Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

mikhvlad написал(а):

Зачем   Вам тогда  магнитные   шарики

А зачем мне нужно было проверять на себе действие соды? Фиг его знает. Главное-проверить.Любопытство и упрямство.Ничего не могу с этим сделать. Главное-знаю,но проверю.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+2

902

mikhvlad написал(а):

Средство   для    терапии   Вы   держите   в  течение  дня  в руках   многократно, а   ночью и ,вообще ,  не   выпускаете   из  рук

Да в мозгах держим,в мозгах.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

903

Lussia написал(а):

Главное-проверить.Любопытство и упрямство.Ничего не могу с этим сделать. Главное-знаю,но проверю.

Правда к заключению о недопустимости применения электропунктуры для лечения я пришла по другим причинам,

«АНТИЭЛЕКТРОПУНКТУРА   ГУФ Lussia».
Что же  Вы   изменили  себе   и  не проверили   действие  электропунктуры,  а  стали  сразу бросили тень на уважаемых людей чужими словами и без своего собственного опыта

Можно уверенно предполагать,что систематическое применение рекомендаций атласа самими И.А.Ледневым и Л.Н.Усачевым,страдавшими сердечно-сосудистыми заболеваниями,не способствовало укреплению их здоровья,но привело к окончательному его разрушению.

ГУФ Lussia, похоже ,что Вы  достаточно   хорошо   освоили   упражнение   «змейка», но  не  из  техники горнолыжного   спорта., а    из тактики  форумных   прений.  Заочную   школу  по  освоению   секретов   горных  лыж  достаточно   долго  вёл   в  журнале   ФиС,    упоминаемый  в  приводимой    Вами   ранее   цитате, В. Преображенский  или,  как   его   называли,  доктор  ФиС.  В   своё время   он   был  чемпионом  СССР  по  этим лыжам и щедро передавал свой   опыт   читателям  журнала. А также   поставил  на лыжи  своих детей и внуков. Был  он  также  заядлым  туристом.  Ходил   в походы   и  пешие и  водные, круглый  год  и зимой  и  летом,  всегда   с   ночёвками.  Уже  в   преклонном   возрасте    освоил велосипед,  подаренный   ему   родственниками.  Однажды в  водном  походе ,когда помощи   ждать   было   просто не от куда, снял  у  своей дочери   приступ  аппендицита с помощью  прибора  ЭЛЕДИА. Редакция  журнала  ФиС  длительное  время  была центром по  практическому освоению  метода   Леднёва.  Туда   звонили   и  приезжали  люди   со    всего  СССР.   Там    же   В.   Преображенский   проводил   консультации  и   вёл   приём, что   всё   вместе  и    привело   к   росту   популярности   метода.
Есть, как известно,  правила  писанные и  не   писанные. Модератор  ГУФ IGNORAMUS  открывает две  темы  по  методу   Леднёва: одну  для   конструктивных   сообщений , а  вторую   для    критики   метода.   Вы с   маниакальным    упорством  стали    критиковать   метод   на   «конструктивной»  ветке   и   до   сих   пор   членораздельно   не   объяснили,   зачем  Вы   это  делали,    т.к.    для   критики   была    создана    своя   ветка.  Есть и   не   писаное   правило –о   тех   кого   нет   в   живых  говорить   или   хорошо   или   вообще  не   вспоминать.  Вы   приводите   цитату   из   книги   о    В. Преображенском,  написанную   автором    книги    ещё   при    его     жизни,   в    тот   момент,   когда   его   уже   нет    в    живых  и    к   тому   же   не    соответствующую    действительному   положению    дел.
Когда-то, в  процессе   форумных   баталий,   кто-то говорил , что  Вы  и    БИОРС   один человек,   может   быть   это  и  преувеличение,  но   или   Вы  не   доверяете   своей женской   интуиции,   или   дальше   пробоя    БАТ,  Вы   в   изучении   метода   Леднёва  не  продвинулись. Очевидно,  что    упоминая о    В. Преображенском,  автор   цитируемой  Вами    книги, имел   конечную  цель    указать ошибочность    метода    Леднёва .  В своей  книге     В. Преображенский   написал, в  том   числе, и    про Леднёва  и  Усачёва –они  всё   отдавали   людям. Леднёв,   внимая   просьбам    страждущих ,  занимался   лечением   людей,   не имея   медицинского   образования,  зная   что   «идёт»   под   уголовную    статью, о    чём   его    и    предупреждали.  Или   Л.Н. Усачёв-лауреат   Ленинской   премии.   В   те   годы    такие   премии  за   теории  не   давали. Лет  10   назад,  в   какой-то  юбилей    центра    в   Дубне,  его   директор   рассказал,  как они  начинали   работать.  Брали   критическую   массу   обогащённого   урана   и  разделяли её  на    две   части. Одна    часть   устанавливалась   в   стационарном   положении, а   вторую   часть   бросали   сверху  в   трубу,   и   когда  она   пролетала   мимо   первой,   начиналась  цепная    реакция,   но   до   взрыва   не  доходило,    т.к.   массы   разъединялись. Корреспондент  на     это   сказала, что   для   этого   нужно   было   иметь   большое   мужество.  На   что директор    ответил    «молодость+ глупость=мужество».  Усачев    занимался,  вероятно,  чем-то   похожим.
М. Жолодз  - профессиональный  медик,  исследователь  особо   важных   проблем   в медицине, изобретатель, свои  открытия   формулировал,  как  требуют  правила оформления  патентов,  защищая  свой   приоритет.  В  своей   практической врачебной деятельности   ничем   не   рисковал,   т.к.   имел  медицинское  образование. Ничего плохого  в  этом   нет,  просто  у  него  и  у   Леднёва   и   Усачёва    разное   мировоззрение. Но  это  Ваш   выбор ,кому   отдавать  свои  симпатии  Леднёву  с   Усачёвым  или Жолодзу,т.к.

