Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)


«Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

leoucp написал(а):

Возможно только перераспределение существующих.

Вы наверное невнимательно читали. У ГУФ kiorus поднялась общая энергетика организма, у моего соседа (я писал об этом) тоже, и уже долго хорошо держится. Посмотрите графики Доктора Константина - тоже пожнимаются меридианы до нормы.

Объяснение этого феномена вижу следующим образом: корректирую прибором состояние меридианов, мы просто помогаем им немного, а затем они сами уже набирают энергию (ну не знаю откуда, из окружающего пространства, может быть).

0

512

Форум-- Воздействуя на БАТ на электрическим током мы пытаемся восстановить циркуляцию ци в каналах?                Жаль только, что профессиональные  иглотерапевты обходят стороной наш форум.

Ответ:  О  какой  ци идёт речь? На форуме  КТМщики  Андрееву настоятельно задавали вопрос о ЦИ. Есть, нет, какая она. В конце концов он ответил, что ЦИ есть, что она и центробежная, и центростремительная, и такая, и сякая. И вот «тычат» КТМщики иголки по всему телу в погоне за ней и, как подчеркнул Андреев, с непредсказуемым результатом. Приходишь в КЛИНИКУ, видишь лежащего, «скрюченного» мужика с множеством иголок на спине, а положительных изменений – нет. А ведь достаточно 10 минутного воздействия электротерапией – человек встал и пошёл . Видимо что то не так у КТМщиков и в Китае, а возможно Андреев нашёл опорную ТОЧКУ в их СИСТЕМЕ и управляет ей, как КТМщиками на форуме, в итоге Китайская медицина, по словам Андреева, переходит на Европейскую. Сама атмосфера форума и ведение Андреевым диалога  напоминают мне произведения Свищевой. Примерно так - Пришла с работы….  Выпила того то…. Подмылась тем то…. Пойду сделаю клизму с тем то….. Устала…. Пошла спать…. Завтра сообщу результаты.  Его многочисленные  знаки препинания, возможно, предупреждают – какой центр СИСТЕМЫ передает в данный момент информацию, а когда СИСТЕМА выдала информацию о смертельном исходе в случае воздействия на АТ Е36,то вероятно произошел какой то сбой.  Ранее от переводчика Джуна ( в совковые времена они работали на предприятиях Подмосковья) мне было известно, что многие пожилые китайцы содержат (поддерживают) АТ Е36 всегда мокнущей. Недавно это было подтверждено сообщением  в прессе. На вопрос корреспондента  82х летней китаянке, с чем она связывает своё долголетие, та ответила,  что раз в четыре дня она делает прижигание полынной сигарой точки Е36. Вот и ответ на вопрос Андреева. Интересный всё-таки Андреев. Пишет-« Ме-тодика была мною усовершенствована (я добавил мультивибратор с определенным набором частот), который помогал быстро закрепить первичный эффект», «метод не лечит все подряд, но то, что намного эффективнее ЧЭНС это точно». Что  это за Супер-пупер-мультивибратор…..осталось тайной. А был ли он. Не проще ли было  сделать к ЧЕНСу выносные электроды, добавить переключатель для изменения полюсов на них, переключатель на монополярные  импульсы и в результате получить «Супер-пупер-мульти» с определённым набором частот, которые «пробивают» нерв от крестца до пятки, улучшая его проводимость, чего не сможет сделать врач-невропатолог. И где «усовершенствованные и дополненные методики». Мне почему то не встречались его методики по лечению онкологии, СПИДа и др. болезней. Видимо засекречены!

И ещё « Позже методика работы с этим простейшим приборчиком была несколько дополнена, но суть его не менялась---- а вот с атласом, который  опубликовал В.С. Преображенский- сложнее, слишком много точек надо брать на сеанс, к примеру при том же остеохондрозе. .  Вот, в этом случае прибор Леднева - просто находка. Ну, а лечить.... конечно  должны уже только медики».  Очень странно, если ты доктор  и  вдобавок владеешь рефлексотерапией, должен знать, что многие заболевания , в том числе остеохондроз, медицина не лечит. Как у Малышевой на передаче –« Великая родная медицина лечит всё и быстро» это её постоянные  слова. Жаль только печень с забитыми  желчными протоками, как и многие другие заболевания « её родной» пока не по силам. Симптоматическое лечение почти в каждой передаче, это значит- миллионы пожизненных потребителей  фармации. Представьте сумму!   А можно попробовать рефлексотерапией «потрясти» печень и мозги, что бы они «вспомнили» о протоках и «навели» там порядок. Вот и пришла на помощь «простая»Эледия и Леднев.

Сегодня в  передаче Малышевой  объясняли про импотенцию и сказали, что в большинстве случаев это связано с нарушением кровообращения в сосудах полового члена. Лечение – консультация психолога, уролога,  андролога, а в дальнейшем, от тех докторов, у какого ни будь «онанолога» и пошла цепочка  узкопрофильных  специалистов. Лечение –« Таблетки- наша современность- ничего более»- дословно с сегодняшней передачи. Кому то по карману такие «походы», но я думаю о другой категории людей – малоимущих Пользователях. В этом случае, как один из вариантов, один электрод – уретрально, другой – анально или трубку  на промежность (можно сидя)  через 1-2 минуты (можно по параллельно подключенному цифровому,  высокоомному  тестеру наблюдать  окончание процесса на очередном потенциале ) переключая полярность (придётся дополнить Эледия или удерживать рукой ),                           на «приятном по ощущению» токе ( чувствовать переполюсовку), минут 10( по желанию ) и, « тихо сам с собою я веду беседу», может с Малышевой , проводить процедуру. По окончанию – «обмыть всё это «безнадёжное» дело» стаканчиком-другим структурированной «гидроксилами» ( хоть до -400, но желательно слабощелочной) водичкой. Несколько дней. Плюс «ядовитые» травы (признанные таковыми в т.ч. и  на её  передаче), а её пилюли ,  некоторые со смертельными противопоказаниями, это МЁД, вода с пшеном ( рецепты в ЗОЖ) помогут  при решении урогинетальных проблем.  Возможно такая методика уже есть, но на мой взгляд - лучше больше , чем ничего.
После импотенции  Малышева разбиралась с лёгочными заболеваниями, бронхоастмами, бронхоспазмами. По её опросу оказалось, что в зале присутствуют более 50 процентов хронических больных ( по нескольку раз в году болеют ) и это  происходит при такой прекрасной , по её словам , медицине. Да ещё почему то растёт количество  хронических, онкологических, неизлечимых , неясных заболеваний и у нас и в мире. При такой то «богатой» фармации. Эмфизема (в числе многих ) входит в разряд хронических, неизлечимых медициной  заболеваний. Но глубокоуважаемый профессор Гандельман глубоко и  научно объяснил , что применение современных медикаментозных средств и аппарата 21 века поможет справиться с этим недугом, а применение народной медицины это 15й век  – прямая дорога в могилу ,прозвучало в зале. Грамотно сказано! Не знают по-видимому, что  многие «нетрадиционщики», которые  применяя электротерапию, в отличии от медицины,  действительно помогают организму больного избавиться от многих  лёгочных заболеваний, и  утверждают, что эти заболевания  излечиваются  только электротерапией . Как бы сейчас пригодилась методика Жолондза, с его единственной, специальной точкой для целенаправленного воздействия на половины сердца. Хорошо хоть  обоснованные  теории  остались. А Хаустон , как и Петренко,  АТ целенаправленного действия на правую и левую половины сердца не скрывают. Применяйте на здоровье Пользователи!

