Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)


«Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Сравнивая диагнозы Кузьменко и Бойцова обнаружил, что программа Кузьменко dok.ru НЕВЕРНО высчитывает среднюю линию для  корридора и сам корридор зауживает до 12 ед. вместо заявленных ею 14 ед. Проверьте, пожалуйста.

Отредактировано fort52 (22.09.2011 19:58)

0

272

fort52 написал(а):

Сравнивая диагнозы Кузьменко и Бойко обнаружил, что программа Кузьменко dok.ru

А важно ли это?
В теме про лучик выложил диагностику по Кожевникову сравните pls c Кузьменко и Бойко.

0

273

leoucp написал(а):

А важно ли это?

Так то оно так, да неприятны такие "мелочи", как хорошо отметил ГУФ Олег.

0

274

fort52 написал(а):

Сравнивая диагнозы Кузьменко и Бойцова обнаружил, что программа Кузьменко dok.ru НЕВЕРНО высчитывает среднюю линию для  корридора и сам корридор зауживает до 12 ед. вместо заявленных ею 14 ед. Проверьте, пожалуйста.

В №152 (стр.6) по поводу Вашей идеи о динамическом коридоре нормы (№149) я писал

Но если внимательно посмотреть на программу О.Кузьменко (ввести все одинаковые значения, например, 20, 50, 100), то можно увидеть, что при значениях 20 ширина коридора составляет 12 мкА, 50 – 14 мкА, 100 – 20 мкА, т.е., эта идея в программу уже заложена (хотя об этом и не говориться) и в этом смысле препятствий для  ее применения для данных по Накатани не существует. .

т.е., идея динамического коридора в программе заложена изначально. На мой взгляд, это правильно - чем больше энергетика организма (в разумных пределах), тем больше у него возможностей по самовосствновлению (коридор нормы шире). Что касается неверного расчета среднего значения, то ничего подобного не обнаружил, считает точно, а расхождения не больше погрешности отсчета среднего значения по боковым шкалам таблицы.

Отредактировано Ewgeny (23.09.2011 08:46)

+1

275

ГУФ Ewgeny, спасибо.

0

276

Подробный анализ с обоснованной критикой метода Ольги Кузьменко читайте по одной из этих ссылок:

http://narod.ru/disk/32839649001/stop.rar.html
http://depositfiles.com/files/k2uiasky8
http://ifolder.ru/27254940
http://zalil.ru/32158001
http://turbobit.net/dzcec6wj4mnd.html
http://www.getzilla.net/files/2448075/stop.rar.html
http://fileshare.in.ua/5288034
http://rghost.ru/32499131

+4

277

Методы Фолля и Накатани как моно-диагностика и моно-терапия несостоятельны по множеству причин.
Одна из них - проблемы с позвоночником, которая может быть легко решена мануальным терапевтом, но никаким другим способом.
Итак, если у Вас проблема с позвоночником, т.е. нарушена нервная проводимость из-за смещения позвонков, в методах электропунктурной диагностики по Фоллю это будет выглядеть как поражение тех или иных органов (дегенерация <40) и снижение энергетики в точках КТИ каналов. В методе Накатани это будет выглядеть как снижение энергетики. При этом ни какая гомеопатия, ни какая электростимуляция не поможет! Так как причины совершенно другие - смещение позвонков. После решения проблем с позвоночником, проводимость БАТ восстанавливается в считанные дни. И что мы лечим?

0

278

http://narod.ru/disk/32839649001/stop.rar.html
Спасибо, ГУФ fim! Очень убедительны ИМХО эти доводы, и такие предостережения нам надо учесть обязательно.
Вот какие подводные камни могут скрываться даже в раскрученных и официально признанных методиках!

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

279

leoucp написал(а):

Итак, если у Вас проблема с позвоночником, т.е. нарушена нервная проводимость из-за смещения позвонков, в методах электропунктурной диагностики по Фоллю это будет выглядеть как поражение тех или иных органов (дегенерация <40) и снижение энергетики в точках КТИ каналов. В методе Накатани это будет выглядеть как снижение энергетики. При этом ни какая гомеопатия, ни какая электростимуляция не поможет! Так как причины совершенно другие - смещение позвонков. После решения проблем с позвоночником, проводимость БАТ восстанавливается в считанные дни. И что мы лечим?

