Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 391 страница 420 из 998

391

1vr написал(а):

а энцефалографы, кардиографы, миографы, реографы, полиграфы, нейромиографы, - это что такое?

То-то же, а аппаратура ВРТ, БРТ, пульсогемоиндикации, спектрального анализа и т.п. это что такое? Может нужно почитать инструкцию по-тщательнее и посучить ручками что бы получалось, ведь у некоторых получается? Вот никак не освою паяльник - наверное не работает эта злая технология. :D

0

392

metabo написал(а):

а аппаратура ВРТ, БРТ,...Может нужно почитать инструкцию по-тщательнее и посучить ручками что бы получалось, ведь у некоторых получается?

:) -ну ясно дружище, наверное так, всё верно.

0

393

люся написал(а):

Гуфы,кто-нибудь использовал магнитотерапию при лечении?Каковы результаты? С уважением люся.

Если имеется в виду постоянное магнитное поле - у меня наряду с "Эледиа" всегда рядом лежит магнит. Это всего лишь магнитная застежка, я привязал к ней шнурок, а то легко теряется. Результаты хорошие в случаях, когда ПМП показано.
Но как использовать, в каких случаях, и почему это помогает - все это написано в книгах Гаркави, например в ее лекциях от 2006 года - коротко и понятно. Да и на форуме обсуждалось... кажется, даже ветка была...
Но как пишут (в том числе и Гаркави), гораздо больше возможностей при использовании переменного магнитного поля. То, что описано в "толстой" книге Гаркави и соавторов, смахивает на фантастику, но ведь авторы в фантазировании не замечены, и коммерцией тоже не занимались... Но если постоянным магнитом себе не повредишь (правда, сейчас появились сверхмощные, их можно извлечь из сгоревшего винчестера, и насчет таких мощных я не знаю, а пробовать боюсь!) - то переменное магнитное поле - штука весьма эффективная, и при неумелом использовании последствия могут быть очень нежелательными. Казалось бы, надо измерять силу поля, не выходить за рекомендованные пределы... но чем измерять? В свое время на форуме это рассматривалось, были предложены и схемы, достаточно простые. Но у меня не получилось. Тут ведь главное - откалибровать девайс на чем-то, и в этом пункте я и споткнулся, не нашел, где это можно сделать.
Есть фабричные аппараты с бегущим магнитным полем, называется, кажется, Алмаг. Там все нормировано.  У знакомых есть, и они говорят, что от артрита им помогает. Но очевидно не излечивает, а то бы они отзывались восторженнее...

люся написал(а):

если биорезонансные технологии соединить с активационной терапией и гомеопатией.?Думаю результат превзойдет ожидания.

Вот Т.С.Кузьменко, одна из соавторов Гаркави, пишет, что активационная терапия и гомеопатия по сути одно и то же. Мне это не совсем понятно, но поверим уважаемому автору, и тогда эти вещи уже объединять не требуется, раз они аналогичны.
А что Вы имеете в виду, добавив в число кандидатов на объединение и биорезонансные технологии? У нас тут сплошной биорезонанс... так что уточнить надо.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

394

а аппаратура ВРТ, БРТ

вот где биорезонансы всяко-разные, какие хочешь, на обучение не протолкнуться, пользуется популярностью, значит правильно, иначе бы не ходили на обучение, наверное нужно и нам обучится, дело то хорошее, пригодится:
http://imedis.ru/pages/23
http://imedis.ru/pages/175

0

395

1vr написал(а):

вот где биорезонансы всяко-разные,

И магнитотерапия тоже
http://imedis.ru/images/b104.gif
для ГУФ Люси!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

396

люся написал(а):

это самогипноз.

Действительно, можно было бы так считать, если бы не успешное её применение при лечении животных.

Отредактировано !Joker (13.07.2011 16:08)

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

397

люся написал(а):

Активационная терапия,по моему мнению.это самогипноз.

""– Как же, как же, – отозвался Воланд, – я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету! Но вы-то верите, что это действительно я?

– Приходится верить, – сказал пришелец, – но, конечно, гораздо спокойнее было бы считать вас плодом галлюцинации. Извините меня, – спохватившись, прибавил мастер.

– Ну, что же, если спокойнее, то и считайте, – вежливо ответил Воланд."" https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/999-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

398

люся написал(а):

Активационная терапия,по моему мнению.это самогипноз.

Я не специалист в этой области, но рекомендую Вам, ГУФ, посмотреть материалы по этой ссылке. АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ И БИОРЕЗОНАНС

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

399

qwaspol написал(а):

рекомендую Вам, ГУФ, посмотреть материалы по этой ссылке. АКТИВАЦИОННАЯ ТЕРАПИЯ И БИОРЕЗОНАНС

Там любопытное обсуждение. Это не наш ли ГУФ Оллег их так досконально допытывал?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

400

ПАЦИЕНТ написал(а):

Это не наш ли ГУФ Оллег их так досконально допытывал?

Да, это был наш герой, за докапывания он потом и был наказан.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

401

люся написал(а):

Если можно-подробнее-как?