А как это понимать следующее .  Андреев-доктор  пишет-« Он полагал(Леднев), что самое главное-это насытить данную область «свободными» электронами проводимости, т.е. восстановить нарушенную связь (как положительную, так и отрицательную). Или, как сказали бы знатоки «ТКМ» - восстановить баланс «ЯН-ИНЬ» (видимо доктор согласен с этим убеждением Леднева, коль внёс своё определение) и дальше читаем-« он (прибор) не нарушал никаких балансов, ни ЯН, ни ИНЬ!!!». Что же всё-таки происходит при воздействии прибором. Восстанавливает баланс или не нарушает. Ведь это важная деталь, причина многих дискуссий.

Естественно , что сегодня есть приборы сложнее и эффективнее ,но, к сожалению, они доступны не многим  Пользователям. Это ещё раз доказывает, что всё гениальное – просто. Так что Пользователи делайте, применяйте, учитесь, наблюдайте! Сколько денег и нервов съэкономите! Удачи Вам!
Кажется, на некоторые вопросы ответил. Не все, конечно , согласятся с моим мнением. Да и недоброе это дело кого-то критиковать. Успокаивает, что нет меркантильного интереса. Благодарю .

+3

513

Дополню Вашу позицию, ГУФ leoucp, исходя из собственного опыта. Да занятия цигун приносят пользу,
если комплексы упражнений выполняются правильно и только под руководством опытного тренера или
наставника .Если Вы самостоятельно осваиваете оздоровительный цигун , то можете так навредить своему
здоровью , что мало не покажется.

+2

514

SENDI написал(а):

Дополню Вашу позицию, ГУФ leoucp, исходя из собственного опыта. Да занятия цигун приносят пользу,
если комплексы упражнений выполняются правильно и только под руководством опытного тренера или
наставника .Если Вы самостоятельно осваиваете оздоровительный цигун , то можете так навредить своему
здоровью , что мало не покажется.

ВАГУФ, как можно навредить себе простым оздоровительным цигуном, например по Ниши?
А вот как можно навредить себе неумелой электростимуляцией, вот тут точно мало не покажется.

Расскажите pls о своих занятиях цигуном.

0

515

Вячек написал(а):

В конце концов он ответил, что ЦИ есть, что она и центробежная, и центростремительная, и такая, и сякая.

Я уже писал, что ци множественна и никакая.
Посмотрите творчество Андреева чем он занимается сейчас, это отнюдь не Леднев, а гимнастика Черной рыси, система СПРУТ. Достаточно грамотный цигун обязательно будет работать. Еще хочу напомнить, что Андреев не врач.

0

516

leoucp написал(а):
Форум - Но ведь ци в китайской традиции это и дыхание и кровообращение, а не только нейроны, которые мы пытаемся  стимулировать электростимуляторами. А еще есть вещи, которые нужно убрать, что бы наладить циркуляцию - отложения солей, спазмы сосудов и мышц. Не представляю как это можно убрать электростимуляцией.

Да ВАГУФ, все верно, но на этом форуме мы играем в игру по таким правилам:
1. Мы ограничили себя только электростимуляцией.
2. Хотим получить эффект только в рамках этой модели.
3. Люди здесь молодые и здоровые отложения солей, спазмов сосудов и мышц у нас нет.

               Извините. Прочитал это сообщение после отправления письма. Очень рад, что Вы здесь люди молодые и здоровые. Только за словом форум - идёт текст с вашего форума, а не мой. Если считаете нужным - удалите письмо. «Играйте в игру на этом форуме» и не ограничивайте себя только  электростимуляцией. Любое ограничение одним видом воздействия может не дать положительного результата! Я Вам ещё методику подкинул. Пользуйтесь, при необходимости! У меня , действительно, уже не тот возраст. Благодарю!

0

517

leoucp написал(а):

Я уже писал, что ци множественна и никакая.
Посмотрите творчество Андреева чем он занимается сейчас, это отнюдь не Леднев, а гимнастика Черной рыси, система СПРУТ. Достаточно грамотный цигун обязательно будет работать. Еще хочу напомнить, что Андреев не врач.

      У Вас и Ваших близких от того, что Андреев «Достаточно грамотный цигун обязательно будет работать» болезни пройдут и здоровье улучшится. Спасибо.

0

518

leoucp написал(а):

Посмотрите творчество Андреева чем он занимается сейчас, это отнюдь не Леднев

Как можно додуматься до такого сравнения! Леднёв – это ЖИЗНЬ для людей и ваш «доктор» доказал на примере с укусом змеи! А кто такой Андреев –  Большинство людей  не имеют представления. Очень некорректно. Спасибо.

0

519

fort52 написал(а):

Объяснение этого феномена вижу следующим образом: корректирую прибором состояние меридианов, мы просто помогаем им немного, а затем они сами уже набирают энергию (ну не знаю откуда, из окружающего пространства, может быть).

Объяснение этого феномена в том, что у человека естественным образом плавает уровень энергетики туда-сюда. Если чем то лечиться достаточно долго, несколько месяцев, курсами или непрерывно, рано или поздно будет период когда будет улучшение. Этим пользуются врачи гомеопаты. Тоже самое будет если не лечиться вообще, если человек не умрет, через какое то время станет лучше.

+1

520

Вячек написал(а):

болезни пройдут и здоровье улучшится.

Расскажите pls о Вашем опыте лечения себя и своих близких!

