Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Все уже давно придумано


Все уже давно придумано

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=3#p88355 написал(а):

Вы правы диапазон 10Hz-1MHz

Дык для уха и на динамик или наушники для чего до 1 МГц-то?
Наверное и 20 кГц выше "крыши".
А то в файле с верхней частотой выше 20 кГц я не справлюсь.
Вот проверял в Audacity возможность использовать частоту дискретизации по времени (сэмплирования) в 384 000 Гц. Файл типа WAV получается как два пальца об ствол. Только толстенный тот файл (да и ствол - тоже!) получается!!! При  попытке его преобразовать в Audacity в файл MP3 облом. При любом битрейте из допустимых в этом редакторе, он  не допускает частоту сэмплирования выше 48 000 Гц.

Ну и, кроме того, файл с частотой сэмплирования 384 000Гц никакой плеер, кроме самого Audacity, не играет. Молчит любой плеер, как рыба об лёд! Только этот нахал - Audacity, играет как неча делать. И даже импульсы с частотой 50 000Гц кажет такими красотулями! Ну а до 20 000 Гц такой неприятный свист в динамиках получаю.

PS
Вот тут для меня загадка по работе Биомедиса появилась.
Они там сейчас этот плеер специально делают для формата записи MP3.  http://savepic.net/424010.gif

Отредактировано Goodil (06.12.2014 23:56)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

92

Для  уха да- выше крыши, но  шумоподобный  сигнал используют в приборах, которые должны адаптировать организм человека к  воздействию  ЭМИ.

0

93

Goodil,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=3#p88353 написал(а):

...Эдак-то я моментом сбацаю файл любой длины с шумом. Хоть белым, хоть розовым, хоть коричневым. И на плеер, и с наушниками, и спать...

    ГУФ Goodil! Не подходят для моего случая наушники, провода... Опять - перед тем, как лечь отдыхать, нужно вставить в уши наушники или одеть наголовник(если наушники накладные), прикрепить провода к телу - всё это неудобно. Человек измождён, ложится отдыхать на автопилоте, а тут ещё надо сделать то и то, что то включить, переключить, выбрать, вставить, закрепить и т. д. ...  Да и сомневаюсь я в действии звуковых файлах - частоты белого шума Кто и Что будет их воспроизводить и излучать? Наушник? Катушка? Свет?... Если подумать -  белый шум имеет не одну физическую ин­терпретацию, он определяется и как электрический сигнал, и как механические колебания в диапазоне слышимых частот. Потому в этом устройстве сделали контакт с человеческим телом, так как этот контакт оказался в то время простым способом передать всю физическую ин­терпретацию белого шума без дополнительных излучателей... А чем плох Этот контакт с человеческим телом? Появление эффекта электролиза крови, отпечатки прикладных электродов на коже и многое другое, вытекающее от перечисленного... Я понимаю, когда пользоваться иногда данным устройством, но когда в режиме  максимума, например месяц, что будет с организмом и какие последствия применения данного девайса???
Как то так... а сбацать можно всё, ожидая чуда от прибора или сварганить файл любой длины с шумом. Хоть белым, хоть розовым, хоть коричневым... Вот только вопрос остаётся на месте - Что будет с организмом???  И ЭТО для любого  *лечебного прибора*, любого *лечебного файла*...
                              С Уважением Юра.

0

94

Здравствуйте, ГУФ Юра!

Ura,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88363 написал(а):

Потому в этом устройстве сделали контакт с человеческим телом, так как этот контакт оказался в то время простым способом передать всю физическую ин­терпретацию белого шума без дополнительных излучателей... А чем плох Этот контакт с человеческим телом?

Да ведь и я о том же!
Вот в этих Ваших схемах меня лично привлекает использование биологической обратной связи:

http://sa.uploads.ru/Jtmp6.png

А просто генератор шума (да хоть и из файла) и ездить по ушам - вот это мне и кажется неинтересным.

PS
Да вот там ниже ГУФ Олег Викторович ДЭТА предлагает. Или Бимедис какот.

У меня множество файл-программ и даже комплексов программ для прибора ФЭМТ (что является дешевейшим аналогом ДЭТА Ритм) наделано и выложено в И-нет для всеобщего доступа.

Отредактировано Goodil (07.12.2014 10:03)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

95

Ura,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=2#p88363 написал(а):

а тут ещё надо сделать то и то, что то включить, переключить, выбрать, вставить, закрепить и т. д.

тогда типа ДЭТА, есть программа в приборе Биомедис Сон, глубокий сон.
Там много можно посмотреть, хотел обратить внимание на программу стресс и т.д. по невропатологии может ещё там что есть.

Ещё проще понюхать валерианы или в таблетках.

Отредактировано Олег Викторович (07.12.2014 09:58)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

96

Goodil,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=2#p88371 написал(а):

Вот в этих Ваших схемах меня лично привлекает использование биологической обратной связи:

тут проблема в другом, ток воздействует. Чем больше тем больше тока.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

97

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88373 написал(а):

тут проблема в другом, ток воздействует. Чем больше тем больше тока.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
Ну вот и меня этот ток (пусть и в мостовой схеме) тоже смущает.
А вот какие сведения имеются по величинам и по шумовым характеристикам контактной ЭДС? Например, снимаемой двумя электродами с разных точек кожи?

