Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...

Сообщений 421 страница 450 из 998

421

1vr написал(а):

самочувствие улучшилось.

Мало того, одна форумчанка разбавленным в 1000 раз раствором мумие сразу попала на границу повышенной активации и переактивации! Как от слишком большой дозы! А ей это было вредно. Но удивителен сам факт: мумие в такой микроскопической дозе (терапевтическая доза по инструкции - на 5 порядков больше!) сразу резко изменило состав крови! Это ведь по анализу крови выяснилось - то есть, реакция определена объективно.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

422

ПАЦИЕНТ написал(а):

Мало того, одна форумчанка разбавленным в 1000 раз

ну да, я был удивлен результатами эксперимента что я описал, тем более всё эти эксперименты сопровождались едким (но дружелюбным) юмором  :D , что в общем хорошо для чистоты эксперимента, но всё сработало, едкие юмористы теперь тоже активно занимаются, и используют АТ   ;) .

Отредактировано 1vr (24.07.2011 10:07)

0

423

ПАЦИЕНТ написал(а):

одна форумчанка разбавленным в 1000 раз раствором мумие сразу попала на границу повышенной активации и переактивации!

     http://lib.next-one.ru/cgi-bin/alt/RUFA … ncentr.txt       написал(а):

- Они обратятся к своим экспертам, - продолжал Стив.  -  Те  без  труда
выяснят, что явилось причиной смерти мистера Голфорби.
   - Разрыв сердца.
   - Твой гравитатор, Джо. Я же говорил. Стрелка  показывала  максимальный
отсчет.
   - Черт побери, - сказал Джо. -  Я  поставил  хорошую  пружину  от  моих
старых часов. Как этот тюлень ухитрился сломать ее?

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

424

ГУФ люся, скучали, с возвращением.
Вопрос один, как быть счастливым, богатым, иметь жену милашку, здоровым и умереть во сне с улыбкой.  :)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

425

Приятно читать сообщения люси. Читаю и всегда улыбаюсь. сплошной позитивчик! Так держать, барышня!

0

426

люся написал(а):

Хотелось бы поделиться и своими предположениями...
...должен дать оператор своим желанием,стремлением,мыслями,положительными эмоциями,оптимизмом.Я не могу объяснить,это скорее осмысленное состояние осознания происходящего вместе с желанием помочь и верой в положительный результат.Вот как-то примерно так.Удачи всем.С любовью люся.

:) -ну да, в общем так оно и есть, -и ещё замечен один эффект - некоторые приборы-девайсы-девайсики способны усилить этот эффект, например сейчас проходят серии испытаний ГеОМа в коллективе, замечено что прибор усиливает позитивное влияние в коллективе добрых весёлых отзывчивых людей - остальные люди окружения тоже преображаются, и уверен - лечатся.

0

427

люся написал(а):

есть приборы которые как негативно

:( к сожалению такие есть -да тоже. но тут ничего не поделаешь, -тут нужно ещё подумать как быть со всем этим.

Спасибо за улыбку.

-да на здоровье!... :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Отредактировано 1vr (04.09.2011 01:58)

0

428

приборы которые...негативно

-тут нужно ещё подумать как быть со всем этим.

тут конечно проблема есть, -есть приборы и технологии очень хорошие, но информацию никто не будет выкладывать, -не потому что жалко, или хотят нажиться, -нет не по этим причинам, -технологии эти как эффективно восстанавливают здоровье, -так же эффективно способны здоровье отнимать. насколько известно основные работы ведутся как закрыть технологию от третьих лиц - без малейшей возможности использования её во вред. -ну да ладно - поживём увидим, нужно всегда наедятся на лучше в жизни, -это верно.  :)  ;)

Отредактировано 1vr (04.09.2011 02:18)

0

429

люся написал(а):

.Многие люди считают что способны стать операторами биорезонансной аппаратуры.Дескать все просто-есть инструкция.Нажимай,устанавливай программу и все-в яблочко,ты здоров.Это иллюзия.Аппарат-это всего лишь аппарат с определенными программами в которых заложены определенные частоты.Это своего рода безжизненная матрица.