Мануального, хорошего, правильного может и можно найти и за большие деньги.
Поэтому лично я сразу этот вопрос по этому терапевту откинул.
В одной из командировки, на промежуточном аэродроме в Самаре, снимал заглушки с двигателя и неудачно на вытянутых руках со стремянкой в руках поскользнулся и неожиданная резкая боль в позвоночнике я сразу и прогнулся. Меня под руки затащили в самолёт, кое как долетел до дома, там кое как до дома.
Была явная грыжа. В туалет ходил по стенке. Я тогда занимался методом Сильва. Через неделю уже было всё более менее и через месяц вообще забыл про проблему.
Был знакомый военный врач, так вот он восстанавливал позвоночные диски простым приборчиком. Там 4 лазера с вибро, плюс ток с разной частотой. Я такой тогда купил за 2.700 и подарил родителям. Они частот им по разным проблемам используют, работает однозначно.
Терапевт мануальный, а забыли про Ниши?     
Кроме того лежал в госпитале так есть отличные упражнения.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

280

Олег Викторович написал(а):

Мануального, хорошего, правильного может и можно найти и за большие деньги.

Стоило 3 сеанса через неделю по 500 руб. На биорезонансы снес за 1,5 года толчины никакой. Спина у меня никогда не болела.

0

281

leoucp написал(а):

Стоило 3 сеанса через неделю по 500 руб. На биорезонансы снес за 1,5 года толчины никакой. Спина у меня никогда не болела.

Это хорошо, что у вас не болела спина. Но где взять мануального терапевта жителям небольших городов и деревень.?

Отредактировано kiorus (01.12.2011 17:44)

0

282

kiorus написал(а):

Это хорошо, что у вас не болела спина. Но где взять мануального терапевта жителям небольших городов и деревень.?

Еще раз повторяю, слепо верил гомеопатам, фоллистам и имедистам, что проблемы могут быть решены их способами. Проблемы решились мануальщиком, когда 6 врач фоллист посоветовал все же сходить к мануальщику. Спина никогда не болела поэтому и не обращал на это внимание. Поэтому тем способом которым мы копаем, можем и ненакопать.
Не панацея это, только подспорье в комплексном лечении.
В маленьких городах и больших городах нужно вести расспросы пациентов в очередях успешно ли врач лечит.
А к мануальщикам нужно идти каждому, а уже дальше можно и к фоллистам. Представляете сколько времени я потратил зря? При том что я упорный и у меня есть возможность этим заниматься. А другой бы сдался.

0

283

Очень давно, со спиной частые проблемы, по большому блату, очень дорого, считается лучшим мануальщиком и массажистом, закончил курсы в Екатеринбурге, очередь у него на месяцы, а я всё летаю и когда буду дома непредсказуемо, тем не менее он был одноклассником знакомого и как всё порешили.
После третьего раза его чудо лечения я ему сказал, больше в его услугах не нуждаюсь, халтурщик. А других в моём Заречном их нет. Да и не верю я им. Когда прихватывает выполняю упражнения йоги, ипликатры Кузнецова, ванны Залманова и миостимулятор.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

284

leoucp написал(а):

Поэтому тем способом которым мы копаем, можем и ненакопать

Копать то капаем, да не там.
Есть схема, так называемы ключи, отягощения и там по цепочке по последовательности всё убирается и организм далее сам восстанавливается.
Проблема в том, что нет специалистов, диагностики с новыми знаниями, методикой Потупикова.
Поэтому я к примеру вижу только один выход, продолжать изучение и выявление по принципу синхрометра, всё определять, кроме того заметил что появляются отклики и на терапевтических индивидуальных частотах.
Сейчас собираю генератор и продолжу изучение.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

285

Олег Викторович написал(а):

Поэтому я к примеру вижу только один выход, продолжать изучение и выявление по принципу синхрометра, всё определять, кроме того заметил что появляются отклики и на

