Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"


электростимулятор "Аксон-02"

Сообщений 331 страница 360 из 856

331

Патент Уманской № 793577.doc
Вот ещё очень интересно.
Т.е. всё повторяется и дублируется но по теме.
ЭЛЕКТРОПУНКТУРА  А.А.УМАНСКОЙ

Отредактировано Олег Викторович (30.11.2014 20:51)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

332

Добрый день!
Подавляющее число болезней несет в себе паразитарную природу. Мне не понятно, как Аксон может вывести паразитов, как правило при подавленной имунной системе больных.
И еще Аксон очень похож на прибор Леднева. С той разницей, что контролирует патологию зон при диагностике. Прибор Леднева был первым прибором, который я собрал на форуме. В приборе была возможность воздействовать на БАТ не только эл.током, но и при помощи нагревательного элемента. Честно скажу я "запарился" точно определять местонахождение БАТ и их стимулировать. За два месяца лечения эффект был ноль. Вот еще раз хочу спросить у ГУФов: "Кому реально помог Аксон?" Как правило работающий прибор начинает помогать сразу и его воэдействие ощущается сразу после лечебного сеанса.

+1

333

#p88083, Vlads написал(а):

Вот еще раз хочу спросить у ГУФов: "Кому реально помог Аксон?" Как правило работающий прибор начинает помогать сразу и его воэдействие ощущается сразу после лечебного сеанса.

Володя, мне кажется на этот вопрос вряд ли кто ответит, со 100% уверенностью, что помог именно "аксон".

0

334

#p88083, Vlads написал(а):

Подавляющее число болезней несет в себе паразитарную природу. Мне не понятно, как Аксон может вывести паразитов, как правило при подавленной имунной системе больных.

Он улучшает иммунную систему. Происходит саморегуляция организма.

#p88083, Vlads написал(а):

Честно скажу я "запарился" точно определять местонахождение БАТ и их стимулировать.

Это потому, что такой подход, а не как удобно, быстро и без проблем.
Я описывал как удобно и точно.

#p88083, Vlads написал(а):

Вот еще раз хочу спросить у ГУФов: "Кому реально помог Аксон?"

Почитайте ещё раз тему, все уже написали.

#p88083, Vlads написал(а):

Как правило работающий прибор начинает помогать сразу и его воздействие ощущается сразу после лечебного сеанса.

По разному, бывает сразу, бывает через несколько дней или недель.
Для серьёзных проблем больше чем пол года.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

335

#p88092, Олег Викторович написал(а):

Он улучшает иммунную систему. Происходит саморегуляция организма.

Дело в том, что когда имунная система организма ослабла поднять иммунитет практически нереально, потому что находящиеся паразиты препятствуют этому. Поэтому без прибора уничтожающего паразитов не обойтись. А вот после этого для стимуляции иммунитета и Аксон-2 подойдет.
Хотелось бы создать свой ВРТ прибор, но это сложно нет цифровых копий паразитов, вирусов, бактерий.

0

336

#p88083, Vlads написал(а):

Честно скажу я "запарился" точно определять местонахождение БАТ и их стимулировать.

Приставка к прибору "Эледиа" и другим для поиска БАТ. записал ещё один ролик поиск БАТ.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

337

ВАГУФ Vlads! Я Вас понимаю,потому как точек акупунктуры всего 360 (основных), а БАТ (биологически активных точек КОЖИ) может быть до 200 штук на квадратный сантиметр.Чем лучше Ваш электропунктурный прибор, тем больше БАТ Вы оределите. По данным Ф.Манна можно зафиксировать 10000 БАТ кожи. Поэтому в рекламе прибора "Аксон-02" говорится:" Надо отметить простоту использования аппарата. Не обязательно представлять ,где что в организме расположено и как называется. Ваша задача-ПОГАСИТЬ ЛАМПОЧКУ. И Вы откроете себе путь к здоровью!.."

+1

338

SENDI,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=8#p88098 написал(а):

Чем лучше Ваш электропунктурный прибор, тем больше БАТ Вы оределите.

