Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 421 страница 450 из 691

421

Если 2114 Герц входит в перечень частот цеппера от 20 до 40 килогерц, на две частоты делать необязательно.

тут ошибка видимо  :( , приставка "кило"  в Международной системой единиц (СИ) это 10 в третей степени, например 2114 грамм картофеля это = 2.114 килограмм картофеля, 2114 герц = 2.114 килогерц, 20 килогерц = 20000 герц. каким образом по какой логике * 2114 Герц входит в перечень частот цеппера от 20 до 40 килогерц * - непонятно  :dontknow: .
и ещё, если мы говорим о цеппере Хильды Кларк то диапазон от 20 до 40 килогерц (такое действительно указано в её книге) это означает: цеппер на одну какую то частоту, какой получится из диапазона 20-40 килогерц считается нормальным.

+3

422

- 2114 Герц. Нужен для лечения Моргеллонс, экспериментально было доказано, что эта частота убивает болезнь.
Частота скорее всего не ошибкаю один знакомый (доктор альтернативной медицины) сказал мне, что мне больше всего помогла бы машина Райфа, и дал список частот дляя нее.

вот что говорит FreX 16 (Ссылка) по поводу "Моргеллонс"
два списка частот:
1) 5858.25,  5856.375,  4271.25,  4264,  330,  10000,  7344,  5000,  1550,  1234,  740,  880,  835,  787,  727,  160,  500,  1600,  5600,  5611,  4014,  3448,  3347,  3176,  2929,  2867,  2855,  2791,  2720,  2489,  2180,  1862,  1488,  880,  800,  787,  728,  665,  464,  432
2) 304,  120,  30,  20,  8,  920,  2016,  625
http://savepic.ru/10472825.png

Отредактировано Хлорщик (09.07.2016 17:27)

+1

423

#p115941,Хлорщик написал(а):

- 2114 Герц. Нужен для лечения Моргеллонс, экспериментально было доказано, что эта частота убивает болезнь.
    Частота скорее всего не ошибкаю один знакомый (доктор альтернативной медицины) сказал мне, что мне больше всего помогла бы машина Райфа, и дал список частот дляя нее.

вот что говорит FreX 16 (Ссылка) по поводу "Моргеллонс"
два списка частот:
1) 5858.25,  5856.375,  4271.25,  4264,  330,  10000,  7344,  5000,  1550,  1234,  740,  880,  835,  787,  727,  160,  500,  1600,  5600,  5611,  4014,  3448,  3347,  3176,  2929,  2867,  2855,  2791,  2720,  2489,  2180,  1862,  1488,  880,  800,  787,  728,  665,  464,  432
2) 304,  120,  30,  20,  8,  920,  2016,  625
http://savepic.ru/10472825.png

Отредактировано Хлорщик (Сегодня 11:27)

Jnrelf lfyysq gthtxtym xfcnjn& Vyt lfkb lheubt xfcnjns lkz bcgjkmpjdfybz c vfibyjq hfqaf? b ljgjkybntkmyj 2114 uthw

=
Откуда данный перечень частот? Мне дали другие частоты для использования с машиной раифа, и дополнительно 2114 герц - перевод Яндекса (Даника)

+1

424

http://savepic.ru/10456232.png
http://savepic.ru/10448040.png
Ссылка 1  Ссылка 2

+1

425

Машина райфа в самом деле очень сложна в сборке? Можно выставить такие частоты на ее упрощенном аналоге?

0

426

машина Райфа ....Кто-нибудб знает кого-то, кто собрал ее в России

Алекс,  Rife generator ->  https://www.youtube.com/watch?v=po7hp6IhY4I
AFU626,  Rife machine 2 0  ->  https://youtu.be/fF5U828VFYk

+1

427

Машина райфа в самом деле очень сложна в сборке?

