Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии


Введение в теорию биорезонансной терапии

Сообщений 481 страница 510 из 954

481

#p105081,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Викторович!
А у меня Вам предложение:

Добрый день, ВАГУФ Алексей!
А не буду я такого делать, потому как ВАГУФ potupikoff - дядько здоровый, азартный и живёт недалеко: не ровён час приедет с целью биорезонанс мне устроить...  :unsure: ..  Так что Вы сами, как нибудь..  :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

482

#p105076,Викторович написал(а):

Это да, была врачом, а кн получила в экономике, ...  и из партии исключили за потерю ориентации...    
...
И кстати: не было никогда ни одного физика в правительстве..      Почему так?

.......................
Так вот, эээ  ..  о лазерах.
Когерентность лазерного излучения означает что фазы волн в нём связаны.
Какое значение это имеет, при попадании потока от лазера, в какую нибудь активную воспринимающую среду?
Если излучение не когерентно, то даже если в активной среде есть элементы способные на резонанс процессов с частотой соответствующей потоку от лазера, не синфазность с приходящим потоком, даже при высокой добротности элементов, не позволит достигнуть высоких уровней накачки резонанса.
Если поток когерентный, т.е. фазы его связанны, то даже при небольшой мощности, если длина волны излучения выбрана удачно, он вызовет резонансный отклик не только в соответствии с излучаемой длиной волны, но и по всей связанной с ним, сетке частот. В живом объекте, при этом, ударно разгоняются все субклеточные информационные процессы.
Поэтому слабенький, но качественный лазер - гораздо более крутое средство воздействия, чем могучая но тупая лампа накаливания.

Отредактировано Викторович (Сегодня 12:39)

Так бы сразу и сказал, и микробиологию учить не надо, и коню понятно.
О министрах: им думать некогда, вот физиков и не берут. Постоянно одна дакука - "Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?".

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2

483

#p105075,mikhvlad написал(а):

ГУФ potupikoff, какой «ход мысли» вызывает у Вас, то, что пишет  Петров.

http://www.trinitas.ru/rus/doc/0016/001e/00162871.htm

Мысль о том, что у Вас заранее заготовлена реплика на  мой логически построенный ответ. Не сразу улавливается математическая модель, построенная  Петровым. Это простое уравнение ( с двумя неизвестными), в котором зашифрованы, использованием диалектических и фонетических приемов указания характеристик, неизвестные. Подходит под применение шифра "Аве Мария". Подбираем под слова буквы, получаем одно слово: ПОЛ. Тождественность ПОЛ=ПОЛЕ, только указывает на дельту погрешности на ошибку и только. Все остальное,философские понятия, не имеющие решения, когда на практике событийность указывает обратное: стрела не может догнать бегуна, бегун не может обогнать черепаху.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

484

У меня кое-что поинтереснее наклюнулось. Как-то сообщал о практических выводах, что мозг. как и любой другой орган, подвержен способности к тренировкам. Любой врач сегодня уже знает, что при травмах(остром повреждающем факторе) необходимо заставить пациента выпить дневную дозу воды (в среднем 2 литра, 50 мл на кг. веса) в короткий срок, сразу после травмы. Вследствие постоянной стимуляции разными частотными программами (другой причины не подобрал). после получения повреждений, появляется жажда. Причем не в виде шоковой сухости во рту, а обычная жажда к приему воды дозами 100-150 мл до полного выбора 2-х литровой дозы. причем объем раневых поверхностей и травматических повреждений не играет никакой роли в количестве потребляемой жидкости(объем постоянен).

Подпись автора

Вооще бессмертный

+3

485

#p105100,potupikoff написал(а):

при травмах(остром повреждающем факторе) необходимо заставить пациента выпить дневную дозу воды

И что потом то - выпили воду и что в сухом остатке то будет? С.УВ,КГГ

0

486

#p105100,potupikoff написал(а):

необходимо заставить пациента выпить дневную дозу воды (в среднем 2 литра, 50 мл на кг. веса) в короткий срок,

Здравствуйте, ГУФ potupikoff!

