мой товарищ позволит сейчас вам пойти в камеру
и дня два отдохнуть, а после мы вернемся к этому разговору.
     Когда астронома увели, Штирлиц сказал:
     - Он в определенной  степени  невменяем,  разве  ты  не  видишь?  Все
ученые, писатели, артисты по-своему невменяемы. К ним нужен особый подход,
потому что они живут своей, придуманной ими жизнью. Отправь этого чудака в
нашу больницу на экспертизу.  У нас сейчас слишком много серьезной работы,
чтобы тратить время на безответственных, хотя, может быть,  и  талантливых
болтунов.
     - Но он говорит как настоящий англичанин из лондонского радио...  Или
как проклятый социал-демократ, снюхавшийся с Москвой.
     - Люди  изобрели  радио  для  того,  чтобы  его  слушать.  Вот  он  и
наслушался.  Нет, это несерьезно. Будет целесообразно  встретиться  с  ним
через несколько дней.  Если он серьезный ученый, мы войдем к  Мюллеру  или
Кальтенбруннеру с просьбой: дать ему хороший паек и эвакуировать  в  горы,
где сейчас цвет  нашей  науки,  -  пусть  работает,  он  сразу  перестанет
болтать (злобствовать), когда будет много хлеба  с  маслом,  удобный  домик  в  горах,  в
сосновом лесу, и никаких бомбежек... Нет?
     Холтофф усмехнулся:
     - Тогда бы никто не болтал (не злобствовал), если бы у  каждого  был  домик  в  горах,
много хлеба с маслом и никаких бомбежек...

...

( :D )

Ю.С.Семёнов.

+1

819

Викторович написал(а):

Вы е сами не раз говорили: Дохтур лечит, а не технология.. :D

Конечно дохтур кто ж еще, но аппаратуру под конкретного дохтура не делают он ее просто выбирает под те технологии которыми владеет.

Страанный вообще народ эти технари - у них женская логика: если гомеопат, то это как будто и не врач т.е. он по дамской логике уже не терапевт, а что-то иное.

Если использует ВРТ-БРТ, то наверное он сантехник с щупом в руках и никак уже не гомеопат и тем более см. выше уж точно не терапевт.

А ничего  если я его просто терапевтом назову владеющим гомеопатическим методом и методом ВРТ-БРТ?

А вдруг кроме ВРТ он Вас еще и на анализы или МРТ куда отправит, потом щупом пощупает и выпишет антибиотики и гомеопатические средства по единому замыслу, ничего у Вас там в голове не переклинит?

Врач это просто врач с конкретной подготовкой - выбор сейчас за клиентом, а предписания его по прежнему обязательны к исполнению болезным.

Просто когда учреждение и врача выбираете интересуйтесь его основной специализацией (терапевт, рефлексотерапевт, физиотерапевт, токсиколог) и дополнительной (гомеопатия, ВРТ-БРТ).

Ну или домохозяйка с неполным средним образованием познавшая все примудрости академической и восточной медицины на курсах БИОРС в течении полного недельного курсу.

Отредактировано metabo (21.03.2013 14:57)

0

820

metabo написал(а):

Если использует ВРТ-БРТ, то наверное он сантехник с щупом в руках и никак уже не гомеопат и тем более см. выше уж точно не терапевт.

Так ведь и сантехник с щупом тоже - если исходить из весьма расплывчатого определения, что такое терапия: "Терапия (греч. θεραπεία [therapeia] — лечение, оздоровление) — процесс, целью которого является облегчение, снятие или устранение симптомов и проявлений того или иного заболевания, патологического состояния или иного нарушения жизнедеятельности, нормализация нарушенных процессов жизнедеятельности и выздоровление, восстановление здоровья".
Так в Википедии. А способы - там добавляют "и другие". Разве сантехник не устраняет "иное" нарушение жизнедеятельности, когда унитаз сломался и человеку негде осуществить эту немаловажную долю жизнедеятельности?
А если сантехник своим щупом еще и посодействует вам в чем-то более биологическом... в определении ведь не сказано, что процесс должен осуществляться лишь обладателем врачебного диплома! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+1

821

ПАЦИЕНТ написал(а):

в определении ведь не сказано, что процесс должен осуществляться лишь обладателем врачебного диплома!

Ну да, жаль только юристы не пользуются в своей практике Википедией, все больше на законы и подзаконные акты напирают.

