Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 481 страница 510 из 590

481

kitovras написал(а):

Может быть, он всё же откроет страшную тайну двойных точек и протчих очепяток

Удрал клиент - не выдержал хамского нежелания окружающих впадать в транс от его вранья.

-1

482

некоторые специалисты посмотрев его считают, что он знает своё дело и очень грамотный.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

483

Олег Викторович написал(а):

некоторые специалисты посмотрев его считают, что он знает своё дело и очень грамотный.

Раз этот утрачен приглашайте сюда Ваших "некоторых специалистов" пуст расскажут обо мне хоть что нибудь соответствующее действительности - все легко подтверждается или опровергается документально.

0

484

metabo написал(а):

Удрал клиент

Это позволяют себе только слабые духом.

Олег Викторович написал(а):

что он знает своё дело и очень грамотный.

Все относительно...

metabo написал(а):

пуст расскажут обо мне хоть что нибудь

Мы все спешим за чудесами... http://savepic.net/453709.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

485

написал(а):

...ушёл ГУФ с форума
...он знает своё дело и очень грамотный.

да здесь просто всё, можно понять, вот для пониманимания прямо и цитатами с форума:

... на форуме контингент не тот
... здесь от вас будут требовать доказательсв, или по крайней мере логичных объяснений
... правдивого описания экспериментов с перепроверкой

0

486

unitas написал(а):

... на форуме контингент не тот
... здесь от вас будут требовать доказательсв, или по крайней мере логичных объяснений
... правдивого описания экспериментов с перепроверкой

Кто бы был против?Я-за!

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

487

Знатоки, посоветуйте какой нибудь прибор для определения точек. Нашел вот такой http://www.theramax.ru/razdel/72/ , но может есть какие то альтернативные варианты?

0

488

Викторович
Уважаемый Викторович сообщите будь ласка удалось ли Вам одолеть CMV если удалось
не подскажите путь?
Мне 66 ,с детства увлекаюсь электроникой, лет5 тому узнал об этой гадости в Есентуках (мазок с уретры) Лечил Антибиотиками разными вплоть до Сумомеда
сотнями таблеток .
Простучал частотами Хильды прямо в кГц частотным генератором 0,01Гц-2мГц
  Посоветуйте пожалуйста,методику , приборы, с уважением Александр!

a.tuisk@yandex.ru  логин на форуме cloz

+1

489

cloz написал(а):

CMV

Мдя...
CMV - ретровирус. В принципе, из той же группы, что герпес и ВИЧ. Антибиотики вирусы не берут. Для этого используются специфические антивирусные препараты...
Но с появлением МегаИБН - эта проблема меня больше не беспокоила. Есть он или загнан в ремиссию - мне не известно.
Параметры прибора стандартные, но с удвоенной частотой. Методика по времени - неизвестна, поскольку я попадал под воздействие и специально и не специально, в процессе изучения темы. Но точно можно считать, что не менее часа в сутки ежедневно, в течении нескольких лет.
Изготовление прибора - в ВИКЕ форума и на ветках с соответствующим названием.
Есть серийные модели, но организации их реализующие, пока в сети, кроме доменного имени, ничем не представлены.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

490

У меня вопрос - чем приборы биорезонансной терапии типа Скэнар и Дэнас отличются от миостимуляции?

Сразу приношу извинения, т.к. тема наверняка уже обсуждалась, но найти на форуме мне не удалось. Буду благодарен, если кто-то даст ссылку.

Мой интерес - восстановление мышц (в первую очередь ног) после спортивной нагрузки (т.е. устранение забитости мышц). Посмотрел про миостимуляторы - помимо того, что их безумное кол-во видов, как наших так и заграничных, в основном там рекламируют тренировку мышц, а не их расслабление... А тут еще куча приборов БРТ...

Приборы, в к-х идет воздействие на акупунктурные точки, мне неинтересны, т.к. эти точки я не знаю. Хочу попробовать прибор, где точность крепления электродов непринципиальна (т.е. примерно накладываешь на мышцу и ...).

Спасибо

0

491

yuri2006 написал(а):

У меня вопрос - чем приборы биорезонансной терапии типа Скэнар и Дэнас отличются от миостимуляции?

