Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?


Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?

Сообщений 241 страница 270 из 590

241

Просто по Мечникову кривая (колокол) смертности очень острая и максимум приходится на 70 лет, для тех кто перевалил за 60 лет. Т.е. если перевалил за 60, то просто обязан прожить минимум 70 лет.  :O

0

242

Викторович написал(а):

Но Готовский, в вышеупомянутом контексте, здесь не при чём.

Тогда подробнее, пожалуйста, если можно.

0

243

Викторович написал(а):

я не оперирую понятиями веры - неверия.

Да, Вы правы, это я что-то маху дал. С верой - это в церковь.

0

244

:) Перцы, -ну что Вы набросились-то на ОАГУФа metabo, имедис там не имедис - работает там не работает, metabo -правильно ведь сказал: никакой имедис не поможет без грамотного оператора. и правильно metabo говорит: если имедис не по карману врачу - можно всё это делать и на аппаратах попроще, или на самодельных, я рассказывал: знаю успешных врачей кто Всё очень хорошо делает на самодельной аппаратуре (кто дружит с электронщиками - кто такую аппаратуру умеет делать), - многие даже любят самодельную аппаратуру без микроконтроллерных наворотов, -понятнее процессы -всё как-бы по отдельности и на глазах и на виду, -а не спрятано в глубинах аппаратно-программных комплексов. и ещё раз: работает это с толковым понимающим оператором, осваивают люди и успешно используют. -а неудачный опыт при посещении врача биорезонанщика - ну это просто так не везёт - попадают люди не на тех врачей или не на тех операторов.

Отредактировано unitas (22.04.2012 18:38)

0

245

unitas написал(а):

ну что Вы набросились-то на ОАГУФа metabo, имедис там не имедис - работает там не работает

Да нет, мы не набрасывались. Конечно работает. Особенно ВРТ. Я, собственно, про малоисследованность эндогенной БРТ.

0

246

Да нет, мы не набрасывались. Конечно работает. Особенно ВРТ. Я, собственно, про малоисследованность эндогенной БРТ.

:)  :) -ну вот это другой расклад, - конечно нужно пытаться разобраться, может даже и понять -как -что -куда -чего -почему (ну конечно кому это интересно), придумывать правильные эксперименты, и правильно эти эксперименты проводить  :)  ;)

0

247

Господа, не отвлекайтесь от темы :-))
Кто-нибудь может описать свои впечатления от "знакомства" с приборам - вышеперечисленными, или какими другими?

0

248

kitovras написал(а):

Господа, не отвлекайтесь от темы )
Кто-нибудь может описать свои впечатления от "знакомства" с приборам - вышеперечисленными, или какими другими?

Да уж помоему обсосали все десять раз по кругу.
Гораздо интереснее вопрос:
Зачем Вам прибор биорезонансной терапии?

0

249

Good
Для себя я определился так:
1) прибор - есть прибор, его назначение в подтверждении моих предположений о больном, но никак не постановка диагноза. Будучи врачом, я уже вдовольно насмотрелся на "приборы", которые пытаются заменить собою врача, и до сих пор не видел прибора лУчшего, чем я сам. Приборы суть ходунки для младенцев, однако никто не пользуется ими в зрелом возрасте.
2) моё направление, как я его вижу - "китайская традиционная медицина", что бы зто ни значило. Пока что я буду осваивать пульсовую диагностику, нужны ходунки для помощи в этом. Пока что лучше, нежели метод Накатани, я не нашел - хотя и он неполноценен.
3) медикаментозное тестирование, как еще одни ходунки, были бы полезны. В любой медицине - и в европах. и в азиях, существуют "синонимичные" лекарства от "одного и того же", в деталях разбираться не сразу получится.

Вот такое мое личное (IMHO) мнение.

0

250

kitovras написал(а):

Приборы суть ходунки для младенцев, однако никто не пользуется ими в зрелом возрасте.

