Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...


Понемногу обо всем...

Сообщений 211 страница 240 из 989

211

Александр написал(а):

Последствия могут быть очень серьезными. Можете почитать на эту тему здесь

Я только недавно прочитал про Рейки . Символы - это универсальный язык души.
Я пока не прочитал ваш форум. Но наперед, а какие альтернативы Рейки  по вашему мнению есть. Идея ведь хорошая. И чтоб не быть обязательно контактером - или это невозможно ?

0

212

ПАЦИЕНТ написал(а):

Как именно Вы синхрометром воздействуете на БАТ?

Все также как и в электопунктуре. Только я вообще, не фанат точек я в основном воздействую на А-ши и массирую точки органов (воздействую на БАТ пролегающие к органам точек). Все то же как и с эледиа. Диагностика точек - аппаратами Элледиа фолля или другими которые определяют ток через БАТ. Потом я его еще использую для воздействия на зубы - присоединяя плюс одного наушника и северным полюсом этого наушника воздействую - на зуб или десну - убивает стрептококк внутри .

0

213

Например, лечение зубов. Северный полюс магнита позволяет выводить из тканей солвенты и металлы. Эти загрязнители - как гнездо для птицыю Нет гнезда - птица улетает. Паразиты скапливают металлы в тканях, без них они не могут существовать в организме. Можно без прямого уничтожения паразитов - косвенно выбить у них почву из под ног и тогда они уйдут и так, без антибиотиков и БРТ. Я воздействую щупом на точки локализованными на коже против зубов. Правильные точки чувствуются нервными окончаниями зубов. Это профилактика и лечение зубов. Печень - воспряла после воздействия синхрометром. Сначала было небольшое обострение - затем стала работать намного лучше(больше желчи, обогрев тела лучше). Время  - по самочувствию, до 1- 3 мин максимум. Еще надо соблюдать баланс PH пищи и воды поступающих в организм - важнейшая вещь, только от этого баланса организм уже вылечивается. Ацидоз, алкалоз - верные друзья грибов и вирусов. Напряжение использую около 2,5 вольта.  На ручке - плюс - она может инжектировать металл ручки р организм изза гальванизации, поэтому ручку лучше обматывать льняной тряпкой с физраствором или слабым солевым(если напряжение питания синхрометра больше 2 -3 вольт ), а датчик(минус при лечении) - не загрязняет организм.

0

214

Александр написал(а):

тогда такая практика духовно опасна.

думаю что без посредников не обойтись причем по территориальному признаку, а жаль
- хочется напрямую ..

0

215

Я считаю синхрометр - электронным аналогом жезлов фараона(гора).
В те времена не было источников тока как у нас, поэтому использовали аналоги
батарей (электроды плюс электролит). Только в качестве электролита жезлы помещались в эфир( оргонный аккумулятор эфира)
и соблюдалась полярность подключения к эфиру рук.  Синхрометр же благодаря своей схеме также прокачивает часть
эфира через тело плюс конденсированный эфир - ток.
Схема синхрометра мне напоминает гиратор  как осциллятор с индуктивной положительной обратной связью  в нагрузке
коллектора транзистора.
Сложность  - найти звуковой трансформатор с килоомной первичкой. Но такое большое число витков на килоом нужно для
диагностики (электрическая составляющая сигнала) , а 60 Ом в первичке - можно найти всегда
такие согласующие трансформаторы выходного звукового тракта.
Низкоомное сопротивление (магнитное поле) как раз подходит для прокачки эфира.
Надо соблюдать полярность - лунный(минус) в левой руке электрод, солнечный (плюс) - в правой руке.

0

216

yagari написал(а):

Надо соблюдать полярность - лунный(минус) в левой руке электрод, солнечный (плюс) - в правой руке.

Насколько я знаю, во времена фараонов про электричество еще не знали. Откуда же теперь известно, что минус это лунная полярность, а плюс солнечная? Современный ученый подобное высказывать не станет. А фараон бы мог, но ведь про плюс-минус ничего не знал. Не Вы ли сами автор такой теории, уважаемый yagari? Признавайтесь! Скромность украшает, но мы должны знать своих героев!

0

217

Михаил написал(а):

Признавайтесь!

Есть такая буква :D
Я считаю, что левая рука - забирает, правая - дает. Через левую руку по телу к правой руке с электродом ток от минуса к плюсу проходит.