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

98

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88372 написал(а):

...есть программа в приборе Биомедис Сон, глубокий сон...

     ГУФ Олег, ГУФ Goodil!!! Задача не в том, что человеку надо заснуть, он и так падает от усталости...
                      Задача в том, что ему надо за час или два полностью отдохнуть и  восстановить свои силы!!!
                      Борьба идёт за сокращение времени отдыха. Тут не пройдёт ездить по ушам аудиофайлами и применением ДЭТА. Получится, что один включил, какую то программу на ДЭТА, второй включил через 5 минут на своём аппарате эту же прогу и получилась каша в эфире, ведь они рядом друг от друга отдыхают. Придётся разбегаться  по лесу, например o.O   Аудиофайл что делает? помогает засыпать, так и без него я хочу спать, но нельзя... :playful:     Мне нужен полноценный отдых, но за короткое время!!!          ... как то так...
                                  С Уважением Юра.

Отредактировано Ura (07.12.2014 11:52)

+1

99

Ura,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88390 написал(а):

Задача в том, что ему надо за час или два полностью отдохнуть и  восстановить свои силы!!!

Здравствуйте, ГУФ Юра!

Ну так какую же из схем по Вашей статье Вы сделали?

http://sa.uploads.ru/Jtmp6.png

Она ведь Вам помогла отдохнуть и выспаться за короткое время?

И все схемы из этой статьи таки ездят по ушам, потому что везде стоят динамики.

Отредактировано Goodil (07.12.2014 12:25)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

100

Да, ездят по ушам, ГУФ Goodil, но без готовых файлов, потому,что высота звука всё время изменяется из за изменения кожного сопротивления. Вот и хочу убрать провода  :flag: ... Ладно, буду юзать и искать  дальше сам. Наверное не нужно это никому, не буду засеривать ветку своими мыслями...
                                        С Уважением Юра.

0

101

Ura,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88399 написал(а):

Да, ездят по ушам, ГУФ Goodil, но без готовых файлов, потому,что высота звука всё время изменяется из за изменения кожного сопротивления.

Здравствуйте, ГУФ Юра!
Да в том-то и дело, что я высасывание шума из файлов описал в возражении ГУФу  MikhVlad'у. Там же я и написал, что сейчас проще сделать генератор на плеере, чем паять каку-то схемулю. Но это - генерация внешнего шума и у меня интереса к этой идее нет.

А вашу-то идею я принял с энтузиазмом. Самое интересное, что в предложенных вами схемах используется биологическая обратная связь. Я про такие схемы раньше и не знал. А тут Вы про готовую реализацию написали.

Так что уж, пожалуйста, учтите: Я Вашу схему воспринял с большим интересом и даже энтузиазмом!

И уж, пожалуйста, без обид на меня. А?...

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

102

У сетевиков ,как в Греции...

Бытовой прибор «РЕЛАКСАЦИЯ»
Прибор «РЕЛАКСАЦИЯ» предназначен для ускоренного восстановления организма после психического, эмоционального, интеллектуального перенапряжения.

    Физическим нагрузкам подвергаются люди активных профессий (лётчики, водители, специалисты строительных профессий и др.) и особенно люди, активно занимающиеся спортом.
    Умственные нагрузки свойственны практически всем высокоорганизованным сферам жизни общества (наука и инженерия, бизнес и финансы, и др.).
    Психоэмоциональные нагрузки в основном испытывают на себе люди, которым приходиться часто и помногу взаимодействовать с другими людьми (руководители всех уровней, преподаватели, диспетчеры аэропортов, торговые и страховые агенты и т.д.).

Принцип работы прибора основан на использовании явления релаксации (расслабления), которая в данном случае возникает при воздействии на организм слабыми, специально модулированными, электромагнитными импульсами.

Прибор позволяет за короткое, от 15 до 30 мин, время полностью отдохнуть и восстановить свои силы в пределах выбранного диапазона воздействия. Эффект от процедуры сопоставим с несколькими часами крепкого сна на свежем воздухе.

При этом привыкания к  прибору или нарушений естественного сна у  пользователей не  наблюдается. Владелец приспосабливается к прибору, и  с  каждым последующим сеансом эффект воздействия наступает более быстро и  эффективно.

У  пожилых и  ослабленных людей отмечены следующие эффекты  — улучшение общего состояния, стихание активных проявлений хронических заболеваний, восстановление некоторых утраченных функций организма.

Явление физиологической релаксации хорошо известно. Достигается оно обычно путем специальных упражнений (например: аутотренинг), словесных команд, специальных техник. В состоянии релаксации человек в значительной мере отключается от проблем окружающего мира, интенсивно отдыхает, восстанавливает эмоциональное и физическое равновесие. В ряде случаев, человек находящийся в состоянии релаксации, может в каких-то пределах управлять некоторыми функциями организма, регулировать деятельность ЦНС и пр.