совершенно разное воздействие и назначение.
Ванны Залманова куда вам больше подойдут.
Из приборов на мышцы я применяю миостимулятор с подходящим для меня режимами, нравится напряжение удержание и потом отпускает и массирует.
Ещё виброприбор, очень нежно вибрирует.
Ещё для расслабления мышц ипликаторы Кузнецова и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

492

yuri2006 написал(а)

Посмотрел про миостимуляторы - помимо того, что их безумное кол-во видов, как наших так и заграничных, в основном там рекламируют тренировку мышц, а не их расслабление..

Если  бы   это   было   сделать  просто, то   нашли  бы  и  как   противопостоять   пароксизмальным   состояниям,  а   так  доктор   предупреждает

всех

Простатит
В 1992 году я проходил лечение в клинике Гуськова, тогда она называлась "Медистим". Я почти вылечил свой простатит, осталось совсем немного, но дело в том, что у меня до этого (в 1986 году) был инсульт с последующей нейрохирургической операцией (трепанация черепа для удаления аневризмы). В результате возникло что-то похожее на предэпилептическое состояние (из-за СМТ), и я вынужден был бросить. В итоге всё вернулось на "круги своя". Насколько я понял, сейчас лечение стало несколько другим, более щадящим. Смогу ли я теперь у вас лечиться? И ещё: тогда мне было 36 лет, сейчас исполнилось 50. Не поздно ли?
Уважаемый Максим!
В нашем центре для лечения простатита применяются электрофизиопроцедуры. У вас имеется наклонности к пароксизмальным состояниям. Электрофизиопроцедуры при пароксизмальных состояниях противопоказаны.

Доктор Берянев А.Г.
http://www.sanos.ru/vo/message/4336.shtm

Научились расслаблять сразу весь организм
                                                     АППАРАТНО-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
                                                    КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ ПАЦИЕНТА
                                                                              «ИСТИНА».
                                         http://psiterror.ru/p/forum/forum_post.php?rp.8079.post

Как    альтернативный  вариант    люди    выбирают  «ключик».
http://www.stress.su/about-anistress-center.html

,

0

493

mikhvlad написал(а):

Научились расслаблять сразу весь организм
                                                     АППАРАТНО-ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС
                                                    КОНТРОЛЯ И УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ ПАЦИЕНТА
                                                                              «ИСТИНА».
                                         http://psiterror.ru/p/forum/forum_post.php?rp.8079.post

Врут. Саморекламируются. Хотят войти в историю как "отцы психотронного оружия". Не исключено, что некоторые опыты с ультразвуком действительно могут дать явно выраженное негативное влияние на здоровье человека. Мои опыты это подтверждают. Но люди забывают один момент. Они станут пресловутыми "отцами..." тогда, когда сделают классический радиочастотный психотронный генератор, по типу того, который описан впервые в романе "ГЧ" Ю. Долгушина в 1927 году. И, судя по множеству публикаций подобной направленности, уровень разработчиков, претендующих на лавры "отцов..." крайне низок. Его можно даже назвать дилетантским. Все попытки восполнить пробелы в знаниях в области СВЧ/КВЧ какими-то потугами с ультразвуком и компьютерным анализом чего-либо - от безграмотности. Можно пытаться сделать самолёт с паровым двигателем или вертолёт на мускульной тяге. Но они от этого не начнут летать. Так и тут. Все тщетные потуги неучей и дилетантов создать что-то значимое будут выливаться во всяческие хождения вокруг темы, извраты с "методиками", но не выльются во что-то стоящее и значимое.

Подпись автора

There are more things in heaven and earth, Horatio,
Than are dreamt of in your philosophy.
William Shakespeare

0

494

!Joker написал(а):

Не исключено, что некоторые опыты с ультразвуком действительно могут дать явно выраженное негативное влияние на здоровье человека. Мои опыты это подтверждают

И у Петра тоже в его опытах выскакивал негатив.С.УВ.КГГ

0

495

Какой прибор биорезонансной терапии ...? ... :dontknow:  :smoke:
Техническая экспертиза ...

+1

496

зарегистрировался,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=313&p=9#p87479 написал(а):

Какой прибор биорезонансной терапии ...? ...

Прибор БРТ не лечит, хоть самый крутой и дорогой.
К прибору нужен специалист хороший. Без этого специалиста он просто хлам.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

497

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=313&p=17#p87491 написал(а):

Прибор БРТ не лечит, хоть самый крутой и дорогой.
К прибору нужен специалист хороший. Без этого специалиста он просто хлам.

ну наверное разные бывают эти БРТ приборы, есть для врачей, есть: те же дэта-биомедис позиционируются как: купи и лечись, инструкция прилагается.
ну и в том же видео что выше говорят в самом начале -продают! и то и другое, значит и покупают, значит кому то подходит.