0

521

тема «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение.
проявите пожалуйста уважение к тем кому интересна эта тема, а остальное пишите в других темах или откройте свою.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

522

Олег Викторович написал(а):

тема «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение.
проявите пожалуйста уважение к тем кому интересна эта тема, а остальное пишите в других темах или откройте свою.

Если Вы не понимаете что дисскусия это жизнь ветки, что в спорах рождается истина и оттачиваются убеждения - создайте свой форум и будьте там один.

-1

523

leoucp написал(а):

Если Вы не понимаете что дисскусия это жизнь ветки, что в спорах рождается истина и оттачиваются убеждения - создайте свой форум и будьте там один.

В данной ветке меня интересует Тест Ольги Кузьменко, и нет желания читать ваши рассуждения не косающее конкретной темы.

leoucp написал(а):

Расскажите pls о Вашем опыте лечения себя и своих близких!

откройте тему соответствующую спорте, рожайте истину, не нужно захламлять конкретную тему.
Другое дело если он по данной методике результаты сообщал.
Где сядут там и давай, что вами мало тем где рожать, высказывать свои убеждения?
какого вообще этого Андреева с чёрной рысью сюда всунули, он что методикой Кузьменко занимается?
Развели бардак в темах, свалку и мусор.
Накой вообще разделы, темы если  кому что захочется там без разбору и давай писать.

Отредактировано Олег Викторович (16.03.2012 12:52)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

524

Олег Викторович написал(а):

        тема «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение.
проявите пожалуйста уважение к тем кому интересна эта тема, а остальное пишите в других темах или откройте свою

      Олег Викторович! Прежде чем требовать уважения от кого-то , нужно вначале корректнее и грамотнее  изложить свою просьбу, и самому уважать того к кому обращаешься, а не считать людей за пределами форума идиотами. Спасибо.

+1

525

fort52 написал(а):
Где об этом можно прочесть, что такие измерения коррелируют с результатами других методов.

             Температурный тест дарит Вам  Ваш родной организм без участия оператора «машинного ( хотите вставьте другое слово) доения». Это, на мой взгляд, достоверный показатель состояния организма на  момент исследования. Равных с ним по простоте, доступности, достоверности я не встречал. Тесты ГРВ и Биотест Циганкова, проводящийся  как бы без участия оператора, некорректны и не отражают реального состояния организма исследуемого. Однако, прежде чем утверждать что-то, нужно иметь доказательства этого чего-то. В данном случае есть простая  возможность самому проверить , сделав температурный тест дома и любой другой у оператора. Уверен, что тест у оператора будет  более  обширным по показателям и «интерпритация» ими  его  результатов, по их мнению, будет самая лучшая в мере. Далее они произведут корректировку меридиан, приведут их в коридор нормы, докажут Вам графиками, возьмут деньги и до свидания.. Ночью Вы повторяете свой, простой Т-тест и обнаруживаете, что он ничем не отличается  от вашего предыдущего, т. е. – если было заболевание, то оно сохранилось. Оператор Вас «облегчил», «полечил» на некоторую сумму! Проверьте на ком нибудь.
       Благодарю.

0

526

leoucp написал(а):
. Мы ограничили себя только электростимуляцией.
2. Хотим получить эффект только в рамках этой модели.

      Молодой человек! Скажите, пожалуйста, по каким критериям  Вы оцениваете патологические изменения в организме в результате проведения процедуры электростимуляции. Существуют ли таковые от электростимуляции? Спасибо.

0

527

Вячек написал(а):

Молодой человек! Скажите, пожалуйста, по каким критериям  Вы оцениваете патологические изменения в организме в результате проведения процедуры электростимуляции. Существуют ли таковые от электростимуляции? Спасибо.

ВАГУФ Вячек!
Если Вы имеете ввиду это:

leoucp написал(а):

Да ВАГУФ, все верно, но на этом форуме мы играем в игру по таким правилам:
1. Мы ограничили себя только электростимуляцией.
2. Хотим получить эффект только в рамках этой модели.
3. Люди здесь молодые и здоровые отложения солей, спазмов сосудов и мышц у нас нет.

Это был мой глубокий сарказм по отношению к идеи лечения монотерапией по Кузьменко.
По моему глубокому убеждению, если у человека отложение солей в области шейного отдела позвоночника, а по аккапунктурной диагностике проблемы с тройным обогревателем, они не могут быть разрешены при помощи метода предложеного Кузьменко. Если человек не врач, он может и не предполагать о таких проблемах. Я не противник метода Кузьменко, как и любого другого метода, проблема в определении граничных условий, в котором метод может помочь. А для лечения человека важна целостность восприятия и метод подходящий для лечения.
Но как Вы видите, такая точка зрения вызывает резкое отторжени ГУФ!
Если сердятся, значит я прав!
Я же рассказываю из своего собственного опыта лечения, пусть не методом Кузьменко, а врачами Фоллистами, но принцип тот же. Не один врач, которого я видел, не лечит человека в целом, каждый лечит что то определенное и без результата.
Поэтому я сформулировал:

leoucp написал(а):

Да ВАГУФ, все верно, но на этом форуме мы играем в игру по таким правилам:
1. Мы ограничили себя только электростимуляцией.
2. Хотим получить эффект только в рамках этой модели.
3. Люди здесь молодые и здоровые отложения солей, спазмов сосудов и мышц у нас нет.

Сюда можно добавить еще:
4. Отсутствие проблем с позвоночником (подвывихи и т.п.)
5. Отсутствие проблем с кровообращением.
Если я не прав, пусть fort52 меня поправит.

0

528

Вячек написал(а):

Олег Викторович! Прежде чем требовать уважения от кого-то , нужно вначале корректнее и грамотнее  изложить свою просьбу, и самому уважать того к кому обращаешься, а не считать людей за пределами форума идиотами. Спасибо.

ГУФ Вячек, ГУФ Олег Викторович всего-то попросил Вас, в соответствии с общепринятыми правилами, не флудить на его ветке. И как же отреагировали Вы? Каких людей, и за пределами какого форума, кто-то считает идиотами? Хотя увы, за пределами нашего форума идиоты иногда встречаются, как и вообще в жизни. Но к нашим ГУФам это никак не относится!
Вот видите, Вы и меня вынудили пофлудить... Это как зараза, очевидно! http://savepic.net/422986.gif

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

529

leoucp написал(а):

Если Вы не понимаете что дисскусия это жизнь ветки, что в спорах рождается истина и оттачиваются убеждения - создайте свой форум и будьте там один.