0

822

metabo написал(а):

А ничего  если я его просто терапевтом назову владеющим гомеопатическим методом и методом ВРТ-БРТ?
...
или домохозяйка с неполным средним образованием познавшая все примудрости академической и восточной медицины на курсах БИОРС в течении полного недельного курсу.

Ага. :huh:  так прямо бы и сказали: настоящий терапевт-гомеопат-ВРТ-БРТ это тот, у кого правильная аппаратура от ИМЕДИС в пользовании...
Все остальные - слесари-домохозяйки необразованные. :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

823

Викторович написал(а):

Ага. :huh:  так прямо бы и сказали: настоящий терапевт-гомеопат-ВРТ-БРТ это тот, у кого правильная аппаратура от ИМЕДИС в пользовании...
Все остальные - слесари-домохозяйки необразованные. :D

Да ну, аппаратура "Имедис" или там НПО ТМБИТ это  ж все фигня - надо врачем состояться, да потом еще лет пять БРТ осваивать - фигня короче 15 лет сплошных мучений. Толи дело БИОРС - инструкцию прочел и готов орёл.

Отредактировано metabo (21.03.2013 16:29)

0

824

ГУФ БИОРС! 28 страниц ответов и мнений ГУФов  по такому важному вопросу заслуживают поощрения с Вашей стороны. Подарите бесплатно и безвоздмездно автору темы, врачу по профессии, Ваш замечательный аппарат.
Уверен, что Вашему примеру последуют ВАГУФы :metabo- подарит что-то производства ИМЕДИС; Joker- подарит свой таинственный прибор; "ледневцы"-подарят усовершенствованную Эледию с функциями Аксона. Благодаря Вам, мы эту тему благополучно закроем и перейдем к "Практической электропунктуре", где пустует информационное пространство из-за отсутствия больных и практикующих врачей.

0

825

ПАЦИЕНТ написал(а):

Разве сантехник не устраняет "иное" нарушение жизнедеятельности, когда унитаз сломался

Да, уважаемый ПАЦИЕНТ, если Вы полагаете, что человек мало чем отличается от унитаза, то, да, конечно же,  сантехнику можете смело доверять своё здоровье и свою жизнь. Непременно, вылечит, пощекотав Вас щупом БРТ кое-где,  или похлестав сантехническим тросиком (оказывается, есть любители и такого лечения) или проделав вантузом ингаляцию на физиономии.
Так, ведь и специалисты по ремонту телевизоров, холодильников, кровельщики, санитары улиц и подъездов и т.д., тоже оздоравливают и лечат свои объекты! Поэтому всем   выдать щупы БРТ и вперёд, а   врачей с их знаниями и медициной ликвидировать,  и  как авторитетно выразил  16 марта своё мнение  ГУФ КГГ:

КГГ написал(а):

доблестная медицина так старалась нам помочь,а тфу на ее.

Да, и незачем читать рецензируемые журналы, когда есть в Интернете подзаборная критика злобно брызгающих пеной,  полуграмотных  писак-анонимщиков,  которую так любят тиражировать их поклонники, таская их галиматью с форума на форум…..

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

826

SENDI написал(а):

Подарите бесплатно и безвоздмездно автору темы, врачу по профессии, Ваш замечательный аппарат.

Что ж, предложение совсем неплохое. Только если это о "Соколе", то он прибор БИОРС вроде как давно уже купил. К тому же это ведь от каждого по скоромным возможностям...

К примеру вот вы радушно предлагаете делиться и для вас форумчане там да сям выкладывают и фото печатных плат и всякие описания, а вот как дошло спросить у вас (и не ОДНАЖДЫ) поделится с форумом простым рисунком - печатной схемой платы прибора Skljar'a (которую вы давно сделали и собрали), так вы небрежно отмахнулись от такой невыносимо дерзкой просьбы...

А ведь прибор за несколько тысяч подарить куда как напряжнее чем просто подгрузить на форум пару несчастных файлов в JPEG формате, не так ли? ...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

827

Pierre написал(а):

Ничего раньше на халяву не было. Ни патенты, ни авторские права никто и никогда не отменял. При правильном подходе и контроле все было в порядке.

Так где вы видели то правильный подход в жизни.Авторские права и патенты - это когда уже они получены,а на стадии подачи заявок многое уплывает сразу из контор которые этим занимаются. Скорее всего вы судите об этом по идеальным моделям (как должно быть). Вы попробуйте отстоять свои авторские права например у нашей родины. Так что многие вещи с правами это иллюзии.

