Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цеппер

Сообщений 121 страница 150 из 691

121

kitovras написал(а):

А какая схема лучше?

Так кто его знает. Знать так уже бы давно спаяли
Проблема то в диагностике. Если по уму собрал прибор, пошёл на БТР что нашли, пролечился прибором и опять на БТР и смотреть.
Только это лично мне проблематично, у нас где живу всего одна работает и очередь 2-3 недели. Да и стоит 800 р.
Поэтому и была цель сделать синхрометр по Х.Клар. У кого получилось и написали есть резонанс, удивительным образом пропадают с форума и тишина.
У меня были попытке и вроде как слышал изменение частоты при сканирование частоты но вроде это было не то.
Поэтому самое главное собрать прибор диагностики, пусть даже Фолля и научиться определять по сканированию частоты различные патогенны и т.п.
Я сейчас прошёл и знаю что у меня есть, частоты знаю. Вот пока экспериментирую.
А как всё резонирует есть или нет я внимательно посмотрел на БРТ. Всё снимается с одной токи, которая раскачивается и становится информационной. Далее в программе выбирается патогенн. Его частота и идёт сравнивание есть резонанс или нет, на приборе по стрелке по звуку и на компе в программе чётко видно есть или нет резонанса на данное.
Работаю, перебираю, собираю разное и т.п.
Есть другой вариант та же схема с другими параметрами, она просто поднимает иммунитет и тот всё грохает. Ссылку на сайт автора который полностью вылечился уже давал и полностью характеристики того прибора.
Нужно поискать, форум большой где всё лежит сразу и не найти.

Отредактировано Олег Викторович (20.08.2011 07:52)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

122

kitovras написал(а):

А какая схема лучше?

Уважаемый, kitovras!

Вы обсуждаете схемные решения цеппера и возможно, не знаете о негативных последствиях его применения. А они есть. После долбания себя частотою 30 кГц  может возникнуть аритмия, которая может быть пройдет сама собой, а может и нет. Вот например, Викторович стал проектировать биочастотные нормализаторы, которые лечат аритмию, полученную после применения цеппера. А можно случайно активировать спящие болезни. Есть еще один аспект применение приборов БРТ. Можно уничтожить патогенные бактерии, но как говорится - свято место пусто не бывает. На освободившееся место приходят новые колонии бактерий, еще более агрессивных, чем первые. И человеку приходится бороться с еще более опасной болезнью.

Есть мнение, что приборы БРТ лечат не за счет уничтожения микроорганизмов на их собственной частоте, а за счет ограниченного травмирования тела и таким образом, за счет стимуляции защитных сил организма. Но это помогает лишь в случаях, когда организм относительно здоров. А если нет, то можно получить осложнения. Поэтому 10 раз подумайте прежде чем долбать себя генератором.

Обычно, следующим этапом, увлекшегося БРТ будет долбанием себя какой-то фиксированной частотой с точностью до 2..4 знаков. Но и тут - те же побочные эффекты. Всё это активно обсуждалось на форуме "Вече".

И как говорит уважаемая Kleopatra, главное - это диагностика. А методы лечения лучше выбирать проверенные и отработанные веками. Вот например, никто из самодельшиков не сделал устройства, позволяющего получать частоты патогенов. А фирмы производители молчат как рыбы... Остается предположить, что некоторые берут эти частоты с потолка.

0

123

Я сейчас курс прохожу 45 дней, 17 дней каждый день не менее 4 часов воздействую приборами ДЭТА и Биомедис, в первые дни пару дней немного покрутило и сейчас нет проблем, что воздействую что нет со стороны реакции организма. Буду продолжать ещё до конца 45 дней, далее пойду на УЗИ смотреть результаты.
Поэтому могу сказать приборы биорезонанса не так и страшны если правильные приборы.
Давление хоть немного стало похоже на нормальное с 150-170 на 120, теперь 120-130 на 85-90. Работаю с почками, камнями и ликвидирую кисту почки. И ещё кое что…
А потому парню что вылечился был в ужасном состояние и полностью уже имунка была кончена, а прибор его поднял на ноги и вылечил. 
Схема как у Х.Кларк типа ого с другими характеристиками.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

124

MIOL написал(а):

Вот например, никто из самодельшиков не сделал устройства, позволяющего получать частоты патогенов.