Прибор должен быть настроен именно на поиск БАТ.
Ясное дело что любой прибор поиска если куда угодно поставить, ждать рано или поздно покажет.
С сознанием дела нужно подходить ко всему.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

339

Добрый день Гуфы!
Предлагаю Вам для обсуждения две схемы Аксон и Скэнара на микроконтроллере. Жду Ваших замечаний и предложений.
Схема Аксон.
http://sa.uploads.ru/t/Kp2Zg.jpg
Схема Скэнара.
http://sa.uploads.ru/t/AbXRs.jpg

0

340

К ВАГУФ-у Олегу Викторовичу! У меня несколько вопросов. 1) Я отложил свой аксон, так как мне показалось, что он не пробивает зону(или точку) из-за малого тока или напряжения? То есть я ставлю электрод на точку-режим 2, а светодиод не гаснет, второй не загорается, стал экспериментировать, очень хорошо пробиваются точки на голове, а на корпусе плохо. Что скажете?
2)Я вот не покупаю всякие чэнсы, скэнары и нет им числа, так как сомневаюсь в их эффективности. Да и стоят они дорого. Я знаю, что вы проверяли много разных приборов, какие эффективные на ваш взгляд.
3) У меня мало приборов, аксон,эледиа, шубоши. Шубоши взял, так как показалось, что он похож на приборы советской физиотерапии, которыми меня лечили от остеохондроза. Есть ли у кого-нибудь отзывы о шубоши?

0

341

Добрый день ВАГУФ Vlads!.А у Вас программа для Аксон-02 уже написана? Вы в Протеусе не прогоняли эту схему.Я сейчас паяю плату Аксон-02 двухстороннюю -сложно однако;-здесь конечно проще будет в повторении,главное чтобы выдавало то что в оригинале.Я не вижу на схеме светодиодов,наверное вся информация будет на индикаторе?И частота наверное будет отображаться? С Уважением!

0

342

#p88139, vik05iii написал(а):

Добрый день ВАГУФ Vlads!.А у Вас программа для Аксон-02 уже написана? Вы в Протеусе не прогоняли эту схему.Я сейчас паяю плату Аксон-02 двухстороннюю -сложно однако;-здесь конечно проще будет в повторении,главное чтобы выдавало то что в оригинале.Я не вижу на схеме светодиодов,наверное вся информация будет на индикаторе?И частота наверное будет отображаться?

Программу я пока не писал. Вернее "рыбу" давно написал. Просто хочу определиться с помощью ГУФов в интерфейсе программы, что лучше делать Скэнар или Аксон. Но Гуфы почему-то не активны.

+1

343

Vlads, добрый день! А интересно, что будет на дисплеях, какая информация.

0

344

#p88153, Олег Викторович написал(а):

Откройте тему Скэнар и пишите там что угодно

ГУФ Олег Викторович. А Вы в курсе, что стимулирование БАТ постоянным током, как и переменным верный путь в онкологию. Как-то читал, что некий штурман Климов, пользовался прибором И.А.Леднева - получил онкообразования.
Будучи на приеме у врача гомеопата спросил его, почему он не пользуется в лечении больных электропунктурой. Он сказал, что горошки надежнее, они не вызовут онкологию и привел в пример врачей Фоллистов, которые погибали от рака.
В конечном электропунктура выродилась в биорезонансное лечение. Так как было замечено, что ускоряет процесс излечения не само воздействие электрическим током, а частота воздействия.

0

345

Каждый в праве выбирать что лучше и радоваться жизни.
Хотите совет, спрашиваете, вам отвечаю, полный отстой этот СКЭНАР по сравнению с Аксон - 02. Это разные приборы.
А просто прибор СКЭНАР для своего назначения без понятия.
Зайдите к ним на форум и почитайте как они там все счастливы и здоровы.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

346

#p88157, dnik написал(а):

Vlads, добрый день! А интересно, что будет на дисплеях, какая информация.