Аппарат с программами - это и есть сам аппарат, а если он зависит от оператора, то это уже не аппарат а как его мягко называют эгрегориальный символ, и действие у него тогда уже не аппаратные, а это воздействие энергетических структур, и структуры эти явно негативные, потому, как положительные структуры не привязываются к какому либо символу, идолу, иконе, и тем более создавать негативное влияние на людей они не будут, они поэтому и называются положительными.

1vr написал(а):

тут конечно проблема есть, -есть приборы и технологии очень хорошие, но информацию никто не будет выкладывать, -не потому что жалко, или хотят нажиться, -нет не по этим причинам, -технологии эти как эффективно восстанавливают здоровье, -так же эффективно способны здоровье отнимать. насколько известно основные работы ведутся как закрыть технологию от третьих лиц - без малейшей возможности использования её во вред. -ну да ладно - поживём увидим, нужно всегда наедятся на лучше в жизни, -это верно.

люся написал(а):

Если продолжить вашу мысль дальше-то желательно исключить из обихода кухонные ножи и вилки,закрыть знания о парапсихологии,квантовом прикосновении...список можно увеличить.Всегда найдуться желающие использовать любые знания и возможности для негативного использования.Но разве это повод что-либо скрывать или запрещать?Так устроен наш мир.Наоборот,чем больше людей узнают,тем лучше.

Желающих всегда много, все хотят иметь сверхспособности и платят большие бабки за то, чтобы их подключили к Сатанинским структурам и научили с ними общаться. И что же по Вашему получается, чем больше людей станут чёрными магами или ведьмаками, то это лучше, и чем интересно лучше? И для кого лучше, для этого ведьмака?

люся написал(а):

Только вооружившись определенными знаниями и технологиями мы будем защищены от негатива или опасности.

Ну допустим до Вас дошло что Вы являетесь чёрным магом и подключены сознанием к негативной Сатанинской структуре и каковы Ваши дальнейшие действия? и как Вы потом собираетесь от них защищаться если Вы уже стали одним целым с ними? По крайней мере, те кто стал чёрным магом никто ещё не смог избавиться от этой негативной зависимости, ни в этой жизни, ни в последующих, и в следующих жизнях они уже рождаются чёрными магами, потому, как не их конкретное физическое тело в этой жизни принадлежит негативной структуре, а их душа независимо в какой
из физических тел в данной жизни она будет находиться.

люся написал(а):

У каждого человека должно быть право выбора,чтобы определиться кто мы есть на самом деле.

У каждого человека есть действительно право выбора, оно дано ему божественными структурами и строго соблюдается, и если кто то из числа энергетических негативных структур эти законы нарушает, то их просто развоплощают, и чёрными магами они становятся добровольно по собственному желанию, насильно их туда никто не тянет и не подключает. И на Вашу последнюю фразу я думаю каждый знает ответ, кто он есть, ведьмак или человек.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

430

Если продолжить вашу мысль дальше-то желательно исключить из обихода кухонные ножи и вилки...

от ситуации зависит, смотрел передачу про травматическое оружие в России, -вот разрешили к продаже, -и сразу увеличивается число преступлений, -а по задумке всё должно было быть наоборот, -ну как это понимать.
-ну это мы немного не о том, -не тема это для разговора в этой ветке, парочку сообщений для разнообразия сделали - и хватит на этом. -будем ближе к биорезонанснной терапии, -что там интересного такого можно найти и использовать с толком для дела  :)  ;) .

0

431

Прошу прощения, не успеваю следить за сообщениями, а все интресно прочитать. Столько интересных тем, столько интересных сообющений!!! Мне очень все нравится, благодарю, что все очень интересные индивидумы. Еще один вопрос. Буду в Москве, почти месяц. если кто живет в Москве, могу приехать, поболтать, если кому-то будет интересно. Я думаю, общий язык найдем. Я расскажу о своих делах, может кто-то поделится своими. Лучше писать в личку.