#p105111,КГГ написал(а):

И что потом то - выпили воду и что в сухом остатке то будет?

Здравствуйте, ГУФ Геннадий!

Ваша правда! Вот что там забугорные пишут:

http://s7.uploads.ru/d/Or6oB.png

Так легко поумнеть!!!

Отредактировано Goodil (17.12.2015 17:57)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

487

#p105111,КГГ написал(а):

И что потом то - выпили воду и что в сухом остатке то будет? С.УВ,КГГ

Ускоренное заживление, без осложнений. И сухого остатка не бывает!, полная регенерация. к тому же, как побочный эффект длительного пользования, забыл,когда болел. По началу обострений было много, как отматывание кинопленки назад. Только очень кратковременно и не так болезненно, как раньше, в былые годы..

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

488

#p105132,potupikoff написал(а):

полная регенерация. к тому же, как побочный эффект длительного пользования, забыл,когда болел.

НУ на счет полной регенирации,не думаю - скорее востоновление нарушений,может быть.В общем я понял так - пьем по 2 литра воды в день и все пройдет? Или еще надо по три капли водки на стакан воды? С.УВ.КГГ

0

489

#p105118,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ potupikoff!

Здравствуйте, ГУФ Геннадий!

Так легко поумнеть!!!

Отредактировано Goodil (Сегодня 17:57)

Здравствуйте ГУФ Goodil ! Если умнеть= улучшение мозговой (мыслительной в простонародье) деятельности,считаем тождество объективным. Ум, как и любовь, проявления общественные, социальнозависимые, является внешним, эмоционально-духовным проявлением биохимических процессов. Есть такой раздел - физико-коллоидная химия. Это и есть основа механизмов происходящих в организме. Из этих коллоидных растворов и состоит, в основном, наш организм, не считая "сухого остатка"(кости, соединительная ткань). Именно поэтому первые 2,5 года в мед.академии изучают разные разделы физики и химии (биофизика и биохимия в том числе). Основа физ.коллоидных растворов - вода. Инградиент концентрации, положительный хемотаксис - основной движетель перемещения веществ в тканях организма. Давление сердечной мышцы и эластичности сосудов осуществляет движение только по транспортным путям (артериям и венам, лимф.сосудам) На самом деле это мизер в объеме перемещений веществ , которым легко можно пренебречь. Действие давления заканчивается на уровне межклеточных мембран..  Одной только первичной мочи  в почках, перемещается обратно в кровь более 150 литров в сутки.
А теперь представьте насколько повышается проникающая способность коллоидных растворов через мембраны, в следствии снижения концентрации путем разбавления (снижения вязкости). И не надо быть англичанином, чтобы это понять.В одно решето льем сырое яйцо, в другое молоко в том же объеме.

Отредактировано potupikoff (18.12.2015 07:06)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2

490

#p105133,КГГ написал(а):

НУ на счет полной регенирации,не думаю - скорее востоновление нарушений,может быть.В общем я понял так - пьем по 2 литра воды в день и все пройдет? Или еще надо по три капли водки на стакан воды? С.УВ.КГГ

Уважаемый КГГ, если бы Вы выпили стакан воды ("по нашему, по-бразильски") без указанных капель, перед опубликованием суждения, то прояснилась бы очевидность: лат. regeneratio — возрождение, восСтАновление. восстановление утраченных или поврежденных органов и тканей... , причем без слова "скорее".
1. К лечению нужно подходить комплексно, не выискивая единственного, всемогущего средства. Одним "автопробегом", конечно, можно "ударить по бездорожью и разгильдяйству". Вот только предположительный эффект - "Все в Автодор!".
2. "Просто добавь воды!"(из рекламного ролика Yuko")

Отредактировано potupikoff (18.12.2015 07:39)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

491

#p105118,Goodil написал(а):

Учёные назвали самый простой и быстрый способ стать умнее   ...
...  Для этого достаточно выпить стакан обычной воды.