Я Lussia и этим все сказано.

0

904

mikhvlad написал(а):

Зачем   Вам тогда  магнитные   шарики.

Здравствуйте, ГУФ MikhVlad!
Да не магнитные они вовсе! Не магнитные. Так, пух-и-прах, смешанный с эпоксидкой (вроде?) или с какими-то другими ничего не значащими компонентами.

Вот в магнитных стельках -они магнитные, потому что - намагниченные.

Хотя тоже - чистое барахло.

И ещё барахляндее здесь:

Так что, ГУФ Lussia, Ваш порошок и шарики из него - в унитаз. Пользуйтесь магнитными стельками. Их можно приложить хоть куда, хоть к голове, хоть ...

PS
https://www.youtube.com/watch?v=ZT_KrYrCGe4
А там на этой странице столько колдовства и волшбы, столько колдовства ...

Отредактировано Goodil (15.03.2014 22:08)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

905

mikhvlad написал(а):

Вы с   маниакальным    упорством  стали    критиковать   метод   на   «конструктивной»  ветке   и   до   сих   пор   членораздельно   не   объяснили,   зачем  Вы   это  делали,    т.к.    для   критики   была    создана    своя   ветка.

Вы не внимательны. Я не критиковала именно метод Леднева.

mikhvlad написал(а):

о   тех   кого   нет   в   живых  говорить   или   хорошо   или   вообще  не   вспоминать.

К учениям это не относится.

mikhvlad написал(а):

Когда-то, в  процессе   форумных   баталий,   кто-то говорил , что  Вы  и    БИОРС   один человек,

Ну сказали глупость и что с того. Мы эмоциональны и не всегда можем быть правы.

mikhvlad написал(а):

но   или   Вы  не   доверяете   своей женской   интуиции,

Я бы не купила БИОРС МАСТЕР.

mikhvlad написал(а):

или   дальше   пробоя    БАТ,  Вы   в   изучении   метода   Леднёва  не  продвинулись.

Я вообще не читала Леднева и БАТ никогда не "пробивала"

mikhvlad написал(а):

автор   цитируемой  Вами    книги, имел   конечную  цель    указать ошибочность    метода    Леднёва .