Ссылка  Неоновый луч XXI века-2

+1

428

спасибо за ссылки

0

429

:stupor:
Интервью с Гилдой Кларк (Hulda Regehr Clark), 1998 год.
Ссылка
http://www.doctor-clark.com/UserFiles/Interview 1998 RUS.pdf

0

430

#p45291,Ura написал(а):

Поверьте мне - стабильность не та да и параметры желают быть лучшими... Что не делали - ничего не получалось, пока не выписали импортные...

Здравствуйте, ГУФ Юра!
Вот не люблю я эти Цеппера за их бездумность. Никаких обдуманных и проверенных экспериментально программ, а только периодический сигнал.

Но тут на форуме появилась девочка с просьбой изготовить для неё цеппер, который ей действительно помогает против какой-то чуднОй болячки. Да там ещё какие-то ребята за обсуждение ультразвуковой терапии взялись. Это где-то на частотах 30...50 килоГерц. Ну вот я и не утерпел. Вспомнил про часовые кварцы (32768 Гц), вспомнил про простейшие генераторы с применением логических элементов (инверторы ЛН), вспомнил про замечательные КМОП микросхемы, которые кушают напряжение питания ажник в диапазоне от 3 и до 20 Вольт. Нашёл схему включения в И-нете и спаял генератор. С кварцем 32768 Гц. С параллельным включением и суммированием выходных токов на нагрузку. С потенциометром в 10 кОм на выходе. Электроды с хромированным покрытием у меня уже давно валяются. Подключил/подпаял. В батарейный бокс воткнул 6 батареек типа АА и сделал блоком питания для такого генератора. Светодиод? Так он в схеме и на фиг не нужен.

Ну и получился цеппер, классический Хильды Кларк. Но только СТАБИЛЬНОЙ ЧАСТОТЫ 32768 Гц.

Часовой кварц имеет очень малые размеры и купил я его всего за 9 рублей. Хотя такие малые размеры имеют и другие низкочастотные кварцы на частоты до 1 мегаГерца. Микросхема инверторов CD4069 стоит тоже рублей 15. Вот и получается, что основное в цене такого прибора - это переменный резистор с выключателем, да батарейный бокс на 6 гнёзд, да сами батарейки АА. Есть у меня бокс на 6 батареек ААА. Тоже годится...

http://i5.imageban.ru/out/2016/08/20/5fd1a05a45132bb1e28a760e23ab1ea0.jpg

PS
Так вот случай затащил меня в эту тему. Всё из-за моего неумеренного любопытства.

Отредактировано Goodil (20.08.2016 11:46)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

431

#p118900,Goodil написал(а):

Вспомнил про часовые кварцы (32768 Гц),

Любопытно раньше при СССР часто носил ручные кварцевые часы\правда почему то долго не держались,то сломаю интуитивно то потеряю,то украдут интуит воры\странна. :smoke: может там частота неправильная была?!

0

432

#p118907,Андрей2014 написал(а):

может там частота неправильная была?!

Тут дело то совсем в другом,часы вообще носить не надо - они когда носишь задают темный ритм ведущий к смерти.Как там - счастливые времен не наблюдают.С.УВ.КГГ

+3

433

#p118914,КГГ написал(а):

часы вообще носить не надо - они когда носишь задают темный ритм ведущий к смерти.

Мне тоже не нравятся часы. Всю жизнь их не ношу.

0

434

#p118918,Профессор Преображенский написал(а):

Мне тоже не нравятся часы. Всю жизнь их не ношу.

И правильно делаете.С.УВ.КГГ

+1

435

#p118914,КГГ написал(а):

Тут дело то совсем в другом,часы вообще носить не надо - они когда носишь задают темный ритм ведущий к смерти.Как там - счастливые времен не наблюдают.С.УВ.КГГ

Это что все наши политики и главный поп чего творят?!со своими часами по мильёну долларов...

#p118918,Профессор Преображенский написал(а):

Мне тоже не нравятся часы. Всю жизнь их не ношу.

вот она ИНТУИЦИЯ!

+1

436

#p118914,КГГ написал(а):

Андрей2014 написал(а):

    может там частота неправильная была?!
они когда носишь задают темный ритм ведущий к смерти.