0

498

зарегистрировался,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=313&p=9#p87493 написал(а):

ну наверное разные бывают эти БРТ приборы, есть для врачей, есть: те же дэта-биомедис позиционируются как: купи и лечись, инструкция прилагается.
ну и в том же видео что выше говорят в самом начале -продают! и то и другое, значит и покупают, значит кому то подходит.

Читайте внимательнее их форумы, диагноз и программы назначают их специалисты в филиалах по всем городам.
Прибор купили, а специалист делает диагностику и вы лечитесь своим прибором, правда до бесконечности.
Быстрее деньги закончатся на этих специалистов или поймёте что лоханулся, чем вылечитесь.
Другое дело если вы сами специалист и имеете опыт диагностировать.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

499

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=313&p=17#p87494 написал(а):

диагноз и программы назначают их специалисты в филиалах по всем городам.
Прибор купили, а специалист делает диагностику и вы лечитесь своим прибором

:(  это как то не очень, ну значит технология такая, пока наверное лучше не придумали. ну что делать, ну хоть что то, может дальше лучше будет, ведь они часто и модели новые делают, наукой занимаются.

+1

500

а вот там в том видео есть интересный момент, около 7 и 9 минуты:
{... импульсы гладкие лечебный эффект хороший }
{... импульсы пачки ровненькие лечебный эффект есть }
как это можно понять, что это такое. ведь судя по контексту видео и те и другие приборы продаются. и у всех дэта-биомедис есть клинические испытания. на одном приборе показывают что импульсы гладкие и ровненькие, а у другого не совсем с этим, и оба продаются! и оба лечат!, значит дело не в красоте импульсов, не красивость импульсов лечит - а информация заложенная, это наверное можно расценивать как одно из свойств информационной медицины. и там же в видео есть: прибор включен!, прибор работает!

Отредактировано зарегистрировался (23.11.2014 00:01)

0

501

дэта-биомедис есть клинические испытания

вторая серия:
Ссылка  http://khoroshih.com/?p=4952
:dontknow:    :smoke:

0

502

ВАГУФы все ролики за 2010-12 года,а вот в прошлом году\2013\ кого разбомбили в москве просто жуликов или солидную фирму Ссылка   а то собрался покупать.. и вопрос кто знает,я так понимаю дэта можно использовать как генератор?в частности интересует частота 77,5 гц..тама есть такая?!

Отредактировано Андрей2014 (23.11.2014 08:02)

0

503

Андрей2014,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=313&p=17#p87504 написал(а):

в частности интересует частота 77,5 гц..тама есть такая?!

Есть. В Дэта-8 или Дэта-Ритм.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

504

зарегистрировался,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=313&p=9#p87496 написал(а):

ведь они часто и модели новые делают, наукой занимаются.

просто технические приборы, а не медициной. им до лампочки лечит та или иная частота. Характеристик соблюдают от там кого и частоты известные втыкают.

зарегистрировался,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=313&p=9#p87498 написал(а):

значит дело не в красоте импульсов, не красивость импульсов лечит - а информация заложенная, это наверное можно расценивать как одно из свойств информационной медицины.

Вы такой наивный, лечит потенциал, как жезлы фараонов.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

505

#p87512,Олег Викторович написал(а):

Вы такой наивный, лечит потенциал, как жезлы фараонов.

Олег Викторович, поясните пожалуйста эту фразу, а то на ней застопорилась такая интересная тема.

#p41408,Олег Викторович написал(а):

Я вот собираюсь ехать покупать ДЭТА АП, так как знаю на 100%, что он уничтожает к примеру цитомегаловирус и другие опасные вирусы.

Поделитесь пожалуйста опытом использования ДЭТА АП.

Вопрос по теме ко всем:
Какой прибор биорезонансной диагностики / терапии посоветуете выбрать в 2017 году на основе личного опыта?

Отредактировано Eastern (23.11.2017 16:09)

0

506

#p138864,Eastern написал(а):

Какой прибор биорезонансной диагностики / терапии посоветуете выбрать в 2017 году на основе личного опыта?