0

432

В.Г. написал(а):

Столько интересных тем, столько интересных сообщений!

ГУФ В.Г., а Вы читали давнишние обсуждения на этом форуме насчет Су Джок - с позиций биорезонанса, да и не только? Если еще нет - советую вот отсюда и далее несколько постов. Собственно, вся тема этому и посвящена. Возможно, это будет для Вас интересно, а для нас - Ваше мнение...
http://uploads.ru/i/3/u/f/3ufSq.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

433

ГУФ люся
Буду иметь ввиду. Сейчас я пользую гомеопатию, сделанную по похожему принципу, правда схема приёма другая. Пока рано говорить о результатах, недавно начал. Будем посмотреть, как говорится.

0

434

Да-а-а! Прочитал всю ссылку, уважаемый ПАЦИЕНт! Что хочу сказать. Подождите, сейчас определюсь с временем и местом действа и отвечу. Единственно, что хочу заметить - я не ученый - я практик. Я получаю результаты, а как, и почему это произошло - это не ко мне. Да и, по большому счету, какая разница что помогло? Помогло, и, ладно. Все здесь копья ломают желая доказать свою точку зрения. Я принимаю любую, лишь бы работала. Я прошел многое, я писал: голодание, уринотерапию, пробежки, методику Норбекова, и т.д. и т.п. Я могу с полной ответственностью об этом говорить. Не собираюсь с кем-то спорить, но, вот, объяснить свою позицию - пожалуйста.

0

435

люся
Пока нечего рассказывать, т к я только принимаю шарики и наблюдаю за изменениями.  Прошло ещё не так много времени, чтобы делать выводы. И я ничего не выбирал, мне предложили попробовать, и я согласился, только и всего. Я тут ближе к кролику, чем к экпериментатору, просто надо что-то делать, вот я и дёргаюсь, поскольку болезнь уже достала.

Отредактировано razorgolf (04.09.2011 23:50)

0

436

люся написал(а):

Сегодня буду "заряжать" масло и водку.

Люсь, еще немного закуски "заряди" - голова ж по-утрам раскалывается от терапии.  :D

0

437

razorgolf посмотрите ветку "Семянотерапия и магнитотерапия", я там написал, чем помогал при ревматоидных полиартритах. У Вас еще и температура, тогда попробуйте еще, кроме работы на желчном поработать на меридиане сердца ("полдень - полночь") и тонкого кишечника - они отвечают за температуру по Паку, и на правом меридиане почек. Слышал, что правая почка стимулирует работу желчного пузыря(проф. Огулов А.Т.), а левая - сердце.

0

438

Предлагаю проверить возможность передачи свойств фармацевтических препаратов по сети из числа предоставляемых для тестирования фондом ДСТ.

Единственная просьба - передать результаты проверки по инструкции. Об участии сообщите в личку - передам инструкцию там же или на e-mail (doc).

Галавит (Россия)

- В качестве иммуномодулирующего и противовоспалительного средства в комплексной терапии иммунодефицитных состояний у взрослых и подростков старше 12 лет.

Кленбутерол + аспирин + кофеин + тироксин + Thermonex

- Комплекс препаратов для снижения веса

Глюкофаг (США)

- Сахарный диабет типа 2 у взрослых (в т.ч. при неэффективности группы сульфонилмочевины), особенно в случаях, сопровождающихся ожирением.

Прозак (Prozac) (США)

- Депрессии (независимо от степени депрессивного расстройства - слабая, умеренная, тяжелая)
- Булимия
- Анорексия
- Алкоголизм
- Навязчивые состояния.

Оксикодон (oxycodon) (США)

- Лечение острых, хронических болей, обезболивающее средство в онкологии.