Имел полное право выразить свою точку зрения.

mikhvlad написал(а):

В своей  книге     В. Преображенский   написал, в  том   числе, и    про Леднёва  и  Усачёва –они  всё   отдавали   людям. Леднёв,   внимая   просьбам    страждущих ,  занимался   лечением   людей,   не имея   медицинского   образования,  зная   что   «идёт»   под   уголовную    статью, о    чём   его    и    предупреждали.  Или   Л.Н. Усачёв-лауреат   Ленинской   премии.   В   те   годы    такие   премии  за   теории  не   давали. Лет  10   назад,  в   какой-то  юбилей    центра    в   Дубне,  его   директор   рассказал,  как они  начинали   работать.  Брали   критическую   массу   обогащённого   урана   и  разделяли её  на    две   части. Одна    часть   устанавливалась   в   стационарном   положении, а   вторую   часть   бросали   сверху  в   трубу,   и   когда  она   пролетала   мимо   первой,   начиналась  цепная    реакция,   но   до   взрыва   не  доходило,    т.к.   массы   разъединялись. Корреспондент  на     это   сказала, что   для   этого   нужно   было   иметь   большое   мужество.  На   что директор    ответил    «молодость+ глупость=мужество».  Усачев    занимался,  вероятно,  чем-то   похожим.

Разве я сказала что они плохие люди? Или не заслуживают внимания и уважения?

mikhvlad написал(а):

Но  это  Ваш   выбор

Да,мой выбор,но Вы так пока ничего и не поняли. Не торопитесь с выводами и повнимательнее читайте мои посты (некоторые). Всему свое время.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

906

Goodil написал(а):

Так что, ГУФ Lussia, Ваш порошок и шарики из него - в унитаз.

Ну уж "нетушки". Уплочено,значит обязано работать. https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1035-3.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

907

mikhvlad написал(а):

Что же  Вы   изменили  себе   и  не проверили   действие  электропунктуры,

Вы почему пришли к такому заключению?Или я дала повод так думать или Вы не хотите меня услышать?

mikhvlad написал(а):

стали  сразу бросили тень на уважаемых людей чужими словами и без своего собственного опыта

Да что ж Вы так .Какую тень и на каких людей? Прошу уточнения с подтверждением.

mikhvlad написал(а):

М. Жолодз  - профессиональный  медик,  исследователь  особо   важных   проблем   в медицине, изобретатель,

Мне понятна и близка его точка зрения.Всего лишь. И что с того?Ну хотите,ну занимайтесь электротерапией,электропунктурной терапией. В чем проблема? Что не так? Что Вас так встревожило-то? Мое отношение к электротерапии или вообще в Вас нетерпимость к иному мнению и существует только одна точка зрения?.Да, я в свое время,пройдя кандидатский стаж,в Партию отказалась вступать .....Просто не люблю несправедливости и "пофигистов". Надеюсь,вам не нужно напоминать что это значило в свое время? И это было далеко не тогда, когда ее только ленивый не пинал. А Вы хотите чтобы я здесь смолчала.Да,я Lussia и этим все сказано,точно так же как Вы-mikhvlad,а он-  Goodil,а кто-то имеет свой ник. В каждом случае,каждым ником тоже все сказано. Слишком эмоционально Вы все воспринимаете. Это не стоит того.

Отредактировано Lussia (16.03.2014 02:54)

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1

908

ГУФ Lussia, а что с вашей темой «АНТИЭЛЕКТРОПУНКТУРА   ГУФ Lussia». ?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

909

Олег Викторович написал(а):

вашей темой «АНТИЭЛЕКТРОПУНКТУРА   ГУФ Lussia». ?

Все нормально. А что? Какие-то проблемы?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

910

Lussia написал(а):

Какие-то проблемы?

время идёт с годами всё быстрее и быстрее.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

911

Олег Викторович написал(а):

время идёт с годами всё быстрее и быстрее.

Оно конечно,если только в этом причина.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

912

Олег Викторович написал(а):

время идёт с годами всё быстрее и быстрее.