Вячек написал(а):

Олег Викторович! Прежде чем требовать уважения от кого-то , нужно вначале корректнее и грамотнее  изложить свою просьбу, и самому уважать того к кому обращаешься, а не считать людей за пределами форума идиотами. Спасибо.

ПАЦИЕНТ написал(а):

Вот видите, Вы и меня вынудили пофлудить... Это как зараза, очевидно!

  Ну вот и меня вынудили. Вся суть в том, что он с конца прошлого года почернел, проблемы и болячки у него были до тех пор пока он был человеком, сейчас ему все эти приборчики и их тесты до фонаря, идёт перестройка сознания и кое что ещё осталось от своего прежнего сознания, так сказать по инерции ещё чего то пишет про какие то тесты. Сатанинская структура которой он продал как говорят свою душу сама себя не ест, и поэтому прекратились все проблемы с болезнями, как и возможность быть человеком что сейчас, что во всех будущих жизнях. А идиотами он будет считать всех людей и не только за пределами этого форума, перестройка сознания ещё идёт, и какое то время будет дано на адаптацию, а потом его заставят есть людей, либо самого съедят.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

530

ВАГУФ ГЕША, вот ВАГУФ ПАЦИЕНТ предлагает гнать бесов из ГУФов по методу фонда Кадырова,
поможет?

0

531

Я понятия не имею что за фонд и метод, это который в чечне что ли? Дело то не в бесах, это так в религиях говорят, например в Христианской бесами называют всех, в том числе и души людей, но как ни странно при этом говорят что если это душа какого нибудь попа, которого они сами возвели в ранг святых, то это уже не бес. Пока существуют на планете колонизаторы, а для управления и зомбирования как и для их питания нужна энергия, они ведь не питаются макаронами, то и будут существовать созданные ими энергетические структуры для выкачивания энергии из людей, эти структуры называются демонами, и желающие добровольно регистрируются в этих сатанинских структурах, и становятся чёрными магами. Попасть туда и зарегистрироваться там просто, там ждут с распростёртыми объятиями, но никому ещё не удавалось избавиться от этой добровольной зависимости. Если он не будет выкачивать энергию из людей, то его самого съедят и он завернёт ласты, но ни куда он не спрыгнет, при следующем воплощении он снова уже родится чёрным магом. Суть в том, что не человек там регистрируется, а его душа, прожила например душа 400 воплощений и всегда была человеком, а потом в одной из жизней по своей глупости этот человек подсел на подключку с помощью биолокации к какому нибудь чёрному магу, или захотел быть круче всех, стать экстрасенсом, отцепиться от этого чёрного мага в виду своей некомпетентности в этом вопросе не получается, тыкание приборчиками тоже не позволяет от него избавится, и тогда приходит к нему мысль что нужно тоже стать таким же, как говорят что если не удаётся победить врага, то нужно стать его другом. Вот и становятся Сатанинскими друзьями, предают и продают свою собственную душу в рабство к этой структуре. Душа, а это и есть набор всех сознаний прожитых во всех воплощениях, вид её неоднократно выкладывался, есть он где то и у меня в хранилище, и где то в темах форума, это шаровидное энергетическое образование, так вот именно она и переходит на службу в рабство к Сатанинским структурам, не важно кем она будет в следующим воплощении, мужчиной, женщиной, кем она станет, может президентом, в чём конечно будут ей помогать, но вселяясь в новое тело она уже является чёрным магом, и никуда ей от этого не деться.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

532

ГУФ ГЕША! Будем мудрее и дадим возможность автору темы не отклонятся от намеченного курса. В противном
случае не летать нам самолетами и не отдыхать нам на океанских лайнерах ,потому как большую часть
пути курсом управляют не моряки и летчики, а такие приборчики под названием AUTOPILOT.

0

533

SENDI написал(а):

Будем мудрее и дадим возможность автору темы не отклонятся от намеченного курса.

      В том то и дело, что нужно быть мудрее, к чему я в общем то и призываю. Во первых нужно понять и ориентироваться кто есть кто, и не вестись на их всевозможную рекламу и не попадать к ним на крючок. Себя ведь он никак не смог вылечить этими приборчиками, да это и в принципе невозможно в таком случае, идёт внешнее воздействие а он себя тыкает в надежде избавиться от него, тыкать то надо тогда не его, а того кто осуществляет это воздействие. А кого он теперь пытается учить и чему? Тому что он сам не смог ничего сделать, вылечить и избавиться от этого воздействия? А зачем тогда ему нужны его последователи и ученики? Для того что бы теперь уже он сам мог поймать их на теперь уже свой крючок и сделать их такими же как был он сам? Научить то ведь он ничему не может, потому как у него самого ничего не вышло, единственное что он может, так это сделать их такими же каким сам был, а потом помочь им стать такими же как он сейчас. Вот и делайте выводы про намеченный курс.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

534

Вячек написал(а):

и ваш «доктор» доказал на примере с укусом змеи! А кто такой Андреев

Извините, но это как раз Андреев и приводит свой опыт с укусом змеи.

leoucp написал(а):

Объяснение этого феномена в том, что у человека естественным образом плавает уровень энергетики туда-сюда. Если чем то лечиться достаточно долго, несколько месяцев, курсами или непрерывно, рано или поздно будет период когда будет улучшение. Этим пользуются врачи гомеопаты. Тоже самое будет если не лечиться вообще, если человек не умрет, через какое то время станет лучше.

Вы пишете неправду. Новый уровень держится годами, просто организм закрепляется на новом уровне функционирования: гомеостаз, однако  :blush:

Вячек написал(а):

В данном случае есть простая  возможность самому проверить , сделав температурный тест дома и любой другой у оператора. Уверен, что тест у оператора будет  более  обширным по показателям и «интерпритация» ими  его  результатов, по их мнению, будет самая лучшая в мере. Далее они произведут корректировку меридиан, приведут их в коридор нормы, докажут Вам графиками, возьмут деньги и до свидания.. Ночью Вы повторяете свой, простой Т-тест и обнаруживаете, что он ничем не отличается  от вашего предыдущего, т. е. – если было заболевание, то оно сохранилось. Оператор Вас «облегчил», «полечил» на некоторую сумму! Проверьте на ком нибудь.

