Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Третье-Орехи(кедровый,фундук,миндаль,грецкий ...),яблоко,груша,лимон,киви,морковь,свекла,капуста, тыква,томаты,изюм,курага,чернослив,замороженные ягоды..... Потребуется сырой картофель,трихопол,отруби,геркулес,мед,урина.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

812

Lussia написал(а):

Первое-Противопаразитарный сбор (примерный,т.к. состав

конкретные рецепты в ролике специалистов компании у Огулова.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

813

Lussia написал(а):

Смолоть на кофемолке в пыль

    Некоторые (их мало, но, возможно, их Знания и Рекомендации не уступают) Советуют измельчение в Деревянных или Фарфоровых Приборах...

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

+1

814

VladP написал(а):

Некоторые (их мало, но, возможно, их Знания и Рекомендации не уступают) Советуют измельчение в Деревянных или Фарфоровых Приборах...

Знаю,согласна,но нет времени.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

815

Да,еще потребуется янтарная кислота и желатин.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

816

МЕТОДИКА ОЗДОРОВЛЕНИЯ   Утром,проснувшись,выпиваем стакан воды,через 15мин.таб. трихопола(измельченного),через 20мин 1ст.л. Первого сбора (начинайте с кончика ч.л.,проверяя реакцию организма) и запиваем 1стаканом воды.Варим геркулесовую кашку,добавив отруби,слив.масло.Съедаем.Следующий шаг-потребуется миксер(желательно со стекл. стаканом.)В этот стакан помещаем измельченные-половинку лимона,половинку яблока,дольку груши,банана,киви,изюм(1ч.л),курагу1-2шт,чернослив 1-2шт,натертые на крупной терке 1ч.л.моркови и 1ч.л.свеклы,замороженные ягоды(если есть),орехи-1-3шт кедрового,1-2 миндаля,1грец.орех,1шт.бразильского(не больше 1шт в сутки!),1-2шт фундука ... и добавляем 1ст.л.Второй заготовки , 4таб. янтарной кислоты,заливаем кипяч.холодной водой и добавляем желатин(заранее подготовленный из расчета 1ст.л на стакан воды). Взбиваем.Получается приятный на вкус напиток.(при повыш.кислотности желудка можно добавить мед по вкусу)Состав приблизительный,кол-во произвольное.Чем разнообразнее,тем лучше.Лимон и яблоко обязательно. Таким образов организм получает не только органические витамины,макро и микроэлементы,но и информационную составляющую,что не менее важно.Продолжение следует.

Отредактировано Lussia (24.02.2014 02:35)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

817

Продолжение. Вечером за 30мин. до еды-1табл. трихопола,затем 1ст.л. Первого сбора,запив стаканом воды.Перед сном потребуется следующее-отвар Первого сбора(на 1 стакан 1ч.л. травы),сок картофелины,урина. Делаем холодной кипячен. водой очистительную клизму. Затем смешиваем отвар,сок,урину и вводим в кишечник,стараясь удержать. Температура должна быть выше температуры тела для того чтобы произошло всасывание жидкости. Трихопол пить месяц,потом можно заменить соком картофеля.При пониженной кислотности можно добавить сок лимона по вкусу. Важно-выпивать не менее 3л.воды в сутки. Эта методика поможет организму восстановится и справиться с болезнью. Принципиально не пользовалась БИОРС МАСТЕРОМ для детоксикации и восстановления,зная что у многих его нет.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

818

И что получается?

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+1

819

Danika написал(а):

И что получается?

Прежде чем выложить на форуме-проверяла на своей семье, себе и знакомых.Прошел где-то месяц.Первое что сразу замечаешь-не хлопаешь бесконечно дверцей холодильника.Нормализуются и безболезненно проходят месячные,отступает простатит,проходят головные боли,нормализуется арт. давление.Остальное допишите сами после применения.Микроскопия показала гибель паразитов,обновление крови...Правда,думаю,до грибков еще не добралась. Если будет интересно,позже после результата,выложу на этой ветке.Да Вы можете сами заметить как капилярная кровь становится более светлее и менее вязкая,если проколете пальчик. Настроение улучшается,появляется оптимизм и энергия. В принципе проверяйте,тем более что это мало что стоит,по сравнению с болезнью.. Я постаралась расчитать  и ввести все необходимые витамины,микроэлементы,подобрать более эффективную противопаразитарную терапию Это можно проверить в инете по запросу. Желаю искренне Здоровья и Любви. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

