Биорезонансные технологии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Разные приборы


Разные приборы

Сообщений 151 страница 180 из 361

151

- "Работает !!!", "Работает !!!" !? :)

так смотря что и как работает  :)  что считать "работает"
...и синхрометр Х.К. тоже работает - гудит, и импульсы есть .  ;)
...и генераторы частот биорезонансных таблиц - тоже ведь частоты есть с генератора, просто дальше замалчивают ( :D ) .

0

152

#p162162,дядя Zo написал(а):

так смотря что и как работает  :)  что считать "работает"

Так любое дрожжание стрелки (х.з. по какой причине, так как в схеме куча индуктивностей) и будет считаться эффектом, ну и "работой" соответственно. А у других ничего не будет естессно...  :dontknow:

0

153

#p162164,Созерцающий написал(а):

Так любое дрожжание стрелки (х.з. по какой причине, так как в схеме куча индуктивностей) и будет считаться эффектом, ну и "работой" соответственно. А

несколько лет назад я интересовался именно подтверждениями - покажите хоть один эффект именно биорезонанса, причём у "серьёзных" людей вроде. меня в 99% процентах посылали нах  :crazyfun:  почти сразу как только понимали что я спрашиваю. только один случай - тётя из одной фирмы и медик с ней сказали - да тоже интересовались этим вопросам -а как??? собственно были получены эти частоты биорезонанса, как повторить эксперимент, как подтвердить, и честно сказали что тоже ничего не нашли, и ихний аппарат просто взято частоты списка CAFL и что то ещё на веру и всё .

0

154

#p162166,дядя Zo написал(а):

несколько лет назад я интересовался именно подтверждениями - покажите хоть один эффект именно биорезонанса, причём у "серьёзных" людей вроде. меня в 99% процентах посылали нах  :crazyfun:  почти сразу как только понимали что я спрашиваю. только один случай - тётя из одной фирмы и медик с ней сказали - да тоже интересовались этим вопросам -а как??? собственно были получены эти частоты биорезонанса, как повторить эксперимент, как подтвердить, и честно сказали что тоже ничего не нашли, и ихний аппарат просто взято частоты списка CAFL и что то ещё на веру и всё .

В честном "биорезонансе" три составляющих. Врач-экстрасенс, вега-тестер (прибор Фолля), пациент. Этот эффект не всегда легко заметить. У многих нифига не получается. Честно предупреждается, что если вы самостоятельно будете искать этот эффект на себе - нифига не получится. Вега-тестер при этом просто как регистратор, а не измеритель. Что при этом регистрируется и какие процессы - об этом многое написано в других темах на этом форуме...  :flirt:

0

155

#p162168,Созерцающий написал(а):

тот эффект не всегда легко заметить. У многих нифига не получается. Честно предупреждается, что если вы самостоятельно будете искать этот эффект на себе - нифига не получится. Вега-тестер при этом просто как регистратор, а не измеритель.

Добрый день!
А как же лечение прибором Дета Ритм или Дета АП. Тем резонанс происходит, а врача нет.

+1

156

#p162170,Vlads написал(а):

Добрый день!
А как же лечение прибором Дета Ритм или Дета АП. Тем резонанс происходит, а врача нет.

Добрый !
Эти все приборы по воздействию совершенно однотипны. Лечение есть (может быть точнее, далеко не всегда), а резонанса (как физического явления или биорезонанса) там нет. :) И не нужно вообще это.
Принцип(тактика) лечения уже давно указан многими ВАГУФами и он такой же как и при применении катушки Мишина (как пример).
Фактически это запуск нужных иммунных реакций организма. Дальше организм делает всё сам и сам регенерирует. Это базовая возможность нашего организма и это хорошо. :)

+5

157

#p162161,Созерцающий написал(а):

ВАГУФ Олег Викторович, так почему Ваш выбор - трансформатор

Просто хотел повторить схему автора.
Сегодня принёс блок питания от цветного старого телека, там трансформатор на ферритовом.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

158

#p162173,Олег Викторович написал(а):

Просто хотел повторить схему автора.

