Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика и лечение


Диагностика и лечение

Сообщений 151 страница 180 из 273

151

ТЕПЛОВИЗИОННАЯ ДИАГНОСТИКА В АКУПУНКТУРЕ
http://www.tep.h1.ru/akup.htm
интересный сайт. Кто сталкивался?

0

152

ТЕПЛОВИЗИОННАЯ ДИАГНОСТИКА
Кто сталкивался?

помню во время эпидемии гриппа использовали подобные приборы везде в общественных местах, есть приборы очень серьёзные - для медицинских исследований, я даже на предприятии был где делают такие приборы - всё по уму, по науке всё, и очень достойно :
http://www.flir.com

Отредактировано 7,vr (20.02.2011 20:42)

0

153

А вот недорогой прибор для термографии:
http://www.cem-tech.ru/index.php/ru/pro … cem-thermo
Ручной 3000 р.
Компьтеризированный 15000 р.
Кто юзал?

0

154

Док написал(а):

Буду признателен за разработанную схему. Признательность за схему-знания.

1) Цеппер
2) Простой аналог прибора из серии ДЭТА
3) http://avoitenko.kmx.ru/GAMMA-T7/
4) http://biorezonans.mybb.ru/viewtopic.php?id=115 Предложение о разработке "народного" медицинского прибора (требуется несложная регистрация).
5) когда сформулируется\сформируется мысль - что нужно сделать-то ?, можно идти на хороший форум по электронике   http://forum.ixbt.com/?id=48
(! только вот  :unsure:  - упаси вас Бог даже заикнуться там про измерения биорезонансов глистов, - засмеют право сразу, только дружеские шутки останется читать  :D , лучше и не думайте о них даже вообще о глистах этих, и биорезонансах тоже не думайте  ;)  :) .

Отредактировано 7,vr (21.02.2011 19:26)

0

155

Да, и не только больных выделять в толпе ,но и  в неадеквате возбуждённых,понятно кого.          В "Техника молодёжи" давно писали про завод по тепловизорам высокого разрешения в г. Туле вроде. Еслиб такие фотики появились -полезная вещч подозреваю.

Отредактировано amirmonakh (21.02.2011 12:49)

0

156

leoucp написал(а):

А вот недорогой прибор для термографии:
http://www.cem-tech.ru/index.php/ru/pro … cem-thermo
Ручной 3000 р.
Компьтеризированный 15000 р.
Кто юзал?

Посмотрел по вашей ссылке - просто измеритель температуры в точке. Предлагается программа которая
указывает на каких точках проводить измерения.На основании этого производиться вывод по заболеваниям
(диагноз). Что касается самого прибора для измерения температуры ,то я лично покупал по цене 1000р
фирмы Komolof.ru и тоже пользуюсь измерениями в своих  Бат точках из методики нетрадиционной акупунктуры.Иногда бывает интересно. С УВ.КГГ

0

157

КГГ написал(а):

фирмы Komolof.ru и тоже пользуюсь измерениями в своих  Бат точках из методики нетрадиционной акупунктуры.Иногда бывает интересно. С УВ.КГГ

Спасибо за информацию.
wwwKomoloff.ru
А что бывает интересного? Поделитесь!

0

158

КГГ написал(а):

2) Простой аналог прибора из серии ДЭТА

Такую, пардон, ерунду и сам нарисую
Мне бы как я писал, высокоточную и с качанием

0

159

leoucp написал(а):

А вот недорогой прибор для термографии:

И чего пользы  то красивая картинка? Мы тут все и так красавцы!

0

160

Док написал(а):

КГГ написал(а):
2) Простой аналог прибора из серии ДЭТАТакую, пардон, ерунду и сам нарисую
Мне бы как я писал, высокоточную и с качанием

Где уважаемый док я это написал С УВ.КГГ

0

161

КГГ написал(а):

Где уважаемый док я это написал С УВ.КГГ

наверное ГУФ Док взял это из моего сообщения. по всей видимости - глюканчики где-то какие-то в программах имеются, замечалось такое: в сообщениях заменяются ники ГУФов.