Аналогичное состояние вызывает у пользователя и «Релаксация». Поля, вырабатываемые прибором, приближенно модулируют электромагнитные поля человека, находящегося в состоянии глубокого расслабления, отдыха, а также в промежуточный момент между сном и бодрствованием.

Соответственно вышеописанным состояниям, в работе прибора используются три режима:

    физиологический  — с частотой генерируемых импульсов на уровне до 120 гц,
    эмоциональный — с частотой импульсов до 200 гц,
    интеллектуальный (психический) режим — с частотой импульсов до 300гц.

Модуляции прибора подобраны таким образом, что организм воспринимает их как управляющие команды и переводит себя в соответствующий режим восстановления.
Устройство и порядок работы

Конструктивно прибор выполнен в виде настольного аппарата, снабженного выносными излучающими индукторами. Пульт управления прибором предельно упрощен. Пользователь самостоятельно выбирает и устанавливает три показателя — режим работы, собственный вес и необходимую ему продолжительность сеанса. Продолжительность сеанса может быть либо 30, либо 15 минут. По окончании сеанса встроенный таймер самостоятельно выключает прибор.

Во время сеанса индукторы помещаются на определенные участки тела в соответствии с прилагаемой схемой. Прибор приводится в действие нажатием кнопки «ON».

Проведение процедур

Процедура релаксации проводится в положении лежа на спине на мягкой или полужесткой кушетке. В помещение желательно небольшое затемнение, мебель и обстановка должны быть спокойных неярких тонов. Желательно создать условия отсутствия посторонних раздражителей и тишины. Допускается тихая спокойная музыка.

В бытовых условиях процедуры проводятся по мере возникновения физической или эмоциональной перегрузки, интеллектуального перенапряжения. Как правило, достаточно 1-3 процедур с интервалом 24 часа для полноценного восстановления организма. При этом время проведения процедуры не имеет значения, ее можно осуществлять и перед сном, так как никакого влияния на естественный процесс засыпания она не оказывает.

В условиях же медицинского или восстановительного учреждения количество процедур можно увеличить до 5 — 7, то есть выполнить курс.

Количество процедур в этом случае устанавливается индивидуально.

Около 80-85% пользователей во время процедуры засыпает полноценным физиологическим сном, который прекращается сразу после отключения прибора.

Ощущения пользователей во время процедуры довольно разнообразны — зарегистрирован различный их спектр. Как правило, это сны разнообразного характера, сопровождающиеся многочисленными цветовыми картинами положительной направленности — многим снится молодость, детство, вспоминаются сцены из жизни, вызывающие приятные воспоминания и ощущения. Часто пользователи видят во сне геометрические фигуры и цвета необычного характера. Многие во сне посещают местности, с которыми связаны конкретные положительные воспоминания — места отдыха, рыбалки, туризма и пр.

Те пользователи, которые не смогли заснуть, по причине перевозбуждения, вызванного теми или иными жизненными ситуациями, отмечают необычные ощущения — отсутствие навязчивых, «скачущих», мешающих уснуть, мыслей, в ряде случаев отмечено чувство потери ощущения тела, изменения его размеров, сосредоточения всех органов чувств в каком то одном, иногда удаленном, месте и пр.

Следует отметить, что нами ни разу не отмечено сновидений угрожающего или кошмарного характера. Кроме того, не было зафиксировано сновидений эротического характера.

Переносимость процедур очень хорошая — наблюдения ни разу не выявили признаков отрицательного воздействия или ухудшения общего состояния пользователя. И это притом, что некоторые пользователи весьма преклонного возраста, имеющие многочисленные заболевания различного характера и различной степени тяжести.

Напротив, наблюдения за этой группой лиц установили, происходит нормализация общего состояния, стихание обострений ряда хронических заболеваний, восстановление некоторых утраченных функций. В частности, у лиц, перенесших острые нарушения мозгового кровообращения, в 2-3 раза быстрее происходит восстановление функций конечностей после парезов и параличей. Также отмечено ускорение восстановительных процессов у лиц, перенесших инфаркт миокарда. Эти данные находятся в процессе изучения.

С некоторыми пользователями, во время проведения процедуры, проводилось исследование электрической активности головного мозга по методу ЭЭГ (электроэнцефалография). Установлено, что к 5-10 минуте процедуры происходит значительное усиление альфа-ритма головного мозга (альфа-ритмы, с частотой 7,5-135 Гц, характеризуют состояние расслабленности и интеллектуального спокойствия). С альфа-ритмом связано начало медитативного расслабления, которое характеризуется особым единением тела и духа, что свидетельствует, в свою очередь, о процессах торможения в коре головного мозга. У некоторых пользователей альфа-ритм изначально не регистрировался, однако после 1-2 процедур он устойчиво появлялся. В ряде случаев он регистрировался также и в нетипичных местах, — например в лобных и теменных отведениях. Так или иначе, исследования электрической активности мозга свидетельствуют о том, что при воздействии прибора происходит интенсивное развитие процессов торможения коры головного мозга. Если же пользователь во время процедуры засыпал, то на ЭЭГ регистрировались нормальные стадии физиологического сна.

Общие реакции пользователей  — восстановление работоспособности в полном объеме, ощущение значительного прилива энергии, восстановление положительного эмоциональногои интеллектуального фона.