Теперь электроды – на них нужно обратить особое внимание, лучше всего если они будут сделаны из нержавейки, не суть важно какой, но обязательно из одной марки стали. Я в свое время использовал обычные столовые нержавеющие ложки, важно чтобы материал не окислялся.

Латунь лучше. Классика. Обсуждалось так же, эмпирическим методом подобрано (практики согласны).

0

159

#p162174,Созерцающий написал(а):

Латунь лучше.

Чем лучше?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

160

#p162171,Созерцающий написал(а):

Фактически это запуск нужных иммунных реакций организма. Дальше организм делает всё сам и сам регенерирует. Это базовая возможность нашего организма и это хорошо.

Для меня биорезонанс это ответная реакция организма на воздействие переменным электромагнитным полем определенной частоты или частот.
Если я вижу по Фоллю, что после внесения в контур измерения горошинок с записанными частотами или приближении прибора Дета Ритм с работающей программой с лечебными частотами стрелка восстанавливает положение в 50ед., то я считаю, что это биорезонанс.

+1

161

#p162178,Nik48 написал(а):

Чем лучше?

Чем нержавейка !  :D
->

#p162174,Созерцающий написал(а):

Обсуждалось так же, эмпирическим методом подобрано (практики согласны).

Нержавейка она разная бывает, разные сплавы. Непредсказуема реакция организма на вещества там содержащиеся. (Долго мусолилось на форуме - в поиск по форуму).
Тем более если верить вот этому:

#p162180,Vlads написал(а):

Если я вижу по Фоллю, что после внесения в контур измерения горошинок с записанными частотами или приближении прибора Дета Ритм с работающей программой с лечебными частотами стрелка восстанавливает положение в 50ед., то я считаю, что это биорезонанс.

А видео хорошее Вашего такого опыта выложите ВАГУФ ?

#p162180,Vlads написал(а):

Для меня биорезонанс это ответная реакция организма на воздействие переменным электромагнитным полем определенной частоты или частот.

Любая ответная реакция ? Или как ? Чем она вызвана Вы понимаете хорошо ? И Ваш второй тезис он противоречит или дополняет первый ? Там нет "воздействия электромагнитным полем определенной частоты". Может не быть.
Возврат при воздействии ЭМИ (от Дэты) в коридор нормы по Фоллю - я такого не видел. Интересно бы глянуть.

+1

162

#p162181,Созерцающий написал(а):
#p162178,Nik48 написал(а):

Чем лучше?

Чем нержавейка !  :D
->

#p162174,Созерцающий написал(а):

Обсуждалось так же, эмпирическим методом подобрано (практики согласны).

Нержавейка она разная бывает, разные сплавы. Непредсказуема реакция организма на вещества там содержащиеся. (Долго мусолилось на форуме - в поиск по форуму).
Тем более если верить вот этому:
.

Понятно..., что вы "без понятия". Даже, что латуни ещё более "разные". Это поскольку вы не "технарь"...  Зачем тогда лезть в эти темы со своим "мнением"?

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+2

163

Vlads написал(а):

А как же лечение прибором Дета Ритм или Дета АП. Тем резонанс происходит, а врача нет.

Это заметили уже давно и  высказали гипотезу почему это может происходить.

К этому  следует  добавить, что от силы действия  раздражителей  зависят не  только  функциональное и патологическое состояние организма, но  также и их лечебный эффект. И как выяснилось, лечебным  свойством  обладают  именно  слабые  раздражители, причём   любой   природы.