Доброе утро, ВАГУФ Алексей.
Теперь мне понятно, зачем каждый час, когда работаю, я бегаю остаканиться по 100 грамм водички!  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

492

#p105142,Викторович написал(а):

Теперь мне понятно, зачем каждый час, когда работаю, я бегаю остаканиться по 100 грамм водички

Ну вот я то думал,что Вы и так слишком умный,а Вы оказывается на водяном допинге сидите.С.УВ.КГГ

0

493

#p105147,КГГ написал(а):

оказывается на водяном допинге сидите.

Ага.
Мне, кстати, понравился подход этих "исследователей": они не дополнительную воду "для ума" давали, а не давали контрольной группе пить после завтрака.  Маласы, блин.  :cool:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

494

Думаю. что это не правильно - не давать или ограничивать. мозг намного "умнее" сознания, отвлекающего внимание на различные внешние раздражители. А уж если человеку чего-то захотелось, значит точно надо. И уж будьте добры," выньте и положте".Это не капризы, а потребность.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

495

#p105142,Викторович написал(а):

Теперь мне понятно, зачем каждый час, когда работаю, я бегаю остаканиться по 100 грамм водички!  8-)

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

Вот и правильно!
Ну а я, блинн, пью стаканчик омагниченной с утра, а потом целый день пью компот, который сам и варю. Рецептик этого компотика где-то здесь на форуме я уже описал.

Но он такой ВКУСНЫЙ!!!
И вода там тоже есть. Так, что нашему телу, которое, вообще-то, представляет собой мешок с гелем (желе), в котором плавают костяные камешки, компот тоже полезен. Его разжижением для лучшего проникновения.  :cool:

Отредактировано Goodil (18.12.2015 23:22)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

496

#p105175,Goodil написал(а):

Ну а я, блинн, пью стаканчик омагниченной с утра, а потом целый день пью компот, который сам и варю.

Вода-это питье,а компот -уже еда,как и чай. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

497

#p105177,Lussia написал(а):

компот -уже еда,как и чай. :flirt:

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

А вот фигушки!

Я многократно пытался укусить чай в кружечке или компот в кружке. Так ни разу и не удалось. А вот вылить в рот тот чай или компот - так это пожалуйста. Правда у компота там ещё на донушке и варёные фрукты есть. Тоже вкуснота!!! https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-4.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

498

#p105177,Lussia написал(а):

Вода-это питье,а компот -уже еда,как и чай.

Супчик жиденький, но питательнинький. Будешь худенький, но пузатенький., Да чего уж там, можно и водочки откушать !

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

499

#p105179,Goodil написал(а):

Я многократно пытался укусить чай в кружечке или компот в кружке. Так ни разу и не удалось.

Плохо старались :rofl:  То что не удается Вам,удалось китайским мудрецам...Кстати,раньше и на Руси говорили-откушать чаю.

Отредактировано Lussia (19.12.2015 02:34)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

500

#p105179,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

А вот фигушки!

Я многократно пытался укусить чай в кружечке или компот в кружке. Так ни разу и не удалось. А вот вылить в рот тот чай или компот - так это пожалуйста. Правда у компота там ещё на донушке и варёные фрукты есть. Тоже вкуснота!!!

Моя бабушка это делала легко и непринужденно. Просто опускала в чай на ночь вставную челюсть.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

501

#p105082,Викторович написал(а):

ВАГУФ potupikoff - дядько здоровый, азартный и живёт недалеко: не ровён час приедет с целью биорезонанс мне устроить...  :unsure: ..

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

"Не так страшен чёрт, как его малютки (малюют?)"

Вот, если ВАГУФ явится к Вам с его "бешеными бабками", вот тогда да! Страшно! Аж жуть!

И устроят и Вам и всем Вашим жёнам и детям (внуков вот может не тронут?) уже не биорезонанс (в который ВАГУФ совсем не верит), а "биомеханический резонанс". Это такая жуткая встряска! http://savepic.net/404556.gif  http://savepic.net/404556.gif   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/996-3.gif

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

502

#p105150,potupikoff написал(а):

.Это не капризы, а потребность.

