Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...


Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Олег Викторович написал(а):

А ещё и оплата специалисту по факту излечения с подтверждением лабораторных анализов или там УЗИ и т.д.

Хотите по Гамбургскому счету? Извольте. А что же это Вы  про гарантии платежеспособности пациента умолчали? Тут банки со своей службой безопасности кредиты не всем выдают, да и с возвратом справится не могут. Посчитайте ка, во сколько это вам тогда прием у врача выльется, если еще и врачи будут систему безопасности выстраивать. Да вы же в обмороки, при виде прыща на ягодице будете падать, или с криком: "Разорен", сразу в реанимацию страховой медицины. А анализы, УЗИ и пр. Вы тоже на меня повесите или мне доверять чужим лаборанткам заставите? Ох, и не доверил бы я Вам реформу здравоохранения. Если только при коммунизме?

Отредактировано potupikoff (19.03.2014 17:30)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

962

potupikoff написал(а):

Опробовал массово на спортсменах, получил результаты отсутствия резкого снижения после тренировок или соревновательного дня.

А в хосписе не пробовали получить результаты?

potupikoff написал(а):

14 лет произошла остановка роста. В 18 лет начал применять комплекс. За 4 месяца вырос на 1,5 см.

Такое бывает и не обязательно от Вашей методики.

potupikoff написал(а):

Вот такая-блин любовь.

Да,и не всегда взаимная...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

963

potupikoff написал(а):

и людям готов предложить к применению

   А что? Может действительно ГУФ в качестве практического вклада в Оздоровление других ГУФов нашего Форума сможет открыть и вести в отдельной веточке Свой Кабинет скажем с реальными примерами из собственной Практики (естественно широко встречающимися отклонениями в Здоровье без особых сопутствующих, усложняющих применение Конкретной Методики для нуждающихся Форумчан).
  Т.е., сейчас в предверии Весны широко "наступают" ОРЗ и подобные "неприятности". Так ЗдОрово было бы получить "фирменный" рецепт доктора П. некоторым "попавшим" Форумчанам на Здоровье.
   Вот и было бы виртуальное действие БРТ кабинета с Реальными (надеюсь для многих) Результатами.
   Итак, Ваш ход, ГУФ Доктор.

Подпись автора

«Паника – это половина Болезни.
Спокойствие – это половина Здоровья.
Терпение – это половина Выздоровления».
                                                           Авиценна

0

964

Викторович написал(а):

Внешне - не заметно. .

Я просто стесняюсь сниматься ниже пояса.

Викторович написал(а):

А он и не падает, если уровень нагрузки оптимальный, а ещё, при удачных выступлениях - и повышается. Тестостерон - гормон победителей. Поэтому такие результаты, объективно, являются следствием психосоматики..

Это только у тяжелоотлетов, да там его почти и нет("Большой платяной шкаф с
маленьким ключиком"). У "подвижных спортсменов", на следующий день, падает в 5-7 раз.(Биатлонист Маковеев, к примеру, с 24 до 4,5). На основании данных о колебаниях уровня тестостерона, в том числе, принимается решение о включении в сборную)

Викторович написал(а):

Вырасти? Так и после 50 можно, и без комплексов.

Есть случаи, не спорю, только и у них есть причинность, при детальном рассмотрении(с 34 по 37 лет я вырос на 1 см, но не без усилий). Но, оказывается, возможна и планомерность, осознанная целенаправленность.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

965

VladP написал(а):

А что? Может действительно ГУФ в качестве практического вклада в Оздоровление других ГУФов нашего Форума сможет открыть и вести в отдельной веточке Свой Кабинет скажем с реальными примерами из собственной Практики (естественно широко встречающимися отклонениями в Здоровье без особых сопутствующих, усложняющих применение Конкретной Методики для нуждающихся Форумчан).
  Т.е., сейчас в предверии Весны широко "наступают" ОРЗ и подобные "неприятности". Так ЗдОрово было бы получить "фирменный" рецепт доктора П. некоторым "попавшим" Форумчанам на Здоровье.
   Вот и было бы виртуальное действие БРТ кабинета с Реальными (надеюсь для многих) Результатами.
   Итак, Ваш ход, ГУФ Доктор.