Базис и методология известных методов электропунктурной диагностики

Свернутый текст

Заключая рассмотрение биологического действия радиоволн СВЧ, попробуем кратко оценить те успехи, которые достигнуты наукой к настоящему времени. Прежде всего, получены неопровержимые данные о влиянии СВЧ на организм человека и животных. Были получены экспериментальные данные по определению количественных характеристик этого влияния. Некоторые из них, наиболее характерные, приведены в табл. 2.1. Даже поверхностный анализ этих данных показывает, что исследователи предпочитают диапазон интенсивностей 5 ... 10 мВт/см2 и выше. И это легко объяснить: ведь на интенсивностях ниже этих величин получаемый эффект очень мал, он теряется в естественных «шумах» организма, определяемых внутренними, происходящими в организме, и внешними по отношению к нему процессами. Имеющиеся в таблице данные на уровне ниже 0.1 ... 1 мВт/см2 просто подтверждают имеющуюся чувствительность организма (точнее, его отдельных систем) к воздействию СВЧ — так же, как, например, действует на наш глаз свет (как известно, для этого достаточно всего двух-трех квантов). При длительном воздействии  полями выше 0,1 мВт/см2 появление физиологических приспособительных реакций, в отличие от патологических, на уровнях выше 10... 100 мВт/см2.
На уровнях плотностей порядка сотен микроватт на квадратный сантиметр заключение о вредном действии на организм СВЧ излучений заявляется авторами исследований не столь единогласно, как может показаться после просмотра гл. 2. Например, известна работа Ф. И. Поляковой (23), которая нашла, что под влиянием поля с интенсивностью около 1 мВт/см* точность реагирования животных на движущийся объект повышалась. О стимулирующем действии поля СВЧ сообщалось и в других работах, например [118]. В литературе приводилось даже заявление одного испытуемого об улучшении самочувствия (уменьшении раздражительности) под влиянием СВЧ излучений. Все это в общем согласуется с учением И. М. Сеченова, И. П. Павлова и Л. А. Орбели о положительном трофическом влиянии слабых раздражителей.
118- Пресман А.С.  Электромагнитные поля и живая природа М. «Наука» 1968

Свернутый текст

https://i4.imageban.ru/out/2019/08/13/ff0f1849948ba0281d0049a494234c5f.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/08/13/2e84ee8a2bcf2e61ea8c50846bfcdccc.jpg

Отредактировано mikhvlad (15.08.2019 14:36)

+2

164

#p162181,Созерцающий написал(а):

А видео хорошее Вашего такого опыта выложите ВАГУФ ?

https://yandex.ru/video/search?filmId=10316990587231497020&text=Коноплев видео программа здоровье&noreask=1&path=wizard

#p162181,Созерцающий написал(а):

Любая ответная реакция ? Или как ? Чем она вызвана Вы понимаете хорошо ? И Ваш второй тезис он противоречит или дополняет первый ? Там нет "воздействия электромагнитным полем определенной частоты". Может не быть.
Возврат при воздействии ЭМИ (от Дэты) в коридор нормы по Фоллю - я такого не видел.

Классическое определение резонанса - это усиление амплитуды вынужденных колебаний при совпадении частоты воздействующей с собственной частотой объекта.
В отношении биорезонанса внешняя частота восстанавливает рабочую частоту органа, а это в свою очередь приводит к тому, что восстанавливается коридор нормы (50ед.).

0

165

ГУФ Vlads, поищите сообщения на форуме ГУФ Водопроводчика, там он про диагностику БАТ и почему другие методу зверские извращения.
Там по потенциалу, набирает БАТ его как конденсатор или нет и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

166

#p162188,Олег Викторович написал(а):

Там по потенциалу, набирает БАТ его как конденсатор или нет и т.д.

Лучше чем минусом БАТ ничем не зарядить. Тут нельзя забывать, что есть БАТ у которых при проверке на ассиметрию ток в плюсе больше чем в минусе. Все очень хитро лечить нужно в комплексе.

+1

167

#p162188,Олег Викторович написал(а):

Там по потенциалу, набирает БАТ его как конденсатор или нет и т.д.

Да еще замечено Скэнаром БАТ емкость очень хорошо набирает (у меня есть индикатор емкости), но при проверке ассиметрия возрастает (минус много меньше плюса). Хотя даже в таком случае самочувствие почему то улучшается.

+1

168

#p162195,Vlads написал(а):

Тут нельзя забывать, что есть БАТ у которых при проверке на ассиметрию ток в плюсе больше чем в минусе.

Я об этом много раз писал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

169

#p162195,Vlads написал(а):

Лучше чем минусом БАТ ничем не зарядить.