Опа! Приехали - "темный ритм" o.O. А я думал, что час Смерти знает только Бог.

+1

437

#p118900,Goodil написал(а):

Ну и получился цеппер, классический Хильды Кларк. Но только СТАБИЛЬНОЙ ЧАСТОТЫ 32768 Гц........

ВАГУФ Алексей почему на кварце? У Хильды было очень много частот..на разных паразитов

0

438

#p118932,Wulgares написал(а):

А я думал, что час Смерти знает только Бог.

Естественно,только по дороге туда можно идти разными тропинками.С.УВ.КГГ

0

439

#p118934,Wulgares написал(а):

У Хильды было очень много частот..на разных паразитов

Здравствуйте, ГУФ Альвард!
А у меня этих кварцев на разные частоты ... туева хуча. Я их поставлю через джамперную панельку одним концом, а вторые концы соединю вместе на один контакт с инвертором. А потом одним джампером переключаю на разные частоты.

А вообще-то мне на цеппер на...плевать! Я его не люблю. А тут вон ребята про ультразвуковую терапию заговорили. Так там как раз такой задающий генератор и нужен.

А при нужде так я могу на логических элементах изладить и генератор на биениях со своппированием частоты.  Там один опорный генератор нужен кварцованный мегаГерца на 2, а второй Генератор Управляемый Напряжением (ГУН). Потом смеситель типа на мс. ЛП и RC-цепочка на выходе. И будет напряжение любой частоты, формы почти треугольной (с гармониками, то есть). А частоту устанавливать по ощущениям? А то ещё и частотомер туда ставить?

PS
Жаль, что Файловый Цеппер по частотам не проходит.
А так-то по паразитам можно и ВЧАМом с файл-программами от Биомедиса или ДЭТА АП ударить. ВЧАМ есть, а файл-программ антипаразитарных так никто и не просит.

PPSS
Хотя к ФЭМТу можно и умножитель частоты приладить. Раз так в 20...32?

Отредактировано Goodil (20.08.2016 20:23)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

440

#p118937,Goodil написал(а):

Хотя к ФЭМТу можно и умножитель частоты приладить. Раз так в 20...32?

Вы меня удивляете дорогой ВАГУФ Алексей. Вы ж по моему ярый противник сложностей. Я ж вас спросил о кварце не для подначивания вас, а потому что и Хилда хотела простоты (пальцами постучать...) и не применяла кварцы. Другое дело, что может быть вас попросили стабильной частоты...

И я нисколько не сомневаюсь в вашей компетентности в частотных делах но статистики нет. Вот тут мне посоветовали солевые повязки, я попробовал, мне показалось, что с почками у меня есть улучшения, но аденома осталась на прежнем уровне...Но это ж не статистика, правда? Вот так одному показалось, другой почувствовал....

У вас есть не особо нужная веб камера? Из нее можно сделать отличный мелкоскоп. Так как у вас и опыт и оборудование уже есть, вам можно было бы попробовать с микроскопом и катухами воздействия частотами на паразитов. Ко всему будет и статистика и спрос на вашу аппаратуру. Успехов вам дорогой ВАГУФ Алексей.

+1

441

#p118941,Wulgares написал(а):

У вас есть не особо нужная веб камера? Из нее можно сделать отличный мелкоскоп.

Здравствуйте, ГУФ Альвард!

А точно! Есть такая. Я её и отложил для делания микроскопа. Даже металлический конструктор купил для штатива к этому микроскопу. Это всё меня ГУФ MIOL смутил и подбил.

Спасибо Вам за идею!

А то я думал-думал...А куда тот микроскоп приладить?
Кстати! Я ещё и "паразитские" файл-программы не делал.
А тут-то и проконтролировать можно работу и ФЭМТа и ВЧАМа с теми файл-программами?

А по поводу частоты цеппера? Так проще идеи с набором кварцев и коммутацией их одним джампером я ничего и не придумал. Может у Вас есть ещё такие идеи? Поделитесь...