Простая и доступная конструкция прибора позволяет самостоятельно проводить процедуры релаксации человеку любой степени подготовки и в любых условиях.

Прибор безопасен в работе, так как использует питание от адаптера напряжением 9 вольт, при этом потребляемая мощность не превышает 0,3 ватт.

Прибор также может быть использован в медицинских, реабилитационных и восстановительных учреждениях, санаториях и домах отдыха, как компонент комплексного лечения.

http://yandex.ru/yandsearch?text=Бытовой прибор «РЕЛАКСАЦИЯ»&clid=48760

--

Отредактировано mikhvlad (07.12.2014 19:38)

+1

103

ГУФ Ura, попробуйте синхронизироваться.

http://tmru.bizland.com/200003/p12.html

+1

104

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88498 написал(а):

ГУФ Ura, попробуйте синхронизироваться.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
Во!!!
Да, ёкорный бабай! А у меня же ДЭТА 15 Quantum! А он же так красиво мигает! С частотой огибающей!

Интересно!
А что же здесь делать???-то.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

105

Здравствуйте, ГУФ Goodil!
Применить  сенсорный  метод  диагностики  и  убедиться  в  наличии  оленатальности.

Биорезонансная терапия - Скорее очевидное - чем невероятное.

0

106

Мигание  действует  как  «Парамагнитный» источник . 

По   некоторым  данным, два источника из глубин земли обладают парамагнитными свойствами, третий — электрическими, четвертый — электромагнитными. «Электрический» ключ, например, стимулирует сознание, вызывая просветленность ума. «Парамагнитный» источник   усиливает  функции  мозга   как приемника информации. А «электромагнитный» ключ, как ни странно, укрепляет   баланс   между   физическим телом и духом, способствуя    восприятию  картин    прошлой

Биорезонансная терапия - Скорее очевидное - чем невероятное.

0

107

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88498 написал(а):

ГУФ Ura, попробуйте синхронизироваться.

http://tmru.bizland.com/200003/p12.html

ВАГУФ  Мikhvlad ,а для синхронизации с инф .полем у Вас нет методы ? Известно ,например ,что Тесла все свои аппараты делал  сразу(из головы) без всяких НИОКР ,что невозможно без синхронизации с инф полем.

0

108

а для синхронизации с инф .полем у Вас нет методы ?

Пишет человек, что это тайна …

Чем     сильнее        энергонасыщение    тела,   тем   больше    информации   доступно   для восприятия    из    окружающего    его        информационного поля. В системе тел    происходит       информационно-энергетический    обмен.
Этот   обмен    перераспределяет     энергию и      информацию   в    телах, в     соответствии с    числами       мироздания    и       на   основе     их    значимости. Это      справедливо   для   всех    тел,   даже    космического    масштаба. Взаимодействие    между    телами     происходит     посредством      полей. Поля    обладают    ритмами. При    воздействии    ритмов    полей  на    тела    между   телами      начинается      самосинхронизация.
Если     размеры     тел     и     их     воздействующих     полей   соизмеримы, то    высшие    частоты     ритма     ослабляются,    а    низшие     частоты    ритма     усиливаются. Причем    всегда      существует       такая    величина    частоты, что    тела  уравновешиваются    в    своих   воздействиях     друг    на   друга.
Если  величины     тел   и      их    воздействующих    полей   не    соизмеримы, то меньшее (слабое) подчиняется        большему  (сильному). При    достижении    равновесия    между     телами     фазовые    соотношения      будут       пропорциональны      мировым    числам    и     числам        Фибоначчи.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Отредактировано mikhvlad (09.12.2014 21:34)

+1

109

http://funkyimg.com/i/RCFJ.jpg

http://funkyimg.com/i/RCFK.jpg

https://archive.org/download/philtrans0 … 365800.pdf

В 1787 году немецкий физик Ernst Chladni обнаружил, что песчинки под действием вибрации могут формировать симметричные фигуры (фигуры Хладни), показывающие распределение стоячих волн. Спустя 200 лет были обнаружены микроскопические фигуры Хладни, открывающие новые возможности сортировки частиц по размерам.

Ученые показали, что наноразмерные осцилляции пучков кантилеверов в жидкости заставляют частицы, ранее покоящиеся на поверхности, двигаться либо к узлам, либо к пучностям волны в зависимости от их размеров. Однако в малых масштабах зависимость инвертируется. Исследователи отмечают, что можно предсказать зависящий от частоты критический размер агрегатов, при котором это происходит.

Демонстрация микроразмерных фигур Хладни открывает новые возможности для сортировки и манипуляции частицами, клетками и органеллами в зависимости от их размеров. Агрегированные в пучностях и узлах частицы могут быть транспортированы в перпендикулярном направлении и разделены. Скорости распространения могут настраиваться путем подбора поверхностей и подходящего буферного раствора. Для сортировки частиц более чем двух размеров могут быть использованы массивы кантилеверов в виде веера, охватывающие сразу несколько резонансных частот.

http://journals.aps.org/prl/abstract/10 … .98.026102

+

Фигуры Хладни на воде
http://www.youtube.com/watch?v=6MCMRqvSOHk

+1

110

mikhvlad,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88529 написал(а):

а для синхронизации с инф .полем у Вас нет методы ?
Пишет человек, что это тайна …

Благодарю ВАГУФ ,
Всё  тайное когда нибудь становится явным  .... после недолгого мозгового штурма https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-5.gif  понял что в случае с Тесла возможно

что и привело в итоге  к плачевному результату ,из-за несоответствия полученных знаний и изделий его тогдашнему развитию общества .