По Водопроводчику там есть другие особенности.
Там в патенте примеры, у женщины нашли убитую БАТ по печени, воздействовали не той полярностью получила жуткое ухудшение.
Мужчина не той полярностью полилась кровь с носа и т.д.
Есть разное состояние БАТ, нормальная БАТ берёт как отрицательный так и положительный потенциал. С второй проверки БАТ ещё быстрее берёт оба потенциала.
Плохая БАТ к примеру берёт отрицательный потенциал, а положительный нет или очень медленно.
Так что тоже свои хитрости.
У него практика, статистика и т.д.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+2

170

#p162201,Олег Викторович написал(а):

По Водопроводчику там есть другие особенности.

Добрый день!
Не нашел посты водопроводчика на форуме. В какой они теме.

0

171

vodoprovodchik   Ссылка

описание

    ""Как я уже написал - я не сторонник лечения эл.током , хотя этот способ и даёт конкретные результаты у некоторых разработчиков. Видите ли коллега , слишком многого я уже "нахватался" в области электрогидролиза воды- растворов, понятен принцип образования /заряженного слоя/ в области электродов(а человек состоит из воды ...ну и в том же д.). Вообще то обязательное применение позолоченного поискового электрода...конечно , это тонкости ,но человек такая субстанция , что не соблюдение таких тонкостей может привести к печальным последствиям.
    Справедливости ради можно сказать , что обсуждение идёт очень хорошо(мне это - как бальзам на душу ....ведь столько лет не было никакого интереса к подобной методе).
    Главная ошибка всех описаний , - ЭТО понятие -/измерение сопротивления БАТ /. Нет у БАТ сопротивления(по типу - закон Ома) и если экспериментатор отталкивается в своей методе от ЭТОГО то значит приборчик у него грубый и годится разве что для забивания гвоздей.
    Участник MIOL дал полную картинку и я попробую на его высказываниях ответить на часть возникших вопросов :
    /////Автор начинал с того, что шел поначалу проторенной дорогой. Начал с того, что искал БАТ по минимуму сопротивления/////
    Да ! так оно и было в самом начале понимания , что такое БАТ ? но делать дуболомные приборы состоящие из батарейки и микроамперметра было "влом" тем более , что в наличии было полно всякой контрольно измерительной аппаратуры (институт косм. исслед.)...поэтому я поступил  прощще - подключил источник 5 вольт через резистор 1Мом к поисковому щупу , а сам щуп подключил к осциллографу и был удивлён тем , что потенциал на БАТ оказывается изменяется т.е. в момент нахождения БАТ осциллограмма падает до нуля и потом плавненько возрастает до напряжения исходного источника (5в). Восстановление исходного потенциала занимало несколько секунд...после некоторого времени "игры" с этим эффектом торкнула мысль - а почему,б не поменять полярность - т.е. на поисковом шупе была установлена кнопка....это привело к целой серии открытий - так время набега потенциала от различной полярности оказалось различным. Осталось собрать соответствующий приборчик.
    Главное достоинство метода - это привязка к времени отторжения потенциалов , которое не зависит от , к примеру- стабильного питания схемы , а измеряет как бы "само себя относительно себя самого".