Ну зачем же так мрачно! Врачи разные бывают. Да и мы здесь общаемся для того, чтобы самим все проверять, а не надеяться на кого-то. Хотя бы тестом Накатани.

leoucp написал(а):

Если человек не врач, он может и не предполагать о таких проблемах. Я не противник метода Кузьменко, как и любого другого метода, проблема в определении граничных условий, в котором метод может помочь. А для лечения человека важна целостность восприятия и метод подходящий для лечения.
Но как Вы видите, такая точка зрения вызывает резкое отторжени ГУФ!
Если сердятся, значит я прав!
Я же рассказываю из своего собственного опыта лечения, пусть не методом Кузьменко, а врачами Фоллистами, но принцип тот же. Не один врач, которого я видел, не лечит человека в целом, каждый лечит что то определенное и без результата.

leoucp написал(а):

Сюда можно добавить еще:
4. Отсутствие проблем с позвоночником (подвывихи и т.п.)
5. Отсутствие проблем с кровообращением.
Если я не прав, пусть fort52 меня поправит.

Мы не сердимся. Но поправим Вас. Вы делаете ту же ошибку, что и ГУФ Вячек, сваливая всех врачей в одну кучу. Вот при проблемах с позвоночником Преображенский призывает укреплять мышечный корсет позвоночника. Я с этим не согласен, т.к. я и мой отец (прожил 85 лет) никогда не занимались спортом, но ни я ни он никогда не имели проблем с позвоночником: ни при "неудачных" поворотах (много с гор катался на лыжах), ни при подъеме тяжестей. А вот мой приятель, постоянно тренируется, а спина у него красивейший сплошной мышечный корсет; но эта красивая спина устраивает ему такие приступы, что встать не может, пока не приедет скорая и не обколет его уколами. А все это к тому, что я хочу привести вам всем любопытную статью. Все мы знаем академика Лупичева. Так вот они обнаружили, что первичным является не заболевание спины (как принято считать), а заболевание конкретных органов, а затем уже развиваются нарушения в спине на уровне соответствующих сегментов. Не знаю как вставить с форматированием, поэтому таблицы порушились. Вот эта статья:

Стратегия гомеопатического лечения остеохондроза позвоночника

Международный научно- исследовательский и лечебный центр электропунктуры по Фоллю-Лупичеву
г.Москва
М.Ф.КОВАЛЕНКО
eav-l@narod.ru

В работе представлены материалы по разработке стратегии лечения гомеопатическими препаратами высокой потенции больных остеохондрозом позвоночника с болевым синдромом.
Препараты назначались по оригинальной модификации метода Р.Фолля, Н.Л. Лупичева. Выделение главной точки энергетического меридиана играющего важную роль в патогенезе остеохондроза позвоночника позволило эффективно купировать болевой синдром и воздействовать на первопричину заболевания.
Наиболее частой первопричиной нарушения обменных процессов в хрящевой ткани шейно-грудного отдела позвоночника является патология печени и желчного пузыря, а пояснично-крестцового отдела – патология почек.