Отредактировано SA (10.12.2014 14:59)

0

111

3443,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88549 написал(а):

Ученые показали, что наноразмерные осцилляции пучков кантилеверов в жидкости заставляют частицы, ранее покоящиеся на поверхности, двигаться либо к узлам, либо к пучностям волны в зависимости от их размеров. Однако в малых масштабах зависимость инвертируется. Исследователи отмечают, что можно предсказать зависящий от частоты критический размер агрегатов, при котором это происходит.
            Демонстрация микроразмерных фигур Хладни открывает новые возможности для сортировки и манипуляции частицами, клетками и органеллами в зависимости от их размеров. Агрегированные в пучностях и узлах частицы могут быть транспортированы в перпендикулярном направлении и разделены.

Эти данные  созвучны с интерпретацией профессора И.М. Федоткина механизмов ЭМ-биорезонансного воздействия на клетки паразитов.
И.М. Федоткин :  "....  От микроорганизма к компьютеру двигается прямая бегущая волна электромагнитных колебаний. Из компьютера из базы данных двигается обратная  бегущая волна. Происходит интерференция волн. Поскольку частоты у них одинаковые, то они идут в резонансе. Волны резонируют. Резонанс может быть синфазный и противофазный. В случае синфазного резонанса в пространстве у источника излучения  т.е. у микроорганизма возникает неподвижная стоячая волна. Эта стоячая волна характеризуется узлами и пучностями, которые пульсируют с двойной амплитудой, давая то давление, то разряжение (отрицательное давление). Длина волны КВЧ-частотного диапазона, которая получается в стоячей волне,  вмещается в размер клетки патогенного микроорганизма, и эта  стоячая волна пульсирует  внутри клетки.  Что же получается? В узлах этой волны сосредотачиваются органеллы  протоплазмы более тяжёлые, а в пучностях – более лёгкие, т.е. протоплазма расслаивается, и микроб погибает.
В случае противофазного резонанса механизм гибели микроба совсем иной.Там мы имеем противофазу, т.е. на 180 градусов имеется сдвиг фаз и у нас прямая бегущая волна имеет выпуклость, а обратная имеет такую же вогнутость, и таким образом такие колебания взаимно уничтожаются.  Это приводит к обдиранию ауры у микроба, т.е. к подавлению его электромагнитных излучений. А эти электромагнитные излучения образуются от протекания у микроба биохимических реакций,  биоэлектрических, обменных, метаболических  процессов и т.д. Т.е. подавляется его жизнедеятельность и в этом случае.....
"

Подпись автора

М.Задорнов: "Проблема Земли не в том что она не может прокормить бедных, а в том что богатые никак не могут нажраться!"

+1

112

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88373 написал(а):

тут проблема в другом, ток воздействует. Чем больше тем больше тока.

Здравствуйте, ГУФ Олег Викторович!
А оказывается, что КГР - это не только кожное сопротивление, но и ЭДС?

От этого нам полегче будет?

http://sa.uploads.ru/ogSRz.png

А вот там уже и величины напряжений указаны:

http://sa.uploads.ru/Rhlkq.png

Отредактировано Goodil (10.12.2014 23:24)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

113

Привет парни!
вы все еще до сих пор обсасываете этот биорезонанс?
Жесть..
сколько лет уже прошло а вас все еще лоховодят!
Я уже и сайт свой закрыз пару лет как, уже думал все поняли что это лохотрон :)
Несколько времени назад проверял приборчик один, активной БРТ, на предмет спектра, так вот при изменении сигнала от 40кгц до 1мгц спектр плывет и количество гармоник в среднем от 5 до 30. немного больше уровень имеют нечетные гармоники, в среднем на 3-4дб.
на уровне минус 20дб спектр ограничен частотами около 6мгц.. при уровне минус 10дб это около 3мгц.
Т.е. спектральная плотность спадает в среднем на 3-5дб на октаву.
в основном он зависит от выходного сопротивления усилителя, установленного в приборчике, и от наличия ограничивающих  резисторов на выходе.

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

0

114

DrMax,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88580 написал(а):

вы все еще до сих пор обсасываете этот биорезонанс?

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-4.gif

DrMax,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88580 написал(а):

сколько лет уже прошло а вас все еще лоховодят!

Да неужели?

DrMax,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88580 написал(а):

Я уже и сайт свой закрыз пару лет как,

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

DrMax,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88580 написал(а):

уже думал все поняли что это лохотрон

Как же,в таком случае, я успешно лечу БИОРС МАСТЕРОМ?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

115

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88584 написал(а):

Как же,в таком случае, я успешно лечу БИОРС МАСТЕРОМ?