    Вначале мы ищем БАТ как обычно и в момент отключения соответствующего светодиода начинаем отсчёт времени(мысленно просчитываем секунды)...если время затянуто(пол/минуты и более,,, то не сдвигая щуп уменьшаем "усиление" на приборе до включения светодиода ,,,после этого нажимаем переполюсовку(подключаем в работу противоположный потенциал и мысленно считаем секунды ...после чего возвращаемся /не сдвигая шуп/ в первоначальное ключение. Таким образом мы привязаны к времени первого включения - это и есть наша точка отсчёта! Состояние БАТ всегда различно(это аксиома) и поэтому просто диву даёшься когда читаешь в подобных описаниях где  указанны КОНКРЕТНЫЕ величины тока закачки (бред-чесс/слово). Далее не сдвигая шуп и удерживая постоянную величину нажима производим , примерно 3-4 раза переполюсовку (мысленно отсчитывая сокращение времени разных потенциалов в каждом такте). У здоровой БАТ оно резко сокращается,,,больная не даёт сокращения времени в (+) потенциале - вообще завалена и нет никакой реакции окромя как только в определении поиска (она здесь ! ).
    После прохождения этого этапа захотелось опять улучшить работу прибора и схема была переведена в автоматический режим определения ....-т.е. каналы (-) и (+) тактовались с определлённой частотой . Идея была в том , чтобы отвязаться от кнопки на шупе и тут выяснилось , что пока БАТ не отработает в каком то одном потенциале то она совершенно перестаёт реагировать на противоположный потенциал да и основной также уходит " в туман"...по другому схема усложняется "до безобразия". Поэтому лучший вариан такой как он есть !
    Ещё был вариан /на заказ/ со звуковой индикацией . Получился "высший пилоэтаж" - можно оказывается определять состояние БАТ в момент предотключения схемы - менялась тональность и это оказалось очень удобно...правда схема увеличивалась на столько же комплектующих(канал на сов/деповских деталях состоял из 5-ти транзисторов).
    ///  А вот дальше, непонятно. Что автор называет временем поиска.///
    Я понимаю в чём загвоздка...очень трудно понять принцип(когда некоторые врачи подержали такую методу в руках и попробовали сами определить состояние точки то - "обалдевали" видя как мягко в одном случае или резко, но с задержкой на включение работают БАТ) , что БАТ имеет в данном случае ,- потенциал отторжения...давайте назовём это по другому - БАТ увеличивает своё сопротивление во ВРЕМЕНИ которое можно измерить...ну, а в данной методе используется именно измерение времени.
    Чтоже касается термина -"сопротивления " - раствор или даже обычная вода имеет т.н порог поляризации,- вообще то это также ошибка , которую допускают не совсем компетентные экспериментаторы. Поляризация присутствует из за электродов (некий слой вокруг электрода) поэтому электрод на поисковом шупе ЖЕЛАТЕЛЕН из химически не активного материала ...но, вроде бы на сегодня это только золото(сама вода , растворы , человек не обладают поляризацией). Приборчик и так работает неплохо (обычное железо на поисковом щупе с закруглением 1,5мм - не острый). В размерах /2-е пачки сигарет/ имелось в виду - малогаббаритность , но ес-но можно сделать вообще миниатюрный - потребление в основном светодиодная индикация.
    Ну вот вроде всё. Разрешаю использовать данное письмо в форуме.
    С уважением .
    Андрей Ив.  (Водопроводчик)
    ---------------------------------------
    Методика поиска вышеуказанным прибором :
    1. регулятор "усиление" в среднее положение.
    2. при "наезде" в область точки индикатор гаснет и сразу же ослабляем давление на поисковом Ш. до минимума ощущения давления.
    3. Внутренне считаем секунды до включения индикатора.
    4. после включения индикатора не сдвигая Ш. нажимаем кнопку на Ш. - переполюсовка(если мы стоим точно на точке то гаснет соответствующий индикатор.
    5. Внутренне считаем секунды отторжения нового приложенного потенциала.
    6. НЕ сдвигая шуп повторяем процедуру подсчёта секунд отторжения  в 2-х , 3-х циклах (время БУДЕТ СОКРАЩАТЬСЯ).
    если время отторжения велико(пол/минуты и более) то значит Вы обладаете повышенной чувствительностью кожного покрова и надо уменьшить чувствительность прибора - регулятор "усиление" на минимум.