Pierre написал(а):

Меня ноухау вовсе не интересует. Я не инженер и не электронщик.

Тогда в чем вопрос задайте уважаемому  !Joker конкретный вопрос для лечения чего его приборы предназначены и сколько стоят.С.УВ.КГГ

0

828

Kleopatra написал(а):

Да, и незачем читать рецензируемые журналы, когда есть в Интернете подзаборная критика злобно брызгающих пеной,  полуграмотных  писак-анонимщиков,  которую так любят тиражировать их поклонники, таская их галиматью с форума на форум…..

Весь вопрос в том, что порой крайне трудно отличить одних от других. Грамотные писаки тоже мастера на ругань, когда отстаивают свою истину, а неграмотные иногда пишут так убедительно, рассказывая о своих открытиях...  http://savepic.net/419914.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

829

ПАЦИЕНТ написал(а):

Грамотные писаки тоже мастера на ругань, когда отстаивают свою истину, а неграмотные иногда пишут так убедительно, рассказывая о своих открытиях...

Факты в студию, уважаемый ПАЦИЕНТ.
Голословно и от фонаря ещё красивей, чем у Вас,  можно сочинять   разные фразы.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

830

Kleopatra написал(а):

Факты в студию, уважаемый ПАЦИЕНТ.

Ну вот даже на этом форуме. К первой группе можно отнести и Вас, а ко второй, что уж тут скрывать - меня! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-5.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+3

831

ПАЦИЕНТ написал(а):

Ну вот даже на этом форуме. К первой группе можно отнести и Вас, а ко второй, что уж тут скрывать - меня

Потрудитесь, уважаемый ПАЦИЕНТ, предоставить факты или доказательства, а не голословные измышления с навешиванием ярлыков.

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

0

832

Kleopatra написал(а):

Потрудитесь, уважаемый ПАЦИЕНТ, предоставить факты

Ну, вот факт первого варианта, когда Вы совершенно справедливо, но в весьма сочных выражениях пишете:

Kleopatra написал(а):

...есть в Интернете подзаборная критика злобно брызгающих пеной,  полуграмотных  писак-анонимщиков,  которую так любят тиражировать их поклонники, таская их галиматью с форума на форум…..

А вот факт этой самой галиматьи с моей (увы!) стороны, когда я не то что полуграмотно, а абсолютно безграмотно причислил сантехника к терапевтам (возможно, с этим самым брызганьем пеной, со стороны ведь виднее):

ПАЦИЕНТ написал(а):

...Разве сантехник не устраняет "иное" нарушение жизнедеятельности, когда унитаз сломался и человеку негде осуществить эту немаловажную долю жизнедеятельности?

http://savepic.net/409676.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

+2

833

Pierre написал(а):

К примеру вот вы радушно предлагаете делиться и для вас форумчане там да сям выкладывают и фото печатных плат и всякие описания, а вот как дошло спросить у вас (и не ОДНАЖДЫ) поделится с форумом простым рисунком - печатной схемой платы прибора Skljar'a (которую вы давно сделали и собрали), так вы небрежно отмахнулись от такой невыносимо дерзкой просьбы...

у всех всё индивидуально, как правило каждый под свой корпус планирует плату и по своим в наличии радиодетали.
У всех всё разное.
Да и вообще в чём проблема плату изготовить?
Если собрались собирать, травить, так под себя и сделайте разводку.
У меня нет этой платы и нет смысла мне её к примеру собирать, да и вообще смысл этой схемы, куда проще схема есть и всё в наличие.
Схема давно уже на форуме лежит.
Даже 4 схемы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

834

metabo написал(а):

Да ну, аппаратура "Имедис" или там НПО ТМБИТ это  ж все фигня - надо врачем состояться, да потом еще лет пять БРТ осваивать - фигня короче 15 лет сплошных мучений

Основная беда, ГУФ metabo, в том, что и после 15 лет основная масса так и остается несостоявшейся. Вспомнил тут анекдот по этому поводу:
     Моряк нанимается на судно, и капитан спрашивает его, что тот умеет делать. Моряк возмущенно отвечает:" Да я   уже 10 лет в моря хожу!!" Капитан вздыхает и говорит:" Вот этот сундук в моей каюте уже 20 лет со мной в моря ходит, а как был сундуком, так и остался сундуком".

Если посмотреть вокруг себя на "специалистов" с многолетним стажем, то много увидите таких "сундуков".

В этом вся проблема - найти не сундука.