Частоты патогенов нужно не получать, а измерять. То что предложила Кларк это только диапазон частот, где можно зарегистрировать конкретный патоген, в зависимости от степени его активности. Чем выше активность тем выше резонансная частота. И не забывайте что у нелинейного резонансного сигнала всегда есть гармоники. Достаточно просмотреть гармоники сигнала чтобы определить оптимальную частоту резонансного воздействия. На этой частоте самый сильный сигнал. Этим и объясняется огромное количество таблиц с разными резонансными частотами. Каждый замеряет исходя из своих технических возможностей и пациентов и объявляет  непогрешимой истиной. Конечно часто удаётся раскачать патоген воздействуя на частоте 2 или 3 гармоники ниже или выше основной частоты, но не всегда это удаётся. Лучший результат получается если начать воздействие с частоты самого сильного сигнала и воздействовать дальше последовательно на две нижние гармоники (только не на высшие гармоники).

+2

125

Может, не совсем в тему - если нужно, пусть Админы перенесут, куда следует

Вот, нашел в Интернетах схемку, весьма и подозрительно напоминающую цеппер - но с другим видом сигнала, а именно - генерирующий магнитное поле.
Что скажут ГУФы?
Кто-нибудь такой делал?
Ваши соображения по конструкции? В частности - катушка (мотать лень, а есть уже готовая, примерно такая, как указано)

http://uploads.ru/t/j/5/X/j5XBx.png

0

126

Странно, что участники форума не рассматривают такой вопрос, как привыкание, адаптация  организма к воздействию, особенно гармоничными, синусоидальными частотами.
   То, что заметил Олег, на это очень похоже:

   ....воздействую приборами ДЭТА и Биомедис, в первые дни пару дней немного покрутило и сейчас нет проблем, что воздействую что нет со стороны реакции организма.

   С одной стороны, для организма это хорошо, иначе он бы "дергался" от каждого, даже случайного воздействия.

0

127

Владимир_ написал(а):

Странно, что участники форума не рассматривают такой вопрос, как привыкание, адаптация  организма к воздействию

Ну, здесь да, так и есть. Но вот в активационной терапии это одна из основных проблем, а как она решается - можете посмотреть на соответствующей ветке форума.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

128

Вот и супер схема работающего прибора о том что я давно писал.
http://zap.intergate.ca/index.html
Хороших результатов добился этот парень. Вернул себя к жизни http://zap.intergate.ca/index.html
Позиция такая, при парализации происходит полнейшая блокада нервной системы организма, отсюда эндокринно-имунная система падает до минимума. При частоте в 2 кгц, длительность импульса при заполнии до 99% будет около 0,5 мс. В таком режиме этот цаппер помимо воздействия на паразитов (формой импульса), оказывает стимуляцию нервных окончаний практически всех органов тела. А так как нервная система начинает функционировать, то и эндокринная система начинает вырабатывать нужный гормональный спекр. Именно долгосрочной стимуляцией Кен выбрался от парализации, т.к. постепенно приводил в порядок все необходимые системы. Для него паразиты это уже второстепенно, и возможно они вообще не причем.
Те болезни, которые он пишет также относятся к проблеме эндокринно-имунной систем помимо паразитов, поэтому цаппер в виде стимулятора с частотой в 2 кгц и заполнения импульса до максимума будет несомненно поднимать жизненный тонус организма. Но, все это касается именно тогда когда формирование гармонов падает очень низко. Т.е. такое заполнение импульсов для пожилых и особо больных людей.
http://zap.intergate.ca/images/wave%20photo%2017.jpg
http://zap.intergate.ca/images/chip%201.gif
Просьба к ГУФ подобрать по схеме номиналы транзисторов.

