Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Яйцо против *шпоры*


Яйцо против *шпоры*

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Яйцо против *шпоры*
В стеклянную банку положить свежее куриное яйцо, налить 50 мл уксусной эссэнции, закрыть крышкой и поставит на судки в холодильник.
Затем добавить несоленого свиного сала (растопленного) и размешать полученную массу.
Больное место вымыть и просушить, нанести мазь на час, перевязать тряпицей. Потом мазь вымыть, кожу смазать вазелином.
Повторить несколько раз.

Подпись автора

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

0

2

Уже писал, что имел шпоры и на левой, и на правой ногах (с интервалом примерно в полтора года). Перепробовал все народные средства, которые нашёл в Интернете или посоветовали знакомые. В том числе лук с уксусом и яйцо с уксусом. Прошёл курсы физиотерапии, назначанные хирургом с физиотерапевтом. Мне не помогло ничего.  А от уксуса кожа начинает постепенно утончаться, становится очень нежной и появляется дополнительная боль от прикосновения к тонкой коже.
Проходит само, через годик-полтора. если, превозмогая боль, всё же ходить. Мышечные ткани постепенно приспосабливаются к выросшему костному наросту и боль начинает проходить.

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

3

Посветите неонкой на пятки. Несколько сеансов - и все проблемы исчезнут сами собой.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

+1

4

Поддерживаю iJoker'а. Я уже тут рассказывал, как
один врач из нашего города пролечил одного деда
от пяточной шпоры Минитагом, и был этим дедом
облаян, так как никакого эффекта за кровные де-
нежки не последовало. Через полгода этот же дед
явился к врачу с цветами и конфетами - шпора
прошла и на рентгене не осталось и следов ее.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

5

Шарлатан написал(а):

один врач из нашего города пролечил одного деда
от пяточной шпоры Минитагом, и был этим дедом
облаян, так как никакого эффекта за кровные де-
нежки не последовало. Через полгода этот же дед
явился к врачу с цветами и конфетами - шпора
прошла и на рентгене не осталось и следов ее.

Единичный факт. И ещё неизвестно, от чего рассосалась шпора. И рассосалась ли? Это же костный нарост, который в случае хирургического лечения удаляют чуть ли не долотом и болгаркой. :)
И неужели врач только из-за любопытства послал деда на рентген?
ГУФ Шарлатан, это не в ваш огород камни. Это я тихо сам с собою...  %-)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

6

Tomade написал(а):

И ещё неизвестно, от чего рассосалась шпора. И рассосалась ли?

У моего отца (ныне покойного) году в 1997 были шпоры на ногах. Что он только не делал - ничего не помогало. Я в то время плотно занимался работами над КВЧ лечилками на базе МТХ-90 и ИН-28. Когда отец уже замучился со всеми традиционными и нетрадиционными методиками лечения шпор и начал уже привыкать к своему бедственному положению со здоровьем ног, я привёз ему прибор на базе МТХ-90. Он облучил прибором каждую пятку по 15 минут. Через 10-15 минут боли в пятках прошли. Они давали периодически о себе знать ещё пару недель. Но уже через месяц отец забыл о том, что у него были "шпоры". Через 1,5 месяца он сделал рентген - никаких следов шпор у него не было.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

7

!Joker написал(а):

У моего отца...

ГУФ !Joker, не могу отрицать сказанное вами. Однако не помешало бы немного статистики. Если у жены тоже появится шпора, то проверю. Хотя... вы же лечили "прибором на базе МТХ-90", а что это за прибор, чем он отличается от Неонового Лучика или Минитага - нам сие неизвестно. :)

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

8

Tomade написал(а):

Уже писал, что имел шпоры и на левой, и на правой ногах (с интервалом примерно в полтора года). Перепробовал все народные средства,

Да, обсуждали этот вопрос. Я тоже привел свой метод: распариваем стопы в горячей воде ( лучше травяной настой), а затем катаем стопами бутылку 0,5-0,8 литра 2-3 месяца, но без фанатизма, уже 20 лет как и не вспоминаю.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

9

qwaspol написал(а):

затем катаем стопами бутылку 0,5-0,8 литра 2-3 месяца, но без фанатизма, уже 20 лет как и не вспоминаю.

В моём случае хирург, направляя к физиотерапевту, сказал, что кроме электрофореза и ультразвука ничего другого, что скажет физиотерапевт, не делай. А физиотерапевт (зав. кабинетом) сказал, что дополнительно надо с усилием"катать" пятку по острой кромке доски, невзирая на боль. То есть вместо бутылки - доска.
Вместо этого я просто ходил пешком на работу (4 км в одну сторону).

Подпись автора

Всё зло на земле от думания о себе происходит.

0

10

Tomade написал(а):

А физиотерапевт (зав. кабинетом) сказал, что дополнительно надо с усилием"катать" пятку по острой кромке доски, невзирая на боль. То есть вместо бутылки - доска.Вместо этого я просто ходил пешком на работу (4 км в одну сторону).

Значит наши методики похожи,  у меня 2,5 км в одну сторону, правда кабинет на последнем 5 этаже, а лаборатория на последнем 9 в другом здании без лифта, переход по второму.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

11

!Joker написал(а):

Посветите неонкой на пятки. Несколько сеансов - и все проблемы исчезнут сами собой.

подтверждаю, у мамы после курса воздействия всё прошло.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

12

Оллег,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=163#p23277 написал(а):

Яйцо против *шпоры*
В стеклянную банку положить свежее куриное яйцо, налить 50 мл уксусной эссэнции, закрыть крышкой и поставит на судки в холодильник.
Затем добавить несоленого свиного сала (растопленного) и размешать полученную массу.
Больное место вымыть и просушить, нанести мазь на час, перевязать тряпицей. Потом мазь вымыть, кожу смазать вазелином.
Повторить несколько раз.

Непонятно только, сколько нужно добавить сала и до какой консистенции доводить? И вазелин по моему здесь лишний, т. к. известно, что он закупоривает все поры на коже. Лучше его заменить чем либо. А вообще подобных рецептов встречал великое множество вплоть до медного пятака или красной тряпочки с перцем под пятку. Очень много подобной информации в вестнике ЗОЖ, кому интересно можно найти что угодно здесь: -  http://z0j.ru/info/about.html?cx=partne … E%E8%F1%EA
Лет десять назад вздумал заняться бегом. После первой же пробежки появилась сильная боль в пятках. Несколько дней отдыхал, прошло, затем побежал снова. Опять боль, только ещё сильнее и надолго. На рентгене костного нароста не обнаружили, лечили всевозможной физиотерапией, долго. Ничего не помогало. Всё прошло само через несколько месяцев.
  Костные наросты в виде "шпоры" - это конечно самый крайний случай, неправильный обмен веществ, отложение солей и т. д. Лечится оперативным путём или с помощью специальных диет и применением добавок, например калия, который растворяет и выводит отложения кальция. Но чаще всего боль бывает из за мышечно-фасциальных напряжений в регионе голеностопа. Например часто это бывает из за гипертонуса ахилла (ахиллесово сухожилие). Поэтому многие народные средства иногда могут расслабить эти напряжения и снять боль.

0

13

вот ведь тоже приключалась эта зараза,вылечил за 3 дня,положил вместо стелек под пятки жёсткую пластинку и ходил через боль на работу...всё прошло..

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Лечим себя сами » Яйцо против *шпоры*