Это так, и поделать с этим можно совсем немного.
Есть вариант притормозить бег времени, хотя бы ненадолго.
Тут вся штука в том, что с течением жизни накапливаются нерешенные проблемы, и они создают такой нервозный фон, из-за которого создается ощущение стремительно утекающего в песок времени. Перерешать все эти проблемы не получится, но можно (и полезно) сделать так, чтобы они меньше доставали. Дело в том, что, по большей части, эти проблемы связаны с другими людьми, с которыми мы сами связаны по жизни (кому-то задолжал, кому-то когда-то не то сказал, кто-то достал, ....). Так вот можно попытаться отсечь от себя (на недолго) этих людей, прервать связи. Тогда внутри получится тишина. В ней надо побыть минут 5-60 (чем больше, тем лучше, но ведь не дадут же), и после этого - как будто умылся, и время не летит, а идет, и многие текущие дела можно делать спокойно, и они получаются лучше.
Все это чистая психология, и не удастся заменить ее чем-то физическим-механическим, так что так, как в детстве, не станет. Но хотя бы чуть-чуть...
Добавлено спустя 31 минуту 44 секунды:
Забыла:
"прервать связи." - только это нужно очень глубоко делать, чтобы внутри действительно стало тихо и спокойно.

Подпись автора

Чтобы узнать, как полноценно работать на форуме,зайдите сюда:   FAQ (Часто задаваемые вопросы)

+3

913

Danika написал(а):

Все это чистая психология, и не удастся заменить ее чем-то физическим-механическим, так что так, как в детстве, не станет. Но хотя бы чуть-чуть.

стоять на голове, время идёт обратно

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

914

Олег Викторович написал(а):

Уверен, что разными путями и различными схемами, мыслями, придём к отличному прибору, который будет прекрасно лечить.

В стремлении к этой цели Вы, кажется, изобрели машину времени!

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

915

potupikoff написал(а):

В стремлении к этой цели Вы, кажется, изобрели машину времени!

а как жить без мечты?
есть у меня уже пару идей и практической реализации.
http://img1.labirint.ru/books22/213555/big.jpg
купите книгу, почитайте
Аннотация к книге "Неизлечимых болезней нет! Древние практики исцеления"
Автор книги провел ряд исследований и предлагает широкому кругу читателей легко реализуемые методы естественного увеличения уровня мелатонина в теле, позволяющие каждому стать здоровым, жизнерадостным, энергичным, счастливым.
Для широкого круга читателей.

прибор уже готов, методика отработана, куда прикладывать определено.
так что бывает мечты сбываются.

Отредактировано Олег Викторович (16.03.2014 21:06)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

916

potupikoff написал(а):

В стремлении к этой цели Вы, кажется, изобрели машину времени!

а вы изобрели денежный поток из резонанса.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+1

917

Олег Викторович написал(а):

а вы изобрели денежный поток из резонанса.

Вы мне льстите. Просто гордился бы таким изобретением. Возможно и существуют изобретения, не используемые с целью реализации, для получения дохода. Но даже  милостыня и "халява" в том числе. Однако, это больше этническая традиция, в духе  "Голь на выдумку хитра", "юродство" и т.п.  Меня всегда умиляла  славянская увлеченность традицией подсчета чужого благосостояния  методом личных фантазий. Следуя Вашей логике, все мы изобретатели  денежных "потоков". Я имею в виду тех, кто что-то делает, а не только рассуждает и мудрствует о делах других. Хотя и из этого, некоторые лентяи научились делать деньги. Сегодня это называется предприимчивостью. Понимаю Вашу ностальгию по бесплатной медицине, но как-то не готов оказывать бесплатные медицинские услуги, зарабатывая на жизнь разгрузкой вагонов по ночам. Я конечно готов и кирпичи разгружать, но только лежа. Лень раньше меня родилась (как говаривала матушка), и является двигателем прогресса, чего и Вам желаю.
Вот вышел частотный генератор на базе андроида, так и я тут как тут. Придумал как сделать его программу удобнее и функциональнее для пользователя (программа готова). Вот вам и еще один ручеек. Пока вы определяете "есть ли жизнь на Марсе или нет ли жизни на Марсе", мы "живем" пользуемся и успешно развиваемся.

Отредактировано potupikoff (19.03.2014 09:14)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

918

potupikoff написал(а):

мы "живем" пользуемся и успешно развиваемся.