Отредактировано Олег Викторович (31.08.2011 06:49)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

129

Олег Викторович написал(а):

Вот и супер схема работающего прибора о том что я давно писал.
При частоте в 2 кгц, длительность импульса при заполнении до 99% будет
Просьба к ГУФ подобрать по схеме номиналы

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1244-1-f.jpg

микросхема - таймер 7555 (555)

Расчет параметров универсального таймера 555.
Timer-555 - программа для расчета временных характеристик таймера серии 555.
Установка - раскрыть архив rar в любую директорию.
Объём - 357 kb.
Скачать!:
http://www.masterkit.ru/zip/timer-555.rar

Отредактировано 1vr (31.08.2011 08:30)

0

130

ГУФ 1vr, Это конечно хорошо, в курсе, а на выходе при электродах в руках не будет той картинки что выше схемы, будет так
http://zap.intergate.ca/images/wave%20photo%203.jpg
Да и на выходе нужно не менее 10.5 вольт под нагрузкой электродов в руках.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

131

Олег Викторович написал(а):

а на выходе при электродах в руках не будет той картинки

в основном красивость картинки на руках будет определяться выходным сопротивлением девайсика, если нужна красивая картинка - не ставьте на выходе микросхемы (ножка N3) резистор и картинка будет максимально красивая, или поставьте так на всякий случай как защиту маленький резистор - десятки-сотни ом. хотя современные микросхемы 7555 не боятся кратковременного замыкания выхода на общий провод. -ну это технический аспект вопроса, -а медицинский аспект так и остаётся: -а нужна ли эта красивость импульсов?, : или пофиг, или очень нужна, или наоборот красивые плохо ???.

0

132

-офигеть можно, до меня только сейчас дошло:

Олег Викторович написал(а):

Просьба к ГУФ подобрать по схеме номиналы транзисторов.

Олег Викторович написал(а):

ГУФ 1vr, Это конечно хорошо, в курсе, а

:) дружище ГУФ Олег Викторович, то что Вы спрашиваете по выложенной картинке про транзисторы - картинка эта -что выложена вами и у того парня на сайте - это схема внутренностей-кишочков микросхемы таймера 555, не более того, она взята просто из справочного листка на микросхему, -Вы что микросхему хотите сами делать  :huh: ???  ;)
http://www.datasheetarchive.com/NE555-datasheet.html

0

133

Господа, простите, что вмешиваюсь.
Посмотрел я ентот сайт - уж очень похоже на разводилово. Кто нибудь делал подобное?
Да и описание "истории болезни" - бред полнейший. Как бы не опростофилиться.

0

134

1vr написал(а):

Вы что микросхему хотите сами делать

так а нам, что можем и её сморганить. ясно, спасибо  :D

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

135

1vr написал(а):

офигеть можно, до меня только сейчас дошло:

Во ребята там деловые... а мы говорим, будто всех опердили. Да куда уж нам, они вон микросхемой 555 запросто лечат от рака. В гугловском переводе вообще закачаешься, а уж пройдя по ссылкам... Да-а, учиться нам и еще раз учиться! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-3.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

136

ПАЦИЕНТ написал(а):

Во ребята там деловые... а мы говорим, будто всех опердили. Да куда уж нам, они вон микросхемой 555 запросто лечат от рака. В гугловском переводе вообще закачаешься, а уж пройдя по ссылкам... Да-а, учиться нам и еще раз учиться!

Во всяком случае Regular Price $249.95 с доставкой. Для штатов цена честная.

0

137

Вот ещё, уже может было
http://pomnimvse.com/31sh.html

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

138

Олег Викторович написал(а):

Вот ещё, уже может было

http://pomnimvse.com/31sh.html

Любое воздействие электрического тока на организм не остается незамеченным нашей сердечной мышцей. Кроме воздействия на микроорганизмы через кровь электрический ток действует на проводящую систему сердца, очень тонко реагирующую даже на всякие нарушения ионного состава (при простом поносе может наблюдаться срыв сердечного ритма).