Вот еще на суд общественности методика :

Методика синхрометра в режиме жезлов Фараона.
Вместо датчика(щупа) использовать электрод как у ручки(ПА).
Минус - подключить к ручке в левой руке.
Плюс - к ручке в правой руке.
Напряжение  питания 2,6-3 вольта.
Сесть в направлении фронтально к солнцу на горизонте.
Время воздействия - 10-20 секунд первоначально. В дальнейшем по самочувствию.
Женщинам и мужчинам-левшам полярность включения - обратная.
После "прокачки" - состояние подъема , как после хорошего отдыха.
Если есть болячки, то возможна легкая интоксикация. Выпить достаточно воды.
Синхрометр "кошмарит" туниядцев и энергетически накачивает организм.
Важна  биологическая обратная связь (БОС). У меня появилась мысль использовать
БОС при прокачке энергии вдоль позвочника. Для этого изготовить
электроды - алюминиевые пластины (или из аллюминиевой фольги) - накрыть кусками
льна , кажый электрод подсоединить к синхрометру. Приложить электрод с минусом к аджне,
а другой электрод - к области манипуры.Электроды (лен) не намачивать - звук в наушнике
все равно есть - прибор работает.
Общая прокачка энергии по позвоночнику - минус к копчику , плюс - к затылку.

Проверил на себе кроме БОС пока.
Действует мощно по ощущениям. Время делаю - секунды.

Если есть аргументы, контраргументы - милости просим,

0

218

yagari написал(а):

Есть такая буква...
Северный полюс магнита позволяет выводить из тканей солвенты и металлы...
Печень - воспряла после воздействия синхрометром...
Методика синхрометра в режиме жезлов Фараона.
Вместо датчика(щупа) использовать электрод как у ручки(ПА).
Минус - подключить к ручке в левой руке.
Плюс - к ручке в правой руке.
Напряжение  питания 2,6-3 вольта.
Только в качестве электролита жезлы помещались в эфир( оргонный аккумулятор эфира)...
Синхрометр же благодаря своей схеме также прокачивает часть
эфира через тело плюс конденсированный эфир - ток...
Низкоомное сопротивление (магнитное поле) как раз подходит для прокачки эфира.
Надо соблюдать полярность - лунный(минус) в левой руке электрод, солнечный (плюс) - в правой руке...
У меня появилась мысль использовать
БОС при прокачке энергии вдоль позвочника...
Действует мощно по ощущениям. Время делаю - секунды.
Если есть аргументы, контраргументы - милости просим

>- милости просим<  :unsure:  :) . ГУФ yagari , нам бы , для начала : ликбез что-ли какой-нибудь , а то как-то : очень уж круто .
:)

Отредактировано vr (28.05.2009 22:22)

0

219

Да вот,  заметил опечатку .Касается БОС аджна-манипура.
В посте 220  читать вместо текста

"Приложить электрод с минусом к аджне,
а другой электрод - к области манипуры"

правильный текст

"Приложить электрод с плюсом  к аджне,
а другой электрод - к области манипуры".

0

220

vr написал(а):

ликбез что-ли какой-нибудь

ликбез заключается в том , что полярность надо строго соблюдать, иначе вместо накачки энергии, будет снижение,хотя может это и необходимо при случаях сильного перевозбуждения . А если организм слабый ,
то непраавильное подключение полярности ручек приведет к заметному ослаблению организма.

0

221

yagari написал(а):

полярность надо строго соблюдать, иначе вместо накачки энергии, будет снижение

ясно , будем соблюдать , полярность  :) .
Всем успехов , и здравия  :) .

0

222

vr написал(а):

ясно , будем соблюдать , полярность

Дорогой форумчанин, некоторые вещи надо соблюдать железно! А не "между прочим"!
Спутав полярность, Вы вместо того чтоб закачать энергию, Вы по незнанию энергию откачаете. И что же далее? Как Вы собираетесь жить и работать на благо родного отечества без запаса энергии? Так что плюс вот сюда, минус вот сюда. Помню в Советской Армии наш инструктор требовал, чтоб если проснулся ночью, автоматом повторил все плюсы и минусы установки. И днем вслепую попадать папой в маму. Чтоб это в кровь и плоть вошло. Иначе в серьезном деле нельзя. Беда будет!