Феназепам (Россия)

- Назначают при различных невротических, неврозоподобных, психопатических и психопатоподобных состояниях, сопровождающихся тревогой, страхом, повышенной раздражительностью, эмоциональной лабильностью

Дельтаран (Россия)
- Восстанавливает функцию сна, при патологии центральной и периферической нервной системы - менингиты, энцефалиты, невриты, радикулиты, парезы, инсульты, рассеянный склероз, черепно - мозговые травмы, ДЦП, шок любого генеза, головные боли, тяжесть и шум в голове, раздражительность, эмоциональной неустойчивости
- Применяется при снижении памяти; в наркологической практике, при интоксикациях; при болезнях сердца.

0

439

ГУФ В.Г.
  Спасибо!
  К сожалению я не настолько продвинут в части акупунктурных точек и меридианов, поэтому такая инструкция для меня только лишь повод заняться изучением, а практическая ценность невысока вследствие моей неквалифицированности.
  Из чистого любопытства, а где берут семена берёзовых почек? (с учётом того, что я уже почти 3 года не выхожу из дома, т е пришлось бы кого-то просить)
  И что есть зона больных суставов в Вашем понимании? У меня иногда боль в каком-то определённом месте держится месяцами, а иногда в течении суток меняет дислокацию(да ещё и не по одному разу). Но при этом нет каких-то определённых больных суставов( т е эта хрень гуляет везде), а иногда это и не суставы вовсе, а мышцы.

0

440

Березовые почки можно приобрести в аптеке. Пока проблем не было с приобретением. Элементарно скачиваете из интернета книгу проф. Пака "Су-Джок семянотерапия", там изучаете, где находятся проекции суставов. и на их проекции на стопе (это просто удобнее, чем на руке) клеите березовые почки. Это что касается крупных суставов. Понятие болезненные суставы я не вкладываю, а тупо клею на их на проекцию по основной системе. Если дело касается мелких суставов, например, пястных, или плюсневых, пока не получал результат, но сейчас наблюдаю одну женщину, пробую работать по чакрам. Пока ничего сообщить не могу - не получил результата. Без работы на желчном пузыре (рецепт я написал, если надо, постараюсь нарисовать как смогу и отправить), мне кажется, Вы результата не получите, жотя улучшение может быть. почему, - потому что желчный отвечает  за суставы. Это первое, и, плюс, - об этом я не писал. Если боль не постоянная, а гуляет везде, - что ж... Ищите "бабку"... Чаще всего это говорит о "порче"... Верим ли мы в это, не верим ли, называть это "воздействием". как в психологии, или "срединный ветер", как в китайской медицине, или "порчей", как у бабушек, - какая разница? Я еще на эту тему напишу в отдельную тему. Только "бабку" нужно искать по хорошим рекомендациям. Абы лишь бы - здесь не пройдет. Но, надеюсь, что Вам помогут советы наших ГУФов.

0

441

В.Г. написал(а):

Если боль не постоянная, а гуляет везде, - что ж... Ищите "бабку"... Чаще всего это говорит о "порче"

Ревматоидный артрит-очень коварное и многоликое заболевание,никакая бабка его не вылечит.Да и су-джок вряд ли поможет

0

442

В.Г.
  Почему-то мне кажется, что порча действует только на того, кто в неё верит. А у меня с верой всё очень плохо :) Причём с любой. И где берут бабок тоже непонятно, у меня нет таких знакомых. И потом, ведь не сразу оно начало гулять, началось когда-то давно с одного сустава, а потом уже развилось до нынешнего состояния.

  Про проекции, оказывается я представлял себе это совсем по другому. Потому что Вы там написали не проекции, а зоны. Поскольку Вы в теме, то для Вас очевидно разницы нет, а я не в теме и поэтому не понял. Поэтому то описание для Вас естественно и понятно, а для меня либо нужно всё разжёвывать, либо отправиться изучать матчасть. А без этого ничего не получится. Т е я правилино написал, что этот способ для меня пока что лишь повод освоить несколько новых книжек, а что из этого получится - неизвестно.