На самом деле это очень дорого, трудоемко и не столь эффективно, как например брюшное дыхание цигун или бандхи в йоге. Дыхательные техники за 2-3 месяца убирают всю заразу лучше чем частоты. Проверено и так и так. Частоты хорошо убирают резонансные отклики, если нет сильного заражения. Если есть реальное заражение толчины мало. Например мне не удалось убрать кандидоз частототами (имедис), но он удалось убрать тибетским грибом + брюшное дыхание за 3 месяца, не изменяя режим питания. Вся зараза, которая находится на ВРТ - относительна, если не подтверждена анализами. Сегодня  будет одна, через неделю другая, через две недели никакой не будет. Поэтому имеет смысл смотреть на ВРТ не просто заразу, а ту которая влияет на истощение иммунитета в течение хотя бы месяца-двух. В домашних условиях это невозможно и не нужно. От заразы нужно заниматься дыхательными упражнениями, от дегенерации - суставными и прочими гимнастиками. Короче йога и цигун. Впрочем это мое ИМХО после 6 врачей биорезонанса. Диагностика нужна для того что бы понять, что действительно помогает. К сожалению, например брюшное дыхание слишком просто на вид, а то что процессы которые идут при нем сложны и не изучены, люди врядли понимают. А на самом деле одна гипоксия создаваемая в брюшной полости чего стоит. Уву все стоящее уже придумано до нас и бесплатно, в том плане что на этом не заработаешь, поэтому и не применяется.

0

286

leoucp написал(а):

На самом деле это очень дорого

У меня отец два года дышал прибором Самоздрав, типа Фролова, бросил, всё это так себе.
Увы, вирусы типа цитомегаловирус  можно уничтожить только на его частоте. А его нынешнюю частоту может определить только синхрометр. Имедис тоже конечно.
Кстати кандиду долбанную, которая меня мучала выделениями кончил прибором Биомедис 2000 режимом за неделю. Вот уже как месяц нет проблем.
А что собственно дорого? Частотомер сам собрал рублей 250 всего. Сейчас паяю генератор от 0 до мегагерца с всеми делами 250 рублей обошелся. ХР-2206 покупал за 125 рублей. Грубо говоря пусть даже 700р. с схемой синхрометра. Осциллограф конечно да дорого, покупал за 2500р.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

287

Олег Викторович написал(а):

У меня отец два года дышал прибором Самоздрав, типа Фролова, бросил, всё это так себе.

Я вам говорю не про Фролова или Самоздрав, а про работу с нижним даньтянем в цигуне.

Олег Викторович написал(а):

цитомегаловирус

Когда иммунитет усиливается он уходит сам по себе.

0

288

Пока дышишь может что и лучше перестал и всё.
Занимался я в своё время всем этим йоговским, только встал и всё.
Увы это не решение проблем на постоялку. Да и время нет и лень.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

289

Олег Викторович написал(а):

только встал

Позвоночник батенька.

0

290

fim написал(а):

Подробный анализ с обоснованной критикой метода Ольги Кузьменко читайте по одной из этих ссылок:

Уважаемый FIM. Большое спасибо за предостережение уважемого Ефима Погодина об опасности "плюса":
"Осторожно:  метод   Кузьменко  О.П.", файл "Осторожно.doc"

Похоже, что его публикация сделала своё дело: в своём пособии для врачей, Кузьменко указывает, что лечебный электрод имеет отрицат.полярность, а опорный (трубка в ладони) -- положительную. Перепаяли, нэчить. Сегодняшние пациенты Кузьменко должны Вам, Ефим в пояс поклониться.

Отредактировано Eugene54321 (04.07.2012 04:15)

0

291

ГУФ Eugene54321, вас послушать та всё плохо, а что можете предложить хорошее?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

292

Олег Викторович написал(а):
У меня отец два года дышал прибором Самоздрав, типа Фролова, бросил, всё это так себе.

Олег посмотри пож.и оцени. Это на твой Родине.Хочу заказать.
http://superzdorovie.ru/

0

293

Eugene54321 написал(а):

"Осторожно:  метод   Кузьменко  О.П.", файл "Осторожно.doc"

Похоже, что его публикация сделала своё дело: в своём пособии для врачей, Кузьменко указывает, что лечебный электрод имеет отрицат.полярность, а опорный (трубка в ладони) -- положительную. Перепаяли, нэчить. Сегодняшние ациенты Кузьменко должны Вам, Ефим в пояс поклониться.