Отредактировано 7,vr (22.02.2011 21:39)

0

162

Док написал(а):

...но частоту надо мерить.

:) дружище ГУФ* Док, -а как вообще измерять частоты эти всякие, именно измерять, интересует прежде всего: эффект-явление-эксперимент, принцип действия-механизм-физика процесса.
*)  ;)  если вас коробит обращение ГУФ - скажите сразу, а то у нас некоторые форумчане сразу как-то это обижаются на что-то там... :dontknow:

Отредактировано 7,vr (22.02.2011 21:15)

0

163

leoucp написал(а):

А что бывает интересного? Поделитесь

Когда прогреваешь точку Бат относящуюся к чакрам ,то температура измеренная на следующей точке чакры также повышается (на на нее нагрев не производился).Или скажем прогреваешь точку(чакры) на одном тонком теле и также повышается температура на точке (чакры ) другого тела.С УВ.КГГ

0

164

Док написал(а):

Такую, пардон, ерунду и сам нарисуюМне бы как я писал, высокоточную и с качанием

ВАГУФ

FAQ по приборам для ЧРТ  5,6,7 сообшение.
Лучше и дешевле не получится.
Скачайте с сайта производителя софтину для управления генератором и посмотрите  как работает.
У нас с Федором PCGU1000.

0

165

КГГ написал(а):

Когда прогреваешь точку Бат относящуюся к чакрам ,то температура измеренная на следующей точке чакры также повышается (на на нее нагрев не производился).Или скажем прогреваешь точку(чакры) на одном тонком теле и также повышается температура на точке (чакры ) другого тела.С УВ.КГГ

ВАГУФ, Ваш градусник с лазером? Он же тоже воздействует на БАТ?
А у этих производителей за 3000 р. без лазера?

0

166

leoucp написал(а):

ВАГУФ, Ваш градусник с лазером? Он же тоже воздействует на БАТ?
А у этих производителей за 3000 р. без лазера?

Лазер просто выключается (вынул батарейку которая его питает и все). А еще я дополнительно делаю проставку из корпуса фломастера - она фиксирует растояние до точки и нет посторонних засветок.С УВ.КГГ

0

167

КГГ написал(а):

Лазер просто выключается (вынул батарейку которая его питает и все). А еще я дополнительно делаю проставку из корпуса фломастера - она фиксирует растояние до точки и нет посторонних засветок.С УВ.КГГ

А зачем тогда лазер?

0

168

leoucp написал(а):

А зачем тогда лазер?

На коротком растоянии он не показывает в точку т.к. луч лазера выходит не из датчика температуры,а несколько смещен от оси датчика. И питание прибора производиться от двух батареек -одна для лазера ,а другая для датчика температуры.С УВ.КГГ

0

169

КГГ написал(а):

На коротком растоянии он не показывает в точку т.к. луч лазера выходит не из датчика температуры,а несколько смещен от оси датчика. И питание прибора производиться от двух батареек -одна для лазера ,а другая для датчика температуры.С УВ.КГГ

Уважаемый КГГ, какие у вас характеристики лазера (цвет, мощность, длина волны). После работы на БАТ лазером , есть ли какие субьективные ощущения?

Лазерное очищение крови.

   http://www.drugme.ru/blog/post/view/25825/
   
            Интересно, что вы скажете о лазерном очищении крови ?

Отредактировано kiorus (22.02.2011 18:49)

0

170

kiorus написал(а):

Уважаемый КГГ, какие у вас характеристики лазера (цвет, мощность, длина волны). После работы на БАТ лазером , есть ли какие субьективные ощущения?

Речь идет о приборе измерителе температуры и там встроенный красный полупроводниковый лазер как в указках. Я его не применяю для лечения и просто отключаю при измерении температуры точки что бы не мешал.

kiorus написал(а):

Интересно, что вы скажете о лазерном очищении крови ?

Я не специалист в этой области и ничего конкретного сказать не могу.Единственно ,что я могу предположить,
что эффект может быть очень значительным, если правильно разработана методика.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (22.02.2011 23:00)

0

171

kiorus написал(а):

Интересно, что вы скажете о лазерном очищении крови ?