https://i.imgur.com/MO3nzG7.jpg

По всей видимости большинство энтузиастов-экспериментаторов в работе с поиском БАТ не понимают самого принципа нахождения данной области. Тут главное один раз показать и после часовой тренировки человек сам способен правильно работать с поисковым Ш. Конечно , спецу в этом деле уже не нужен подпружиненный шуп т.к. он уже сам (с опытом) даёт необходимое давление на кожный покров( прошу этот момент не путать с шарлатанами от медицины...).

Методика поиска вышеуказанным прибором :
1. регулятор "усиление" в среднее положение.
2. при "наезде" в область точки индикатор гаснет и сразу же ослабляем давление на поисковом Ш. до минимума ощущения давления.
3. Внутренне считаем секунды до включения индикатора.
4. после включения индикатора не сдвигая Ш. нажимаем кнопку на Ш. - переполюсовка(если мы стоим точно на точке то гаснет соответствующий индикатор.
5. Внутренне считаем секунды отторжения нового приложенного потенциала.
6. НЕ сдвигая шуп повторяем процедуру подсчёта секунд отторжения  в 2-х , 3-х циклах (время БУДЕТ СОКРАЩАТЬСЯ).

если время отторжения велико(пол/минуты и более) то значит Вы обладаете повышенной чувствительностью кожного покрова и надо уменьшить чувствительность прибора - регулятор "усиление" на минимум.

Занимался я этим уже давненько , но ещё кое что помню и отвечу на вопросы если компетентен(вообще то я не медик и медицина для меня вроде хобби ,,,если кому интересно то могу дать рекомендации на попытки сделать прибор для прогрева с помощью СВЧ (прогревалка на базе магнетрона от микроволновки), или как сделать дома "д,Арсанваль")....всё , разумеется ТОЛЬКО с согласия модератора и конечно в отдельной ветке.
С уважением к участникам .
Водопроводчик.

Отредактировано дядя Zo (16.08.2019 08:47)

+1

172

#p162180,Vlads написал(а):

лечение прибором Дета Ритм или Дета АП. Тем резонанс происходит, а врача нет.
Классическое определение резонанса - это усиление амплитуды вынужденных колебаний при совпадении частоты воздействующей с собственной частотой объекта.
Для меня биорезонанс это ответная реакция организма на воздействие переменным электромагнитным полем определенной частоты или частот.
Если я вижу по Фоллю, что после внесения в контур измерения горошинок с записанными частотами или приближении прибора Дета Ритм с работающей программой с лечебными частотами стрелка восстанавливает положение в 50ед., то я считаю, что это биорезонанс.

а это как установлено, проверено , слепыми методами  ? или каким образом .

0

173

есть противоречия про эти методы проверки. и на форуме. сначала говорили например ВАГУФ - что это принципиально невозможно слепыми методами, так Биорезонанс Не работает. потом поменялось - можно и слепыми, и ВАГУФы говорили и академик С.П.Коноплёв -даже предлагал именно так проверить информационный селектор.
но так всё и осталось, воз и ныне там , и нельзя и можно .  :D  :|  :dontknow:
но думается что тут вообще не там копают, вообще просто не там. здесь эффекты связанные с : экстрасенсорные явления, и био-связь на каких то волнах реальных, КВЧ какое то , и может к инфракрасному , а может и за синим - УФ,  хз  :|  .

+1

174

#p162203,дядя Zo написал(а):

vodoprovodchik   Ссылка

http://biorezonans.bbok.ru/search.php?a … 01&p=2
Прибор позволяет выявить "неисправную" БАТ и после приёма лекарства(примерно через пол/часа), судить о том - правильное ли это лекарство , на эту ли область(больную) оно воздействует. Это поможет устранить и передозировки(если БАТ в балансе то зачем глотать средне/статистическую дозу) и вообще - дело это тонкое, а не усреднённо статистические данные по населению.

То , что хроническая БАТ не набирает (+) потенциал(не отторгает плюс поиск) так же не вызывает сомнений ...одно время "бился" с супругой - закачивал ток, но бесполезно , после получаса от времени проведения процедуры  точка "сыпалась" т.е. возврат в исходное несбалансированное состояние.

http://www.ntpo.com/techno/techno2_5/11.shtml

Отредактировано Олег Викторович (16.08.2019 10:08)

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

+3

175

#p162204,дядя Zo написал(а):
#p162180,Vlads написал(а):

лечение прибором Дета Ритм или Дета АП. Тем резонанс происходит, а врача нет.
Классическое определение резонанса - это усиление амплитуды вынужденных колебаний при совпадении частоты воздействующей с собственной частотой объекта.
Для меня биорезонанс это ответная реакция организма на воздействие переменным электромагнитным полем определенной частоты или частот.
Если я вижу по Фоллю, что после внесения в контур измерения горошинок с записанными частотами или приближении прибора Дета Ритм с работающей программой с лечебными частотами стрелка восстанавливает положение в 50ед., то я считаю, что это биорезонанс.