Вертебровисцеральные и висцеровертебральные синдромы, которые чаще всего отражают сочетанное проявление остеохондроза позвоночника и внутренних заболеваний, представляют большую сложность в их дифференциальной диагностике. Об этом свидетельствует ряд работ, касающихся характеристики болей в спине и псевдорадикулярных синдромов, связанных с кардиоваскулярными, пульмонологическими, гастроэнтерологическими, нефрологическими и другими заболеваниями. (Попелянский Я.Ю., 1989; Веселовский В.П., 1991; Проскурин В.В, 1993; Кель А.А., 1997).
В клинике часто наблюдаются поражения мышц, возникающие при заболеваниях органов. Эти изменения скелетных мышц возникают при висцеральных болях сегментарно. Так, после перенесенного инфаркта миокарда у больных часто наблюдается синдром передней грудной клетки, кардиоплечевой синдром. У больных хронической ишемической болезнью сердца отмечаются значительные висцеро-рефлекторные изменения в соответствующих сегментах скелетных мышц с образованием очагов мышечного гипертонуса.
Роль интероцептивных влияний из желчного пузыря, желудка, сердца и других органов была установлена как клинически (по развертыванию синдрома остеохондроза на больной стороне), так и на основании клинико-физиологических исследований (Самосюк И.3., Войтаник С.А. и соавт., 1992).
Известно, что боль в области желчного пузыря связана с нарушением позвоночных двигательных сегментов Тh 8 – Тh 10, а у больных язвенной болезнью желудка и двенадцатиперстной кишки в ПДС Тh 5 – Тh 8. Но, несмотря на очевидность того, что заболевания органов сопровождаются рефлекторными изменениями в коже, мышцах, позвоночнике, некоторые авторы продолжают дискутировать, какие нарушения являются первичными – внутренних органов или позвоночника.
Старый принцип: “лечим то, что видим, видим только то, что ищем, а ищем то, что знаем” сводится к простой фразе: “лечим только то, что понимаем” (Кель А.А., 1997г.).
Поэтому среди мануальных терапевтов главенствует мнение, что раз невозможно выяснить, какое из нарушений позвоночника или внутренних органов первично, в первую очередь необходимо ликвидировать рефлекторные нарушения в мышцах и позвоночнике, так как для этого требуется значительно меньше времени, чем для лечения заболевания внутреннего органа. В случае вертеброгенного происхождения заболевания мануальные мероприятия леквидируют боли, в другом случае она так же положительно влияет на динамику заболевания (Самосюк И.З., Войтанник С.А., 1992).
Конечно, при остеохондрозе позвоночника наблюдаются и обратные явления: дегенеративные изменения в позвоночных двигательных сегментах ведут ко вторичным изменениям во внутренних органах. Образуется патологический круг: дегенеративные изменения позвоночного столба функциональные и органические изменения внутренних органов – усугубление изменений в позвоночнике – развитие грыж межпозвонковых дисков.
Целью настоящего исследования явилось:
1. Определение причинных связей остеохондроза шейно-грудного и пояснично-крестцового отделов с заболеваниями внутренних органов.
2. Обоснование стратегии гомеопатического лечения больных с клиническими проявлениями остеохондроза позвоночника.
Обследовано 140 больных (90 мужчин и 50 женщин) с шейно-грудным остеохондрозом и 150 больных с пояснично-крестцовым остеохондрозом позвоночника с болевым синдромом (102 мужчин и 48 – женщин), в возрасте от 40 до 76 лет. Длительность заболевания колебалась от 1 года до 32 лет.
Все больные обратились за помощью по поводу очередного рецидива клинических проявлений остеохондроза позвоночника, предъявляли жалобы на боли в шейно-грудном или пояснично-крестцовом отделах позвоночника, боли в конечностях, чувство онемения. Усиление болей было связано с неудобным положением тела, поворотом головы, изменением положения туловища, движениями конечностей. При пальпации шейно-грудной или пояснично-крестцовой области в соответствующих клинических группах больных выявилась болезненность мягких тканей, гипертонус мышц.
У всех больных проводилось рентгенологическое исследование позвоночника, по показаниям компьютерная томография. В группе больных с шейно-грудным остеохондрозом в 4-х случаях выявлены грыжи межпозвонковых дисков, а в группе больных с пояснично-крестцовым остеохондрозом в 12 случаях.
Электропунктурная диагностика проводилась по методу Р.Фолля в модификации Н.Л. Лупичева.
Сохраняя все достоинства Р.Фолля модификация обладает рядом совершенно новых качеств:
1. возможность подобрать больному единственный гомеопатический препарат для лечения;
2. повышенная точность измерения показателей репрезентативных точек;
3. возможность выявить главную точку меридиана с максимально низкими показателями;
4. объективизация электро-физиологического обследования больных;
5. уникальность медикоментозного тестирования гомеопатических препаратов с возможностью приготовления препаратов от 15 до 5000 потенции;
6. применение авторских приборов не имеющих аналогов в мире.
Выявление главной точки меридиана с максимально низкими показателями позволяло определить внутренний орган, играющий ведущую роль в патогенезе развития остеохондроза позвоночника определенной локализации. Гомеопатическое лекарство, улучшающее показатель в этой точке улучшало показатели во всех остальных точках меридианов, где они были снижены.
Самые экстремальные показатели в группе больных с шейно-грудным остеохондрозом были выявлены на меридианах печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, легких.
Максимальное снижение показателей в измеряемых точках достигало 12-14 условных единиц.
Определение главной точки меридиана с максимально низкими показателями выявило преобладание патологии печени и желчного пузыря.
Приоритетная патология внутренних органов у больных остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника.
Название меридианов Выявление главной точки %
Печени 51,4
Желчного пузыря 24,3
Поджелудочной железы 17,1
Легких 7,2
В группе больных с пояснично-крестцовым остеохондрозом максимально низкие показатели были выявлены на меридианах почек, мочевого пузыря, печени, желчного пузыря, толстой кишки.
Идентификация главной точки меридиана выявила преобладание патологии почек и мочевого пузыря.
Приоритетная патология внутренних органов у больных остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Название меридиана Выявление главной точки %
Почек 62,7
Мочевого пузыря 11,3
Толстой кишки 10,0
Печени 9,3
Желчного пузыря 6,7
Сочетанная патология внутренних органов выявлялась в вышеуказанных меридианах в 98,0% случаев, причем выраженность клинических проявлений остеохондроза была тем выше, чем больше органов было вовлечено в патологический процесс.
Применение медикаментозного тестирования позволило определить основные гомеопатические препараты, наиболее часто используемые при шейно-грудном остеохондрозе:
Аконит, Белладонна, Берберис, Бриония, Кардуус марианус, Конеум, Гепар-сульфур, Ликоподиум, Сульфур, Хелидониум.
При пояснично-крестцовом остеохондрозе чаще применялись:
Ацидум бензоикум, Ацидум нитрикум, Кантарис, Арника, Апис, Ледум, Аммониум карбоникум, Меркур коррозивус, Лахезис.
Гомеопатические препараты назначались в индивидуально подобранной потенции с помощью репринтера “Леди-мини”, преимущественно в тысячной потенции; в среднем по три крупинки 2-3 раза в день. Частота приема варьировала в зависимости от выраженности болевого синдрома, возраста, уровня жизненной силы пациента.
Курс лечения составлял 30-40 дней.
Положительный эффект в лечении больных исследуемых групп с полным купированием болевого синдрома был достигнут у 124 человек (88,6% случаев) с шейно-грудным остеохондрозом и у 136 человек (90,7% случаев) с пояснично-крестцовым остеохондрозом.
Значительное уменьшение выраженности болевого синдрома наблюдалось на 3-4 день в 72,9 % случаев у больных с шейно-грудным остеохондрозом и в 68,0 % случаев у больных пояснично-крестцовым остеохондрозом.
При повторном проведении электропунктурной диагностики через 30 дней лечения наблюдалось улучшение показателей в главной точке, других точках со сниженными показателями, купирование болевого синдрома.
По данным повторного обследования вновь проводилось медикаментозное тестирование и делалось второе назначение гомеопатического препарата.
Ретроспективное наблюдение больных в течение 1 года с проведением 3-4-5 повторных курсов гомеопатического лечения в течение 30-40 дней показало отсутствие рецидивов остеохондроза позвоночника в обеих клинических группах.
При проведении компьютерной томографии через год лечения у больных с грыжей дисков выявлено уменьшение размеров грыжевого выпячивания в 75,0 % случаев ( 3 человека), шейно-грудного остеохондроза и 83,3 % случаев (10 человек) пояснично-крестцового остеохондроза.
Учение об очаговой патологии составляет основу методологии диагностики и лечения по Р.Фоллю. При этом под очаговой патологией понимают очаги инфекции, биологической и химической интоксикации, расположенные как в анатомических полостях и структурах головы, так и в грудной и брюшной полостях и их органах. В методе Р.Фолля еще существует понятие поля раздражения, близкое к понятию очага, лишь с той разницей, что поле имеет несколько большие размеры и представляет собой, как правило, инкапсулированное воспаление в большой области
( например, киста яичника, гайморит, калькулезный холецистит с отключенным желчным пузырем, простатит и тд.) с нарушенным или отсутствующим оттоком продуктов метаболизма (Ролик И.С., 1997г.).
Энергетические взаимосвязи внутренних органов с определенными участками позвоночника и суставами на основе отрытым Р.Фоллем меридианов и точек представленных в таблице.
Органы, тканевые системы:
Почки.
Мочевой пузырь.
Прямая кишка.
Половые органы. Печень. Желчный пузырь.
СНС.
Костный мозг.
Вены ног. Легкие. Толстая кишка. Бронхи. Аппендикс. Слепая и сигмовид-
ная кишка. Артерии и вены. Полость носа. Селезенка. Панкреас. Желудок, Пищевод. ЛС. РЭС. Кровь.
Солнечное сплетение. Сердце. Тонкая кишка. 12-перстная кишка. Подвздош-ная кишка. Ухо. ЦНС и психика. ПНС.
Позвонки:
L-2, L-3,
S-3, S-4,
S-5, Соссух Д-9, Д-10 С-5, С-6,
С-7, Д-3,
Д-4, L-4,
L-5 Д-11, Д-12 С-7, Д-1,
Д-5, Д-6,
S-1, S-2
Суставы:
Коленный (заднемеди-альная часть), крестцового отдела позвоночника, Ахиллово сухожилие Коленный (Заднелате-ральная часть), тазобедрен-
ный голеностоп-ный. Плечевой, плечелуче-вой, лучезапяст-ный, большого пальца ноги. Височно-нижнече-
люстной, коленный (средняя часть) Плечевой, плечелокте-вой, шейного отдела позвоноч-ника, кресцово-подвздош-ный, пальцев ног.
СНС, ЦНС, ПНС - симпатическая, центральная, периферическая нервная система;
ЛС- лимфатическая, РЭС –редикулоэндотелиальная системы.
Полученные нами данные о взаимосвязи внутренних органов и определенных отделов позвоночника коррелируют с данными приведенными в таблице и открывают новые пути оправданной тактики лечения первопричины остеохондроза позвоночникапо выявлению главной точки меридиана соответствующей наиболее выраженной патологии определенного внутреннего органа (Коваленко М.Ф., 2001).
В 22,1% случаев в группе больных шейно-грудным остеохондрозом и в 24,7% случаев в группе больных пояснично-крестцовым остеохондрозом с болевым синдромом жалоб со стороны внутренних органов не было. В ряде случаев это приводило к непониманию больными существования скрыто протекающей патологии внутренних органов и ее влияния на формирование болевого синдрома в определенном участке позвоночника. Наличие заболевания было подтверждено при проведении дополнительного обследования.
Известно, что в развитии болезни обычно различают 4 стадии или периода: латентный или скрытый период, период продромальных явлений, период разгара болезни, и период окончания болезни.
Длительность скрытого периода варьирует в широких пределах от дней, месяцев, иногда даже лет и десятилетий. Основной характеристикой скрытого периода болезни является отсутствие видимых и субъективно ощущаемых нарушений здорового состояния. Поэтому в ряде случаев при помощи таких методов исследования, как УЗИ, анализы крови и мочи не удается выявить наличие патологических изменений во внутренних органах, однако болезнь начинает проявляться в изменении показателей биологически активных точек при проведении электропунктурной диагностики.
В результате развития болезни у пациента формируется синдромокомплекс, включающий симптомы, начиная с надорганного уровня (психичесие) до симптомов поражения отдельных органов, внешне проявляющихся в виде физических страданий (Лупичев Н.Л., 1995).
Можно выделить надорганный уровень развития остеохондроза позвоночника и уровень органных изменений.