Само сердце является источником импульсов, которые генерируются Р-клетками (водителями ритма с частотой 60-90 имп. в сек) в синусовом узле правого предсердия и во втором источнике автоматизма – атриовентрикулярном соединение и пучке Гиса с частотой импульсов 30-50 имп. в сек, а также в ножках пучка Гиса и в системе Пуркинье Р-клетки генерируют 20-30-имп. в сек. В норме активность синусового узла опережает и подавляет автоматическую функцию нижележащих отделов проводящей системы. При пониженной активности синусового узла или повышении степени автоматизма других отделов проводящей системы водителем ритма может стать любой из перечисленных центров автоматизма.

Святая правда!
Постоянным током, блокируется проводимость БАТ управляющих каналом сердца, многие из них на руках!

0

139

leoucp написал(а):

Любое воздействие электрического тока на организм не остается незамеченным нашей сердечной мышцей

Вот уже 40 дней курс провожу Биомедисом, осталось ещё 5 дней. Три раза в день на руках подключен с программами и нет проблем. Давление, пульс, каждый день проверяю, всё только стабилизируется и приходит в норму. Я гипертоник и нормальное моё давление в начале курса 150-165 на 100-120, через две недели 125-135 на 80-90, пульс в норме 62-75. аритмии нет, в приборе есть функция показывает.
Поэтому что утверждать об ухудшение под воздействием электричества не берусь.
Возможно что Биомедис использует синусоидальный сигнал.
Сердце не болит и ведёт себя ровно, спокойно.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

140

Олег Викторович написал(а):

Возможно что Биомедис использует синусоидальный сигнал.

1.Биомедис использует синусоидальный сигнал -переменный ток.
2.Нет воздействия постоянкой на БАТ пальцев и ладоней. Там основные точки по Фоллю.
Цеппер блокирует прводимость этих точек. Соответсвенно в органах начинаются функциональные нарушения.

Отредактировано leoucp (16.09.2011 20:48)

0

141

leoucp написал(а):

Святая правда!
Постоянным током, блокируется проводимость БАТ управляющих каналом сердца, многие из них на руках!

Всё это ерунда.
Я уже описывал как меня прихватило сердце и я накладывал электроды прибора Леднёва к шейной артерии.
Минус на артерию плюс в руку, а потом и в рот.
У меня там было компрессионное что то правое предсердие судя по описаниям симптома опухания ног.
Неважно что было, вот фото того что было.  И такое было периодически на протяжение двух недель и по 5 дней опухшие и не спадало. Сейчас смотрю и всё как в страшном сне и не со мной. Сейчас нормальные худощавые ноги.
После лечения Леднёвым на артерию в течение пару дней и всё полностью нормализовалось. Уже прошло достаточно времени и ноги и сердце всё отлично. Нет проблем и не беспокоит. Дальше жизнь покажет. Сам факт применения электричества и результата. И применял именно в такое обострение организма. Со стороны организма на воздействие прибора электричеством было только хорошо.
Не знаю что за приборы вы там делаете и как применяете. У меня вот так из практики реальной.
Поэтому не будем святой правдой всё определять.   
Я конечно не советую в случае чего электроды на артерии и т.п. ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ и лечитесь у врачей.
Это только я сам решил себя так лечить. У всех наверно организм другой.

Отредактировано Олег Викторович (18.09.2011 06:41)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

142

так вот про квадратный сигнал
http://squarewaveresearch.com.pa/how_su … ealth.html
Увеличение оксигенации эритроцитов
Это подводит нас к еще одной важной причиной, почему квадратный технологии волны, кажется, очень важно. В 1931 году Отто Варбург получил Нобелевскую премию по медицине за открытие, что рак анаэробных, другими словами, это происходит при отсутствии свободного кислорода. Наука тогда знал, что рак был вызван отсутствием свободного кислорода в организме и, следовательно, независимо от причин, чтобы это произошло является причиной рака. Агглютинированных красных кровяных телец, не может доставить достаточное количество кислорода к различным частям тела. Красные кровяные клетки, которые не имеют агглютинированных лучшую способность переносить кислород через вне тела. Многие считают, имеющие больше кислорода приведет к улучшению здоровья и менее рака. Так как использование квадратных частоты волны, кажется, улучшению кислородного грузоподъемностью красных кровяных клеток, может быть, именно поэтому эти частоты будут отображаться оказывать содействие в достижении и поддержании здорового состояния.
http://squarewaveresearch.com.pa/agglutcells.jpg
(Фактическая фотографии дали нам, показывая, красных кровяных клеток до и через 30 минут после подвергаются квадратных частоты волны. Левом снимке агглютинированных крови (липкие клетки, которые, как полагают, препятствует оксигенации тела) и фибрина (который, по мнению многих альтернативных Практикующие быть указание сердечно-сосудистой стресса). правая картинка показывает, сыпучие красных кровяных клеток (не липкая) в сыворотке крови, при правильной формы клеток, а также с видимым сокращением фибрина.)