820

Примечание.В первое время может появиться сыпь из-за массовой гибели паразитов. Поэтому лучше дополнительно применить детоксикацию либо сорбент,душ утром и вечером. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1032-2.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

821

На днях с новой бесплатной версией обновления 1.17 пришло от БИОРСА уведомление об очередном подорожании комплекса БИОРС МАСТЕР.В скором времени.Жаль что все дорожает... :dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

822

Lussia написал(а):

МЕТОДИКА ОЗДОРОВЛЕНИЯ

Какое это имеет отношение к биорезонансной терапии? Самое прямое и непосредственное. Ведь перед строительством дома мы расчищаем площадку и запасаемся необходимым материалом. А в данном случае мы с одной стороны освобождаемся от части паразитов,создаем им неприемлемые условия для проживания и размножения, с другой- поставляем органические витамины,макро и микроэлементы. Тем самым не только физически поддерживаем наше тело,но и энергетически,информационно.Ведь не открытие что для комфортного проживания,адаптации,гармонии с окружающим миром,организму требуется информация (физическая,эмоциональная,астральная,...)которую он считывает в том числе и из поглощаемых продуктов.После этого мы, отчасти, готовы,проведя тестирование, точечно обработать и вывести обозначившихся,выживших и ослабленных  паразитов.И только затем  проводим очистительную, восстановительную помощь организу с использованием вкладок биорезонансной терапии(например).Как бы обозначаем желательное направление,но не настаиваем,не указываем,не насилуем и не навязывем свое, ограниченное рамками доступной инфо,лечение.Предоставляем лишь возможность выбора,обеспечив всем необходимым,предлагая разнообразие методов и методик.И только так мы можем обрести отменное здоровье.Другого не дано,как бы кто и не пытался доказать обратное,что несомненно вступит в противоречие с системой внутреннего выживания и обеспечения, и приведет к сбою,болезни и смерти. Желаю здоровья и любви. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

823

Как то ,пытаясь разобраться в принципе позитивного воздействия при различных заболеваниях препарата Дорогова А.В.-АСД,я ушла в бесконечность инета... Естественно "перелопатила",как всегда, кипы лит-ры. Полученная информация меня долго не устраивала.Как он пришел к рецепту?Откуда он узнал о целительных свойствах? Почему использовал лягушек? Конечно ответ был найден.Но,к сожалению,я не помню название книги и автора. На тот момент для меня это было не принципиально,да и выкладывать рецепт не собиралась. Так,просто удовлетворила свое любопытство. Рецепт достаточно старый,можно сказать древний. Итак,что запомнила.Выкопать яму и поставить в нее, на дно, чугунок,накрыть крышкой с отверстием.Засыпать землей,оставив снаружи отверстие в крышке.Сверху в эту яму, с чугунком, закопанным на дне,  под  уклоном к центру, кладем  лист металла,в коем пробиваем отверстие, совмещенное  вплотную с отверстием в крышке закопанного горшка.Этот,типа ,конус с небольшим отверстием в центре, заполняем старыми,высохшими,выбеленными солнцем и временем костями животных.Сверху накрываем плотно ровным куском второго листа металла. Снаружи получилось так,что на земле  лежит лист металла. На этот лист набрасываем дрова и трое суток,беспрерывно палим костер,не давая ему погаснуть.После этого освобождаем чугунок и если все сделали правильно,то получаем сок из костей,похожий на темнокоричневую,густую,тягучую жидкость,который образовывался и тонкой струйкой или капельно сползал через отверстие в горшок.Полученное средство способно поставить парализованного человека на ноги за короткий срок.Что и произошло с полупарализованным человеком,которого наниматель поставил на ноги в благодарность за обучение сына грамоте.Думаю ,в принципе, это средство обладает более сильным и более широким спектром лечебного действия,чем АСД.Желаю здоровья и любви. [взломанный сайт]

Отредактировано Lussia (01.03.2014 10:34)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

824

Здравствуйте ВАГУФ Lussia!
Прочитал про Ваш антипаразитный сбор,большинство травок испробовано на себе,на своих,но...

