Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 361 страница 390 из 998

361

люся написал(а):

Какие?

:)  у-у-х и а-а-х ГУФ люся, -тут простыми словами не объяснишь, -Вы хотите простого объяснения, -а его нет, -простого объяснения нет, -да и не в рамках это интернет-форумного общения, нюансов много, требует подготовки.

0

362

люся написал(а):

Нет,необходимы опытные операторы.

:)  в принципе не верно, в самой сути не правильно, всё ровным счётом на оборот: стремятся уйти от влияния оператора .

0

363

люся написал(а):

НЕ усложняйте.Все достаточно просто.Это как -хочешь похудеть-не ешь после17.

:) -ну тоже верно, тоже правильно, наверное так - действительно не стоит всё усложнять, согласен.

0

364

люся написал(а):

Можете зарядить сухой корм-результат тот же.

ну вот, это уже дополнительная-дополняющая информация, это интересно.

Ну да,ну да я глистов взглядом убиваю со способностями оператора.

это тоже интересно, у Вас явно есть способности, стоит обратить на это внимание, и развивать\развиваться дальше, -переходить на другой уровень, значит можете без всяких там приборов  ;) .

Отредактировано 1vr (06.07.2011 17:11)

0

365

люся написал(а):

НЕ от способностей,а от знания оператора все зависит. Способностям не нужна аппаратура.

-ну наверное так, вполне подходит. только это разные вещи: способности это способности, -а аппаратура это аппаратура, помните как в фильме: операция "Ы" - на экзамене: -ну что лопух не догадался? ..., -профессор конечно лопух но аппаратура при нём, при нём аппаратура ... как слышно? приём,... -вот это и есть аппаратура  ;) .

Отредактировано 1vr (06.07.2011 18:02)

0

366

люся написал(а):

Какой смысл смешивать все яйца в одну корзину?

конечно нет никакого смысла: смешивать все яйца в одну корзину, и делать винегрет из всего -тоже не стоит делать, разные вещи - там и принципы, и подходы разные, -наверное так, я так думаю.  :)

0

367

люся написал(а):

И я того же мнения.

:) ;)  -ну вот и славненько, всё верно, и хорошо притом.

0

368

люся написал(а):

Мыть,мыть руки,овощи...

-если Вы про бактерию это злосчастную E.coli, то лучше найти метод получше -частоту там какую нибудь, -так интересней, -ну и как-то по научнее что-ли, -а то мытьё полной уверенности не дает, -может вода грязная, может повторное загрязнение и при мытье, -ну если только мыть в хлорке, -это да должно сработать в данном случае. возьмём вариант по сложнее: я такой метод хлоркой предлагал, -а вот Викторович напомнил: -что хлорка конечно хорошо, хороший метод хлоркой, -а вот есть вредоносные микроорганизмы которых и хлоркой не взять  :(  - вот что делать в такой ситуации...???

Отредактировано 1vr (06.07.2011 17:43)

0

369

люся написал(а):

Повышать защитные силы организма,укреплять иммунную систему.

-ну вот отказывают иногда эти системы и силы, или работают не так как нужно, как сделать так чтоб организм работал правильно -защита и ремонт, -без посторонней помощи - сам работал правильно, вот вопрос вопросов, ответа пока нет. не знаю ... :dontknow:

0

370

1vr написал(а):

сделать так чтоб организм работал правильно

Может есть те кто заинтересован, что бы он работал не правильно. И у них свой на этот счет гешефт.С УВ.КГГ

0

371

КГГ написал(а):

Может есть те кто заинтересован, что бы он работал не правильно. И у них свой на этот счет гешефт.С УВ.КГГ

;) -а Мы их будем изучать, которых - те, тщательно будем изучать, и скрытно -чтоб не обнаружить себя, чтоб те не почувствовали наше изучение их, понимая принцип действия, схему действия - алгоритм работы, - заманим в ловушку, и схожими методами - сделаем подмену, и погубим их - умно и красиво, используя их свойства.

0

372

люся написал(а):

Ой ли?

:huh:  ;)  -сможем -не сомневайтесь.

0

373

люся написал(а):

Я такая доверчивая...

это иногда очень плохо, помните фильм 17 мгновений весны, : гибель профессора Плейшнера, и показательный диалог штандартен фюрера СС Штирлица с пастором Шлагом: -а если из-за Вашего доверия погибнут люди?!, - и более конкретные люди пойдут на виселицу...?. это конечно экстремальный случай, -но он отражает суть.  :(

0

374

люся написал(а):

А насчет противоречивости натуры как?