Да свои желания просто так не появляются,организм он все знает только мы его не слушаем. Да и еще так никто не обратил внимание на то чтобы добавлять 3-и капли в воду,а следовало бы обратить. Эффект существенно увеличиться.С.УВ.КГГ

Отредактировано КГГ (19.12.2015 00:49)

+2

503

#p105186,КГГ написал(а):

3-и капли в воду,.... Эффект существенно увеличиться.

Спасибо! это ценное замечание.

#p105186,КГГ написал(а):

potupikoff написал(а):
.Это не капризы, а потребность.

Да свои желания просто так не появляются,организм он все знает только мы его не слушаем.

Мм... А как же "вредные" привычки?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

0

504

#p105198,Danika написал(а):

Спасибо! это ценное замечание.

Мм... А как же "вредные" привычки?

Вот именно. Сначала эффект увеличивается, затем количество капель, следом -" кашу маслом не испортишь", далее - водка не спирт, чего ее водой разбавлять, да еще и тремя каплями воды на стакан, с утра все равно сушняк будет, тогда и попью. "Клиент готов"

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

505

#p105184,Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Викторович!

"Не так страшен чёрт, как его малютки (малюют?)"

Вот, если ВАГУФ явится к Вам с его "бешеными бабками", вот тогда да! Страшно! Аж жуть!

И устроят и Вам и всем Вашим жёнам и детям (внуков вот может не тронут?) уже не биорезонанс (в который ВАГУФ совсем не верит), а "биомеханический резонанс". Это такая жуткая встряска!

Пустое. Был уже там. Идем по Новороссийску, маскируемся, сзади купола парашютов тянутся, на головах "буденовки". Весь город прочесали. Народ шарахается в стороны от вопроса, но ВАГУФа Викторовича не сдают, типа "не местные", не знают, мятые купюры протягивают. На обратную дорогу насобирал...

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

506

#p105198,Danika написал(а):

Мм... А как же "вредные" привычки?

Привычки ,это как прививки - их обычно прививают - есть такие мичуринцы с ними надо разбираться.С.УВ.КГГ

0

507

potupikoff написал(а):

Основа физ.коллоидных растворов- вода

Многочисленными исследованиями установлено, что в коллоидных и жидких системах (например, расплавы металлов, различные вяжущие системы типа цементных растворов и пр.)  наблюдается эффект ЭМАП (электромагнитного акустического преобразования ), заключающийся в преобразовании электромагнитного излучения в акустическое [1-4].