Это я вообще-то хотел услышать от ГУФов. А так выведем все, что нужно. Ну например скважность затухающих импульсов Скэнара или частота нервного отклика на Аксоне.

+1

347

Если у аналога аксона параметры будут такие же, то ради питания, одна батарейка и большей информации на дисплее, я за! :cool:

0

348

#p88159, Олег Викторович написал(а):

Хотите совет, спрашиваете, вам отвечаю, полный отстой этот СКЭНАР по сравнению с Аксон - 02. Это разные приборы.
А просто прибор СКЭНАР для своего назначения без понятия.
Зайдите к ним на форум и почитайте как они там все счастливы и здоровы

ГУФ Олег Викторович! Я здесь лицо не заинтересованное. Просто по Скэнару я в свое время собирал информацию и общался с врачами, которые им пользуются. По их отзывам, что они практикуют использование двух приборов - Скэнар и Дета.

0

349

#p88162, dnik написал(а):

Если у аналога аксона параметры будут такие же, то ради питания, одна батарейка и большей информации на дисплее, я за!

Конечно хотелось, чтобы большинство ГУФов определилось с тем что будем проектировать с учетом конечно лечебного эффекта.

+1

350

Это как-раз тот вариант, который предлагает Олег Викторович. Показывает ток, частоту. А если применить графический дисплей, то вооще можно как на эквалайзерах шкалу частоты, одним словом ухх...

0

351

Vlads, я еще раз по поводу прошивки фоля, если я еще не надоел, скинь пожалуйста!

0

352

ГУФ Vlads написал(а): 
Программу я пока не писал. Вернее "рыбу" давно написал. Просто хочу определиться с помощью ГУФов в интерфейсе программы, что лучше делать Скэнар или Аксон.
Но Гуфы почему-то не активны.

Аксон, поскольку  ГУФ Олег Викторович можно сказать «разжевал» всё подробно

ГУФ Vlads написал(а): 
Это я вообще-то хотел услышать от ГУФов. А так выведем все, что нужно. Ну например скважность затухающих импульсов Скэнара или частота нервного отклика на Аксоне.

На  экран можно  выводить ток и частоту как это делают  ГУФ Олег Викторович и
ГУФ Tapir с помощью мультиметров.
Но если делать компьютерный вариант, то на экран можно вывести осциллографический сигнал.

0

353

Ну, уважаемые,энто я насчет того,что батарейка крона вызывает рак!? Энто все на уровне ОБС! Как говорят сейчас молодые, ссылку в студию! Я тоже читал, что занятия цигун вызывают рак, даже какие-то примеры приводились ну и чо? Я тоже могу написать много букафф. Вы мне поверите? А насчет Олега Викторовича не переживайте, это опытный форумный боец.

0

354

Military#,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=16#p88176 написал(а):

Ну, уважаемые,энто я насчет того,что батарейка крона вызывает рак!?

Да не сама батарейка Крона, а внесение энергии прибором в организм в особенности постоянный ток. Наберите в интернете, почитайте, там и объяснение и примеры найдете.

0

355

Олег Викторович написал(а):

Аксон и Скэнар это разные приборы

А в чем они разные. Аксон стимулирует кожные зоны электрическим том Скэнар тоже. И тот и другой ищут отклик организма. Скэнар ориентируется на импеданс (активную и реактивную составляющую кожи). Аксон ловит частоту нервных откликов. Много общего.

+1

356

ВАГУФ-у Vlads. Ну, яндекс мне в помощь! И что я увидел? Микроволновая печь вызывает рак, ручные рентген-приборы вызывают рак, лампы вызывают рак и т.д. Ну,несерьезно все это. Наша неправильная жизнь вызывает рак? Из этой же серии. Никто в мире,извините, не знает природу рака. Насчет тока, в свое время часто лечился электротоком в советских лечебных учреждениях, то есть физиотерапия. Так вот я уже должен был сдохнуть, но назло врагам живу и даже пишу на нашем форуме. Если серьезно, там обрабатывали разными приборами, с разной частотой и т.д. И ничего, а таких бедолаг было много, остеохондроз,наверное, самое распространенное заболевание на Земле. Так что не все так страшно.