:unsure:  :D  ;)  -мудрёно как-то, нужно конкретнее, - противоречивость натуры - сюда можно столько вложить, и нагородить, что и не разберёшься без поллитры - о чём разговор-то.

0

375

люся написал(а):

Вложить можно что угодно и во что угодно зависит лишь от фантазии.

:) -ну вот это очень хорошо, человек лишённый фантазии - человек ущербный, ограниченный человек, фантазия это способность мышления, но не надо порой слишком заходить далеко, до фантазёрства  :D - как порой бывает, впрочем и это не плохо, но всегда нужно знать: - что где и как, учитывать условия и обстоятельства.

0

376

люся написал(а):

Вот-вот.

:) -ну да, так и есть.
но мы уже очень далеко отошли от темы, ушли я бы даже сказал, нужно вернуться на рельсы форума, : к патогенам, к частотам патогенов вернуться, и к биорезонансам вернуться нужно, как-то там, чего-то там...поближе.

0

377

люся написал(а):

Есть у меня одна мысль экспериментальная.Попробую реализовать на комплексе своем.

:)  попробуйте, и здорово будет если и нам расскажите.

0

378

Да, друзья, Вы тут славно побеседовали, интересно, но хочется кое-что поправить несколькими мазками.

люся написал(а):

НЕ усложняйте.Все достаточно просто.Это как -хочешь похудеть-не ешь после17.

Люсенька, поздравляю, Вы стали ветераном, правда как-то странно поздравлять с этим званием дам, но поскольку это ступень опытности ГУФа, я попрошу Вас все же не упрощать, перепробовал я массу систем похудения, не ел после 17 и вообще ничего не ел, все было напрасно, а вот когда начал питаться по системе Адамо и жить по рекомендованному им образу жизни, похудел за 4 месяца на 19 кг, в еде себе не отказывал, но использовал только правильные продукты, ел не только после 17, а даже и ночью, дети назвали это ночной охотой на холодильник.

люся написал(а):

Повышать защитные силы организма,укреплять иммунную систему.

1vr написал(а):

как сделать так чтоб организм работал правильно -защита и ремонт, -без посторонней помощи - сам работал правильно, вот вопрос вопросов, ответа пока нет.

Как же это нет ответов, дорогие ГУФы приглашаю Вас на ветку ЗОЖ, нужно кое - что подвспомнить, привнести и обсудить, там есть по этому вопросу кое-какая инфа

КГГ написал(а):

Может есть те кто заинтересован, что бы он работал не правильно.

Может конечно и есть такие редиски-нехорошие люди, но наибольший вред здоровью наносит сам человек. Но, если ГУФ ведет ЗОЖ, он несмотря на все происки редисок, стрескает их прямо с грядки немытыми, как это делаю я в деревне и без всяких последствий для здоровья. Ну и все пока, спать уже хочется, поздно сегодня вернулся.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

379

люся написал(а):

Пока мой эксперимент не удался.В общем взяла гвозди,отмыла от масла .разделила пополам.На одни на комплексе нанесла информацию,считанную с золота.Поместила в две баночки с водой.Заржавели и те и другие,

м-м-м-да, гвозди сделаны из стали, сталь это железо+углерод+..., нужно именно вот это: углерод+... убрать от железа, тогда ржаветь не будет. ваш эксперимент интересен своей логикой, чисто алхимической логикой: "простые" металлы сплавы, и свойства золота. если не секрет: как Вам такое в голову пришло, и почему ...???  :)  ;)

0

380

люся написал(а):

Все по принципу-думай.решай,экспериментируй.

это очень достойно, и хорошо притом, это наш путь  :) .

А вообще-то все просто-нанести на металл частоты и проверить что будет.

если не секрет, -расскажите технологию-метод: нанесения и проверки.

0

381

люся написал(а):

Ребята,что у нас с сервером?

А это у него глюки. Бывает такое. Кроме как перетерпеть, другого рецепта нет.

qwaspol написал(а):

дорогие ГУФы приглашаю Вас на ветку ЗОЖ

И на ветку АТ тоже... https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

382

люся написал(а):

Чего только в мою голову не приходит...

Вот и в мою тоже... Особенно после чтения Ваших сообщений. Будь у меня Ваш чудо-комплекс, я бы вот что попробовал: взял бы куклу какую-нибудь, и нанес бы на нее частоты - свои! И вдруг бы... нет, даже высказать не решаюсь, что может произойти! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

383

люся написал(а):

Меня заинтересовала магнитотерапия.Хотелось бы как-то включить эту функцию в свой аппарат.Если я возьму два магнитика и прикреплю их один к электрод-щупу а другой к насадке(или второму эл-д-щупу).Так что бы получилось плюс и минус.это,например, для меридианов хочу использовать.Но если я подключу 5 вольт-ничего не получится.? Неужели можно использовать только электромагниты?