Отредактировано Goodil (21.08.2016 20:58)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

442

#p118989,Goodil написал(а):

А точно! Есть такая. Я её и отложил для делания микроскопа.

По моему большинство ГУФов ратуют за войну с паразитами. Мне так показалось. Да и потом доктор Кларк была убеждена, что только паразиты нам жить не дают. Но вот она почему-о не догадалась сунуть паразита под мелкоскоп и попробовать постучать пальцем у него перед носом и посмотреть сдохнет он или нет.

У вас дорогой ВАГУФ Алексей появляется гениальная возможность таки проверить, не сдохнет ли паразит если воздействовать на него частотами Кларк. Почему вы? Потому что только вы способны. У вас вся аппаратура под руками и опыт, да и руки растут из необходимого места. А веб камеру ж к компу подключаете? А больше некуда

0

443

#p118907,Андрей2014 написал(а):

о раньше при СССР часто носил ручные кварцевые часы\правда почему то долго не держались,то сломаю интуитивно то потеряю,то украдут интуит воры\странна.  может там частота неправильная была?!

Это хорошо что с кварцевыми часами у Вас такое происходило. Кварцевые часы носить не рекомендуется! Конечно за один день день они вреда не принесут,но может быть и так и происходит как написал ВАГУФ КГГ:

#p118914,КГГ написал(а):

они когда носишь задают темный ритм ведущий к смерти.

ВАГУФ КГГ,а вот если ,перезапустить кварцевые часы на  обратный ход,что будет тогда? Светлый ритм ведущий к омоложению?
Но скорей всего все гораздо проще.
Кварцевые часы задают свой ритм организму, который не полезен организму и пока организм крепок,то последствия не заметны,а если ослаблен,то ....со всеми вытекающими,т.ч. часы скажу я вам это не все так просто,в них есть загадки.

#p118914,КГГ написал(а):

часы вообще носить не надо

А здесь не согласен. Часы носить  надо,(за некоторыми исключениями)т.к. они умеют  показывать не только время,а говорю я про механические часы.
Механическим часам,сам организм задает ритм(конечно если вы их носите не один день) и они становятся как бы единым целым с вами и в случае заболеваний(когда оно еще бывает и не проявилось) они будут сигнализировать вам об этом.

#p118900,Goodil написал(а):

Вспомнил про часовые кварцы (32768 Гц),

ВАГУФ Алексей, вспомнили про часовые кварцы и лучше б сразу забыть,конечно ж я сужу по кварцевым часам,а не по отдельным генераторам,но что то либо прикладывать к телу на основе часового кварца я бы поостерегся,но конечно решать Вам.

+4

444

#p118937,Goodil написал(а):

А тут вон ребята про ультразвуковую терапию заговорили. Так там как раз такой задающий генератор и нужен.

Здравствуйте, ГУФяне!

Никак не могу обойти моим вниманием одно мощное применение ультразвука.

Правда, это опять случилось в Америке, но...

Вывести из комы!!!!!!!!!!!!!!!!Ультразвуком!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+3

445

#p119250,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФяне!

Никак не могу обойти моим вниманием одно мощное применение ультразвука.

Правда, это опять случилось в Америке, но...

Вывести из комы!!!!!!!!!!!!!!!!Ультразвуком!!!!!!!!!!!!!