Надорганный уровень развития патологии – психический.
o Нерешенные социальные проблемы;
o Внутриличностный конфликт.
Здоровье, когда человек живет в гармонии со своим восприятием мира (игрушки, хобби, сны, семья, профессия). Если жизненная сила не справляется с приспособлением организма, наступает момент, когда энергия миазмы больше, чем может вместить чаша реальности, она переполняется и проблема переходит в подсознание (Лурье Л.Е., 1997).
- Формирование орана (системы) – мишени энергетического сброса душевных проблем;
o Накопление психотоксинов;
o Включение более низких по иерархии органных уровней защиты.

Органный уровень развития остеохондроза позвоночника
1- ый этап 2-ой этап
• Нарушения печени, желчного Дегенеративно-дистрофи-
пузыря, поджелудочной железы, ческие изменения:
легких -Шейно-грудного отдела
позвоночника
• Нарушения почек, мочевого -Пояснично-кресцового
пузыря, толстой кишки, печени, отдела
желчного пузыря

- Накопление токсинов в органах -Симптомы поражения
отдельных внутренних
органов
3-ий этап

o Неврологические осложнения остеохондроза позвоночника;
o Формирование протрузий межпозвонковых дисков и грыж дисков.

Регрессированние патологии
1. Надорганный уровень.
o Разрешение социальных и внутриличностных проблем.
o Устранение причины болезни на психическом уровне.
1. Органный уровень.
o Лечение патологии внутренних органов.
o Лечение вертебральной патологии.
Прогрессирование патологии.
Развивается в случае отсутствия адекватного гомеопатического лечения.
o Усугубление патологии внутренних органов.
________________________________________
Ментальные патологические симптомы ментальные необратимые симптомы.
o Органические поражения коронарных сосудов (стенокардия, инфаркт миокарда).
o Органические поражения сосудов головного мозга (атеросклероз, недостаточность мозгового кровообращения, инсульт).
o Физические необратимые симптомы (осложнения грыжи диска, рубцы, гангрена).
Лечением заболеваний позвоночника занимаются почти исключительно ортопеды, применяющие преимущественно ортопедически-хирургические методы, корригирующие статически-функциональные соотношения (Фогель Х.,2000).
Это приводит к повторным рецидивам остеохондроза, а при наличии грыж дисков к оперативному лечению, которое вызывает изменения в соседних межпозвонковых дисках.
Мануальная терапия дает лишь временный эффект и может рассматриваться в рамках предложенной концепции развития остеохондроза как симптоматическое лечение.
Увлеченность использования биологических препаратов (комплексонов) оправдана только для быстрого купирования вертебральных и локальных эстравертебральных нарушений и не может рассматриваться как вид патогенетической терапии остеохондроза позвоночника и грыж дисков, как это заманчиво преподносится в работах ряда авторов (Ролик И.С., Галанов В.П., 1999; Путилина Н.Е., Агасаров Л.Г, 2000; Румянцева Г.М. и сооавт., 1997).
Знание гомеопатических составляющих антигомотоксических средств применяемых при остеохондрозе позвоночника (дискускомпозитум, траумель С и др.) может позволить индивидуализировать гомеопатическую терапию назначением конституционального гомеопатического препарата.
Модификация Н.Л. Лупичева позволяет осуществить назначение больному одного гомеопатического препарата в высокой потенции для лечения. Именно этому учил основоположник гомеопатии С.Ганеман.
Если мы назначили больному много лекарств, то из них длительно действует, а значит и глубоко, только одно. Остальные препараты в скором времени меняют свое действие на противоположное и тормозят процесс лечения (Лупичев Н.Л., 1996).
ВЫВОДЫ:
1. Наиболее частой первопричиной нарушения обменных процессов в хрящевой ткани шейно-грудного отдела позвоночника является патология печени и желчного пузыря, а первопричиной поражения пояснично-крестцового отдела – патология почек.
2. Конкретизация отдела позвоночника, который первым проманифестирует болями о своем неблагополучии, зависит от поражения соответствующих внутренних органов.
3. Гомеопатическое лечение больных остеохондрозом позвоночника с болевым синдромом и грыж межпозвонковых дисков целесообразно проводить индивидуально подобранными гомеопатическими препаратами в высоких разведениях.