Если требуется управлять магнитным полем, то лучше, конечно, взять электромагниты. А в чем проблема?
Намотайте на гвоздь сотню витков тонким проводом ( лучше, несколько сотен витков ). Потребуется на это  минут 10-15.

0

384

люся написал(а):

И что?

Получится электромагнит...

0

385

люся написал(а):

А дальше-подключить 220в и гвоздь на БАТ.Наверное прикольно будет,но не в лечебных целях.Ладно.что-нибудь другое придумаю.

Подключите батарейку. Лучше "квадратную", напряжением 4,5 Вольта. Можно "Крону", но она быстрее разрядится. Включайте ненадолго, на несколько секунд ( десятков секунд ), чтобы батарейка быстро не разрядилась. Сменой полярности сможете менять полюса магнита - северный на южный и наоборот.
Предварительно проверьте электромагнит во включеном состоянии - он должен притягивать мелкие металлические предметы - гвоздики, булавки и т.д.
В качестве сердечника нужно брать мягкое железо, чтобы остаточная намагниченность была минимальной - например, толстый гвоздь или болт. Обмотайте этот гвоздь или болт одним-двумя слоями бумаги ( скотча ) и поверх намотайте внавал несколько сотен витков тонкого провода. Вот и весь электромагнит. Сверху обмотайте полученную обмотку изолентой или скотчем, чтобы витки оботки не "разъехались".
Поднеся такой электромагнит к компасу, сможете узнать, где у него северный, а где южный полюс.

0

386

Поднеся такой электромагнит к компасу, сможете узнать, где у него северный, а где южный полюс.

северный-южный полюса, выкладываю дополнительный материал, а то часто путаница возникает с этими компасами, и полюсами, где что:
http://www.valtar.ru/Magnets4/mag_4_19.htm

0

387

люся написал(а):

ГУФы я вообще-то хотела в свой комплекс каким-то образом вставить магнитотерапию.Пока проблемно.

люся написал(а):

Гуфы,кто-нибудь использовал магнитотерапию при лечении?Каковы результаты? С уважением люся.

Есть такой прибор для домашнего применения - Магнитер АМТ-02 аппарат для низкочастотной магнитотерапии.
http://www.pro-medic.ru/index.php?detail=28&ht=2

Знакомые рассказывали, что помогает при болях в суставах.

0

388

если биорезонансные технологии соединить с активационной терапией и гомеопатией.?Думаю результат превзойдет ожидания.

:) конечно так и будет, если со всем этим разобраться по уму. например: почему на курсах по изучению биорезонансных технологий с применением технических устройств -не у всех всё получается, хотя все в точности делают одно и тоже, зачем вообще эти курсы если есть "прибор" и инструкция к нему, - инструкцией которой можно следовать буквально, -ну например инструкция к осциллографу: следуя инструкции и рекомендациям к прибору - любой желающий на Земле не зависимо от настроения, вероисповедания, сексуальной ориентации -может с одним и тем же успешным результатом посмотреть картинку напряжения в домашней розетке, и измерить частоту тока, -почему так не получается с биорезонансными технологиями...???.

0

389

1vr написал(а):

следуя инструкции и рекомендациям к прибору - любой желающий на Земле не зависимо от настроения, вероисповедания, сексуальной ориентации -может с одним и тем же успешным результатом посмотреть картинку напряжения в домашней розетке, и измерить частоту тока, -почему так не получается с биорезонансными технологиями...???.

"Нет такой задачи которую не мог бы выполнить германский офицер по инструкции" - из фильма "Воздушные преключения". :D

Но сдуру можно что угодно сломать. Подключите свой осцилограф к человеку и действуйте по инструкции невзирая на сексуальную ориентацию клиента - вывод предрешен - осцилограф это метафизический шайтан-плацебо прибор не пригодный к измерениям.

Отредактировано metabo (12.07.2011 08:47)

0

390

metabo написал(а):

Подключите свой осцилограф к человеку и действуйте по инструкции невзирая на сексуальную ориентацию клиента - вывод предрешен - осцилограф это метафизический шайтан-плацебо прибор не пригодный к измерениям.

:no:  :huh:  :)  ;)  -как так дружище, -а энцефалографы, кардиографы, миографы, реографы, полиграфы, нейромиографы, - это что такое?.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...