http://squarewaveresearch.com.pa/videos … clips.html
перевод роликов
1. То, что вы увидите в этом видео:
КСВ использовать частоты устройства генерации применять квадратных волн в пробирке для parameciums. Принимая во внимание частоту 1150 Гц смог полностью ослабить / уничтожить parameciums, меньше микробов было не так страдают, как вы увидите в видео.
Мы считаем, что это показывает, что конкретные MOR убит parameciums, а не электрическим током. Частоты 1140 и 1160 не убивал parameciums.
2.То, что вы увидите в этом видео:
Многие грибковых и других форм микробной самом деле скрывает внутри красных кровяных клеток, что делает их невозможно обнаружить при помощи обычного анализа крови.
При выполнении темнопольные микроскопии, кровь может быть подчеркнуто, что заставляет эритроциты лопаются и выявить формы жизни внутри. После одного сеанса квадратных частоты волны, еще один образец анализируется, и формы оказываются ослабленных.
3. То, что вы увидите в этом видео:
Обратите внимание на разницу в белых клеток крови до и после прямоугольный технология применяется. В «до» сегмент, который Вы видите белых кровяных клеток, что является неактивным.
После использования этой технологии в течение 15 минут и перерисовки крови, обратите внимание, как белая клетка крови имеет улучшенную форму, и весьма активно. Белые кровяные тельца являются важной частью иммунной системы.

Отредактировано Олег Викторович (22.09.2011 10:20)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

143

Кто может сказать, почему в программе прибора БИОРИС много, частота отрицательный прямоугольник?  К примеру пиелонефрит, периостит и т.д. отрицательные прямоугольной формы.
По Х.Кларк только положительной убивает там всё якобы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

144

Интерессно, а че ж блин сама придумщица цеппера Х.Кларк померла от рака - не получилось вылечить супер цеппером? епрст..

Прежде чем лечиться у доктора - посмотри не болен ли он..

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

145

DrMax написал(а):

Интерессно, а че ж блин сама придумщица цеппера Х.Кларк померла от рака - не получилось вылечить супер цеппером? епрст..

Просто много цеппировалась, а это не есть гудд...

0

146

Олег Викторович написал(а):

Кто может сказать, почему в программе прибора БИОРИС много, частота отрицательный прямоугольник?

Так прописано у доктора Фолля.

0

147

http://www.uralsemiconductor.ru/pics/tsepper.jpg
http://www.zapper-usc.narod.ru/Instrukt … lzovaniyu/
А вот это у меня выпускают http://www.uralsemiconductor.ru/prod.htm
Контора вроде серьёзная http://www.uralsemiconductor.ru/tsepper.htm
Сертификат соответствия http://www.uralsemiconductor.ru/sertificat zepper.htm
Наш переносной оздоровительный прибор "Цеппер USC" выдает положительные импульсы, амплитудой 9 В, которые перекрывают  последовательно область частот  (30-700) кГц. Он снабжен двумя трубчатыми электродами, изготовленными из чистой меди,  предназначенной для питьевого водопровода. Питание прибора двух 1,5 В пальчиковых элементов. Вес не более 250 г   вместе с батареей и электродами.
Прибор снабжен индикаторами на светодиодах:
1.Контроль питания (наличие 9В)
2.Наличие  импульсов напряжения
3.Наличие тока через электроды
4.Отказ батареи
Испытания, которые провели разработчики на себе, показали, что возможно почти все, о чем пишет Хильда Кларк в плане  применения положительных импульсов , является  правдой.
Форма оплаты - безналичный расчет. Иногородним организациям  и частным лицам  высылается  почтой. Более подробно о приборе можно почитать на сайте
http://zapper-usc.narod.ru