А смысл? Такой кабинет уже открыт. Все, что Вы предлагаете, там начато, да и затихло само собой. Не выдержали пациенты такой обязанности, быстро сдулись в желании делиться. А ведь каждый имеет на руках прибор, проходит постоянную коррекцию и наблюдает положительные результаты. Чтобы на форум не выкладывалось, любимыми остаются эпитеты "случайность" и "брехня" (за исключением тех, кто начал использовать данную методику, за молчание я их и не корю). Массовые же опыты я проводить не решусь, а вдруг кому-то поможет, а кому-то наоборот, психозом вылезет.
В моей практике нет широко встречающихся, только отчаявшиеся в своих бесполезных хождениях по кабинетам. Каждый случай уникален по своему. Я попробовал и здесь выложить один случай в динамике. Пустое, ни одного вопроса. Бросил. Каждый любит слушать только себя. "Ну. это нормально".

Отредактировано potupikoff (19.03.2014 17:59)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+2

966

Lussia написал(а):

А в хосписе не пробовали получить результаты?

Такое бывает и не обязательно от Вашей методики.

Да,и не всегда взаимная...

Да будет Вам известно, ни в хосписы, ни в больницы с чужими методиками доступ запрещен.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

967

potupikoff написал(а):

А анализы, УЗИ и пр. Вы тоже на меня повесите или мне доверять чужим лаборанткам заставите? Ох, и не доверил бы я Вам реформу здравоохранения. Если только при коммунизме?

каждый должен заниматься своим делом, специально обученным.

VladP написал(а):

Т.е., сейчас в предверии Весны широко "наступают" ОРЗ и подобные "

а что облом предотвратить природными методами? лет 20 уже нет с этим проблем
запомните, только сам организм должен лечить.
а от пилюли или прибора только ослабляет организм как от антибиотика.

potupikoff написал(а):

Чтобы на форум не выкладывалось, любимыми остаются эпитеты "случайность" и "брехня" (за исключением тех, кто начал использовать данную методику, за молчание я их и не корю).

конечно результаты есть, кто спорит, но опять ведь не так в инструкции выбрал программу и применил, результаты вашего труда.
Есть конечно и просто результаты у некоторых, достаточно верить искренне, кто спорит.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

968

potupikoff написал(а):

Я просто стесняюсь сниматься ниже пояса.

А чего ниже пояса? По макушке видно. Да и поведенческие особенности, провоцируемые тестостероном, такие как усиление чувства гордости и стремление создать положительный образ себя в своих же глазах... :) ;)

potupikoff написал(а):

Это только у тяжелоотлетов, да там его почти и нет

А не нужно было экзогенным баловАться.

potupikoff написал(а):

У "подвижных спортсменов", на следующий день, падает в 5-7 раз.(Биатлонист Маковеев, к примеру, с 24 до 4,5). На основании данных о колебаниях уровня тестостерона, в том числе, принимается решение о включении в сборную)

Дану, дану...   
Пример, приведенный, просто говорит о том, что замучали этого биатлониста, или проиграл он вчистую.

potupikoff написал(а):

Есть случаи, не спорю, только и у них есть причинность,

У всего есть причинность. Специальные физические упражнения, например.

potupikoff написал(а):

Я попробовал и здесь выложить один случай в динамике. Пустое, ни одного вопроса.

А какие вопросы? Банальное начало, грустный конец.

Подпись автора

http://covid19.mybb.ru/

0

969

potupikoff написал(а):

Да будет Вам известно, ни в хосписы, ни в больницы с чужими методиками доступ запрещен.

Биомедис проверял свои приборы в поликлиниках или больницах с хорошими результатами, подтверждёнными анализами.
Подписались врачи и рекомендуют к применению.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

970

potupikoff написал(а):

Пустое, ни одного вопроса.

Ну, это я что-то пропустила. Обычно у меня всегда есть вопросы. Правда ни на один из них я не получила ответа. Как-то все флудом закончилось...

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

971

Олег Викторович написал(а):

Биомедис проверял свои приборы в поликлиниках или больницах с хорошими результатами, подтверждёнными анализами.
Подписались врачи и рекомендуют к применению.

Проверку приборы проходили только на 2-х кафедрах Нижегородской медицинской академии, по двум нозологическим формам. Остальное только пробы сочетанного применения. О клинических испытаниях в условиях муниципальных больниц речи не шло.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

972

Викторович написал(а):

А чего ниже пояса? По макушке видно. Да и поведенческие особенности, провоцируемые тестостероном, такие как усиление чувства гордости и стремление создать положительный образ себя в своих же глазах...