Ну, все как обычно в инете, сначала нашли повод и предупредили его, потом удаляли сообщения,   а герой, как герой боролся за истину, несмотря на угрозы, и его молча забанили, почитайте ветку "Обмен опытом по прибору Биомедис" , там вся эта история изложена.https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1020-4.gif

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

402

люся написал(а):

Меня наверное тоже частично забанили.Могли бы честно  сказать....Часами сервер недоступен.Материалы все слетают.

Это Вы про какой сервер или сайт? Наш?
На нашем форуме за всю его историю никого не банили. А если иногда не удается войти - это временные глюки нашего сервера-хозяина, тут надо повторить попытку, или подождать часок... Мы все тут в том же положении.
А вот что "материалы все слетают" - это совершенно непонятно. Просьба пояснить, что это означает.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

403

люся написал(а):

Меня наверное тоже частично забанили.Могли бы честно  сказать....Часами сервер недоступен.Материалы все слетают.Если правда-жаль.Удачи.

ПАЦИЕНТ написал(а):

На нашем форуме за всю его историю никого не банили. А если иногда не удается войти - это временные глюки нашего сервера-хозяина, тут надо повторить попытку, или подождать часок... Мы все тут в том же положении.

Скорее всего, Люся имеет в виду вот что...
Если ответ на сообщение пишется очень долго, то иногда не происходит отправки сообщения. Но это сервер так настроен. Если форумчанин долго не проявляет активности, то сервер думает, что человек уже ушел с фоума. Чтобы такой ситуации избежать, набирайте сообщения, если оно очень большое, в каком-нибудь редакторе, например в MS Word. Скопируйте сообщение в буфер и вставте из буфера в набираемое сообщение форума.

0

404

люся написал(а):

Ответ на ваши неудачи в БРТ найдете в материале Гаркави Л.Х.-Антистрессорные реакции и активационная терапия глава4-4.2 о биорезонансе.А так же у Т.С.Кузьменко-Чудо или закон природы? Удачи! С уважением люся.

Дорогуша, на нашем форуме никого еще не банили, так что ищите виноватых у Ваших провайдеров, а может надо сделать ТО Вашего компа. Большинство ГУФов будут расстроены, если Вас не будет на форуме. Но с другой стороны, хоть ГУФы лояльно относятся к прекрасному полу, но все же для них истина дороже, поэтому критика любых сообщений неизбежна. Опыт показывает, что ответ на неудачи в БРТ найти невозможно, прочитаем эти книги и вопросов станет еще больше.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

405

MIOL написал(а):

Скопируйте сообщение в буфер и вставьте из буфера в набираемое сообщение форума.

Есть еще такой способ. Допустим, я писал что-то пусть и не длинное, но вдруг меня отвлекли, то да сё... и через час вспомнил про ждущий меня компьютер. А там вижу неотправленное сообщение. Я его для страховки сразу же копирую или вырезаю, потом выхожу из этой страницы, вхожу туда вновь, вставляю из буфера вырезанное... Можно еще и дописать. И отправить. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

406

люся написал(а):

ОЛЛЕГ пропал куда-то..,беспокоюсь.

Да нет, он не пропал, он реинкарнировался, так что пишите, ответ будет.

люся написал(а):

Чем больше вопросов-тем больше узнаешь... и хочешь знать еще больше.

Ну, я об этом и написал.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

407

люся написал(а):

Мальчики,все что угодно,но это проблемно.

можно и WordPad, вполне достаточно для этих целей:
кнопка пуск->All programs->Accessories->WordPad

Отредактировано 1vr (18.07.2011 19:47)

0

408

люся написал(а):

можно добавить "Биорезонансная терапия.Обсуждение теории и не только"?

Вот как сейчас? Или запятая не нужна?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

409

люся написал(а):

В кого?Я насколько знаю у него были проблемы со здоровьем.Поэтому и волнуюсь.

В Олега Викторовича. Вот так ГУФ решил. Его право...

люся написал(а):

Мальчики,все что угодно,но это проблемно.

Ну, тогда не пишите одно сообщение дольше, чем полчаса. Или еще есть выход: если засомневались, что долго пишете, отправьте в таком виде, как есть. А потом доредактируйте, как Вам угодно.
Вот я сейчас так именно и добавил второй ответ Вам...

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

410

люся написал(а):

...исправьте сервер.Там какие-то проблемы...

Вот зайдите на форум нашего сервера, вот сюда, и увидите, как там народ (админы форумов сервиса ВВ) криком ругаются по поводу этих проблем. И какой с этого толк. Админы таких форумов, как наш - это мелкота. Админы самого сервера - небожители, и нас не слышат!
Сервер-то у нас бесплатный. А насчет бесплатного сыра знаете ведь?

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

411

люся написал(а):

Все,спасибо,кажется разобралась.