0

223

Мюллер написал(а):

Беда будет!

Согласен,  к вам нельзя не прислушаться, особенно когда в бывшей столице Руси запретили русский язык..

Я вообще - то  пишу то, что практикую. Никого не принуждаю. Можете полярность поменять.  Организм
сам подскажет. можно пойти дальше - проверить маятником результат воздействия. Если не интересно, господин Мюллер, (возможно в Анненербе ушли намного дальше в области лечения , ведь господин Фолль имел возможность на советских содлдатах  без анестезии проверять связь БАТ с вырванными из груди органами) то, пожалуйста , не обращайте внимание на такие пустяки и аргументируйте более внятно и научно.
И причем тут авторитет Советской Армии и ,возможно, коммерческий интерес ? Не надо впутывать Советскую Армию она никак тут не замешана.

0

224

vr написал(а):

УФ yagari , нам бы , для начала : ликбез что-ли какой-нибудь

Прибор не я изобрел, поэтому не могу дать ликбез. А по механизму действия - думаю, что происходит
забор в одну руку сигнала с организма модулирующего ток в синхрометре и усиленный синхрометром, этот
сигнал опять поступает в организм. Благодаря обратной связи происходит резонанс и усиление сигналов тела.
Если руки включены в цепь (руки контролируют 80 процентов сигналов мозга) , то при лечении происходит
усиление(активизация) и синхронизация (синхрометр - не символично ли ?)  работы всех отделов головного мозга.
То есть, если в организме где если была болячка, но ему ставили блок (непроходимость импульсов мозга до этой болячки), то после "встряски " синхрометром - мозг видит место поражения и начинает работать с целью излечить место болезни.

0

225

yagari написал(а):

А по механизму действия ...

ГУФ yagari , я думаю , Вас наверное "зацепило" в синхрометре именно трансформаторное решение . трансформатор здесь видимо играет не последнюю роль , сложно сказать , что ? как ? почему ? , и с точки зрения одной только школьной радиотехники вопрос рассматривать врятли правильно-справедливо , тут есть , и другие аспекты , слабо изученные пока . трансформаторы , катушки , вообще : интересные девайсы , их часто можно встретить в паранормальных экспериментах , например Rick Andersen применяет интересную катушку , и усилитель "чего-то" :
Всё о синхрометре_2
Всё о синхрометре_2
272 2009-05-23 22:32

думаю, что происходит
забор в одну руку сигнала с организма модулирующего ток в синхрометре и усиленный синхрометром, этот
сигнал опять поступает в организм. Благодаря обратной связи происходит резонанс и усиление сигналов тела.

интересен еще момент , забор сигнала : с тестовой пластины (контейнера) , с одного провода пассивного электрода , что ? как ? - там забирается , возможно это , и есть ключ к пониманию работы синхрометра . классическая радиотехника , и музыкальный слух здесь , не проходят однозначно , проверяли профи приборщики-радиотехники не раз , и не один человек , ничего интересного с точки зрения радиотехники там не обнаружил , просто всех запутали способностью синхрометра регистрировать сверхмалые радиоизлучения , и все кинулись проверять радиотехническими приборами , : кто правильно измеряет , и результат правильный получает : ничего нет ., тут что-то другое , не радиотехническое .
мне лично думается , нужно делать девайс на катушках-трансформаторах по принципу : супертора :
В.Е. Жвирблис, Игра в бублики, Химия и жизнь, № 5, 10- 15 (1995).
http://school-collection.edu.ru/catalog … electronic
http://school-collection.edu.ru/catalog … electronic
, что резко повысит эффективность девайса . нужно выделить : действующий компонент , усилить его , а влияние радиотехники свести до необходимого нам уровня , не более того , например : убрать индуктивность катушек-трансформаторов противофазным включением обмоток ., конечно при таком включении , классическая схема работать не будет , это понятно , нужно искать другое решение . Всем успехов , и здравия . :)

Отредактировано vr (31.05.2009 13:57)

0

226

Александр написал(а):