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Вот-вот...! Всегда так и говорите - БИОРС МАСТЕРОМ.
А Биорс и биорезонанс - несовместимы. Эти понятия совсем из разных арий для разных опер!

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

116

Goodil,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88588 написал(а):

Всегда так и говорите - БИОРС МАСТЕРОМ.

А я и говорю,что лечу БИОРС МАСТЕРОМ. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

117

Lussia написал(а):

Как же,в таком случае, я успешно лечу БИОРС МАСТЕРОМ?

Вы ,наверное, проживаете в районе Курской магнитной аномалии.

Еще   несколько   положений, которые   мы  должны учитывать. Нами в эксперименте и клинике   показано,  что   магнитотерапию   надо   проводить  согласно  вектору  земных МП. При  таком   расположении   пациента  эффект  будет  более  выраженным и положительным.

Делаем себе МегаИБН

Отредактировано mikhvlad (10.12.2014 23:55)

0

118

Lussia,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88591 написал(а):

А я и говорю,что лечу БИОРС МАСТЕРОМ. :flirt:

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

А кто там выше, тоись, брякнул : "биорезонанс работает"?
Какая-то озорная и игривая девушка?
Или серьёзный практикующий целитель?

PS
Ох уж эти озорные девчата!  [взломанный сайт]

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

119

по поводу потенциально действенной технологии могу рассказать, если хотите. Этим я понемногу занимался с 2013 года. Это тема ядерного магнитного резонанса и спиновой поляризации.

может быть ктото имел возможность прочесть о торсионном генераторе на основе колбочки с ферроценом ?
ладно, об этом генераторе потом.

Самое главное что могу вам сказать, и что имеет отношение к биополю организмов и к восстановлению или утрате здоровья эт то, что любое вещество создает торсионное поле, если это вещество пребывает в магнитном поле.

наверное вы читали или слышали про то что магнитные поля влияют на живые организмы. и данные разноречивы насчет этого. ктото пишет что магнитные поля вредны, ктото пишет что полезны, разные мнения о силе магнитного поля и т.д.  я не будут открывать вам полностью информацию, так озвучу некоторые положения, или тезисы, используя которые вы пойдете по пути ознакомления и поиска различной информации и найдете то что я нашел в свое время. так интереснее, и полезнее для вас же. чем я раскажу вам и выложу пережованое.