Свернутый текст

К исследованиям по изучению эффективности нейтрализаторов электромагнитных аномалий "АЙРЭС "д.т.н. В .И . Марголин
Фонд развития новых медицинских технологий «АЙРЭС »
1. Экспериментальными исследованиями , проведенными в Специализированном центре программных систем Научного филиала ФГУП НИИ "Вектор " при Российском агентстве по системам управления показано, что размещение на корпусе мобильного телефона  нейтрализатора электромагнитных аномалий не влияет на качество приема и передачи
основного сигнала на частоте 900/1800 МГц [6].
2. Экспериментальными исследованиями , проведенными в Лаборатории "Электрофизики водных экосистем " Учебно -научного Центра "Мониторинг и реабилитация природных систем " СПбГПУ  под руководством профессора Александрова В.В., установлено , что кроме основного несущего  сигнала на частотах 900/1800 МГц мобильный телефон в режимах "звонок " и "разговор "генерирует переменное электрическое поле в диапазоне 5 - 2000 Гц и переменное магнитное поле в диапазоне 5 - 500 Гц . Эти поля фиксируются аппаратными методами в ближней зоне непосредственно над поверхностью корпуса мобильного телефона на расстоянии нескольких  мм (в диапазоне от 0 до 30 мм ) и имеют сложное распределение в пространстве по корпусу   телефона , как это представлено на соответствующем графике [5].
3. Многочисленными исследованиями установлено, что в коллоидных и жидких системах (например, расплавы металлов, различные вяжущие системы типа цементных растворов и пр.)  наблюдается эффект ЭМАП (электромагнитного акустического преобразования ), заключающийся в преобразовании электромагнитного излучения в акустическое [1-4]. При
этом безусловно выполняется закон сохранения энергии и энергия кванта электромагнитного поля (E=h ν электр .) равна энергии кванта звуковой волны (E=h ν акуст .). Из этого следует , что  частота звукового кванта будет равна частоте электромагнитного кванта , а вот длины волн у  них будут совершенно различными, определяемыми соотношением :λ= V / ν
где λ - длина волны электромагнитного или акустического распространения колебания в исследуемой среде (для электромагнитного колебания она равна скорости света ).
4. Плотное соприкосновение излучающей электромагнитную волну системы с коллоидной системой обеспечивает успешное волновое преобразование (например , выход генератора электромагнитного излучения напрямую подсоединяют к цементной опалубке или изложнице  с расплавленным металлом ), приводящее в итоге к существенному изменению структуры , а
значит и физических характеристик материала , подвергшегося ЭМАП [1-4].
5. Человеческий мозг, равно как и весь человеческий организм представляет собой весьма совершенную коллоидную систему со всем естественным спектром физических реакций,  соответствующих таким системам.
6. Мобильный телефон, являющийся генератором электромагнитного поля и приложенный непосредственно к голове или на расстоянии несколько мм от нее, создает условия для реализации эффекта ЭМАП непосредственно в мозговой структуре. При этом чрезвычайно важным является то обстоятельство, что зафиксированные переменные электрические и
магнитные поля лежат в крайне низкочастотном диапазоне и в соответствии с принципами ЭМАП буду преобразованы в звуковые колебания низкой и инфранизкой частоты, которые, как установлено еще экспериментами Роберта Вуда , негативно воздействуют на человеческую  психику и клеточный метаболизм .
7. Пролонгированные неупорядоченные инфразвуковые колебания провоцируют нарушение  структуры межцентральных взаимодействий на уровне коры головного мозга, тем самым дезорганизуя системы саморегуляции человеческого организма .
8. Основные частоты мозговых колебаний , известные как Д., θ , α , β ритмы по своим частотным  характеристикам , а именно 0,3 – 0,4 Гц ; 4 – 8 Гц ; 8 – 13 Гц ; 13 – 25 Гц ; 35 – 50 Гц соответственно , лежат непосредственно в зоне генерации зафиксированных В .В .  Александровым сопутствующих излучений мобильного телефона (от 5 до 500 Гц ). Таким
образом , отсутствие корреляции между естественными для мозга человека колебаниями и генерируемыми техногенным источником (в данном случае – мобильным телефоном ) провоцирует конфликт , проявляющийся на уровне работы мозговых отделов в виде нарушения межцентральных и регуляторных взаимодействий .
9. Как показывают эксперименты , проведенные в СПбГПУ , применение НЭМА "АЙРЭС " позволяет изменить как распределение низкочастотных электрических и магнитных полей по всей протяженности мобильного телефона , так и величины напряженностей этих полей , реструктурируя их , что является особенно важным для ликвидации привнесенного
низкочастотными акустическими колебаниями конфликта в цитоструктуру человеческого  организма .
10. Как зафиксировано экспериментальными исследованиями , проведенными с помощью методов электроэнцефалографии , электрокардиографии и метода Фолля мобильный телефон ,снабженный НЭМА , не оказывает угнетающего воздействия на мозговую структуру . Это объясняется тем , что нейтрализатор , не изменяя интегральной мощности полевого сигнала
(поскольку он является пассивной системой ) преобразует его структуру , тем самым демпфируя негативное воздействие низкочастотного электромагнитного поля (5 – 500 Гц ) на мозговую  ткань .
Литература
1. В .И . Зарембо , О .Л . Киселева , А .А . Колесников , О .С . Алехин , К .А . Суворов Технология твердения минеральных вяжущих в режиме резонансного электромагнитно -акустического преобразования // Химическая промышленность , 2003, Т . 80, № 1.- С . 35 - 42.
2. В .И . Зарембо , Е .С . Подгородская , А .А . Колесников , Н .А . Бурнос , К .А . Суворов Гетерофазные превращения в реактивных конденсированных средах в режиме резонансного электромагнитно -акустического преобразования // Химическая промышленность , 2003, Т . 80, № 6.- С . 7 - 14.
3. О .Л . Киселева , А .А . Колесников , В .И . Зарембо , Н .А . Бурнос , К .А . Суворов Увеличение скоростей гетерогенных физико -химических превращений в режиме резонансного электромагнитно -акустического преобразования // Химическая промышленность , 2003, Т . 80, № 5.- С . 12 - 24.
4. А .Н . Васильев , В .Д . Бучельников , С .Ю . Гуревич , М .И . Каганов , Ю .П . Гайдуков Электромагнитное возбуждение звука в металлах Челябинск -М .: Изд -во ЮурГУ , 2001, 339 с .
5. В . В . Александров , Ю . М . Балагула , Д . А . Уставников , В . Н . Сысоев , Отчет о НИР "Влияние электромагнитного излучения сотовых радиотелефонов на биологические объекты и оценка
эффективности использования нейтрализаторов электромагнитных аномалий «AIRES» (части 1, 2), Лаборатории "Электрофизики водных экосистем " УНЦ "Мониторинг и реабилитация природных
сстем " СПбГПУ , Фонд развития новых медицинских технологий "АЙРЭС ", 2003 г . СПб .
6. Экспертное заключение по испытанию нейтрализатора электромагнитных аномалий "АЙРЭС ",
Специализированный центр программных систем Научного филиала ФГУП НИИ "Вектор " при
Российском агентстве по системам управления , 2004 г . СПб