  «Ультразвуковые волны колеблются чрезвычайно быстро, это приводит к активизации клеточных микроглии, которые переваривают и удаляют амилоидные бляшки, разрушающие синапсы головного мозга», — объясняет профессор Гетц. При оценке когнитивных способностей мыши после воздействия ультразвуковых волн продемонстрировали лучшие результаты, по сравнению с группой контроля.
   Исследователи из университета Квинсленда в Австралии говорят, что сделали прорыв в лечении болезни Альцгеймера, разработав неинвазивную ультразвуковую технологию, которая способна восстанавливать память. Они уверены, что новая технология действительно коренным образом изменит понимание того, как лечить болезнь Альцгеймера.
   В своем исследовании, опубликованном в журнале Science Translational Medicine, профессор Юрген Гетц (Jürgen Götz) и его коллега Герхард Линенга (Gerhard Leinenga) обнаружили, что новый метод при помощи ультразвука удаляет бета-амилоидные бляшки из мозга мышей с болезнью Альцгеймера, восстанавливая их память. Бета-амилоидные белки являются фрагментами, или пептидами, участвующими в развитии болезни Альцгеймера. В старческом возрасте фрагменты бета-амилоидов накапливаются в головном мозге, образуя бляшки, и препятствуют коммуникациям между нервными клетками.
   Это может привести к когнитивным нарушениям и потере памяти.
Новая методика включает в себя направленное многократное ультразвуковое сканирование мозга, которое временно позволяет открыть гематоэнцефалический барьер. При использовании такой техники на модели мозга мышей с болезнью Альцгеймера команда успешно очистила от бета-амилоидных бляшек 75% мышей.
«Ультразвуковые волны колеблются чрезвычайно быстро, это приводит к активизации клеточных микроглии, которые переваривают и удаляют амилоидные бляшки, разрушающие синапсы головного мозга», — объясняет профессор Гетц. При оценке когнитивных способностей мыши после воздействия ультразвуковых волн продемонстрировали лучшие результаты, по сравнению с группой контроля.
      Комментируя свои выводы, исследователи говорят:«Наши результаты показывают, что многократное ультразвуковое сканирование мозга устраняет бета-амилоиды в головном мозге мышей, не вызывая явных повреждений. Данный метод должен быть дополнительно изучен как неинвазивная техника с высоким терапевтическим потенциалом при болезни Альцгеймера».
   Также ученые планируют исследовать возможность применения данного метода для очистки организма от токсичных фрагментов белка, участвующего в некоторых нейродегенеративных заболеваниях.

+2

446

#p119311,пингвинум написал(а):

«Ультразвуковые волны колеблются чрезвычайно быстро, это приводит к активизации клеточных микроглии, которые переваривают и удаляют амилоидные бляшки, разрушающие синапсы головного мозга», — объясняет профессор Гетц.

Здравствуйте, ГУФ Пингвинум!

Вообще-то, объяснение профа Гетца - это такая техническая тупота.

Но вот Вы нам уж назовите хотя бы частоту того ультразвука?

У нас в России сейчас используется в основном частота 880 килоГерц. Ну для той схемы, где у меня установлен часовой кварц 32768 Гц поднять частоту до 1 мегаГерца - это "как два байта переслать". Просто, одним словом...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

447

#p119311,пингвинум написал(а):

бета-амилоидные бляшки из мозга мышей с болезнью Альцгеймера

частота конечно интересна, но в конце концов можно применить все группы используемых частот ультразвука.
Здесь интересно другое, как получились мыши с болезнью альцгеймера??? ведь официально это не инфекционное заболевание! а если смогли привить мышам болезнь альцгеймера, то получается это обычное инфекционное поражение мозга и для лечения нужно применять противоинфекционную терапию!

PS: что это за бляшки такие которые разрушаются ультразвуком? а ведь мы знаем что официально доказано например огромная ненависть микоплазм к ультразвуку! ну не любят они ультразвук! хотя с частотами интереснее ... имедис говорят что микоплазма не любит  300-400 кгц, в свою очередь другие исследования доказывают уже 9кгц является смертельной для микоплазм! не забываем, что микоплазмы ВНУТРИКЛЕТОЧНЫЕ ПАРАЗИТЫ и достучаться до них значит пройти клеточные мембраны носителей.

короче ясно одно, ультразвук явно имеет перспективы и незря официальная медицина так не любит назначать УВЧ и Ультразвуковую физиотерапию при ОРЗ/ОРВИ/ГРИППе.