Итак тема ЯМР знаменательна тем что:
1. на нашей планете испокон веков существовало магнитное поле (МП), и оно имело примерно одинаковую напряженность. ну колебания были но не так чтоб сильно. гдето в два раза.
2. на данный момент истории магнитное поле имеет величину от 20 до 100 микротесла .Это зависит от геошироты местности.
3. в высоких широтах, это южный и сев. полюса магнитное поле имеет сильное склонение. Т.е. там магнитное поле имеет как бы два значения, имеет смысл мерять поле с вертикальным вектором и горизонтальным.  Горизонтальный вектор поля имеет небольшую величину, около 10 микротесла и менее. Вертикальный вектор поля это почти 100 микротесла. Это и понятно, ведь там полюса и там поле имеет линии индукции направленные сверху вниз. Например на севере России уже вектор поля гдето наклонен под 60 градусов. Еще южнее 45, и там уже вертикальная и горизонтальная компоненты пости равны, это около 50 микротесла.
в области экватора вертикальная компонента около 1-2 микротесла, горизонтальная около 60.
4. любое парамагнитное вещество помещенное в магнитное поле, а также ферромагнитное, поляризуется в нем. атомы, вернее их электронные оболочки приобретают спиновую поляризацию.
ферромагнетики поляризуются на 100%, парамагнетики на 50%. т.е. половина атомов стоит по полю, половина против поля. Но нет никаких атомов стоящих под углом. Для этого требуется вообще самых слабых полей, ну даже 1микротесла достаточно.
ферромагнетики реагируют иначе, в слабых полях имеется малый % атомов которые стали по полю, восновная их масса стоит как угодно. При усилении  МП пропорционально растет кол-во атомов становящихся по полю. При напряженности МП равной насыщению все атомы выставлены по полю. далее магнитное поле уже увеличивается но за счет других эффектов.
5. магнитное поле это упорядоченное движение эфира, по спиральным траекториям. Это достаточно легко обнаружимо при исследовании антиферомагнетиков , тонких пленок при температуре близком к абсолютному нулю. Когда эти пленки делаются сверхпроводящими, он превращаются в идеальные диамагнетики - т.е. они вытесняют из себя полностью магнитное поле наружу. При этом в структуре становятся видимы вихревые объекты, так называемые вихри Абрикосова. (поищите про это в сети, есть даже фото).
6. МП создает колебания атомной решетке, и зависимо от напряженности МП частота этих колебаний меняется. Чем сильнее поле тем выше частота.
7. Для каждого вещества существует своя частота,. принято в таблицы заносить частоту для напряженности МП величиной 2,3488 тесла. Это удобно  было потому что при такой силе МП водород колеблется с частотой 100МГц. список веществ и их частот у меня на форуме имеется. Ну или ищите в сети частоты ЯМР.
8. Пару лет назад я высказал предположение что имеются некие вещества, роль которых для организмов нельзя переоценить, и эти вещества в фоновом МП Земли имеют некие резонансные частоты, которые также очень важны для организмов.
Это Кремний, йод, водород, кальций, углерод, ну и другие. Наиболее интересные это йод и кремний. потом увидите почему.
9. существует в науке раздел АКУСТОЯДЕРНОМАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС. эт такая ботва, что при наличии МП некой величины, атомная решетка приобревши спиновую поляризацию, колеблется с некой частотой, при этом происходит попеременное излучение и поглощение низкоэнергетичных квантов ЭМИ. Энергия их такая слабая что их замерить практически ничем нельзя. Но эт напрямую.
Ведь смотрите, когда часть атомов излучает, примерно столько же атомов поглощает, и получается что наружу ниче не выходит никакого излучения. НО!!!
10. Если подавать извне малой силы ЭМ колебания такой же точно частоты, то оказывается что этот массив атомов всетаки поглощает энергию этих колебаний, хоть и мало но это уже можно замерить. Конечно с ростом силы МП и повышения частоты колебаний энергия квантов увеличивается и уже замерить намного легче. Хотя и в этом случае поглощение такое маленькое что для его измерения надо применять высокочувствительную аппаратуру. Этот прикол существует и известен как ЯМР спектроскопия. (про это тожелегко найти информацию в инете). ЯМР томография это один из разновидности спектроскопии, только там происходит замер только колебания атомов водорода, ну или йода, эт когда делается томография с введением контраста.
11.  При подаче точно такой частоты происходит ядерный магнитный резонанс. И система атомов насыщается, ее потенциальная энергия немного увеличивается. происходит типа насыщение или замагничивание и далее поглощение ЭМИ прекращается. Через некоторое время (названо временем релаксации)снова возможно повторить подачу ЭМИ. Газы и жидкости имеют время релаксации секунды, твердые вещества горадо быстрее релаксируют, т.е. энергия рассеивается в структуре в десятки и тысячи раз быстрее.
12. Можно значительно повысить уровень насыщения и соответственно сильнее накачать вещество энергией, если быстро и согласовано с уровнем энергии повышать частоту ЭМИ и одновременно с этим повышать силу магнитного поля. Тут надо вспомнить про частоты Шумана. Это связано. Волны Шумана это когда сила магнитного поля меняется с некоторой частотой. имеется несколько линий спектра волн Шумана, одна из них это 7-9гц. частота периодически меняется. Другая линия спектра это в области 30-35гц. Очень часто на этом спекулируют, когда надо запугать общественность или подвести к каким то выводам пишут что частоты Шумана типа в последние годы повысились сильно. да нихрена !!! просто раньше их меряли в основной линии спектра, в области 7-9гц, а теперь еще меряют в двух или даже трех линиях. на более высоких частотах. Это ну чтото типа подмодуляции.
14. И вот эти волны это изменение силы МП Земли которые происходят скажем с частотой 7,5 раз в секунду. При том что МП имеет около 50микротесла, в наших широтах, величина этих изменений составляет около 0,4-0,5микротесла. Т.е. сила поля имеет изменения около 1% На частотах второго спектра там еще меньше, гдето 0,2% . Как эти колебания влияют вы сами поймете когда разберетесь с материалом по ЯМР.
Когда усвоите что изменения силы МП с частотой волн Шумана на 1% приводят к изменению частоты ЯМР также на 1%.
15. Для разжигания интереса вашего скажу что такой элемент как йод имеет частоту ЯМР в районе 430гц...
Если кто не знает то это частота одной очень важной ноты, непомню, ля или до, неважно, важно что к этой ноте идет привязка и калибровка всех музыкальных инструментов. Добавлю что ранее музыкальные инструменты имели гораздо больше важность для людей и ... даже использовались в ритуальных целях.
16. Про АКУСТОЯДЕРНОМАГНИТНЫЙ РЕЗОНАНС скажу что спиновая система атомной решетки может насыщаться энергией при подаче вместо электромагнитных колебаний - звуковых.. Т.е. если мы возьмем бутылку йода, да выйдем в чисто поле, гед хорошая равномерность магнитного поля Земли и ничто его не искажает, то мы получим полную спиновую поляризацию этого йода, и тогда мы можем дудеть в дудку с частотой 430гц, или бренчать на гитаре этой нотой, и йод станет активно поглощать энергию звуковых колебаний, при этом атомы насыщаясь энергией звуковых волн не теряют способности излучать ЭМИ - электромагнитные волны этой же частоты. И если в обычном случае ЯМР мы имеем поглощение или излучение ЭМИ одной и той же частоты и это есть причина того что замерить ниче не получается, то в случае АЯМР все очень легко и красиво меряется. Имено это есть основная причина огромной секретности по этому направлению в исследованиях и публикации любых материалов.
В сети почти ничего нет по АЯМР, а если есть то написано так мудрено что хер голову сломит. Во всяком случае я за два года ниче не понял...