Речь там не об этом. Ничего они не перепаивали. В этом приборе есть кнопка "+". которая в лечебном режиме может менять полярность на обратную, "вредную". Контролировать состояние точки прибор не может, пользуются этим режимом (+) кому как вздумается, чаще всего с ущербом для здоровья пациента. Это один из минусов этого прибора и метода. Главный же минус в том, что вместо управления основными энергиями меридианов (как ошибочно думает Кузьменко), усиливаются отраслевые энергии этих меридианов, независимо от их реальной величины, т.е. пальцем в небо. И тем, у кого уровень этих энергий и так большой, со временем приходится несладко. От этой порочной методики уже пострадало много людей, но Кузьменко об этом слышать ничего не желает.
                                                                     С уважением
                                                                                       Efim

0

294

Олег Викторович написал(а):

ГУФ Eugene54321, вас послушать та всё плохо, а что можете предложить хорошее?

Уважаемый Олег Викторович, Вы как раз вовремя: даю ХОРОШУЮ НОВОСТЬ:
На протяжении последних трёх с половиной месяцев я применял метод Леднёва против затяжной бессонницы жены. На всём этом отрезке времени её сон медленно улучшался: 5, 5.5, 6, 6.5 часов. Но сегодня она проспала 8.5 часов, несмотря на то, что трижды её будили внешние шумы!! Смайликами не пользуюсь, но по такому случаю -- где тут самый праздничный? Вот он:  :jumping:

Пусть простит меня Модератор за новость не по теме, но это ведь по просьбе хорошего человека!
Я исправлюсь: пойду в раздел Леднёва и добросоветно отпишусь.

+1

295

Eugene54321 написал(а):

Пусть простит меня Модератор за новость не по теме, но это ведь по просьбе хорошего человека!

Хорошие новости ни в каком прощении не нуждаются! Но конечно, чтоб интересующиеся этим делом про ваш случай узнали наверняка (а это ведь очень важно, это самая лучшая поддержка пытающихся помочь себе или близким) - пожалуйста, продублируйте и там (а если не поленитесь, то хорошо бы и подробнее, с Вашим ноу-хау...). https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1019-2.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

296

Eugene54321 написал(а):

Коллеги, надо что-то делать, а? Ведь негоже отсиживаться, когда какая-то поганка наших людей гробит!
Может, напишем коллективное письмо в Минздрав? Или в Прокуратуру?

И много в Вашем списке таких «угробленных»?  Вы сможете доказать, что они «угроблены» именно в результате лечения по методике О.Кузьменко? А если не сможете, то Ваши слова есть клевета  (распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию), соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления (гробит) – ч.3 ст. 129 УК РФ – штраф до 300 тысяч или лишение свободы до трех лет. А «поганка» - оскорбление (унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме) в средствах массовой информации (Интернет) ч.2 ст.130 УК РФ – штраф до 80 тысяч или ограничение свободы на срок до двух лет.
       Но если Вам очень хочется кого-то посадить или что-то запретить – прочитайте описание любого лекарства, где побочные эффекты уже доказаны (например, Энап – коллапс, стенокардия, инфаркт миокарда, аритмии, тромбоэмболия, обморок, астма, кишечная непроходимость, панкреатит, гепатит и т.д.) и требуйте его запрещения.  Обратите также внимание  на алкоголь, сигареты, аборты, которые (доказано)  вредят жизни и здоровью несравнимо большего количества людей людей и в несравнимо большей степени, чем лечение по методу О.Кузьменко. Нет идеальных методов, все они имеют побочные эффекты (например, лучевая терапия, химиотерапия), но если они хоть кому-то помогли, они имеют право на существование, чтобы у каждого человека была возможность выбора.

Отредактировано Ewgeny (06.12.2011 12:08)

0

297

asobokar написал(а):

http://superzdorovie.ru/

Есть у меня такой аппарат, усовершенствованный самоздрав.
Как замена самоздрава вполне. Представляет из себя наборную трубку диаметром 5 см.
Объем набирается вроде до 2л.

0

298

leoucp  написал(а):

Есть у меня такой аппарат, усовершенствованный самоздрав.

Спасибо

0

299

leoucp написал(а):

Как замена самоздрава вполне. Представляет из себя наборную трубку диаметром 5 см.
Объем набирается вроде до 2л.