Пользуюутся однако - без них увы не обойтись не только подросткам, но и закоренелым саксаулам - без палки-копалки высший примат очень похож на землеройку и интеллект применять не успевает.

kitovras написал(а):

медикаментозное тестирование, как еще одни ходунки, были бы полезны. В любой медицине - и в европах. и в азиях, существуют "синонимичные" лекарства от "одного и того же", в деталях разбираться не сразу получится.

На кинезиологический мышечный тест обратите внимание - он позволяет это делать в определенной мере.

Отредактировано metabo (22.04.2012 19:52)

0

251

kitovras написал(а):

2) моё направление, как я его вижу - "китайская традиционная медицина", что бы зто ни значило. Пока что я буду осваивать пульсовую диагностику, нужны ходунки для помощи в этом. Пока что лучше, нежели метод Накатани, я не нашел - хотя и он неполноценен.

Ну так и определились - метод Накатани.
Осталось определиться с разновидностью - классика или типа аппарата Кузьменко на Фолльевском токе
Как я понимаю Накатани на Фолльевском токе, годиться для медикаментозного тестирования.
ВАГУФ fort52 очень высоко отзывается об этом аппарате.
Сколько он сейчас стоит???

0

252

И гомеопатия работает. Я тут попробовал конституциональный препарат по Никитину зарядить на крупку на Биорсе и попринимать. Так у меня такая астма разразилась, что я испугался и прекратил. Черт его знает, что там зарядилось.
Изините ГУФ kitovras, что опять не в тему.

0

253

leoucp написал(а):

ВАГУФ fort52 очень высоко отзывается об этом аппарате.

Ну, насчет нозологического диагноза не знаю, хотя это конек Кузьменко: собственно в этом ее разработка и заключется: модули и, соответственно, нозологическая диагностика на основе комбинации модулей. Восточным диагнозом она не интересуется.  А все остальное не ее. Да об этом уже писали.
Из новенького по ее прибору могу сообщить следующее. Попросил у жены приятеля (он уехал в командировку) прибор Кузьменко на месячишко погонять, т.к. жена соседа, у которого я поднял меридианы TR и  GI (и у него пропал синдром хронической усталости), заинтересовалась и попросила и у нее "поработать с меридиянами".
Так вот, за две недели они пришли в норму. Но это не заслуга Кузьменко: это метод БУ-СЕ, который применял еще Накатани.

0

254

fort52 написал(а):

опять не в тему

Отчего же. Наводит на мысли, что всё не так просто...

0

255

fort52 написал(а):

насчет нозологического диагноза не знаю, хотя это конек Кузьменко

Вот-вот. Поэтому я и хочу прибор-ходунки, а не "основное" средство. Диагнозы, даваемые прибором, и "желаемые" нашими горе-докторами, никак не соотносятся...

0

256

Жена приятеля предлагала мне прибор Кузьменко  и три учебных курса на DVD дисках за полцены. Она узнала, что муж в командировку (в Бразилию) взял с собой девицу. Она сейчас рвет и мечет. Я, конечно, отказался: во-первых, все-таки мой приятель; во-вторых, я просмотрел все три курса три раза, а некоторые диски и больше.

0

257

kitovras написал(а):

я буду осваивать пульсовую диагностику

Как происходит освоение?

0

258

fort52написал(а)

Она узнала, что муж в командировку (в Бразилию) взял с собой девицу.

Пугающие  факты    квантовой   физики
http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … SwCCtvbSdg
Лучшие комментарии
AlexandrGray написал

Я то же люблю эксперименты с щелями, если конечно вы поняли о чём я.

Rurkenk

Все сходиться.... мир- это не материальная реальность, а как бы "волновая", но когда мы смотрим, он обращается для нас "материей" но не энергией

Отредактировано mikhvlad (22.04.2012 22:00)

+2

259

mikhvlad написал(а):

Пугающие  факты    квантовой   физики
http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … SwCCtvbSdg

Киношка,  предпологающая, слабоумность зрителя..  :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

260

fort52 написал(а):

Но Готовский, в вышеупомянутом контексте, здесь не при чём.

Тогда подробнее, пожалуйста, если можно.