17. Это важно.. Я б сказал кране важно!!
эти волны которые ЭМИ, которые излучаются спинполяризованным йодом, или любым другим веществом они как бы вам сказать -ТОРСИОННЫЕ. Думаю вы сразу начнете тролить меня и прочее, я знаю что торсионщину занесли в альтернативу и в лженауку, но только лиш потому что это также очень секретная херня! Если утечку информации предотвратить нельзя, то нужно информацию опорочить и оговорить людей распространяющих ее, как лгунов, или мистификаторов или шулеров. ну это один из приемов 14й роты, из проекта Сетка. Торсионные волны если коротко, для тех кто не в курсе - это скрученные электромагнитные волны. они отличаются от обычных ЭМИ, которые называются традиционно ПОПЕРЕЧНЫМИ. А вот торсионные называются ПРОДОЛЬНЫМИ ЭМИ, хотя они и имеют более сложную топологию, это либо спиральные либо тороиды, но по большому счету это фрактальная ЭМ среда, или голограмма. И ее способность проникать куда угодно без малейших затуханий это их основной конек. Эти волны не взаимодействуют с средой как обычные ЭМИ. Они не создают ЭДС в проводниках, они не греют пространство, поэтому при распространении у них потери практически отсутствуют. Они даже не рассеиваются. Однажды излученные торсионные волны будут всегда существовать, они не пропадают с временем. ну вот такая вот странная это штука. :)

Т.е. если однажды прокрутить модулированные какой либо информацией торсионные волны, то можно быть увереным что через миллионы лет эту информацию можно считать.

18. Поскольку атомы там и электрончики вращаются, и вращение это там с большой частотой, но с частотой 430гц происходит прецессия ядер атомов.ну или прецессия электронных оболочек. Что впрочем не очень важно. Про прецессию найдете в сети. Эт когда волче перед тем как упасть и остановится начинает шататься в стороны.

Так вот, при накачке спиновой системы атомов мы можем увеличивая силу МП (а земля периодически то увеличивает то уменьшает с частотой Шумана), уменьшать угол прецесси(это когда растет частота ЯМР), и при этом увеличивается когерентность и уменьшается телесный угол диаграммы торсионного излучения.Но поскольку МП пульсирует в пределах 1%, то и результирующее торсионное поле также пульсирует с той же частотой и пульсации отражаются и на телесном угле его диаграммы. Т.е. посути это как бы амплитудная модуляция торсионного поля, а сама спиновая система является таким себе модулятором.

19. В организме йода очень немного, и он в основном очень сконецентрирован в щитовидке. Работоспособность щитовидки очень зависит от таких факторов :
19.1. магнитные бури
19.2 аномалии и изменения магнитного поля, например при переездах в другие регионы
19.3 при полетах на большой высоте.
19.4 при воздействии техногенных магнитных полей куда также входит 50гц сеть и все промышленное и бытовое эл-во. Это доказано.

также доказано что щитовидка и выработка ею гормонов влияет на весь организм. На его скорость жизнедеятельности  и даже на среднюю температуру тела. При недостатках в работе щитовидки, при недостатке йода проявляется такой феномен как снижение скорости процессов  в организме, замедляется старение, понижается температура тела на 0,1-0,2 градуса и др.. также ищите в сети.

Практически нет у меня сомнений что звучанием частоты 430гц можно управлять активностью щитовидной железы. И что управление именно и происходит за счет выработки йодом торсионных волн  определенных параметров.

20. ну и напоследок скажу что из торсионных волн состоит аура, биополе, душа, дух, бестелесные сущности, всякие там ангелы и демоны, лярвы, бесы  и пр.. Ох и велико их разнообразие.

21. Несмотря на то что однажды излученные эти волны существуют вечно, но их можно модифицировать и изменить. по большому счету информацию можно затереть, переместив на более высокие или низкие уровни модуляции. Что сосбственно и происходит в чакрах. Нижние чакры потребляют низкоуровневые диапазоны торсионных излучений, и прокручивая и смешивая с высокочастотным спектром волн поступающим из первой и верхней чакр (энергия неба и энергия земли) в результате получается такое многообразие что ах.. и оно все излучается в пространство человеком, другими людьми принимается и так происходит взаимосвязб живых объектов. Ну и конечно же сма энергия неба и энергия земли такжы при смешивании с энергиями горизонтальных чакры тоже модулируется, причем всей информацией, что присутствовала в организме, и переизлучается на ВЧ диапазоне. И эта переизлученная энергия и есть тот продукт, который ожидают от нас бестелесные существа, живущие ту же на Земле и на небесах.

Все эти ангелы и демоны потребляют продукт произведенный людьми, как мы потребляем молоко от коров, которое как известно есть продукт переработки коровами травы.

хух.. вроде боле менее выложил концепцию.

Подпись автора

Лужу паяю, воздушные шарики надуваю

+2

120

Goodil,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88594 написал(а):

А кто там выше, тоись, брякнул : "биорезонанс работает"?

Комплекс-то биорезонансной терапии,а вкладок много...

Goodil,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=259&p=4#p88594 написал(а):

Или серьёзный практикующий целитель?

Это Вы обо мне? :surprise:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Вокруг биорезонанса » Все уже давно придумано