Отредактировано Vyacheslav_ekb (27.10.2016 13:56)

0

448

#p123021,Vyacheslav_ekb написал(а):

и незря официальная медицина так не любит назначать УВЧ

Ещё как любит, постоянно назначали и проходил.
Наверно военная и гражданская медицина разная, да и обучение разное.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

449

...Почти три года назад я писал /пост №327 в этой теме /, что схема, показанная Олегом -рабочая. Один товарищ попросил меня её сделать. Сколько я с ней бился... не работала. Сначала заработала с конденсаторами, я писал, как включал их в этой схеме, а потом я намотал катушку, как писал автор, имею ввиду её диаметр, но не устраивала она клиента своей жесткостью. Самый толстый провод, который был у меня - 0.75 мм, два куска. Ну я взял и намотал их на пустой трёхлитровый бутыль - подумал, что соединю обмотки последовательно и всё будет нормально...Паял,соединял, катушки, наконец  генератор заработал и я отдал его товарищу для пользования. Долгое время меня не было, всё мы состыковаться не могли и вот на днях мы встретились. Принёс он мне его на ремонт, попросил отремонтировать поскорее,так как это у них семейный доктор, лечит им всех, а на данный момент- лечится его жена. Да, сказал, что от своей болячки - он избавился и сейчас  забыл про неё. Начал я ремонт... Короче, когда подошёл к катушке - не прозванивается... Размотал изоляцию и каково моё удивление было - :idea:  катушки была включены, как у Мишина  :idea: !!! Причина неисправности была в аккумуляторе, за три года он просто потерял ёмкость, напругу показывал , а тока почти нет  :huh: ...
         Я не претендую, что это моё, просто ЭТО всё я ещё сделал три года назад https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1015-3.gif
   Так что катушки Мишина - действительно работают!!!
http://s0.uploads.ru/ujPmJ.jpg
http://s9.uploads.ru/2PFOZ.jpg
                                       Вот как то так... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1006-5.gif

+5

450

#p123031,Ura написал(а):

Почти три года назад я писал /пост №327 в этой теме /, что схема, показанная Олегом -рабочая.

#p66169,Ura написал(а):

Пост 243.
                    Добрый Вечер!
В выходные дни пришлось делать этот цаппер знакомому. Пришёл и слёзно стал просить сделать как на схеме потому, что Это то, что действительно ему надо для лечения. Мол я с кем то консультировался ... Где он только её откопал. Другой прибор  - его не устраивает, только эту схему... Я ему - видишь, люди пробовали, не работает. Мои доводы не убедили его. Начал делать...Сначала покопал свою литературу. Сомнения брали в таком порядке подключения контура к логическому элементу, как на схеме. Катушку  прикинул на глазок и намотал на 3х - литровом бутыле - удобно оказалось при такой спешке, 150 витков, провод ПЭЛ 0,23. Собрал на макетке схему и включил. Как и ожидал - не работает, нет сигнала на выходе.Нашёл две подобные схемы, с таким включением контура контура. В одной - контур включен последовательно с резистором 4,7 кОм, во второй - ёмкости подключены со входа логического элемента на землю / на минус / и с выхода,то есть по обе стороны контура. Сначала подключил резистор - заработало!!! Но маленькая амплитуда выходных импульсов, какие то они - импульсы - корявые и прыгающие, напряжённость поля - то же очень маленькая, хотя, кто его знает, может и хватило бы этой выходной мощности. Собрал по второй схеме, с конденсаторами на землю. Подобрал нужную частоту - 30 КГц. На выходе - чёткий меандр, частота держится до третьего знака после запятой, да и мой индикатор поля начал реагировать , показывая неплохую мощность выходного сигнала. Да, ток потребления в первом  случае составляет - 5 Ма, во втором - 7 Ма, питание - 9 В.  Собрал всё в корпус и отдал. Он дотошным оказался, всё проверял - и частоту и вид импульсов и, естественно, саму схему... Сегодня вечером звонит мне - выразил огромную благодарность и сказал, что провёл 5 сеансов, действительно ему помогает и он намного лучше себя чувствует!!! На вопрос - отчего помогает - сначала не говорил, когда просил сделать, а сейчас признался - простатит замучил. Я не стал его убеждать и читать лекции, просто сказал ему, что он действует на свой страх и риск. Время покажет - поможет ему этот прибор или нет...
                                                                   Юра.