А что таинственного? вся ИМЕДИС технология выстроена вокруг самого примитивного тестера Фолля, который и является единственным, частично действующим объективным аппаратным звеном. Всё остальное - высококачественный бубен современных шаманов., т.е. - субъектно генерированная и осуществляемая методика.
Это вовсе не означает, что с помощью ЭТОГО нельзя диагностировать и лечить, но означает, что и с помощью простейшего аппарата, можно делеть то же самое не хуже.
Однако, при реализации субъектно генерируемых техник, и об этом должен знать каждый практикующий, существует угроза проекции негатива на оператора.  Проблема в том, что практикующие пытаются представить всё "в картинках", примеряют при диагностике состояние пациента на себя, а делать это категорически недопустимо. Как раз наоборот: нельзя образно вдаваться в проблемы пациента, и нужно всегда самому ощущать себя всего здоровым и подавляющим своим здоровьем всё и всех вокруг. Это принципы шаманского целительства, которые преступать нельзя.
Готовский - шаман по способностям, но без необходимых навыков самосохранения.

unitas написал(а):

Перцы, -ну что Вы набросились-то на ОАГУФа metabo,

Да лааадно, ОАГУФ, ..   :D

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+2

261

Кстати ГУФы, помните про это, страницей раньше?

http://garmonizator.info/files/cgi.jpg

А ЭТО знаете что такое?

http://cemmed.ru/files/skit.jpg

Похожи, правда? Вот ГУФа Викторовича этой штукой развели.  :confused:   ..  Сказали, что меряет КВЧ до 0,1 мквт/см2, и он купился и ..  купил. :| За 7тр.
оказалось, что измекрялка меряет нарастание любого ЭМП, реагирует даже на ИК светодиод дающий 10-12 импульсов в секунду. Но не реагирует на постоянные источники, КВЧ в том числе...    Вот такой лохотрон..  А лох - сегодня я.   o.O

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

+1

262

Викторович написал(а):

Всё остальное - высококачественный бубен современных шаманов., т.е. - субъектно генерированная и осуществляемая методика.

Уважаемый Викторович Вы сформулировали замечательную идею, которая вполне может стать основой серьезного научного труда.

Я бы даже взялся написать резюме к этому труду на тему скажем: "Субъектно генерированные методы дегельментизации кошек".

Актуальность темы определяется страстным желанием значительной части научного и антинаучного сообщества заменить реальность на измышления.

В основе методики лежит способность оператора мыслить в категориях и образах генерируемых котом и гельминтом - техника называется Биорезонансная терапия.

Успех нашего совместного труда практически гарантирован - первым в череде авторов и соавторов естественно будете Вы - гонорар пропиваем совместно.

Отредактировано metabo (23.04.2012 12:47)

0

263

metabo написал(а):

Вы сформулировали замечательную идею

Я знал, что вам понравится.  :blush:

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

264

Викторович написал(а):

Сказали, что меряет КВЧ до 0,1 мквт/см2, и он купился и ..  купил.  За 7тр.

Опа! Блин! Тогда, выходит и я лоханулся...  :angry:  Ведь я купил эту измерялку год назад и предполагал что она работает.... Излучалки то у меня импульсные.... а на постоянном КВЧ излучении проверить даже не попытался...
А может и излучалки генерят черт знает что, а не КВЧ в заявленных диапазонах ? :tired: Хотя, судя по размерностям полосков и антеннки диапазон должен быть именно тем что нужно.....

ВАГУФ, а на что кроме светодиода эта штука у Вас реагировала?

0

265

Викторович написал(а):

А лох - сегодня я.