вот тока про само излечение и здоровье забыли.
то что вы лично можете это одно, а для масс купивших это барахло (барахло потому, что кто купил в надежде излечиться покрутят месяц, другой поймут, что их поимели, деньги выкинул и отложат в сторону) иное.
Всё на дурака, первые приборы о круть какая новизна, по накупали, крутят вертят а толку нет, тут новая модель, вот теперь, вот теперь всё действительно круто, меняем доплачиваем и т.д.
что толку от этих там как он сделан и в каком исполнение?
Это что к тысячам купившим нужен специалист БТР и не ниже вашего уровня и где это на практике?
Купил я ДЭТА, купил я БИОМЕДИС и программы есть и совет ваших специалистов, особенно у к.м.н. у неё у всех всё излечивается, это вот я такой индивидуальный наверно у всех проходит, а у меня и моих знакомых с данной проблемой нет.
Надо сказать сразу людям правду прежде чем покупать прибор поищите врача кто будет вас постоянно тестировать и иметь огромный денежный запас ему постоянно платить, так как ушло, вернулось, появилось другое и т.д. до смерти.
А то думают купили прибор и всё что в перечне излечивает, достаточно набрать номер программы и радоваться жизни, это обман.
Программа повышенное давление и что вы думаете поставили программу и сбросило давление???
НЕТ, как было так и осталось, это и на приборе ДЭТА и на приборе БИОМЕДИС.
а вот прибор АКСОН 2 реально сбрасывает.
Это то, что можно элементарно проверить по работе прибора доступным способом.
и пусть там ваш новый прибор хоть с какой удобной программой толку то от него, если нет специалиста рядом вашего уровня и денег платить вам?
Читал на форумах, купил ДЭТА, ДЭТА АП и программатор и т.п. и несколько раз ходил на БРТ пол года потратил кучу денег, а проблема была и осталась.
Так что чему радоваться, что у вас там новая программа и очень удобная?

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

919

Ох, как мы любим печатное слово и доверяем ему снова и снова, набивая шишки и разочаровываясь постоянно, снова и снова. А ведь именно потребители, бездумно, дают право на жизнь любой пустыщке, в виде обрамления обещанием легкого счастья. В конце концов найдется "смекалистый сперматозоид, мозговой оплодотворитель", пообещающий карманную чудо операционную для удаления аппендицита в домашних условиях, без помощи хирурга. И ведь "пипл схавает", вопрос только в словесной обертке. Что касаемо гипертонии, достаточно заглянуть в список причин, вызывающих проявление этого синдрома, то сразу становится ясна наивность "страждущих чуда - искателей лекарства от всех болезней". Пример простой: во время физической нагрузки у любого спортсмена повышается кровяное давление, включаем предлагаемый Вами прибор - не падает. То же мы наблюдаем при шейно-поясничном синдроме, остром нарушении кровообращения в системе базилярных артерий и т.п. Кто-то неизвестный придумал название программе и вы почему-то уверены, что эта комбинация слов в обозначении является истинной инструкцией к действию и идеальным пониманием для каждого. И не досуг вам. болезным допустить мысли, что повышение АД сопровождается еще и другими, менее значимыми проявлениями - указателями. Нет. вам именно АД подавай. Вам даже организм отвечает: "Идиот, детям мороженное! Ты чего меня с понтолыку сбиваешь, помру ведь при таком механизме снижения, фиг тебе". У Вас изначально мозги "заточены" на симтоматическую терапию, и ищите Вы не выход из тупика, а новый, но более уютный тупик, только с теплым сортиром. А то, что у вас клапаны именно в данный момент провисают и не смыкаются из-за обострения хронической инфекции, вам "по фиг". Снизится должно и баста. Ну да, вы же все слова в названиях знаете и умеете найти соответствующие в своих объяснениях. Вы все супер диагносты и знаете, что лечить. Так зачем платить за какую-то диагностику? Трагикомизм ситуации заключается даже в том, что вам и в голову не приходит иногда взглянуть в зеркало и увидеть изменение цвета  губ при приступе. Да что там говорить, многие даже не знают. что страдают косоглазием, а еще удивляются. почему у них болит голова и к вечеру повышается АД.
"Доктор, каждый раз. когда сажусь обедать, появляется чувство жжения в груди." - "А  Вы садитесь за стол аккуратнее или титьки-то из борща вытаскивайте, если все же проглядите."
Любой синдром это СОВОКУПНОСТЬ многих симптомов. Только это  должно быть основой и отправной точкой в понимании состояния пациента, а соответственно и последующего планирования тактики лечения.