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

148

http://www.podelkidoma.ru/sites/default/files/48-8-1996.gif

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

149

Читаю форум врачей, интересное пишут, кроме того у них статистика хорошая по применению разного.  Незабываем про скважность в наших приборах.
Самое интересное для нас вроде на 7 странице, но лучше почитать с самого начала.
http://medicinform.ru/index.php?showtop … 5&st=0

О антипаразитарных приборах:

Любой из них вырабатывает переменное напряжение прямоугольной формы, 99% из них вырабатывают его амплитудой 8-9 вольт. Такова уж их натура жлобская - использовать САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ детали Многие изготовители не заморачиваются по поводу скважности, обычно как получилось так и продают (ведь никто не знает как влияет скважность на производимый эффект) они ведь думают что ОСНОВНОЕ ЭТО ЧАСТОТА .. А частота у всех или почти у всех в пределах 29-33кГц (это Парацельсы, Гомеотоны, Цапперы, и прочая шушваль). Есть еще такие что имеют много режимов - эта фишка для ЛОХОВ ПРИ ДЕНЬГАХ Такие приборы обычно имеют режимы типа "антивирусные", "антигрибковые" и пр... что позволяет установить цену ЕЩЕ БОЛЬШЕ.

Свернутый текст

Но стоит измерить параметры сигналов и откроется еще один ЛОХОТРОН - например в Лидомед Био и Ланте (это клоны) имеется лишь половина режимов из заявленных - остальные просто дублируют первую половину .. уж не знаю, ошибка это разработчиков или сознательный обман, но это факт... Стоит заметить что эти приборы вырабатывают частоты от 60кГц до 800кГц (разбито на режимы), и при этом опять же говорят о резонансе. Совсем недавно появилось еще две разновидности Лидомеда, с количеством программ 30 и более. В этих приборах разработчики пошли на то, что включили все виды импульсов со ВСЕВОЗМОЖНЫХ приборов типа ДЭТА, ДЭНАС и т.п. ну и естественно старый добрый прием - дублирование режимов ..

Ну а для разумной половины даю исходные данные о том что происходит под влиянием этих приборов:
1. Электролиз;
2. Ультразвуковая кавитация (как следствие электроаккустического преобразования);

В результате действия этих процессов происходит образование активных форм кислорода (так называют свободные радикалы), повышение рН жидкостей организма (алкалоз), чрезмерное увлечение цеппированием чревато возникновением
некомпенсированного алкалоза (ищите в гугле чем это обычно заканчивается)

Естественно все это приводит к разрушению клеток и паразитических (бактерии) и клеток организма (обычно повреждаются ослабленные и зараженные клетки), далее идет выброс в межклеточное пространство внутриклеточных паразитов (вирусы и внутриклеточные бактерии).

И еще...

Базовая методика применения приборов антипаразитарного действия предусматривает методика предусматривает циклы воздействия переменного тока специальной формы на весь организм через ручные электроды, либо через ножные, в течении 5-8 минут, и паузы (релаксации). В течении которых произошедшее изменение электролитного баланса возвращается в норму. Длительность пауз, как и воздействия зависит от адаптационной способности организма. Также при проведении курса терапии, учтен фактор роста адаптационного резерва организма.

Что же происходит в организме во время воздействия переменного тока прямоугольной формы?

В течение процедуры в плазме крови и лимфе образуются дрейфующие области повышенной и пониженной концентрации ионов калия и кальция, также образуется некоторое количество активных радикалов кислорода и хлора. В живом организме, в норме, эти элементы всегда присутствуют в сбалансированном состоянии, постоянно образуются перекиси и перекисные радикалы, но при ВЧ электролизе этот баланс кратковременно нарушается.