Lussia написал(а):

Смолоть на кофемолке в пыль

У Вас получается какая то "нюхательно-курительная" смесь  :crazyfun:
Если для питья,зачем нужна травяная пыль? :dontknow: лучше(быстрей) заваривается,паразиты быстрей дохнут
или  еще что?
Да, Вы ответили:  "нет времени." если касается здоровья,тем более такой "красивый" сбор,то нужно выбрать и время, подготовить  его правильно.
Не слышал чтоб(старинные) травники-целители(в их числе моя прабабушка была) использовали травяную пыль,ну максимум ступка.

Lussia написал(а):

МЕТОДИКА ОЗДОРОВЛЕНИЯ   Утром,проснувшись...

Как то это все сложно,для меня по крайней мере.

Lussia написал(а):

.таб. трихопола(измельченного),

И то же в пыль :rofl:
У Вас такая милая аватарка,а Вы всё в пыль  :dontknow:   :D

Lussia написал(а):

Потребуется сырой картофель,трихопол,отруби,геркулес,мед,урина.

Урина, самостоятельна,и избирательна,т.ч.добавки к ней(мож.за некоторым искл.) или ее к добавкам ни к чему,лучше их съесть,выпить,а после них исп.одну урину, хоть в рот,хоть в ж..зад.

Lussia написал(а):

Делаем холодной кипячен. водой очистительную клизму

Лучше добавить в воду лимонный сок, (сок лимона!!!) или отвар чистотела,или чайную ложку сока чистотела(на 1,5л воды)

Lussia написал(а):

.Микроскопия показала гибель паразитов,

А не могли бы Вы выложить фото, до и после?

+1

825

Ещё до  1960 года от чистотела отказались.
http://s9.uploads.ru/APaGy.jpg

+1

826

Здраствуйте ФАГУФ rustro1tn.

rustro1tn написал(а):

Если для питья,зачем нужна травяная пыль?

Сбор "работает" на протяжении всего желудочно-кишечного тракта,в отличие от отвара,который всасывается в желудке.Хотя-не принципиально. Мне так больше нравится.

rustro1tn написал(а):

Не слышал чтоб(старинные) травники-целители(в их числе моя прабабушка была) использовали травяную пыль,ну максимум ступка.

В то время кофемолок не было :flirt:

rustro1tn написал(а):

ее к добавкам ни к чему,лучше их съесть,выпить,а после них исп.одну урину, хоть в рот,хоть в ж..зад.

Это идея Уважаемого Veritas. Он предложил пить урину с соком картошки для уничтожения паразитов в клетках крови,т.к. моча,как носитель, может единственная проникнуть внутрь и их уничтожить. Но не все могут принимать урину-вот я и предложила использовать эти свойства через клизму,т.к. кишечник прекрасно может доставить раствор в кровь.

rustro1tn написал(а):

Лучше добавить в воду лимонный сок, (сок лимона!!!) или отвар чистотела,или чайную ложку сока чистотела(на 1,5л воды)

Конечно можно. А еще и подойдет перекись водорода.

rustro1tn написал(а):

А не могли бы Вы выложить фото, до и после?

Зачем?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

827

mikhvlad написал(а):

Ещё до  1960 года от чистотела отказались.

Конечно,ведь антибиотики,хим.терапия,облучение ...-"безопаснее","действеннее" и "дешевле".

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

828

Lussia написал(а):

АСД,я ушла в бесконечность инета...

Здравствуйте, ГУФ Lussia!

Вот там на форуме "У Лотоса" мы с несравненной Лилией обсуждали применение АСД и его результаты.
Несравненная Лилия, вообще-то, применяла до 15 различных оздоровительных методик сразу. И результаты у неё чрезвычайные. В смысле улучшения как общего состояния, так и по отдельным направлениям. В направлении, например, почти двухкратного похудения.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

829

Здравствуйте,ГУФ Goodil!

Goodil написал(а):

Несравненная Лилия, вообще-то, применяла до 15 различных оздоровительных методик сразу.

Как я ее понимаю.Спасение утопающих-дело самих утопающих.

Goodil написал(а):

И результаты у неё чрезвычайные.

Наверное на том форуме у нее есть и поддержка, и понимание,и последователи....