0

443

Я посоветовал, что мог. пробовать, или нет - воля Ваша. Я понимаю, насколько это сложно изучать новую, незнакомую для себя, тему. насчет порчи, да и других энергетических методов работы я писал, что в 2верю - не верю" - не играю. Был свидетелем, и неоднократно, когда другие методы лечения не помогали, а "бабка" - да. Но, это мое мнение. У кого-то другое, я не буду спорить. Я беседовали с "математиками" и с "ботаниками" - переубеждать никого не собираюсь. Да и не нужно это. Возьмите веру в Бога. Не говорю о коренных вероисповеданиях, но, даже "баптисты" с "адвентистами" договориться не могут, на протяжении нескольких веков, не то что христиане с исламистами, а Вы говорите, что не верите в порчу, - за ради Бога. А насчет того, что полиартрит серьезное заболевание - я, вроде, и не говорил, что оно легкое. Я просто написал, чем помогал, так что это не ко мне. Мне жена несколько лет назад объяснила, что это такое, поэтому я был сильно рад, что хоть чем-то смог помочь своим пациентам.

0

444

В.Г.
Спасибо Вам!
Просто в данный момент я не смогу воспользоваться Вашим советом, но он пойдёт в копилочку. Возможно со временем что-то и получится. Такая информация никогда не бывает лишней.

0

445

http://www.cmtcorp.ru/rekelci.php
http://www.mckolomen.ru/research/relaxy
http://www.st-srt.ru/rekelci.htm
на форуме Биолокация практически уже сделал такой
http://biolocation.ru/forum/index.php?t … ;topicseen
у него есть вопросы, просьба специалистам подсказать что как.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

446

Где в «РЕКЭЛСИ» научное обоснование того что модулирующие импульсы должны быть треугольные. Я думаю это сделано для того чтобы труднее было повторить устройство. Вся новизна заключается в использовании   несущих ультразвуковых частот. Собственно получается "УЛЬТРАЗВУКОВАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА" с использованием в качестве излучателя двух электродов:
http://www.ntpo.com/electronics/schemes_1/17.shtml
А модулировать думаю можно и синусом и прямоугольником.

0

447

http://biorez.ru/17-kniga-klassicheskay … apiya.html
Книга "Классическая биорезонансная терапия"
там далее ниже следующие

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

448

Здесь еще одно (критическое) мнение о БРТ
http://depositfiles.com/files/a8oppsjil

0

449

Вот вам и Имедис, хотя возможно те кто писали мало в чём разбираются.
Есть Леднёв и прибор ЭЛЛАДА, тут хоть сразу всё видно.

Отредактировано Олег Викторович (13.01.2012 03:19)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

450

Олег Викторович написал(а):

Вот вам и Имедис

Не обольщайтесь по поводу ученых  - они нередко лгут профессионально и не очень, из вредности и за деньги.

Я кстати попытался выяснить из какой "Страны дураков (цитата от авторов пасквиля)" эти ученые - действительно из НИИ вирусологии.

Но вот так они выступали в Имедис до поры до времени. Легко заметить что как минимум в одном из двух случаев автор окровенно лжет ибо утверждает прямо противоположное.

http://uploads.ru/t/q/c/a/qcaIh.jpg
http://uploads.ru/t/j/d/1/jd1M8.jpg
http://uploads.ru/t/W/9/P/W9PIn.jpg

Обострения начались после попыток эксперементировать с гомеопатией и излучениями вне организма - им объяснили, что это некорректно поскольку и то и другое стимулирует реактивность организма человека, а не воздействет на возбудитель непосредственно и пошла коса на камень. Впрочем их мстительность уже иссякла без денежной стимуляции, но может быть еще востребована оппонетами из заинтересованных в дескридитации гомеопатии и БРТ организаций.

Не обращайте внимание на инсинуации таких "ученых" - если кому-то интересно я могу опубликовать множество материалов принадлежащих авторам из этого же самого ГУНИИ вирусологии РАМН ...

Отредактировано metabo (13.01.2012 13:08)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории, и не только...