А за это время находящиеся в крови перекиси и активный кислород окисляет большое количество клеток, у которых нарушена функция антиоксидантной защиты, в основном это клетки зараженные внутриклеточными паразитами (вирусы и мелкие бактерии).

Естественно эти микроорганизмы высвобождаются из разрушеных клеток, при этом становятся доступными для различных терапевтических воздействий, например очень хорошо в это время принять антибиотик или травяную настойку с соответствующим спектром действия. Но даже если вы не примете лекарство в этот момент, то вирусы все равно будут подвергнуты атаке антителами.

Но почему же эти факты скрываются от нас изготовителями и продавцами приборов?
Оказалось все очень просто...
- Если сказать что действие подобного рода будет оказывать ЛЮБАЯ ЧАСТОТА в пределах 30-300кгц, то представьте сколько конкурентов сразу у них появится!!!

А так они манипулируют нашим сознанием, таким образом, что все начинают думать - вот ведь какие гении, открыли частоты для каждой бацилы, и имея эту супер СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, только они могут производить чудодейственные приборы!

Поэтому и скрывается ИСТИННЫЙ принцип воздействия, дабы деньги шли куда идут
Чтож вы такой грамотный наш ни слова не сказали о СОБСТВЕННО ПРИНИЦИПИАЛЬНОМ МОМЕНТЕ - О ТОМ КАК ДЕЙСТВУЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ АНТИПАРАЗИТАРНЫЙ ПРИБОР ? ВОТ ОБ ЭТОМ -
В течение процедуры в плазме крови и лимфе образуются дрейфующие области повышенной и пониженной концентрации ионов калия и кальция, также образуется некоторое количество активных радикалов кислорода и хлора. В живом организме, в норме, эти элементы всегда присутствуют в сбалансированном состоянии, постоянно образуются перекиси и перекисные радикалы, но при ВЧ электролизе этот баланс кратковременно нарушается.

Или мы принципиально принципиаьные моменты пропускаем, потому что кисло будет если опорочим вдруг того чего не шарим, а потом окажется что и зря ?

Т.е. придираться к словам или ссылкам научились, а по существу - НОЛЬ...
По поводу ДЭТЫ и отсутствия в ней электрических импульсов - это вы написали для кого? для ясельников? а с х... ли она работает на Божьем духе что-ли? или все же в основе генератор электрических импульсов?
Совершенно не помеха то что эти импулься выводятся не проводами а индуктором... Кстати вчера в аптеке видел прибор магнитоимпульсной терапии, Маг нольнолькакой-то... всего 20$ цена! И работает не хуже хавленой ДЭТЫ!

Хвакты говорите вам подавай ? :-)
Может вам медовую клизму еще поставить?

Если для вас Кларк авторитет в электронике, тогда вообще с вами не о чем говорить..
Монополярный, униполярный и т.п. импульсы , - таких терминов в электронике не существует... в лингвистике да.. но не в электронике.. это все происки неграмотных переводчиков..

Существуют однополярные, и двуполярные импульсы.. и если некуто имеет желание на понятном языке донести информацию в неискаженном виде, должен придерживаться терминологии.. Поэтому если вы такой грамотный - переведите правильно писульку Хильды на Р. я....

Далее. Если говорить о важности параметров импульсов, тогда в работу идут такие параметры как длительность фронтов, как минимум, и переходной выброс как максимум.. Ну а период и скважность само собой разумеется..

Кроме того, как ни крути а со скважностью оказывается связано непосредственно присутствие в спектре иного набора гармоник, и наличие либо отсутствие постоянной составляющей.. которая появляется в случае даже небольшого отличия скважности от двух!

Чего собственно и не знала Хильда, ну не дано бабе понять эту радиотехнику..

Ведь если мы меняем например скважность с двух на 2,005 мы принципиально изменяем сигнал,.. в первом случае он двуполярный, во втором однополярный, поскольку появляется небольшая постоянная составляющая..

Но это мелочи... впрочем именно на них спотыкается каждый непрофессионал..

По поводу диагностики ВРТ после АБРТ или цеппирования -- вот здесь все предензии не ко мне!