наличие у Вас особого интереса к ней

:)  . дело вот в чем ,: подобной установкой гомеопат делал медикаменты , всё работало отлично , но гомеопат с установкой уехал на север Финляндии , связь оборвалась . он увлёкся творчеством шаманов севера , и крепко увлёкся , нащупал что-то .
что использовал он ; это материал статьи , что здесь , потом по этой ссылке :
http://0hz.nm.ru/instruments/measurements.htm
что он сделал ; две катушки : приёмная , и передающая , обе катушки имеют одинаковый конструктив , часть обмоток включена противофазно , то есть : электрически без индуктивности , радиотехнические сигналы "уничтожаются" , а информационные снимаются отлично . как это работает ; он в обмотку с идуктивностью добавляет шум звукового диапазона , дальше на усилитель-сумматор-вычитатель , выходной катушкой делает медикамент . к сожалению подробностей не знаю , схем нет , конструкция тоже неизвестна  :( ,  у него результаты были отличные , вокруг него стали собираться "доброжелатели" , и на определённом этапе он всё засекретил , и уехал .
, а , что касается меня лично , то как обычно : тут , что-то есть , нужно подумать , паять пока рано  :) .
Всем успехов , и здравия . :)

Отредактировано vr (31.05.2009 16:57)

0

227

vr написал(а):

Вас наверное "зацепило" в синхрометре именно трансформаторное решение .

Синхрометр - это просто удобный измеритель сопротивления кожи. Катушка играет роль, но она опять же
используется для более "чувствительного" измерения сопротивления. Так что никакой мистики ГУФ vr здесь нет.

0

228

Мюллер написал(а):

И никакого Анервебе в кино не было, это Вы присочинили.

Я считаю Мюллер, что этот форум не подходит для выливания помоев на честь Советской Армии,
проведения нацистской пропаганды хоть и в панибратской форме. Предлагаю вам извиниться или оправдаться хотя бы что вы по глупости , т.к. вы подаете дурной пример для подрастающего поколения и это не способствует интересам государства российского. Я не думаю, что если это интернет , то значит здесь можно писать что угодно.

0

229

Здравствуйте   ГУФЫ!

АЛЕКСАНДР  написал:

"Вот бы нам всем, имеющим опыт в радиоэлектронике и интерес к мед. приборам, оставить домашнее радиолюбительство и получить работу по созданию новых электронных помощников заболевшему человеку!"

ГУФ  АЛЕКСАНДР !

Для  этих   новых «девайсов»  нужны технические условия , чтобы знать что-же  искать.

Мы  ВСЕ  «вертимся  вблизи и около».

Вот Уважаемый    yagari  нашел новое применение синхрометра, но   эти
«мысли» и раньше посещали , но смущал очень большой  ток в цепи
«индивидуума» , который значительно больше всех информационных
сигналов, а  уменьшить эту величину не удалось при простом решении.
Если бы удалось  значительно уменьшить ток в цепи обратной связи – это и был бы
новый синхрометр.

ГУФ  VR     высказывает интересную  идею  устранения  внешних  мощностей
преобразовательных цепей  из информационного сигнала,
но постановка задачи не очень  ясна.
А какие  Ваши предложения?.

0

230

Александр написал(а):

но как же тогда Вы ниже рассказываете о тонкостях работы его установки

:) ... эту схему дал ему я , вернее материалы сайта посоветовал почитать , вот в чем дело .
в то время меня шаманские девайсы слабо интересовали , и я особо не вникал в суть вопроса . я подхалтуриваю в звуковой фирме , и по работе там знаком с разными людьми , разных специальностей , и сословий , в том числе , и гомеопатами . все они интересуются музыкой , в той , или иной степени , кто-то собирает сам звуковые девайсы , кто-то заказывает , по разному бывает . вот , и Владимир Го(а)рен(м) забежал по делу звуковому , был на сходке гомеопатов , и услышал у нашего клиента , что такое правильный звук . сам он радиолюбитель , и решил собрать себе подобный девайс самостоятельно , но , что-то не пошло , не получилось , так он , и попал к нам ., и вот во время бесед в мастерской всё это , о чем я рассказывал выше , я , и узнал .
видимо изучая материал , он понял , как это можно использовать по другому назначению , и стал распрашивать у профи , про измерения , про шумы , и про стохастический резонанс . ну , и профи конечно спросили : зачем это ему нужно , ... ну , и я стал прислушиваться . он рассказал про Фолля , про гомеопатию , ... ну понятно думаю . конечно никто серьёзно всё это не воспринимал , так шутковали .
как-то вечерком он принёс девайсы : прибор Фолля , и коробку с шестью алюминиевыми стаканчиками встроенными в эту коробку , так-же имелись : три переключателя на 12 положений , тумблера , и гнёзда . в трех стаканчиках , в глубине их светились светодиоды . забегая вперёд , как я узнал позже , это : контейнер под ампулы . этот хитрый девайс он привёз из Санкт-Петербурга , он родом оттуда вроде , девайс собрали там местные энтузиасты-либители альтернативной медицины . девайс открыли посмотрели , но ничего мы не поняли , кроме подсветки стаканчиков первой тройки . он принцип знал , и всё нам объяснил ...  :huh:  %-)
продолжение дописываю , нахлынули воспоминания . :)