Отредактировано potupikoff (19.03.2014 15:27)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

920

potupikoff написал(а):

Что касаемо гипертонии, достаточно заглянуть в список причин, вызывающих проявление этого синдрома, то сразу становится ясна наивность "страждущих чуда - искателей лекарства от всех болезней"

potupikoff написал(а):

Кто-то неизвестный придумал название программе и вы почему-то уверены, что эта комбинация слов в обозначении является истинной инструкцией к действию и идеальным пониманием для каждого.

potupikoff написал(а):

Так зачем платить за какую-то диагностику?

Олег Викторович написал(а):

Надо сказать сразу людям правду прежде чем покупать прибор поищите врача кто будет вас постоянно тестировать и иметь огромный денежный запас ему постоянно платить, так как ушло, вернулось, появилось другое и т.д. до смерти.

Олег Викторович написал(а):

Так что чему радоваться, что у вас там новая программа и очень удобная?

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

921

Правдой, для вас, является только то, что вы лично, в настоящий момент, считаете правдой. "Волга впадает в Каспийское море." А кто-то про себя добавит: "Как бы чего не вышло." (Классика, как-никак).

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

922

potupikoff написал(а):

Правдой, для вас, является только то, что вы лично, в настоящий момент, считаете правдой.

В данный момент я считаю,что лучше купить один БИОРС МАСТЕР и проводить самостоятельно не только диагностику (несколько видов),но и лечение (несколько методов). Эффективность любого выбранного и проведенного метода лечения можно проверить несколькими видами диагностики. Это правда.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

923

potupikoff написал(а):

У Вас изначально мозги "заточены" на симтоматическую терапию

Терапию?  Не, на терапию - у психопатов.
Нормальным людям просто здоровыми хочется быть.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

924

potupikoff написал(а):

Правдой, для вас, является только то, что вы лично, в настоящий момент, считаете правдой

Это всего лиш мнение, что в сети зовут ИМХО. :)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

925

Олег Викторович написал(а):

Так что чему радоваться, что у вас там новая программа и очень удобная?

Я и не Дед Мороз, и не елка новогодняя, чтобы всех радовать. Да и какая тут к черту радость, если у вас зуб болит, а вам конфету предлагают. Это я зерно сомнения заронить попытался. А что если прав именно я и вы прошли верхоглядом мимо "стоматолога"?

Отредактировано potupikoff (19.03.2014 15:57)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

926

Lussia написал(а):

В данный момент я считаю,что лучше купить один БИОРС МАСТЕР и проводить самостоятельно не только диагностику (несколько видов),но и лечение (несколько методов). Эффективность любого выбранного и проведенного метода лечения можно проверить несколькими видами диагностики. Это правда.

Эффективность методики проверяется улучшением самочувствия. Заигрались Вы множеством методик и методов.  Про главное в результате лечения забыли. Не показателями нужно потрясать перед больным, а к его улыбки и радости облегчения стремится.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

927

potupikoff написал(а):

А что если прав именно я и вы прошли верхоглядом мимо "стоматолога"?

А не ко всякому стоматологу заходить захочется...  :huh:
http://pics2.pokazuha.ru/p442/u/y/4385558yyu.jpg

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

928

Викторович написал(а):

Терапию?  Не, на терапию - у психопатов.
Нормальным людям просто здоровыми хочется быть.

Это точно. У меня тоже не похоронное бюро. От выздоравливающих пользы больше, да и радости.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

929

potupikoff написал(а):

Не показателями нужно потрясать перед больным, а к его улыбки и радости облегчения стремится.

Ну так вотка вернее всего тогда  ..  8-)

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

930

potupikoff написал(а):

. Это я зерно сомнения заронить попытался.

Как раз этого у нас предостаточно. Мы сомневаемся,ищем,проверяем,сомневаемся и т.д. Вы метод предложите.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

+1


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...