а это как установлено, проверено , слепыми методами  ? или каким образом .

Ссылка на видео https://yandex.ru/video/search?filmId=10316990587231497020&text=Коноплев видео программа здоровье&noreask=1&path=wizard

+1

176

Не совсем понятно,кто то повторил приборчик Водопроводчика??
:glasses:
Потом,вот интересный рассказик напрямую касающийся темы безопасности(которая напрочь игнорируется испытателями((():

XUPOH » Вс фев 17, 2019 14:11
Поддавшись хайпу вокруг катушек А.Мишина, спаял генераторы Д.Горелочкина и Васильева, намотал три разных катушки - большую из витой пары, среднюю из меди в лаке и тор, замерил частоты - все в рекомендованных пределах.
Поскольку особых проблем со здоровьем не было (и водительская медкомиссия объективно нечего не выявила), встал вопрос об испытании девайсов. Материалов о чудодейственных исцелениях в сети предостаточно, поэтому решил изучить устройство с другой стороны - инфопереноса.
На медную катушку уложил собственное фото времен студенческого стройотряда и разместил стакан с водой. Включил генератор, настроил амплитуду на максимум и оставил на 15 минут. Полученную жидкость принял per os.
Эффект оказался быстрым, но неожиданным: появилась ноющая боль в пояснице, а к утру спину заклинило совсем. Сейчас думаю, как добраться до катушек и расклинить.

Вывод: соблюдайте технику безопасности, выбирайте правильные инфоисточники!

С  сотоварищами проверяем все,что можно,в том числе ,естественно,проверили  и катушки Мишина,естественно, с  привлечением очень серьезного оборудования(24 показателя в динамическом режиме),какого не важно,важно то, что результаты равны 0(((((((((((
Вот и все.
А скока народу ваяет,изобретает))))))))))))
Кому то это надо)))))))
Кстати,насчет "научного" подхода к проверкам.
Многие пишут ,громя того же Фолля,что мол это голимый ..омметр,ну высокоомный и т.д.
Ну так взяли бы такой и привели результаты измерений параллельно с прибором Фолля,только ОРИГИНАЛОМ(который KuF)!!!
Ну и ,конечно,с самоделкой или любым Имедисом)))))))
Все просто на словах...
А РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ??
Пока еще один ВАГУФ,Хлорщик,
Разные приборы
, ВТОРОЙ)),отметивший:

есть противоречия про эти методы проверки. и на форуме. сначала говорили например ВАГУФ - что это принципиально невозможно слепыми методами, так Биорезонанс Не работает. потом поменялось - можно и слепыми, и ВАГУФы говорили и академик С.П.Коноплёв -даже предлагал именно так проверить информационный селектор.
но так всё и осталось, воз и ныне там , и нельзя и можно
:D  :|  :dontknow:
но думается что тут вообще не там копают, вообще просто не там. здесь эффекты связанные с : экстрасенсорные явления, и био-связь на каких то волнах реальных, КВЧ какое то , и может к инфракрасному , а может и за синим - УФ,  хз  :|  .

Коноплев взял бы ,да привел,не КАК проверять,а РЕЗУЛЬТАТ проверки своего селектора по предложенной им же МЕТОДИКЕ!!
ВОТ ТОГДА БЫ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!
:jumping:
Может быть.
А никто не задумывался,почему УЧЕНЫМ не дали возможность "вывести" "достижения Кулагиной на чистую воду??
Откуда достали кашпировских,чумаков и прочих и зачем??
Зачем домохозяйкам квантовая физика??
Зачем разделили науку на две??
В 1844 году один из английских медицинских журналов определил лженауку как сочетание так называемых фактов, объединенных недоразумением, а не принципами.
Иными словами, «злой близнец» науки опирается на непроверенные и сомнительные данные, а адепты псевдоучений искажают или нарочно обходят стороной подтвержденные. Или — что чаще — придумывают собственные.
Проще говоря, псевдоучение — это плод чьей-то неуемной фантазии, который пытаются выдать за непреложную истину. И зачастую это удается, по крайней мере для какого-то количества людей.
Чаще всего авторы разнообразных лженаучных теорий преследуют единственную цель: получить материальную выгоду и — как приятный бонус — свою минуту славы.
Это да.
Бизнес.
Но есть еще один момент применения паранаук- повышение внушаемости населения.
Если человек поверит в то,чего нет-он поверит во что угодно во всем остальном.
:idea:

Отредактировано Prostoi777 (16.08.2019 15:26)

0

177

#p162214,Олег Викторович написал(а):

Прибор позволяет выявить "неисправную" БАТ...