Если комплекс,то БИОРС МАСТЕР,остальное не ко мне. :flirt:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

507

Присоветуйте, кто владеет опытом диагностики.
Стоит ли связываться?  350 зеленых денех.
Dialog NOVA - аппаратно-программный комплекс электропунктурной диагностики для исследования функционального состояния организма.
«Dialog NOVA» — это мощный диагностический инструмент, в сочетании с традиционной и нетрадиционной терапией, позволяющий создать уникальные лечебно-диагностические мини-кабинеты и повысить их уровень рентабельности за счёт использования завершённого цикла: диагностика>лечение>контроль>прогноз
Описание программы «Dialog»
Для диагностики могут использоваться три режима:
1. метод Р. Фолля;
2. метод Вега-тестирования;
3. метод Экспресс-диагностики
В прибор встроен Селектор Медикаментозный — электронная аптека, содержащая 40 000 различных препаратов: нозоды, органопрепараты, гомаккорды, комплексные препараты, препараты фирмы “Heel”, вирусы, бактерии, грибковую флору, гельминты, простейшие, аллопатические препараты, ферменты, гомеопатические препараты, витамины, микроэлементы и др.
Измерения производятся с помощью входящих в комплект электродов. В зависимости от выбранного режима:
- активный и пассивный, электроды (в режимах Фолль\Вега)
- лобные, ручные и ножные электроды (в режиме экспресс)
Питание и связь устройства с компьютерной программой «Dialog» осуществляется через высокоскоростной порт USB.
Габаритные размеры: 210х175х80мм
Масса: не более 0,6 кгhttp://s6.uploads.ru/n8giB.jpg

0

508

Лучезарная написала:

+1
я 1,5 года билась головой о бетонную стену, пока освоила методу входа в точку-и то случайно один дядька сжалился и показал. За 5 минут.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Поэтому и не писал, пока ничего нет, что я ожидал от тестов Накатани и Фолля.  Абыдна, да!

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Получив в руки навыки электропунктурной диагностики по методу Фолля, я начал практическую деятельность. И первое же впечатление от диагностики по этому методу было связано с недоумением, основанным на несоответствии классической интерпретации показаний по методу Фолля с клинической диагностикой.

Вихревые Эффекты Электростатики: За и Против 2

Доктор говорит, что у неё :

Сегодня все пациенты получают индивидуально протестированную диету.

Поднять гемоглобин
Поднять гемоглобин
Лучезарная написал(а)

- "Социальная" терапия, т.е выясняю внутрисемейные конфликты, соционические типы участников процесса, подсказываю где они друг-друга не слышат. Начальная работа с профессиональной нереализованностью. Когда не справляюсь-есть в помощь психолог, спец по соционике.
- Позитивная психотерапия простых случаев. Сложные отправляю к психологу.
- гомеопатия (в аспекте тестирования ее по Фоллю) - использую не копии, а оригинальные препараты из аптеки
- микрогенераторная  информотерапия (ближе к БРТ, но немного иной характер сигналов)
- фитотерапия в аспекте подбора по Фоллю- использую травы из аптеки, лучше в таблетках
- диета в аспекте подбора по Фоллю
- апитерапия -//-
- фармакотерапия (не особо часто, но бывает) протестированная по Фоллю

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

На правах рукописи
МУСТАФИН  Тимур  Наилевич
ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЦЕНКИ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ПАРАМЕТРОВ ЗОН ПОВЕРХНОСТИ КОЖНОГО ПОКРОВА
http://www.ugatu.su/assets/files/docume … eferat.pdf

Отредактировано mikhvlad (30.11.2017 20:00)

+3

509

ВАГУФы!

Очень хочется разобраться в великом множестве приборов биорезонансной диагностики / терапии, которые обсуждались на данном форуме за последние 5-7 лет.
Но темы очень большие, многие частично закрыты, перенесены в продолжения, размеры их нередко тысячи сообщений и более.
Очень трудно всё прочесть и переварить.

Чтобы как-то понять предпочтения ВАГУФов по данным приборам решил предложить Вам ответить на такой вопрос.

Если бы у Вас была возможность бесплатно или в подарок получить в личное пользование один прибор биорезонансной диагностики / терапии, то какой бы Вы выбрали?

Почему бесплатно или в подарок?
Чтобы не возникали мысли - а есть ли у меня сейчас на это свободные деньги, а нужен ли мне ещё один прибор, ведь один у меня уже "какой-никакой" есть.

Назовите Ваш прибор мечты!

Отредактировано Eastern (01.12.2017 23:23)

+1

510

#p139311,Eastern написал(а):

Назовите Ваш прибор мечты!

Еще один БИОРС МАСТЕР и Медсканер БИОРС-интересно было бы на нем поработать и проверить результативность. https://forumstatic.ru/files/0001/48/78/59146.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?