Отредактировано fort52 (22.03.2013 09:45)

+2

835

Совершенно верно, как и в любом ином деле диплом врача, сертификат, наличие превосходной аппаратуры и стажа весьма посредственно характеризует уровень знаний, умений и таланта специалиста.

60% из имеющих все это просто формально функционируют не понимая сути дела,  30% имеют более-менее приемлемый уровень подготовки и не более 10% действительно стабильно эффективны.

Причина проста - врач БРТ должен знать гараздо больше чем любой узкий специалист или терапевт (врач общей практики),  балбесов с недельной подготовкой и паршивой аппаратурой можно вовсе не рассматривать в отношении к БРТ.

Отредактировано metabo (22.03.2013 21:55)

0

836

Олег Викторович написал(а):

Если собрались собирать, травить, так под себя и сделайте разводку.

Вы, как обычно, забываете что НЕ ВСЕ здесь специалисты по электронике. К примеру, я не спец, но хотел бы заиметь прибор который хорошо ищет точки и предлагает несколько вариантов тока для терапии. Схема Skljara показалась подходящей.

Олег Викторович написал(а):

да и вообще смысл этой схемы, куда проще схема есть и всё в наличие.

Проще не всегда удобнее или лучше. Этак мы опять вернемся всё к той же Эледии.
Или даже выяснится что никакой прибор вообще и не нужен, а в идеале - это просто батарейка "Крона" и два куска провода...

Подпись автора

Dum vita est Spes est.

0

837

ГУФ Pierre! Я еще раз извиняюсь перед Вами, что живя за пределами России, физически не могу помочь Вам.Теперь то, что касается пересылки рисунка печатной платы.Здесь прав ВАГУФ Олег Викторович. Для поиска точек акупунктуры есть схемы простых приборов, изготовление которых подробно освещено на форуме.Нужно помнить ,что на теле человека имеется много точек кожи с пониженным электрическим сопротивлением, которые не совпадают с точками воздействия акупунктурой китайской медицины. Поэтому явление уменьшения сопротивления кожи может лишь в ограниченном объеме служить для нахождения активных точек. Ввиду этого я веду поиск другим способом . Кроме того под рукой находится китайский анатомический атлас точек, где видно, на какой глубине расположены точки, какие нервы, мышцы,сухожилия, кровеносные ,лимфатические и прочие сосуды расположены рядом с точкой. К некоторым точкам Вы вообще не доберетесь  никаким прибором, и нужно пользоваться классическим методом нахождения точки. Схема ГУФа skljar 08 разведена в 2-х вариантах под соответствующий мой корпус и мои детали. Первый вариант есть полностью на советских деталях и для этого микросхему К140УД2А пришлось заказывать в Москве и ждать целый месяц. Этот вариант будет собран в корпус тогда, когда на форум придет автор схемы, который может сказать ,что его прибор собран им навесным монтажем и для чистоты эксперимента придется следовать его рекомендациям. Второй вариант этого прибора собран на импортных деталях, схема доработана под мои нужды. Для чего пишу так подробно? Чтобы Вы поняли,что разводку этой схемы под Ваш корпус, под Ваши детали, под их взаимное расположение (для исключения наводок), под Ваши нужды , под Вашу безопасность может выполнить любой радиолюбитель, живущий с Вами рядом.

+1

838

ГУФ Pierre, толку вам от разводки если вы понятия не имеете в радиодеталях и как вставлять в плату, к тому же ещё и травить нужно.
Вы вот рассуждаете, а давно бы уже попробовали собрать Леднёва.
Чего вообще собирать собрались, у вас тут был вопрос по БИОРС. А другие вопросы в соответствующих темах.
Давайте перейдем в другую ветку, тут для обсуждений прибора БИОРС. 
А поиск по биопотенциалу найдёт БАТ хоть где.
Ещё другую схему применял типа детектора лжи, так вообще любую без пробоем и махом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

839

я уже писал, если у самого проблема закажите специалисту, он сам всё сделает. Хотите учиться всему самому, это хорошо. Изучайте основы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

840

ГУФ Pierre, а вы уже все детали подобрали под печатную плату, а то разводку спрашиваете?
в Яндекс поиск вставьте, программа трассировки печатных плат, выберите себе понравившуюся программу.
Программа сама вам сделает трассировку, распечатаете и сделаете себе плату.

Отредактировано Олег Викторович (23.03.2013 06:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурные приборы » Планирую приобрести аппарат БИОРС. Поделитесь мнениями, форумчане!