Олег Викторович, а не помните, кто-то тестировал БАТ на предмет "какого-то резонанса (ну, типа фоновый отклик, уход в +или-, импеданс) в полосе частот, как у Берсенёва? В смысле, не органы, а точки, за них отвечающие?
ПС. Это я потому, что память у вас хорошая... извините.

Отредактировано Nik48 (16.08.2019 15:55)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

0

178

Все просто на словах...
А РЕЗУЛЬТАТЫ ГДЕ??

проверки

по предложенной им же МЕТОДИКЕ!!
ВОТ ТОГДА БЫ МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ!

Мир Не перевернулся .  :)   ;)   проверяли любители экспериментаторы с разных форумов - Не работает в слепую  :no:  .
а академик никогда этого не показывал, а использовал предложенный рассказ-методику как - НЛП приём, и "на контакт не идёт" ( :D )  .
а если вы типа пробуете - и не получается, сразу объяснения простые ну это ... у вас не получается, что то делаете неправильно. а если будете упорствовать и пытаться что то всё таки понять и попытаться найти логические разъяснения вас могут даже оскорбить или укусить , или в простом случае послать нах коротко чтоб не тратить на вас время.

а тот кто в(на) этой "теме сидит постоянно" те и проверять перепроверять никогда Не будут.

+1

179

#p162233,Nik48 написал(а):

Олег Викторович, а не помните, кто-то тестировал БАТ на предмет "какого-то резонанса (ну, типа фоновый отклик, уход в +или-, импеданс) в полосе частот, как у Берсенёва? В смысле, не органы, а точки, за них отвечающие?
ПС. Это я потому, что память у вас хорошая... извините.

Нет, такого на форуме нашем нет, это если по моей памяти. Лучшая память у нашего ГУФ mikhvlad.
Если поставить электрод на БАТ на определённых частотах, это получается как по Х.Кларк синхрометр.
Это я и делал, только нашёл 4 частоты с резонансом так называемым.
У меня музыкальный и профессиональный слух, там по звуку динамика идёт различие.
Можно конечно попробовать по этой схеме Берсенёва так сделать, но читайте ниже.

Сегодня продолжал эксперименты, поставил новый трансформатор на ферритовом кольце, усиление огромного, сигнал шикарный и т.д.
Что заметил, точнее проверил, на пустых электродах выставил 6 вольт, как кладу ноги на электроды напряжение на них, как и ток ноль.
Даже если и частота там какой "так называемый биорезонанс", но не настолько чтобы взялись мкА отклонить стрелку микроамперметра.
А у Берсенёва есть напряжение на электродах до вольта, а у меня нет вообще.
Что у меня не так, всё точно по схеме собрал.

Подпись автора

Будьте здоровы и счастливы.

0

180

#p162243,Олег Викторович написал(а):

А у Берсенёва есть напряжение на электродах до вольта, а у меня нет вообще.
Что у меня не так, всё точно по схеме собрал.

Ну, так наверно транс под нагрузкой нужного напряжения не выдаёт. Осциллографом-то посмотрели?

Я хочу поискать "какие-то эффекты" на "точках 100 болезней" - Цзу сань ли  и Хэ гу. Если что увижу, то по органам потом.
Начал макетировать "Свип-генератор" с перестройкой варикапами, чтоб качать от развёртки осциллографа.

Отредактировано Nik48 (16.08.2019 20:17)

Подпись автора

С уважением! Николай
Любимые афоризмы:
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания множества фактов
Самое дорогое, что мы можем тратить - это время... Время - это нить, из которой соткана ЖИЗНЬ!

+3


Вы здесь » Биорезонансные технологии » Сделай сам » Разные приборы