Поскольку это не я придумал, а транслирую информацию, неоднократно услышанную от разных докторов, практикующих на разных диагностических комплексах...

Может вам стоит абгрейдить ваш замшелый уже приборчик? ведь он не показывает электромагнитную нагрузку организма ?

Помните, я говорил о том что селектор на микросхеме помнит инфу 1-2 года..??
И если вы не клонировали этот тест на себя любимого, то из селектора он уже улетучился..|Читать

Но почему же эти факты скрываются от нас изготовителями и продавцами приборов?
Оказалось все очень просто...
- Если сказать что действие подобного рода будет оказывать ЛЮБАЯ ЧАСТОТА в пределах 30-300кгц

Ещё меня прикололо что по прибору Биомедис у них нет особых возражений.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

150

Существует мнение что резонансно-частотная терапия работает за счет того что каждый патогенный организм имеет свою резонансную частоту (или несколько) и когда с помощью прибора мы подаем на организм эту резонансную частоту, то этот микроорганизм погибает или разрушается. Впридачу к этому нам говорят мол за 7 минут действия лопаются большие паразиты, из них выходят меньшие и поэтому надо повторить через 20 минут процедуру, тогда лопнут и выйдут из них вирусы, которые снова же через 20мин проколбасим прибором.. 

Но это всего лишь манипуляция тпонятиями и нашим сознанием

Продавцы играют на том что таки ДА , каждый микроб имеет СВОЮ резонансную частоту. Но при этом он при ее появлении не погибает, а наоборот активизируется.. Он то конечно может и погибнуть, все зависит от уровня мощности..

Кстати если подавать на популяцию микробов НЕ ИХ резонансные, а их АНТАГОНИСТОВ, то это приведет к гибели первых! За счет активации антагонистов..

Помимо этого имеет огромное значение мощность сигнала.. При уровнях до 1мвт/кв.см - происходит активация тех микробов, которые попадают в резонансный промежуток..

При превышении этой мощности - идет обратный процесс - угнетение развития, и при мощностях выше 1000мвт/кв.см происходит необратимая деструкция микроорганизмов.

Все указанное в последних 4х абзацах относится к частотам СВЧ, КВЧ, ИК, и УФ диапазонов частот..

Никаких резонансных частот с микробами на частотах ниже 100МГц - НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Именно с частотами выше 100МГц работал Р. Райф, и по "счастливой" случайности и лоховству обывателей его исследования вплели в эту историю с биорезонансом!

То что эти горе изобретатели называют биорезонансом или скорее частотно-резонансной терапией, на самом деле является высокочастотным электрофорезом.

Определяющим в этом является синхронное частоте подаваемого тока, движение макромолекул и клеточных ассоциатов (для частот меньше 200кГц), и такое же движение отдельных клеток и опять же макромоллекул (для частот выше 200кГц до 1,5МГц).

Существующая теория резонансных ловушек очень четко описывает происходящие при этом процессы.

Но если говорить проще, то в течение процедуры в плазме крови и лимфе образуются дрейфующие области повышенной и пониженной концентрации ионов калия и кальция, также образуется некоторое количество активных радикалов кислорода и хлора.

Хочется отметить также, что резонансным этот процесс, можно назвать лишь отчасти, поскольку он довольно размыт по частотному диапазону.. Можно так сказать что если мы будем менять частоты в пределах от 50кГц до 500кГц - то это НИКАК НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ГИБЕЛЬ МИКРОБОВ!

Но почему же эти факты скрываются от нас изготовителями и продавцами приборов?Оказалось все очень просто...

- Если сказать что действие подобного рода будет оказывать ЛЮБАЯ ЧАСТОТА в пределах 50-500кгц, то представьте сколько конкурентов сразу у них появится!!!

А так они манипулируют нашим сознанием, таким образом, что все начинают думать - вот ведь какие гении, открыли частоты для каждой бацилы, и имея эту супер СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, только они могут производить чудодейственные приборы!

Поэтому и скрывается ИСТИННЫЙ принцип воздействия, дабы деньги шли куда идут

Вот я про то что в ДЭТА АП малая мощность излучения

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0