Дыхание через трубку.
Этот метод предложил Антон Галузин. Вся суть дыхания через трубку заключается в увеличении вредного пространства (см. стр. 213) дыхательных путей за счет трубки определенного размера. В случае увеличения объема дыхательных путей, то есть длины трубки, концентрация кислорода и его парциальное давление в альвеолах легких (а следовательно, и в крови) падает, а углекислого газа растет. Падение парциального давления кислорода наблюдается при подъеме над уровнем моря.
Величину этого падения можно соотнести с высотой подъема;

Свернутый текст

Концентрация О2 и СО2 в альвеолах в зависимости от увеличения объема дыхательных путей Дополнительный объем
дыхательных
путей 02,% СО2 0
300
700
1100
1600
2000
2500 14,6
12,4
11,2
10,5
9,9
9,5
9,3 5,4
5,6
5,9
6,2
6,4
6,5
6,7
Таким образом, при дыхании через трубку (дополнительное вредное пространство - ДВП) можно создавать
парциальное давление, соответствующее любой заданной высоте. Однако в отличие от действительного пребывания на высоте, недостаток кислорода будет сопровождаться увеличением концентрации углекислого газа.
Соответствие увеличения объема дыхательных путей высоте над уровнем моря
Дополнительный объем дыхательных путей, мл Высота над уровнем моря, м 0
300
700
1100
1600
2000
2500 0
1200
1285
2225
2800
3080
3230
Для создания увеличенного объема дыхательных путей (сокращенно УОДП) используются трубки с внутренним диаметром 30 миллиметров и длиной 42,5; 99,5; 156; 227; 284 и 355 сантиметров. Соответственно объем трубок составил 300, 700, 1100, 1600, 2000 и 2500 миллилитров.
Дыхание выполняется при тех же условиях, что и по методу Бутейко, только надевается маска с присоединенной к ней трубкой. В самом начале необходимо освободить легкие от остаточного воздуха, для этого нужно сделать несколько выдохов при неглубоком коротком вдохе. Дышать через трубку нужно легко и спокойно. Количество кислорода ввиду ухудшения вентиляции легких уменьшается, а углекислого газа увеличивается. Далее этот процесс стабилизируется в зависимости от длины трубки, и человек находится на строго выбранном режиме поглощения углекислоты и кислорода.
Сам Антон Галузин занимался один раз в день утром, начав с 5 минут. Вначале длина трубки была 80 сантиметров. Время дыхания увеличивал ежедневно на 1-2 минуты, а также постепенно удлинял трубку. В дыхании никаких волевых усилий не применял. Ритм дыхания изменялся самостоятельно. Естественно, как бы само собой; возникло желание затягивания дыхания. Само дыхание очень легкое, приятное и незаметное. Сейчас занимается по 30 минут, частота дыхания 4-б в минуту, длина трубки - 230 сантиметров.
Через 3,5 месяца таких занятий у него исчезли головные боли, повысилась умственная работоспособность, он перестал ощущать зависимость от погоды. Заметно повысилась физическая работоспособность, одновременно снизилась потребность в пище, в том числе мясной. Исчез хронический дерматит. Антон Галузин очень доволен этим дыханием, приносящем здоровье, удовольствие и радость. Вы его также можете практиковать, просматривая передачи по телевизору.
|Читать

Отредактировано Олег Викторович (06.12.2011 14:14)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

300

Ewgeny написал(а):

но если они хоть кому-то помогли, они имеют право на существование, чтобы у каждого человека была возможность выбора.

Уважаемый Ewgeny, о возможных побочных эффектах приличные люди предупреждают. И пациент действительно имеет возможность выбора. А Кузьменко не только не предупреждала Ефима, но когда он (обученный ею же, по её же методике) показал в реальности эти "побочные эффекты", то она их просто отрицает. Разные вещи.

Далее, побочный эффект предполагает, что есть и основной. А для этих 15% бедолаг основного эффекта нет; только "побочный". И это не их выбор. И для их семей эти люди -- не 15%. Они для них 100%.

А доказывать да, придётся. Если решим действовать, то запросим материалы у Ефима, у того московского врача; докажем. Предложим людям стать добровольцами для испытаний. Не думаю, что такие найдутся, и это тоже будет косвенным, но док-вом. Не сидеть же в бездействии.

Отредактировано Eugene54321 (04.07.2012 04:15)

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)