Спасибо большое ГУФ Ura.
Как у меня уже соскучились руки по паяльнику, наконец то есть что спаять.
Ещё
http://www.blogdolgoletie.ru/?p=1647
http://energodar.net/zdorov.php?str=pribory/shema

Генераторы для катушек Мишина
Для питания катушек необходим генератор с выходным усилителем и с частотой от 260 до 400 кГц. Форма сигнала - чистый синус с амплитудой до 24 Вольт (+/-12 В)
Получается и другой вариант работает. Возможно как я уже писал, работает частота.
Воздействие импульсами низкой частоты вызывает элсктромеханические процессы и раздражение нервов. Воздействие импульсами частотой  до 30000 Гц вследствие торможения электролиза и изменения концентрации в жидкости тела и цитоплазме клеток, вызывает (в конечном счете) повышение температуры в тканях. От тепла активизируются процессы обмена  веществ и ускоряют ход реакций.
Главное работает!

Сеансы:
Снять с себя все металлические изделия (цепочки, кольца и т.д.) и убрать все металлические изделия подальше.
Начинать нужно с ДМА, прикладывая поочерёдно к спине и груди короткими сеансами по 15-60 минут в день и проводить их через день (или чаще, следим за ощущениями). Это актуально для очень больных людей, которые к катушкам очень чувствительны. Главное не переусердствовать в лечении.
Самоконтроль по самочувствию и цвету мочи. Если потемнела, то делаем перерыв, чтобы почки не перегружать из-за обильного вывода "разрушенных" токсинов и прочего чужеродного материала.

Далее

Знакомство с катушками для больных людей может быть чувствительно (покалывания, онемение, сонливость, холодок или тепло и т.д...). Здоровые люди не ощущают работу катушек.
Плавно работаем плоскими катушками, от большого диаметра к малому (если изготовили несколько дисков из разного провода), просто меняя ее диаметр мы меняем и параметр плотности. До 60 минут в день вполне достаточно для процесса выведения болячки. Можно увеличивать время до 2-х и 3-х часов, но это если уже все токсины основные выведены и уже нет взаимодействия организма со статикой (ещё причины не чувствительности к катушкам). Главное не "передозничать", чтобы организм успевал регенерировать и выводить шлаки.
Для помощи почкам (они у всех обычно забиты), 10 минут на каждую почку тором (ТМА) в день.
Для чувствительных людей к катушкам можно поиграться не только со временем сеанса, но и с мощностью (если реализовано в генераторе).
Все болячки имеют кольцевую сигнатуру. Различие только в размере. С совсем мелкими вирусами будут работать очень плотные по виткам катушки, но их трудно изготовить (лакированный провод 0.1-0.2 мм), поэтому используем тор (ТМА). Т.е. в идеале должно быть три катушки:
обычная ДМА, большая, из провода, например ШТЛП-4
средняя (СДМА), например из локированного провода 0.5 мм
тор (ТМА) или маленькая катушка из лакированного провода 0.1-0.2 мм
Внимание: если в голове есть опухоли, то тут должна быть максимальная осторожность, т.к. разрушенная статикой опухоль вначале увеличивается, а потом уже выводиться организмом. Увеличение опухоли в голове чревато... Очень аккуратно, всё в меру...
Относительно сердца: после процедуры оно может 2-3 дня достаточно сильно ныть, но не покалывать или болеть, просто тянущая или ноющая боль - это нормально, т.к. мышца постоянно работает.
Если у вас кардиостимулятор, то использовать прибор только под присмотром в больнице, т.к. имплозия легко "высосет" заряд из батарейки!
Ещё есть мнение, что катушки в разных местах работают по разному (сильней, слабей или вообще нет эффекта). Может это связано с излучениями Земли (сетка Хартмана и т.д.). Экспериментируем, проверяем...

http://energodar.net/zdorov.php?str=pribory/instrukciya

Отредактировано Олег Викторович (27.10.2016 21:21)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2