Goodil написал(а):

В смысле улучшения как общего состояния, так и по отдельным направлениям.

Это результат ее желания,любопытства и целеустремленности,что не может не привести к позитиву.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

830

АСД всегда было на месте и всё по  "науке"
http://asdvopros.wordpress.com/публикации/патенты/
http://s8.uploads.ru/4vMTH.jpg

+1

831

mikhvlad написал(а):

АСД всегда было на месте и всё по  "науке"

Конечно.Только оказалось из костей.Вероятно и разница будет существенной и эффект.

Отредактировано Lussia (02.03.2014 22:41)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

832

Уважаемые ГУФы,ВАГУФы и КВАГУФЫ!!!СЕГОДНЯ ПРОЩЕННОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!! Я прощаю Вас за оскорбления меня,унижения,за попытки заткнуть,связать,замуровать и место разровнять.... Я сильная, благородная , честная и открытая и потому не обижаюсь,ибо это удел слабых,подленьких,трусливых.... Сие же не про меня. Прошу и у Вас прощения за любопытство,за свое личное мнение,неугодное некоторым,за вопросы и желание получить ответы на них,за стремления, за неугомонность и за неутомимость в поиске ответов.Простите если обидела кого невзначай. Я принимаю Вас такими какие Вы есть с достоинствами и недостатками.Не думайте что только на форуме я такая-по жизни. Мне всегда все нужно-и вчера..Меня,как и Вас, не переделать,да и не нужно. Желаю Вам всем Любви и Здоровья! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

833

Lussia написал(а):

Мне так больше нравится.

Лишь бы с толком.Но металл...

Lussia написал(а):

В то время кофемолок не было

Жернова,ну, два камня,я думаю можно найти, в любые времена,пусть не в пыль,но около того,ан нет,почему то не пользовали.

Lussia написал(а):

. моча,как носитель, может единственная проникнуть внутрь и их уничтожить

Моча не носитель,а самостоятельно-избирательная жидкость,да,проникает глубоко,а "присадки"по "дороге"(может раньше) нейтрализует.

Lussia написал(а):

А еще и подойдет перекись водорода.

Может подойдет,сам не пробовал,по этому не пишу.

Lussia написал(а):

Зачем?

Вы подобрали сбор,делитесь им,он Вам помог,хотелось бы посмотреть и картинку,многие ГУФЫ на этом форуме выкладывают фото своих "творений",ну если не хотите...,или может у Вас нет микр.?

Lussia написал(а):

Я прощаю Вас за оскорбления меня,унижения,за попытки заткнуть,связать,замуровать и место разровнять....

Громко сказано,а главное в рифму :crazyfun: ,ВАГУФ Lussia,когда собираются больше одного человека,рано или поздно спора не избежать,хотя Вы и писали,что не обидчевая,но тем не менее восприняли все близко к сердцу. На мой взгляд это самый цивилизованный форум. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1002-5.gif

Lussia написал(а):

Прошу и у Вас прощения

Простите и Вы нас (если  ГУФЫ не против)

+2

834

Lussia написал(а):

Наверное на том форуме у нее есть и поддержка, и понимание,и последователи....

Здравствуйте, ГУФ Lussia!
Тот форум "накрылся... медным тазом". А и на других форумах у несравненной Лилии были и "хвалители, но хватало и хулителей". Я, например, из осторожных последних.

Особенно за такую гадость, как сыроедение.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

835

rustro1tn написал(а):

Лишь бы с толком.Но металл...

Результат есть.А металл...,да сколько его там. С нынешней пищей больше вредных примесей попадает и ничего-выживаем....

rustro1tn написал(а):

Моча не носитель,а самостоятельно-избирательная жидкость,да,проникает глубоко,а "присадки"по "дороге"(может раньше) нейтрализует.

Не нейтрализует.Сначала поставляет,потом выводится с нейтрализайцией.

Goodil написал(а):

Может подойдет,сам не пробовал,по этому не пишу.