Красоту ничем не испортишь, даже волосами (не дай бог опять повылазят). Чувство гордости подкрепляют выступления В.В. Путина, которые очень гаромонируют с отражением в зеркале и паспортом в кармане.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

973

Lussia написал(а):

Ну, это я что-то пропустила. Обычно у меня всегда есть вопросы. Правда ни на один из них я не получила ответа. Как-то все флудом закончилось...

По привету и ответ.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

974

potupikoff написал(а):

По привету и ответ.

По ответу и отсутствие вопросов.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

975

Lussia написал(а):

По ответу и отсутствие вопросов.

Не могу не согласится.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

976

potupikoff написал(а):

Не могу не согласится.

Конечно.Ведь Вы ни на один мой вопрос не ответили,воспринимая все в штыки. Хотя могли бы попробовать разобраться вместе.Каждый может ошибаться.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

977

Lussia написал(а):

Конечно.Ведь Вы ни на один мой вопрос не ответили,воспринимая все в штыки. Хотя могли бы попробовать разобраться вместе.Каждый может ошибаться.

Компанейщина не метод, тем более, что мы разговариваем на "разных языках".

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

978

potupikoff написал(а):

Компанейщина не метод, тем более, что мы разговариваем на "разных языках"

Желаю удачи .

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

979

potupikoff написал(а):

За 4 месяца вырос на 1,5 см. Вот такая-блин любовь.

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!

Это недостоверный показатель. От утра до вечера рост прямоходящего человека изменяется на 2...4 сантиметра.
Он же не железный штырь, а просто мешок с гелем (желе) в поле земной гравитации.

Отредактировано Goodil (19.03.2014 20:52)

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

+1

980

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!

Это недостоверный показатель. От утра до вечера рост прямоходящего человека изменяется на 2...4 сантиметра.
Он же не железный штырь, а просто мешок с гелем (желе) в поле земной гравитации.

Отредактировано Goodil (Сегодня 20:52)

Поверьте, нами учтен этот физиологический показатель (про четыре см. в сутки для 18 летнего мужчины Вы, конечно, слегка загнули, тут и 2 см. многовато будет). Первый регистрировался в течении 4 лет, второй чуть меньше. Не ожидал, что Вы общаетесь с медузами и другими гелевыми формами жизни. Позвоночный столб от того и ломается компрессионно, что никакой эластичной упругостью практически не обладает (стремиткя к нолю). Изменение вечернего и утреннего роста связано только с эластичностью и относительной проницаемостью межпозвонковых дисков. Легко вычисляется возможность изменения толщины с учетом нагрузки повышающейся по экспоненте сверху вниз. 1,5 см при росте 180 см и весе 80 кг. максимальная норма, как мне помнится из курса физиологии..
Более того. даже связки не способны к растяжению, только к частичному или полному разрыву, или в патологическом(чаще воспаление) состоянии.

Отредактировано potupikoff (19.03.2014 21:23)

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

981

potupikoff написал(а):

Поверьте, нами учтен

https://forumupload.ru/uploads/000c/67/df/1000-1.gif

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

982

Lussia написал(а):

Вот такие вопросы Вы всегда и задаете, а еще ждете удовлетворяющих Вас ответов. Варианты трактовки: 1. Волосы дыбом, аж кончики в локоны свились. 2. волосы повылазили а оставшиеся взъерошились. 3.Волосы начали расти, а раньше ходила в парике. 4. Это мысли такие крючковатые.5.Да ну вас с вашими глупостями, я только из парикмахерской.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

983

VladP написал(а):

А что? Может действительно ГУФ

potupikoff написал(а):

А смысл?

VladP написал(а):

Так ЗдОрово было бы получить

Викторович написал(а):

ниже пояса?

VladP написал(а):

Итак, Ваш ход, ГУФ Доктор.

potupikoff написал(а):

Бросил.

Lussia написал(а):

, это я что-то пропустила.

potupikoff написал(а):

Пустое,

Викторович написал(а):

Дану, дану...

potupikoff написал(а):

Хотите по Гамбургскому счету?