http://veche.stezya.ru/index.php?showto … p;view=all

Были и гипотезы «О возможной роли водных растворов…»
                                                     
В гостях у ГУФа ГЕШИ

0

508

#p105237,mikhvlad написал(а):

potupikoff написал(а):

Были и гипотезы «О возможной роли водных растворов…»
                                                     
В гостях у ГУФа ГЕШИ

Если мне не изменяет память,а изменять ей некогда из-за хронической беременности, основой коллоидной единицы является мицелла, ядро которой вокруг себя агрегирует, послойно, различные составляющие коллоидного раствора. Образуется этакий сферический торт из разных слоев, имеющих противоположный электрический потенциал. Что касается коллоидных систем тина цементных  кевларов, в этом случае добавляется механизм вибрации, позволяющий формировать сферическую мицеллу механическим путем, а уж затем, внутри сферы образуется химическая мицелла. Увеличение прочности значительное. Подобную структуру, имеющую повышенную прочность,имеют полимеробетоны, в качестве наполнителя которых используются зольные сферы. Прочные, но легкие.

Отредактировано potupikoff (19.12.2015 20:53)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

509

У меня к ГУФам вопрос возник. В 1991 году  принял участие в исследованиях по облучению ультрафиолетовым излучением крови. Кровь пропускалась через прозрачную трубку, соединенную с веной предплечья и обратно в вену. На трубку был направлен УФ излучатель. Пациенты из инфекционной больницы, на базе гепатологического отделения(рак печени). Результаты только положительные. Тему прикрыли быстро, нашу группу "добровольцев"разогнали. Все оборудование вывезли в сторону Гондураса и не пиленного леса. Какие мысли по этому поводу?

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

510

#p105256,potupikoff написал(а):

Какие мысли по этому поводу?

Я был знаком с автором, который двигал эту идею ещё в начале 80-х. Автора задвинули, идею использовала его бывший руководитель, чтобы получить степень, установку, затем, скинули ветеринарам - коров лечить, где она благополучно и пропала куда то.
...
Эффективная стимуляция, за счёт ограниченного травмирования, типа АТ.
Недостатки.
Нет параметров точной оценки воздействия, аппаратура требует высокотехнологичного подхода в эксплуатации и производстве, но технически проста - поэтому производители не могут на этом хорошо навариться, отсюда отсутствие интереса.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Обсуждение теории биорезонансной терапии » Введение в теорию биорезонансной терапии