Отредактировано vr (01.06.2009 15:40)

0

231

ЕВГЕНИЙ написал(а):

Если бы удалось  значительно уменьшить ток в цепи обратной связи – это и был бы  новый синхрометр.

Во первых, спешу заметить, ГУФ ЕВГЕНИЙ, что чем меньше уровень сигнала воздействия, (в гомеопатии - потенция), тем сильнее воздействие сигнала на организм.
А по поводу уменьшения тока - предлагаю такой вариант :
вместо ручек использовать , например, аллюминиевые пластины. Далее,  одну из рук приближать на достаточно близкое расстояние к пластине(или через льняную тряпку), вторую - прижимать. Там будет порядка мегаома сопротивление в обратной связи - вот - уже микроамперы - допустимый ток.

0

232

ГУФ Мюллер, я тоже любитель пошутить, но наша беда в том, что не все шутки понимают.
Надеюсь, Вы поймете, почему я Вашу шутку удалил: деловой информации там ноль, а вот, оказывается, обидели форумчанина, который все понимает буквально! Где же там были помои на армию, или пропаганда чего-либо? Подрастающее поколение и интернет... Эх-хе...
Ну да ладно.

Но если у человека нет чувства юмора, у него должно быть хотя бы чувство, что у него нет чувства юмора... А то ведь жить трудно!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

233

коробка со стаканами никого не заинтересовала , а вот Фолль заинтересовал некоторых доверчивых радиолюбителей , но не надолго ,... пока собирали схему которую он нам любезно предоставил , она есть у нас на форуме , та , что с транзистором , ... думаю дальше всё понятно , после нескольких дней освоения , стало не интересно , не работает , не получается .
вернёмся к коробке . интерсна вторая тройка стаканчиков , нижняя часть их закрыта экраном , латуння трубка с проянным швом , снизу выходит пучок проводов , всё залито чем-то похожим на канифоль . пучок проводов подпаян на : переключатель , и тумблера , есть соединения , и с гнёздами наружными , что куда не разберёшь , монтаж "сложный" . принцип работы прост до ужаса : трансформаторами с отводами , изменяя коеэффициент трансформации , и подмешивая сигнал с других стаканчиков по пути , можно делать гомеопатические медикаменты . стаканчик с проводами это алюминиевый контейнер , по форме напоминающий рюмку на тонкой ножке , вот на этой ножке , и намотан трансформатор с отводами , их три , все имеют одинаковый конструктив . стаканы с подсветкой ничего не имеют , акромя светодиода . коммутируя отводы переключателем , и тумблерами , переписываем-записываем , создаём медикамент .
продолжение дописываю . :)

Отредактировано vr (02.06.2009 08:25)

0

234

Провел эксперимент - дюралюминиевые пластины, подключенные к синхрометру ,
накрыл кусками льна. Прижал руки к пластинам через тряпки. В наушнике
появился звук - обратная связь работает !(в схеме использую транзистор с h21э=500). Звук похож

на щелчки с низкой частотой около герца плюс пульсирующие звуки
на частоте, судя по звуку около сотен герц.
Благодарен ЕВГЕНИЙ , что вы предостерегли от больших токов
в обратной связи.
Как вы думаете, какое сопротивление вносит тело в схему при
таком подключении к синхрометру ?

0

235

ПАЦИЕНТ написал(а):

Надеюсь, Вы поймете

Да как же не понять! М-да...

0

236

YAGARI  написал:

« Как вы думаете, какое сопротивление вносит тело в схему при
таком подключении к синхрометру ?»