+1

357

Vlads,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=8#p88180 написал(а):

А в чем они разные.

Если для вас нет разницы, делайте что вам по душе.
Я выбрал то, что считаю для себя лучшим.
http://www.scenar-centr.ru/include/scenar_impulse.jpg
Нет у меня желания ерунду разную вводить в организм.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

358

Military#,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=8#p88172 написал(а):

Пример:использование прибора для нахождения БАТ, и засовывание его в Эледиа. Лично я считаю это не нужным, может быть даже вредным, если вы ищете определенную БАТ.

В чём заключается вред? Подаётся постоянный ток несколько мкА?
Есть у меня поисковики 0.01 мкА, 0.1 мкА как они могут нанести вред?
Есть у меня и профессиональный, с комплекса которым пользовались космонавты в полёте Прогноз (http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=68&p=3 ), там не более 0.75 мкА, переменный ток, представляющий собой прямоугольные импульсы, пропущенные через интегрирующую цепочку, частота 1...2 кГц.
Чем хорош, отлично находит на любом месте тела, ног и т.д. без каких подстроек.
Всё это не от хорошей жизни, а появились по потребности. Кому как, а мне так удобнее и проще. Если знаешь и есть точная привязка то да, а в большинстве случае левее, правее и промах центра БАТ.
Я как и вы ранее по ориентирам, но вот когда поисковик точно в цент находит, быстрее пробой так называемый.
Точно в цент БАТ тяжеловато попасть, особенно на теле, да и на руках, ногах.

Military#,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=8#p88172 написал(а):

Точки нужно находить с помощью атласа по анатомическим ориентирам или по цуням. Так надежнее.

Так и делаю, поисковик только уточняет цент БАТ.

Отредактировано Олег Викторович (03.12.2014 22:31)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

359

Vlads,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=8#p88180 написал(а):

А в чем они разные. Аксон стимулирует кожные зоны электрическим том Скэнар тоже

Соберите оба и посмотрите разницу.
Где у Скэнара такая диагностика как у Аксон 02, смотреть на осциллографе импульсации?
Есть у меня схема с подробным описанием настройки с расширенными возможностями.
Сигнал для стимуляции такой как Perseu, ЧЕНС двуполярный.
Прибор позволяет найти акупунктурную точку и диагностировать её по трём признакам, а также производить элекротерапию, не прерывая наблюдение за её состоянием.
Я давно уже собирался собрать этот прибор, уже и детали подобраны.
Когда появился у меня Аксон 2 я забросил эту идею.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

360

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=16#p88184 написал(а):

Нет у меня желания ерунду разную вводить в организм.

Добрый день!
Эта ерунда называется нейроподобный импульс, то есть импульс, который заставляет нервную систему воспринимать его как родной и реагировать излечением. У Аксона импульс прямоугольный, то есть далеко отличается от нормы. Кстати Дэта если помнят Гуфяне, тоже формирует такой же нейроподобный импульс только через амплитудную модуляцию.

Олег Викторович,http://biorezonans.bbok.ru/viewtopic.php?id=316&p=16#p88189 написал(а):

Соберите оба и посмотрите разницу.
Где у Скэнара такая диагностика как у Аксон 02, смотреть на осциллографе импульсации?
Есть у меня схема с подробным описанием настройки с расширенными возможностями.
Сигнал для стимуляции такой как Perseu, ЧЕНС двуполярный

Электрод скэнара многоэлементный. Когда Вы включаете прибор запускается перекоммутация электродов и скэнар по наименьшему сопротивлению находит проблемное место в кожной зоне. А отключается стимуляция после восстановления участка кожи. Я же в своей схеме лишь хотел поиск проблемного места вывести на дисплей и по его показаниям можно было ориентироваться на ход лечения.

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Электростимулятор "АКСОН-02" и другие. » электростимулятор "Аксон-02"