Литература:
1. Веселовский В.П. “Практическая вертеброневрология и мануальная терапия” Рига, 1991, с. 42-60.
2. Кель А.А. “Синдромы клинической вертебрологии”. Москва, 1997, с.257, 179-227.
3.Коваленко М.Ф. “Гомеопатическое лечение больных
ишемической болезнью сердца в сочетании с остеохондрозом шейно-грудного отдела позвоночника.
Гомеопатический ежегодник, Москва, 2001, с. 129-134.
4. Лупичев Н.Л. “Гомеопатия и энергоинформатика”. Москва, 1994, с.33-35.
5. Лупичев Н.Л. “Надорганизменные уровни иерархии”. Гомеопатия и энергоинформатика. Москва, 1995, с.7-8.
6. Лупичев Н.Л. “Гомеопсихология” Гомеопатия и энергоинформатика. Москва, 1996, с.6-15.
7. Лурье Л.Е. “Модель развития болезни по Х.Розенталю в определении стратегии и тактики гомеопатического лечения” Гомеопатический вестник, 4-5. Москва, 1997, с.31-33.
8. Проскурин В.В. “Мануальная терапия висцеральных проявлений остеохондроза позвоночника” Москва, 1993, с.34-42.
9. Попелянский Я.Ю. “Болезни периферической нервной системы” Москва, Медицина, 1989, с. 268-360.
10. Путилина Н.Е., Агасаров Л.Г. “Дискус композитум в комплексном лечении вертеброгенных поясничных болевых синдромов”. Биологическая медицина, №1, 2000, с. 32-34.
11. Ролик И.С. “Метод гомеопатии и электропунктуры по Р.Фоллю в восстановительном лечении заболеваний костно-мышечной системы и внутренних органов”. Москва, Московский медицинский стоматологический институт, 1997, с.39-42.
12. Ролик И.С. Галанов В.П. “Грыжи межпозвонковых дисков поясничного отдела и их биологическая терапия”. Биологическая медицина, №1, 1999, с. 22-31.
13. Румянцева Г.М., Яковенко А.М. и соавт. “Эффективность терапии неврозоподобных расстройств при остеоходндрозе шейного отдела позвоночника препаратами фирмы Хеель”. Биологическая медицина, №2, 1997, с. 46-52.
14. Самосюк И.З., Войтанник С.А., Попова Т.Д., Гавата Б.В. “Мануальная, гомеопатическая и рефлексотерапия остеохондроза позвоночника” Киев, Здоровья, 1992, с. 173-174, 207-209.
15. Фогель Хайнц-Хартмут “Онтогенез, физиология и патология позвоночника” Москва, 2000, с.4-5.

Отредактировано fort52 (17.03.2012 12:38)

+1

535

ГЕША написал(а):

Ну вот и меня вынудили. Вся суть в том, что он с конца прошлого года почернел, проблемы и болячки у него были до тех пор пока он был человеком, сейчас ему все эти приборчики и их тесты до фонаря, идёт перестройка сознания и кое что ещё осталось от своего прежнего сознания, так сказать по инерции ещё чего то пишет про какие то тесты. Сатанинская структура которой он продал как говорят свою душу сама себя не ест, и поэтому прекратились все проблемы с болезнями, как и возможность быть человеком что сейчас, что во всех будущих жизнях. А идиотами он будет считать всех людей и не только за пределами этого форума, перестройка сознания ещё идёт, и какое то время будет дано на адаптацию, а потом его заставят есть людей, либо самого съедят.

Я не понял: это о ГУФе Олеге Викторовиче, что ли. Если это дружеская шутка, то мы улыбнемся. Но это больше похоже на другое. Мой приятель таким, как ГУФ ГЕША, говорит:"Вам что, в дурдом уже интернет провели, раз Вы здесь объявились?!!"

+2

536

fort52 написал(а):

Вы пишете неправду.

Конечно же ВАГУФ fort52, Вы пишите правду.
Я придумываю.
Только при всех таких чудесах в гомеопатии, лечении по Фоллю и т.п. о чем Вы пишите реальную
практическую помощь получить невозможно не в России не даже в UK как пишет человек оттуда. Как уже писал ВАГУФ Викторович если нет успешных последователей, какой вывод? Дело не в методе, а в операторе.
Либо черные маги как пишет ВАГУФ Геша. Возможно просто шарлатаны.

-1

537

leoucp написал(а):

Только при всех таких чудесах в гомеопатии, лечении по Фоллю и т.п. о чем Вы пишите реальную
практическую помощь получить невозможно не в России не даже в UK как пишет человек оттуда.

Ну неужели все так плохо в Датском Королевстве?  :canthearyou:
Куда крестьянину податься?
Но мы не будем сдаваться. Пусть надежда умрет последней  :hobo:

+1

538

fort52 написал(а):

Мой приятель таким, как ГУФ ГЕША, говорит:"Вам что, в дурдом уже интернет провели, раз Вы здесь объявились?!!"

   Скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0

539

ГЕША написал(а):

fort52 написал(а):

    Мой приятель таким, как ГУФ ГЕША, говорит:"Вам что, в дурдом уже интернет провели, раз Вы здесь объявились?!!"

Скажи мне кто твой друг- и я скажу кто ты.

Подпись автора

    Заходите к нам на огонёк

Судя по Вашей реакции я попал в точку.

+1

540

fort52   написал(а):   

«Вот при проблемах с позвоночником Преображенский призывает укреплять мышечный корсет позвоночника. Я с этим не согласен, т.к. я и мой отец (прожил 85 лет) никогда не занимались спортом, но ни я ни он никогда не имели проблем с позвоночником: ни при "неудачных" поворотах (много с гор катался на лыжах), ни при подъеме тяжестей. А вот мой приятель, постоянно тренируется, а спина у него красивейший сплошной мышечный корсет; но эта красивая спина устраивает ему такие приступы, что встать не может, пока не приедет скорая и не обколет его уколами .»

        Хотел прекратить переписку, но увидел интересное сообщение. Скажите, пожалуйста, на протяжении Ваших жизней переболели какими-то заболеваниями? 
     
        Благодарю.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электропунктурная диагностика » «Тест Ольги Кузьменко» - приборы, диагностика и лечение (1)