-----------------------------------------------------------------------------------------

Для возникновения  генерации  нужно условие баланса фаз и амплитуд,
поэтому  ток в цепи обратной связи не изменится, а только изменится плотность
тока , т.е.    электрическая мощность  в цепи  «индивидуума» не   изменится.
А эта мощность гораздо больше информационного сигнала и мы имеем дело с
разновидностью цеппера ,только  на  частоте в пределах  1000гц. 
Синхрометр -   при  этих выходных сигналах , которые Вы указали,
находится в режиме наподобие   блокинг-генератора  на границе возбуждения.

Отредактировано ЕВГЕНИЙ (01.06.2009 17:47)

0

237

все эти чудеса в деле нам были показаны , всё работало , были принесенны ампулы , досочки с массой отверстий под тонкий контакт-штырёк , сахарные шарики , ... вообщем понятно . вот тут-то , и я понял , что это круто , и решил поучаствовать , но как оказалось тоже не долго , меня "отрезвили" коллеги радиолюбители : ... , - ну ты сам посмотри , говорили они мне , - он просто давит с разной силой на точку , и двигает как хочешь стрелку ... , это был аргумент железный . но это было потом , до этого тяжёлого момента , к теории усовершенствования девайса были прикрученны : стохастический резонанс (в примитиве : выделение слабых сигналов подмешиванием шума) , метод селекции , выделения действующей составляющей лечебной - информационной  , подавление электрической составляющей мешающей - паразитной , по схеме , и материалам , как описано выше (идеям) . я к тому моменту , уже всё "понял" , и с Фоллем "разобрался" ,- не работает , так , что реальную схему он уже делал один , дома , нам больше ничего не рассказывал , и не показывал , посчитал видимо справедливо : нет смысла убеждать в чем-то ,- недано .
новая рюмка была доработанна : ножка разделена на две секции перегородкой из алюминия (выточена в процессе изготовления) , в верхней секции : две обмотки соеденённые противофазно , верхний отвод соеденён с корпусом рюмки , в нижней секции :, синфазно , автотрасформаторные отводы , обе катушки соеденены последовательно , отводы на переключатель . , что за электронику он придумал я не знаю , без меня делалось . Всем успехов , и здравия . :)

0

238

Александр написал(а):

Аппарат, который ...
в качестве логического завершение своих поисков, подался к шаманам ...

:) . всё верно , я просто в последнее время часто вспоминаю эту историю , посчитал : может кому пригодится , может кто чего вспомнит тоже , может кого осенит идеей плодотворной . Всем успехов , здравия . :)

0

239

ЕВГЕНИЙ написал(а):

мы имеем дело с разновидностью цеппера

я все же думаю, что это не цеппер. У цеппера нет обратной связи. А вся соль в обратной связи.
то что вы говорите о "информационной" доле сигнала, что она много меньше эл. части сигнала -
важно только для детектирования.  Так что я считаю, что синхрометр - это простейший , повторимый
в домашних условиях аппарат для лечения по принципу БРТ (забор и усиление сигнала с тела). Если использовать сухие льняные салфетки обернутые вокруг электродов в руках, то вполне терпимо .Ток у цеппера-
больше чем у синхрометра. По своим ощущениям лечение синхрометром  - очень эффективно.   И все дело в обратной связи - которой у цеппера нет. Фактически - это лечение своим биополем, только усиленным электроникой. Я доволен, что сделал это открытие , что бы тут ни говорили злопыхатели ! Я бы мог не писать об этом, но зачем же быть "змеей подколодной". Наверняка эта инфа дойдет тем , кто в ней нуждается реально.
Быть человеком - это безвозмездно делится лучшим с другими - духовным и прочим благим опытом. В этой инфе нет никакой опасной информации для общества. По поводу воздействия на БАТ синхрометром Хильда высказывалась в своей книге - она написала, что это не имеет значения. По току воздействия - меньше чем у цеппера. По обратной связи - у цеппера ее нет. Цеппер посылает сигналы только электрического характера в тело в отличие от синхрометра. Мне надоело это объяснять. Я не собираюсь это разжевывать. Кому надо - сам дойдет.

0

240

синхрометр - это простейший , повторимый в домашних условиях аппарат для лечения по принципу БРТ (забор и усиление сигнала с тела).

есть еще один момент по схеме , стоит подумать , возможно : простейший не всегда хорошо :
Всё о синхрометре_2
281 Сегодня 09:29

Отредактировано vr (02.06.2009 10:50)

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив » Понемногу обо всем...