Goodil написал(а):

Здравствуйте

potupikoff написал(а):

Извольте

potupikoff написал(а):

мы разговариваем на "разных языках".

Викторович написал(а):

У всего есть причинность.

Goodil написал(а):

Он же не железный штырь,

Викторович написал(а):

Банальное начало, грустный конец.

[взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

984

Lussia написал(а):

Значит все-таки парик.

Подпись автора

Вооще бессмертный

+1

985

potupikoff написал(а):

я только из парикмахерской.

Я смотрю вы уже в ней поселились...

potupikoff написал(а):

Волосы дыбом

potupikoff написал(а):

. волосы повылазили

potupikoff написал(а):

.Волосы начали расти

Я конечно понимаю Вас,но не стоит так уж комплексовать по этому поводу. [взломанный сайт]

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

986

potupikoff написал(а):

Поверьте, нами учтен этот физиологический показатель (про четыре см. в сутки для 18 летнего мужчины Вы, конечно, слегка загнули, тут и 2 см. многовато будет).

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!

Таким образом, эти Ваши измерения изменений роста выполнены на уровне "ниже уровня шумов" и, следовательно, недостоверны.

Подпись автора

С наилучшими  пожеланиями здоровья и успехов!
Алексей

0

987

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!

Таким образом, эти Ваши измерения изменений роста выполнены на уровне "ниже уровня шумов" и, следовательно, недостоверны.

Конечно недостоверны. Сила тяготения не измерялась (не учтено изменение коэффициента сплющивания "гелеевого мешка"), тем более пробант "порхал над Землей" от радости(эффект левитации). Действительно, измерения проводились в полной тишине. Обещаю, последующие проводить на скрипящем ростомере или под восклицания пробанта  (запись шумов гарантирую). Понимаю, что измерения необходимо производить в горизонтальном состоянии, в невесомости, или как минимум в аэродинамической трубе, на восходящем потоке. Завтра попробую, если заведется.

Отредактировано potupikoff (20.03.2014 14:46)

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

988

potupikoff написал(а):

Сила тяготения не измерялась

potupikoff написал(а):

Обещаю, последующие проводить на скрипящем ростомере

potupikoff написал(а):

тем более пробант "порхал над Землей" от радости(эффект левитации).

potupikoff написал(а):

Пустое, ни одного вопроса.

Goodil написал(а):

Здравствуйте, ГУФ Александр Николаевич!

potupikoff написал(а):

Компанейщина не метод, тем более, что мы разговариваем на "разных языках".

:dontknow:

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0

989

Олег Викторович написал(а):

вот тока про само излечение и здоровье забыли.

Купил я ДЭТА, купил я БИОМЕДИС и программы есть и совет ваших специалистов, особенно у к.м.н. у неё у всех всё излечивается, это вот я такой индивидуальный наверно у всех проходит, а у меня и моих знакомых с данной проблемой нет.

Программа повышенное давление и что вы думаете поставили программу и сбросило давление???
НЕТ, как было так и осталось, это и на приборе ДЭТА и на приборе БИОМЕДИС.
а вот прибор АКСОН 2 реально сбрасывает.

В Вашем случае программы должны быть направлены на все виды обезболивания отделов позвоночника и невралгии. Все что найдете, в комплекс и не переставая, изо дня в день и не одну неделю.

Подпись автора

Вооще бессмертный

0

990

potupikoff написал(а):

программы должны быть направлены на все виды обезболивания отделов позвоночника и невралгии.

Да неужели?

potupikoff написал(а):

. Все что найдете, в комплекс и не переставая, изо дня в день и не одну неделю.

Ну это естественно...,до упора,до ... Вот теперь и понятно почему

potupikoff написал(а):

мы разговариваем на "разных языках".

Не там,Уважаемый,

potupikoff написал(а):

я только из парикмахерской.

время проводите. Учите мат.часть  а то

potupikoff написал(а):

мысли такие крючковатые.

potupikoff написал(а):

а еще ждете удовлетворяющих Вас ответов.

От Вас -не жду.

potupikoff написал(а):

Не могу не согласится.

И на том спасибо.

Подпись автора

"Самое могущественное в мире то, чего не видно, не слышно и не осязаемо" Лао-Цзы

0


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Архив-2 » Биорезонансная терапия.Обсуждение теории,и не только...