Люсенька, та интонация, с которой Вы все это написали, говорит о том, что Вам это просто кажется.
Рекомендую Вам попробовать использовать другой браузер, если Вы работаете
с Оперой, замените ее на гугл хром , например, или какой-либо другой.
Такую же байду как у Вас я наблюдаю на ноуте дочери, на котором в ее
отсутствии работаю. После  запуска все работает нормально несколько
минут, а потом сервер недоступен, а перехожу на гугл хром дочери все как рукой снимает,
вот и сейчас Вам пишу работая в ГХ. Я считаю, что все дело в настройках или сбоях в работе Вашего браузера.

Подпись автора

"Не станут ссориться два мудреца. Когда мудрец оспаривал глупца?" Саади

0

412

люся написал(а):

Если честно-то я уже все разработала,но мне необходимо попробовать вас подвести к этой же мысли.Подключайтесь.Все очень просто.

:) здорово, -начинайте подводить к мысли, подтянутся люди, -но пока думаю люди-ГУФы будут только читать, и оценивать, -так что начинайте повествовать в виде монолога.

0

413

люся написал(а):

Ну уж нет.Диалог.Будем рожать вместе.

:) -ну это да, это лучший конечно расклад, -ну посмотрим как чего.

0

414

люся написал(а):

Итак,как лечат гомеопаты?Прошу...

ВАГУФ ПАЦИЕНТ уже спрашивал недавно, -пока тихо... :( .отослали на форум к гомеопатам на Коток.

0

415

люся написал(а):

Нет,мы никого не будем никуда отсылать.Лаконично и коротко своими словами.Вы же общее представление имеете?А большего мне не надо.

ну вот я, правда я уже много раз рассказывал, но повторюсь: вариант 1) пользуюсь продвинутыми технологиями - электронная гомеопатия, у меня есть самодельный приборчик Фолля (самый простой), и есть кассеты с электронными (или фиг знает с чем) копиями лекарств, ну вот и подбираю лекарства почти на дурнину, тупо перебором, пока показания приборчика не будут показывать норму, практики у меня никакой нет, только на добровольцах кроликах, по началу вообще ничего не получалось, я был просто в отчаянии, но потом немного поработал с профессионалами -стало немного получаться. вариант 2) аутонозоды из крови кролика добровольца, -ничего подбирать не надо, всё сразу в одном флаконе, это меня и привлекло, это как аналог мора терапии - всё делается само собой, как всё это происходит -механизм я не знаю, -да наверное на сегодня и никто не знает как это работает, просто замечены эффекты, и это используют. вот пожалуй и всё, повторюсь -я в этих вопросах просто любитель: иногда под настроение, и когда есть возможность, за болезни серьёзные конечно не берусь.

Отредактировано 1vr (23.07.2011 02:08)

0

416

люся написал(а):

То есть вещества уже не остается-есть только информация о нем.

-ну да, в этом и фишка, организм не "нагружается" веществом лекарства, не нужно перерабатывать химизм лекарства, -а используется только информация для лечения.

0

417

люся написал(а):

Теперь так же опишите активационную терапию

так чего её описывать, всё что известно - описано в книге, и на ветке ВАГУФом ПАЦИЕНТом, -а чего-то больше я не знаю, лучше чем ВАГУФ никто не объяснял, но там тоже есть вопросы -но и авторы АТ тоже в затруднении, так что тема открытая, но общий расклад который можно использовать точно работает -проверенно на животных, можно использовать без сомнений.

Отредактировано 1vr (23.07.2011 02:31)

0

418

люся написал(а):

Думайте...

:D  :)  ;) ... так это...,-думаем, -думалка уже лопнет скоро, годами думаем...

и вы увидите как все просто

-рассказывайте что просто  :) , возможно действительно не сложно...

0

419

люся написал(а):

Нет,думайте.Я ведь додумалась.чем вы хуже

:) ГУФ люся -Вы хоть обозначьте конкретнее предмет думания, -а то не понятно -что думать, если просто думать -так, -ну можно и так. если Вы про гомеопатию + АТ, то и тут какой-то материал есть на ветке, пробовали лекарство гомеопатического разведения принимать по алгоритму АТ, всё работает. тут либо принять на веру, либо начинать проверять, экспериментировать, если по уму правильно, тогда нужно больных-здоровых кроликов штук 40-50, врач-девайс-лекарство, и начинать заниматься, нужен материал для анализа, -единичные случаи не показатель.

0

420

люся написал(а):

Можно уточнить?Точный адрес,я,вероятно,пропустила.Кто пробовал и у кого работает?

:) точнее это к ВАГУФу ПАЦИЕНТу, что пробовал я - на ветке АТ была информация - можно развести лекарство до гомеопатического уровня, и есть сведения - чем больше разводишь тем сильнее лекарство, вот и попробовали такой вариант, сначала первую дозу 50 миллилитров воды 20 капель лекарства, взболтали, потом одну каплю раствора опять в 50 миллилитров воды, взболтали, далее уже из этого одну каплю опять в 50 миллилитров воды, и вот из этого далее капельки по алгоритму в 50 миллилитров воды, и пить по алгоритму, всё получилось, самочувствие улучшилось.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...