Я и сама как-то равнодушно к нему отношусь. Поддалась общему ажиотажу как-то с содой... Всегда же анализирую.. Да,обкалывать опухоли-поможет,а принимать внутрь-не рекомендую,тем более при пониженной кислотности желудка.

rustro1tn написал(а):

Вы подобрали сбор,делитесь им,

Сбор каждый раз иной,почти.Это не принципиально. Важно чтобы в него входили-противопаразитарные,противовоспалительные,заживляющие,иммунностимулирующие,слабительные растения.

rustro1tn написал(а):

Громко сказано,а главное в рифму

А,из песни слов не выбросишь.Что было-то было.

rustro1tn написал(а):

когда собираются больше одного человека,рано или поздно спора не избежать,

Это нормально и приемлемо. Давайте спокойно разбираться в достоинствах и недостатках того или иного метода. Давайте не будем лгать самим себе и искать способы исправления недочетов.Да,выложил,пропагандируешь,наберись терпения и благородства пояснять какие ошибки были учтены и исправлены,что нового появилось и как это положительно влияет на здоровье. Есть идея,неплохая,так давайте ,учитывая промахи,ее доводить до ума.Будем терпимее,ведь речь идет о самом важном-о нашем здоровье и "авось" должно остаться позади.

rustro1tn написал(а):

,хотя Вы и писали,что не обидчевая,но тем не менее восприняли все близко к сердцу.

Могу же я иметь такую слабость...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

836

Goodil написал(а):

Тот форум "накрылся... медным тазом"

Мне жаль.

Goodil написал(а):

Я, например, из осторожных последних.

И это правильно.Поддерживаю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

837

Lussia написал(а):

Не нейтрализует.Сначала поставляет,потом выводится с нейтрализайцией.

Если Вы это проверили лично, тогда спорить не буду,я как и все, брал всё из книжек,а в книжках как Вы сами понимаете,сплошные противоречия и вранье,конечно и есть правда, но то что она самостоятельна,и ей не надо,ни картошки ни огурцов с картошкой и пр. "присадок" успешно проверил лично я, свои, и не свои

Lussia написал(а):

Я и сама как-то равнодушно к нему отношусь

А я нет,хочу попробовать.

Lussia написал(а):

Сбор каждый раз иной,почти

Лишь бы результат был одинаково-положительным.
Про картинки, Вы, как то умолчали,очень бы хотелось посмотреть реакцию крови,не на просторах,а именно от участника форума,по моему сверх-чего то,я у Вас не прощу,притом есть желание приобрести микр.,но пока жаба давит.

+2

838

rustro1tn написал(а):

Если Вы это проверили лично,

Чуть позже,если я забуду,не сочтите за труд,напомните. Попробуем вместе разобраться.Я сейчас книгу интересную скачала. Рада!!! Сижу,изучаю.

rustro1tn написал(а):

А я нет,хочу попробовать.

Конечно пробуйте.Или в чем-то сомневаетесь?

rustro1tn написал(а):

Про картинки, Вы, как то умолчали,очень бы хотелось посмотреть реакцию крови

Да некогда программу настроить...

rustro1tn написал(а):

,притом есть желание приобрести микр.,но пока жаба давит.

Да когда моя жаба только квакнула,я ее придавила маненько и сказала что это мне нужно и важно.А еще раз квакнет- пущу на опыты... http://savepic.net/399436.gif  https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1026-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

839

Lussia написал(а):

Попробуем вместе разобраться

Разбираться,это  надо иметь какие то приборы, реактивы,я понял у Вас они есть,у меня из приборов только,личное самочувствие,и вылетевшие камни  у других,а по книгам разбираться,это гонять из пустого в порожнее.,мох.к лету приобр.микр.тогда, появится объективность.

Lussia написал(а):

Или в чем-то сомневаетесь?

Конечно,как и в любой методике,пока на себе не испытаешь.

Lussia написал(а):

Да некогда программу настроить...

Камеру к компу? По моему это не долго.

Lussia написал(а):

Да когда моя жаба только квакнула,я ее придавила маненько и сказала что это мне нужно и важно.А еще раз квакнет- пущу на опыты...

Здорово Вы ее однако напугали  :crazyfun:
Наверно воспользуюсь Вашим опытом. Проблема еще и во времени,надо за ним ехать,и по запросу в инете, такой модели как у Вас нет,а через почту...не знаю какие останки придут.

0

840

rustro1tn написал(а):

Камеру к компу?

Да,не получается на весь экран.

rustro1tn написал(а):

такой модели как у Вас нет,

Вы о чем?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...