Как мы уже разбирались некоторое время назад, со ссылкой на толковые словари, лох - вовсе не что-то унизительное, или тем более достойное осуждения. Это просто доверчивый человек, ну, может, и наивный тоже... Но симпатичный, в общем. А что на таких отыгрываются всякие редиски - так лох ли виноват в чем-то? Скажем, женщины тоже нередко терпят всякие домогательства, а то и похуже - и что, виноваты именно они, что женского пола? Так ведь ни лоха, ни женщину  за решетку не упрячут - а лишь тех, кто воспользовался их природными особенностями в целях преступной наживы, или еще чего-то там...
Так что, ГУФ Викторович, по этому поводу не переживайте. Вот 7 тысяч, конечно, жаль... Но ничего, новые заработаете.
А что МТХ в КВЧ ни фига не излучает - это Вы определили данным девайсом? На постоянном? Но тогда неоновый девайс, с его крутым нарастанием, должен чувствоваться хорошо! И хорошо, что Вы его до своего прозрения не успели замерить, а то бы я зазря обрадовался. :jumping:

Викторович написал(а):

существует угроза проекции негатива на оператора.

У психотерапевтов это, насколько помню, называется проблемой переноса. У них на этот счет есть как бы техника безопасности.

Подпись автора

Всё есть яд, и всё есть лекарство, а разделяет одно от другого лишь доза (Парацельс)

0

266

ПАЦИЕНТ написал(а):

А что МТХ в КВЧ ни фига не излучает - это Вы определили данным девайсом? На постоянном? Но тогда неоновый девайс, с его крутым нарастанием, должен чувствоваться хорошо!

Некоторое время назад, отдавал знакомым неонку на постояннке и неонку запитанную импульсами, посмотреть на анализаторе. Резюме: ощутимой разницы в уровнях КВЧ излучения не зафиксировали....
К сожалению, по неприятным причинам, замеры делали второпях и только один раз, так что ошибка, конечно, возможна, но.....

Во всяком случае у меня, индикатор "скит" перестает адекватно реагировать на импульсы излучалок когда их частота переваливает за 35000 Гц. Индикация появляется только во время быстрого движения индикатора около источника.
как будет реагировать на частоты более 100000 Гц - одному чебурашке известно.

0

267

Dmitriy64 написал(а):

ВАГУФ, а на что кроме светодиода эта штука у Вас реагировала?

Та я её особо не терзал. Не среагировала на постоянную излучалку КВЧ-НД...  Повключал - выключал ..  Что-то моргнуло.
Поехал к представителю конторы, у него, на всех их девайсах, работает. На одном брелке-девайсе у них ИК режим: старая их измерялка - ничего не кажет, а новая.. :)   http://savepic.net/420938.gif

ПАЦИЕНТ написал(а):

Так что, ГУФ Викторович, по этому поводу не переживайте

Та я и не переживаю. Списал всё на производственные потери..  :huh: ..  хотя, если Вам повстречается СЕММЕД, не трогайте его ...   https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1016-2.gif

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

268

Викторович написал(а):

оказалось, что измекрялка меряет нарастание любого ЭМП, реагирует даже на ИК светодиод дающий 10-12 импульсов в секунду.

А если у Вас будет ИК- лазер-диод, то есть возможность создать мед.девайс для лечения суставов и не только, ведь измерялка у Вас уже есть. По примеру Ссылка. Поэтому не стоит огорчаться по поводу "измерялки", может быть, Вы найдете ей достойное применение.

0

269

leoucp написал(а):

Как происходит освоение?

Туговато, конечно. А что, вы думаете, без учителя это будет запросто?
Тем не менее основные категории я уже вполне способен различать, глядишь, через годик-два и (хотя бы) десяток-полтора "классических" пульсов осознаю...

0

270

metabo написал(а):

заменить реальность на измышления.

Хе, вы-таки решили, что это - такая большая разница?
Как (возможно) говорят в Одессе, "каждому - свое", что, применительно к контексту, будет звучать: "каждому - по вере его".
Иначе: ежели кто верит, что живет в мире "реальном" и примитивно-матерьяльном, то его и получает. Но если кто-то решает для себя, что его окружают домовые, лешие и барабашки, и ангелы охраняют сон - то он наиволшебнейшим образом попадает в такой мир.
Читайте классиков - Канта, Беркли (меня, в конце концов :) Пропедевтика).
А шиза тут вовсе не при чем...

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Биорезонансные приборы » Какой прибор БиоРезонансной терапии выбрать?