Знакомый доктор рассказывал, что его приятель писал диссертацию по облучению крови ультрафиолетом, использовав обычное стекло, то которое не пропускает ультрафиолет! И ведь работало!
Я вот брал в руки медальон "сила элексира" и на ВРТ нормализировались чакры, мгновенно!
А вот гомеопатия не действует  :D

Отредактировано leoucp (22.02.2011 23:06)

0

172

leoucp написал(а):

использовав обычное стекло, то которое не пропускает ультрафиолет

Но ведь негде не сказано,что в устройстве кроме ультрафиолета могут присутствовать другие излучения.
Поэтому все наши рассуждения с точки зрения науки - сомнительны.Работаем в узком диапазоне своих (и не только) представлений и думаем, что все знаем. Физики задурили всем головы,что они якобы в курсе всего,а если не в курсе (то этого не может быть и т.д........) смущаются признаться и потом прослывешь
не совсем вменяемым с их академиков точки зрения.С УВ.КГГ

0

173

Гомеопатия действует и еще как.
И действовала всегда.

Подпись автора

"У каждого человека есть горизонт. И когда он суживается
и превращается в точку, то человек и говорит: "Вот она,
моя точка зрения..."
                                  кто-то из великих физиков

0

174

КГГ , согласен, что все мы не знаем истины (ДНК - 2% задействованы), но физики при чём? А нв кровь, как впрочем и на воду, воздействуют не только электромагнитные излучения - факт.

0

175

Владимир Панков написал(а):

но физики при чём

Как при чем - а комиссия по лже науки - Кругликов со компанией - великие гуру понимаешь однако.С ,УВ.КГГ

0

176

Шарлатан написал(а):

Гомеопатия действует и еще как.И действовала всегда.

Про "чудовищную силу гомеопатии" написаны книги. Если хотите излечиться - это только гомеопатия!!!
А приборы-дело десятое.

0

177

Док написал(а):

Если хотите излечиться - это только гомеопатия!!!
А приборы-дело десятое.

Полностью поддерживаю. Это видимо будет еще более понятно, когда сформулируют то что  является информационным фактором в аппаратных воздействиях.

0

178

Ещё про гомеопатию.
Всё гораздо проще при наличии прибора для информационного переноса. Мне бы реальную конструкцию и схему. Готов заплатить за схему. Прибор "золотое сечение" для переноса стоит в Ростове в МЦ "Артемида" 6т.р.В Имедисе 15 тр.
Но интересует конструкция.
Так вот для лечения себя любимого есть патент в котором из собственных соплей или крови можно делать препарат быстро и легко лечащий множество болезней. Тут на форуме кто- то писал на эту тему.
Наличие в крови болезни позволяет сделать высокоэффективный препарат для лечения конкретного пацыента.
Могу рассказать как проще ещё раз. Но писать много без толку неохота.

0

179

leoucp написал(а):

ТЕПЛОВИЗИОННАЯ ДИАГНОСТИКА В АКУПУНКТУРЕ

Красивое фуфло. Особенно понравилась свинья. Красиво и бесполезно.
Дурилка для лохов типа "оберон"и др "копмпутерных дурилок"

0

180

Владимир Панков написал(а):

КГГ , согласен, что все мы не знаем истины (ДНК - 2% задействованы), но физики при чём? А нв кровь, как впрочем и на воду, воздействуют не только электромагнитные излучения - факт.

Кстати именно сами электромагнитные излучения мало воздействуют на биообъекты, если бы они воздействовали то от наличия всевозможных радиоволн которыми забит весь эфир давно бы уже стали все мутантами. Мироздание всё основано на электрических продольных волнах, в них нет обычного магнитного поля, поэтому и электромагнитным его нельзя назвать, это именно оно и присутствует во всех этих эффектах и воздействиях. И это именно о нём повсеместно умалчивается и закрывается вся информация о нём.

Подпись автора

Заходите к нам на огонёк

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Диагностика » Диагностика и лечение